Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai изменит внешность Creta специально для латиноамериканского рынка

Hyundai изменит внешность Creta специально для латиноамериканского рынка

16 Сентября 2016 | 11723 просмотра

Hyundai представит в ноябре на международном автосалоне в Сан-Паулу кроссовер Creta в спецификации для рынка Латинской Америки: он будет значительно отличаться от одноименной модели для России, Индии и Китая.

За полтора месяца до презентации Hyundai распространил тизеры измененной «Креты». Судя по ним, у латиноамериканской «Креты» будет новый передний бампер с более крупной решеткой радиатора слегка измененной формы, а также новые задние фонари с новой графикой. Сообщается, что производство Hyundai Creta для рынков Латинской Америки будет вестись на заводе компании в штате Сан-Паулу.

Напомним, Hyundai Creta также производят в России, Индии и Китае (под именем ix25).

Drom.ru купил Hyundai Creta в числе первых в России. За длительной эксплуатацией машины можно следить здесь.

Hyundai Creta для Латинской Америки, тизер
Hyundai Creta для Латинской Америки, тизер
 
Hyundai Creta для Латинской Америки, тизер
Hyundai Creta для России
 
Hyundai Creta для России
 

Комментарии

     
Ижевск
Сообщений: 123
а смысл?
40
5
Ответить
     
Сообщений: 628302
Нормально
Движение - жизнь
10
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
Чуть меняют внешность для разных рынков. Практика России - чуть менять внешность для разных поколений.
99
1
Ответить
Дэн
Новосибирск
На чорном фото, спереди как Лада хрей, а сзади как тойота хайлендер:)
9
22
Ответить
Вчера тестил , машина хорошая . Но себе не куплю , потому что езжу на с классе ... Да низкий , да подвеска не энергоемкая . Зато в салоне дорого , богато и шумка збс.
32
25
Ответить
    
Москва
Сообщений: 43
Удешевление явное
9
3
Ответить
Иван
Екатеринбург
Да вообще, так себе модель...
33
10
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
.BRABUS:
а смысл?
Для каждого рынка свои предпочтения в дизаине. Вот и весь смысл
16
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Все эти недо-рестайлинги и ренейминги (не понимаю почему нельзя было оставить название ix25 как везде) порождают путаницу при поиске деталей в каталогах, удорожание из-за "узкой спецификации"... я за унификацию короче)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
16
2
Ответить
Виталий
Томск
.BRABUS:
а смысл?
Это прорыв!
7
1
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
dirty:
Все эти недо-рестайлинги и ренейминги (не понимаю почему нельзя было оставить название ix25 как везде) порождают путаницу при поиске деталей в каталогах, удорожание из-за "узкой спецификации"... я за унификацию короче)
Зачем искать детали в каких то каталогах? Идёшь к официальному дилеру и покупаешь нужную деталь.
2
36
Ответить
777
Новый Уренгой
ждем рестайл через год в россии ...
2
3
Ответить
   
Сообщений: 21035
777:
ждем рестайл через год в россии ...
круиз, поясничную поддержку, холодильник в бардачек, нормальную шумку , особенно под капотом ...и цену 1,5ляма рэ :)
хронический сомелье...
2
2
Ответить
Михаил
Новокубанск
Латиносы вообще особенные какие то. Для них все марки идут в особом варианте. Видимо дело вкуса, или может западло им покупать авто "старого света" :)
4
1
Ответить
zogar-zag
x555wpm:
Для каждого рынка свои предпочтения в дизаине. Вот и весь смысл
Все "предпочтения" в дизайне программируются грамотными маркетологами.
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 221
Зоя Космодемьянская:
Вчера тестил , машина хорошая . Но себе не куплю , потому что езжу на с классе ... Да низкий , да подвеска не энергоемкая . Зато в салоне дорого , богато и шумка збс.
Точно тестила? Салон дешевый, обивка потолка - даже собаке стремно такое в будку подстелить.
Мой отзыв: Renault Megane 2007
13
13
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
dirty:
Все эти недо-рестайлинги и ренейминги (не понимаю почему нельзя было оставить название ix25 как везде) порождают путаницу при поиске деталей в каталогах, удорожание из-за "узкой спецификации"... я за унификацию короче)
Где то любят краткие названия из пары букв и цифр, а где то полноценные имена и при этом в разных странах разные.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
1
1
Ответить
олег николаевич
Иркутск
Пофик ваще
7
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
В салоне для Колумбии, Мексики, Бразилии вводятся дополнительные элементы декора
12
2
Ответить
   
Сообщений: 18785
x555wpm:
Для каждого рынка свои предпочтения в дизаине. Вот и весь смысл
Там покупательная способность выше - больше плюшек, за большие деньги.
А странам 3го мира и так сойдет.
Архитектор всея Руси
1
1
Ответить
Каройнер
Чита
Более крупная решетка придает более агрессивный вид
1
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
gunn40:
В салоне для Колумбии, Мексики, Бразилии вводятся дополнительные элементы декора
Я бы не отказался от такой комплектации тоже.
1
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Кажется в Латинской Америке ВАГ в почете, задние фонарики их Креты что-то ваговское напоминают, то-ли предыдущее поколение ТИгуана, то-ли Туарега. Что-то такое издалека есть. Короче производитель подстраивается под вкусы потребителя.
 
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Каройнер:
Более крупная решетка придает более агрессивный вид
Надо налаживать поставки "тюнингованных" решеток из Латинской Америки.
1
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
А где аэрография ? Там пламя от колёс, фиолетовые волны, "прыгающие" стойки ? Кстати в салоне нужен отдельный бокс для пистолетов. А его тоже нет. УУУУУ ..
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6603
имхо симпатичнее!
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 38501
у нас на севере такой клиренс с первый вечер бампер оборвётся ,я не понимаю всё ниже и ниже клиренс ,как ездить по сугробам и бездорожью?
[url=http://no-smoking.info][img]http://no-smoking.info/2859.png[/img][/url]
3
1
Ответить