Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai сертифицировала в России быстрый хэтчбек i30 N

Hyundai сертифицировала в России быстрый хэтчбек i30 N

30 Января 2019 | 10813 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
721 (87%)
108 (13%)

Сегмент быстрых переднеприводных автомобилей в России скорее мертв, чем жив. Судите сами: ни Renault, ни Honda с Ford и Volkswagen на нашем рынке не продают свои динамичные хэтчбеки — Megane RS, Civic Type R, Focus RS и Golf R. Однако все может скоро измениться: южнокорейская марка Hyundai, судя по всему, готовится вывести на наш рынок мощный хэтчбек i30 N.

Такой вывод можно сделать в связи с тем, что Hyundai на днях оформила на i30 N российский сертификат, то есть Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). Информация об этом появилась на официальном портале Росстандарта. Интересно, что на i30 N не стали оформлять «свой» ОТТС, его сертифицировали через дополнение  сертификата на обычный i30, который был оформлен еще в 2016 году. Это более дешевый путь сертификации — правда, ОТТС на i30 завершит свое действие в декабре нынешнего года. Любопытно, что документ дополнили не только спортивной версией, но и двумя новыми кузовами обычного i30 — универсал и фастбек (до сих пор в РФ был сертифицирован только хэтчбек).

Судя по данным сертификата, на нашем рынке i30 N будут продавать в двух модификациях — 248-сильной и 275-сильной. Работать моторы будут исключительно с 6-скоростной механической коробкой передач, хотя еще в прошлом году сообщалось, что один из тестовых экземпляров i30 N наматывает круги на Нюрбургринге, испытывая двухдисковую роботизированную коробку на надежность.

Стоит отметить, что даже базовый i30 с атмосферным мотором 1,6 л на нашем рынке сейчас не продается. В 2017 году компания привезла в Россию небольшую партию машин, однако дальше дело не пошло, и такая ситуация была явно связана со стоимостью машины. Тогда за базовый i30 дилеры просили не менее 1 049 000 рублей, и даже сейчас, когда цены на автомобили существенно выросли, за меньшие деньги можно приобрести Elantra или Creta.

Что же касается i30 N, то в соседней Латвии машина продается по цене от 25 990 евро (около 1 962 000 рублей в эквиваленте).

Hyundai i30 N
Hyundai i30 N
 
Hyundai i30 N
Hyundai i30 N
 
Hyundai i30 N
Стандартный Hyundai i30 в кузове хэтчбек
 
Стандартный Hyundai i30 в кузове хэтчбек
 
Стандартный Hyundai i30 в кузове фастбэк
Стандартный Hyundai i30 в кузове универсал
 
Стандартный Hyundai i30 в кузове универсал
 

Комментарии

Денис
Иркутск
1
13
70
Ответить
  
Сообщений: 13306
Веста Спорт в 2 раза дешевле стоит
Продам уши от мертвого осла.
91
65
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Огонь!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
63
15
Ответить
   
Сообщений: 802
он и за полтора никому не нужен...
91
58
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
читал, что его хорошо берут в Германии
пруфа нет
давно читал
11
14
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
Веста Спорт в 2 раза дешевле стоит
Хоть я корейцев и не люблю, но веста с ним рядом не стояла.
157
22
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
имхо у нас не взлетит
и так в этот сегменте продажи околонулевые даже у более маститых игроков
68
3
Ответить
ХуанКарлос
такой закос под Инфинити, особенно универсал
10
40
Ответить
  
Химки
Сообщений: 260
Так вот ты какой , настоящий спорт :)
46
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Машин красивый, быстрый. Но, считаю, что у нас за его цену купят (из новых), что то вроде Тигуана, СХ-5 (2,5л)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
76
6
Ответить
  
Химки
Сообщений: 260
Такие модели вводят в ассортимент не для продаж , а для имиджа .
Над тем же Genesis сначала все смеялись , но продажи растут с каждым годом , а на родном корейском рынке марка по продажам уступает только Mersedes
62
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
NikolaiMsk
Такие модели вводят в ассортимент не для продаж , а для имиджа .
Над тем же Genesis сначала все смеялись , но продажи растут с каждым годом , а на родном корейском рынке марка по продажам уступает только Mersedes
по их рынку не нужно судить, у них там конские пошлины на импорт
но что дженезис растет факт
26
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
а вот есть что-то
https://autoreview.ru/news/populyarnost-zazhigalki-hyundai-i30-n-prevzoshla-ozhidaniya
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
7460540
по их рынку не нужно судить, у них там конские пошлины на импорт
но что дженезис растет факт
:-)
потому что корейцы - молодцы - они СВОЙ рынок защищают и поддерживают СВОИХ автопроизводителей.
в РФ - пошлина на авто - 48% - что она защищает и что поддерживает?
25
18
Ответить
Харасмент
Балашиха
ПАЛАСИО
Веста Спорт в 2 раза дешевле стоит
Лошадей почти в 2 раза меньше.
39
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8002
Хот хетч это всегда интересно, а тот факт, что механика безальтернативна - только делает ему честь еще больше!
Хотелось бы почитать в недалеком будущем отзывы владельцев по этой машине
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
25
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
ВЕСТА "+", ХЁНДЖ "-", ваш выбор?
16
90
Ответить
Sergey409
Хоть я корейцев и не люблю, но веста с ним рядом не стояла.
Особенно по цене...
9
17
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
спорт здорового человека
20
4
Ответить
   
Сообщений: 816
Если для европейского рынка отдача двигателя равна 250 л.с. и 353 Нм, то у нас мощность символически снижена до 249 л.с. при неизменном крутящем моменте. Вариант i30 N Performance — это 275 л.с. и те же 353 Нм, а вдобавок — электронноуправляемая блокировка дифференциала, тормозные диски увеличенного диаметра и 19-дюймовые колеса вместо 18-дюймовых. Коробка передач — только шестиступенчатая «механика». Европейские машины могут разогнаться до 100 км/ч за 6,4 и 6,1 с соответственно.

Универсал на механике с разгоном до ста 6,4 сек - это мечта, но за такие деньги несбыточная никогда.
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
39
4
Ответить
Vashe
Красноярск
его можно считать породистым хундаем?
14
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Prodavec1
Машин красивый, быстрый. Но, считаю, что у нас за его цену купят (из новых), что то вроде Тигуана, СХ-5 (2,5л)
тем, кому он не нужен - конечно
так то у нас и Крузака покупают вместо GT-R - кому GT-R не нужен
а кто-то GT-R покупает
а кто-то оба варианта
от потребностей зависит
кароче ты бредовое противопоставление пишешь: тому кто вместо хот хэтча покупает кроссовер - явно хот хэтч не нужен либо потребность в силовой адреналинистой езде гораздо меньше, чем в овощно-семейной
43
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
7460540
по их рынку не нужно судить, у них там конские пошлины на импорт
но что дженезис растет факт
они просто патриоты, у них так принято не в пошлинах дело, так говорят сами корейцы, богатая компания в корее парк только из корейцев, а во Владивостоке камри и прадики в их филиале и ни одного корейца.
7
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Kavin
Хот хетч это всегда интересно, а тот факт, что механика безальтернативна - только делает ему честь еще больше!
Хотелось бы почитать в недалеком будущем отзывы владельцев по этой машине
имхо то, что только МКПП говорит лишь о том, что у них нет быстрой коробки под этот хот-хэтч
и ее действительно нет - видать их робот на Нюрб показал себя не лучшим образом
14
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
H22A RED TOP
тем, кому он не нужен - конечно так то у нас и Крузака покупают вместо GT-R - кому GT-R не нужен а кто-то GT-R покупает а кто-то оба варианта от потребностей зависит кароче ты бредовое противопоставление...
Коней попридержи, насчёт бреда.
Авто в статье для очень узкого круга покупателей. Об этом я и написал.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
21
Ответить
  
Сообщений: 12312
Prodavec1
Коней попридержи, насчёт бреда.
Авто в статье для очень узкого круга покупателей. Об этом я и написал.
не придержу, и чо?

ты написал "Машин красивый, быстрый. Но, считаю, что у нас за его цену купят (из новых), что то вроде Тигуана, СХ-5 (2,5л)"
эта фраза не имеет смысла "Авто в статье для очень узкого круга покупателей"
ты написал не об этом изначально, а именно о том, что вместо него купят Тигуан или Мазду.
21
1
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Хетч самый практичный тип кузова, он самый жёсткий и управляемый. Везите, будем глядеть.
6
6
Ответить
     
Сообщений: 2448
ПАЛАСИО
Веста Спорт в 2 раза дешевле стоит
И спорта в ней в два раза меньше.
21
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Hyundai сертифицировала в России быстрый хэтчбек i30 N
...Судя по данным сертификата, на нашем рынке i30 N будут продавать в двух модификациях — 248-сильной и 275-сильной.

Просто быстрый хэтчбек... Ни разу не спорт... Мелковато против весты спорт будет)))
5
10
Ответить
Проехал на i30 200000 тыс км.
Заменил 2 рулевых наконечника, задний левый датчик абс, 2 комплекта колодок. И всё!!! Ну и естественно масла и фильтры.
На данный момент вложений не требует!
Машина 2014 г.в
21
14
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Веста Спорт в 2 раза дешевле стоит
но и в два раза мощнее.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Александр Чистозвонов
Проехал на i30 200000 тыс км.
Заменил 2 рулевых наконечника, задний левый датчик абс, 2 комплекта колодок. И всё!!! Ну и естественно масла и фильтры.
На данный момент вложений не требует!
Машина 2014 г.в
нифига ты ездишь. У меня то-же I30 и то-же 2014 года, но сейчас всего 92 тысячи проехал, пока только тормоза поменял.
8
 
Ответить
коммунист
нифига ты ездишь. У меня то-же I30 и то-же 2014 года, но сейчас всего 92 тысячи проехал, пока только тормоза поменял.
Машина используется каждый день, город , трасса.
5
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Монетизируют успехи в ралли.
5
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
ПАЛАСИО
Веста Спорт в 2 раза дешевле стоит
потому что она не спорт
12
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Александр Чистозвонов
Проехал на i30 200000 тыс км.
Заменил 2 рулевых наконечника, задний левый датчик абс, 2 комплекта колодок. И всё!!! Ну и естественно масла и фильтры.
На данный момент вложений не требует!
Машина 2014 г.в
Продашь наверно скоро, с пробегом 70 тысяч?
24
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Ифенк
Монетизируют успехи в ралли.
Они б ещё на Нюрбургринге то не только коробку проверяли, но и ходовку наконец то настроили на разное.
2
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Александр Чистозвонов
Машина используется каждый день, город , трасса.
я то-же каждый день езжу на работу по 70 км, но так много не наматываю, хотя ещё и так мотаемся по Германии частенько, по морям и т.д.
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Интересна цена.
Поставят полторашку, будет огонь. Понятно что в убыток продавать, но для имиджа компании очень крутая тачка.
Плюс скоро все креты да солярисы будут иметь а-ля спортивные ништяки с линейки N. Вот на этих обвесиках да красных сидушках денег и отобьют. Кароче ждем, очень достойно, Хенде!
14
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
7460540
имхо у нас не взлетит
и так в этот сегменте продажи околонулевые даже у более маститых игроков
Не любят у нас особо хечи, в последнее время хоть любовь к универсалам стала проглядываться.
8
 
Ответить
Jap Friend
7460540
читал, что его хорошо берут в Германии
пруфа нет
давно читал
Вижу сам на дорогах Европы. Их очень любят там. Даже несмотря на налоги и расход топлива. При цене бензина в районе 1.5 евро / литр, европейцы активно покупают такие заряженные машинки.
5
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
H22A RED TOP
имхо то, что только МКПП говорит лишь о том, что у них нет быстрой коробки под этот хот-хэтч
и ее действительно нет - видать их робот на Нюрб показал себя не лучшим образом
Но сид хорошо на роботе едет для своего количества ЛС на уровне вагов с дсг с такими же лошадями
может это к нам только механику везут?
2
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Красив. Будут деньги - будем думать :)
 
1
Ответить
Хендаевцы конечно прекрасно понимают, что продажи будут единичными. Но его и везут сюда не за этим....мне кажется i30N это имиджевый авто для продвижения в целом серии i30 (хетчбек-фестбек-универсал), пустить так сказать аналог брата Киа (сид-серато-сид св). Возможно такой замысел у них, это было бы логично по крайней мере. Фестбек здорово смотрится, остальное на мой взгляд внешне уступает собрату Киа.
1
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
NikolaiMsk
Такие модели вводят в ассортимент не для продаж , а для имиджа .
Над тем же Genesis сначала все смеялись , но продажи растут с каждым годом , а на родном корейском рынке марка по продажам уступает только Mersedes
Ну, на родном рынке традиционно большая доля отечественных авто (83% по продажам в 2018). А из импортных в рейтинге восновном премиум.
Иностранный Агент
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Sergey409
Хоть я корейцев и не люблю, но веста с ним рядом не стояла.
Ну пои таком ценнике действительно и рядом не стоит.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Харасмент
Лошадей почти в 2 раза меньше.
Ну какие деньги - такой и спорт )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
6
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
35igor
спорт здорового человека
Спорт богатого человека.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
 
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
Sergey409
Хоть я корейцев и не люблю, но веста с ним рядом не стояла.
Если в Весту спорт вбухать 1млн,он от этой Кии в а задней скорости уедет.
4
5
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
AHTOH_KPblM
И спорта в ней в два раза меньше.
Все по деньгам )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
4
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Владимир
потому что она не спорт
Спорт, просто для бедных )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Ну вот, кому шильдик спорт на весте за лям не нравиться. Есть настоящий спорт за два ляма. Налетай!))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
 
Ответить
Антон
Тюмень
7460540
имхо у нас не взлетит
и так в этот сегменте продажи околонулевые даже у более маститых игроков
У нас в этом сегменте ровно 0 машин предлагается к продаже. Интересно какие должны быть продажи у сегмента, где НЕТ предложения?
5
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
Вопрос - кто у кого слизал цветовую гамму для прототипа? Хёндай (+), ВАЗ (-)
Мой отзыв: Kia Rio 2014
2
13
Ответить
Антон
Тюмень
Фастбек - какой-то мини БМВ Х4)) выглядит круто. Если будет Фастбек i30 N - будет огонь! Но нафига 250лс на переднем приводе? В России. Зимой. :(
1
3
Ответить
Антон
Тюмень
Жил бы где-нибудь на Юге нашем, выбирал бы помощнее машину. А в сибири передний привод + мощность зимой = бестолковая связка.
2
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
ПАЛАСИО
Веста Спорт в 2 раза дешевле стоит
как тебе удалось такое вычислить)))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Антон
У нас в этом сегменте ровно 0 машин предлагается к продаже. Интересно какие должны быть продажи у сегмента, где НЕТ предложения?
предложений потому и нет, что продаж не было
 
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
kraftig
Вопрос - кто у кого слизал цветовую гамму для прототипа? Хёндай (+), ВАЗ (-)
ну хендай уже продается веста только готовится к продажам
но ни + ни - не верны, можно подумать такого или очень похожего цвета не было ранее?
3
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Страж Галактики
Если в Весту спорт вбухать 1млн,он от этой Кии в а задней скорости уедет.
а если в марк 2 за 500 тысяч вбухать лям, что он сделает с этой вестой?
и так до бесконечности
сток сравнивают со стоком, корч с корчем
4
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
kraftig
Вопрос - кто у кого слизал цветовую гамму для прототипа? Хёндай (+), ВАЗ (-)
Это всё закосы под Nardo Grеу от Ауди.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
3
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8002
H22A RED TOP
имхо то, что только МКПП говорит лишь о том, что у них нет быстрой коробки под этот хот-хэтч
и ее действительно нет - видать их робот на Нюрб показал себя не лучшим образом
Согласен. Но они уже молодцы, что не стали вкорячивать плохую коробку на авто в серию. Может еще подшаманят и предложат с АКП.
Но если бы я брал - все равно взял только с МКП ))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
7460540
ну хендай уже продается веста только готовится к продажам
но ни + ни - не верны, можно подумать такого или очень похожего цвета не было ранее?
А красная полоска на бампере?))
2
 
Ответить
nosns1
Prodavec1
Машин красивый, быстрый. Но, считаю, что у нас за его цену купят (из новых), что то вроде Тигуана, СХ-5 (2,5л)
к сожалению да, без того однообразный тарфик (из за курса), становится еще более однообразным
2
 
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
7460540
а если в марк 2 за 500 тысяч вбухать лям, что он сделает с этой вестой?
и так до бесконечности
сток сравнивают со стоком, корч с корчем
Сток,с разницей в лям😂
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Страж Галактики
Если в Весту спорт вбухать 1млн,он от этой Кии в а задней скорости уедет.
А если в кию 1 миллион вбухать)?
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Страж Галактики
Сток,с разницей в лям😂
ну раз так то и еста и этот хендай
могут объехать в драге хуракан, если их тюнить на разницу в стоимости с хураканом
как это характеризует эти авто по отношению с хураканом?

когда ваз что-то сделает лучше по такой же цене тогда это будет показать, а опираться только на дешевизну глупо, тогда индийский сузуки за 350 000 лучший в мире авто и на любой аргумент можно сказать, что он дешевле
1
 
Ответить
12653972
коммунист
я то-же каждый день езжу на работу по 70 км, но так много не наматываю, хотя ещё и так мотаемся по Германии частенько, по морям и т.д.
А что так далеко ездите? ближе к дому пансионата престарелых нет? Вы же там горшки убираете,чем так гордитесь.
 
 
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
Sergey409
А если в кию 1 миллион вбухать)?
Так она и так стоит 2ед,Веста 1ед,смысл их сравнивать?
 
 
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Веста кросс вышла, вышла Хендай i20 кросс, вышла спорт версия весты, вышел хендай спорт. Че за плагиат?
1
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Страж Галактики
Так она и так стоит 2ед,Веста 1ед,смысл их сравнивать?
Ну так спорт же. Давайте тогда того же левина на 4а же за 200 тыщ сравним и весту спорт за миллион.
 
 
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
Sergey409
Ну так спорт же. Давайте тогда того же левина на 4а же за 200 тыщ сравним и весту спорт за миллион.
Причем тут Левин,200 тыщ ?
1
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Страж Галактики
Причем тут Левин,200 тыщ ?
При том что цена это не показатель. Можно за пару лямов купить ведро не едущее, а можно за пару соток купить отличный аппарат.
1
 
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
Sergey409
При том что цена это не показатель. Можно за пару лямов купить ведро не едущее, а можно за пару соток купить отличный аппарат.
Если цена не показатель зачем нужны дорогие машины?
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Страж Галактики
Если цена не показатель зачем нужны дорогие машины?
Некоторые дорогие машины нужны для того что бы доставлять удовольствие, а некоторые рассчитаны на лоха, авось купит.
1
 
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
Sergey409
Некоторые дорогие машины нужны для того что бы доставлять удовольствие, а некоторые рассчитаны на лоха, авось купит.
Нижняя цена от которой начинаеются дорогие машины?
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Страж Галактики
Нижняя цена от которой начинаеются дорогие машины?
У каждого эта цена своя, кто то весту в кредит на всю жизнь берет, а кто то какого нибудь майбаха с салона за наличку забирает.
1
 
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
Sergey409
У каждого эта цена своя, кто то весту в кредит на всю жизнь берет, а кто то какого нибудь майбаха с салона за наличку забирает.
Кто или чем определяется СВОЯ цена?
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Страж Галактики
Кто или чем определяется СВОЯ цена?
Финансовыми возможностями человека и соответствием цены качеству товара.
 
 
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
Sergey409
Финансовыми возможностями человека и соответствием цены качеству товара.
Дорогие автомобили не соответствуют параметру цена качество,но тем не менее люди которые могут себе их позволить,покупают,от сюда следует сделать вывод что не цены и качества,а есть желание и возможности.
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Страж Галактики
Дорогие автомобили не соответствуют параметру цена качество,но тем не менее люди которые могут себе их позволить,покупают,от сюда следует сделать вывод что не цены и качества,а есть желание и возможности.
Я бы так не сказал, некоторые все таки соответствуют и являются действительно стоящими своих денег автомобилями, а некоторые являются бездарными поделками которые как ни странно кто то покупает может по незнанию либо по другим не понятным причинам.
 
 
Ответить