Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появилось еще одно фото нового Kia Rio

Появилось еще одно фото нового Kia Rio

30 Августа 2016 | 20593 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
637 (58%)
454 (42%)

Китайские СМИ опубликовали еще одно шпионское фото нового Kia Rio (в Китае — K2). На этом снимке впервые можно увидеть без камуфляжа переднюю часть автомобиля. 

По сравнению с нынешней моделью, новый Rio / K2 отличается более спокойными формами, сложная конфигурация фар напоминает таковую у Kia Cee’d.

Напомним, 29 августа опубликованы первые шпионские фото нового Kia Rio / K2 — на них можно было рассмотреть заднюю часть седана и салон.

По ходовой части и по силовой структуре кузова Kia Rio / K2 унифицирован с новым Hyundai Solaris / Verna.

Нынешний Kia Rio / K2 оснащается атмосферными бензиновыми двигателями 1.4 и 1.6 мощностью 107 и 123 л.с. В модели нового поколения сохранится 1,4-литровый мотор, а место 1,6-литрового займет новый турбодвигатель объемом 1,2 л.

Rio текущего поколения является самой популярной моделью Kia на российском рынке. В январе-июле 2016 года на нашем рынке было реализовано 47 086 таких автомобилей.

В середине июля, напомним, в интернет попали снимки Hyundai Solaris второго поколения, который должен встать на конвейер петербургского завода Hyundai к началу 2017 года. В середине августа в Сети появились фото салона нового Hyundai Solaris.

Шпионские фото нового Kia Rio / K2
Шпионские фото нового Kia Rio / K2
 
Шпионские фото нового Kia Rio / K2
 

Комментарии

     
Сообщений: 102
Салон хорошо получился, морда так себе.
65
28
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
Шпионы и фотошопом не брезгуют ;) интересно сколько лошадей будет в 1,2 , подскажите, если есть уже инфа ?
15
6
Ответить
 
Сообщений: 209
По фото которые есть сложно судить...
29
2
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Неплохо) Но внутри все точно такое же, разве что мотор новый, интересно, долго жить будут 1,2 турбо? Тем более китайские, судя по всему)
28
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Пока ждем Рио, Дром Хендай Крету приобрел. В блоге есть с пробегом 0 км.
36
7
Ответить
Сергей
Ну вот и до корейцев в 21 веке начало потихоньку доходить, что пора уже турбодвигатели ставить! Зачет )
13
66
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 24158
Шпионские фото взлетающего Rio? Это, видимо, благодаря наимощнейшему турбодвижку! :-)
Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое–как и сегодня.
50
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
С приходом немцев в корейские компании эти автомобили стали не только красивее, но и надежнее любого японца. Совпадение? не думаю!
32
52
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Посвежевший
10
16
Ответить
 
Сообщений: 7028
HeKeT:
Шпионы и фотошопом не брезгуют ;) интересно сколько лошадей будет в 1,2 , подскажите, если есть уже инфа ?
Грустный Джокер:
Неплохо) Но внутри все точно такое же, разве что мотор новый, интересно, долго жить будут 1,2 турбо? Тем более китайские, судя по всему)
А кто вам сказал что на наш рынок 1,2 турбо выведут? В мире много продается того чего у нас нет. Те же корейцы только недавно начали робота поставлять на наш рынок в Туссане и Сиде, хотя в мире его уже много лет они продают.
19
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
За первое фото - фотографу руки оторвать! Еще и двери открыты...)) это ж додуматься надо!!
8
2
Ответить
Екатеринбург
Ягуаровский салон, английский такой
2
20
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
АвтоГорожанин:
А кто вам сказал что на наш рынок 1,2 турбо выведут? В мире много продается того чего у нас нет. Те же корейцы только недавно начали робота поставлять на наш рынок в Туссане и Сиде, хотя в мире его уже много лет они продают.
Ну, если подумать. Они убирают 1,6. Получается что? Оставят один 1,4? Это же смех.
10
2
Ответить
Hoe
 
Саратов
Сообщений: 164
Грустный Джокер:
Ну, если подумать. Они убирают 1,6. Получается что? Оставят один 1,4? Это же смех.
это бюджетная тачка, хочешь лошадок поболее, бери что-нидь подороже.
11
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Грустный Джокер:
Ну, если подумать. Они убирают 1,6. Получается что? Оставят один 1,4? Это же смех.
Убирают где? Нигде не написано что что то убирают конкретно для РФ. Для нас например специально ввели продажи 1,6 с обычным автоматом на Октавии, сначала не поставляли а потом начали. В новости на дроме общая информация, без учета нашего рынка.
9
3
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
АвтоГорожанин:
Убирают где? Нигде не написано что что то убирают конкретно для РФ. Для нас например специально ввели продажи 1,6 с обычным автоматом на Октавии, сначала не поставляли а потом начали. В новости на дроме общая информация, без учета нашего рынка.
Ну поживем увидим, в любом случае вопрос движка интересен, даже если не будет его на нашем рынке.
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1971
Редакторы дрома, приложите немного усилий
Сервис "Мой компьютер". Вы ломаете - мы чиним! 67-41-14
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
57
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Ниче такой
4
7
Ответить
Не зачёт , фары до лобовика не дотянули))
32
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Николай Миронов:
Не зачёт , фары до лобовика не дотянули))
ну так это чисто корейско-японский дизайн, любят они растягивать фары до зеркал, какие у азиатов глаза такие и фары.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 86
Первоклассник фотошопил шоль?
Ладно хоть на весту не похож, а то 3 Весты на рынке перебор уже
7
2
Ответить
NVP
Томск
Не надо желаемое , выдавать за действительное ...
АвтоГорожанин:
С приходом немцев в корейские компании эти автомобили стали не только красивее, но и надежнее любого японца. Совпадение? не думаю!
6
9
Ответить
Михаил
Новокубанск
Для машины такого класса, скажу что очень даже неплохо и стильно. Правда что из себя будет представлять 1.2 турбо, пока что неизвестно. В принципе её 1.6 нормально себя показывал
10
3
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 86
1.2 на 130 л.с. это хорошо, будет конкурент VW Polo GT.
А если чипануть до 150 л.с., то вообще сказка будет
10
12
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
HeKeT:
Шпионы и фотошопом не брезгуют ;) интересно сколько лошадей будет в 1,2 , подскажите, если есть уже инфа ?
53 л.с.
примерно...
8
4
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
Так будет выглядить новый киа рио, попавший в вихрь урагана)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
6
 
Ответить
Фары от сида
4
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
ВЛАДиМИР :
53 л.с.
примерно...
Это вряд ли. 1.2 заменяет 1.6 соответственно 130 лошадей у него будет и 170 ньютон.
4
2
Ответить
Михаил
Новокубанск
Поехавший:
1.2 на 130 л.с. это хорошо, будет конкурент VW Polo GT.
А если чипануть до 150 л.с., то вообще сказка будет
Только вот каков его ресурс будет? Как у Вагов?
11
6
Ответить
  
Сообщений: 13256
1,2 л и 150 л.с.? Заявка на лидерство в класссе
Продам уши от мертвого осла.
3
7
Ответить
  
Сообщений: 13256
и автомат в 8 ступеней
Продам уши от мертвого осла.
3
8
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
ПАЛАСИО:
и автомат в 8 ступеней
И чтобы никаких запчастей, только в сборе менять)
17
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Зоя Космодемьянская:
Фары от сида
Фары от сида
2
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Михаил:
Только вот каков его ресурс будет? Как у Вагов?
По нынешним тенденциям это вопрос пусть заботит второго а то и третьего владельца.
5
4
Ответить
prokl
Новосибирск
У кашкая турбомотор 1.2 начинает тягу с 1700 оборотов, чуть нажал - уже едет. Легенькая Рио с таким мотором будет гоночным болидом. Наверно 9.7 сек до 100, но главное не цифры , а тяга с низов (кто знает поймет).
3
8
Ответить
  
Сообщений: 13256
Зоя Космодемьянская:
Фары от сида
moёmesto:
Фары от сида
Фары от Сида
Продам уши от мертвого осла.
5
7
Ответить
  
Сообщений: 9547
A-tan:
По нынешним тенденциям это вопрос пусть заботит второго а то и третьего владельца.
A-tan:
По нынешним тенденциям это вопрос пусть заботит второго а то и третьего владельца.
Эта пафосная фраза может и прозвучала бы неплохо если бы речь шла о машинах бизнес класса.
А в дешевеньких бюджетных шущлайках главная часть суммы при попытке замены автомобиля это вырученная за продажу старой.
И уже полным полно тем на форуме под одной темой,,, отчего же не продается моя ласточка задорого, я же не смогу новую купить! где же глупенький второй и третий владелец?? Почему же он не хочет купить ее дорого и иметь с ней проблемы....
15
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
A-tan:
prokl:
У кашкая турбомотор 1.2 начинает тягу с 1700 оборотов, чуть нажал - уже едет. Легенькая Рио с таким мотором будет гоночным болидом. Наверно 9.7 сек до 100, но главное не цифры , а тяга с низов (кто знает поймет).
Кашкай 1,2 офигенно популярная тачка. Из 10 страниц в продаже 2014-2015 года аж 7 штук . Причем новый вроде кузов 14 года а цены уже 850 тр на старте. Дешевле даже чем 1,6 в старом кузове этого же года.
11
1
Ответить
Detrah
Пермь
анд:
отчего же не продается моя ласточка задорого, я же не смогу новую купить! где же глупенький второй и третий владелец?? Почему же он не хочет купить ее дорого и иметь с ней проблемы....
Родственник (перекуп со стажем, как-то сказал, что фольксы на вторичке очень хреново продаются. Маржи с них почти нет... Жена у него хотела Джетту себе. Пришлось её "обломать", чтобы следующая после Джетты машина не вышла слишком дорого для семейного бюджета бедного российского перекупа))

Эпоха одноразовых машин начинает корректировать предпочтения потребителей
8
3
Ответить
ALLEXей
Владивосток
Прощай Королла
8
6
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Выглядит очень даже ничего. Ждёмс.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
4
5
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
фары от Кобальта прилепили, Шевроле вернулась
1
3
Ответить
Игорь
Белгород
любители сидовских фар расслабьтесь) линзы будут как всегда в топе, а в барабане будет старый добрый рефлектор
1
 
Ответить
  
Сообщений: 275
Да уж унификация решает, сидовские фары до лобового натянули. Как в первом рио, фары которой больше чем машина.
Мой отзыв: Kia Ceed 2015
2
 
Ответить
  
Сообщений: 275
Поехавший:
1.2 на 130 л.с. это хорошо, будет конкурент VW Polo GT.
А если чипануть до 150 л.с., то вообще сказка будет
Да Вы что? А про балку и проблему с устойчивостью на скоростях забыли? Я вот на днях сел в Рио, и т.к. салон похож на мой Сид раслабился и чуть на чужой машине в опасную ситуацию на трассе не попал!
10
2
Ответить
Михаил
Березники
Морда "а-ля Оптима". Клёвый корпоративный стиль. Но задний катафот не очень.
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Ждем официальной примьеры
Honda - попробуй догони...
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Парящая морда рассмешила))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
O.V.F.:
Да Вы что? А про балку и проблему с устойчивостью на скоростях забыли? Я вот на днях сел в Рио, и т.к. салон похож на мой Сид раслабился и чуть на чужой машине в опасную ситуацию на трассе не попал!
Об этом уже даже авто журналистам говорить запрещено. Как по примеру запрещенной в России организации, про Солярис надо говорить Солярис-самая популярная машина в России.
7
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Бумэр для бэдных!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
moёmesto:
Об этом уже даже авто журналистам говорить запрещено. Как по примеру запрещенной в России организации, про Солярис надо говорить Солярис-самая популярная машина в России.
Ну хоть не ВАЗ-2107 как было пять лет назад.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Сегодня на Рио стоит отменный мотор 1600, не побоюсь сказать "самый бодрый атмосферник в классе". На кой леший от него отказываться?? Вообще уже что ли там... Еще 6-ст автомат замените на какой-нибудь варик или робот и очень быстро съедете с 3го места в рейтинге на 13е.

Никогда б не взял Рио в новом исполнении. Стратегия развития называется "уступи место на рынке Весте".
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
мотор 1,2 это мало
 
 
Ответить
Михаил
Березники
@lex@nder:
Сегодня на Рио стоит отменный мотор 1600, не побоюсь сказать "самый бодрый атмосферник в классе". На кой леший от него отказываться?? Вообще уже что ли там... Еще 6-ст автомат замените на какой-нибудь варик или робот и очень быстро съедете с 3го места в рейтинге на 13е.
Никогда б не взял Рио в новом исполнении. Стратегия развития называется "уступи место на рынке Весте".
Хоть я и являюсь "поклонником" Рио (у меня сейчас Рио прошлого поколения), но на данный момент перевес в сторону Весты, причем именно из-за цены.
А если на Рио воткнут ещё и турбо, тогда Веста на обе лопатки уложил Рио.
Мне нужна машина беспроблемная и без мыслей по утрам: ...ля, а не упал ли уровень масла, а заведется ли и пр.
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Pavlik+1:
По фото которые есть сложно судить...
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
Рио хороший добротный аппарат,но открываешь капот и кругом хёндай написано. Индивидуальности нет. Был у мее Рио. ... Более 120 зад кидает. Суицидная машинка.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1617
Трубу нам везите!
Дюша Метёлкин.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
 
 
Ответить