Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Hyundai Veloster получил многорычажную подвеску сзади и версию с 275-сильным мотором

Новый Hyundai Veloster получил многорычажную подвеску сзади и версию с 275-сильным мотором

17 Января 2018 | 9003 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
532 (79%)
145 (21%)

На автосалоне в Детройте показали новое поколение асимметричного хэтчбека Hyundai Veloster.

Автомобиль сохранил уникальную схему с единственной длинной дверью с одной стороны кузова, и двумя поменьше — с другой. Самыми существенными изменениями в дизайне стало смещение передних стоек на крыши (так капот кажется длиннее), а также доработка формы крыльев, которым добавили аэродинамические «шторы».

Расположенные по центру патрубки выхлопной системы предшественника тоже остались — в компании их считают отличительной особенностью Veloster. Примечательно, что инженерам пришлось поработать, чтобы глушители остались на своем месте — у нового поколения хэтчбека многорычажная подвеска сзади (вместо торсионной балки).

Для обычной версии Veloster предложено два мотора: 2,0-литровый «атмосферник» мощностью 147 л.с. (178 Нм) и 1,6-литровый турбомотор, отдача которого достигает 201 л.с. (264 Нм). Коробок передач две: 6-ступенчатая «механика» и 7-диапазонный «робот».
У всех комплектаций Veloster есть система распределения вектора тяги, которая мониторит скорость вращения колес и подтормаживает их в определенных ситуациях в угоду управляемости.

В салоне установлены 7-дюймовый экран мультимедийной системы (есть опциональный 8-дюймовый экран), проекционный дисплей, камера заднего вида. В базовом оснащении значатся система предотвращения ДТП, комплекс слежения за разметкой и автоматическое переключение между ближним и дальним светом.

Вершина модельного ряда Veloster — хот-хэтч с индексом N. Это второй автомобиль такого плана после Hyundai i30 N. Спортивный Veloster получил 275-сильный 2,0-литровый турбомотор, который комплектуют только «механикой». Автомобиль оснащают системой выбора режимов езды, адаптивной подвеской, электронно-управляемым самоблокирующимся дифференциалом, усиленными тормозами с 330-миллиметровыми дисками спереди, а также массивным аэродинамическим обвесом, благодаря которому машину легко отличить от «обычных» версий.

Hyundai Veloster
Hyundai Veloster
 
Hyundai Veloster
Hyundai Veloster
 
Hyundai Veloster
Hyundai Veloster
 
Hyundai Veloster
Hyundai Veloster
 
Hyundai Veloster
Hyundai Veloster
 
Hyundai Veloster
Hyundai Veloster
 
Hyundai Veloster
Hyundai Veloster
 
Hyundai Veloster
Hyundai Veloster
 
Hyundai Veloster N
Hyundai Veloster N
 
Hyundai Veloster N
Hyundai Veloster N
 
Hyundai Veloster N
Hyundai Veloster N
 
Hyundai Veloster N
Hyundai Veloster N
 
Hyundai Veloster N
Hyundai Veloster N
 
Hyundai Veloster N
Hyundai Veloster N
 

Комментарии

   
Абакан
Сообщений: 712
Интересно, в Россию повезут?
Прошлый, я так понимаю, был не понят покупателями.
61
7
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Ну в качестве хот-хетча, ничего такой аппарат...
35
11
Ответить
  
Сообщений: 13283
Надо было раскрутить мотор до 330 л.с. и обойти Сивик Type R
Продам уши от мертвого осла.
15
46
Ответить
Евгений
Волгоград
заднюю дверь сделали, чтоб была
22
17
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
норма хот хетч, да и не хот с 201 лс норм вариант
19
6
Ответить
Андрей89
Салехард
Чисто молодежная версия авто.
34
6
Ответить
Игорь
Иркутск
ПАЛАСИО
Надо было раскрутить мотор до 330 л.с. и обойти Сивик Type R
Надо было зайти на 2 минуты раньше чтобы обойти "ezalabasov"....
55
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
с белыми креслами зачетный салон
11
8
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Корейцы, помните, Лошади должны быть по бумагам 149 штук, 199 штук и 249 штук. У нас видите ли налоги конские. Как перепишете-везите.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
100
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
призыв
Корейцы, помните, Лошади должны быть по бумагам 149 штук, 199 штук и 249 штук. У нас видите ли налоги конские. Как перепишете-везите.
на салоне в Детроите должны были показывать лошади подкорректированные под наше законодательство?
еще мультимедиа на русском и презентация тоже?
35
2
Ответить
Мамка Стифлера
Краснодар
за корейца сразу лукас, это вам не то на чем ездят на дальнем востоке
13
19
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
мордой чем то focus rs напоминает) как будто обвес другой)
13
14
Ответить
Олег
Вот где я видел подобные стрелки на задних фонарях, на ламбо! ))
20
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
7460540
на салоне в Детроите должны были показывать лошади подкорректированные под наше законодательство?
еще мультимедиа на русском и презентация тоже?
Да! Как протест против экспансии НАТО! Побоялись корейцы, приняли их условия игры.
4
13
Ответить
    
Сообщений: 1073
ezalabasov
Интересно, в Россию повезут?
Прошлый, я так понимаю, был не понят покупателями.
Конечно не понят. Или чахлый атмосферный 1,6 с МКПП или турбо, но с "лишними" 4 л.с. и непонятным роботом.
14
1
Ответить
10699683
Ниче так, молодежненько!
3
5
Ответить
Максим
Оренбург
Интересный пирожочек.
5
8
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Игорь
Надо было зайти на 2 минуты раньше чтобы обойти "ezalabasov"....
*****ал.Слишком много Дром новостей одновременно выкладывает.Не успевает тунеядец.
10
 
Ответить
   
Сообщений: 675
Посмотрел фотографии, какой красивый фиолетовый цвет... Вы не задумывались?
Да, да именно цвет, давно об этом не вспоминал, почему-то...
Скоро весна.. сирень душистая..))))😊
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
8
3
Ответить
Каройнер
Чита
Для молодого человека, не обременённого ещё супругой, чадами, ипотекой и предрассудками относительно корейских спорткупе....
9
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
призыв
Корейцы, помните, Лошади должны быть по бумагам 149 штук, 199 штук и 249 штук. У нас видите ли налоги конские. Как перепишете-везите.
Ну вообще можно 150, 200 и 250. Так как налоги начинают повышать с 151,201,251 соответственно.

Ради чего крадут еще 1 лс?
20
 
Ответить
Евгений
Волгоград
странно, что до сих пор нет комментариев "где нормальный автомат?"
1
 
Ответить
al
Краснодар
ПАЛАСИО
Надо было раскрутить мотор до 330 л.с. и обойти Сивик Type R
Лучше октаху рс
3
6
Ответить
     
Сообщений: 2887
ПАЛАСИО
Надо было раскрутить мотор до 330 л.с. и обойти Сивик Type R
не обойдёт он его,даже со своим управляемым вектором. хондовцы не один десяток лет кольцевые подобные букашки делает.
13
5
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Евгений
странно, что до сих пор нет комментариев "где нормальный автомат?"
Был на 1-ом поколении.
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
Надо было раскрутить мотор до 330 л.с. и обойти Сивик Type R
Не получится, хундэ делают маркетологи, а Хонду инженеры))
16
19
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Борис Брусенцов
Не получится, хундэ делают маркетологи, а Хонду инженеры))
и тех и других уже давно делают маркетологи, к сожалению
22
4
Ответить
Мамка Стифлера
Краснодар
Борис Брусенцов
Не получится, хундэ делают маркетологи, а Хонду инженеры))
а ладу нелюди?
26
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Какой привод у этого чудо пепелаца не написали
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Борис Брусенцов
Не получится, хундэ делают маркетологи, а Хонду инженеры))
Инженеры деревообработчики?
6
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Проснись, Хонду имхундай и иное даааавно делают маркетологи. Ну, конечно , инженеры, но они делают по указке маркетологов
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
5
5
Ответить
Тоха
Иркутск
Хорошая тачка, должна "ехать", самое то для города. Только привод бы ещё полный.
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Давным -давно в ЗаРулем была статья про американца Форд Краун Виктория в кузове универсал. Журнал года 92-94, точно не скажу. Так вот, эту машину привезли в Москву , пробег был ~150-200.000. Главной задачей было ее ушатать. Так вот, на протяжении нескольких лет ее не могли поломать, машина прошла ещё до 350.000 км , насилованная журнальными водила и , и так и не сломалась. Какая из современных та может? А?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Инженеры деревообработчики?
Иван привет! Продолжаем )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
5
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Норм коляска, для разнообразия.
Но для развитых стран.
У нас, соответственно, не пойдёт ))
4
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
У целевой аудитории таких тачек просто нет денег.
Т.к. это молодёжь без детей и т.п.
А там либо накопления на свадьбы/ипотеки, либо мажорские гелики.
Среднего класса то того, тю тю.
12
1
Ответить
     
Сообщений: 3686
Мамка Стифлера
за корейца сразу лукас, это вам не то на чем ездят на дальнем востоке
А теперь давай посмотрим,как этому Veloster надерет зад Civic Type R или Турбочайзер на JZ?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
7
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Zombi23
А теперь давай посмотрим,как этому Veloster надерет зад Civic Type R или Турбочайзер на JZ?
Турбочайзер на дже зет только на абсолютно ровной сухой асфальтовой дороге бегун, на всех остальных просто громкая жужжалка
22
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Zombi23
А теперь давай посмотрим,как этому Veloster надерет зад Civic Type R или Турбочайзер на JZ?
Весь прикол в том, что в условиях города я на Рио могу набрать зад любой турбо-пукалке, ибо все будет заключаться в мастерстве, а не в ТТХ машины. Или мне, если тот чел лучше водит (или просто безбашенный)))
На трассе сейчас трудно себя показать , ибо трафик. Хотя можно. Но можно очень хорошо намотаться. А спецом выезжать на трек... А где он есть, этот трек?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Лет 7 назад в условиях города днём, я надрал зад одному челу, на Хонда Аккорд-7 , атмосферник 200л.с. Я был на "бабском" Хундай Гетс 1.4 97л.с на палке.
П.с. Водитель Хонды знал, "что принимает участие в соревнованиях"
Так что не все от машины зависит, далеко не все...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Лет 7 назад в условиях города днём, я надрал зад одному челу, на Хонда Аккорд-7 , атмосферник 200л.с. Я был на "бабском" Хундай Гетс 1.4 97л.с на палке.
П.с. Водитель Хонды знал, "что принимает участие в соревнованиях"
Так что не все от машины зависит, далеко не все...
Ну ты даёшь))) В городе лидеры на маршрутках и Газелях, потому что им на всё пох)))
20
2
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Евгений
заднюю дверь сделали, чтоб была
Есть по этому поводу у хундая клип, там про дверь и даму с косой)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Ну ты даёшь))) В городе лидеры на маршрутках и Газелях, потому что им на всё пох)))
Привет)) Да) А прикинь, этих ребят посадить на Фолькс Мультивэн в максимальном движке, это надо будет с биноклем переходники переходить)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Сзади можно сесть только если ростом с ребёнка.
2
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Роуэн Аткинсон
Лет 7 назад в условиях города днём, я надрал зад одному челу, на Хонда Аккорд-7 , атмосферник 200л.с. Я был на "бабском" Хундай Гетс 1.4 97л.с на палке.
П.с. Водитель Хонды знал, "что принимает участие в соревнованиях"
Так что не все от машины зависит, далеко не все...
в целом верное
если город был не пустой, то дело не в мощности и не в разгоне до 100, а от грамотного перестроения
сам недавно в такой ситуации уступил своему коллеге хотя сначала далеко оторвался за счет безбашенности, просто набрав максимальную скорость, которую он считал не приемлемой, но потом он на целый светофор меня обогнал, когда я встал не в тот ряд
3
 
Ответить
In Play
Владивосток
Олег
Вот где я видел подобные стрелки на задних фонарях, на ламбо! ))
Еще раньше можно увидеть на Ауди
3
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
S.K.
У целевой аудитории таких тачек просто нет денег.
Т.к. это молодёжь без детей и т.п.
А там либо накопления на свадьбы/ипотеки, либо мажорские гелики.
Среднего класса то того, тю тю.
верное у нас нет такой аудитории
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Привет)) Да) А прикинь, этих ребят посадить на Фолькс Мультивэн в максимальном движке, это надо будет с биноклем переходники переходить)
Привет, этих проще в ИВС посадить)
3
1
Ответить
Роуэн Аткинсон

А потом ты проснулся)))))
12
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
в целом верное если город был не пустой, то дело не в мощности и не в разгоне до 100, а от грамотного перестроения сам недавно в такой ситуации уступил своему коллеге хотя сначала далеко оторвался за...
Точно! Плюс у меня машина была намного шустрее (меньше и юрче) , чем Аккорд
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Борис Брусенцов
Лет 7 назад в условиях города днём, я надрал зад одному челу, на Хонда Аккорд-7 , атмосферник 200л.с. Я был на "бабском" Хундай Гетс 1.4 97л.с на палке.
П.с. Водитель Хонды знал, "что принимает участие в соревнованиях"

А потом ты проснулся)))))
Это был Аккорд 8 201 л.с. - на нём кто угодно может потоптаться
6
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Борис Брусенцов
Лет 7 назад в условиях города днём, я надрал зад одному челу, на Хонда Аккорд-7 , атмосферник 200л.с. Я был на "бабском" Хундай Гетс 1.4 97л.с на палке.
П.с. Водитель Хонды знал, "что принимает участие в соревнованиях"

А потом ты проснулся)))))
Ну, если бы я это провернул на пустой трассе, то да, ну а так - ничего необычного, просто немного везения, немного умения. Но крутил я Хундайку до 6000 на первых 2 передачах, и на 4000 на третьей))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Это был Аккорд 8 201 л.с. - на нём кто угодно может потоптаться
Точно знаю, что Аккорд 7 , потому что тачка 2006 года. По движку не знаю, но вроде 2.4. не знаю, какие ещё варианты на нем ставили.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Точно знаю, что Аккорд 7 , потому что тачка 2006 года. По движку не знаю, но вроде 2.4. не знаю, какие ещё варианты на нем ставили.
Аккорд 7 2.4 мкпп едет 7.5 - 8 до сотки и 17 до 150. Какой нахрен гетц в умелых руках ?! Даже блондинка сделала бы тебя. А может просто аккорд не знал, что участвует в гонках?)))
11
11
Ответить
Роуэн Аткинсон
Ну, если бы я это провернул на пустой трассе, то да, ну а так - ничего необычного, просто немного везения, немного умения. Но крутил я Хундайку до 6000 на первых 2 передачах, и на 4000 на третьей))
Хоть закрутись, если мотор дохлый, то какой толк жужжать на отсечке?
7
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Борис Брусенцов
Аккорд 7 2.4 мкпп едет 7.5 - 8 до сотки и 17 до 150. Какой нахрен гетц в умелых руках ?! Даже блондинка сделала бы тебя. А может просто аккорд не знал, что участвует в гонках?)))
Какая сотка, там 90 ехали, шашки рубили. Трафик был, если что, в городе. Человек выше коммент правильный написал, а ты мне тычех ТТХ Аккорда
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Точно знаю, что Аккорд 7 , потому что тачка 2006 года. По движку не знаю, но вроде 2.4. не знаю, какие ещё варианты на нем ставили.
Аккорд 7 2,4л 190 л.с. пожалуй последний Аккорд который более менее ехал. У моего товарища был такой, потом он взял нового Аккорд 8 201 л.с. поездил 2 года поплевался и купил ГС350)
7
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Борис Брусенцов
Хоть закрутись, если мотор дохлый, то какой толк жужжать на отсечке?
Дохлый? На 2 букс на асфальте даёт. Ты массу и мощность сравнивай, а не тупо цифры. Гец в городе многим прикуривает, как и 2112 Лада. Причем стоковая
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Аккорд 7 2,4л 190 л.с. пожалуй последний Аккорд который более менее ехал. У моего товарища был такой, потом он взял нового Аккорд 8 201 л.с. поездил 2 года поплевался и купил ГС350)
Да, я вкурсе про 7 и 8 аккорды. На 7 аккорд и закончился
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
2
Ответить
Роуэн Аткинсон
Дохлый? На 2 букс на асфальте даёт. Ты массу и мощность сравнивай, а не тупо цифры. Гец в городе многим прикуривает, как и 2112 Лада. Причем стоковая
Если резина хлам, то и на 3ей шлифовать будет.
6
5
Ответить
Роуэн Аткинсон
Да, я вкурсе про 7 и 8 аккорды. На 7 аккорд и закончился
На 10 продолжился, 5.5 сек до сотки новый едет)))
4
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Борис Брусенцов
На 10 продолжился, 5.5 сек до сотки новый едет)))
Ну, если так, то неплохо. Я лично его ещё не встречал в нашей дыре...Вообще, мало новых японцев встречаю, восновном Корея и Германия у нас. Даже мегапопулярная на западе РФ Октавия, ито редко проезжает
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
ezalabasov
Интересно, в Россию повезут?
Прошлый, я так понимаю, был не понят покупателями.
Ну а как его было понять? Хочешь корейскую трёхдверку - просид(ну или ай30 3др), хочешь побыстрее - просид_гт; хочешь ещё побыстрее - хендай дженезис.
А это купили только девочки, которым показался забавен внешний вид и четырёхдверный(с учётом багажника) хэтч.
1
1
Ответить
Дмитрий
Кемерово
ПАЛАСИО
Надо было раскрутить мотор до 330 л.с. и обойти Сивик Type R
Даже это бы не помогло. Слишком долго хонда делает тайп Р. Никто на переднем приводе не будет лучше хонды.
3
2
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Игорь
Надо было зайти на 2 минуты раньше чтобы обойти "ezalabasov"....
Ахахаха ) поржал ) Ещё почему то нет панцергто )))
2
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Ну, если так, то неплохо. Я лично его ещё не встречал в нашей дыре...Вообще, мало новых японцев встречаю, восновном Корея и Германия у нас. Даже мегапопулярная на западе РФ Октавия, ито редко проезжает
В нашу дыру его еще не скоро повезут, так как партия ж и в (жуликов и воров) сделает все, чтобы мы, простые люди, жили ещё хуже) это принцип "капитализма для своих": бедные - беднеют, богатые (Сечины, ротены, Медведевы) - богатеют.
4
3
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Не знаю,как будет с новым кузовом,но на первом я катался пару раз(был у знакомого).Там кроме дизайна причем на любителя ничего не было.По сути тот же солярис,ни едет и не управляется
1
3
Ответить
Николай
Алдан
У нас рестайлинг Гранты намечается. Идите лесом......
3
1
Ответить
VK
Владивосток
Корма страшная и нелепая, а так ничё такой...
 
 
Ответить
афдот
Иркутск
21 век а они только многорычажку у китайцев удосужились скопировать... Под запрет эксплуатацию кореяпрома!
1
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Борис Брусенцов
В нашу дыру его еще не скоро повезут, так как партия ж и в (жуликов и воров) сделает все, чтобы мы, простые люди, жили ещё хуже) это принцип "капитализма для своих": бедные - беднеют, богатые (Сечины, ротены, Медведевы) - богатеют.
Абсолютно согласен
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
красивый кузов. но увы не для РФ реалий
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Мамка Стифлера
за корейца сразу лукас, это вам не то на чем ездят на дальнем востоке
Корейцы идут по стопам японцев, с отставанием на 15 лет.
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
S.K.
У целевой аудитории таких тачек просто нет денег.
Т.к. это молодёжь без детей и т.п.
А там либо накопления на свадьбы/ипотеки, либо мажорские гелики.
Среднего класса то того, тю тю.
Либо японские купе, недорогие,надёжные, но уже ушатанные пртнашим дорогам в большинстве своём((((
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Борис Брусенцов
В нашу дыру его еще не скоро повезут, так как партия ж и в (жуликов и воров) сделает все, чтобы мы, простые люди, жили ещё хуже) это принцип "капитализма для своих": бедные - беднеют, богатые (Сечины, ротены, Медведевы) - богатеют.
как связаны продажи неликвидной хонды с сечиным? камри, корейцев. немцев берут, а аккорд нет - это происки медведева
1
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
В кабине смахивает на мазда 3
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Zombi23
А теперь давай посмотрим,как этому Veloster надерет зад Civic Type R или Турбочайзер на JZ?
https://youtu.be/xlVC7n4hdgw Просто видео о чайзере.
1
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Красивый вышел
 
1
Ответить
Качинец
как связаны продажи неликвидной хонды с сечиным? камри, корейцев. немцев берут, а аккорд нет - это происки медведева
Камри в рэфии собирают, как и корейцев многих. Я смотрю, Киа сол не особо то продается? А потому что импортная.
 
 
Ответить
епт, непроходные 275 лошадей и механика... для рашки надо 249 с потенциалом до 300-320 и автомат либо робот. В штатах прокатит, у нас нет. учитесь у мэтров, у фуфагена нового (TFSI) , 220 в стоке и около 300 после прошивки на всем родном простецком железе
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
призыв
Корейцы, помните, Лошади должны быть по бумагам 149 штук, 199 штук и 249 штук. У нас видите ли налоги конские. Как перепишете-везите.
Можно и 150, 200, 250, а вот свыше уже другой налог.
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Дмитрий
Ахахаха ) поржал ) Ещё почему то нет панцергто )))
Где то за базар ответил,а может с головой в обзоры Витя погрузился,кто его знает,тролля
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ефим
Корейцы идут по стопам японцев, с отставанием на 15 лет.
Мамка не знает,у неё недержание в 6 поколении
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3686
Ефим
https://youtu.be/xlVC7n4hdgw Просто видео о чайзере.
Посмотрел,Чайзер мощь,но видео не в тему,я же писал в сравнении с Veloster а не с Porcshe
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
 
 
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Gansta25
Где то за базар ответил,а может с головой в обзоры Витя погрузился,кто его знает,тролля
)))
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Gansta25
Мамка не знает,у неё недержание в 6 поколении
Разъясните?
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Борис Брусенцов
Камри в рэфии собирают, как и корейцев многих. Я смотрю, Киа сол не особо то продается? А потому что импортная.
соул не могу смотреть без жалости, хоть даже моя мама его соберёт я его не куплю. хотя и аккорд так же - японская телега по цене немецкого премиального одноклассника. ларчик просто открывается и не надо никаких заговоров искать - хонда не смогла открыть производство в рф и слилась. нормальные игроки остались -тойота, мазда , ниссан , митсубиши, корейцы, немцы. слились только лузеры хонда и гм
 
 
Ответить
Качинец
соул не могу смотреть без жалости, хоть даже моя мама его соберёт я его не куплю. хотя и аккорд так же - японская телега по цене немецкого премиального одноклассника. ларчик просто открывается и не надо...
Хонда лузер?) 4 компания в мире по стоимости))))
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Борис Брусенцов
Хонда лузер?) 4 компания в мире по стоимости))))
меня мир не интересует и я смотрю что происходит там где я живу
 
1
Ответить