Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер Hyundai Venue оказался уменьшенной версией Santa Fe

Кроссовер Hyundai Venue оказался уменьшенной версией Santa Fe

02 Апреля 2019 | 9991 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
182 (55%)
147 (45%)

Официальный дебют компактного кроссовера Hyundai Venue намечен на 17 апреля, однако уже сейчас внешность новинки перестала быть секретом: в Сеть попали фотографии с одной из дилерских парковок Hyundai в Индии.

Рассмотреть автомобиль целиком пока нет возможности, но на снимках запечатлен передок, задняя часть и салон. Фронтальная часть Venue выдержана в стиле гораздо более крупной модели Santa Fe: как и там, верхняя светотехника здесь является лишь дневными ходовыми огнями, а основные блок-фары «притворяются» «противотуманками».

Шильдик Turbo на крышке багажника свидетельствует о том, что под капотом данного экземпляра установлена 1,0-литровая турбированная «тройка» серии T-GDI. Ожидается, что ее мощность составит в районе 100-120 л.с. Также для компактной новинки будет доступен 90-сильный 1,4-литровый турбодизель. Покупатели смогут выбирать между «механикой» и «роботом» с двумя сцеплениями.

По неофициальной информации, машина базируется на платформе K1, которая также ляжет в основу следующего поколения хэтчбека Grand i10 для рынка Индии (это по сути европейский i10 с растянутой колесной базой). Известно, что новая «тележка» на 63% крепче предшествующей SA, что должно позволить Venue в ближайшем будущем показать неплохие результаты при краш-тесте.

Если на фоне утечки фотографий Hyundai не решит раскрыть подробности раньше времени, то официальные характеристики и снимки будут опубликованы через две недели.

Hyundai Venue
Hyundai Venue
 
Hyundai Venue
Hyundai Venue
 

Комментарии

  
Сообщений: 13303
Круче Креты
Продам уши от мертвого осла.
51
28
Ответить
Виталий
Краснодар
Выглядит вполне интересно для малыша
49
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
По фото думал, он от пожара пострадал
40
4
Ответить
Lionvs
Киа решила малолитражки типа матиз сделать кроссоверами.
18
8
Ответить
ХуанКарлос
салон в стиле КИА (особенно на последний СИД смахивает)
6
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Может уменьшенная версия Туксона
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
9
Ответить
   
Сообщений: 802
хром на радиаторной решетке нелепо смотрится, как майонезная сетка на салате
24
5
Ответить
21640400
Ноябрьск
после слов "установлена 1,0-литровая турбированная «тройка» серии T-GDI", можно закрывать ссылку, "колотун детектед" ))))))
42
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
кого веселил планшет на
Ниве-Шевроле, в Хюндие
смотрю вообще не парятся
за эстетику
23
6
Ответить
Пафнутий
Нижний Новгород
нормально выглядит неплохой я думаю будет малышёк!!!
6
5
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
ПАЛАСИО
Круче Креты
особенно в части двигателя )
12
 
Ответить
БЕРЁЗА
Новосибирск
Turbo... Была жевачка в моём детстве, вот там на вкладышах настоящие машины были...
29
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12020
В Сибири с двигателем 1.0 в салоне зимой вообще будет...
Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited 2017 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2017
17
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Круче Креты
Да нее, фотки удачные просто...
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Если привезут народ будет брать, при условии ценника низкого. Но боюсь Крета будет в приоритете...Разница в пару сотен в кредите не принципиальна...
2
3
Ответить
Александр
Новосибирск
Уродство у хундай началось с прошлого года .. Елантра, СантаФе, теперь это ...морды нелепые
9
9
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
Не будут у нас ее продавать, невыгодно это, Креты идут как пирожки горячие несмотря на навязанные допы от дилеров и полугодовалые ожидания. Этот авто будет дороже, а конкуренты от рено не дремлют. У нас то и от Киа нет альтернативы Крете, т.к. это также не выгодно. Удел только терпеть Крету, которую даже не планируют обновлять на нашем рынке)
8
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
21640400
после слов "установлена 1,0-литровая турбированная «тройка» серии T-GDI", можно закрывать ссылку, "колотун детектед" ))))))
В авто для Индии "нот детектед".
Иностранный Агент
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 587
Настоящее императорское качество! С Правым рулем, как любят на дроме))))))
7
6
Ответить
БЕРЁЗА
Turbo... Была жевачка в моём детстве, вот там на вкладышах настоящие машины были...
И сейчас такая жевачка есть. Сыну недавно покупал. И машины на вкладышах нормальные.
4
 
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Mefistof
В Сибири с двигателем 1.0 в салоне зимой вообще будет...
И чего будет??? Витцы, демию и тому подобное передвигаются же. И даже кей кары у которых мотор от мопеда))).
7
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Хороший чехол.
1
1
Ответить
Амиго!
Хабаровск
опять из Пластмассовой кожи и пластика, салон))))
4
 
Ответить
Drake
Новороссийск
LC
особенно в части двигателя )
главное не гниет))
 
1
Ответить
Drake
Новороссийск
Вячеслав
Не будут у нас ее продавать, невыгодно это, Креты идут как пирожки горячие несмотря на навязанные допы от дилеров и полугодовалые ожидания. Этот авто будет дороже, а конкуренты от рено не дремлют. У нас...
2 недели ждал. комплектация из самых минимальных на втором месте. из допов навязали защиту движка. в краснодар специально ездил.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12020
neJukeR
И чего будет??? Витцы, демию и тому подобное передвигаются же. И даже кей кары у которых мотор от мопеда))).
Холодно будет)
Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited 2017 г.в.
2
3
Ответить
14197299
Москва
Антон
Если привезут народ будет брать, при условии ценника низкого. Но боюсь Крета будет в приоритете...Разница в пару сотен в кредите не принципиальна...
Для машин такого класса , разница в цене даже в 100 тыс принципиальна .
Если бы разница была не важна , то в топе продаж в РФ была бы Веста , или Рио , или тот же Солярис , но не Гранта .
5
 
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
Drake
2 недели ждал. комплектация из самых минимальных на втором месте. из допов навязали защиту движка. в краснодар специально ездил.
В Сибири не идут навстречу, либо надо в колени падать директору автосалона, чтобы привезли уже твою машину в нужной комплектации, а не топ + пакет и без уже установленных сиг, защит, ковров и т.д. Мне просто напрямую менеджер сказал, покупаешь эту с допами, либо не покупаешь ничего, в очереди на улице за тобой стоят другие. Дядя мой 4 месяца ждал Крету на переднем приводе с автоматом, при этом срок ожидания авто был 1 месяц. Каждый раз отговорки, при этом приглашали в салон за авто со склада либо в более дорогой комплектации, либо с уже установленными допами. Звонили в три ближайших города, ситуация такая же. Крета - тачка нормальная, и люди берут ее из-за отсутствия нормальных альтернатив. Сам покатался на ней, не фонтан конечно, но из новых авто это самый нормальный и оптимальный вариант. Вот не хочу я француза в лице Дастера/Коптюра, ну не нравятся они мне вообще. Какой варик остается из более менее доступных паркетов с салона? Да нет таких, кроме Креты. Я прекрано понимаю манагеров и дилеров, на Крете просто так деньги делают, она сама себя продает.
6
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Андрей Николаевич
кого веселил планшет на
Ниве-Шевроле, в Хюндие
смотрю вообще не парятся
за эстетику
Да телеки эти в машинах на которые мода сейчас пошла жуть конечно, портят весь вид
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
2
Ответить
Страшные морды, деградировал дизайн
2
 
Ответить
12123382
Омск
JohnnyTOUR
хром на радиаторной решетке нелепо смотрится, как майонезная сетка на салате
любят пыль в глаза пустить...
3
 
Ответить
Александр
Уродство у хундай началось с прошлого года .. Елантра, СантаФе, теперь это ...морды нелепые
Раньше, с Креты. А вообще то очень давно старый санта фе был урод уродом.
2
 
Ответить