Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai сделает новое поколение седана Sonata более премиальным

Hyundai сделает новое поколение седана Sonata более премиальным

05 Марта 2014 | 11152 просмотра
Модель станет второй по счету машиной Hyundai, выполненной в рамках дизайнерской концепции Floating sculpture 2.0.
Модель станет второй по счету машиной Hyundai, выполненной в рамках дизайнерской концепции Floating sculpture 2.0.

В Интернете опубликовано первое официальное изображение седана Hyundai Sonata нового поколения, получившего внутренний индекс LF. На тизере изображены фрагменты передней и боковой части автомобиля.

Модель станет второй по счету машиной Hyundai, выполненной в рамках дизайнерской концепции Floating sculpture 2.0 (первой стал Hyundai Genesis). Сам производитель утверждает, что в образе следующей генерации седана будет сделан акцент на принадлежности машины к премиум-сегменту.

Hyundai обещает сократить количество переключателей и кнопок в салоне Sonata, а также скорректировать положение дисплея мультимедийной системы, чтобы управление нужными функциями было максимально простым и удобным.

Южнокорейский производитель сделает кузов седана жестче — этот показатель вырастет на 40% за счет применения высокопрочной стали и более крепких связующих элементов. Основываясь на собственных испытаниях, Hyundai рассчитывает получить хорошую оценку в краш-тестах с ударом о перекрытие малой площади, проводимых американской организацией IIHS.

Вскоре после публикации официального тизера Hyundai в Интернете появились снимки реального седана Sonata нового поколения, но практически весь автомобиль, за исключением передней части, оказался скрыт камуфляжем.

Sonata нового поколения будет представлена в марте 2014 года.

Официальный тизер Hyundai Sonata
Неофициальный снимок с сайта thekoreancarblog.com
 
Неофициальный снимок с сайта ilbe.com
 

Комментарии

  
Омск
Сообщений: 507
По сути та же и останется,но увеличение жёсткости кузова радует
Доктор сказал - в морг,значит в морг
19
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
-ХИРУРГ-:
По сути та же и останется,но увеличение жёсткости кузова радует
Это как, та же останется? Абсолютно новое поколение Сонаты не может остаться тем же. Или имеете ввиду, была машина и осталась машина?
6
18
Ответить
 
Новоалтайск
Сообщений: 188
Корейцы с каждым годом все лучше!:)
37
25
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
khoba:
Это как, та же останется? Абсолютно новое поколение Сонаты не может остаться тем же. Или имеете ввиду, была машина и осталась машина?
Сильно отличается?
Доктор сказал - в морг,значит в морг
22
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Так и рвутся в премиум...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
27
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17886
Фантик корейцы делают с каждым годом все лучше и лучше, теперь самое время начинку начать делать надежную.
Все в мире относительно
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2007
25
20
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Как было качество буууэээээ..... так и будет!!!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
24
51
Ответить
 
Сообщений: 4402
Skiffjkee:
Корейцы с каждым годом все лучше!:)
И дороже...
40
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4192
Премиальной она станет только за счёт цены
44
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Корейцы прут как паровозы, здесь не поспорить
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
29
5
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
если толщину металла кузова увеличат в 1.5 раза-тогда можно будет смотреть для начала в сторону корейцев-а пока...япы...япы...
12
34
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Допремиальничают до списка роскошных повозок )
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
9
 
Ответить
    
Petrozavodsk
Сообщений: 50
me gusta!:
И дороже...
да и так уже как машина стОит
8
1
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
-ХИРУРГ-:
По сути та же и останется,но увеличение жёсткости кузова радует
Неееее, абсолютно разные машины
"обещает сократить количество переключателей и кнопок в салоне Sonata, а также скорректировать положение дисплея мультимедийной системы, чтобы управление нужными функциями было максимально простым и удобным"
вот различия :)
4
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
молодцы
GET BIG OR DIE.
7
8
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
Рисовать не умеют что ли? все корейце похожи модели сразу на взгляд не различить схожесть 80%. их наверное на ф.шоре делают. взяли один рисунок и теперь то растянут то сожмут то вверх то вниз
15
6
Ответить
   
Сообщений: 892
на пятки наступают немцам и японцам.Лижбы не споткнулись))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
12
1
Ответить
    
-
Сообщений: 50
Ценнег, я так понимаю, тоже будет премиальным.
корейцы по цене уже с немцами в догоняшки начали играть. Не то что с японцами.
18
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот не пойму - чем эта Мордата отличается от уже года три эксплуатируемой служебной машины нашего начальника?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Gerupt:
Ценнег, я так понимаю, тоже будет премиальным.
корейцы по цене уже с немцами в догоняшки начали играть. Не то что с японцами.
Ценник будет не премиальным, а РОСКОШНЫМ (см. соседнюю тему).
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
на камри похожа
3
11
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
блин, вот все в Сонате мне нравится, кроме цены....
ну давит жаба за корейца отдавать как за Камри или Аккорда((((
ей бы цену за максималку в лям... уже всяко интереснее было бы
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
11
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Соната и в нынешнем кузове очень не плоха. Поинтересней чем камри и тиана. Если будет ещё лучше я только за.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
10
11
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
E777KX54:
ну давит жаба за корейца отдавать как за Камри или Аккорда((((
А если она уже сейчас лучше чем камри и аккорд? Получаются уже стереотипы одноко. С чего японский унылый аккорд должен стоить дороже?
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
10
17
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Pilgrim-26:
А если она уже сейчас лучше чем камри и аккорд? Получаются уже стереотипы одноко. С чего японский унылый аккорд должен стоить дороже?
А чем соната веселее, мертвым двигателем под капотом? Или новогодним оформлением салона?
21
2
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
сделоно грамотно но сыровато до качества японца им еще далеко.
13
6
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
r0ch:
Так и рвутся в премиум...
а почему и нет
3
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...премиальный — прил., употр. нечасто 1. Премиальным называется всё то, что связано с выдачей и получением различных премий.
Словарь Ушакова.

Кому-то премии будут выдавать...
3
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
MaxKem:
А чем соната веселее, мертвым двигателем под капотом? Или новогодним оформлением салона?
Это смотря какой двигатель нзывать мёртвым. Америкосы уже выкладывали видио, как соната объезжает камри.

По салону конечно у каждого свои вкусы, но последние два поколения аккорда по дизайну интерьера и экстерьера как-то уныние вызывают.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
5
12
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
опасно они замахиваются на премиальный класс - владельцам придется платить налог на роскошь
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Цены,цены ползут вверх, безбожно, посмотрел сколько стоит их самый доступный кроссовер, айикс35, я был расстроен... Появился энтузиазм подлатать старенький сервант на котором щас иногда передвигаюсь и на фиг эти новые машины. Хотя не исключаю, что это не машины дорогие, а з/п у меня маленькая))))
5
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
PaTRiK_STAR:
Цены,цены ползут вверх, безбожно, посмотрел сколько стоит их самый доступный кроссовер, айикс35, я был расстроен... Появился энтузиазм подлатать старенький сервант на котором щас иногда передвигаюсь и на фиг эти новые машины. Хотя не исключаю, что это не машины дорогие, а з/п у меня маленькая))))
дружище, зп у тебя норм. а вот жадность производителей, дилеров и прочих барыг растет с каждым годом ;)

ix35 смотрел в том году... за эту повозку жалко даже 900 в минималке отдавать... как и за большинство новых машин...
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009
11
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Хороший дизайн!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Двигатели, характеристики, цены, фото!!! Что тут обсуждать? 40 % на скручивание? Опупеть! Тогда предположу, что в прошлом кузове она была из пластилина.
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
так себе
2
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красивый седан.Лично мне нравится...)
5
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Skiffjkee:
Корейцы с каждым годом все лучше!:)
Соня зачетная. Главное что бы ценник от Мерса не приклеили.
3
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
проба28:
сделоно грамотно но сыровато до качества японца им еще далеко.
Качество японца быто достигнуто 10 лет назад, в 2004.
3
1
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
Они называют i40 бизнесс-классом (и точка). Сонату - премиум. Получается, что и бизнесс, и премиум классы уже не те!?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Ну какими бы они не сделали бизнесс и премиум класс брать за такую сумму будут их либо сами корейцы, либо фанаты жеские
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
me gusta!:
Ну какими бы они не сделали бизнесс и премиум класс брать за такую сумму будут их либо сами корейцы, либо фанаты жеские
На самом деле их на дорогах единицы...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
PaTRiK_STAR:
Цены,цены ползут вверх, безбожно, посмотрел сколько стоит их самый доступный кроссовер, айикс35, я был расстроен... Появился энтузиазм подлатать старенький сервант на котором щас иногда передвигаюсь и на фиг эти новые машины. Хотя не исключаю, что это не машины дорогие, а з/п у меня маленькая))))
Не в зарплате дело- недавно выбирал себе авто для поездки только в магазин и обратно и к родителям в соседний район, позвонил оф. диллеру хендэ - спросить сколько стоит сид новый на автомате и был приятно удивлен что в максимальной комплектации этот пластиковый автомобиль стоит 950 ты. руб. - кореяки чокнулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Выбрал европейцев - WVAG пусть на механике (так надежнее) за то авто не в сравнении с этими шушлайками!!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
Яхонт:
Они называют i40 бизнесс-классом (и точка). Сонату - премиум. Получается, что и бизнесс, и премиум классы уже не те!?
нет цены как раз те, а вот корейский бизнес мен не тот наверное)))))))
2
 
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
"позвонил оф. диллеру хендэ - спросить сколько стоит сид новый"
Сид-это киа, хотя тоже полный отстой с дряблым полумертвым двигуном и блескучим фантиком и все корейское
Wir leben Autos.
 
 
Ответить
  
якутск
Сообщений: 15
Skiffjkee:
Корейцы с каждым годом все лучше!:)
и дороже
 
 
Ответить