Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начался прием заказов на обновленный LC Prado

В России начался прием заказов на обновленный LC Prado

10 Сентября 2020 | 18891 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1118 (75%)
365 (25%)

Российские дилеры Toyota с 10 сентября начали прием заказов на обновленную версию среднеразмерного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado.

С модернизацией в гамме модели появился улучшенный дизельный двигатель 1GD. При прежнем объеме 2,8 л его мощность увеличена до 200 л.с., а крутящий момент — до 500 Нм, то есть прибавка относительно старой версии — 23 л.с. и 50 Нм. Модернизированный двигатель оснащен турбокомпрессором большего размера, отличается измененной формой камер сгорания и более высоким давлением в топливной рампе, что помогло повысить эффективность, уменьшить шумы и вибрации и снизить расход топлива. Увеличение мощности и крутящего момента не скажется на ежегодном налоговом бремени для владельца, так как автомобиль остался в той же категории транспортного налога.

62% покупателей Прадо в РФ выбирают именно дизельный вариант.

Прочие изменения касаются средних и топовых комплектаций, среди них есть и стилистические новшества. Начиная с «Элеганс» автомобили будут оснащаться черными корпусами зеркал, темной декоративной накладкой на задней двери, окантовками стекол черного цвета, черной решеткой радиатора и обрамлением фар темного цвета, а также задними фонарями с черными вставками. 

Toyota Land Cruiser Prado теперь оснащается новой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также большим 9-дюймовым цветным дисплеем на центральной панели. 

Для внедорожника разработана эксклюзивная версия Black Onyx, ее отличают специальные накладки на переднем и заднем бамперах и таблички с названием серии, расположенные на задних стойках. В интерьере версию можно распознать по отделке многофункционального рулевого колеса кожей с деревянными вставками.

Land Cruiser Prado Black Onyx подразумевает заднюю пневмоподвеску, адаптивные амортизаторы системы AVS, специальные режимы движения Comfort+ и Sport S+, люк с электроприводом, премиальную аудиосистему JBL с 14 динамиками и навигацией на русском языке. Black Onyx оснащается пакетом активной безопасности Toyota Safety Sense 2.0 (TSS 2.0), он включает активный круиз-контроль (DRCC), распознавание дорожных знаков (RSA), предупреждение о фронтальном столкновении (PCS) с автоматическим торможением и распознаванием пешеходов в темное время суток, функцию контроля за движением по полосе (LTA), мониторинг состояния водителя (SWS), автоматическое переключение света фар (AHB). Также автомобиль оснащается системой помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA) и мониторингом «слепых» зон (BSM). 

С модернизацией все Prado по умолчанию оснащаются противоугонной системой T-mark с уникальной наномаркировкой. 

Цены на обновленный Prado начинаются от 2 656 000 рублей.

Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
 
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
 
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
 
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
 
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
 
Модернизированный дизельный двигатель Toyota 1GD
 

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 343
2.600 голый на палке - это жесть
231
56
Ответить
Сибиряк
Байкал
Нам на всю деревню закажите пожалуйста,за счет разворовоного во всей округе леса.
393
16
Ответить
евгений
Барнаул
ИспанецБородатый
2.600 голый на палке - это жесть
Ну а что поделать, тойота же не виновата что доллар по 80 рублей, спасибо ЕдРу и сами знаете кому😌
502
77
Ответить
Carbin99
Фары поменяли, теперь можно еще лет 10 выпускать )
224
36
Ответить
11010422
Братск
Как бы не ныли многие, но его все равно будут покупать)
291
25
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ну уже лучше чем было. И ценник вполне гуманный сделали на дизель.
53
78
Ответить
     
москва
Сообщений: 3204
Обновление где?
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
115
49
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
евгений
Ну а что поделать, тойота же не виновата что доллар по 80 рублей, спасибо ЕдРу и сами знаете кому😌
Да я и не говорю, что Тойота виновата...
50
12
Ответить
Москва
Анахронизм во всех деталях)
84
80
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Carbin99
Фары поменяли, теперь можно еще лет 10 выпускать )
Ничего, 70ку уже больше 30 лет выпускают, и продают за довольно большие деньги. И что самое главное его покупают, потому что аналогов нет.
135
13
Ответить
Beztormozov
"лучше нового крузака - только старый кузак"
106
17
Ответить
Каройнер
Чита
прадо, конечно, легендарный тачан....в России у него просто сейчас нет конкурентов......и я все жду когда наконец КИА притащит новый мохаве, который получился очень даже крутым! и по внешке и по салону и по начинке....И если они его еще по ценнику поставят адекватному....хотябы от трех до трех с половиной мультов, то, думаю, тойоте придется наконец задуматься....а то они офигели совсем....
84
144
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Каройнер
прадо, конечно, легендарный тачан....в России у него просто сейчас нет конкурентов......и я все жду когда наконец КИА притащит новый мохаве, который получился очень даже крутым! и по внешке и по салону...
Тайота не офигела, курс рупия офигел. Да и те кому нужен настоящий внедорожник кию не возьмут.
261
34
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Ну уже лучше чем было. И ценник вполне гуманный сделали на дизель.
:-)
никак немецкие трактора достали, решил к яповскому присмотреться?
46
17
Ответить
Каройнер
прадо, конечно, легендарный тачан....в России у него просто сейчас нет конкурентов......и я все жду когда наконец КИА притащит новый мохаве, который получился очень даже крутым! и по внешке и по салону...
Киа мохав новый стоит 4.1 млн
66
8
Ответить
Ельцин
Москва
ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР и ТОЙОТА ПРАДО - два властителя дорог, ООН и ИГИЛ склоняют перед вами голову, в непроходимых джунглях, заснеженных равнинах, безводных пустынях, холодной тундре и высокогорных перевалах, где на кону стоит человеческая жизнь, эти машины делают свое дело не требуя особого ухода. Человечество благодарит ТОЙОТУ за службу, без этих двух машин нам было бы сложнее. Стоят каждого рубля, заслуженные ЛЕГЕНДЫ
165
84
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Тойота и не в курсе, что местные ыксперды уже лет 5 как хоронят дизель. А тут смотри-ка, модернизация, 62% покупателей. Вот бы услышать долю дизельных 200, вангую что-то около 90%.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
77
14
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
ИспанецБородатый
2.600 голый на палке - это жесть
Жесть это 2,900мл за кроссовер Хонда/Хундай/Кия/Тойота и тд..
Жесть это 1 мл за Ладу/Уаз/Дастер и тд..
Жесть это 1,600мл ЗА КИТАЙЦА отвалить!!
Прадо хоть на автомате, хоть на палке - рамный комфортный внедорожник!
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
187
46
Ответить
АМК
Нолик уберите.
https://youtu.be/_VhGuGNxgn0
7
13
Ответить
Нижневартовск
Председатели колхозов и сельсоветов, в панике скидывают урожаи, закладывают буренок в ломбарды, дабы наскрести на новенький, с иголочки крузачок!
84
34
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
никак немецкие трактора достали, решил к яповскому присмотреться?
Немецкие трактора лучшие трактора! К японским присмотреться можно только тогда когда денег нет на немецкие.
59
118
Ответить
Нижневартовск
Цена от 2656 тр - вот он убийца рав 4 и всех остальных паркетников!
68
19
Ответить
р
Новосибирск
Carbin99
Фары поменяли, теперь можно еще лет 10 выпускать )
а тебе что надо в рамном внедорожнике для пересеченной местности? побольше дисплейчиков высоко технологичных? чтоб на любую нужную функцию отвлекаться от дороги, т.к. нет физ кнопок ничего не нащупать?
или модную многорычажную подвеску из алюминия? может *******...й двигатель? аки робота туда надо чтоб отлистывал скорости как в 911?

хотя наверно вы их тех кто думает что прадо и вообще крузаки это авто только для города
107
22
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
алексей !
Обновление где?
черные накладки на зеркала и новые оправы противотуманок))))))
27
18
Ответить
him541
Новосибирск
Хоть нормальный мультимедиа комплекс поставили, до этого просто жесть, убогая графика, из функционала только радио и камера заднего вида.
40
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
р
а тебе что надо в рамном внедорожнике для пересеченной местности? побольше дисплейчиков высоко технологичных? чтоб на любую нужную функцию отвлекаться от дороги, т.к. нет физ кнопок ничего не нащупать?...
На пересечённой местности как раз таки можно отвлечься от дороги а в некоторых случаях даже нужно.
12
50
Ответить
7372585
Новосибирск
Перепись прадоненавистников началась?)
61
6
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Чёрный корпус зеркал всегда был у эконом вариантов
45
7
Ответить
    
Chita
Сообщений: 63
ИспанецБородатый
2.600 голый на палке - это жесть
Такая жесть получается, когда за 75 рублей дают 1 доллар.
57
6
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Traktorist78
Такая жесть получается, когда за 75 рублей дают 1 доллар.
0.9 дают, а не 1$
Mopar
42
5
Ответить
Ельцин
ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР и ТОЙОТА ПРАДО - два властителя дорог, ООН и ИГИЛ склоняют перед вами голову, в непроходимых джунглях, заснеженных равнинах, безводных пустынях, холодной тундре и высокогорных перевалах,...
Нихрена тебя из могилы подняло)
58
9
Ответить
Probeerka
Тойота и не в курсе, что местные ыксперды уже лет 5 как хоронят дизель. А тут смотри-ка, модернизация, 62% покупателей. Вот бы услышать долю дизельных 200, вангую что-то около 90%.
Так только теоретик говорят. С дырой в кармане.
6
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka
Тойота и не в курсе, что местные ыксперды уже лет 5 как хоронят дизель. А тут смотри-ка, модернизация, 62% покупателей. Вот бы услышать долю дизельных 200, вангую что-то около 90%.
Прадо разве легковушка? Ставит, пока можно. Как обычно, сиранул себе под нос
16
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
На пересечённой местности как раз таки можно отвлечься от дороги а в некоторых случаях даже нужно.
Видимо, ты слабо себе представляешь пересеченную местность и чем там занимаются.
48
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Немецкие трактора лучшие трактора! К японским присмотреться можно только тогда когда денег нет на немецкие.
Ты уже нашёл рамный дизельный внедорожник БМВ?
Из немецкого, только Гелик. Тебе же нравится его салончик? Просто топчик. И дешевый такой. Стоит каждую копейку
68
11
Ответить
Сколько можно это старое унылое омно обвешивать новыми соплями?
37
71
Ответить
Владимир
Челябинск
Андрей Величко
Киа мохав новый стоит 4.1 млн
Мохав это утопия,как впрочем и кворус,продажи единичные.
44
10
Ответить
Денис
Чита
Ни о чем, и так 68 рестайлингов на 200 лет... Как у рессорных королл и калдин черные зеркала, хоть не черные ручки с бамперами..
15
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
евгений
Ну а что поделать, тойота же не виновата что доллар по 80 рублей, спасибо ЕдРу и сами знаете кому😌
Кто то придет и доллар по 30 наведет?
22
15
Ответить
denis
р
а тебе что надо в рамном внедорожнике для пересеченной местности? побольше дисплейчиков высоко технологичных? чтоб на любую нужную функцию отвлекаться от дороги, т.к. нет физ кнопок ничего не нащупать?...
а на них только по городу и ездят. по бездору на уазиках ездят. его где угодно можно починить. а прадо? не видел я такие машины на бездоре. ниву, уаз, джимни видел, но не прадо 150
28
38
Ответить
    
Chita
Сообщений: 63
Киргиз
Кто то придет и доллар по 30 наведет?
Может пора уйти тем, кто его по 80 навел?
55
12
Ответить
sarbaz81
Чёрный корпус зеркал всегда был у эконом вариантов
У экономвариантов всегда был некрашенный пластик, а здесь в черный цвет покрашен.
20
2
Ответить
   
Сообщений: 550
а где новый прадо?
20
11
Ответить
Владимир
Челябинск
Был вчера у оф дилера в Челябе,нет ни одного Прадо,всё продано ,и 200 х нет,стоял правда один за 6,356млн,так пока колодки менял и его забрали,а пишут кризис на дворе.
73
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Каройнер
прадо, конечно, легендарный тачан....в России у него просто сейчас нет конкурентов......и я все жду когда наконец КИА притащит новый мохаве, который получился очень даже крутым! и по внешке и по салону...
Мохав был, стоил дешевле, с виду неплох негатива не слышал, но никак ничьих позиций он не колыхнул, Паджеро Спорт с учетом его локализации при коррекции дизайна покусать может, хотя уже и сейчас кусает, а без локализации никто Праду не подвинет
19
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Немецкие трактора лучшие трактора! К японским присмотреться можно только тогда когда денег нет на немецкие.
да ладно - прадо трактор 4,5 млн и табурег трактор столько же стоит - каталог дром.

чего нет та?
15
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Ельцин
ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР и ТОЙОТА ПРАДО - два властителя дорог, ООН и ИГИЛ склоняют перед вами голову, в непроходимых джунглях, заснеженных равнинах, безводных пустынях, холодной тундре и высокогорных перевалах,...
Если живешь в непроходимых джунглях, заснеженных равнинах, безводных пустынях, холодной тундре и высокогорных перевалах, где на кону стоит человеческая жизнь то наверное да, а если в городе и ездишь по асфальтированной трассе то стоит подумать и взвесить
25
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Ты уже нашёл рамный дизельный внедорожник БМВ?
Из немецкого, только Гелик. Тебе же нравится его салончик? Просто топчик. И дешевый такой. Стоит каждую копейку
Вова, я же писал тебе уже, что в круг рассматриваемых мной автомобилей , попадают не из за наличия или отсутствия рамы а по размеру внутреннего пространства и других параметров. Зачем нужна рама ?
22
33
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Traktorist78
Может пора уйти тем, кто его по 80 навел?
Оттуда не уходят и туда не приходят, там проигрывают или выигрывают берут или теряют, пока игроков умнее и лучше не видно
10
28
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
После ЛР из соседней новости зашел и ощущение, что открыл журнал "За рулем" за 2005 год.

ээээээ((((
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
18
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Goldenwick
а где новый прадо?
Да там же где и новый Патриот, пока на рисунках маркетологов
12
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Видимо, ты слабо себе представляешь пересеченную местность и чем там занимаются.
Ана , конечно слабо )) Напомню тебе ,что я житель Магадана а там если ты бывал асфальт лежит до 13 км основной трассы и все. А например в такой посёлок как «новая Армань» ,можно проехать форсировав две реки и двигаться по бездорожью с размытой колеей, а предшествует этому поездка до 13 км где есть асфальт , дальше до 52 км по бетонным плитам , местами с асфальт и съезд на бездорожье ... и это лишь один из недалеких маршрутов куда мы ездили за жимолостью
15
17
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Маловато что то комментов, наверно все побежали заказывать новый прадик.
11
1
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Ronny James Dio
Сколько можно это старое унылое омно обвешивать новыми соплями?
Неправда, тут еще и двигатель доработали в лучшую сторону.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
19
 
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
denis
а на них только по городу и ездят. по бездору на уазиках ездят. его где угодно можно починить. а прадо? не видел я такие машины на бездоре. ниву, уаз, джимни видел, но не прадо 150
Ну вот мне часто за городом попадаются Двухсотки/Прадо, даже Кайены встречаю которые за собой катера таскают. Неужели не встречал сам такое на дорогах ??
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
29
6
Ответить
Ralph Lauren
Анахронизм во всех деталях)
не говори

500 Нм...Модернизированный двигатель оснащен турбокомпрессором большего размера, отличается измененной формой камер сгорания и более высоким давлением в топливной рампе,
пневмоподвеска
адаптивные амортизаторы системы AVS, специальные режимы движения Comfort+ и Sport S+
пакетом активной безопасности Toyota Safety Sense 2.0 (TSS 2.0):
-активный круиз-контроль (DRCC)
-распознавание дорожных знаков (RSA)
-предупреждение о фронтальном столкновении (PCS) с автоматическим торможением и распознаванием пешеходов в темное время суток
-функцию контроля за движением по полосе (LTA)
-мониторинг состояния водителя (SWS)
-автоматическое переключение света фар (AHB)
-системой помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA) и мониторингом «слепых» зон (BSM)

не у каждого мерседеса есть такие анахронизмы при стомости 4 млн
мерседес с такими анахронизмами потянет на 6-8 млн
50
14
Ответить
zeleke
Немецкие трактора лучшие трактора! К японским присмотреться можно только тогда когда денег нет на немецкие.
а денег нет всегда
11
3
Ответить
классная жирная тачка
23
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
да ладно - прадо трактор 4,5 млн и табурег трактор столько же стоит - каталог дром.

чего нет та?
Ну во первых за 4.5 если прадо бы я купил то можно было бы меня лишить прав как психически больного. А во вторых я за туарег даже при наличии такого количества денег не отдал бы потому что в эти деньги уже X5 намутить можно
16
47
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
а денег нет всегда
Возможно это твой случай но я пока не купил себе трактор от Тойоты а от не цев второй катаю.
5
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
классная жирная тачка
Не преувеличивай. Как минимум хорошо ,что двс сделали мощнее ( хотя ты же сам говорил ,что на рамном внедорожнике он не нужен ). Динамику поправили в сторону автомобилей а не как ранее как у гужевой повозки. Мультимедиа поставили лучше хотя все ещё древнее но уже хоть не вырвиглаз.
14
13
Ответить
Ельцин
Москва
Киргиз
Если живешь в непроходимых джунглях, заснеженных равнинах, безводных пустынях, холодной тундре и высокогорных перевалах, где на кону стоит человеческая жизнь то наверное да, а если в городе и ездишь по асфальтированной трассе то стоит подумать и взвесить
Если бы ты был настоящим, ты бы назвал себя Кыргызом, а не киргизом. Откуда нарисовался братуха, зачем тебе такое имя, или манкурт такой не знающий своего языка и культуры?
11
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Ну во первых за 4.5 если прадо бы я купил то можно было бы меня лишить прав как психически больного. А во вторых я за туарег даже при наличии такого количества денег не отдал бы потому что в эти деньги уже X5 намутить можно
:-)
такое ощущение, что у тебя в роду все поколения жителей Синайского полуострова.....
прадо за 4,5 есть? есть!
табурег за 4,5 есть? есть!
Х5 за 4,5 замутить можно? можно! сам написал.

трактора - все плюс/минус в сходную цену - а не так как ты ту ранее написал - япов покупают те, у кого типа бала на тевтонцев нет...
что не так?
23
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-) такое ощущение, что у тебя в роду все поколения жителей Синайского полуострова..... прадо за 4,5 есть? есть! табурег за 4,5 есть? есть! Х5 за 4,5 замутить можно? можно! сам написал. трактора...
Самая низкая цена на дизельный прадо какая ? Смотри ниже скрин с оф сайта Тойоты. Разница с той ценой на таурег почти 700 тыс. улавливаешь , что проще купить прадо за 3.8 чем таурег за 4.5
7
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-) такое ощущение, что у тебя в роду все поколения жителей Синайского полуострова..... прадо за 4,5 есть? есть! табурег за 4,5 есть? есть! Х5 за 4,5 замутить можно? можно! сам написал. трактора...
Скрин ниже
3
7
Ответить
zeleke
Не преувеличивай. Как минимум хорошо ,что двс сделали мощнее ( хотя ты же сам говорил ,что на рамном внедорожнике он не нужен ). Динамику поправили в сторону автомобилей а не как ранее как у гужевой повозки. Мультимедиа поставили лучше хотя все ещё древнее но уже хоть не вырвиглаз.
чувак ты реально просто гонишь, вот честно
я выдал в лизинг уже не один прадик дизельный директорам бизнесов, мелких и крупных
ну нет такого чтобы кто-то обламывался с динамики дизельного прадика и тем более 4.0 V8 который (35% продаж)
ты пишешь какие-то непонятные для меня вещи про какую-то "правку динамики в сторону автомобилей"...wtf?!
реально это гон какой-то
динамика достаточная у него - его ж покупают как пироги
ну неужто покупают от того, что себя пересиливают? или конкуренции у нас нет? или цена бросовая?
что за дичь ты качаешь??
22
10
Ответить
zeleke
Возможно это твой случай но я пока не купил себе трактор от Тойоты а от не цев второй катаю.
твой трактор на фото стоит дешевле на лям этого прадика потому и купил, чтот тыыыы...!
18
5
Ответить
Amo
Северск
sarbaz81
Чёрный корпус зеркал всегда был у эконом вариантов
Это как маркетолог скажет раньше было нищеброд эдишн, а теперь, а теперь модная фишка, производитель сэкономил на покраске, а покупатель за это еще и доплатил ))
8
7
Ответить
Amo
Это как маркетолог скажет раньше было нищеброд эдишн, а теперь, а теперь модная фишка, производитель сэкономил на покраске, а покупатель за это еще и доплатил ))
дак они покрашены вообще-то какбэ
остроумные сил нет
13
6
Ответить
как бы хейтерам не хотелось можно констатировать на очередной год (2021) как минимум, Прадо остается в топе моделей рынка)
выкусите клоуны
23
9
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
Прадо разве легковушка? Ставит, пока можно. Как обычно, сиранул себе под нос
Легковушка, категория В. Но повадки как у старого трактора.
Был ещё дизельный рав4, 2,2 двигатель вроде бы. Но там все настолько убого ехало, звучало и ощущалось, что вскоре сняли с продажи. Тоже близко к трактору в самом худшем представлении.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
11
17
Ответить
Алексей
Симферополь
Часики на месте, а то я уже испугался.
7
4
Ответить
Евгений из СПб
:-) такое ощущение, что у тебя в роду все поколения жителей Синайского полуострова..... прадо за 4,5 есть? есть! табурег за 4,5 есть? есть! Х5 за 4,5 замутить можно? можно! сам написал. трактора...
Туарег дизель за 4,5 равно как и Х5 за эту же сумму будет грустным. Почти как предтоповый прадо. Вот за 5,5 уже да, есть смысл рассматривать
12
7
Ответить
12623245
Новокузнецк
Сначала прочитал и показалось комплектацию назвали блэк олух, аж перечитал на два раза)
5
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Самая низкая цена на дизельный прадо какая ? Смотри ниже скрин с оф сайта Тойоты. Разница с той ценой на таурег почти 700 тыс. улавливаешь , что проще купить прадо за 3.8 чем таурег за 4.5
:-)))))
какая в одно место самая низкая цена????

ты попробуй прадик бензиновый 2,7 найти в свободной продаже у дилеров или трактор первой- фиг найдешь
13
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
чувак ты реально просто гонишь, вот честно я выдал в лизинг уже не один прадик дизельный директорам бизнесов, мелких и крупных ну нет такого чтобы кто-то обламывался с динамики дизельного прадика и тем...
Ты можешь хоть дворникам его продавать смысл не изменится. Тойота , улучшили динамические показатели по сравнению с прошлой версией их двс. Это плохо ты хочешь сказать ?
3
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
твой трактор на фото стоит дешевле на лям этого прадика потому и купил, чтот тыыыы...!
Мой трактор по прайсу 2019 года стоит дороже чем цена на прадо 2020 года. Изучай картинки есчо
6
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Петров
как бы хейтерам не хотелось можно констатировать на очередной год (2021) как минимум, Прадо остается в топе моделей рынка)
выкусите клоуны
2021 год принесёт много интересного в Европейский автопром. Продажи немецких электрических выручалочек не оправдывают надежд, следовательно компаниям придётся снимать с продаж модели с мощными моторами или ставить в них пакеты сока. Думаю, Гелик 2.0 из китая переедет в Германию. Про АМГ 2.0 дром уже писал. Улетают в прошлое мощные дизеля на массегменте. Все новые только с дополнительным электромотором. Цены пойдут вверх. Сложный будет год после сложного 2020го...
9
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ronny James Dio
Туарег дизель за 4,5 равно как и Х5 за эту же сумму будет грустным. Почти как предтоповый прадо. Вот за 5,5 уже да, есть смысл рассматривать
понимаете в чем дело - тевтонцы в топе - под новый год, которые как вы говорите 5,5, стоят - со скидками отдают/лишь бы забрали.....
а вот прадики - в СПб точно знаю - уй найдешь и примерно такую же скидку получишь......

так что - не все так однозначно и прозрачно как вам кажется......
12
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)))))
какая в одно место самая низкая цена????

ты попробуй прадик бензиновый 2,7 найти в свободной продаже у дилеров или трактор первой- фиг найдешь
Правда , да?)) я две недели назад был в Тойота север Краснодар ключавто , там стояло три прадо -два стайл и один престиж. Стайл, был упакован на 400 тыс допов так вот ,если бы я его купил то допы в подарок дали бы и плюс готовы двигаться по цене были. Поэтому не нужно обобщать.
7
16
Ответить
Илья
Владивосток
Ну прям сильных изменений не увидел, а так Прадо отличный авто. И двигатель этот просто супер. У самого прадик 2015 года 2.8 дизель правый руль. Сделан чип тюнинг и по факту сейчас около 230 лошадей. Хорошая динамика и плюс расход всего 10 литров по городу.
11
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
Никто ничего не отдаёт просто так а в этом году так тем более. Нет скидок на тевтонцев а главное машин собранных не у нас.
4
13
Ответить
евгений
Барнаул
Киргиз
Кто то придет и доллар по 30 наведет?
Просто нельзя быть такими терпилами, Белорусы молодцы, ненравиться положение дел в стране, всем народом вышли, и они еще добьются своего, вот увидите)
23
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka
Легковушка, категория В. Но повадки как у старого трактора.
Был ещё дизельный рав4, 2,2 двигатель вроде бы. Но там все настолько убого ехало, звучало и ощущалось, что вскоре сняли с продажи. Тоже близко к трактору в самом худшем представлении.
Если ты в своём возрасте не видишь отличие рамного внедорожника от кузовного кроссовера, о чем с тобой говорить? )
Дизельный рав4 ехал так же, как нынешний ваг с мотором 2.0тди. Зато теперь гибридный Равчик поимел всех конкурентов без шансов
17
17
Ответить
  
Сообщений: 14490
zeleke
Немецкие трактора лучшие трактора! К японским присмотреться можно только тогда когда денег нет на немецкие.
Все эти ваши японские и немецкие трактора для тех, у кого нет денег на нормальных вНедоРоЖныХ \\ А М Е РИ К А Н Ц Е В /////
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
9
11
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Роман Петров
как бы хейтерам не хотелось можно констатировать на очередной год (2021) как минимум, Прадо остается в топе моделей рынка)
выкусите клоуны
Всегда было интересно, почему некоторые люди имеют какую-то личную заинтересованность в том, какая именно машина будет в топе. Я понимаю интерес компании. Но простому васе с дрома не пофиг ли? Мне вот вообще пофигу - популярен какой то товар или нет. Я выбираю что мне нужно по нужным мне свойствам и покупаю. Какое мне дело сколько людей на него облизывается?

Странно...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
15
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Alex1234567
Все эти ваши японские и немецкие трактора для тех, у кого нет денег на нормальных вНедоРоЖныХ \\ А М Е РИ К А Н Ц Е В /////
Или спортивных итальянцев
7
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Правда , да?)) я две недели назад был в Тойота север Краснодар ключавто , там стояло три прадо -два стайл и один престиж. Стайл, был упакован на 400 тыс допов так вот ,если бы я его купил то допы в подарок дали бы и плюс готовы двигаться по цене были. Поэтому не нужно обобщать.
вот реально - ты как та душа, которая в потемках, причем круглые сутки....
на протяжении наверное, полугода, ты пишешь - что ты постоянно посещаешь дилера тойоты в своем ауле, знаешь все новости и что и по чем продается...
при этом - здесь сейчас и до этого - постоянно плюешься на тойоту - вспоминаешь камри, которая была у тебя во время куликовской битвы и восхищаешься тевтонцами...

вот поделись секретом - это какой то новый вид самоистязания???
:-)))))
20
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Slonik_Smile
Всегда было интересно, почему некоторые люди имеют какую-то личную заинтересованность в том, какая именно машина будет в топе. Я понимаю интерес компании. Но простому васе с дрома не пофиг ли? Мне вот...
Он менеджер по продажам в оф Тойота. Сидит , пока ждёт очередного клиентоса, рассказывает здесь на форуме и в коментах о великой тойоте
14
11
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
Киргиз
Кто то придет и доллар по 30 наведет?
Конечно. Легко. Но не эта власть.
9
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Никто ничего не отдаёт просто так а в этом году так тем более. Нет скидок на тевтонцев а главное машин собранных не у нас.
ну, новый год как бы еще не наступил......

и есть такое ощущение - что как было тот же год назад - от налички в салонах плевались/кредиты всовывали - сейчас будет с точностью наоборот....
4
6
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
Traktorist78
Может пора уйти тем, кто его по 80 навел?
Давно пора.
10
3
Ответить
Евгений из СПб
Ага. Рекомендую попробовать купить сейчас со скидкой Х5. Вот прям сказать, без скидки не возьму. Уверяю, умилительных взглядов не избежать. Это только если в открытую ржать не будут.
9
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
евгений
Просто нельзя быть такими терпилами, Белорусы молодцы, ненравиться положение дел в стране, всем народом вышли, и они еще добьются своего, вот увидите)
:-)
конечно добьются - жили бедно но жили, скоро будут еще беднее и не жить, а существовать
15
11
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Хороший машин 👍🏼 Нужно отдать Тойоте должное , они могут в рамные машины и у них это отлично получается , тогда когда большинство конкурентов похоронили свои настоящие вседорожники такие как Ниссан патруль , Митсубиси Паджеро , ЛР Дефендер и многие другие , сделав из них кроссоверы повышенной проходимости , Тойота продолжает идти вперёд и улучшать и так отработанные годам технологии , а я даже не представляю на сколько сложно в современном мире , где экологи лезут с лупой и фанарем буквально тебе в ж...пу пытаться уложиться в нормы и ещё и в расход топлива , современный мир и маркетинг буквально выдавливает крепкие и надежные машины и тем сложнее вписываться в картину современного авто мира таким вседорожникам , уважение Тойоте за то что они вопреки современным тенденциям продолжают делать для нас такие крутые не побоюсь этого слова машины !
26
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ronny James Dio
Ага. Рекомендую попробовать купить сейчас со скидкой Х5. Вот прям сказать, без скидки не возьму. Уверяю, умилительных взглядов не избежать. Это только если в открытую ржать не будут.
:-)
в открытую ржать над клиентом, который пришел покупать машину за 70-100 штук зеленых - могут только в ваших детских фантазиях.
27
3
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
zeleke
Вова, я же писал тебе уже, что в круг рассматриваемых мной автомобилей , попадают не из за наличия или отсутствия рамы а по размеру внутреннего пространства и других параметров. Зачем нужна рама ?
Что меняет наличие рамы?
6
8
Ответить
filatich
Что меняет наличие рамы?
Все. Автомобиль становится похож на большую ванну на колёсах.
12
14
Ответить
13035703
Артём
zeleke
Немецкие трактора лучшие трактора! К японским присмотреться можно только тогда когда денег нет на немецкие.
Лучшие трактора это Джон Дир,а таои немецкие трактора....сам додумай!))
8
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Вова, я же писал тебе уже, что в круг рассматриваемых мной автомобилей , попадают не из за наличия или отсутствия рамы а по размеру внутреннего пространства и других параметров. Зачем нужна рама ?
Я не читал этих сообщений.
Теперь понятно, ты машину смотрел по размеру, а не функционалу. Бери уазик, он большой.
10
6
Ответить
Евгений из СПб
:-)
в открытую ржать над клиентом, который пришел покупать машину за 70-100 штук зеленых - могут только в ваших детских фантазиях.
Не в лицо конечно. В лицо будут умилительно с хитринкой. Мол откуда ты, идиот, взялся.
3
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
вот реально - ты как та душа, которая в потемках, причем круглые сутки.... на протяжении наверное, полугода, ты пишешь - что ты постоянно посещаешь дилера тойоты в своем ауле, знаешь все новости и что...
В Тойоте зашёл ради интереса так как был рядом у другого дилера. Интерес был к рав 4 чисто посмотреть визуально а может что-то сделали в нем нового ... ну и стояли эти Прадо . Не успел зайти как прибежали пару менеджеров с предложениями «только сегодня» и «только для вас».
Не скрашивай краски я в Мерседес ездил и в ланд ровер заходил а Тойота между ними находится
8
17
Ответить
Евгений из СПб
:-)
конечно добьются - жили бедно но жили, скоро будут еще беднее и не жить, а существовать
Вот здесь прям сильно соглашусь.
7
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
вот реально - ты как та душа, которая в потемках, причем круглые сутки.... на протяжении наверное, полугода, ты пишешь - что ты постоянно посещаешь дилера тойоты в своем ауле, знаешь все новости и что...
Ну так что с цена на прадо то , ниже же на 700 руб?))) остальные аргументы считаю безосновательными
3
11
Ответить
8648672
Интересно, можно будет прошить текущий Прадо 2020го на поддержку андроид авто и и Эппл? Кто-нибудь курил тему? Напишите, плз)))
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
ну, новый год как бы еще не наступил......

и есть такое ощущение - что как было тот же год назад - от налички в салонах плевались/кредиты всовывали - сейчас будет с точностью наоборот....
За наличку вообще ничего не купишь )) кроме Тойоты ... во всяком случае здесь так пишут
2
10
Ответить
zeleke
Он менеджер по продажам в оф Тойота. Сидит , пока ждёт очередного клиентоса, рассказывает здесь на форуме и в коментах о великой тойоте
Нет, судя по всему, экспедитор ЛК. Только не пойму, какой.
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
8648672
Интересно, можно будет прошить текущий Прадо 2020го на поддержку андроид авто и и Эппл? Кто-нибудь курил тему? Напишите, плз)))
«Toyota Land Cruiser Prado теперь оснащается новой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto»
7
2
Ответить
Traktorist78
Такая жесть получается, когда за 75 рублей дают 1 доллар.
За доллар дают 106 йен и че ?
10
11
Ответить
Сибиряк
Нам на всю деревню закажите пожалуйста,за счет разворовоного во всей округе леса.
Один на всю деревню? Как делить то будете?
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
filatich
Что меняет наличие рамы?
Для моих условий -ничего. Поэтому для меня этот параметр или отсутсвие его абсолютно безразлично. Важно -сколько стоит , сколько налог , сколько жрет , сколько едет до сотки , управление , тормоза , мушьтемидийные сервисы , адаптивный круиз, проекция, вентиляция и количество посадочных мест и размер заднего ряда и удобство на нем для двух детей и одного взрослого
10
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Я не читал этих сообщений.
Теперь понятно, ты машину смотрел по размеру, а не функционалу. Бери уазик, он большой.
На мой взгляд -уазик дно. Корейцы тоже не в моем поле рассмотрения.
5
4
Ответить
КОЛЯМ
Жесть это 2,900мл за кроссовер Хонда/Хундай/Кия/Тойота и тд..
Жесть это 1 мл за Ладу/Уаз/Дастер и тд..
Жесть это 1,600мл ЗА КИТАЙЦА отвалить!!
Прадо хоть на автомате, хоть на палке - рамный комфортный внедорожник!
Комфортный, это лишнее слово.
8
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ronny James Dio
Нет, судя по всему, экспедитор ЛК. Только не пойму, какой.
Ну он же пишет выше - в лизинг отгрузил 40 машин , руководителям и директорам))
5
5
Ответить
евгений
Просто нельзя быть такими терпилами, Белорусы молодцы, ненравиться положение дел в стране, всем народом вышли, и они еще добьются своего, вот увидите)
Да, они добьются своего. К сожалению. Крупные градообразуюшие предприятия приватизируют, да и обанкротят. Ибо маз и мтз на внешних рынках никому не нужны. И пойдут эти протестующие с протянутой рукой. Зато в свободной стране.
20
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир_Ветер
Прадо разве легковушка? Ставит, пока можно. Как обычно, сиранул себе под нос
А мазда 6 универсал, на внутреннем рынке, с дизелем не легковушка? Ты до сих пор ещё не вытер
Mopar
10
4
Ответить
18202306
ИспанецБородатый
2.600 голый на палке - это жесть
По сегодняшним меркам это халява . Вангую , без допов на 200 тысяч , такую не забрать с автосалона .
3
2
Ответить
18202306
Ельцин
ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР и ТОЙОТА ПРАДО - два властителя дорог, ООН и ИГИЛ склоняют перед вами голову, в непроходимых джунглях, заснеженных равнинах, безводных пустынях, холодной тундре и высокогорных перевалах,...
Как этого не требуют особого ухода ? У тайоты самый маленький интервал ТО . Некоторые люди каждый день масло ездиют менять , а ты говоришь особого ухода не требуется .
7
4
Ответить
EletroNikon
Керчь
Владимир
Был вчера у оф дилера в Челябе,нет ни одного Прадо,всё продано ,и 200 х нет,стоял правда один за 6,356млн,так пока колодки менял и его забрали,а пишут кризис на дворе.
правило почти любого кризиса: бедные беднеют, богатые-богатеют
4
1
Ответить
18202306
Александр Смелов
Цена от 2656 тр - вот он убийца рав 4 и всех остальных паркетников!
Ни один прадик с такой ценой из автосалона не отпустят . Мы же в России .
7
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
TheRado
А мазда 6 универсал, на внутреннем рынке, с дизелем не легковушка? Ты до сих пор ещё не вытер
Дизель тема , у меня уже второй 200-й с дизельным ДВС , сейчас 15 года рест, и этот дизельный V8 лучшее что могла сделать Тойота для ЛК200 , хоть и с оговорками , да он не так экономичен и продвинут как ваговский или БМВ дизель , были проблемы с надежностью , но то как он тащит эту тушу не сможет ни один его бензиновый аналог 4.6 и даже 5.7 амеровкский ( проверено ) особенно на чипе ! Я сейчас даже поймал себя на мысли , что если бы не дизельный V8 я бы его никогда и не взял .
9
7
Ответить
19745297
Более мощный дизель то, что ему реально не хватало...
А все эти рюши и чОрные зеркала как мёртвому припарки для этой архаичном конструкции...
4
2
Ответить
4357452
Роман Петров
чувак ты реально просто гонишь, вот честно я выдал в лизинг уже не один прадик дизельный директорам бизнесов, мелких и крупных ну нет такого чтобы кто-то обламывался с динамики дизельного прадика и тем...
4,0 V8 ? Ты бы матчасть подучил, клоун форумный . Выдал он в лизинг )))
21
4
Ответить
delg1
Томск
Лучше бы модернизировали переднюю панель с монитором
4
1
Ответить
Николай
Краснодар
Каройнер
прадо, конечно, легендарный тачан....в России у него просто сейчас нет конкурентов......и я все жду когда наконец КИА притащит новый мохаве, который получился очень даже крутым! и по внешке и по салону...
корейца сравнивай с китайцем
4
5
Ответить
Владимир
Челябинск
EletroNikon
правило почти любого кризиса: бедные беднеют, богатые-богатеют
согласен,но покупка прадо или 200 ки это как бы не богатство в моём понимании))
4
1
Ответить
Владимир
Волгоград
Александр Смелов
Цена от 2656 тр - вот он убийца рав 4 и всех остальных паркетников!
Да на фиг он нужен в городе и на трассе?
11
3
Ответить
Сибиряк
Байкал
denis
а на них только по городу и ездят. по бездору на уазиках ездят. его где угодно можно починить. а прадо? не видел я такие машины на бездоре. ниву, уаз, джимни видел, но не прадо 150
Прадо в отличии от Уаза в дороге ченить вряд ли придется как минимум 15 лет, а так да согласен в тайге их не видно.
3
6
Ответить
Сибиряк
Байкал
zeleke
Вова, я же писал тебе уже, что в круг рассматриваемых мной автомобилей , попадают не из за наличия или отсутствия рамы а по размеру внутреннего пространства и других параметров. Зачем нужна рама ?
Чтобы когда авто из грязи выдирают, ланжероны на тросу не болтались))
11
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сибиряк
Чтобы когда авто из грязи выдирают, ланжероны на тросу не болтались))
Я уже восемь лет как грязь только по телевизору вижу
12
6
Ответить
18151791
Опять этот серый пластик на торпедо🤦
6
1
Ответить
Сибиряк
Байкал
zeleke
Я уже восемь лет как грязь только по телевизору вижу
Может вам в съездить отдохнуть на Братское море...
6
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сибиряк
Может вам в съездить отдохнуть на Братское море...
Это где такое ?
2
6
Ответить
zogar-zag
Ельцин
ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР и ТОЙОТА ПРАДО - два властителя дорог, ООН и ИГИЛ склоняют перед вами голову, в непроходимых джунглях, заснеженных равнинах, безводных пустынях, холодной тундре и высокогорных перевалах,...
Что бы вы выбрали:
Прадо «+»
Автомат Калашникова «-»
1
10
Ответить
zogar-zag
him541
Хоть нормальный мультимедиа комплекс поставили, до этого просто жесть, убогая графика, из функционала только радио и камера заднего вида.
Мультимедиа в машине это самое последнее на что должен обращать внимание хомо сапиенс, но это конечно не касается хомо зомбикуса :-)
8
4
Ответить
19745297
Владимир_Ветер
Если ты в своём возрасте не видишь отличие рамного внедорожника от кузовного кроссовера, о чем с тобой говорить? )
Дизельный рав4 ехал так же, как нынешний ваг с мотором 2.0тди. Зато теперь гибридный Равчик поимел всех конкурентов без шансов
Шта шта там про РАВ4 с убогим дизелем, как он ехал "также"? В смысле мог прямо, а мог налево?
Плохой мотор.. С 2,2 всего 150 сил, очень сильно вибронагружен и громко, большой расход... И 10,5 и 9,2 это не также...
9
4
Ответить
Сибиряк
Байкал
zeleke
Это где такое ?
Иркутская область.
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Похоже дошло до них и заказали мм болеро у вага)))
Цены на остальные комплектации отсутствуют, чтобы народ не перепугть
3
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
а зачем покупать этот вонючий дизель,. это же только в гейропе он популярен, где считают каждую копейку. ( цент ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Повелитель Ветра
Дизель тема , у меня уже второй 200-й с дизельным ДВС , сейчас 15 года рест, и этот дизельный V8 лучшее что могла сделать Тойота для ЛК200 , хоть и с оговорками , да он не так экономичен и продвинут ...
Согласен, мне самому дизель нравится. По поводу 200го с дизелем вообще в точку, лучше бензинки однозначно.
Mopar
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
zeleke
Я уже восемь лет как грязь только по телевизору вижу
на луне живёте ?
5
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
коммунист
на луне живёте ?
В Краснодаре
6
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
zeleke
В Краснодаре
и вы там грязь не видели ?
7
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
коммунист
и вы там грязь не видели ?
Нет , не видел. Вы знаете места где в Краснодаре грязь?))
5
5
Ответить
hawkhsn
Москва
обновление ГУ это очень важный момент для него тк до этого просто было ужасное ГУ!!а так же считаю модернизация движка в плане момента только в пользу.. теперь проще думать о покупке если бы не цена..
2
1
Ответить
MARSllK
Нижний Новгород
Странно, что маркировку дизеля оставили прежней. Как бы достаточно серьёзные изменения в двигателе для нового индекса. Хоть бы букву поменяли что ли. Странно, раньше так делали, добавляли, например, BEAMS.
4
1
Ответить
Coshmaran
Белово
12623245
Сначала прочитал и показалось комплектацию назвали блэк олух, аж перечитал на два раза)
В переводе звучит, как "доверчивый афроамериканец".
7
 
Ответить
Magic Wind
Sergey409
Тайота не офигела, курс рупия офигел. Да и те кому нужен настоящий внедорожник кию не возьмут.
Знаем мы этих ценителей настоящих внедорожников, которые на тлк ездят только по городу
11
2
Ответить
8648672
Владимир_Ветер
«Toyota Land Cruiser Prado теперь оснащается новой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto»
Машина уже куплена, весной, андроид авто и Эппл карплея нет, но монитор большой
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
евгений
Просто нельзя быть такими терпилами, Белорусы молодцы, ненравиться положение дел в стране, всем народом вышли, и они еще добьются своего, вот увидите)
Вперед, но мне есть что терять, вы даете какие то гарантии? И кто поручится за то что вы их исполните? А то прошлые которые вышли сделали все хуже хоть, возможно и из лучших побуждений, так что думаю многие будут мешать
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Ельцин
Если бы ты был настоящим, ты бы назвал себя Кыргызом, а не киргизом. Откуда нарисовался братуха, зачем тебе такое имя, или манкурт такой не знающий своего языка и культуры?
Я хорошо знаком со своим языком и культурой, к национальности ник отношения не имеет
7
2
Ответить
18958761
Владимир_Ветер
Ты уже нашёл рамный дизельный внедорожник БМВ?
Из немецкого, только Гелик. Тебе же нравится его салончик? Просто топчик. И дешевый такой. Стоит каждую копейку
Ветер , нормальный Прадо 4- литра начинается с Престижа , 4- мульта ,так что тоже доступно ))
2
1
Ответить
18958761
Киргиз
Кто то придет и доллар по 30 наведет?
Сказочник с Тибета .
2
1
Ответить
АМК
MARSllK
Странно, что маркировку дизеля оставили прежней. Как бы достаточно серьёзные изменения в двигателе для нового индекса. Хоть бы букву поменяли что ли. Странно, раньше так делали, добавляли, например, BEAMS.
Газелисты прошивают китайский Камминс до 192л.с. А тут целая Тойота увеличила и мощность и крутящий момент и при этом не вылезла за требования норм Евро 6. Что говорит о том что дурят нашего брата.
Передний спойлер под бампером на внедорожнике - как сантехник в телогрейке и в туфлях на шпильках.
В Америке это честный 4Runner , в России - понторезка чтобы хамить на улицах городов.
7
3
Ответить
18958761
Сибиряк
Прадо в отличии от Уаза в дороге ченить вряд ли придется как минимум 15 лет, а так да согласен в тайге их не видно.
Конечно если пыль с Прадо протирать , то и 20 лет нечего не будит , а если по назначению жестко , то ломается как и все остальное .
9
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
zeleke
Ну во первых за 4.5 если прадо бы я купил то можно было бы меня лишить прав как психически больного. А во вторых я за туарег даже при наличии такого количества денег не отдал бы потому что в эти деньги уже X5 намутить можно
В 4 новый х5 не намутишь
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
zeleke
Самая низкая цена на дизельный прадо какая ? Смотри ниже скрин с оф сайта Тойоты. Разница с той ценой на таурег почти 700 тыс. улавливаешь , что проще купить прадо за 3.8 чем таурег за 4.5
Туарег в 12-14году хорошо подвинул конкурентов, он был локализован и стоил как прадо или чуть дешевле, при том что превосходил практически во всем, но теперь туарег сильно огламурен, его привозят, и евро сильно дорог и вряд ли он теперь серьезный конкурент прадо
11
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Виталий Радонежский
За доллар дают 106 йен и че ?
А было 120, и японцы рвали всех
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Киргиз
В 4 новый х5 не намутишь
А я не о 4 а о 4.5 и в эти деньги можно намутить
 
4
Ответить
1
Ноябрьск
Всегда жду изменение формы фонарей...
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Я понимаю, что о вкусах не спорят, но дизайн Прадо конечно кошмарный!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
Все мировые производители склоняют голову и приклоняют колено перед Российским транспортным налогом😄
5
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Magic Wind
Знаем мы этих ценителей настоящих внедорожников, которые на тлк ездят только по городу
Это не центиели, это нищеброды которые берут на последние в кредит, чтобы казаться богаче.
4
6
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
ИспанецБородатый
2.600 голый на палке - это жесть
Жесть - это взять китайца за эти деньги.
5
2
Ответить
Жесть-жесть, дорого-дорого - каждый второй комментарий. Вы курс видели?)) Не удивлюсь, если через полгодика будем читать новость Hyundai Solaris попал в список автомобилей с налогом на роскошь))
11
1
Ответить
Петр
Иркутск
Сибиряк
Нам на всю деревню закажите пожалуйста,за счет разворовоного во всей округе леса.
Вы его сами своей деревней там выпилили
3
1
Ответить
р
Новосибирск
denis
а на них только по городу и ездят. по бездору на уазиках ездят. его где угодно можно починить. а прадо? не видел я такие машины на бездоре. ниву, уаз, джимни видел, но не прадо 150
так это проблема автомобиля или владельца?
1
 
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
zogar-zag
Что бы вы выбрали:
Прадо «+»
Автомат Калашникова «-»
Лучше автомат. Тогда будет и прадо, и лендровер и бнв с бенцем
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
3
5
Ответить
Серега
Бийск
Александр Смелов
Председатели колхозов и сельсоветов, в панике скидывают урожаи, закладывают буренок в ломбарды, дабы наскрести на новенький, с иголочки крузачок!
Кстати так и делают, у нас по крайней мере
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
TheRado
А мазда 6 универсал, на внутреннем рынке, с дизелем не легковушка? Ты до сих пор ещё не вытер
При чем тут Мазда, глупенький? Мазда никогда не делала погоды и со своим дизелем пролетает над Европой, как фанерный лист, имея одни из самых худших показателей по выбросам среди производителей. Только объединившись с более прогрессивной компанией и разделив средний выброс с лидером, она сможет кое как держаться на плаву в Европе. Собрать бы вас, 2🍕, и отправить в первый класс наверстывать знания
2
7
Ответить
Сибиряк
Байкал
18958761
Конечно если пыль с Прадо протирать , то и 20 лет нечего не будит , а если по назначению жестко , то ломается как и все остальное .
Ну если деревья и столбы не обруливать,да сломается морда е его!
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19745297
Шта шта там про РАВ4 с убогим дизелем, как он ехал "также"? В смысле мог прямо, а мог налево?
Плохой мотор.. С 2,2 всего 150 сил, очень сильно вибронагружен и громко, большой расход... И 10,5 и 9,2 это не также...
2.0тди на 150 сил убогое корыто едет не лучше старого дизеля Тойоты.
3
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
18958761
Ветер , нормальный Прадо 4- литра начинается с Престижа , 4- мульта ,так что тоже доступно ))
Всего лишь в 3 раза дешевле, мелочи
2
2
Ответить
    
Chita
Сообщений: 63
Виталий Радонежский
За доллар дают 106 йен и че ?
Сравните, сколько йен зарабатывает японец и сколько рублей русский.
2
3
Ответить
Я
Кызыл
Все таки эти показатели крутящего момента просто будут греть душу обладателю, на самом деле не понадобятся в реале. Для таких характеристик ему бы сделать модификацию с улучшенной геометрической проходимостью, а так, там где проедет он проедут и наши "даябтутнасвоейдевяткеспокойно" :)
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Любителям европейских дизелей кину пару картинок. Гибридный рав4 в городе экономичней конкурента с 2.0тди на 150 сил, а так же динамичней 2.0тди на 190 сил 400 Нм. По трассе с последним расход плюс минус одинаковый. Замеры сделаны в Европе.
В городе потребляют: гибридные Ярис 1.5 - менее 3х литров, Королла 2.0 и С-HR - менее 4х литров. Рав4 - чуть более 4х литров. Европейцы распробовали современные технологии и начали разбирать. В 2021 году ситуация для Тойоты только улучшится, так как бремя штрафов за экологию европейские автогиганты положат на своих покупателей.
Есть ещё те, кто не понимает, зачем в 1997 году Тойота начала выпуск серийного гибрида? Вроде, подробней не обьяснить.
4
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Dimer-2
Лучше автомат. Тогда будет и прадо, и лендровер и бнв с бенцем
И ещё срок за это будет.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Кто так и не понял, о чем я написал, делаю вторую попытку -
https://news.drom.ru/Skoda-Kod...
https://news.drom.ru/Toyota-RA...
Мощные дизельные моторы в составе гибрида останутся только в премиальном сегменте, где клиент готов переплачивать.
1
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Владимир_Ветер
Кто так и не понял, о чем я написал, делаю вторую попытку -
https://news.drom.ru/Skoda-Kod...
https://news.drom.ru/Toyota-RA...
Мощные дизельные моторы в составе гибрида останутся только в премиальном сегменте, где клиент готов переплачивать.
А теперь смотрим видео про авто для обычных людей https://m.youtube.com/watch?v=...
3
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Повелитель Ветра
Хороший машин 👍🏼 Нужно отдать Тойоте должное , они могут в рамные машины и у них это отлично получается , тогда когда большинство конкурентов похоронили свои настоящие вседорожники такие...
Чего они могут-то? Дешман азиатский они могут лепить. Видео есть, где какая-то Тойота пикап для рынка США (еще и ТРД) пытается перетянуть Гладиатор. Тот зарылся и стоял, а эта Тойота бедненькая от натуги вся затряслась, хвостиком замахала - я думал, что она пополам сломается, как Ниссан какой-то )))
Toyota Carina GT
3
6
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
7372585
Перепись прадоненавистников началась?)
Нет. В основном пишут те, кто на встал на колени перед ним.
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
AndreyG123
А теперь смотрим видео про авто для обычных людей https://m.youtube.com/watch?v=...
При чем тут работа ПП? Я пишу про динамику и расход. Но если хочешь посмотреть, как работает ПП у Рав4, то ты не туда смотрел:
https://youtu.be/_5vDFgL_4xU
https://youtu.be/T0SY-Mgvrzs
https://youtu.be/mF-YXNtV_RM
Если журналисты не умеют пользоваться техникой, то это их проблемы. На канале Миши Кульдяева за несколько секунд перегрели ПП у Кодиака.
2
5
Ответить
PunkBuster
Черский
Нормальный такой. Цена конечно, не для русских... У нас в стране честным путем, тока на Ладу можно заработать.
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Я для кого сравнительный график привёл? Где Тойота и где твоя коптилка? Выброс считается средним арифметическим и имея минимальное значение по моделям, тойота может себе позволить выпустить, что угодно. А вот немцам без электричек ни как не обойтись. Мамкин иксперд опять отметился, сравнивая свой городской кроссовер с рамным экспедиционником, где техзадание на изготовление машины геометрально противоположное. Скоморох, честное слово.
6
7
Ответить
Инкассатор
Барнаул
Александр Смелов
Председатели колхозов и сельсоветов, в панике скидывают урожаи, закладывают буренок в ломбарды, дабы наскрести на новенький, с иголочки крузачок!
Главы сельсоветов-это перебор. Наши на ,таблетках, гоняют. А нормальным фермерам скрести не приходится, живут не плохо. По теме - друг (кстати фермер) купил в прошлом году Прадик за 4300тыс. Машина хорошая почти во всем (по технической части), но, на внутренней ручке двери облезла краска напрочь и это за год эксплуатации. Он дверь открыл и косяк сразу в глаза бросился. Японцы удивили.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Александр Смелов
Председатели колхозов и сельсоветов, в панике скидывают урожаи, закладывают буренок в ломбарды, дабы наскрести на новенький, с иголочки крузачок!
Туда предпринимателей средней руки отнеси и чиновников
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Любителям европейских дизелей кину пару картинок. Гибридный рав4 в городе экономичней конкурента с 2.0тди на 150 сил, а так же динамичней 2.0тди на 190 сил 400 Нм. По трассе с последним расход плюс минус...
Продажи всех моделей Тойоты на уровне одного гольфа? Результат конечно так себе
4
4
Ответить
4423
Хабаровск
Каройнер
прадо, конечно, легендарный тачан....в России у него просто сейчас нет конкурентов......и я все жду когда наконец КИА притащит новый мохаве, который получился очень даже крутым! и по внешке и по салону...
Рассыпается на 100 тыс твой мохав
5
5
Ответить
Андрей
Иркутск
р
а тебе что надо в рамном внедорожнике для пересеченной местности? побольше дисплейчиков высоко технологичных? чтоб на любую нужную функцию отвлекаться от дороги, т.к. нет физ кнопок ничего не нащупать?...
Для города с нормальными дорогами, я бы дополнил. А в отсутсвие дорог, скакать по ямам лучше на проверенном автомобиле, сделаным из железа.
2
1
Ответить
Александр
8648672
Интересно, можно будет прошить текущий Прадо 2020го на поддержку андроид авто и и Эппл? Кто-нибудь курил тему? Напишите, плз)))
Нет, не прошить
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
denis
а на них только по городу и ездят. по бездору на уазиках ездят. его где угодно можно починить. а прадо? не видел я такие машины на бездоре. ниву, уаз, джимни видел, но не прадо 150
Не обязательно имеется ввиду болота и колеи тракторные. Прадо часто используют именно по пересеченной местности, где нет асфальта, где плохие дороги и т.д. Много знаю людей которые как раз используют прадо не в городе, а в районе.
5
1
Ответить
TopGear
Евгений из СПб
:-)))))
какая в одно место самая низкая цена????

ты попробуй прадик бензиновый 2,7 найти в свободной продаже у дилеров или трактор первой- фиг найдешь
Базовых комплектаций любой модели любого массового бренда производят минимум, т.к. на них самая низкая маржа. Именно поэтому их трудно найти в продаже.
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Владимир_Ветер
При чем тут работа ПП? Я пишу про динамику и расход. Но если хочешь посмотреть, как работает ПП у Рав4, то ты не туда смотрел: https://youtu.be/_5vDFgL_4xU https://youtu.be/T0SY-Mgvrzs https://youtu.be/mF-YXNtV_RM...
Не понимаю, при чем тут ПП, там полноценное сравнение автомобилей.
Или тебя на 5 секунд позора хватило всего?))
Если уж так хочешь про ПП поговорить, то в данном видео он перегрелся у тайоты, а не у кодиака, в одинаковых условиях)))
Там еще замер разгона был. Один японофил сразу ляпнул, что кодиак чипованый))) Интересно, что расскажешь ты. Мощности у моторов одинаковые. И на кодиаке стоит тот самый 1,4 который "ни едит")))
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Продажи всех моделей Тойоты на уровне одного гольфа? Результат конечно так себе
Это толко гибриды. На чужом рыке отличный результат. Ваг в Японии продаётся намного хуже. И если королла в Европе продастся всего лишь в 2 раза хуже гольфа, то это победа
4
4
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
Ronny James Dio
Все. Автомобиль становится похож на большую ванну на колёсах.
Нет такого. Абсолютно никакой разницы.
 
3
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
zeleke
Для моих условий -ничего. Поэтому для меня этот параметр или отсутсвие его абсолютно безразлично. Важно -сколько стоит , сколько налог , сколько жрет , сколько едет до сотки , управление , тормоза , мушьтемидийные...
Правильный подход!
1
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Ельцин
ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР и ТОЙОТА ПРАДО - два властителя дорог, ООН и ИГИЛ склоняют перед вами голову, в непроходимых джунглях, заснеженных равнинах, безводных пустынях, холодной тундре и высокогорных перевалах,...
ООН больше благодарит дизельный патрол😉🤝
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
AndreyG123
Не понимаю, при чем тут ПП, там полноценное сравнение автомобилей. Или тебя на 5 секунд позора хватило всего?)) Если уж так хочешь про ПП поговорить, то в данном видео он перегрелся у тайоты, а не у...
Не выдумывай того, чего нет.
ПП перегрелся, потому что они поставили режим, который не предназначен для тех условий. Так же при желании перегревают дсг и халдекс, чтобы такие лопушки, как ты, ставили лайки.
Традиционно, vw только до сотни быстрее.
Не собираюсь тратить на тебя время, что-то доказывая и объясняя, ибо у тебя отсутствует способность к мышлению.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 14471
Александр Смелов
Цена от 2656 тр - вот он убийца рав 4 и всех остальных паркетников!
Ага. С мертвым мотором на палке и штамповке.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
6
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Теперь в каталоге тойоты, этот мотор стоит дороже на 75 000 рублей чем 4 литровый в одинаковых комплектациях. Так и не понял, мотор слабее, цена выше.
Land Cruiser Prado 150.
3
 
Ответить
анд
Новороссийск
Каройнер
прадо, конечно, легендарный тачан....в России у него просто сейчас нет конкурентов......и я все жду когда наконец КИА притащит новый мохаве, который получился очень даже крутым! и по внешке и по салону...
ага, за полтора еще помечтай...
 
1
Ответить
10885158
Роман Петров
не говори 500 Нм...Модернизированный двигатель оснащен турбокомпрессором большего размера, отличается измененной формой камер сгорания и более высоким давлением в топливной рампе, пневмоподвеска адаптивные...
Какие 4 миллиона?

На официальном сайте Тойоты написано возле Прадо с новым дизелем - «от 4.5…»
То есть захочешь добавить всяких обогревов и камер - там за 5 ценник улетит.
5
1
Ответить
Traktorist78
Сравните, сколько йен зарабатывает японец и сколько рублей русский.
Я знаю русских которые дохрена подучают и подозреваю что есть нищие яронцы и че ?
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Владимир_Ветер
Не выдумывай того, чего нет. ПП перегрелся, потому что они поставили режим, который не предназначен для тех условий. Так же при желании перегревают дсг и халдекс, чтобы такие лопушки, как ты, ставили...
Снимись уже с ручника, я тебе про сравнение авто, а не про твой больной ПП)) Ты видео до конца досмотрел или тебя на 5 секунд хватило?))
Как обычно истеришь)) Мне абсолютно пофиг на перегрев, я тебе про сравнение машин в принципе)) О том, что в этом сравнении тайота выглядела очень уныло, ни места нет, ни отделки нормальной, а уж багажник там вообще слив конкретный. ПП до кучи, но это ты на нем зациклился)) А к тому же 1,4 ТСИ едет лучше 2,0 атмо при равных мощностях)) Тут все закономерно, а не как у тебя водиться разные по мощности авто сравнивать))
И как обычно, твое финальное предложение, когда аргументов нет, одни сопли))) Не разочаровал, как обычно воздух только портить и способен))
Весь твой треп про рав4 теперь часто будет этот видосик сопровождать)) Прикольно же ты бомбишь))
4
1
Ответить
10885158
Роман Петров
чувак ты реально просто гонишь, вот честно я выдал в лизинг уже не один прадик дизельный директорам бизнесов, мелких и крупных ну нет такого чтобы кто-то обламывался с динамики дизельного прадика и тем...
У 2.8 177 сил достаточная?
Да его трактор Беларусь обгонит.
5
1
Ответить
10885158
zeleke
Правда , да?)) я две недели назад был в Тойота север Краснодар ключавто , там стояло три прадо -два стайл и один престиж. Стайл, был упакован на 400 тыс допов так вот ,если бы я его купил то допы в подарок дали бы и плюс готовы двигаться по цене были. Поэтому не нужно обобщать.
Если эти допы на 400 тысяч покупать и ставить самому, там и на 100 не наберется…
Мне дилер в виде дома предлагал коврик резиновый в багажник за 5000, я его (точно такой же) потом в Экзисте купил за 700 рублей.
1
1
Ответить
О5 интернет смотритель, читатель, интернет воин доказывает реальным владельцам об их автомобилях.
1
 
Ответить
10885158
Ronny James Dio
Ага. Рекомендую попробовать купить сейчас со скидкой Х5. Вот прям сказать, без скидки не возьму. Уверяю, умилительных взглядов не избежать. Это только если в открытую ржать не будут.
В ноябре-декабре без проблем скидки дадут.
Чтобы в 2021 не висела машина 2020 года.
2
2
Ответить
Может быть. Я говорю - сейчас.
1
 
Ответить
10885158
Ronny James Dio
Вот здесь прям сильно соглашусь.
Сегодня по пути на работу в пробке стоял полчаса - бедные и обедневшие на дорогу выехали. Причём не на Жигулях.
1
1
Ответить
10885158
Саня Иванов
Да, они добьются своего. К сожалению. Крупные градообразуюшие предприятия приватизируют, да и обанкротят. Ибо маз и мтз на внешних рынках никому не нужны. И пойдут эти протестующие с протянутой рукой. Зато в свободной стране.
Они и сейчас никому не нужны, даже в России.
По сути, на плаву поддерживаются трупы за счёт российских дотаций. В любой европейской стране их моментально бы закрыли, а в Штатах вообще мгновенно. Там деньги считать умеют.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 729
Ну что, уже всё объяснили про сурового покорителя бордюров/поребриков, грозу детских площадок, беспощадного проезжателя на светло-красный сигнал светофора, брутального покорителя стоянок для инвалидов?
4
 
Ответить
Василий Берестов
Москва
Lada Niva дешевле и лучше
1
1
Ответить
10885158
.БРАТ
Теперь в каталоге тойоты, этот мотор стоит дороже на 75 000 рублей чем 4 литровый в одинаковых комплектациях. Так и не понял, мотор слабее, цена выше.
Цены выше для налоговых экономистов.
Которые готовы переплатить сразу 75 000 рублей, чтобы потом каждый год экономить 8000 на налоге.
1
 
Ответить
10885158
Cefiro 56
Туда предпринимателей средней руки отнеси и чиновников
Чиновников на Прадо ни разу не видел.
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10885158
Если эти допы на 400 тысяч покупать и ставить самому, там и на 100 не наберется…
Мне дилер в виде дома предлагал коврик резиновый в багажник за 5000, я его (точно такой же) потом в Экзисте купил за 700 рублей.
Ну это понятно я думаю там и ста тысяч не стоит -это же Тойота .
2
1
Ответить
10885158
В конце этого года - начале следующего в Россию должны привезти новый Шевроле Тахо, если он будет по цене нынешнего (4,2-4,5), то никакие Прадо с ним и рядом не валялись. И 200-му серьезно подпортит продажи.
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Это толко гибриды. На чужом рыке отличный результат. Ваг в Японии продаётся намного хуже. И если королла в Европе продастся всего лишь в 2 раза хуже гольфа, то это победа
Ты по детально посмотри в каких странах Европе продаются гибриды больше всего . ВАГ это Германия -несколько меньше чем громкое -Европа. ВАГ продаёт больше машин в Японии чем Тойота в Германии
2
1
Ответить
10885158
В конце этого года - начале следующего в Россию должны привезти новый Шевроле Тахо, если он будет по цене нынешнего (4,2-4,5), то никакие Прадо с ним и рядом не валялись. И 200-му серьезно подпортит продажи.
Если привезут через Калининград. Иначе такой цены не будет совсем)
 
2
Ответить
10885158
Ronny James Dio
Если привезут через Калининград. Иначе такой цены не будет совсем)
Нынешний кузов 2020 года везут из Америки, и все равно цена на уровне Прадо. 200-й вообще дороже.
3
2
Ответить
10885158
Они и сейчас никому не нужны, даже в России.
По сути, на плаву поддерживаются трупы за счёт российских дотаций. В любой европейской стране их моментально бы закрыли, а в Штатах вообще мгновенно. Там деньги считать умеют.
Пусть так. Но батька держит их на плаву, рабочим зп платят. Какая никакая, но стабильность. А эти же рабочие хотят *****ить и своё будущее и своих детей.
2
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
не понравился. отказался от предзаказа.)))
SUV Japan
 
 
Ответить
SPPara
Алдан
Где такие цены? посмотрите, 3млн500тыс в салонах за "комфорт" просят
1
1
Ответить
Андрей
Кемерово
Ельцин
ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР и ТОЙОТА ПРАДО - два властителя дорог, ООН и ИГИЛ склоняют перед вами голову, в непроходимых джунглях, заснеженных равнинах, безводных пустынях, холодной тундре и высокогорных перевалах,...
ты из секты что-ли?
2
1
Ответить
Savik
КОЛЯМ
Жесть это 2,900мл за кроссовер Хонда/Хундай/Кия/Тойота и тд..
Жесть это 1 мл за Ладу/Уаз/Дастер и тд..
Жесть это 1,600мл ЗА КИТАЙЦА отвалить!!
Прадо хоть на автомате, хоть на палке - рамный комфортный внедорожник!
И в чём он интересно комфортный ? Архаичная древняя телега
3
1
Ответить
10885158
Саня Иванов
Пусть так. Но батька держит их на плаву, рабочим зп платят. Какая никакая, но стабильность. А эти же рабочие хотят *****ить и своё будущее и своих детей.
С тем же успехом можно платить за то, что рабочие выкапывают яму, а потом закапывают. Или ведрами носят воду из одной бочки и выливают в другую, а потом наоборот.
Тоже стабильность - только кто-то должен эту стабильность оплачивать.
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
10885158
Цены выше для налоговых экономистов.
Которые готовы переплатить сразу 75 000 рублей, чтобы потом каждый год экономить 8000 на налоге.
Ну да, и примерно столько же на расходе. То есть сущие копейки.
Land Cruiser Prado 150.
 
 
Ответить
10885158
С тем же успехом можно платить за то, что рабочие выкапывают яму, а потом закапывают. Или ведрами носят воду из одной бочки и выливают в другую, а потом наоборот.
Тоже стабильность - только кто-то должен эту стабильность оплачивать.
Для простых людей эти высокие материи не так важны. А вот уверенность в завтрашнем дне нужна. Белорусы рубят сук на котором сидят. И пример Украины их не учит.
2
3
Ответить
10885158
Саня Иванов
Для простых людей эти высокие материи не так важны. А вот уверенность в завтрашнем дне нужна. Белорусы рубят сук на котором сидят. И пример Украины их не учит.
Искусственное продление агонии трупа все равно бессмысленно.
В США заводы в Детройте закрыли, и ни у кого даже мысли не возникло спонсировать их из бюджета, потому что у кого-то там уверенность должна быть.
1
2
Ответить
Владимир
Темрюк
11010422
Как бы не ныли многие, но его все равно будут покупать)
Была бы ещё задняя дверь не как у холодильника, вообще было бы замечательно!
1
 
Ответить
10885158
С тем же успехом можно платить за то, что рабочие выкапывают яму, а потом закапывают. Или ведрами носят воду из одной бочки и выливают в другую, а потом наоборот.
Тоже стабильность - только кто-то должен эту стабильность оплачивать.
Ага. Поляки начнут им туда-сюда оплачивать. Смотрю, ты очень большой прибавочной стоимостью аппелируешь)))
1
1
Ответить
18958761
Сибиряк
Ну если деревья и столбы не обруливать,да сломается морда е его!
Сибиряк , мы на охоту бандой ездим , брат купил Тойоту Фуджи 3-года , за год движку кирдык .
 
 
Ответить
Сибиряк
Байкал
18958761
Сибиряк , мы на охоту бандой ездим , брат купил Тойоту Фуджи 3-года , за год движку кирдык .
Масло растительное наверное залито и никогда не менялась.
 
 
Ответить
18958761
Сибиряк
Масло растительное наверное залито и никогда не менялась.
У знакомого новый Субарь Форик на гарантии на 37 тыс двигун застучал , пободался поменяли по гарантии , тоже япы масло не то залили.
 
 
Ответить
Сибиряк
Байкал
18958761
У знакомого новый Субарь Форик на гарантии на 37 тыс двигун застучал , пободался поменяли по гарантии , тоже япы масло не то залили.
Ну и ведь Форик с левым рулем?
В Японии только правый руль!
 
 
Ответить
18958761
Сибиряк
Ну и ведь Форик с левым рулем?
В Японии только правый руль!
Извини брат Сибиряк , но я устал отвечать дубоголовым , неужели трудно прочитать , Субару маленькая фирма ,заводы расположены в Японии и Северной Америке , больше нет . В Японии на одном заводе и левый и правый руль изготавливают , именно с Японии Субари идут в Россию и Европу , банально ближе чем с Америки .Причем тут зборка , перекупы б.у. авто вам в уши нассали , при современных технологиях и контроле качества нет разницы .
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Владимир
Был вчера у оф дилера в Челябе,нет ни одного Прадо,всё продано ,и 200 х нет,стоял правда один за 6,356млн,так пока колодки менял и его забрали,а пишут кризис на дворе.
да и попроще, тоже нет у официалов )) под заказ,с неизвестной ценой на момент прихода.
сказывается мне, сговор какой-то....
оно ведь как, раз сплетню и побежали в магазин ТВ скупать и т.д.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Василий Берестов
Lada Niva дешевле и лучше
вопрос денег, можешь позволить Ниву - ок, Прадик - ок, Майбах-ок.
но честно, не видел и не знаю ни одного человек, который купил бы себе 4 Шнивы вместо 1 Прадика
 
 
Ответить