Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Impul разработал тюнинг-кит для глобального седана Nissan Sunny/Almera/Latio

Impul разработал тюнинг-кит для глобального седана Nissan Sunny/Almera/Latio

07 Ноября 2012 | 28228 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1022 (63%)
599 (37%)

Компания Impul представила свой набор аксессуаров, разработанный специально для нового глобального седана компании Nissan. Этот автомобиль изначально был представлен как Sunny в Китае, затем как Versa в США, как Latio в Японии, а на днях состоялась его премьера в Малайзии под брендом Almera.

На дебютном показе Nissan Almera в Малайзии наряду со стоковыми версиями модели дебютировали модификации в тюнинге от Impul. За 9500 малазийских ринггитов (около 97 тысяч рублей) Impul предлагает особую решетку радиатора, набор обвесов по кругу, задний спойлер, красивый и звучный глушитель, заниженную на 25 мм спортивную подвеску и литые диски диаметром 16 или 17 дюймов.

Стоит отметить, что сам автомобиль стоит в Малайзии от 66 800 до 79 800 ринггитов (684-817 тысяч рублей).

Компания Impul — японский производитель тюнинга, специализирующийся на доработке автомобилей марки Nissan. Компания была основана в 1980 году господином Хосино Кадзуёси, японским автогонщиком, участником Формулы-1, тест-пилотом концерна Nissan.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1375
Аляповато как то, хотя цыганам пойдет
Будьте людьми и совесть проснется!
177
43
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 190
Литьё колхозное какое-то...
97
28
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
как балалайку не разукрашивай,деревяшка три струны!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
105
17
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 78
Без обвеса натуральное корыто, а так ни чего выглядит. Салон если тот же, что и был, то он убогий!
26
21
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 8
У дизайнеров концерна Nissan в последнее время наверно творческий кризис. Что не авто, так выкидышь какой-то...
35
68
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Девочка симпатичная, ей возле FUGA позировать нужно!!!алмера ни о чём.
20
29
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
Импул для ниссана - само то
14
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
красив
GET BIG OR DIE.
14
22
Ответить
     
Сообщений: 2681
Не плохо выглядят.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
18
13
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Ничего по сути не поменялось. За что тут еще 100 штук доплачивать?
16
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38421
Посимпотнее стока, но в любом случае УГ диски дак воообще УГшище!!!
18
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Че-т как-то много ниссана на дроме. Санни - глобальная модель? :-)
3
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Лучше конечно чем в стоке.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
8
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
ара тюнинг какойто - пружины пильнули, обвесы приклеили и нате спорткар прям жгучий)))
STi
11
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
у них даже для бюджетных пузотерок и то есть тюнинг пакеты молодцы
ML350- Touareg V8-BMW X3
21
3
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
сойдет
Caldina AT191 7A-FE 96г.
4
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Чёт не то с этой моделькой.. Что то неуловимоев дизайне просто раздражает, даже в обвесах.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
4
2
Ответить
  
Ангарск, Иркутской.
Сообщений: 11794
Ниссан вперед!!
MJR 70 + SRK-ZJX-S = OutlanderIII
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
7
4
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Прикол
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
морда от тоеты, диски как на приоре у соседа)
7
7
Ответить
  
Казань
Сообщений: 11
когда на вазе альмеру собирать будут тоже обвес придумают супер ника ревалюшн торгмаш 3000 лэди
///ТУРБО\
18
1
Ответить
     
Сообщений: 2281
"Компания была основана в 1980 году господином Хосино Кадзуёси, японским автоУгонщиком, участником Формулы-1, тест-пилотом концерна Nissan."
)))
4
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
usarussia2:
Чёт не то с этой моделькой.. Что то неуловимоев дизайне просто раздражает, даже в обвесах.
Да ты посомтри на нее: горбатая, с большой зопой, маленькими колесиками, глазенки кривые какие-то... Особенности класса, че уж...
6
2
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
уродец!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
2
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
Обвес ниче, но не для этой машины..
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42396
Что телки,что ниссан - вата.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
13
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
как то не очень)))) первый коммент рассмешил))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
Ара Чегев:
Аляповато как то, хотя цыганам пойдет
+1
Что ни делается,все к лучшему.
1
3
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
ALiX:
Ничего по сути не поменялось. За что тут еще 100 штук доплачивать?
Диски 16" ~ 4000 х 4 шт = 16000. Резина 16" ~ 4000 х 4 шт = 16000. Обвес с установкой ~35000. Обрезать пружины, чтоб получить спортивную подвеску ~ 3000р. Итого: 70000. Остальное - на чай той страшненькой тёлке, которая его презентует =)
2
3
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
декоративный тюнинг)
Отправлено с iPhone 6s+
2
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
не, колхоз какой-то
2
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
Снегоуборочный Санька / Латио получился. А с его слабеньким движком вообще мыльница пустая. Не для наших дорог это.
2
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
За 100т. могли и туманки вкорячить,не?
Внушительный список...
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
Зачем такой тюних для авто эконом класса? Двигун 1,6 колесики с 14 радиуса до 17 го и на месте дымить стоять))))
Для четких японских пацанчегов)))
Мой отзыв: Honda Accord 1997
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
телка и вправду кочерга страшная как и машина в тюнехе
4
5
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
Уныло
а ты совестлив?
3
4
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
тюнинг кит я думал та сч воткнули шо 200 л.с выдает а тут какие то бяки
Toyota Vitz RS 2000 coupe
 
1
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 225
машина без "ДУШИ"
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5404
SCHER-KHAN:
Импул для ниссана - само то
Зачем мой аватар спер?
Opposing me brings only distraction.

1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
смысл делать на бюджетное авто обвесы всякие,хотя в россии даже тазы тюненгуют :)
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
а мне девка понравилась.)))))
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
......рядом с тёмной машиной!!!)))))
1
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
белый еще норм смотрится, а серый - слишком аляписто!
2
3
Ответить
 
Сообщений: 148
вот у кого они колесики берут
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
с пивом потянет
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
 
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
нормальный)))
2
2
Ответить
   
Сообщений: 906
дефчёнка харошенькая!!!
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
неплохо наколхозили!!!
1
2
Ответить
Мсква
Сообщений: 2
Девушка супер)
4
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
SCHER-KHAN:
Импул для ниссана - само то
*GRAY*:
Девушка супер)
согласен!!!
2
1
Ответить
 
сельпо
Сообщений: 155
фронт - от витса, тылы - разжиревший мерс. с флангов -как буд-то в тиану въехали впереди и сзади, потом кое-как выровняли. про литье, похоже, все заменили...
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 84
Антенка на крыше придает машине вид игрушки
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Какая конфетка )))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
4
 
Ответить
d3n
    
Сообщений: 50
Вот бы какое-нибудь известное тюнинг-ателье сделало бы пакет для Приоры или Калиины...просто интересно, можно ли из них сделать конфетку или уже ничем не исправить :)
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
 
1
Ответить
SWH
    
Барнаул
Сообщений: 1481
d3n:
Вот бы какое-нибудь известное тюнинг-ателье сделало бы пакет для Приоры или Калиины...просто интересно, можно ли из них сделать конфетку или уже ничем не исправить :)
Русский автомобиль это конструктор в который можно играть всю жизнь!)
Lexus RX300
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
SCHER-KHAN:
Импул для ниссана - само то
Да ничё норм...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
кургузая машинка, калина-класс. тут как ни старайся, красавицу не сделаешь.
но за то, что дают возможность людям придать машине индивидуальность - косоглазым плюс.
1
1
Ответить
 
темиртау
Сообщений: 183
стоил бы он тыщ 300-400... в россии и в снг разлетелся бы влет
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
mazda_premacy:
стоил бы он тыщ 300-400... в россии и в снг разлетелся бы влет
ты про тюних обвес? Если да то х. е. р бы он разлетелся)))
 
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
VIRUS-X:
с пивом потянет
Ну хоть не с водярой как с нашими!
stasuk+:
У дизайнеров концерна Nissan в последнее время наверно творческий кризис. Что не авто, так выкидышь какой-то...
С тазом поручкались вот и вирус!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
ИМХО.
Лично мне сложно понять зачем такому автомобилю все эти девайсы.
Выглядит это также комично,как Логан или Лачетти в обвесах.
Миру-мир...
 
1
Ответить
   
ХМАО86
Сообщений: 700
Это писец какой то,бездушные железки,да и обвесы аналогично,сейчас смотриш на машины и какие то они я хз нет в них того сока и индивидупльности,одни пресные однотипные кузова.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1998
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1088
Ара Чегев:
Аляповато как то, хотя цыганам пойдет
я хоть и не цыган но негретянские диски понимаю!а чем этот автомобиль может быть цыганским?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Не плохо смотрится.
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 920
Малазиечка хорошая, такую б в постель....
А машина канеш на Тииду похожа, но берут ведь!! Знач ничё, цена только в Малайзии охрененная, как у нас в Раше, но я читал статью про Малайзию, у них там типо свой Пупкин, он развивает отечественную автопромышл (завод Протон) и даже мечтает перегнать Японию в 2020 году!!!!! Потому там все так дорого! А перегнать япов конечно им не суждено....
(То, чего вы боитесь, всегда происходит)
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Нормальный обвес.
2
 
Ответить