Дрифтуем в Токио: «Форсаж III» выходит этим летом

Дрифтуем в Токио: «Форсаж III» выходит этим летом

15 Мая 2006 | 6381 просмотр

The Fast and The Furious: Tokyo Drift

 

 

 

Вам могут нравиться или не нравиться фильмы «Форсаж», но, поверьте, немалое число людей пойдет посмотреть многообещающий «Форсаж III: Дрифт в Токио» ("The Fast and The Furious: Tokyo Drift"), который зрители в США смогут посмотреть этим летом. Очевидно, что и российская премьера состоится тоже где-то в это время.

Сюжета и актерской игры в фильме как обычно мало. Впрочем, кого вообще интересует сюжет, когда основной упор в картине делается на отличные тюнинговые автомобили, великолепные трюки, выверенную работу автокаскадеров и зрелищность ночных гонок по оживленным улицам современного Токио и многоэтажным стоянкам!

Желающие могут посмотреть ролик к фильму на официальном сайте The Fast and The Furious: Tokyo Drift.

В главных ролях: Toyota Supra, Nissan Fairlady Z, Mitsubishi Lancer Evolution, Ford Mustang Fastback, Mazda RX-7, Nissan Silvia, Honda Civic.
Роли второго плана: Toyota Celsior, Nissan Cefiro.

Комментарии

лето будет жарким. сразу после просмотра многообещающей киноленты толпы фанатов-стритсракеров ринутся дрифтовать по улицам города на своих зубилах и тому подобных тазиках. прогнозируется значительный рост дтп ;)
1
 
Ответить
ага.. а потом выйдет Российский аналог фильма - "ТУПОЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ: ДРИФТИНГ В ТОЛЬЯТТИ"...
 
 
Ответить
Гагага смешно =)
 
 
Ответить
Хорошее кино.Автобизнесмены будут рады ;)))
да и на красивые тачилы хоть народ посмотрит .По части ВАЗа -кто бы им идею подкинул забацать кинчик на тему "Зубилы наносят ответный удар".Тоже бы посмотрел с удовольствием.
 
 
Ответить
Ачинск
Ну а что, ЛАДА РЭЙСИНГ КЛАБ (игра такая, если кто не в курсе) забацали же. Правда чтобы в нее с удовольствием поиграть комп нужен не намного дешевле, чем сам ТАЗик стоит. Я не знаю кому как, но я не ценитель отечественного автопрома (если вообще это можно назвать АВТОпромом) и игра мне не понравилась. Сделали ее через тоже самое место, что отечественные авто.
 
 
Ответить
Хабаровск
"ТУПОЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ: ДРИФТИНГ В ТОЛЬЯТТИ"
В главных ролях: Lada Kalina, Lada Priora, Lada Samara.
Роли второго плана: ВАЗ-2101/02/03/04/05/06/07/08/ 09/10.
 
 
Ответить
ну вы корки мочите :)
нодо понимать что с русским менталитетом никогда не будет хороших машин, но так как завод хотябы кормит отдадим емк должное.
 
 
Ответить
там ещё вроде чайзер будет
 
 
Ответить
сайт включил и сначала непонял кто у меня дома газует
 
 
Ответить
Все по городу будут боком ездить после сего фильма :)
 
 
Ответить
Кемерово
ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! Форсаж форева!
а я вспоминаю как в Кемерово в прошлом году на драг-рэйсинге стартовала ГАЗель и Тойота Т.Айс... я в шоке был - Газель выигрывает старт и при переключении с хрустом на вторую (газель-термобудка) под грохот падающих в будке ящиков с хлебом (она пыталась в деревушку проехать, заставили встать на старте) ее делает Тойота и сразу включает аварийку... под крики "прикольная сарайка" Газель скрылась за поворотом.... короче весело было.
 
 
Ответить
хорошо бы все боком ездили, дак наши пупер дрифтеры будут катать об столбы и рядом проезжающие машины ;)
 
 
Ответить
elektik
прийдется рельсы наваривать по кругу этим летом чтоб избежать последствий кино
 
 
Ответить
to electic:

ага или авто на танк на лето поменять....а лучше на самолет...
 
 
Ответить
А как будут рады жестящики этому фильму!Наверное уже готовят шпатлевку!
 
 
Ответить