Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленная Hyundai Creta: крутой дизайн и мощный мотор

Обновленная Hyundai Creta: крутой дизайн и мощный мотор

16 Января 2024 | 29252 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1148 (54%)
985 (46%)

Корейская Hyundai Motor 16 января провела премьеру глубоко модернизированной версии компактного кроссовера Creta поколения SU2. На сей раз обновление затронуло автомобиль в спецификации для рынка Индии.

Экстерьер переработали полным изменением оформления передней и задней частей кузова. Фактически от машины прошлого образца из внешних элементов нетронутыми остались только двери и крыша.

Передняя часть стала жесткой и угловатой по стилю. Решетка радиатора теперь не имеет четкого обрамления — ее визуально продолжают отформовки в бампере. Блоки ближнего и дальнего света установлены по углам переда, над ними — сегменты ДХО и указателей поворотов. Между сегментами раскинута светодиодная горизонтальная перекладина. В нижней части массивной стала серебристая пластиковая имитация защиты поддона картера. В задней части фонари визуально объединены в цельную горизонталь и применен новый угловатый бампер.

В салоне полностью изменен дизайн передней панели. Цифровой щиток приборов и дисплей медиасистемы выполнены под единым стеклом (диагональ каждого из экранов — 10,25 дюйма).

В верхней части передней панели и дверных карт отныне доминирует светло-серый оттенок — это визуально делает салон более просторным. Также обращает на себя внимание обилие декоративных вставок из матового алюминия и имитирующего его пластика.

В оснащении из нового — опциональная система видеокамер кругового обзора (360 градусов), аудиокомплекс Bose, превентивная система безопасности (включая автоматическое экстренное торможение). Кроме того, для индийцев расширили базовую комплектацию — теперь в нее входят шесть подушек безопасности.

Гамма модификаций индийской Креты дополнена 160-сильным 1,5-литровым бензиновым турбомотором с непосредственным впрыском, он сочетается с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Привод только передний, в Индии в принципе не выпускают Креты с трансмиссией 4x4. 

Также в гамме индийской версии модели остались бензиновый 1.5 с распределенным впрыском (113 л.с.) и турбодизель 1.5 (тоже 113 л.с.). В связке с этими двумя моторами предлагают «механику», гидромеханический «автомат» или автоматизированную трансмиссию iMT.

Продажи обновленной Креты в Индии уже начались по цене от 1 100 000 рупий (=1,2 млн рублей).

Creta SU2 уже подвергали крупной переработке — в 2021 году вышла модернизированная машина для Индонезии. Однако индийское исполнение рестайлингового кроссовера не аналогично индонезийскому. 

Модернизированный вариант Hyundai Creta SU2 в варианте для Индии
Индийская версия Hyundai Creta SU2 прошлого образца (выпускают с 2020-го)
 
Индийская версия Hyundai Creta SU2 прошлого образца (выпускают с 2020-го)
Индийская версия Hyundai Creta SU2 прошлого образца (выпускают с 2020-го)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Слезы счастья за индусов... 1,2 млн рублей...
Продам уши от мертвого осла.
807
31
Ответить
mavr
Балашиха
Нууу такое...
140
259
Ответить
  
Сообщений: 13306
mavr
Нууу такое...
Джолион за 2,5 млн круче?
Продам уши от мертвого осла.
411
63
Ответить
Сергей Д
Череповец
ПАЛАСИО
Слезы счастья за индусов... 1,2 млн рублей...
Неплохо бы ссылки с пруфами на такой ценник от Дрома в новости. А то в реале что-то подсказывает мне что там сильно поболее оно будет стоить. Машины не только у нас подорожали, чудес не бывает.
93
306
Ответить
ПАЛАСИО
Слезы счастья за индусов... 1,2 млн рублей...
Россиянам ниву 1977 года за эти деньги...
335
25
Ответить
6234614
Авто не очень-то и нравится. Но при такой цене с этим легко можно было бы смириться.
196
7
Ответить
20505329
Красноярск
Сергей Д
Неплохо бы ссылки с пруфами на такой ценник от Дрома в новости. А то в реале что-то подсказывает мне что там сильно поболее оно будет стоить. Машины не только у нас подорожали, чудес не бывает.
Новости по телеку что ли смотришь ?🤣
217
25
Ответить
 
Сообщений: 4795
ПАЛАСИО
Слезы счастья за индусов... 1,2 млн рублей...
у нас искра зато будет в ту же цену. недавно слили ее фотку в сеть. вроде ничего так
22
191
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Наконец-то корейцы сделали китайца - 1,5T-GDI + 7DCT. Тиго4
89
43
Ответить
30085870
Томск
показалось
78
38
Ответить
Петр
Красноярск
IvanLeon711
Наконец-то корейцы сделали китайца - 1,5T-GDI + 7DCT. Тиго4
Речи нет) в точку!
42
20
Ответить
     
Сообщений: 2751
30085870
показалось
Мне тоже дизайн креты напомнил ниву+300 крузер.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
16
39
Ответить
     
Сообщений: 2751
Индусы там тоже как мы Нарендру Моди клянут за курс рупии , низкую зарплату и хреновую экономику, разносят в пух и прах отчественную Махиндру и мечтают о Крете с автоматом.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
48
17
Ответить
Aleh
Сергей Д
Неплохо бы ссылки с пруфами на такой ценник от Дрома в новости. А то в реале что-то подсказывает мне что там сильно поболее оно будет стоить. Машины не только у нас подорожали, чудес не бывает.
Не сложно зайти на индийский сайт hyundai, где предложено 12 моделей!!! Цена от 109 990 рупий.
90
7
Ответить
    
Омск
Сообщений: 36
panzergto
у нас искра зато будет в ту же цену. недавно слили ее фотку в сеть. вроде ничего так
это Логан который должен был выпускаться на Автофрамосе
33
3
Ответить
BrickGamer
"крутой дизайн и мощный мотор"

Крутой дизайн, ага. До корейцев дошло, что дорест просто уродлив, попытались исправить, но сбоку видно, что это "старая-добрая" Крета.
48
16
Ответить
ПАЛАСИО
Слезы счастья за индусов... 1,2 млн рублей...
1,2 млн - барабан эдишн, голый маркетинг, "гранта за 650" - вроде есть, но никто не видел...
С индийского сайта Хундай - самая начальная версия с убогим АМТ и атмосферником от 1,7 млн...
Турбодизель с автоматом - почти 2,5 млн.
49
59
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 945
ПАЛАСИО
Слезы счастья за индусов... 1,2 млн рублей...
Так один персонаж совсем недавно заявил что россияне разбогатели и из-за этого скучали все яйца , что они подорожали , поэтому почему бы разбогатевшим россиянам не продавать китайцев от 2.5 миллионов , все логично
104
11
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4370
Задиристый автомобиль!!!
14
31
Ответить
Сергей Д
Череповец
Aleh
Не сложно зайти на индийский сайт hyundai, где предложено 12 моделей!!! Цена от 109 990 рупий.
Да, и увидеть что реальный ценник сильно выше. Вот пустая комплектация с движком 110 сил и вариатором. В пересчете на рубли почти 1900000₽. Голая механика в реале стоит 1300000₽. И это ценник на сайте, без допов и всего прочего. Ко всему прочему - мы не знаем что ещё они платят за регистрацию, за владение и т.д. Ну и я уж не говорю о том что в Индии медианная зарплата (31 тыс руб) почти в 2 раза меньше российской (53500₽ в июле). В итоге - то на то и выходит. Мирная Индия и воюющая Россия.
60
67
Ответить
Сергей Д
Череповец
20505329
Новости по телеку что ли смотришь ?🤣
судя по тому что ты веришь цифрам без пруфов, то скорее ты
23
52
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
А где крутой дизайн? Хуже китайцев. Поставьте рядом Кулрей старый или Тигго 7 Про.
А где мощный мотор? 1500 куб.см- это он? Оччччеь мощный, примерно, как Веста Спортлайн пушко- гонко.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
49
20
Ответить
24882747
Тюмень
Сергей Д
Неплохо бы ссылки с пруфами на такой ценник от Дрома в новости. А то в реале что-то подсказывает мне что там сильно поболее оно будет стоить. Машины не только у нас подорожали, чудес не бывает.
Держи

https://www.hyundai.com/in/en/click-to-buy/prices?prod=creta
13
10
Ответить
9369879
Якутск
Помню времена когда у нас Креты разбирали как пирожки, действовал господдержка на машины до миллиона рублей. Креты у нас стоили от 800-900 тысяч. А сейчас почти 3 млн.
41
4
Ответить
  
Сообщений: 409
Ну хоть не такая страшная как то, что у нас продавалось... А за 1,2 миллиона деревяшек так и вовсе красавица
34
5
Ответить
Vadik5687
Владивосток
ака МУДРЫЙ
А где крутой дизайн? Хуже китайцев. Поставьте рядом Кулрей старый или Тигго 7 Про.
А где мощный мотор? 1500 куб.см- это он? Оччччеь мощный, примерно, как Веста Спортлайн пушко- гонко.
А ничего, что у новых Ауди А3 вообще 1.0 моторчики? И даже пятиметровые мерсы весом в 1.8тонны на 1500сс перешли.
10
24
Ответить
Vadik5687
Владивосток
Titan5
Ну хоть не такая страшная как то, что у нас продавалось... А за 1,2 миллиона деревяшек так и вовсе красавица
Вот только на фото салон и экстерьер как минимум топовой комплектации, и стоит он точно не 1.2млн, а я уверен, что 2-2.5млн.
26
12
Ответить
Александр Александрович
mavr
Нууу такое...
Да Крета всегда была " ну такое", однако это ей мешало хорошо продаваться. С этой бы так же все было.
23
2
Ответить
Александр Александрович
Гамлет Петрович
Россиянам ниву 1977 года за эти деньги...
Скорее уж рейсталинг Нивы 90х за эти деньги. 77года другая совсем машина.
4
19
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 666
ПАЛАСИО
Слезы счастья за индусов... 1,2 млн рублей...
Так а почему не пишут зп среднего класса в Индии? Не такое уж там и счастье
18
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Мощный мотор в 150 л.с., вы серьезно))
11
20
Ответить
Сергей
Томск
Очень похожа на НИВА ТРЭВЭЛ-2 )))
5
5
Ответить
29549448
Смысл когда есть китайские авто которые во всём лучше и дешевле ?
9
28
Ответить
Max Almazov
В России эта крета будет стоит от 3,5млн рублей
16
6
Ответить
fedel топорики
Рязань
В заголовке про мощный мотор что-то упомянуто, а в тексте про него ни слова. Или это про 1.5 на 160 лошадок?
7
 
Ответить
Есть кто возит авто из Индии?))
7
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Vadik5687
А ничего, что у новых Ауди А3 вообще 1.0 моторчики? И даже пятиметровые мерсы весом в 1.8тонны на 1500сс перешли.
Они тоже про 1.0 и 1.5 л пишут мощный мотор?)))
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
6
 
Ответить
navy
Нижневартовск
"мощный мотор"

думал сейчас прочту про атмо 3,5л или турбо 2,0 в районе 250лс, но нет
6
6
Ответить
9512755
Новосибирск
Чудовищно страшён!!!)))
5
8
Ответить
Александр Александрович
Скорее уж рейсталинг Нивы 90х за эти деньги. 77года другая совсем машина.
Совсем другая машина сильно сказано ,но на рестайлинг потянет
5
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
Читаю описание новой Креты - дежавю, трехгодичной давности китайцев описывают... но это другое.
7
5
Ответить
29229897
Сергей Д
Да, и увидеть что реальный ценник сильно выше. Вот пустая комплектация с движком 110 сил и вариатором. В пересчете на рубли почти 1900000₽. Голая механика в реале стоит 1300000₽. И это ценник...
Это, Пять!!!
Серьёзно
А, то Надоело читать нытиков, везде всё супер, а России, всё плохо
20
11
Ответить
 
Сообщений: 6633
надо поправить в новости:
- НАИКРУТЕЙШИЙ дизайн!
SUV Japan
2
 
Ответить
Сергей Д
Череповец
24882747
Держи

https://www.hyundai.com/in/en/click-to-buy/prices?prod=creta
Да и без тебя уже справился, даже глянул чуть дальше и нашел реальные ценники
6
2
Ответить
Папа Мишка
Краснодар
ПАЛАСИО
Слезы счастья за индусов... 1,2 млн рублей...
Ну ещё вам осталось порадоваться за реальную зарплату обычного индуса.
Если не в курсе, погуглите и сразу станет не так радостно.
Как говорится - "в чужих руках всегда х"р толще"
13
9
Ответить
Папа Мишка
Краснодар
Сергей Д
Неплохо бы ссылки с пруфами на такой ценник от Дрома в новости. А то в реале что-то подсказывает мне что там сильно поболее оно будет стоить. Машины не только у нас подорожали, чудес не бывает.
А ты погляди сколько индусы зарабатывают.
и ради интереса посмотри на каких машинах ездят.
2
13
Ответить
Max Almazov
Нет в Индии креты за 1,2м руб, нигде в мире нет таких цен. Минимум от 2м рублей.
9
14
Ответить
Чак
Владивосток
Непривлекательная, но малость надежней Китая
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2528
"Мощный мотор" это который 113 или который 160? ))
6
3
Ответить
   
Самара
Сообщений: 668
ПАЛАСИО
Слезы счастья за индусов... 1,2 млн рублей...
Индусы такие сидят на своём хинди-дроме и пишут - "сами жрите эти дорогущие повозки"
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
21
1
Ответить
  
Сообщений: 273
ПАЛАСИО
Слезы счастья за индусов... 1,2 млн рублей...
вот почему? уних 1,200 а унас 2,400?
3
8
Ответить
     
Сообщений: 2528
Max Almazov
Нет в Индии креты за 1,2м руб, нигде в мире нет таких цен. Минимум от 2м рублей.
Ну отчасти конечно прав - за рубли в Индии ее не продадут в принципе )
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2528
29229897
Это, Пять!!!
Серьёзно
А, то Надоело читать нытиков, везде всё супер, а России, всё плохо
То есть в России все хорошо? Или просто уровень тотального ******а утомил настолько что хочется закрыть глазки и самому себя обманывать?
16
12
Ответить
ПАЛАСИО
Джолион за 2,5 млн круче?
Джулион круче??? Ну начнем с того, что Джулион не кроссовер, а кросс-хэтчебэк. Растянутая база, маленькие углы въезда, низкий клиренс!!! Второе реальные показатели турбо полторашки у Джулиона, скромные...везет он так себе, робот с двигателем настроены не очень хорошо, есть провалы. Багажник у Джулиона это вообще нонсенс 320 литров, у Креты на 113 литров больше. В контексте настройки подвески, Джулион рядом не стоял, у Креты энергоемкая комфортная подвеска, в том числе на бездорожье. По тяговооруженности реальной, я думаю Крета тоже ехать будет интереснее с 1,6 турбо. Ну и в контексте безопасности, корейцы уделяют много внимания и доверия им больше, как и в надежности.
18
4
Ответить
Папа Мишка
Краснодар
Or1s
То есть в России все хорошо? Или просто уровень тотального ******а утомил настолько что хочется закрыть глазки и самому себя обманывать?
Не всё хорошо.
Но и до уровня местного нытья тоже ещё очень далеко.
11
14
Ответить
Сергей Д
Череповец
Папа Мишка
А ты погляди сколько индусы зарабатывают.
и ради интереса посмотри на каких машинах ездят.
Если потрудишься покрутить комментарии, то увидишь что я именно это и сделал - написал реальную стоимость креты в индии и сравнил их медианную зп с нашей
12
1
Ответить
Папа Мишка
Краснодар
Сергей Д
Если потрудишься покрутить комментарии, то увидишь что я именно это и сделал - написал реальную стоимость креты в индии и сравнил их медианную зп с нашей
Да, я уж после того, как написал, прокрутил ленту и увидел. :)
Нет вопросов!
4
1
Ответить
Андрей Щуров
ака МУДРЫЙ
А где крутой дизайн? Хуже китайцев. Поставьте рядом Кулрей старый или Тигго 7 Про.
А где мощный мотор? 1500 куб.см- это он? Оччччеь мощный, примерно, как Веста Спортлайн пушко- гонко.
Ну как... 160 кобыл же! Асфальт морщит! :))))
2
1
Ответить
Сергей Д
Череповец
Max Almazov
В России эта крета будет стоит от 3,5млн рублей
С двиглом 110, механикой и голым салоном? максимум 2100.
1
1
Ответить
Сергей Д
Череповец
fedel топорики
В заголовке про мощный мотор что-то упомянуто, а в тексте про него ни слова. Или это про 1.5 на 160 лошадок?
В базе там 110 сил
 
1
Ответить
Сергей Д
Череповец
primles
вот почему? уних 1,200 а унас 2,400?
Так у них и средняя зп в 2 раза меньше.
2
3
Ответить
Сергей Д
Череповец
Or1s
То есть в России все хорошо? Или просто уровень тотального ******а утомил настолько что хочется закрыть глазки и самому себя обманывать?
Раскачка нытья на пустом месте надоела уже просто. Если журналисты что-то пишут, то хоть проверяли бы, что оно там на самом деле. А то кинули тебе ценник 1.200 чтобы ты поныл как у нас всё плохо, и довольны - трафик крутится, бабки мутятся.
16
6
Ответить
navy
Нижневартовск
Папа Мишка
Не всё хорошо.
Но и до уровня местного нытья тоже ещё очень далеко.
так не ной
5
5
Ответить
Папа Мишка
Краснодар
И не собирался
Тут и без меня хватает.....
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
Папа Мишка
Не всё хорошо.
Но и до уровня местного нытья тоже ещё очень далеко.
До уровня местного нытья как до луны пешком. По факту все намного, НАМНОГО хуже. Но за прямой текст тут банят, потому что в противном случае за его наличие на портале набутылить могут администрацию сайта/хостинга и всех кто рядом стоял )
10
2
Ответить
     
Сообщений: 2528
Сергей Д
Раскачка нытья на пустом месте надоела уже просто. Если журналисты что-то пишут, то хоть проверяли бы, что оно там на самом деле. А то кинули тебе ценник 1.200 чтобы ты поныл как у нас всё плохо, и довольны - трафик крутится, бабки мутятся.
три раза ха ) Раскачка нытья на пустом месте )))
3
4
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 342
Какой-то мини терамонт получился
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3156
Ну ведь могут же, оказывается, когда захотят!.. ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Андрей Щуров
Ну как... 160 кобыл же! Асфальт морщит! :))))
Прям, как Маок2 с ОГРОМНЫМ глушаком) мощь- гонка
Смешно, короче
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
1
Ответить
29229897
Or1s
То есть в России все хорошо? Или просто уровень тотального ******а утомил настолько что хочется закрыть глазки и самому себя обманывать?
Не путай очевидное и не вероятное
Большинство не разбираясь( не хотят, не могут, обладают повышенным чувством "стадом") пишут, галки ставят, говорят
Лень много писать
1
2
Ответить
29229897
29229897
Не путай очевидное и не вероятное
Большинство не разбираясь( не хотят, не могут, обладают повышенным чувством "стадом") пишут, галки ставят, говорят
Лень много писать
Ну ты конечно перевернул
Правильно что больше писать не стал.......
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2888
ПАЛАСИО
Слезы счастья за индусов... 1,2 млн рублей...
Цена Гранты в максималке...
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 277
30085870
показалось
Пилять , ну не может она так быстро ехать:)))
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1184
неплохая срета, но джолион покомфортнее в салоне. А так, ценник норм, особенно, если не покупать
5
1
Ответить
Виктор 911
Сергей Д
Неплохо бы ссылки с пруфами на такой ценник от Дрома в новости. А то в реале что-то подсказывает мне что там сильно поболее оно будет стоить. Машины не только у нас подорожали, чудес не бывает.
Вот новая крета в рупиях. Курс почти 1 к 1.
3
2
Ответить
Виктор 911
С С
1,2 млн - барабан эдишн, голый маркетинг, "гранта за 650" - вроде есть, но никто не видел...
С индийского сайта Хундай - самая начальная версия с убогим АМТ и атмосферником от 1,7 млн...
Турбодизель с автоматом - почти 2,5 млн.
Неправда, старт от 1,1млн и до 2млн.
5
 
Ответить
Папа Мишка
Краснодар
Or1s
До уровня местного нытья как до луны пешком. По факту все намного, НАМНОГО хуже. Но за прямой текст тут банят, потому что в противном случае за его наличие на портале набутылить могут администрацию сайта/хостинга и всех кто рядом стоял )
Ну давай, расскажи мне.
Прям скупая слеза катится по моей щеке.
Я то и все мои родственники и друзья, типа, не в России живем)))))
Ох уж эта диванная аналитега
6
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 717
Из лаконичного угловатого кузова сделали полудусю-полуселтос...
 
1
Ответить
Panzer17
Владивосток
Александр Александрович
Скорее уж рейсталинг Нивы 90х за эти деньги. 77года другая совсем машина.
Такой же хлам, что и ранее... Выброшенные деньги...
1
3
Ответить
Panzer17
Владивосток
ака МУДРЫЙ
Прям, как Маок2 с ОГРОМНЫМ глушаком) мощь- гонка
Смешно, короче
Вся мощщь в трубу вылетает :-)))
1
1
Ответить
108m
Томск
А ведь она бы уже выпускалась у нас,как и новый солярис,который так сильно ушёл в массы. Посмотрим как дальше будет ситуация с Хёндэ развиваться у нас ,завод с 9 января начал работу,даже пишут по 7...9 солярисов и рио собирают из запасов,правда не ясно куда они их собирают.Запасов вроде на 20к машин если найдут блоки,на 2к машин есть 100% запас.
2
1
Ответить
108m
Томск
primles
вот почему? уних 1,200 а унас 2,400?
Думаю у нас не 2400 друг мой:) а за 3 перевалит эта крета.
2
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 67
ПАЛАСИО
Джолион за 2,5 млн круче?
Джолион больше, его геометрические размеры ближе к Sportage
3
3
Ответить
Виктор 911
Неправда, старт от 1,1млн и до 2млн.
Где неправда?
1
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
panzergto
у нас искра зато будет в ту же цену. недавно слили ее фотку в сеть. вроде ничего так
Перекачанная анаболиками Веста.
1
 
Ответить
Анатолий
Томск
Не наблюдаю "крутого дизайна", как была страшненькой, так и осталась... Салон неплох. За мощный двигатель +
 
2
Ответить
 
Сообщений: 207
На куя и кому это интересно?
 
1
Ответить
Сергей Д
Череповец
Виктор 911
Вот новая крета в рупиях. Курс почти 1 к 1.
Если ты зайдешь в карточку конкретной комплектации, то увидишь что это не финальная продажная цена. Там ещё процентов 20 накидывается налогами. Ну и осаго 50к допом опционально. И это пустая машина на палке. Не факт что в таких конфигах оно вообще есть в наличии, как и базовый конфиг Весты, к примеру. А ещё там скорее всего допы будут в салоне, тоже неизвестно насколько.
5
1
Ответить
Denis
Улан-Удэ
Нам что
 
 
Ответить
Storm_777
ПАЛАСИО
Слезы счастья за индусов... 1,2 млн рублей...
может быть в следующей жизни тебе повезет и ты родишься индусом
3
1
Ответить
Григорий Лыщицкий
Aleh
Не сложно зайти на индийский сайт hyundai, где предложено 12 моделей!!! Цена от 109 990 рупий.
Или вот-такая альтернатива Грантам и Веста за 750 000 ₽ в виде i20 :)
 
 
Ответить
Полтора литра супермощности )))))
 
 
Ответить
олег сергеевич
Томск
С С
1,2 млн - барабан эдишн, голый маркетинг, "гранта за 650" - вроде есть, но никто не видел...
С индийского сайта Хундай - самая начальная версия с убогим АМТ и атмосферником от 1,7 млн...
Турбодизель с автоматом - почти 2,5 млн.
Я купил гранту за 699 тыс. руб.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2469
Дизайн кузова новой Креты и новой Дачи (Дастера), практически, совпадает, как буд-то рисовал один и тот же коллектив: абсолютно идентичные "раздутые" арки передних и задних крыльев, следом - характерные углубления на боковой части, на дверях. За исключением некоторых деталей - концептуальное совпадение в организации передней светотехники и решетки радиатора: да чуть разнятся формы передних и задних фар, но, подход абсолютно идентичен! Прям, как братья - близнецы, только разные отцы.:)
Посмотреть новый Дастер можно по этой ссылке

https://news.drom.ru/Renault-9...
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
 
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4204
А что в Индии с правым рулём ездят?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Vadik5687
А ничего, что у новых Ауди А3 вообще 1.0 моторчики? И даже пятиметровые мерсы весом в 1.8тонны на 1500сс перешли.
Ты забыл написать «безальтернативно»
 
 
Ответить