Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рестайлинговый Hyundai Creta: первые фото без маскировки

Рестайлинговый Hyundai Creta: первые фото без маскировки

09 Ноября 2021 | 30303 просмотра
Как вам такая Hyundai Creta?
1947 (55%)
816 (23%)
591 (16%)
182 (5%)

Фирменные фото рестайлинговой версии кроссовера Hyundai Creta второго поколения SU2 просочились в свободный доступ, причем всего лишь за два дня до публичного показа — премьера новинки запланирована на 11 ноября, она пройдет на международном автосалоне в Индонезии.

Как и предполагалось, рестайлинг полностью изменит оформление фронтальной части кузова. В Hyundai признали неудачей перед исходного Hyundai Creta SU2 с его многочисленными и плохо сочетающимися кривыми. С модернизацией у Креты сохранятся двухуровневые фары с ближним и дальним светом в бампере, но установленные наверху блоки габаритов и поворотов теперь вписаны в единую композицию с решеткой радиатора, которая приобрела массивную серебристую окантовку и трехмерный паттерн. Новое оперение придает Крете мужской, брутальный экстерьер, а заодно делает ее похожей на стоящие выше в иерархии Hyundai Tucson и полноразмерный Hyundai Palisade.

Судя по фото, новыми относительно нынешней версии кроссовера являются панель капота, фары, решетка радиатора и вся передняя бамперная группа.

Первой рестайлинговую модель получит Индонезия, затем ее последовательно выведут на рынки Китая и Индии, поскольку там производство Hyundai SU2 наладили в 2019 и 2020 годах соответственно, то есть раньше, чем в России. До РФ обновленная модификация дойдет в лучшем случае в 2023-м.

С рестайлингом SU2 получит оформление задка как у русской Креты — без поперечного канта (который есть на машинах для Индии и Китая) и с допсегментами фонарей на дверце (которых в Индии и Китае пока нет).

В салоне ожидается цифровой щиток приборов диагональю 10,25 дюйма (фото пока нет). 

В РФ Hyundai Creta текущего образца сейчас стоит от 1 239 000 рублей за вариант с бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 123 л.с., 6-ступенчатой МКП и передним приводом. Модель для нас производят по полному циклу — со сваркой и окраской кузовов — на заводе Hyundai Motor Manufacturing Rus в Сестрорецке, Санкт-Петербург.

ОБНОВЛЕНО 9 ноября 18:39 мск: Добавлены дополнительные фото рестайлинговой Hyundai Creta
Рестайлинговая версия Hyundai Creta SU2
Рестайлинговая версия Hyundai Creta SU2
 
Эскиз обновленной версии Hyundai Creta SU2
Эскиз обновленной версии Hyundai Creta SU2
 
Эскиз обновленной версии Hyundai Creta SU2
Hyundai ix25 (SU2), китайская версия, выпускается с 2019-го
 
Hyundai ix25 (SU2), китайская версия, выпускается с 2019-го
Hyundai Creta (SU2), индийская версия, выпускается с 2020-го
 
Hyundai Creta (SU2), индийская версия, выпускается с 2020-го
Hyundai Creta (SU2), российская версия, выпускается с 2021-го
 
Hyundai Creta (SU2), российская версия, выпускается с 2021-го
Рестайлинговая версия Hyundai Creta SU2
 
Рестайлинговая версия Hyundai Creta SU2
Рестайлинговая версия Hyundai Creta SU2
 
Рестайлинговая версия Hyundai Creta SU2
Рестайлинговая версия Hyundai Creta SU2
 
Рестайлинговая версия Hyundai Creta SU2
Рестайлинговая версия Hyundai Creta SU2
 

Комментарии

Kroligoff Kroligoff
есть видео полурак полу.. это что про рестайл, что про дорест
146
16
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Заднюю часть тоже поменять бы...
327
5
Ответить
Александр
Курган
Как страшной была,так и осталась.
636
33
Ответить
9403489
Серебрянка по порогу это очень брутально и так по мужски.
146
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Напрашивается второй рестайлинг!
316
5
Ответить
ekt196
Рязань
Это вам не то, все меняется, а нива живая легенда
55
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Уже за 2.6 млн продают!
167
4
Ответить
  
Сообщений: 503
т.е. корма их не смущает? или оставили на третий рестайлинг?
134
2
Ответить
Влад Набегов
Омск
аксиома эскобара
69
2
Ответить
     
Сообщений: 3812
Лучше про новый чунган запилите новость!
может полдрома ломанется его заказывать!
36
13
Ответить
 
Сообщений: 6467
Я их уже в городе видел в живую и не одну.
Страшная, шо капец
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
240
16
Ответить
Борей
Пенза
Вот будет неприятно тем, кто успел купить "рестайлинг", а он спустя несколько месяцев "перерестайлинг"..
135
7
Ответить
     
Сообщений: 3825
Этот рестайлинг напоминает старую русскую поговорку: семена продай, но выход найди!
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
48
 
Ответить
Alex Samedi
Теперь Fiat Multipla может спать спокойно))
166
3
Ответить
14547916
Борей
Вот будет неприятно тем, кто успел купить "рестайлинг", а он спустя несколько месяцев "перерестайлинг"..
>>До РФ обновленная модификация дойдет в лучшем случае в 2023-м.

Еще несколько лет можно будет наслаждаться этой красотой, цените!
81
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 969
Всё равно какой то котопёс остался
157
2
Ответить
Корея с дизайном движется не туда...
139
3
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3732
Эээ... ну привет Mицу Эклипс.
38
11
Ответить
9019286
Томск
В старом кузове был классический даже в чем то брутальный внешний вид, а нынешнее какое-то не пойми что
115
6
Ответить
Владимир
Омск
Перед получше, но теперь на Мицубы смахивает. А сзади все такая же страшила
66
2
Ответить
7199075
Самара
Вот уроды!)))
97
1
Ответить
7199075
Самара
Похоже им не один рестайлинг придётся выправлять это урочище!
71
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Уже за 2.6 млн продают!
не жалко вообще терпил которые покупают это по цене харриера, было бы еще неплохо чтобы им за неустойку по ипотеке на машину вырезали почку
65
41
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15693
Блин... И так, эдак и снова страшилище! 🤦‍♂️ Первая Крета не была красавицей, но по крайней мере рвотных рефлексов не вызывала. Хендай надо срочно менять шеф-дизайнера. Все машины марки стали страшненькими
Путешествуйте!
127
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
каким ты был таким ты и осталс
37
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
9403489
Серебрянка по порогу это очень брутально и так по мужски.
В Китае (основной рынок сбыта модели) так оно и есть - чем блестящей, тем богаче.
Иностранный Агент
23
2
Ответить
Александр
Оренбург
Не голосовал, т.к такого пункта нет:
Как был уродом, так таким и остался
75
2
Ответить
Лыко
Красоту ничем не испортить. Даже рестайлингом
26
3
Ответить
  
Сообщений: 12770
Беда у корейцев с дизайнерами
Продам уши от мертвого осла.
57
2
Ответить
Алексей
Крымск
Первой рестайлинговую модель получит Индонезия ->
А у нас завод в Питере тоже есть. И давно построен. И люди берут хорошо Хундаи и Киа. Чем это мы хуже Индонезии?
13
9
Ответить
    
Сообщений: 1322
Ну тут прям явно еще +500к к прайсу сходу напрашиваются, чтобы холопы в очередях сильно не дрались.
45
5
Ответить
1489811
Alex Samedi
Теперь Fiat Multipla может спать спокойно))
А ему и так не чихалось, учитывая, сколько человек про него слышали в РФ:)
15
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9478
Как была, так и осталась мтрашная. Не куплю, даже если будут деньги.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
34
3
Ответить
Японский Патруль
Хавал Джолион, прости господи, смотрится в разы приятнее
52
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
ekt196
Это вам не то, все меняется, а нива живая легенда
Просто Ниву сразу сделали совершенной:)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
53
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Не сказать, что стало хорошо, но по крайней мере не так плохо как было изначально
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
20
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ДИВАНИО Диванный X Перд
Уже за 2.6 млн продают!
Был на днях В Киа, там Сельтос топовый турбо 177 сил 2.6 млн без скидки
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
21
1
Ответить
12045500
Да тот же ихтиандр, страшненький)
30
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Походу корейцы решили сэкономить на дизайнера и гастарбайтеров с автоваза набрали )))))).
15
16
Ответить
Сургут
Китай съест корейреский автопром
28
5
Ответить
12085925
Енисейск
Страшная
28
3
Ответить
А Б
Денис .
Китай съест корейреский автопром
Только если научится делать каталоги и обеспечивать свои поделки сервисом и запчастями по вменяемым ценам
24
4
Ответить
АРКАДИЙ
Alex Samedi
Теперь Fiat Multipla может спать спокойно))
Он по сравнению с этим "шедевром" просто няшный!!!!)))
22
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Алексей Владимиров
Корея с дизайном движется не туда...
Как это? Все выштамповки по бокам и X-образную морду все азиаты уже содрали.
1
6
Ответить
     
Сообщений: 3812
Алексей
Первой рестайлинговую модель получит Индонезия ->
А у нас завод в Питере тоже есть. И давно построен. И люди берут хорошо Хундаи и Киа. Чем это мы хуже Индонезии?
эк вы раскатали губу
пресс формы должны себя отбить на 10005000%
увидите этот рестайлинг года через 3-4
20
 
Ответить
     
Сообщений: 2620
Владимир
Перед получше, но теперь на Мицубы смахивает. А сзади все такая же страшила
Чем вам Мицу не угодила,если кореяки то двиги её берут и копируют, то теперь внешку.Главное брюлики на решётке,а не грибы как у тавоты.
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
8
8
Ответить
onlyKuban
Краснодар
Уже 2,5 стоит. Ещё один рестайл и налог на роскошь. Пздц!
33
 
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Я отстал от моды или ничего не понимаю в дизайне?
27
1
Ответить
onlyKuban
Краснодар
ХомХомыч
Я отстал от моды или ничего не понимаю в дизайне?
Походу мы все никера не понимаем в этих колбасных обрезках)))
27
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
FRLS
эк вы раскатали губу
пресс формы должны себя отбить на 10005000%
увидите этот рестайлинг года через 3-4
Сначала в странах большой тройки Индонезия Корея Китай, потом,по мере износа, в Великуюроссию привезут и вот только тогда рестайл.
8
1
Ответить
13146537
Миасс
Эпитет брутальный не подходит к этому автомобилю в любом рестайлинге.
Додж Рам, Форд Бронко, Форд Мустанг, Форд Ф150, Тойота Лэнд Крузер 70, Джип Рэнглэр, УАЗ Хантер, Мерседес S класса, Майбах и тп - брутальные автомобили.
А крета - покемон какой-то.
41
3
Ответить
drom_ru_autoregistered
Мда.,
Как бы так помягче.. эээ.. неоднозначно..,
11
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Скажу коротко, фары в бампере мне не нравятся, соответственно и хундайевская морда тоже не нравится, к сожалению это сейчас модный тренд.
Интересно когда таких уродов станут лепить "заслуженные" европейские фирмы.... а ведь станут.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
17
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
9403489
Серебрянка по порогу это очень брутально и так по мужски.
Так сейчас бабья за рулём не намного меньше мужиков, да и мужики пошли такие которым надо побольше пластмассового хрома по кругу ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
14
3
Ответить
  
Сообщений: 12871
ekt196
Это вам не то, все меняется, а нива живая легенда
Ниве СРАЗУ сделали хороший дизайн и не пришлось его переделывать каждые три года.
До 2023-го года они может за ум возьмутся и отнимут у своих дизайнеров наркоту )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
1489811
А ему и так не чихалось, учитывая, сколько человек про него слышали в РФ:)
У нас в очень небольшом городе один мультиплёныш ездит, за рулём бабёшка лет тридцати )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
XPEH
Не сказать, что стало хорошо, но по крайней мере не так плохо как было изначально
Они сделали так же плохо, но по другому )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
2
Ответить
LC
   
Сообщений: 930
Машина выпускается с 2019 года на других рынках... в 2022 будет рейсталинг, это "признали неудачным"? )) Они позвонили в Дром и признали? ))) Ничего они не признавали, она успешно продается и в Бразилии и в Китае...И морда меняется планово в соответствии с новым дизайном Хендай.
6
2
Ответить
Олег
Хабаровск
Всё чудесатее и чудесатее, как говорила Алиса из Зазеркалья. Они дизайнера с ссаного йога пригласили что ли и отсыпали ему травы?
15
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Алексей
Первой рестайлинговую модель получит Индонезия ->
А у нас завод в Питере тоже есть. И давно построен. И люди берут хорошо Хундаи и Киа. Чем это мы хуже Индонезии?
Видимо, численностью населения (а с ней и числом потенциальных покупателей) которая вдвое меньше. Да и тепло там, не надо заморачиваться с печками, обогревами, подвесками, остеклением...
Иностранный Агент
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Корейцы ранних китайцев что ли взялись переплюнуть... Еще хуже стало.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
10
1
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16139
Проголосовал, что стало лучше.
Ну как лучше? Просто раньше вообще лютый треш был!
Что там курят дизайнеры - неизвестно, но то, что курят - несомненно!
)))
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
20
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Получилась болонка с бульдожей мордой.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149204
Из всех версий ужасно страшной Кресты наименее страшной была самая первая.
18
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Михаил Советов
не жалко вообще терпил которые покупают это по цене харриера, было бы еще неплохо чтобы им за неустойку по ипотеке на машину вырезали почку
Это где продают Харриер НОВЫЙ по цене Креты? Просто интересно посмотреть. А если про б/у речь - то можно и Кайен купить и Мерс S класс или BMW X5-X6. Только вот оно надо?
12
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
Если раньше у меня кровь шла из глаз, то теперь они просто щипят )))))
14
2
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 337
Алекс56 рус
Заднюю часть тоже поменять бы...
Наверное поэтому и представляют в красном цвете, чтобы скрыть то, что наворотили
5
 
Ответить
8117646
Улан-Удэ
Была так себе, а стала просто СТРАШНАЯ!
12
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1030
минусую
6
 
Ответить
angener
Красноярск
С точки зрения аэродинамики такие площади фар установленные перпендикулярно потоку воздуха -это существенное сопротивление и повышенный расход топлива.
4
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
https://www.zr.ru/content/news...

А где эта новость?
1
 
Ответить
andrey_tmn
Тюмень
Фары я так понимаю сразу бронировать надо? И баклажку воды с собой возить, так как при таком расположении и аэродинамике грязные они будут пости всегда.
7
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Нормальная телега, и по цене жигулей. На фото конечно не тот прайс, за 1.2 там будет бич, а которая на кадрах, кмк стоит в районе 1.9-2.3
 
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
angener
С точки зрения аэродинамики такие площади фар установленные перпендикулярно потоку воздуха -это существенное сопротивление и повышенный расход топлива.
Чего? посмотри на квадратный с виду Мерс е-класса 10-летний, тем ни менее кэф сх там не более 0.3
2
 
Ответить
  
54/55
Сообщений: 400
Кто нибудь в курсе в шоуруме хюндай сейчас реально взять машину через интернет ? А то знакомый два месяца сидел так нифига и не купил
2
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
из го в на конфету не сделаешь
8
 
Ответить
Rbeck
Воронеж
Кореяки смешные, прицепили новый кусок пластмаски - рестайлинг готов. сташилище просто
6
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 38
Сзади нижние треугольники фонарей убрать. Верхнюю часть слегка расширить и закомпоновать в параллель с ребром жесткости. Тогда сзади будет ОК.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2021
 
 
Ответить
11373090
Хуже было уже некуда, поэтому да, стало лучше.
2
 
Ответить
Алексей
Aisen
Блин... И так, эдак и снова страшилище! 🤦‍♂️ Первая Крета не была красавицей, но по крайней мере рвотных рефлексов не вызывала. Хендай надо срочно менять шеф-дизайнера. Все машины марки стали страшненькими
Раньше у меня первая вызывала рвоту,а теперь на улице её увидишь-ну,не такая и страшная)
2
 
Ответить
11373090
Сделали бы уже хотя бы так.
1
 
Ответить
Алексей
А Б
Только если научится делать каталоги и обеспечивать свои поделки сервисом и запчастями по вменяемым ценам
Народ и так схавает, главное,фантик покраше,и цену пониже
 
 
Ответить
Алексей
vadik5687
Нормальная телега, и по цене жигулей. На фото конечно не тот прайс, за 1.2 там будет бич, а которая на кадрах, кмк стоит в районе 1.9-2.3
Отвратительная телега,и по цене четырехлетнего бмв
3
 
Ответить
10885158
Денис .
Китай съест корейреский автопром
Я это уже слышал лет 15 назад.
 
1
Ответить
Москва
Как я вижу - Х-дизайн Весты опередил время
2
 
Ответить
Владимир
Омск
kentyara70
Чем вам Мицу не угодила,если кореяки то двиги её берут и копируют, то теперь внешку.Главное брюлики на решётке,а не грибы как у тавоты.
К Мицу нет вопросов. Есть к Хундаю, который то уродин культиварует, то копирует у других внешку
2
1
Ответить
Ярослав
Новосибирск
То есть у нас они продают модель 2019 года, громко заявляя в рекламе что это «новая крета»?
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15693
Алексей
Раньше у меня первая вызывала рвоту,а теперь на улице её увидишь-ну,не такая и страшная)
Я на первую Крету смотрел так, что вот, вроде ничего для бюджетного класса, но что-то надо поправить...
А тепер... Да пускай лепят чо хотят, не возьму все равно её! Страшная 😅
Путешествуйте!
4
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
ekt196
Это вам не то, все меняется, а нива живая легенда
Нива - это просто другая крайность - когда вообще ничего не меняется десятки лет. Но у Хендая тоже свои перегибы - менять бампера каждые 3 года и больше ничего.

Зачем это? Чтобы китайцы не успевали дешевые реплики наклепать и надо было только оригинальные покупать по конской цене? Вот щас поменять фотки рестал и дорестал в статье местами - вы поймет подмену? Сможете отличить "плохой" старый дизайн от "улучшенного" свежего?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 583
еще пару рестайлингов и стане совсем хорошо))
 
 
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Бампер сломал-без света остался....да делааа...
2
 
Ответить
wds777
Тюмень
Вместо рестайлиновый прочитал реально уставший)
 
 
Ответить
Raf mi
WESTwin
Если раньше у меня кровь шла из глаз, то теперь они просто щипят )))))
Подожди, ты это, сзади зайди.
2
 
Ответить
Raf mi
Диско
Бампер сломал-без света остался....да делааа...
Это сделано специально, чтобы при аварии помимо бампера, еще и фары менять. Бизнес, ничего личного.
 
 
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 63
****я какая-то, а не дизайн.
Напоминает крота - слепая темная морда.
1
 
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
Уже за 2.6 млн продают!
Берут же, чего бы не продавать.
1
 
Ответить
Besyachka
Очередной Хёндазавр. Чешуёй какой-то морда облеплена.
1
 
Ответить
Aleksey Losev
Бывают не совсем красивые девушки.
А ещё есть Хундай
 
 
Ответить
Aleksey Losev
Бывают не совсем красивые девушки.
А ещё есть Хундай Крета
 
 
Ответить
Fix2000
Иркутск
Ваапще всё равно!
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Алексей
Отвратительная телега,и по цене четырехлетнего бмв
Как мы недавно видели из статистики, на вторичке бмв теряют в цене не меньше корейцев. Смысл тогда? Можно и 3-5летку хорошую японскую взять...гибридную.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7816
Страху....ще жуткое. Причем живьем еще хуже смотритсся, чем на фото.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6533
ну не ВАУ...но улучшения проглядываются
SUV Japan
1
 
Ответить
 
Сообщений: 136
Хоспадя.. Была уродом, повзрослела - стала еще страшней.
1
 
Ответить
1489811
Aisen
Блин... И так, эдак и снова страшилище! 🤦‍♂️ Первая Крета не была красавицей, но по крайней мере рвотных рефлексов не вызывала. Хендай надо срочно менять шеф-дизайнера. Все машины марки стали страшненькими
Почему же? Тусан вполне интересный получился, Санта Фе - неплох. Электричка ionic вообще супер. Так что неудачи с дизайном - эпизодичны.

Хуже всех Крета и Соната, причем по-разному: у Сонаты вопрос локальный, по блестяшкам и деталям передка, а вот Крета - это некрасивая пластика боковин, светотехника, общие пропорции, стилистическая идея… в общем, полный швах:)
 
 
Ответить
1489811
zogar-zag
У нас в очень небольшом городе один мультиплёныш ездит, за рулём бабёшка лет тридцати )))
Уважаю оригиналов👍
 
 
Ответить
Алексей
vadik5687
Как мы недавно видели из статистики, на вторичке бмв теряют в цене не меньше корейцев. Смысл тогда? Можно и 3-5летку хорошую японскую взять...гибридную.
Как можно сравнивать вождение БМВ и вождение унылого корейца???При практически одинаковой стоимости владения?
 
 
Ответить
13775606
ПЛЯ НЕ ПОЙМУ , ГДЕ ПЕРЕД , А ГДЕ ЗАД )))))))))
1
 
Ответить
Сургут
10885158
Я это уже слышал лет 15 назад.
уже в процессе!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Алексей
Как можно сравнивать вождение БМВ и вождение унылого корейца???При практически одинаковой стоимости владения?
Чё то я поездил на Genesis и уныния там не было)) но тебе видней.
 
 
Ответить
Алексей
vadik5687
Чё то я поездил на Genesis и уныния там не было)) но тебе видней.
Дженезис единственный кореец,который получился.Как и Стингер.Я говорил про хюндай и Киа.И дженезис всё равно хуже БМВ
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Алексей
Дженезис единственный кореец,который получился.Как и Стингер.Я говорил про хюндай и Киа.И дженезис всё равно хуже БМВ
Дженезис за свою цену не имеет адекватного конкурента от бмв и тем более мерса/ауди. Я ездил в простой комплектации g80 за 4млн, и поверь, за эти деньги можно купить только бичевскую трёшку или а4, что как бы на 2-3 класса ниже и беднее.
1
 
Ответить
Алексей
vadik5687
Дженезис за свою цену не имеет адекватного конкурента от бмв и тем более мерса/ауди. Я ездил в простой комплектации g80 за 4млн, и поверь, за эти деньги можно купить только бичевскую трёшку или а4, что как бы на 2-3 класса ниже и беднее.
Может быть.А я ездил в г70 и трешке,и шумоизоляция в генезисе хуже,и очень нервно ведёт себя в небольшой колее,и отклик на поворот руля на БМВ просто идеален,на дженезисе как на обычном хюндае.А салон,кресла всё хорошо у корейца.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Алексей
Может быть.А я ездил в г70 и трешке,и шумоизоляция в генезисе хуже,и очень нервно ведёт себя в небольшой колее,и отклик на поворот руля на БМВ просто идеален,на дженезисе как на обычном хюндае.А салон,кресла всё хорошо у корейца.
Да, колея ощущалась, но это вина широченных покрышек, 255! это же безумие. А отклик был чёткий, просто надо в настройках всё выставить на sport, никаких нормал или комфорт.
 
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Денис .
Китай съест корейреский автопром
Нет, не съест. Они так быстро меняют модели, что в мире просто не успевают выбрать. :)
 
 
Ответить
2053842
Междуреченск
Вместо этой вашей Креты-Кареты, лучше покатавшийся Табурег купить на дизельке.
 
 
Ответить
григорий
Новосибирск
Крета страшная, а соната вообще пи.......ец!!!!
 
 
Ответить