Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На Украине продажи Lada выросли в четыре раза

На Украине продажи Lada выросли в четыре раза

13 Апреля 2021 | 14079 просмотров

На Украине растет спрос на машины Lada: такой вывод следует из статистики продаж новых автомобилей в соседней стране, опубликованной ассоциацией Укравтопром.

В марте текущего года на Украине продали 191 автомобиль Lada против 49 за аналогичный месяц в 2020-м (рост — в 4 раза). Однако в списке самых популярных брендов Lada занимает лишь 17-е место. До осложнения российско-украинских отношений в 2014 году Lada была одним из традиционных лидеров украинского авторынка. 

Наибольшим спросом в стране по итогам марта 2021 года пользуются Renault (1256 шт., +2,8%), Toyota (1171 шт., +77,2%), Kia (646 шт., +12,2%), Skoda (627 шт., +133,1%) и Volkswagen (525 шт., +320%).

С 1 января 2020 года на Украине вступил в силу запрет импорта готовых автомобилей российского производства. АвтоВАЗ смог обойти это решение путем организации сборки машин на Запорожском автозаводе (ЗАЗе) в рамках партнерства последнего с Groupe Renault. Тогда же в Запорожье из российских машинокомплектов начали производить кроссовер Arkana.

Автомобили Лада
 

Комментарии

   
Сообщений: 880
Где Иван из Новосибирска? Я тут его кота нашел
160
18
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Украина пример для подражания?
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
47
95
Ответить
pololoader
Улан-Удэ
а как же отторжение всего россиийского?
152
79
Ответить
antoxa45
Катайск
При власти кондитера жить было не сладко, а при власти комика - не смешно.
390
51
Ответить
  
Сообщений: 13345
У них кризис миновал?
Продам уши от мертвого осла.
69
19
Ответить
  
Сообщений: 13345
Фольксваген рост 320%!!
Продам уши от мертвого осла.
70
15
Ответить
RulonAboev
Ейск
Зарплаты у них растут. Вот и тратят деньги куда хотят.
127
40
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 37
"В марте текущего года на Украине продали 191 автомобиль Lada против 49 за аналогичный месяц в 2020-м (рост — в 4 раза)."
Норм заголовок " В 4 РАЗА", а по факту с 49 до 191 шт........
211
8
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
Довели страну аж лада нарасхват стала.
51
80
Ответить
Choiix
Минск
antoxa45
При власти кондитера жить было не сладко, а при власти комика - не смешно.
хорошо, что при власти разведчика жить становиться все лучше)
235
36
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
Это чо хохлы запорожцы покупают))) Даёшь возрождение марки)))
26
47
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Да всё нормально будет с Украиной....
165
69
Ответить
Игорь
Коломна
Дизлайк за заголовок!!!
97
21
Ответить
Yes
Да всё нормально будет с Украиной....
будет нормально для 1% населения (полицаев) на зарплате США, о остальным надо искать работу в ЕС

https://nahnews.org/1015697-kuzmin-ozvuchil-itogi-evrointegratsii-ukrainy
119
147
Ответить
Balamut
Новосибирск
191 автомобиль это показатель продаж для не самой маленькой страны? Так себе достижение....хотя из за политической ситуации и эта цифра удивительна)))).
80
15
Ответить
клоун решил, что его граждане хорошо зарабатывают на польских грядках и повысил в разы пошлины на авто
63
90
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Европейцы распробовали и косят русский автопром.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
23
23
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Yes
Да всё нормально будет с Украиной....
Вряд ли.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
73
82
Ответить
Ferz74
Новый Уренгой
Yes
Да всё нормально будет с Украиной....
Ты видимо только по сюжетам из телевизора судишь. А у меня тёща там живет. Нормально там будет не скоро.
126
64
Ответить
RulonAboev
Зарплаты у них растут. Вот и тратят деньги куда хотят.
растут у нескольких тысяч людей)) судя по количеству проданных авто за март
32
23
Ответить
9853484
Новосибирск
Ай да "Автоваз"! Ай да с.... сын!
31
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5814
Yes
Да всё нормально будет с Украиной....
Вряд-ли к сожалению, у них слишком большой и буйный сосед, у которого смысл жизни, чтоб у них нормально жить не стало, большинство комментариев дальше это наверняка подтвердят.
124
172
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7578
Леонид1078
Украина пример для подражания?
Скоро будет, не волнуйся) Будет программа развития такая, догнать и перегнать Украину)
80
47
Ответить
Рустам
Yes
Да всё нормально будет с Украиной....
может когда будет - тогда и придете? пока вроде никаких признаков "нормально" у свинорейха нет.
83
82
Ответить
  
Сообщений: 8407
Как всегда все эти цифры за счёт эффекта низкой базы
30
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Уже и здесь, в каментах, боты трудятся на "благо" Родины. Жесть.
104
30
Ответить
Balamut
Новосибирск
Еще бы их "гос. закупки" (или их аналог) глянуть. А то такое впечатление, что какая то гос структура втарилась камрюхами и туарегами.
13
7
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5983
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Вряд-ли к сожалению, у них слишком большой и буйный сосед, у которого смысл жизни, чтоб у них нормально жить не стало, большинство комментариев дальше это наверняка подтвердят.
Прибалтика при этом нормально живет, сосед не мешает; финны тоже не бедствуют.
117
39
Ответить
Краснодар
Рустам
может когда будет - тогда и придете? пока вроде никаких признаков "нормально" у свинорейха нет.
дизлайз за "свинорейха".

там живут обычные люди. такие же как мы
135
72
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Ferz74
Ты видимо только по сюжетам из телевизора судишь. А у меня тёща там живет. Нормально там будет не скоро.
Они черпают информацию из инета, тут ведь голимая правда.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
24
26
Ответить
Рустам
Konstantin Pl
дизлайз за "свинорейха".

там живут обычные люди. такие же как мы
обычные люди на майданах на скачут и не говорят обещайте что угодно, вешать будем потом.
Всем этим хохлам перед русскими ещё не одно поколение не отмыться.
99
88
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Гагарин
Уже и здесь, в каментах, боты трудятся на "благо" Родины. Жесть.
Кто на благо родины, кто на благо запада.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
37
29
Ответить
Краснодар
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Вряд-ли к сожалению, у них слишком большой и буйный сосед, у которого смысл жизни, чтоб у них нормально жить не стало, большинство комментариев дальше это наверняка подтвердят.
тоже упоротый, но в другую сторону.

Живет рядом Беларусь и только деньги от большого соседа получает и лобстеров выловленных в своем море нам продает? Немного с твоей логикой не сходится
95
26
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Konstantin Pl
тоже упоротый, но в другую сторону.

Живет рядом Беларусь и только деньги от большого соседа получает и лобстеров выловленных в своем море нам продает? Немного с твоей логикой не сходится
Так это не его логика, а прочитанная где то, понятно кем написанная.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
52
19
Ответить
Краснодар
Рустам
обычные люди на майданах на скачут и не говорят обещайте что угодно, вешать будем потом.
Всем этим хохлам перед русскими ещё не одно поколение не отмыться.
ты прав. обычные люди там и не скакали. Скакали упоротые. они уже давно с**бнули в европу. Слышал же, что автор стиха "никогда мы не будем братьями" живет в Чехии? А обычные люди как жили как мы, так и живут. Так что не надо на них сильно гнать.

Дураки они. Повелись на хрустящий *лен дяди сема. Дураки, но свои ... пройдет время, вернуться обратно к нам.
53
78
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5814
Рустам
может когда будет - тогда и придете? пока вроде никаких признаков "нормально" у свинорейха нет.
Насчёт свинорейха...власть сменяется, кто станет следующим президентом население узнаёт только после подсчёта голосов, во время войны и сплочения нации перед внешней угрозой, сначала был выбран кондитер, потом вообще шоу-мен. Да и среди бывших президентов вроде никаких силовиков не было. Насчёт их нацизма говорит тот факт, что большинство выбрали еврея, у нас сам этот факт не дал бы набрать кандидату большинство. А так да....рейх, хунта, нацисты....
60
78
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
lamer1188
Прибалтика при этом нормально живет, сосед не мешает; финны тоже не бедствуют.
Не совсем корректное сравнение...
Финны с оружием в руках отстояли своё право на независимость и в собственной гражданской войне одолели "своих красных". А Прибалтика хоть и испытывает давление "русского мира", уже всё равно в ЕС и в НАТО, а значит РФ там ловить нечего... Если бы Украина вовремя вступила в ЕС и НАТО, то и там не было бы сейчас "проблем с Крымом и Донбассом".
77
87
Ответить
Краснодар
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Насчёт свинорейха...власть сменяется, кто станет следующим президентом население узнаёт только после подсчёта голосов, во время войны и сплочения нации перед внешней угрозой, сначала был выбран кондитер,...
" нас сам этот факт не дал бы набрать кандидату большинство."

наверное поэтому у нас столько уважаемых евреев в обществе? А страной правили что хохлы, что грузины? Наверное потому что мы самые националистические , да?

ты хоть думай, что пишешь.
59
30
Ответить
9930850
Севастополь
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Вряд-ли к сожалению, у них слишком большой и буйный сосед, у которого смысл жизни, чтоб у них нормально жить не стало, большинство комментариев дальше это наверняка подтвердят.
"Большой и буйный сосед" полностью живет по заветам Ельцина: ""Проснулся утром — подумай, что ты сделал для Украины?".

С визовым режимом, защищенным рынком, с рыночными ценами, с возвратными кредитами - т.е. по-честному, все эти 14 "незалежных" деградировали бы до уровня африканских деревень не за 20 лет, а за 2 года.

У Украины просто были наилучшие стартовые условия, но тамошние совки даже с ними не смогли.
67
28
Ответить
Краснодар
Андрей
Не совсем корректное сравнение... Финны с оружием в руках отстояли своё право на независимость и в собственной гражданской войне одолели "своих красных". А Прибалтика хоть и испытывает давление...
а тож их в ЕС то звали тоооо ... а они такие "ну мы подумаем", да?)))
31
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5814
lamer1188
Прибалтика при этом нормально живет, сосед не мешает; финны тоже не бедствуют.
Финны это заграница, им повезло как и полякам, смогли удрать от обязанности быть осчастливленными. Прибалтов мало, ресурсов у них нет, да и по честному, они даже в СССР немного заграницей считались и в бытовом плане жили лучше даже Москвы, не говоря уж про глубинку. А может всё проще, как над ними смеялись, что они в НАТО вступили, да кому они нужны шпроты эти, вот может поэтому и забили на них, из-за маленькой не богатой территории с целым НАТО конфликтовать не хотим. Поэтому и живут нормально.
56
57
Ответить
Рустам
Махачкала
Следующий заголовок " В РОССИИ НА 100% ВЫРОСЛИ ПРОДАЖИ БУГАТТИ". Далее в тексте "Если в прошлом году продали один Бугатти, то в этом году 2".
55
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Финны это заграница, им повезло как и полякам, смогли удрать от обязанности быть осчастливленными. Прибалтов мало, ресурсов у них нет, да и по честному, они даже в СССР немного заграницей считались и в...
Не подскажите, какие ресурсы есть у Украины, на которые коварно покушается РФ?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
88
31
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Konstantin Pl
а тож их в ЕС то звали тоооо ... а они такие "ну мы подумаем", да?)))
Да ладно Украина... Членом европейского сообщества был шанс стать даже у РФ, но милитаристы с комплексами и убийственной идеологией реваншизма загубили такую возможность... Такого кредита доверия от цивилизованного человечества не было ни у кого и никогда, мы могли стать пример достижений, а стали примером того, как пр@***** все полимеры...
54
65
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5814
Konstantin Pl
тоже упоротый, но в другую сторону.

Живет рядом Беларусь и только деньги от большого соседа получает и лобстеров выловленных в своем море нам продает? Немного с твоей логикой не сходится
Не Беларусь, а Лукашенко. Наше ТВ уже было на низком старте лепить образ змагаров, русофобов и убивцев мальчиков в трусиках. Даже про нацистский бчб флаг рассказали, правда под ним Лукашенко присягу первую принимал, но кто про это помнит 😁
48
37
Ответить
Рустам
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Насчёт свинорейха...власть сменяется, кто станет следующим президентом население узнаёт только после подсчёта голосов, во время войны и сплочения нации перед внешней угрозой, сначала был выбран кондитер,...
это что за шутки? какого блин подсчета голосов? кого назначат в госдепе - тот и будет куклой говорящей.
Их нацизм имеет странную природу - они ненавидят москалей. На всех остальных им на*****.
А так да... ни тебе шевронов с черепами, ни рун, ни свастик, ни нац батов. Ни Бандеры с Шухевичем, ни СС Галчина..один Зал УПА
62
38
Ответить
EletroNikon
Керчь
Choiix
хорошо, что при власти разведчика жить становиться все лучше)
При разведчике чем дальше в лес-тем страшнее)
40
20
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5983
Андрей
Не совсем корректное сравнение... Финны с оружием в руках отстояли своё право на независимость и в собственной гражданской войне одолели "своих красных". А Прибалтика хоть и испытывает давление...
Ну так украинцы тоже отстояли право быть независимыми, было это в 91 году, равно как и Прибалтика (хотя те вроде в 90-м). Но Украина не в НАТО и ЕС, а прибалты там.
Финны, кстати, тоже нехило зависели от СССР в свое время, но они тоже нормально живут.
35
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2103
lamer1188
Прибалтика при этом нормально живет, сосед не мешает; финны тоже не бедствуют.
У прибалтов скоро срок дотаций из ЕС закончиться, сосать будут.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
49
50
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5983
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Финны это заграница, им повезло как и полякам, смогли удрать от обязанности быть осчастливленными. Прибалтов мало, ресурсов у них нет, да и по честному, они даже в СССР немного заграницей считались и в...
Значит большой и злой сосед не мешает соседям? Только украинцы от этого страдают?
Всё проще, Россия не смогла противостоять вступлению прибалтов в НАТО, вот они и там. И дело даже не в богатстве территории.
28
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5814
Konstantin Pl
" нас сам этот факт не дал бы набрать кандидату большинство."

наверное поэтому у нас столько уважаемых евреев в обществе? А страной правили что хохлы, что грузины? Наверное потому что мы самые националистические , да?

ты хоть думай, что пишешь.
Уважаемых много. Но на выборах государственник Кобзон и либерал Шендерович, одинаково пролетели бы и именно по национальному признаку. Ну ё-моё у нас даже Ельцина и В.В. с Медведевым в евреи многие записать пытаются, даже смешно. В бытовом плане, если начальник с рязанским лицом платит мало, скажи шёпот что он еврей, все согласятся.
14
37
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5814
JumanGEE
Не подскажите, какие ресурсы есть у Украины, на которые коварно покушается РФ?
Тут вопрос не ресурсов, а примера смены власти, то же самое и беларусов касается. Всё-таки одно дело киргизы, а другое такие близкие народы. Насчёт того, что нужно РФ от UA в материальном плане, это Соловьев объяснит, они со Скобеевой каждый вечер объясняют чем США там хотят поживиться, значит есть чем. Получается далёкие и богатые США хотят, а соседней и не богатой РФ это всё ну вАще не надо 😉
28
45
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2103
Рустам
обычные люди на майданах на скачут и не говорят обещайте что угодно, вешать будем потом.
Всем этим хохлам перед русскими ещё не одно поколение не отмыться.
Да не все там такие, у меня коллега из Днепра, говорит там большинство теперешную власть не поддерживает, но боятся и молчат, ляпнешь что не так, вечером прийдут и вырежут семью, вот он в Россию и переехал.
Happiness loves silence.
40
33
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Андрей
Не совсем корректное сравнение... Финны с оружием в руках отстояли своё право на независимость и в собственной гражданской войне одолели "своих красных". А Прибалтика хоть и испытывает давление...
Вы реально верите, что НАТО вступит в военный конфликт с Россией, даже если нужно будет защищать страну-члена НАТО?
49
13
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3481
Тысяча машин в месяц на страну от Тойоты. Цифры говорят о многом. Не все так гладко в незалежной. Да и у нас не очень, что уж там говорить.
Я проголосовал не за того...
25
2
Ответить
Рустам
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Тут вопрос не ресурсов, а примера смены власти, то же самое и беларусов касается. Всё-таки одно дело киргизы, а другое такие близкие народы. Насчёт того, что нужно РФ от UA в материальном плане, это Соловьев...
такое чувство что Скабееву и Соловьева только хохлы и демшиза смотрит. Смотрит и конспектирует. Ни один адекватный челвоек им столько внимания уделять не будет.
53
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2103
JumanGEE
Не подскажите, какие ресурсы есть у Украины, на которые коварно покушается РФ?
Территория, её стратегическое расположение, ну кто-бы что не говорил, один народ и история. Имхо.
Happiness loves silence.
13
26
Ответить
Choiix
хорошо, что при власти разведчика жить становиться все лучше)
В голосину от обоих комментов🤣🤣
20
4
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Андрей
Да ладно Украина... Членом европейского сообщества был шанс стать даже у РФ, но милитаристы с комплексами и убийственной идеологией реваншизма загубили такую возможность... Такого кредита доверия от цивилизованного...
это не ты, тот мальчик из Уренгоя, каявшийся в Бундестаге за невинно убиенных немцев, на берегах Волги и Днепра?
54
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5814
Рустам
это что за шутки? какого блин подсчета голосов? кого назначат в госдепе - тот и будет куклой говорящей. Их нацизм имеет странную природу - они ненавидят москалей. На всех остальных им на*****. А так...
Москалей на дроме ненавидит вся Сибирь с Д.В и Краснодаром, думаю в нац. республиках это ещё жёстче проявляется. А насчёт свастик, я часто ездил на электричке от Москвы до Электростали, года 05-08 примерно, свастоны и нацистские надписи вытеснили даже привычное слово из трёх букв, на каждой стене и заборе было, скины тогда в терлецком и тимирязевских парках отрядами ходили. Откуда их столько было в столице страны победившей фашизм ? Наверное это были понаехавшие украинцы ☝️😂
53
42
Ответить
Рустам
alex-712
Да не все там такие, у меня коллега из Днепра, говорит там большинство теперешную власть не поддерживает, но боятся и молчат, ляпнешь что не так, вечером прийдут и вырежут семью, вот он в Россию и переехал.
ну сначала то все были за еврпоейские пенсии и зарплаты))) все весело скакали. а потом вон как вышло же. и на своем родном языке у себя дома не поговоришь. и чуть что - сожгут или престрелят. Расплата пришла раньше чем кружевные трусики.
43
24
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
alex-712
У прибалтов скоро срок дотаций из ЕС закончиться, сосать будут.
вряд ли:
ввп Латвии номинал на ДН - 16 700
ввп Литвы номинал на ДН - 18 400
ввп Эстонии номинал на ДН - 20 700
ввп России номинал на ДН - 11 300

судя по всему, они делают товаров и оказывают услуг гораздо больше россиян, че им лапу-то сосать?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
44
44
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2103
VolgoApatity
Вы реально верите, что НАТО вступит в военный конфликт с Россией, даже если нужно будет защищать страну-члена НАТО?
Согласен, в 2008 не вступили, в 2014 не вступили, а теперь и подавно не вступят.
Happiness loves silence.
23
9
Ответить
Рустам
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Москалей на дроме ненавидит вся Сибирь с Д.В и Краснодаром, думаю в нац. республиках это ещё жёстче проявляется. А насчёт свастик, я часто ездил на электричке от Москвы до Электростали, года 05-08 примерно,...
может хорош эту мульку гнать? Свастика в подвалах Бибирево - это не свастика у военных батальонов ВСУ.
КТо там москалей ненавидит? да скорее ненавидят тупоголовых праворульщиков с Артема (это не к тебе лично) которые во всех темах про росавотпорм на ***** исходят.
52
26
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5983
VolgoApatity
Вы реально верите, что НАТО вступит в военный конфликт с Россией, даже если нужно будет защищать страну-члена НАТО?
Ну если НАТО не вступится за своего члена, то грошь-цена такому союзу. Многие натовцы будут спешно выходить из альянса и попадать в зону влияния более сильных. Как минимум, локальный конфликт произойдет и всё вернется в статус кво.
10
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2103
конец туннеля
вряд ли:
ввп Латвии номинал на ДН - 16 700
ввп Литвы номинал на ДН - 18 400
ввп Эстонии номинал на ДН - 20 700
ввп России номинал на ДН - 11 300

судя по всему, они делают товаров и оказывают услуг гораздо больше россиян, че им лапу-то сосать?
Красивые цифры вы тут привели, теперь сопоставьте бюджеты и население перечисленных стран.
Happiness loves silence.
37
28
Ответить
Краснодар
Андрей
Да ладно Украина... Членом европейского сообщества был шанс стать даже у РФ, но милитаристы с комплексами и убийственной идеологией реваншизма загубили такую возможность... Такого кредита доверия от цивилизованного...
открой карту ЕС и ты как то увидишь что далеко не все страны в нее вошли. А некоторые совсем недавно и вовсе вышли.
33
10
Ответить
Краснодар
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Не Беларусь, а Лукашенко. Наше ТВ уже было на низком старте лепить образ змагаров, русофобов и убивцев мальчиков в трусиках. Даже про нацистский бчб флаг рассказали, правда под ним Лукашенко присягу первую принимал, но кто про это помнит 😁
лично Лукашенко продает нам лобстеров и деньги получает?
21
16
Ответить
Краснодар
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Уважаемых много. Но на выборах государственник Кобзон и либерал Шендерович, одинаково пролетели бы и именно по национальному признаку. Ну ё-моё у нас даже Ельцина и В.В. с Медведевым в евреи многие записать...
это тебе кто сказал что по национальному? сам так придумал
28
7
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
alex-712
Красивые цифры вы тут привели, теперь сопоставьте бюджеты и население перечисленных стран.
да не вопрос:
бюджеты
Латвия 2020 - доходная часть 9,9 млрд Евро. Население 1,9 млн. 5200 Евро/чел
Литва 2020 - доходная часть 11,5 млрд Евро. Население 2,8 млн. 4100 Евро/чел
Эстонию лень смотреть, там больше будет и так ясно
Россия - доходная часть примерно 230 млрд Евро. Население 146 млн. 1550 Евро/чел
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
39
22
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Общий уровень продаж новых авто говорит о небывалом успехе. :)
12
4
Ответить
Краснодар
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Москалей на дроме ненавидит вся Сибирь с Д.В и Краснодаром, думаю в нац. республиках это ещё жёстче проявляется. А насчёт свастик, я часто ездил на электричке от Москвы до Электростали, года 05-08 примерно,...
Опять какую то нац чушь поришь. Половина Москвы раньше жило на Кубани. А половина Краснодара раньше жали на Дальнем востоке. Никто никого не ненавидит.
39
10
Ответить
9930850
Севастополь
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Уважаемых много. Но на выборах государственник Кобзон и либерал Шендерович, одинаково пролетели бы и именно по национальному признаку. Ну ё-моё у нас даже Ельцина и В.В. с Медведевым в евреи многие записать...
Вы бы съездили на Украину, что ли, если это вас реально так волнует. Отпустит.
По сравнению с Украиной в РФ антисемитизм просто отсутствует. Вы не встретите "свидомого" украинца - не-антисемита, он вам будет часами родословные политиков перечислять и пикетировать администрацию президента в честь "победы князя Укрослава над хазарами в 3900 году по ярильскому календарю".
37
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2103
конец туннеля
да не вопрос: бюджеты Латвия 2020 - доходная часть 9,9 млрд Евро. Население 1,9 млн. 5200 Евро/чел Литва 2020 - доходная часть 11,5 млрд Евро. Население 2,8 млн. 4100 Евро/чел Эстонию лень смотреть,...
Но вот вы сами и ответили, если поняли что я имел ввиду.
Happiness loves silence.
21
15
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
VolgoApatity
это не ты, тот мальчик из Уренгоя, каявшийся в Бундестаге за невинно убиенных немцев, на берегах Волги и Днепра?
По порядку:
1. Я давно уже не мальчик;
2. Нет, я не он;
3. Вы бы послушали что, кому и при каких обстоятельствах он говорил. Там не было ни слова про невинноубиенных, ни тем более про покаяние. Вам как всегда налили в уши, а Вы и рады Божъей росе.
Я даже не знаю, стоит ли Вам пытаться объяснить, чтоб это понимать, нужно иметь и образование, и воспитание, и критическое мышление. Надо понимать разницу между девизами под которыми говорят о войне (её причинах и последствиях) в РФ и в Европе: "Можем повторить" и "Больше никогда такого не повторять".
Это мероприятие было посвящено Дню Скорби, который отмечается в Германии в память о всех жертвах войн и государственного насилия. Немецкие гимназисты рассказывали о погибших и пострадавших в немецком плену, а российские об их коллегах по несчастью в советских лагерях. И общий посыл мероприятия гласил: "Давайте жить дружно, не калечить жизни себе и другим, за мир во всём мире".
26
43
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5814
Konstantin Pl
лично Лукашенко продает нам лобстеров и деньги получает?
Да нет нууу что Вы, у нас есть отдел где торгуют всякими морскими деликатесами. Сколько мимо не проходил, за прилавком не Александр Грыгорыч, наверное он в другую смену работает или действительно лично не торгует 😉 кстати Сечина тоже не на одной заправке Роснефть не видел, наговаривают на мужика небось.
24
12
Ответить
9930850
Севастополь
Рустам
такое чувство что Скабееву и Соловьева только хохлы и демшиза смотрит. Смотрит и конспектирует. Ни один адекватный челвоек им столько внимания уделять не будет.
Так и есть, это тамошняя тема. Русские в начале 90-х наслушались съездов народных депутатов, всем хватило, ну на "Дом-2" кто-то пересел. А на Украине еще недавно ведущие ток-шоу Найем и Шустер были народные гуру и светочи коллективного разума. Сейчас Гордон, видимо.

Ни разу вживую не встречал людей, обсуждающих Соловьева, слышу о нем исключительно от украинцев в каментах.
38
9
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1446
Choiix
хорошо, что при власти разведчика жить становиться все лучше)
какой из него разведчик...тьфу....
17
16
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1098
ПАЛАСИО
Фольксваген рост 320%!!
LADA - рост 400%!!
12
2
Ответить
откуда столько кремлеботов на дроме? я думал они только вконтакте))
24
40
Ответить
Александр
Лада помогает ЗаЗу
8
 
Ответить
Владивосток
pololoader
а как же отторжение всего россиийского?
а это УЖЕ НЕ ЛАДА. Машины РЕНО, которые россияне лишь у себя штампуют и собирают. В случае экспорта в Украину - даже не собирают, а просто направляют туда штампованные в Тольятти части Рено. Не полностью, а какой то % локализации.
12
22
Ответить
   
Сообщений: 824
pololoader
а как же отторжение всего россиийского?
17-е место вместо 1-го это и есть отторжение бандитизма ..
5
23
Ответить
him541
Новосибирск
Цифры конечно смешные, у нас одной Lada Vesta производится, больше чем там продажи всех марок за год..

При том, что разница в населении всего в 4 раза..
32
1
Ответить
Владивосток
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Москалей на дроме ненавидит вся Сибирь с Д.В и Краснодаром, думаю в нац. республиках это ещё жёстче проявляется. А насчёт свастик, я часто ездил на электричке от Москвы до Электростали, года 05-08 примерно,...
ты не только дурачок, а еще и разжигатель ненависти всех ко всем? впрочем, одно проистекает из другого
40
13
Ответить
   
Сообщений: 824
Choiix
хорошо, что при власти разведчика жить становиться все лучше)
Это жулик а не ....
10
12
Ответить
   
Сообщений: 824
Летят утки
будет нормально для 1% населения (полицаев) на зарплате США, о остальным надо искать работу в ЕС

https://nahnews.org/1015697-kuzmin-ozvuchil-itogi-evrointegratsii-ukrainy
Это хорошо когда есть возможность выбора..
Плохо когда его нет!
8
10
Ответить
   
Сообщений: 824
Летят утки
клоун решил, что его граждане хорошо зарабатывают на польских грядках и повысил в разы пошлины на авто
На юских грядках больше зарабатывают ))) ???
10
18
Ответить
   
Сообщений: 824
Рустам
обычные люди на майданах на скачут и не говорят обещайте что угодно, вешать будем потом.
Всем этим хохлам перед русскими ещё не одно поколение не отмыться.
Фу, мерзость какая..
13
28
Ответить
   
Сообщений: 824
Konstantin Pl
ты прав. обычные люди там и не скакали. Скакали упоротые. они уже давно с**бнули в европу. Слышал же, что автор стиха "никогда мы не будем братьями" живет в Чехии? А обычные люди как жили как...
Вернутся куда ?? Тотальную коррупцию ? Идеологию лжи ? Бандитизм прокуратуры ? Фальш выборов ?
Нет уж, оставьте эти фекалии себе !!
21
25
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
конец туннеля
вряд ли:
ввп Латвии номинал на ДН - 16 700
ввп Литвы номинал на ДН - 18 400
ввп Эстонии номинал на ДН - 20 700
ввп России номинал на ДН - 11 300

судя по всему, они делают товаров и оказывают услуг гораздо больше россиян, че им лапу-то сосать?
Выбран какой-то непонятный ресурс, для поиска информации. В Википедии лучше посмотрите. Там цифра 28000 у РФ. А после, что бы не было недосказанности, напишите сколько внешний долг на душу. В РФ это 3000, в Прибалтике 12000-18000. Именно поэтому у них лапу и сосут, или еще что-нибудь.
40
16
Ответить
    
Атырау
Сообщений: 1412
Konstantin Pl
ты прав. обычные люди там и не скакали. Скакали упоротые. они уже давно с**бнули в европу. Слышал же, что автор стиха "никогда мы не будем братьями" живет в Чехии? А обычные люди как жили как...
Нет, хватит уже. Давно не свои. Испокон веков при первой возможности начинают гадить. Пусть живут своей жизнью.
27
5
Ответить
Рустам
thenya1
Вернутся куда ?? Тотальную коррупцию ? Идеологию лжи ? Бандитизм прокуратуры ? Фальш выборов ?
Нет уж, оставьте эти фекалии себе !!
ну так то да))) он держат курс в страну честных выборов (привет Трампу), идеологию правды (привет ЛГБТ, БЛМ), и отсуствию коррупции)))))

правильно - туда им дорога)) целовать неграм ноги и кастрировать детей.
30
18
Ответить
Краснодар
thenya1
Вернутся куда ?? Тотальную коррупцию ? Идеологию лжи ? Бандитизм прокуратуры ? Фальш выборов ?
Нет уж, оставьте эти фекалии себе !!
ты из хохляндии что ли? ну и как у вас там? коррупцию и бандитизм побороли?
38
15
Ответить
    
Атырау
Сообщений: 1412
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Насчёт свинорейха...власть сменяется, кто станет следующим президентом население узнаёт только после подсчёта голосов, во время войны и сплочения нации перед внешней угрозой, сначала был выбран кондитер,...
Да, рейх, хунта, нацисты. Не так что ли? Или упорно будете отрицать засилье хохлов в рунете? А скачек на площадях тоже не было? Шествие полицаев и СС не было? Избиение ветеранов 9 мая не было? Если это небольшая кучка людишек, почему их власть это позволяет?
46
20
Ответить
    
Атырау
Сообщений: 1412
Konstantin Pl
" нас сам этот факт не дал бы набрать кандидату большинство."

наверное поэтому у нас столько уважаемых евреев в обществе? А страной правили что хохлы, что грузины? Наверное потому что мы самые националистические , да?

ты хоть думай, что пишешь.
Он не думает. Пишет по стандартной методичке и уже давно мечтает свалить в европу. Даже вопросы задавал здесь. Как и куда лучше уехать. Но чет никак не уезжается. Приходится жить в кругу врагов, отсюда такое раздражение. Здесь враги, а там нафиг никому не нужен. Тяжко наверное так жить.
30
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Андрей
По порядку: 1. Я давно уже не мальчик; 2. Нет, я не он; 3. Вы бы послушали что, кому и при каких обстоятельствах он говорил. Там не было ни слова про невинноубиенных, ни тем более про покаяние. Вам...
Уважаемый, это вам в уши налили. Этот юный недоумок черным по белому сказал, что его чрезвычайно огорчили захоронения невинно-погибших вблизи г.Копейска солдат вермахта. Ну и когда министр обороны Германии заявляет, что с РФ можно говорить только с позиции силы, а генсек НАТО иначе как враг номер 1 РФ и не называет, то не нужно иметь ни образования, ни критического мышления, что бы понять почему девизы разные.
43
12
Ответить
Цэ перемога?
9
7
Ответить
fnat1c
"В марте текущего года на Украине продали 191 автомобиль Lada против 49 за аналогичный месяц в 2020-м (рост — в 4 раза)."
Норм заголовок " В 4 РАЗА", а по факту с 49 до 191 шт........
Там остальные марки прогресс с 2х до 3х
7
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Евгений ***
ты не только дурачок, а еще и разжигатель ненависти всех ко всем? впрочем, одно проистекает из другого
Да это гастарбайтер из украины. У них это крови.
27
9
Ответить