Honda выпустит автомобили TrailSport для любителей бездорожья

Honda выпустит автомобили TrailSport для любителей бездорожья

08 Сентября 2021 | 4806 просмотров

Honda Motor объявила о создании суббренда TrailSport, под которым будут выпускаться автомобили, адаптированные для езды по бездорожью и путешествий. Целевым рынком для новой линейки является Северная Америки, в США и Канаде первые экземпляры TrailSport появятся до конца 2021 года. Компания пока не уточняет, какие это модели.

Автомобили серии TrailSport будут отличаться расширенными внедорожными возможностями, доработками по части дизайна и новыми опциями. Под этим суббрендом планируется выпускать кроссоверы и, возможно, легкие пикапы.

Пока компания показала только короткий видеоролик, на котором кроссовер едет по грунтовой дороге. Судя по задним фонарям, это Honda Passport (напомним, Passport является укороченной версией модели Pilot).

Предполагается, что в рамках серии TrailSport также будут выпущены спецверсии паркетников CR-V и HR-V, а также пикапа Ridgeline.

Напомним, ранее в 2021 году Subaru представила свою внедорожную спецсерию Wilderness, в рамках которой уже вышли Outback и Forester.

Honda TrailSport
Honda TrailSport
 
Honda Passport
Honda Passport
 
Honda Passport
 

Комментарии

    
Мск и МО
Сообщений: 1514
Внедорожными качествами Хонда вроде никогда не сплавилась
Лучше делать то в чем ты профи
Здесь может быть Ваша реклама
44
40
Ответить
  
Сообщений: 13368
Просто в Хонде не знают про нашу "девятку"!
Продам уши от мертвого осла.
46
5
Ответить
  
Сообщений: 13368
GReeNbI4
Внедорожными качествами Хонда вроде никогда не сплавилась
Лучше делать то в чем ты профи
а в чем Хонда профи?
Продам уши от мертвого осла.
9
45
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
ПАЛАСИО
а в чем Хонда профи?
Ф1, мото, самолёты, мототехники, авто. Список то небольшой.
73
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Целевым рынком могла бы стать страна, где хорошие дороги размазаны вокруг столиц, но не станет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
28
1
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
устаревший дизайн, как снаружи так и внутри, не то что корейцы, не то что китайцы, даже веста св кросс красивее смотрится
14
57
Ответить
Денис
GReeNbI4
Внедорожными качествами Хонда вроде никогда не сплавилась
Лучше делать то в чем ты профи
Вы этим ребятам об этом скажите
28
32
Ответить
вас я пупкин
Денис
Вы этим ребятам об этом скажите
Это кусок*****а с весячими потрохами встоке, так можно любое ведро прокачать
41
19
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
Денис
Вы этим ребятам об этом скажите
любую серийную машину можно доработать и сделать из нее что угодно.
сейчас хонду в америке покупает в основном офисный планктон, блм, либералы, домохозяйки, представители лгбт, в общем люди которые не особо хотят заморачиватся с машинами, им повышенный кросс чтобы дойти до места рыбалки, шашлыков или стоянки рядом с пляжом за глаза хватит. исключения бывают, но редкие
13
40
Ответить
18536165
Хонда подаёт последние признаки жизни..
7
54
Ответить
нНн
Абакан
Не айс
5
13
Ответить
Андрей
Омск
GReeNbI4
Внедорожными качествами Хонда вроде никогда не сплавилась
Лучше делать то в чем ты профи
Зря вы так, у меня ЦРВ была в 111 кузове, очень проходимый автомобиль с прекрасной геометрией, и подвеска крепкая и в тоже время комфортная, я на ней по разбитой грунтовке 80 км/ч носился, кофе в подстаканнике даже не расплескалось)
24
23
Ответить
Александр Капустин
ПАЛАСИО
а в чем Хонда профи?
Самая большая мощность, снятая с ДВС хотя бы...
31
3
Ответить
Ant Che
зачем хонде придумывать субару?
14
9
Ответить
Ant Che
Александр Капустин
Самая большая мощность, снятая с ДВС хотя бы...
да нет. у атмосферников там другие легенды, а в турбо нынешняя хонда не умеет
7
35
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
еще раз смотрю и удивляюсь, насколько некрасив он сзади, на уровне паджеро спорт.
неудивительно что продажи падают в последние 3 года, да и отзывы по качеству очень низкие на последние машины в америке, новые одиссеи полное дно, аккорды кушают масло ведрами.
то что немцам до поры до времени пока прощается (и то половина продаж сейчас по лизингу в аренду), япам не простят, качество просело, очередь за продажами
3
17
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Ant Che
да нет. у атмосферников там другие легенды, а в турбо нынешняя хонда не умеет
Сколько турбо хонд юзал?) и
18
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
18536165
Хонда подаёт последние признаки жизни..
Ты судишь по продажам в стране 4го мира?
32
4
Ответить
Денис
Hadi-Taktash
любую серийную машину можно доработать и сделать из нее что угодно. сейчас хонду в америке покупает в основном офисный планктон, блм, либералы, домохозяйки, представители лгбт, в общем люди которые не...
Чтобы грязь месить любую машину надо прокачивать. Даже на ниве в стоке в грязи делать нечего. А это crv 1поколения. Помню её. Вполне неплохой авто с высоким клиренсом был.
14
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Hadi-Taktash
еще раз смотрю и удивляюсь, насколько некрасив он сзади, на уровне паджеро спорт. неудивительно что продажи падают в последние 3 года, да и отзывы по качеству очень низкие на последние машины в америке,...
Расскажи американцам, как они не берут Хонду) ну или китайцам. Судить по скрепостану - такая себе затея...
36
3
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
LOGAN72RUS
Расскажи американцам, как они не берут Хонду) ну или китайцам. Судить по скрепостану - такая себе затея...
продажи падают в америке. по рейтингу качества по американским отзывам новые хонда не входят даже в топ-15
5
23
Ответить
Илья К
Саров
ПАЛАСИО
а в чем Хонда профи?
ПЛМ от хонды - 22 век по сравнению со всякими ямахами, сузуками и нисанМаринами
9
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Hadi-Taktash
продажи падают в америке. по рейтингу качества по американским отзывам новые хонда не входят даже в топ-15
Каким рейтингам? Рейтингам перегоревших лампочек?))
22
3
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
LOGAN72RUS
Каким рейтингам? Рейтингам перегоревших лампочек?))
иди почитай сам. не веришь? покупай новую хонду на здоровье.
но мне кажется ты из тех которые водят логан и тайно блудят руками по ночам на божественную хонду) ты там не перегружай логан, любая машину не выдержит если не соблюдать тех требования)
2
26
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Hadi-Taktash
иди почитай сам. не веришь? покупай новую хонду на здоровье.
но мне кажется ты из тех которые водят логан и тайно блудят руками по ночам на божественную хонду) ты там не перегружай логан, любая машину не выдержит если не соблюдать тех требования)
Я 7 лет на Хондах езжу, о каком ты там логане говоришь?)
27
3
Ответить
Денис
вас я пупкин
Это кусок*****а с весячими потрохами встоке, так можно любое ведро прокачать
Это срв 1 поколения. Она и в стоке неплохая была. А чтобы грязь месить в любом случае надо прокачивать машину, чтобы не бегать потом за трактором
10
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Денис
Это срв 1 поколения. Она и в стоке неплохая была. А чтобы грязь месить в любом случае надо прокачивать машину, чтобы не бегать потом за трактором
Месить грязь лучше всего на тех машинах, которые не жалко, например: нива, козлик, шишига)
8
9
Ответить
18536165
Хонда подаёт последние признаки жизни..
Загнивает.........
11
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Михаил Советов
Загнивает.........
Ни говори, то гибриды новые выводят, то вообще новые модели)) загнили, бедные.
21
3
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
LOGAN72RUS
Я 7 лет на Хондах езжу, о каком ты там логане говоришь?)
а
1
10
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
LOGAN72RUS
Я 7 лет на Хондах езжу, о каком ты там логане говоришь?)
ай да молодец, примерный комсомолец, иди возьми с полки пирожок, заслужил, продолжай так же защищать честь великой Хонды
4
31
Ответить
San Francisco
Барнаул
ПАЛАСИО
а в чем Хонда профи?
Скутеры)
5
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Hadi-Taktash
ай да молодец, примерный комсомолец, иди возьми с полки пирожок, заслужил, продолжай так же защищать честь великой Хонды
Найди мне такой же авто, который проедет 300 к без проблем? Вот тогда и поговорим.
19
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1061
О_о хонда в след за зубару идет. Но ни тем ни другим про бездорожье сильно то и нечего рассказать.
5
7
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
hades
О_о хонда в след за зубару идет. Но ни тем ни другим про бездорожье сильно то и нечего рассказать.
Ну риджлайн неплох, хотя, мне было бы жалко такую тачку в*****а пускать.
6
2
Ответить
Ant Che
LOGAN72RUS
Найди мне такой же авто, который проедет 300 к без проблем? Вот тогда и поговорим.
ага,особенно, литровый турбосивик. пря без проблем 300 000...
 
12
Ответить
Ant Che
LOGAN72RUS
Я 7 лет на Хондах езжу, о каком ты там логане говоришь?)
забыл, что у тебя турбосивик(
1
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Ant Che
ага,особенно, литровый турбосивик. пря без проблем 300 000...
Для примера, есть Кей кары, есть степвагоны с таким пробегом, есть рдх2.3 турбо.
10
1
Ответить
Ant Che
LOGAN72RUS
Для примера, есть Кей кары, есть степвагоны с таким пробегом, есть рдх2.3 турбо.
...для примера, я вкурсе, что хонда - самая надежная автомобильная марка. что не отменяет того факта, что несмотря на надежность, продается она хуже тойоты в разы и что именно тойота считается самой надежной. также не отменяет факт, что псевдовнедорожная хонда будет хуже субару вне дорог.
1
8
Ответить
6469417
Казань
Андрей
Зря вы так, у меня ЦРВ была в 111 кузове, очень проходимый автомобиль с прекрасной геометрией, и подвеска крепкая и в тоже время комфортная, я на ней по разбитой грунтовке 80 км/ч носился, кофе в подстаканнике даже не расплескалось)
При всем уважении к хонде, по разбитой грунтовке и ларгус может носится 80 км/ч.
5
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Ant Che
...для примера, я вкурсе, что хонда - самая надежная автомобильная марка. что не отменяет того факта, что несмотря на надежность, продается она хуже тойоты в разы и что именно тойота считается самой надежной. также не отменяет факт, что псевдовнедорожная хонда будет хуже субару вне дорог.
Я бы сказал, одна из. С тойотой все проще, у них моделей больше. Субару на бездорожье так же беспомощна будет, как некоторые Хонды, ибо варик и сама машина сделана для поездок по супермаркетам) вот только, плохо ли это? Плохо ли то, что субара стала лучше ездить на асфальте и лучше приспособлена именно на повседнев? Сколько крузаков видели грязь? Из 100 дай бог один видел грязь.
5
1
Ответить
Besyachka
Хонды не ржавеют хотя бы, уже хорошо. Но смысл новости, если у нас продают их?
3
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Besyachka
Хонды не ржавеют хотя бы, уже хорошо. Но смысл новости, если у нас продают их?
Я новые не буду брать хотя бы по той причине, что 400 к за допы не стану платить. Уж лучше пруль, как по мне, чем козлам за ведрища отдавать огромные деньги.
4
3
Ответить
ННВ
Красноярск
Денис
Вы этим ребятам об этом скажите
И о чем говорит фото этого корча?
6
3
Ответить
8171625
Уссурийск
Ridgeline владел 5 лет, до сих пор считаю этот пикап одним из лучших, по соотношению цена-качество, первый по безопасности в США кстати. Весты у них лучше) клоуны.
13
2
Ответить
Ant Che
LOGAN72RUS
Я бы сказал, одна из. С тойотой все проще, у них моделей больше. Субару на бездорожье так же беспомощна будет, как некоторые Хонды, ибо варик и сама машина сделана для поездок по супермаркетам) вот только,...
честно? хонды с пробегами за 300 видел в такси. тойот с пробегами за 300 вообще не видел. фольц у меня скоро 350 сделает. это что касаемо надежности.
вариатор у субару клиноцепной, что в теории дает прочность. как на практике - не знаю, не ездил ни разу по грязи на субару
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1373
Всегда весело читать мнение, что если у тебя не хардкорная тачка, то ты или гей или планктон или еще какое *** ))))
Купил такой тачку серьезную и сразу в брутального самца превратился)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
10
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Ant Che
честно? хонды с пробегами за 300 видел в такси. тойот с пробегами за 300 вообще не видел. фольц у меня скоро 350 сделает. это что касаемо надежности.
вариатор у субару клиноцепной, что в теории дает прочность. как на практике - не знаю, не ездил ни разу по грязи на субару
Я видел фольц поло с пробегом 400. Правда, там уже 2 раза поршневую меняли.
4
 
Ответить
Александр Капустин
Ant Che
да нет. у атмосферников там другие легенды, а в турбо нынешняя хонда не умеет
пруф в студию
3
 
Ответить
Александр Капустин
hades
О_о хонда в след за зубару идет. Но ни тем ни другим про бездорожье сильно то и нечего рассказать.
куда им до скрепной буханки и их экипажа
4
1
Ответить
А Б
Внедорожный сервант.. смещно.
2
5
Ответить
Ant Che
Александр Капустин
пруф в студию
пруф чего? атмосферников? феррари, м-серия от мерседес, s-серия от бмв, старые французы, двигатели от косворт
 
5
Ответить
АМК
Рынок кроссоверов уткнулся в тупик. Только рекламные фотки на фоне гор и камней. В реальности ни один кроссовер не способен съехать с дороги не ободрав бока и не побив стекляшки. Поэтому многие начали запускать суббренды ориентированные на хотя бы легкое бездорожье и плохие дороги. Хонда опять чем то выстрелит выпустив на рынок качественный дорогой продукт но по традиции чуть дешевле чем у остальных премиальных брендов. Посмотрим.
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
LOGAN72RUS
Для примера, есть Кей кары, есть степвагоны с таким пробегом, есть рдх2.3 турбо.
список намного больше, щас каждая вторая хонда в США турбо. Там вверху товарищ опять летних объелся просто и фигню несет.
6
1
Ответить
владимир
Красноярск
Hadi-Taktash
еще раз смотрю и удивляюсь, насколько некрасив он сзади, на уровне паджеро спорт. неудивительно что продажи падают в последние 3 года, да и отзывы по качеству очень низкие на последние машины в америке,...
Продажи падают не из-за красоты, а из-за нищеты. Россия давно уже для Хонды не является привлекательным рынком - она в Штатах и Япии свое возьмет
3
 
Ответить
владимир
Красноярск
LOGAN72RUS
Ну риджлайн неплох, хотя, мне было бы жалко такую тачку в*****а пускать.
А чего его жалеть то?
1
 
Ответить
владимир
Красноярск
Besyachka
Хонды не ржавеют хотя бы, уже хорошо. Но смысл новости, если у нас продают их?
Эт точно - посадил авто на порог 8 лет назад с металл голый, а ржавчины до сих пор нет
1
 
Ответить
владимир
Красноярск
8171625
Ridgeline владел 5 лет, до сих пор считаю этот пикап одним из лучших, по соотношению цена-качество, первый по безопасности в США кстати. Весты у них лучше) клоуны.
Езжу на нем десятый год (2010 года выпуска), пробег 320 тнк - менять пока не собираюсь
4
 
Ответить
владимир
Красноярск
О, пля - фотка дважды вставилась?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13031
ПАЛАСИО
а в чем Хонда профи?
В мотоциклах ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
Besyachka
LOGAN72RUS
Я новые не буду брать хотя бы по той причине, что 400 к за допы не стану платить. Уж лучше пруль, как по мне, чем козлам за ведрища отдавать огромные деньги.
Месяц не покупать авто у них - тут же опомнятся и забудут про допы.
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хонда рулит!
4
1
Ответить
Александр Капустин
Ant Che
пруф чего? атмосферников? феррари, м-серия от мерседес, s-серия от бмв, старые французы, двигатели от косворт
Среди гражданских двигателей рекорд принадлежит Хонде - 145 л.с. с 1 литра объёма. Выше только формульные движки. Так что...
2
 
Ответить
Ant Che
Александр Капустин
Среди гражданских двигателей рекорд принадлежит Хонде - 145 л.с. с 1 литра объёма. Выше только формульные движки. Так что...
...так что учи матчасть что ли...подсказка: Англия.
 
1
Ответить
Денис
Ant Che
честно? хонды с пробегами за 300 видел в такси. тойот с пробегами за 300 вообще не видел. фольц у меня скоро 350 сделает. это что касаемо надежности.
вариатор у субару клиноцепной, что в теории дает прочность. как на практике - не знаю, не ездил ни разу по грязи на субару
У меня сивик 7 поколения. В семье 14 лет. Пробег 330 тыс. пока. Особо претензий нет. Но для такого возраста пробег не о чем. Плюс своевременное обслуживание, и ГСМ в соответствии с рекомендацией производителя. С учётом того, что эта машина любит обороты, масло меняю не по пробегу, а по состоянию. Владельцы подобных машин в большинстве случаев вряд ли располагают подобными средствами и обслуживают как придётся, а потом ноют, что хонда масло жрёт. У меня просто нет пока желания менять, ездит и ладно. Можно взять солярис в кредит за лям, но он будет не лучше.
2
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1514
Денис
Вы этим ребятам об этом скажите
Каким ребятам, колхозникам любителям корчей? Корч собрать можно из всего
Здесь может быть Ваша реклама
 
1
Ответить
13669174
Есть такой тест , глубокая осенняя лужа со льдом 5см которую не объехать и кромка льда в аккурат по пластиковому бамперу, не один современный кроссовер и внедорожник не проедет без потерь. А все в горки с пляжа тестируют и по гравийкам гоняют. Почему внедорожники ,так и называть сосисочник или автокофе, пляжекуп или кемперсыщик)) Один Дастер правдиво назвали, машина создающая пыль за собой) Ради шутки, без амбиций написал.
 
1
Ответить
Денис
GReeNbI4
Каким ребятам, колхозникам любителям корчей? Корч собрать можно из всего
Какие колхозники? Это вообще игрушечная модель хонды crv 1 поколения ралли Дакар. Может подобные авто существовало. Хотя если вы считаете раллийные авто корчами, а участников колхозниками, то ок. Вот новость появилась про раллийную ниву, можете там об этом написать. А я написал коммент с шуткой. Но до сих пор можно встретить подобную машину на дорогой внедорожной резине у любителей леса и рыбалки, потому что покупая новый кроссовер, даже увешанный всякими плюшками с завода, в итоге никто в грязь на нем ехать не хочет, ибо жалко.
1
 
Ответить
Александр Капустин
Ant Che
...так что учи матчасть что ли...подсказка: Англия.
да-да. Бессымсленные подсказки и ссылки на матчасть, вместо простого пруфа. Ох уж эти хвестогрантоводы
 
 
Ответить
Ant Che
Александр Капустин
да-да. Бессымсленные подсказки и ссылки на матчасть, вместо простого пруфа. Ох уж эти хвестогрантоводы
тебе даже лень поинтересоваться? воистину вы темные...еще одна подсказка: Астон Мартин...
 
1
Ответить
Александр Капустин
Ant Che
тебе даже лень поинтересоваться? воистину вы темные...еще одна подсказка: Астон Мартин...
Ну и...я назвал конкретную цифру у Хонды на не турбированном двигателе и ее легко найти. Забиваем Астон Мартин и мощность с 1 л и ничего не находим конкретного. Я как то устал от малоинтересной беседы без пруфов. Давайдосвиданья! (с)
1
 
Ответить
Ant Che
Александр Капустин
Ну и...я назвал конкретную цифру у Хонды на не турбированном двигателе и ее легко найти. Забиваем Астон Мартин и мощность с 1 л и ничего не находим конкретного. Я как то устал от малоинтересной беседы без пруфов. Давайдосвиданья! (с)
рассмешил. твой уровень на лице. обтекай)
 
1
Ответить
Ant Che
Александр Капустин
Ну и...я назвал конкретную цифру у Хонды на не турбированном двигателе и ее легко найти. Забиваем Астон Мартин и мощность с 1 л и ничего не находим конкретного. Я как то устал от малоинтересной беседы без пруфов. Давайдосвиданья! (с)
с арифметикой знаком, надеюсь?) тогда сам посчитаешь. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Aston_Martin_Valkyrie

это тебе так, букварь) более сложные темы (и двигателя) тебе пока недоступны. но если вдруг ты когда-то вырастишь, то рекоммендую ознакомиться с английским моторостроением. только осторожно, а то перестанешь молиться на свои кей-кары)
 
1
Ответить
18536165
LOGAN72RUS
Ты судишь по продажам в стране 4го мира?
Нет. Потому что на основном для себя рынке она вместо новых моделей может предложить только пакет обвеса.
 
1
Ответить
vibes
Екатеринбург
Андрей
Зря вы так, у меня ЦРВ была в 111 кузове, очень проходимый автомобиль с прекрасной геометрией, и подвеска крепкая и в тоже время комфортная, я на ней по разбитой грунтовке 80 км/ч носился, кофе в подстаканнике даже не расплескалось)
Что за кузов такой? На СРВ маркировки кузова идут: RD, RE, RM, RW… с одной цифрой версии кузова.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1061
Александр Капустин
куда им до скрепной буханки и их экипажа
Хотя бы так) Вряд ли они что-то больше сухой грунтовки осилят.
 
 
Ответить
Андрей
Омск
vibes
Что за кузов такой? На СРВ маркировки кузова идут: RD, RE, RM, RW… с одной цифрой версии кузова.
RD111 так номер кузова начинался
 
 
Ответить