Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внешность нового Kia Rio для России показали полностью

Внешность нового Kia Rio для России показали полностью

02 Сентября 2016 | 43644 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1652 (60%)
1085 (40%)

В интернет просочились фото нового седана Kia Rio для развивающихся рынков, то есть для России и Китая. К слову, в Поднебесной Rio продолжат продавать под индексом K2. 

Очередная порция шпионских снимков не оставляет вопросов об экстерьере новой модели. Среди особенностей внешнего вида — фары в стиле «старшего» Kia Cee’d и объединенные катафотом задние фонари.

Ранее в сети публиковались инсайдерские фото салона нового Rio / K2.

Первоначальная информация о том, что для Rio / K2 готовят 1,2-литровый бензиновый турбомотор, на текущий момент не нашла подтверждения. По предварительной информации, модель будут оснащать 1,4- и 1,6-литровыми моторами от Kia Rio нынешнего поколения.

По ходовой части и силовой структуре кузова Kia Rio / K2 унифицирован с новым Hyundai Solaris / Verna (представлен сегодня в Китае).

1 сентября Kia рассекретил новый хэтчбек Rio для Европы. С «нашим» Rio он не имеет ничего общего. 

Новый Kia Rio / K2
Новый Kia Rio / K2
 
Новый Kia Rio / K2
Новый Kia Rio / K2
 
Новый Kia Rio / K2
Новый Kia Rio / K2
 

Комментарии

prokl
Новосибирск
Прикольно
65
196
Ответить
prokl
Новосибирск
Обидно что турбового не будет, я бы взял!
57
296
Ответить
prokl
Новосибирск
Хотя знаете сейчас бы я уже посмотрел на Лифан Х50 - за 630 тыс руб автомат, боковые подушки, кондёр, дорожный просвет как у кооссовера и гарантия 5 лет...
81
353
Ответить
drunk_fish
Новосибирск
Старый симпотишнее
255
95
Ответить
Яков
Москва
Солярис новый больше понравился, побрутальнее как то)
164
71
Ответить
Виталий
Томск
Это прорыв!!!
33
163
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Сейчас продажи любого авто у нас в стране, зависят только от адекватности ценника...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
334
13
Ответить
Серж
Кемерово
prokl:
Обидно что турбового не будет, я бы взял!
А что рио был когда то турбо?
27
47
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
prokl:
Обидно что турбового не будет, я бы взял!
Опять этот вой, а что рапид не берете, там много вариантов! Только сами знаете, что с турбиной он*****..ни кому! То-то шкода в спешном порядке для России автомат гидротраснформаторный и 1,6 вернула.
116
30
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Выдыхается Питер Шрайер. Или он уже с КИА ушел?
106
9
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
А почему на машине "для российского рынка" на багажнике иероглифы?
11
64
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
prokl:
Обидно что турбового не будет, я бы взял!
prokl:
Хотя знаете сейчас бы я уже посмотрел на Лифан Х50 - за 630 тыс руб автомат, боковые подушки, кондёр, дорожный просвет как у кооссовера и гарантия 5 лет...
Просто ложись спать. Хватит тебе на сегодня....
"Руссо туристо - облико моралле"
181
5
Ответить
777
Киселёвск
нет ранее как то симпатичнее был!
72
17
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Метит в премиум
11
47
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 86
Задние фонари специально полосой объединили, чтобы у сибиряков и дальневосточников ассоциации были с тойотой марк 2 90 кузов. Хитрый план корейцев, как пересадить Сибирь и ДВ на киа рио.
162
34
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Если только в цене не много прибавит. Оптимально +30 т.р.
10
28
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Причина Безумств:
Сейчас продажи любого авто у нас в стране, зависят только от адекватности ценника...
Не только в нашей стране
18
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
Нижняя правая фотка- мафон, что-ли, украли???
Штекера торчат ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
20
12
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Carrozzeria:
Нижняя правая фотка- мафон, что-ли, украли???
Штекера торчат ....
Не украли, в руке у водителя мафон
21
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Kirill074:
Опять этот вой, а что рапид не берете, там много вариантов! Только сами знаете, что с турбиной он*****..ни кому! То-то шкода в спешном порядке для России автомат гидротраснформаторный и 1,6 вернула.
Ну, с турбиной он вполне себе адекватный вариант, и думаю много народу бы его выбрало, но тут цена от 886 тысяч, и робот (7 ступеней) без альтернативы. Была бы цена с этим мотором хотя бы от ~700, и механика 6-ти ступка...
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
14
25
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
А рестаил вышел неплохим, мне разве что фары не нравятся, а салон и попа вышли ништяк!
13
29
Ответить
OrLove
Как и с новым Спортэйджем провал в дизайне..
94
41
Ответить
Марсель
Москва
Симпотичный автомобиль. Лишь бы с ценой не переборщили.
10
32
Ответить
    
Сообщений: 54
СКОРО! На всех дорогах этой страны))
http://metal-vinyl.com
10
29
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
можно брать
по(на)ехавший
9
36
Ответить
  
Сообщений: 10717
какой ценник в сравнении с нашей новой Вестой?
А то есть шанс что опять догонять надо будет...
6
13
Ответить
Дизайн как у хорошего разведчика. Ничем не приметный, не выделяющийся и не запоминающийся. Актуален для тех кому за 90.
78
18
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 221
Могут корейцы симпатичные авто рисовать и на конвейер ставить!
Мой отзыв: Renault Megane 2007
25
44
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Ужас, испортили машину. Сейчас Рио смотрится намного лучше Соляриса, как снаружи, так и внутри. А ЭТО назвать красивым дизайном язык не повернется. Логан и лучше смотрится.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
54
34
Ответить
Игорь
Белгород
кто кричал про фары от сида!?)))
5
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Пожалуй оставлю своей жене старый ))) Хотя ему всего 2 месяца )))
12
24
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
ikuyanov:
Пожалуй оставлю своей жене старый ))) Хотя ему всего 2 месяца )))
Мне кажется намного симпатичнее )))
30
38
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Сид и Рио
28
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Игорь:
кто кричал про фары от сида!?)))
6
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Raven4uk:
Ужас, испортили машину. Сейчас Рио смотрится намного лучше Соляриса, как снаружи, так и внутри. А ЭТО назвать красивым дизайном язык не повернется. Логан и лучше смотрится.
Согласен!! И при этом дешевле, если речь идет и любой комплектации кроме базовой. За 665 700 мы тут с женой купили для нее без допов, с 1.6 на автомате, тогда как аналогичный Солярис был 729 900 и допов надо было набрать на 20 000. И в Рио при этом кожаный мультируль с обогревом, а в Соляре обычный...
12
7
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Пока воздержусь от комментариев, но сзади что то не то.. Надо в живую смотреть..
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
23
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Кошмарный дизайн
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
39
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
так себе
14
3
Ответить
Bear Vorkuta
Не верится, что у нас такой салон будет.
4
1
Ответить
Мануель
Сочи
Надо дождаться нормальные не шпионские фото салона, пока он мне нравится больше чем у нового соляриса, а внешне солярис новый лучше!
6
 
Ответить
Что же, Весте будет проще. Минус один конкурент. Как так, Киа? Сначала Спортейдж, теперь Рио(
23
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Фу, корейщина.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
18
25
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
не понравился дизайн(((
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
22
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Уродливый получился.. Испортили внешний вид..(
28
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
От мощности зависит и надёжности, в нашей стране продажи.Надоедает тащиться,побыстрее мотор не позволяет и дороги плохие подвеска душу вытряхнет.
6
2
Ответить
Андрей
Иркутск
Дизайн в одном стиле с новым Киа Спортэдж. Один в один кроме передних фар.
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Ну корму с такой полосой можно было ожидать. Взгляните на новый Спортаж! Кстати фишка 90-х
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
10
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ПАЛАСИО:
Не украли, в руке у водителя мафон
в руке у него телефон, скорей всего делает фото приборной панели
1
1
Ответить
A70 A80
Нищим пойдёт.
4
24
Ответить
   
Сообщений: 703
Проголосовал за - "нравится", после того, как прочитал, что оставят двигатель 1.6
4
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
prokl:
Хотя знаете сейчас бы я уже посмотрел на Лифан Х50 - за 630 тыс руб автомат, боковые подушки, кондёр, дорожный просвет как у кооссовера и гарантия 5 лет...
Акпп бы ему ещё
Движение - жизнь
1
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
ikuyanov:
Пожалуй оставлю своей жене старый ))) Хотя ему всего 2 месяца )))
это ж надо настолько ненавидеть жену )))
20
8
Ответить
ваще не интересно)езжу на тоёте)
11
19
Ответить
    
kuzbass
Сообщений: 52
Для Европы версия более интересная, чем для России
13
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Alex1234567:
Фу, корейщина.
Фу, ваг ))))
25
7
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Хондо-Вод:
это ж надо настолько ненавидеть жену )))
Это ж надо настолько ненавидеть себя, чтоб ездить на старых развалюхах Хондах...
21
16
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
как был картон, так и остался.
6
9
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Любовницу врага я бы взял только на прокат...
Я проголосовал не за того...
5
 
Ответить
Мне салон нравится, закос под Киа оптима. А вот морда уныдая какая то.
5
1
Ответить
6229997
[quote=ПАЛАСИО]
Не только в нашей стране[/quote]
[quote=ПАЛАСИО]
Не украли, в руке у водителя мафон
Он точнее украл но не успел выйти из машины его поймали с паличный с фотками :))
 
 
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 110
корма а-ля "назад а 90е")))
21
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
ikuyanov:
Фу, ваг ))))
Нет, это фукорейщина. Про фуваг будет новость в понедельник )))
Toyota Carina GT
3
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
ikuyanov:
Это ж надо настолько ненавидеть себя, чтоб ездить на старых развалюхах Хондах...
))) ты смотри ка, работает))). Ну да, лучше хонда 72 года за миллион, чем корейщина из фольги новая за пятихатку )))
V6 3.5. 300 пони.
10
8
Ответить
  
Волгоградская область
Сообщений: 291
Солярис будут брать ещё больше, чем рио, так как вышел симпатишнее))
Мой отзыв: Лада Веста 2016
9
3
Ответить
Испортили внешний вид полностью, только интерьер радует
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
ПАЛАСИО:
Метит в премиум
Нет. KIA K7 уже вполне.
Оранжевое настроение
2
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Обертка вкуснее конфетки)))
3
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
VIK134:
Солярис будут брать ещё больше, чем рио, так как вышел симпатишнее))
Обертка вкуснее конфетки)))
4
2
Ответить
ikuyanov:
Фу, ваг ))))
Плюсую))))
3
9
Ответить
И по делу, корейцы сиганули за короткий срок вперёд молодцы! Я думаю они много взяли от больших производителей как тоета ,Хонда итд!
10
4
Ответить
владимир
Сочи
А с каких пор китайский рынок развивающимся стал?
1
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Alex1234567:
Нет, это фукорейщина. Про фуваг будет новость в понедельник )))
Нет. это фу, ваг. Рио с Солярисом (по сути одна и та же машина) продается в 5 раз лучше Поло. Вы можете сколько угодно говорить "Фу, корейщина", но взглянем на факт и статистику продаж, и там люди в 80% случаев говорят "Фу, ваг"
9
7
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
владимир:
А с каких пор китайский рынок развивающимся стал?
А когда был развитым?
1
 
Ответить
ikuyanov:
Нет. это фу, ваг. Рио с Солярисом (по сути одна и та же машина) продается в 5 раз лучше Поло. Вы можете сколько угодно говорить "Фу, корейщина", но взглянем на факт и статистику продаж, и там люди в 80% случаев говорят "Фу, ваг"
+100/500 Алекс просто маму папу потерял с этим поло,конечно столько масла доливать !
7
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
ikuyanov:
Нет. это фу, ваг. Рио с Солярисом (по сути одна и та же машина) продается в 5 раз лучше Поло. Вы можете сколько угодно говорить "Фу, корейщина", но взглянем на факт и статистику продаж, и там люди в 80% случаев говорят "Фу, ваг"
Там люди говорят не "фу, ваг", там говорят "О, Ыномарка!" и про Поло там даже речи быть не может )))
Toyota Carina GT
1
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
WAG ПРОСТО WAG:
+100/500 Алекс просто маму папу потерял с этим поло,конечно столько масла доливать !
Я бачок от унитаза с маслом на крышу установил и трубки провел, теперь у меня масло само доливается :P
Toyota Carina GT
4
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
В одном из последних отзывов про корейщину написано, что одно из требований - Ыномарка, условия покупки - часть суммы в кредит. Поэтому Поло с кредитопомойками по продажам сравнивать нельзя - покупатели разные )))
Toyota Carina GT
3
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
ikuyanov:
Нет. это фу, ваг. Рио с Солярисом (по сути одна и та же машина) продается в 5 раз лучше Поло. Вы можете сколько угодно говорить "Фу, корейщина", но взглянем на факт и статистику продаж, и там люди в 80% случаев говорят "Фу, ваг"
разная целевая аудитория у этих машин. Корейщину берут в основном в ипотеку, т.е люди нищие.
V6 3.5. 300 пони.
5
10
Ответить
24224
Черногорск
крыло переднее не в цвет
2
 
Ответить
   
Сообщений: 599
Сдаётся мне,джентльмены,дизайнер сыграл в ящик и в итоге получилась какая то хренотень (:
6
 
Ответить
     
Сообщений: 112
наконец то подоспел новый рио, а то рио предыдущего поколения у многих уже превратился в утиль))
2
5
Ответить
   
Сообщений: 19964
одному мне показалось что рио и соплярис обменялись дизайном?
7
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Хондо-Вод:
разная целевая аудитория у этих машин. Корейщину берут в основном в ипотеку, т.е люди нищие.
Любую машину можно взять в кредит. Просто эта относительно недорогая. По себе не надо равнять людей. У Вас явно тоже не так много денег, раз вы на старом ведре. Вот вы себя и оправдываете "Да, у меня старая разваливающаяся хонда, зато не в кредит".
У меня жена тут выбрала Рио - я пошел и купил. Как за хлебом сходил. Только оформляли чуть дольше. Ниче особенного..
Просто пришли в салон - дайте эту синюю, на первое время пойдет )
9
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Alex1234567:
В одном из последних отзывов про корейщину написано, что одно из требований - Ыномарка, условия покупки - часть суммы в кредит. Поэтому Поло с кредитопомойками по продажам сравнивать нельзя - покупатели разные )))
Это что за требование такое?? То есть ты приходишь с наличкой, и тебе говорят "Извините, мы только в кредит продаем". Так что ли???
Это где так, скажи, я приду и посмотрю.
Мы пришли к своему дилеру, деньги в кассу, через полтора часа машину с ПТС отдали. Все.
Поло тоже берут в кредит, не надо из него там что то особенное делать. Просто он проиграл в цене, да в и качестве явно тоже..
6
4
Ответить
Витя
Хабаровск
Поехавший:
Задние фонари специально полосой объединили, чтобы у сибиряков и дальневосточников ассоциации были с тойотой марк 2 90 кузов. Хитрый план корейцев, как пересадить Сибирь и ДВ на киа рио.
100 после рестайринга тоже с подобной катафотой
 
 
Ответить
иван
Тюмень
те же яйца,только в профиль)
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 265
Всё равно марка возьму...
Mark 2 Qualis SXV25, ванна - большой, железный и белый
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
2
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
ikuyanov:
Что за требование "Ыномарка"? Это когда денег хватает на Гранту или Калину, но на них ездить не позволяет гордость. Или как на форуме один человек писал, мол всю жизнь ездил на б/у машинах, а жизнь проходит и вот он спрашивал про новые иномарки за копейки. Вот тогда берется кредит и человек гордо ездит на китайской или корейской новой Ыномарке )))
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1617
Турбину не завезли? Дизлайк и отписка!
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
 
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Alex1234567:
Что за требование "Ыномарка"? Это когда денег хватает на Гранту или Калину, но на них ездить не позволяет гордость. Или как на форуме один человек писал, мол всю жизнь ездил на б/у машинах, а жизнь проходит и вот он спрашивал про новые иномарки за копейки. Вот тогда берется кредит и человек гордо ездит на китайской или корейской новой Ыномарке )))
А Поло в кредит не берут да?
4
 
Ответить
весту в топе буду брать,нахрен этот корей
7
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Что-то новый Рио напоминает рестайл текущего Соляриса, а новый Солярис - рестайл текущего Рио. Хитрый план? =)
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 582
сдержано вышло, очень даже неплохо! Молодцы!
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001
4
5
Ответить
Игорь
Самара
этот писец господа! для Европы Rio совсем другой http://www.kia.com/fr/modeles/rio/
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Игорь:
этот писец господа! для Европы Rio совсем другой http://www.kia.com/fr/modeles/rio/
Вот, кстати, да. Хрен бы с ним, с дизайном. Интересно другое, понятно, что для что для Европы машины проверяют на тему безопасности. А вот что там с нашими/китайскими Рио? Были у АР, кажется, тесты солярисов, но там чуть ли не 3 раза их били и все 3 раза результаты отличались значительно.
1
2
Ответить
Игорь:
этот писец господа! для Европы Rio совсем другой http://www.kia.com/fr/modeles/rio/
нас опять нае.. обманули!!! такой же по моему и по сша давно ездит нам как отсталой стране пихают похуже
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2808
prokl:
Хотя знаете сейчас бы я уже посмотрел на Лифан Х50 - за 630 тыс руб автомат, боковые подушки, кондёр, дорожный просвет как у кооссовера и гарантия 5 лет...
Эта "гарантия на 5 лет " и рассчитана на таких хомячков ))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
ikuyanov:
А Поло в кредит не берут да?
Не знаю насчет Поло, а в рекламе корейских повозок на кредит упор делается и все равно продажи падают, в то время как продажи Поло стабильны, даже в небольшом плюсе. Да и во многих отзывах одно и то же: "Денег нет, хотелось иномарку. Взял кредит, купил корейщину. Отличная машина (после велосипеда)" )))
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
Дизайн передней части ОЧЕНЬ напоминает солярис который сейчас продается))))
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Задние фонари с Эстимы.
2
2
Ответить
Леонид
Тюмень
короче поставили фары от саляриса)))
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
ещё
 
2
Ответить
Пытались Dodge Durango скопировать а вышло как всегда!))
2
3
Ответить
Ну или Dodge Charger!)
1
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
OrLove:
Как и с новым Спортэйджем провал в дизайне..
на вкус и цвет....
не нравится спортейж купи тусан))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Марале:
Задние фонари с Эстимы.
+100500 колеса как у телеги то же круглые и ......
Astra 1.6t GTC
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
интересно, на сколько подорожает?)
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Даешь рестайлинг Весты)))
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 171
Когда обещанный универсал на базе оптимы сделают ?
1
 
Ответить