Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Китае показали дешевый глобальный седан Nissan Sunny

В Китае показали дешевый глобальный седан Nissan Sunny

21 Декабря 2010 | 33255 просмотров
Nissan представил в Китае новый глобальный седан на базе Nissan Micra.
Nissan представил в Китае новый глобальный седан на базе Nissan Micra.

В понедельник, 20 декабря, на автомобильной выставке в Гуанчжоу компания Nissan представила доступный компактный седан, который планируется продавать на всех мировых рынках. В большинстве стран машина получит имя Sunny, однако одним из исключений станет Индия, где автомобиль получит другое название, поскольку торговая марка Sunny принадлежит местному автопроизводителю Bajaj.

Новинка построена на платформе хэтчбека Micra четвертого поколения. Седан будет предлагается с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью около 100 лошадиных сил. Детальные технические характеристики автомобиля пока не разглашаются, однако, по предварительной информации, в качестве опции для седана будет доступен вариатор и дизельный мотор объемом 1,5 литра, которым также оснащается и "Микра".

Для Китая седан Nissan Sunny будет производиться на совместном предприятии японской марки с компанией Dongfeng. Кроме того, сборку этой машины планируется наладить на заводе в Индии, откуда новинку планируется поставлять на все мировые рынке. В продаже автомобиль появится в начале следующего года. В Японии модель Sunny, как ожидается, будет стоить около 1,04 миллиона иен (примерно 12,4 тысячи долларов США). В мире стоимость авто будет колебаться от $12 450 до $16 838.

Как сообщалось ранее, вслед за новым седаном компания Nissan также планирует выпустить новый компактвэн. Эта модель будет тоже построена на базе "Микры" и появится у дилеров в 2012 году. Ожидается, что такой автомобиль придет на смену Nissan Note и станет намного компактнее своего предшественника, сохранив при этом количество свободного пространства в салоне.

Nissan Sunny 2012
Nissan Sunny 2012
 
Nissan Sunny 2012
Nissan Sunny 2012
 
Nissan Sunny 2012. Салон
Nissan Sunny 2012. Салон
 
Nissan Sunny 2012. Салон
Nissan Sunny 2012. Задняя оптика
 

Комментарии

    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Интересно а почему у ниссана сейчас нету седана класса D? Вот все что угодно есть а этого нету
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
40
77
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Ну и так то нормальная замена альмере классик
138
14
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 78
Ну внешне она горазда приятнее чем внутри ... А так не чего такая ...
67
21
Ответить
   
Сообщений: 29
А зачем нам ниссан за $12450, у нас за такие деньги приору можно купить
Mazda familia s vagon 2002
361
118
Ответить
   
Сообщений: 23677
Интересное сочетание
дешевый глобальны седан
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
47
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1627
А что, очень симпатично. Особенно за такие деньги.

Единственное, что меня всегда бесило в практически всех японских автомобилях - это маленькие колеса при достаточно массивном кузове
Мой отзыв: Chrysler 300C 2006
103
26
Ответить
D1977
сзади, нексия и нексия!!!!! ):
35
96
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
видимо вот ЭТО и будут выпускать в Ижевске, и почему им Нота помешала?
Kossss3000:
Интересно а почему у ниссана сейчас нету седана класса D? Вот все что угодно есть а этого нету
есть, новый bluebird sylphy
subaru forester моя ласточка
12
45
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 86
мне нравитцо да и ценник порадовал
Nissan Skyline - нет антидота
46
9
Ответить
     
Сообщений: 89938
ни о чем
27
87
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивый
GET BIG OR DIE.
36
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
шляпа полная....
смотрю я на новых корейцев и понимаю, что они уже давно япам на ласты наступают...
89
74
Ответить
silnyi777
вообще нормально так получилось, только магнитолу нормальную поставить и всё ок будет, а ещё китайская сборка у меня сомнения вызывает, лучше былабы японская сборка но чють дороже, тогда былобы намного лучше чем эта лада прикалина (приора и калина получилась пркалина:)
9
14
Ответить
она больше на теану похожа а не на альмеру. так та биби ничё.
46
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
Stanly054:
шляпа полная....
смотрю я на новых корейцев и понимаю, что они уже давно япам на ласты наступают...
согласен на 100%
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
35
34
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Ну для китайцев по-моему только она!!! Так по форме смотрю - как Тиида, но подумав что она на базе Микры, чего-то сомневаться начинаю что я туда влезу:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
10
5
Ответить
    
154
Сообщений: 1526
Теана после рахита:) А так симпатичный. У нас поди будет 700-800 тыров, как у самых богатых:(
66
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Чо то Санки измельчали
18
4
Ответить
  
Курган
Сообщений: 278
Да за такие денежки пойдет, нодо у нас выпускать за 300 000 такую машину и аллес "прикалинам".
ТАЗы....
Focus, Carina, Mark2,
опять ТАЗ, Vista 50...и это не конец
Мой отзыв: Toyota Carina 2001
18
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
umber2:
А что, очень симпатично. Особенно за такие деньги. Единственное, что меня всегда бесило в практически всех японских автомобилях - это маленькие колеса при достаточно массивном кузове
Вот-вот! И выглядит тонны на две из-за этого.
11
3
Ответить
Отличный автомобиль, по моему, не дорогой с приятным интерьером и экстерьером и по адекватной цене! Для спокойной семьи со средним достатком! Японцы молодцы!
36
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
При пересечении границы путен накрутит пошлину и у нас ценник будет не ниже 400-450 тыс.
.
41
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Вроде ничо так... но не нравится и все тут. Какое-то мыло.
Зачем опять седан?? Еще бы купе трехколесное выпустили.
Народу нужны универсалы и однообъЁмники.
18
24
Ответить
перец 80
D1977:
сзади, нексия и нексия!!!!! ):
Больше на теану похож. смотрится нифига не дешево
20
5
Ответить
Stanly054:
шляпа полная.... смотрю я на новых корейцев и понимаю, что они уже давно япам на ласты наступают...
а вы на корейце-то ездили? Или теоретик? Дорогая корея=дешевый японец, да и то, если повезет... Старушку Сонату как вспомню...
21
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Строить Санни на базе Мячика по-мойму не гуманно,он же весит на полтонны больше,базу удлиннять,усиливать и т.д. Почему не на базе Вингроуда? Хотя нет,щас глянул на салон и понял,что это 1 в 1 Мач,только с багажником и привлекательным экстерьером.
4
6
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99316
А я об этом ещё пять часов назад ужО написал )))) https://forums.drom.ru/vybor-lr...
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Япы молодцы пополняют свои авторяды новыми вариантами, пытаются угодить всем и во всем мире - и самим заработать. Вот у кого надо учится......
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
8
3
Ответить
Egerize1
китайцы, ниссан микра , вариатор , Гауньджоу.

Мать моя хонда! ))). что попало делается.
19
2
Ответить
    
Сообщений: 1497
Kossss3000:
Интересно а почему у ниссана сейчас нету седана класса D? Вот все что угодно есть а этого нету
а теану куда дел а всевозможные алтима итд итп
кстати значит вотэтот седанчик и будет под маркой лада у нас на тазе делацо
11
6
Ответить
Полюбому, у нас этот автомобиль будет продоваться не дешевле чем за 600т.р. Иначе вообще не будет... Не дадут...
14
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
капец вновь китай. качество будет далеко от японского... но и цена соответственно...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
3
8
Ответить
RLD
 
Томск
Сообщений: 7681
кузов не так стильнинько ,а вот салон не айс
2
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
Нормальная машина правда с нашими пошлинами и конструкторной сборкой цена будет неадекват.
olegt:
Вроде ничо так... но не нравится и все тут. Какое-то мыло.Зачем опять седан?? Еще бы купе трехколесное выпустили.Народу нужны универсалы и однообъЁмники.
сам не понимаю какой идиот решил что в России популярны седаны, и что их все сюда прут, лучше бы Probox собирали, очередь из подмосковья до Владивостока была бы.
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
24
11
Ответить
   
Сообщений: 790
а цена неплохая! Всяко лучше чем приора или калина
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
11
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 812
Приятный автомобильчик, цена у нас будет запредельная, очень бесят эти дурацкие пошлины. Хоть бы на новые авто убрали бы ее.
7
4
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Саняра вернулся, даещь ценниг от 350 000!
Еще один конкурент POLOSEDANУ и SOLARISУ!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
20
4
Ответить
 
=Барнаул=
Сообщений: 6971
я бы лучше такой купил, чем ТазоВаз
+79130992002
Москитные сетки(изготовление/ремонт)
Пластиковые окна (новые, ремонт, регулировка)
21
5
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Выпускайте его на мощностях ТАЗАПРОМА! На всех мощностях!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
14
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Kruger:
есть, новый bluebird sylphy
Да какой это D класс то, это С переросток. Такая как типа авенсиса, а силфик новый меньшеи более низший класс чувствуется все равно.
7
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Нечто среднее между Тиидой/Теаной/Альмерой классик...нормально в принципе выглядит. Если бы стоил до 500 с трансмиссией на выбор - думаю спрос бы был.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Chuvakes:
а теану куда дел а всевозможные алтима итд итпкстати значит вотэтот седанчик и будет под маркой лада у нас на тазе делацо
теана это Е-класс. всевозможные алтима только для штатов.
12
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Stanly054:
я на ниссане Вингроуд ездил, такое Г.....о, и ездил на Шевроле Круз (это кстати кореец по происхождению) Круз очень понравился.
Еще бы LC200 сравнил с RAV4!
*****, потому что за подвеской надо следить! Какое отношение водителя к авто, такое отношение и авто к водителю!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
11
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
umber2:
А что, очень симпатично. Особенно за такие деньги. Единственное, что меня всегда бесило в практически всех японских автомобилях - это маленькие колеса при достаточно массивном кузове
Не стоит обольщаться! У нас, благодаря заботливой таможенной политике, любая бюджетная иномарка будет продаваться по цене самолета.
Путешествуйте!
18
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
Салон приятный и вообще машина нравится!
7
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
ключевое слово -"дешевый"...
MCV30
8
5
Ответить
 
Новосибирск-Бердск
Сообщений: 180
фото салона блин даже думать не надо, марч он и в Африке марч.
А внешне так ниче, колесики побольше и прям на Теану похож будэ))
не влезла
Мой отзыв: Honda Civic 2008
8
 
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
МihаНИК:
А зачем нам ниссан за $12450, у нас за такие деньги приору можно купить
правильно она у нас будет не $12450 а 18000 на старте ))))

А вообще так не шути а то иностранци нашего юмора не поймут про приору и сделают дороже $12450
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
2
3
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
А сидухи то с таким материалом что все в разводах будет, на вингроаде была такая шняга
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
5
3
Ответить
Прямой конкурент Солярису...и это не может не радовать...:)
9
6
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Мне очень и очень понравилось. И название хорошо знакомо и машинка будет то что надо, уверен.
Mazda CX-5 2014
6
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
За этот ценник, очень даже достойно.
5
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
МihаНИК:
А зачем нам ниссан за $12450, у нас за такие деньги приору можно купить
Все просто, Ниссан машина, Приора нет, покупать за $12450 не машину, имхо, глупо.
10
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
а у нас он будет стоить тысяч 20 $ :(
4
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Поди на вёслах будет и с механическими зеркалами :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 205
МihаНИК:
А зачем нам ниссан за $12450, у нас за такие деньги приору можно купить
Да , можно взять оцинкованное ведро ,и еще на болты денег хватит)))))))))))))
Мой отзыв: Honda Accord 2001
6
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
нормальный авто
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
4
4
Ответить
598
 
earth_01/ru/Xmao/boloto/uray
Сообщений: 207
100 лс, ну наконец то о людях подумали... + еще дизель для фанатов... вот он народный авто... главное чтоб цены как всегда в россии не заломили...
Когда почти все авто за 500тр+ т.е. для меня это >40 ЗП, такси выгоднее гораздо!
tyt allex 02г. 1.5 автомат 4вд
tyt corolla 13г. 160 1.8 Var
tyt corolla EE111 99г. 4e-fe AT
5
2
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
С учетом наших реалий его цена будет $12 450 х 2 =$ 24900
3
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
За несколько недель до этого GM и его китайский партнёр представили автомобиль Baojun 630, специально для китайского рынка, который будет выпускаться на совместном предприятии GM-SAIC в Шанхае.

Так эта модель там будет стоить около 10 000 долларов, при том, что платформа и агрегаты джиэмовские. Сейчас Ниссан тупо занимается плагиатом, изуродовав вполне достойный автомобиль:
4
17
Ответить
Гость 73
Симпатично-то оно конечно, тут не поспоришь!
Только как-то тоскливо слегка от однообразия дизайна новых ниссановских седанов (Теана, Блюберд, Фуга, Цефиро и т.д.), во всех проглядываются общие похожие силуэты: изгиб крыши, задняя оптика, оформление передка, форма задних стоек крыши и т.д. Такое ощущение, как-будто смотришь на толпу родственников- братьев, сватьев, кузенов...

ЗЫ: Однако я-бы взял себе такой по заявленной цене :)
1
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
И вот салон
2
12
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Kossss3000:
Да какой это D класс то, это С переросток. Такая как типа авенсиса, а силфик новый меньшеи более низший класс чувствуется все равно.
На самом деле, это В-класс.
1
8
Ответить
 
Сообщений: 4157
Все на китайские авто....
Словения.
2
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
МihаНИК:
А зачем нам ниссан за $12450, у нас за такие деньги приору можно купить
А зачем мне Приора за $12450, если на эти деньги TourerV можно купить?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
8
Ответить
Uncle Moroz
Если начнут собирать этот автомобиль на мощностях ВАЗа - тогда это хорошо , если нет - то нет смысла в этой новости. Надо уже привыкать что как в каждой нормальной стране автомобили у нас производятся (мы хуже чем Индия с ее махеровыми шарфами и термосами расписными ?)
3
3
Ответить
  
Лесосибирск>Сосновоборск
Сообщений: 346
Для меня большой плюс что наконец то в свежем японце появится дизельный вариант,ато я уже подумал что все японцы завязали с дизелями, и вот наконецто новость что всетаки есть у них что мне можно прикупить в будущем! Молодцы!
ESTIMA 2001 2.4 AERAS Золото!
Мой отзыв: Toyota Estima 2001
4
2
Ответить
Uncle Moroz
GMH-78:
За несколько недель до этого GM и его китайский партнёр представили автомобиль Baojun 630, специально для китайского рынка, который будет выпускаться на совместном предприятии GM-SAIC в Шанхае.Так эта модель там будет стоить около 10 000 долларов:
Отличный авто этот Baojun 630 ! - я бы хотел увидеть его в продаже в нашей стране. ДРОМовцы - почему не прикрутили голосовалку к новости о Ниссане : Хотели бы вы чтобы этот авто производился и продавался в Росии ?
2
3
Ответить
     
28-25-31-78
Сообщений: 3778
уж лучше новый силфи купить чем это...
NHP10
 
10
Ответить
  
Сообщений: 8716
Понравился со всех сторон!
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
3
5
Ответить
Пабло ЭСкобар
Владивосток
Модеры аууууу: "Седан будет предлагается с" - это в тему Китая?)
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
для девушки нормальная машина и цена неплохая
4
4
Ответить
do
 
москва
Сообщений: 6177
Очегь симпатичный автомобиль и наверное надежный.
Non.Je Ne Regrette Rien/
Toyota Corolla 2002-СВАО.
Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.
4
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
[quote=mastersvl]При пересечении границы путен накрутит пошлину и у нас ценник будет не ниже 400-450 тыс.[/quo[quote=mastersvl]При пересечении границы путен накрутит пошлину и у нас ценник будет не ниже 400-450 тыс.[/quote]
Cчитайте внимательнее она и так от 370тр до 500тр в развивающихся странах будет стоить. А в могучей России не меньше 800тр будет
 
3
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Нормальная цена для такой машины.
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
1
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
И блямбу груглую убрать с торпедо. А так ни чего.... нормальненько
2
4
Ответить
  
Москва-Южно-Сахалинск
Сообщений: 349
Kossss3000:
Интересно а почему у ниссана сейчас нету седана класса D? Вот все что угодно есть а этого нету
есть - теана , это Д-класс . тиида - это Ц-класс , марч - это Б-класс ...
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010
2
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
$VIRUS$:
капец вновь китай. качество будет далеко от японского... но и цена соответственно...
Хде китай, написали же - сборка в индии
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 353
Ручки открывание дверей из нутри лютые--)))
Отделочные и строительные материалы, опт и розница!!!
3
4
Ответить
srzdfbgsdf
А об ручку открывания двери изнутри что, пиво открывать???
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
GMH-78:
На самом деле, это В-класс.
Вот этот санни это B-класс переросток. А силфи с 2005г (да и до этого тоже) это С-класс. Хотя на самом деле размеры классов уже смешались, классифицировать можно только по платформам. А D-класса у ниссана все-таки ни для европы/россии ни для японии нету, была примера и та сплыла:)
4
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
STatistX:
есть - теана , это Д-класс . тиида - это Ц-класс , марч - это Б-класс ...
Неправда ваша, теана это E!!!
4
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
2
2
Ответить
 
Где-то под Владивостоком
Сообщений: 6016
получается 360-480тыр, я бы взял...
Системы автоматического полива!
polivdv.ru
@poliv_dv
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
2
2
Ответить
 
Миасс
Сообщений: 158
STatistX:
есть - теана , это Д-класс . тиида - это Ц-класс , марч - это Б-класс ...
+1 D-класс у Ниссана-это и есть Теана
нех тут демогогию разводить по этой теме!

по теме: внешне на Рено Симбол похож, на всех агрегатах наверно построен
 
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Kruger:
видимо вот ЭТО и будут выпускать в Ижевске, и почему им Нота помешала?есть, новый bluebird sylphy
блюберд ? 1,5 литра в классе д по моему не входит..
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
2
1
Ответить
По мне, так у нисана только Скай, Сильвия, Фаерледи и Патрол достойны уважения, все остальное не особо воспринимается, просто машины и все. ИМХО.
3
3
Ответить
SFo
Владивосток
darkcross:
+1 D-класс у Ниссана-это и есть Теананех тут демогогию разводить по этой теме!по теме: внешне на Рено Симбол похож, на всех агрегатах наверно построен
Тиана это Е-класс, Д- класс это была примера!
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Subaru Impreza WRX STI:
По мне, так у нисана только Скай, Сильвия, Фаерледи и Патрол достойны уважения, все остальное не особо воспринимается, просто машины и все. ИМХО.
так про любую марку (не люксовую) можно сказать,пузотерки и овощи все марки делают.
SUV Japan
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
darkcross:
+1 D-класс у Ниссана-это и есть Теана
нех тут демогогию разводить по этой теме!
по теме: внешне на Рено Симбол похож, на всех агрегатах наверно построен
я бы сказал - что от симбола - задница! или от мегана
SUV Japan
 
4
Ответить
 
Сегодня Иркутск
Сообщений: 235
вот японцы красавцы, для себя вот делают машины, за 12 тыщ баксов можно взять городскую машину на автомате со всеми чудесами света!!! а у нас либо секонд, либо приора!!
M-SE
6
2
Ответить
толя112
вот оно то.что навсегда похоронит ваз.
5
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
на вольво похож
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
3
Ответить
 
Сегодня Иркутск
Сообщений: 235
мне вообще "нравится" моя страна, бензин по качеству как в нигерии, зарплаты, тоже как в нигерии, цены выше чем в европе....
M-SE
9
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60150
админы не зачет! голосовалки нет!
Кто не матерится - тот не работает!
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
volk777777:
Еще бы LC200 сравнил с RAV4! *****, потому что за подвеской надо следить! Какое отношение водителя к авто, такое отношение и авто к водителю!
а в чем некорректность сравнения Шевроле Круз и Ниссан Вингроад??????????????
машины одного класса, просто Ниссан- Универсал, а Шевроле - седан.

а про отношение машины к водителю и подвеску итак понятно, и к данной теме эта реплика не относится никак.
3
2
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 498
В нутри MARCH ИМХО особенно ручка автомата
Не ту страну назвали Гандурас.

Suzuki Escudo 07.г
1
2
Ответить
Гы
Stanly054:
шляпа полная....смотрю я на новых корейцев и понимаю, что они уже давно япам на ласты наступают...
Докажи?
5
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 150
По количеству места сзади похоже, что даже теана отдыхает!
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1072
Здоровенный подсолнух на торпеде вообще не в тему
4
1
Ответить
Гы
ricoh:
для девушки нормальная машина и цена неплохая
жёноненавистник?

откуда стереотип, что "девушки" должны ездить на Матизах, Микрах, моторах 1 литр и т.п.??
5
1
Ответить
Кх-кх
РЕНО СИМБОЛ!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!
2
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
неплохой автомобильчик, и цена адекватная..
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
2
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3385
круглешок в центре панели- гадость
Мой отзыв: Mazda Millenia 1998
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
красивый кузов
5
1
Ответить
   
Сообщений: 23766
Краш тест в студию!
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994
4
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
страшен
57-04-67
3
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 953
[quote=Kossss3000]Ну и так то нормальная замена альмере классик[/quot

Ценник будет явно больше чем у Альмеры, если в Япии 12 т. баксов= 20 т. на Российском рынке.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Ну все смерть приоре!
Хотя не удивлюсь что новая приора будет на базе него
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1863
МihаНИК:
А зачем нам ниссан за $12450, у нас за такие деньги приору можно купить
У нас стопудово 16 будет стоить, максимально из вилки цены
Жигулевод
2
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
"Саня останется с нами.Останется с нами.Все будет О кей..."(RockerJocker)
X-Trail (04)
4
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Щас на санях актуально....
Делай что должно и случится чему суждено.
3
1
Ответить
nkolay 055
Zakonnichek:
мне нравитцо да и ценник порадовал
Ценнег-то порадовал. Да вот только не для России он. Ещё тысячи три долларов добавить надо.
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
по ценнику,почти приора
Мой отзыв: Honda Stream 2001
2
 
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Внешне не понравилась. Цена понравилась
1
3
Ответить
pomka19rus
Абакан
все смешалось... рено, ниссан...)))) в профиль от горбатого симбола недалеко ушел, да и салон аля де рено))))))))))))) от ниссана только руль и шильдики.... удивляюсь, как у ниссана гтр получился яркой красивой индивидуальностью, а все остальное шляпа...
1
6
Ответить
pomka19rus
Абакан
GMH-78:
За несколько недель до этого GM и его китайский партнёр представили автомобиль Baojun 630, специально для китайского рынка, который будет выпускаться на совместном предприятии GM-SAIC в Шанхае. Так эта модель там будет стоить около 10 000 долларов, при том, что платформа и агрегаты джиэмовские. Сейчас Ниссан тупо занимается плагиатом, изуродовав вполне достойный автомобиль:
Ну ты блин сравнил, машины вообще разные, у китайского джиэма кстати намного удачнее!
2
3
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
umber2:
А что, очень симпатично. Особенно за такие деньги. Единственное, что меня всегда бесило в практически всех японских автомобилях - это маленькие колеса при достаточно массивном кузове
Неподрессоренные массы меньше, ходовка дольше ходит, резина дешевая, пятно контакта меньше, тормозит зимой лучше. Да, выглядит не очень, зато практично...
Конечно же ничто не мешает воткнуть туда колеса побольше, уверен производитель предусмотрел эту возможность...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
3
 
Ответить
боря 177
не саньку не хочу, Ё-мобиль ждать буду, где в очередь записаться, никто не знает!?
1
2
Ответить
боря 177
pomka19rus:
все смешалось... рено, ниссан...)))) в профиль от горбатого симбола недалеко ушел, да и салон аля де рено))))))))))))) от ниссана только руль и шильдики.... удивляюсь, как у ниссана гтр получился яркой красивой индивидуальностью, а все остальное шляпа...
санька всю жизнь от 88 года санькой и была, сравнил -GTR !!!
2
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
GMH-78:
За несколько недель до этого GM и его китайский партнёр представили автомобиль Baojun 630, специально для китайского рынка, который будет выпускаться на совместном предприятии GM-SAIC в Шанхае.Так эта модель там будет стоить около 10 000 долларов...
И какое отношение это имеет к новости ?! Ну и пусть собирают для КИТАЯ за 10-ку... Где выпустили, там через 10-ку лет утилизируют.
Саня идёт на мировый рынок если что.
TLC
1
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Uncle Moroz:
Отличный авто этот Baojun 630 ! - я бы хотел увидеть его в продаже в нашей стране. ?
Поделитесь вашими знаниями - с какой стороны он ОТЛИЧНЫЙ ?! Вы его вообще в реале видели?
TLC
3
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 166
Stanly054:
шляпа полная.... смотрю я на новых корейцев и понимаю, что они уже давно япам на ласты наступают...
Смотри дальше
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue
4
2
Ответить
029
Бийск
Уродец.ИМХО.
2
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
раньше модели презентовали в европе))))))))))))) теперь китай - основоположник автомод????))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
китайцы поглащают все на своем пути)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
2
Ответить
     
Сообщений: 101
Stanly054:
а в чем некорректность сравнения Шевроле Круз и Ниссан Вингроад?????????????? машины одного класса, просто Ниссан- Универсал, а Шевроле - седан. а про отношение машины к водителю и подвеску итак понятно, и к данной теме эта реплика не относится никак.
Писец. Вингрод классом ниже, его седан - как раз санька.
1
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
пойдет опу возить)
1
1
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Хлипкая она какая-то
Я сказал!
3
3
Ответить
 
Мирный РС(Я)
Сообщений: 185
Aleks999:
дешевый глобальны седан
Это оксюморон)))
Nissan Sunny SB-15 YD22 EX '99 г.в.
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
LeXxX-:
Писец. Вингрод классом ниже, его седан - как раз санька.
ты сначала посмотри габариты, линейку двигателей, опции, итд, потом говори
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
DoberMAN-KRK:
а вы на корейце-то ездили? Или теоретик? Дорогая корея=дешевый японец, да и то, если повезет... Старушку Сонату как вспомню...
Ну а у вас то был? Я при выьборе небольшого кроссовера мог купить лишь новый ASX, Кашкай и кое-как опель Антару. Все они, и внутри, и снаружи - замыленные, небогато оснащены за такие деньги.

Теоретик Вы, я свою в минус 38 сейчас завожу, даже не напрягаясь. Где она ваша Корея то? Или просто денег не хватает на машинку чуть подороже? И хочется купить ПР б/у б/п ж/д?
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
1
1
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129585
что за круг цивилизации_Майя посреди панели?.. )
vox audita latet, littera scripta manet
3
 
Ответить
234234235555
во всем мире цена будет от 12000 баксов до 16000 баксов. В россии цена будет 20000 баксов. Россия - отдельная планета.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 78
Салон - убожество! особенно климат!!!!!!!!

530 т.р. - ДОРОГО !!!!!
и это поди в россиии будет в минималке машина стоить ..... как обычно
2
2
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 237
китай он и в африке китай
Мой отзыв: Toyota Celica 2001
1
1
Ответить
сзади майбах))) А что это за яичница в салоне посередине?)) От 350 до 450 готов покупать. Не дороже!
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 662
был в урумчи месяц назад, они давно там уже ездят
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993
 
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
При адеквантной цене очень неплохой вариант.
Toyota Belta,G.
1
1
Ответить
lapikof85
нормальный тачко.с такой ценой у него мало конкурентов,хотя нам он так дешево точно не достанется
1
1
Ответить
Хундай со своим Солярисом в пыл не попадает даже!!!
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
[quote=Джонник][quote=Kossss30 00]Ну и так то нормальная замена альмере классик[/quotЦенник будет явно больше чем у Альмеры, если в Япии 12 т. баксов= 20 т. на Российском рынке.[/quote]
А где вы видели уменьшение ценников на новые модели??? Это еще сами производители накидывают, а за остальное спасибо МЕДВЕПУ )))
2
 
Ответить
   
москва
Сообщений: 594
...у нас с 2012 автоматы будут ставить на вазы вот где хит продаж будет!!!!гыы гыы
3
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Внешне не плохо.
Двигатель никакой!
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Вадим..:
Хундай со своим Солярисом в пыл не попадает даже!!!
Солярис на 2 уровня выше будет.
 
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
darkcross:
+1 D-класс у Ниссана-это и есть Теана
нех тут демогогию разводить по этой теме!
по теме: внешне на Рено Симбол похож, на всех агрегатах наверно построен
На горбатого? Вряд ли. Хотя платформа вполне может быть и одна.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ttl11:
сзади майбах))) А что это за яичница в салоне посередине?)) От 350 до 450 готов покупать. Не дороже!
Подогрев яиц стало быть :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
   
Москва (САО)
Сообщений: 17188
Тыкс, это наверно то, что лет через пять куплю в виде б/у...
А чё, надеюсь нынешние санки довезут до тех лет.
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
 
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
И когда он приедит к нам??
 
1
Ответить
евгенннн
Туапсе
МihаНИК:
А зачем нам ниссан за $12450, у нас за такие деньги приору можно купить
Анекдот что ли, приору!, нахохмил, а можно чери! еще ктото верит в российский автопром смешно и грустно
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1707
это хорошая новость
Highway not space
1
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 307
а с правым рублем будут
саньки грязи не боятся
1
 
Ответить
Алекс 74
GMH-78:
Солярис на 2 уровня выше будет.
Смешные вы люди - любители корейского авто!
 
 
Ответить