Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda возродила имя Passport для укороченной версии модели Pilot

Honda возродила имя Passport для укороченной версии модели Pilot

28 Ноября 2018 | 12652 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
744 (85%)
132 (15%)

Автомобиль вроде бы новый, но вот название у него старое — под именем Passport в 1993-2002 годах Honda выпускала Isuzu Rodeo. «Возрожденная» Honda Passport — это более утилитарная версия внедорожника Pilot, у которого сняли третий ряд сидений, увеличили дорожный просвет со 185 до 198 мм для переднеприводной версии и до 213 мм для AWD, а также убрали в отделке экстерьера почти весь хром.

В модельном ряду пятиместный внедорожник займет место между CR-V и Pilot. Его габариты составляют 4838 мм в длину, 1996 мм в ширину и 1818 мм в высоту,  колесная база 2819 мм — такая же, как у Pilot. Передние крылья, двери и частично каркас кузова у Passport и Pilot частично унифицированы.

В салоне также применены детали от Пилота. Мультимедийная система имеет 8-дюймовый дисплей с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Объем багажного отделения «под потолок» составляет 1167 л, при сложенных сиденьях второго ряда — 2206 л, причем в таком положении образуется ровный пол.

Honda Passport построена на платформе Global Light Truck со стойками MacPherson спереди и многорычажной подвеской сзади. Единственный силовой агрегат — бензиновый V6 3.5 мощностью 280 л.с. и крутящим моментом 355 Нм — сочетается с 9-ступенчатым «автоматом». Система полного привода i-VTM4 позаимствована у Pilot, включает контроль тяги (момента) при ускорении Acceleration Torque Control (ATC), режим контроля проскальзывания колес (Slip Control Logic) и режим блокировки (Lock Mode) с активацией двух муфт на каждой оси.

В базовое оборудование входит комплекс безопасности Honda Sensing, который включает системы автоматического экстренного торможения, предотвращения столкновений, предупреждения о выходе из занимаемой полосы, адаптивный круиз-контроль.

Несмотря на схожесть с флагманом — полноразмерным кроссовером, Passport является почти внедорожником и позиционируется компанией как автомобиль для приключений. Он поступит в продажу в США в начале 2019 года, цена и комплектации версий EX-L, Touring и Elite будут объявлены позже.

Honda Passport
Honda Passport
 
Honda Passport
Honda Passport
 
Honda Passport
Honda Passport
 
Honda Passport
Honda Passport
 
Honda Passport
Honda Passport
 
Honda Passport
Honda Passport
 
Honda Passport
Honda Passport
 
Honda Passport
Honda Passport
 
Honda Passport
Honda Pilot
 
Honda Pilot
Honda Pilot
 
Honda Pilot
Honda Passport (1993-1997)
 
Honda Passport (1997-2002)
 

Комментарии

     
28-25-31-78
Сообщений: 3778
В РФ мы его никогда не увидим...
NHP10
121
9
Ответить
  
Сообщений: 13327
Атмосферный мотор и автомат. И все мимо нас
Продам уши от мертвого осла.
174
7
Ответить
  
Сообщений: 13327
пипец
В РФ мы его никогда не увидим...
в 2020 году Комендант увидим
Продам уши от мертвого осла.
43
10
Ответить
13111401
Новокузнецк
А что мне нравится , простенько и со вкусом , а Пилот так вообще зачетная повозка .
105
6
Ответить
Задние фонари конечно полный атас .
57
20
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Люблю машины из 80-х, они такие....."настоящие"
60
1
Ответить
     
Сообщений: 2499
Нормальный "форик" вроде
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
68
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
УАЗ в ответ хондовскому Паспорту выпускает упрощенную версию Хантера - Мандат!
86
2
Ответить
12117716
Москва
пипец
В РФ мы его никогда не увидим...
не велика потеря
18
83
Ответить
MATPOC
Хабаровск
всегда думал почему нет CR-V с V6. Некий RDX, только у Хонды отсутствовал. Теперь нишу занял Паспорт, надеюсь, надолго.
Если кто думает что машина маленькая - сравните габариты. Он больше Прадо, этот "мини Пилот".
95
 
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
крышка багажника какая то не доделанная,как у рено дастер,выштамповки есть,а фонарей нет.
19
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
MATPOC
всегда думал почему нет CR-V с V6. Некий RDX, только у Хонды отсутствовал. Теперь нишу занял Паспорт, надеюсь, надолго.
Если кто думает что машина маленькая - сравните габариты. Он больше Прадо, этот "мини Пилот".
Если по размерам, то да, больше с Прадо ничего общего. Этакий Кодьяк от Хонды.
6
43
Ответить
Дмитрий
Советский
Четкий аппарат!! В рф бы пользовалась хорошим спросом!!
64
8
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Прикольный
22
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Дмитрий
Четкий аппарат!! В рф бы пользовалась хорошим спросом!!
Особенно с налогом на 280 л.с. И ценником как крыло Боинга.
58
7
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Гармоничней ПИЛОТа смотрится
23
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Хонда Пасспорт 93г.в 1-1 , как Опель Фронтера. Вишневая -Хонда, красная Опель
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
30
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
за счет 9-ступых АКПП большелитровые V6 получили вторую жизнь (+сами моторы модернизированы): обуздали их топливный аппетит.
3.5 V6 всяко лучше чем иметь 7-ступый робот и 1.2турбо
Такого V6 хватает всегда и везде, и не надо парится что он начнет просится на помойку к 100 ткм как vw tsi (в США это всего 62500 миль на одометре кстати) или детонировать, если не дай бог заедешь не на ту заправку.
ваг дно
98
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
H22A RED TOP
за счет 9-ступых АКПП большелитровые V6 получили вторую жизнь (+сами моторы модернизированы): обуздали их топливный аппетит. 3.5 V6 всяко лучше чем иметь 7-ступый робот и 1.2турбо Такого V6 хватает всегда...
Опростался, полегчало?)))
12
57
Ответить
  
Сообщений: 12312
premio711
Опростался, полегчало?)))
не могу ответить некорректно тебе - модератор сразу банит
34
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
H22A RED TOP
за счет 9-ступых АКПП большелитровые V6 получили вторую жизнь (+сами моторы модернизированы): обуздали их топливный аппетит. 3.5 V6 всяко лучше чем иметь 7-ступый робот и 1.2турбо Такого V6 хватает всегда...
Все верно, все хорошо. Но есть один ньюанс - цена на бензин. Вот прыгнет до 80 за литр через года три - Вэ6 придется продавать большинству владельцев, или проявлять "смекалочку" - отказываться от смены резины, меньше есть и т.д.
19
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
АвтоГорожанин
Все верно, все хорошо. Но есть один ньюанс - цена на бензин. Вот прыгнет до 80 за литр через года три - Вэ6 придется продавать большинству владельцев, или проявлять "смекалочку" - отказываться от смены резины, меньше есть и т.д.
Через 3 года, боюсь, уже соточка будет. Или революция. Посмотрим, что быстрее..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
27
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
H22A RED TOP
не могу ответить некорректно тебе - модератор сразу банит
Так еще бы, ты широко известный в узких кругах неадекват-рецидиаист))
5
31
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Роуэн Аткинсон
Через 3 года, боюсь, уже соточка будет. Или революция. Посмотрим, что быстрее..
Революция из-за 100р/литр? Более идиотской повестки не слышал - Ленин в гробу в голос заржал)))
20
38
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
АвтоГорожанин
Все верно, все хорошо. Но есть один ньюанс - цена на бензин. Вот прыгнет до 80 за литр через года три - Вэ6 придется продавать большинству владельцев, или проявлять "смекалочку" - отказываться от смены резины, меньше есть и т.д.
можно на газ перевести)))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
9
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Революция из-за 100р/литр? Более идиотской повестки не слышал - Ленин в гробу в голос заржал)))
В германии про пивной бунт слышал? А на сколько подняли за пинту вкурсе? Так что, Вань, сильно не ржи)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
30
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Роуэн Аткинсон
В германии про пивной бунт слышал? А на сколько подняли за пинту вкурсе? Так что, Вань, сильно не ржи)))
Там люди реально голодали, а ты, судя по фото довольно упитанный)))
10
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Там люди реально голодали, а ты, судя по фото довольно упитанный)))
Да я к тому, что сдетонировать может на всякой фигне, кто знает, на какой... Я вот думаю, что 100р/л (то есть в 2 раза) достаточно серьезный повод хотя бы для бунта, уж ладно, не до революции. Но тоже хорошего мало
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
22
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Роуэн Аткинсон
Да я к тому, что сдетонировать может на всякой фигне, кто знает, на какой... Я вот думаю, что 100р/л (то есть в 2 раза) достаточно серьезный повод хотя бы для бунта, уж ладно, не до революции. Но тоже хорошего мало
А я вот думаю, что когда бензин будет по 100р, а он будет - никто особо внимания не обратит. Это же не в раз, постепенно, как лягушку варят, понемногу добавляя температуру и она даже не дергается)
17
5
Ответить
    
Сообщений: 1042
Роуэн Аткинсон
Да я к тому, что сдетонировать может на всякой фигне, кто знает, на какой... Я вот думаю, что 100р/л (то есть в 2 раза) достаточно серьезный повод хотя бы для бунта, уж ладно, не до революции. Но тоже хорошего мало
Ты точно от мира сего? Будут бунтовать владецы семерок или ха пятых, у кого в семье по 2-3 штуки?

Ах да, есть еще праворульная Россия на дровах 20-ти летней давности. Так они реально и перейдут на дрова как вид топлива, это те еще терпилы и жадины.

Кого забыл? Владельцев бензопил и триммеров?
10
23
Ответить
9855910
Георгий Радонежский
Задние фонари конечно полный атас .
хонда постоянно так делает пилот сивик акорд
3
1
Ответить
555
Иркутск
Роуэн Аткинсон
Хонда Пасспорт 93г.в 1-1 , как Опель Фронтера. Вишневая -Хонда, красная Опель
Все они произошли от Исузу Амиго...
15
 
Ответить
9855910
Сергей 54
крышка багажника какая то не доделанная,как у рено дастер,выштамповки есть,а фонарей нет.
как у крузака 100 200 для арабов с распашной дверцой
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
555
Все они произошли от Исузу Амиго...
Ага, глянул)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Тамбовская пчела
Ты точно от мира сего? Будут бунтовать владецы семерок или ха пятых, у кого в семье по 2-3 штуки?

Ах да, есть еще праворульная Россия на дровах 20-ти летней давности. Так они реально и перейдут на дрова как вид топлива, это те еще терпилы и жадины.

Кого забыл? Владельцев бензопил и триммеров?
А где у нас в стране все революции случались? Именно в столицах , где 7long и 222 как грязи.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
1
Ответить
Сергей
Абакан
249лс и в Россию, я возьму!
8
2
Ответить
Андрэ
Опять Х-дизайн...
 
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
H22A RED TOP
за счет 9-ступых АКПП большелитровые V6 получили вторую жизнь (+сами моторы модернизированы): обуздали их топливный аппетит. 3.5 V6 всяко лучше чем иметь 7-ступый робот и 1.2турбо Такого V6 хватает всегда...
Даже в России гарантия на Терамонт 4 года или 120 тысяч километров, да и продается он у нас в стране получше всяких Хонд.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
29
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
На пятом снимке Навальный за рулём. Повезло.)
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Alex1234567
Даже в России гарантия на Терамонт 4 года или 120 тысяч километров, да и продается он у нас в стране получше всяких Хонд.
Террамонт 3,6л VR8 и 8ст. АКПП, но красный чувак неумолим- ВАГ бывает только 1,2 турбо)))
9
10
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
сэр, покажите ваш пасспорт,
а, все, вижу - проходите/проезжайте))
You'll never walk alone!
4
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Мне нравится.. Но у нас будет стоить под 3 ляма..
6
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Тамбовская пчела
Ты точно от мира сего? Будут бунтовать владецы семерок или ха пятых, у кого в семье по 2-3 штуки?

Ах да, есть еще праворульная Россия на дровах 20-ти летней давности. Так они реально и перейдут на дрова как вид топлива, это те еще терпилы и жадины.

Кого забыл? Владельцев бензопил и триммеров?
Я вообще на всяких пчелок клал, у меня газ и дома и на 20-летней японке, и дрова тоже имеются для баньки
14
2
Ответить
Richard
Роуэн Аткинсон
Хонда Пасспорт 93г.в 1-1 , как Опель Фронтера. Вишневая -Хонда, красная Опель
По моему это вообще Isuzu, модель не помню точно.
2
3
Ответить
Richard
premio711
Особенно с налогом на 280 л.с. И ценником как крыло Боинга.
В ПТС нарисовали бы 250л.с.
Давно цены на крыло для Боинга смотрел?;)
5
1
Ответить
Richard
Alex1234567
Даже в России гарантия на Терамонт 4 года или 120 тысяч километров, да и продается он у нас в стране получше всяких Хонд.
Да он страшный и не пропорциональный. Он в США не продается случайно, там такое любят.
2
6
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 251
Дайте цывик в РФ!!! Больше ничего не надо!
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Richard
В ПТС нарисовали бы 250л.с.
Давно цены на крыло для Боинга смотрел?;)
Судя по цене ЦРВ там еще и подкрылок мается)
4
1
Ответить
Adolf Adolfoвич
VVT
Люблю машины из 80-х, они такие....."настоящие"
И из 90-х,имхо
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Внешне не плохой. Но я бы все же придерживался гибридной версии, если бы они ее запустили.
Вся сила в правде.
Мои отзывы: Toyota Aqua 2013, Toyota Passo 2012
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1042
OlegRON55
Я вообще на всяких пчелок клал, у меня газ и дома и на 20-летней японке, и дрова тоже имеются для баньки
Всегда интересовало вы на 20-ти летних ипонках от скудоумия, жлобства или неспособности работать до сих пор сидите?
Вариант качества не предлогать.
5
25
Ответить
premio711
Террамонт 3,6л VR8 и 8ст. АКПП, но красный чувак неумолим- ВАГ бывает только 1,2 турбо)))
Слишком дофига денег надо отдать, чтобы V6 ваговский (vw) заиметь - 3 299 000 как минимум
Японский V6 можно заиметь, отдав 2 550 000 (Мурано), или 3 070 000 (Финик QX70)
7
2
Ответить
Вадим
Сочи
Хонда последнее время взяла курс на рождение уродов. минусуйте, пох.
6
19
Ответить
zogar-zag
пипец
В РФ мы его никогда не увидим...
Да ладно, б/ушку кто-нибудь лет через десять притащит :-)
6
 
Ответить
zogar-zag
Георгий Радонежский
Задние фонари конечно полный атас .
Они бы нормально смотрелись если бы не ямы на задней двери, а так похоже будто пара элементов фонарей отвалилась :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
Роуэн Аткинсон
Хонда Пасспорт 93г.в 1-1 , как Опель Фронтера. Вишневая -Хонда, красная Опель
Опель Фронтьера это бэйджинжиниринговый Исузу.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4261
premio711
Особенно с налогом на 280 л.с. И ценником как крыло Боинга.
Премио не переживай,японцы для российского рынка его якобы дефорсируют до 249 л.с.,как они уже сделали не раз,в отличие от немцев,которые выпустят турбопукалку с 130 л.с.,а пишут 150 л.с. и потом любители немецких авто пишут,что разгон до ста больше на 1-2 сек.заявленных. Да ты и сам об этом знаешь,просто тебе нельзя облажаться в рекламе немецких авто.
15
6
Ответить
MATPOC
Хабаровск
АвтоГорожанин
Все верно, все хорошо. Но есть один ньюанс - цена на бензин. Вот прыгнет до 80 за литр через года три - Вэ6 придется продавать большинству владельцев, или проявлять "смекалочку" - отказываться от смены резины, меньше есть и т.д.
речь про американцев? У них ничего никуда не скакнет )
1
 
Ответить
MATPOC
Хабаровск
Richard
Да он страшный и не пропорциональный. Он в США не продается случайно, там такое любят.
продается (Atlas имя), только в разы хуже чем Хонда.
4
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Money Giver
Слишком дофига денег надо отдать, чтобы V6 ваговский (vw) заиметь - 3 299 000 как минимум
Японский V6 можно заиметь, отдав 2 550 000 (Мурано), или 3 070 000 (Финик QX70)
Да их за 2,4 не особо берут. Дорого за повозки на варике.
8
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Chief-mate
Премио не переживай,японцы для российского рынка его якобы дефорсируют до 249 л.с.,как они уже сделали не раз,в отличие от немцев,которые выпустят турбопукалку с 130 л.с.,а пишут 150 л.с. и потом любители...
Да я и не переживаю - единственный дилер Хонда у нас в 14 г загнулся, один из Ниссанов в том же, а Тойота в этом, 18г. А в это время открылась ещё одна Шкода.
Японцы хороши бэушными, пятилетними, желательно обкатанными самими островитянами, чтобы прулевод сел уже на кресло с белым тюлем. Новые леворульки уже не тот цимес. Особенно Хонды, которых продают на всю страну за год несколько штук.
7
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
MATPOC
продается (Atlas имя), только в разы хуже чем Хонда.
Во сколько раз, если не секрет?
5
1
Ответить
autoretrostil
Хабаровск
наконец то нормальный салон у хонды, а не этот буратино что на старых моделях
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Давно пора.
ЦРВ маленький, Пилот здоровый.
Только вот ещё 280 придушить до 249 и можно уже смотреть.
Вообще Хонда хорошие двигатели делает.
Я вот себе и бензиновый генератор, и минитрактор купил. Только Хонду рассматривал.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
17
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Правильное решение - укороченный Пилот без 3-го ряда с увеличенным просветом, атмо и гидромеханика. Ему бы только двигатель 3,0, которым сейчас Пилот оснащён, а не 3,5. Правда цена будет негуманной, квалифицированное обслуживание - отдельная песня.
7
 
Ответить
.
Находка
Хонда, нам надо 250 лошадей. Запомни.
4
1
Ответить
Дмитрий
Советский
premio711
Особенно с налогом на 280 л.с. И ценником как крыло Боинга.
Налог-да, а ценник я не думаю что был бы космический...Ну,возможно, как крыло тушки может...)))
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Дмитрий
Налог-да, а ценник я не думаю что был бы космический...Ну,возможно, как крыло тушки может...)))
Хонды плохо продаются как раз из-за цены. Сделай ЦРВ на уровне других японцев будет хитом, а пока он стоит на уровне более высокого класса. Этот Паспорт скорее всего поставят по цене Соренто Прайм в максималке.
5
 
Ответить
Олег
Астрахань
premio711
УАЗ в ответ хондовскому Паспорту выпускает упрощенную версию Хантера - Мандат!
Мандат - и этим все сказано))
2
 
Ответить
Дмитрий
Советский
premio711
Хонды плохо продаются как раз из-за цены. Сделай ЦРВ на уровне других японцев будет хитом, а пока он стоит на уровне более высокого класса. Этот Паспорт скорее всего поставят по цене Соренто Прайм в максималке.
Ну и нормально будет, ну может чуть чуть по-дешевле. Она стоит того!!
3
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Adolf Adolfoвич
И из 90-х,имхо
Да
 
 
Ответить
Виктор
Екатеринбург
Дизайн салон у хонды остановился примерно 2010 году......... я думаю они соревнуются с Субару по самым убогим салонам среди Япов, вот честно Машины до 2010 года, для своего времени просто Космос были, Civic и CRV и Accord, но сейчас это просто какой здец.
Цена бы хоть была нормальная что бы со своими соотечественниками конкурировать, но вот ХРЕН, ещё и цена выше.
Не удивительно, что просто рынка в России не выдержали.
На официальном сайте РФ представлено всего 3 модели, и то 2 из них это CRV -новый, CRV- прошлого поколения)))))) Смех да и только.

Причём виноваты полностью сами, даже в ТУРЛЯНДИИ стоит их завод, не говоря уже об Америке (3) и Индии (5)
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Да я и не переживаю - единственный дилер Хонда у нас в 14 г загнулся, один из Ниссанов в том же, а Тойота в этом, 18г. А в это время открылась ещё одна Шкода. Японцы хороши бэушными, пятилетними, желательно...
Тойота в Красноярске сменила дилера. И ты это прекрасно знаешь. Но, как всегда, нагло врешь, балабол.
Но в одном ты прав, японские машины и бэушными хорошо, в отличии от европейских Авто. Острить про б/у в твоём положении смешно. Жена забрала свой Тигуан, за который платила кредит, а ты пересел на б/у ваг, ибо на новый Лексус или Тупрег кредит не дают.
6
5
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8655
АвтоГорожанин
Все верно, все хорошо. Но есть один ньюанс - цена на бензин. Вот прыгнет до 80 за литр через года три - Вэ6 придется продавать большинству владельцев, или проявлять "смекалочку" - отказываться от смены резины, меньше есть и т.д.
Большинству владельцев современных V6 не особо напряжно когда бенз по 80, так что не переживай за них
О, война, ты- Богиня!!!
1
 
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8655
Тамбовская пчела
Всегда интересовало вы на 20-ти летних ипонках от скудоумия, жлобства или неспособности работать до сих пор сидите?
Вариант качества не предлогать.
Про скудоумие долго пыхтел остатками серого вещества?
О, война, ты- Богиня!!!
2
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Во сколько раз, если не секрет?
Хонда Пилот в США продается в 2 - 3 больше, чем Атлас, но Атлас там появился совсем недавно.
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Richard
Да он страшный и не пропорциональный. Он в США не продается случайно, там такое любят.
Он для США изначально и проектировался.
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Террамонт 3,6л VR8 и 8ст. АКПП, но красный чувак неумолим- ВАГ бывает только 1,2 турбо)))
Он просто думает, что 1.2 турбо самый мощный двигатель у ВАГ после 1.6 атмо )))
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
urwoiy
пинта
можно на газ перевести)))
Его тоже поднимут, халявы не будет
1
 
Ответить
urwoiy
premio711
Террамонт 3,6л VR8 и 8ст. АКПП, но красный чувак неумолим- ВАГ бывает только 1,2 турбо)))
VR8, а что не VR16?)) Свистеть так свистеть)))
1
2
Ответить
urwoiy
Money Giver
Слишком дофига денег надо отдать, чтобы V6 ваговский (vw) заиметь - 3 299 000 как минимум
Японский V6 можно заиметь, отдав 2 550 000 (Мурано), или 3 070 000 (Финик QX70)
Мурано вариаторная туфта, финик тесный как седан/хэтч небольшой
3
 
Ответить
11413955
а зачем нужна хонда, если есть уже хёндэ? )))
2
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Alex1234567
Он просто думает, что 1.2 турбо самый мощный двигатель у ВАГ после 1.6 атмо )))
Он похоже вообще не думает - не способен. Только копипаст, только мелкий трэш.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
314159
Тойота в Красноярске сменила дилера. И ты это прекрасно знаешь. Но, как всегда, нагло врешь, балабол. Но в одном ты прав, японские машины и бэушными хорошо, в отличии от европейских Авто. Острить про...
Ты опять не выдержал, вспучило тебя знатно)))
Называется хочешь найти Вову в интернете, напиши что Тойота дно и он сразу прибежит с перекошенным лицом, потому что ему серпом по...чуть ниже сердца короче )))
Нету дилера не у Тойоты не у Хонды. Если масло менять на ТО с отметкой, то можно в Медведе, дилере ФВ и Шкода, а если гарантийный ремонт, то к ближайшему дилеру 500 км.
Но тебе это не знакомо, у тебя же тюль на сидениях)))
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Дмитрий
Ну и нормально будет, ну может чуть чуть по-дешевле. Она стоит того!!
Не стОит она того, увидишь продажи.
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
urwoiy
VR8, а что не VR16?)) Свистеть так свистеть)))
Ты меня расколол, молодец. Какой внимательный эксперт.
3
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
Красавица 👍🏻
3
 
Ответить
Dr. Bolen
Минусинск
Холивар опять развели ваг или император, считаю что многое зависит от экономического состояния региона.
1 низкий это юг, они ездят на отечественном автопроме.
2. Средний это ДВ, ездят на 20 летних и старше японках
3. Высокий где близко 2 столицы, ваг.
Все будут хвалить свои машины. Кавказу не доказать что Камри лучше приоры, как москвичу не понять что Кроун в 20 лет остаётся надежным качественным автомобилем.
В Москве другие доходы, они могут позволить купить новую машину, либо отдать дань моде взять в кредит. Заметьте отзывы о новых машинах пишут в основном с европейской части.
ДВ посередине, например, нам более понятней, будет покупка за 500 тысяч короллы аксио 2012 года, чем новую весту или 2х годовалую Шкоду. Японские машины открою секрет ломаются, но все равно они зачастую надёжны и качественно собранны, что в наших условиях жизненно важно бывает.
Те кто на классике или заниженной приоре ездят их тоже можно понять, ремонт и запчасти дёшево стоят.
Все хотят лучшее, новое, но увы это не мы виноваты, не машины., Не надо ругаться и плакаться желчью как услышите ваг, Кроун, уаз патриот, надо уважать и понимать друг друга, мы все в одной стране живём как никак. Всем мира и бобра!)))
6
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
за счет 9-ступых АКПП большелитровые V6 получили вторую жизнь (+сами моторы модернизированы): обуздали их топливный аппетит. 3.5 V6 всяко лучше чем иметь 7-ступый робот и 1.2турбо Такого V6 хватает всегда...
Осподи... вот кого-то выбросы обогнавших дизельгейтов то и обидели и одурманили ))))
1
1
Ответить
Дмитрий
Советский
premio711
Не стОит она того, увидишь продажи.
А я говорю СТОИТ!!! А какие будут продажи, это уже совсем другой вопрос!! Имеется ввиду, что машина своих денег стоит.
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Дмитрий
А я говорю СТОИТ!!! А какие будут продажи, это уже совсем другой вопрос!! Имеется ввиду, что машина своих денег стоит.
В Штатах может быть и стоит. Купишь отпишись))
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Тамбовская пчела
Всегда интересовало вы на 20-ти летних ипонках от скудоумия, жлобства или неспособности работать до сих пор сидите?
Вариант качества не предлогать.
Практичность. Уменя минивэн 4вд, автомат. Ну отрыгни что есть с левым рулем такое. Меринов и фв за 2-5млн не предлАгать и то это микроавтобусы, да и качество??? И Русский язык надо знать, скудоумный ты наш.
1
3
Ответить
OlegRON55
Практичность. Уменя минивэн 4вд, автомат. Ну отрыгни что есть с левым рулем такое. Меринов и фв за 2-5млн не предлАгать и то это микроавтобусы, да и качество??? И Русский язык надо знать, скудоумный ты наш.
Аналогично. Уже все машины стали во дворе моём не старше пяти лет, с левым рулём и т.п. Но до сих пор стоит особняком Noah 04 года, которого тупо нечем заменить. Хрен с ним, с рулём, но даже год обновить нет возможности, потому что нужна связка маложрущего бензинового двс + акпп + 4вд + сдвижные двери на обе стороны. Поэтому, когда у тебя в кармане макс. полмульта, взять больше особо нечего, кроме JDM.
С другой стороны - ну и хрен с ним. Зато при пробеге 230 тыс км по прежнему работают все причиндалы на табло, климат, два кондея, эконом.режим и почти не жрёт масло (200гр между заменами).
1
1
Ответить
Adolf Adolfoвич
И из 90-х,имхо
И начало нулевых. Имхо.
 
 
Ответить
Дмитрий
Советский
premio711
В Штатах может быть и стоит. Купишь отпишись))
ОК)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Опять какой-то свадебный генерал спереди.
А задние фонари напоминают Lada Granta.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
12117716
не велика потеря
КОНЕЧНО вАМ "ВИДНЕЕ"
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Сергей 54
крышка багажника какая то не доделанная,как у рено дастер,выштамповки есть,а фонарей нет.
Я думаю в рестайлинге допилят.
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
     
Харьков
Сообщений: 73
H22A RED TOP
за счет 9-ступых АКПП большелитровые V6 получили вторую жизнь (+сами моторы модернизированы): обуздали их топливный аппетит. 3.5 V6 всяко лучше чем иметь 7-ступый робот и 1.2турбо Такого V6 хватает всегда...
Характеристики двигателя и трансмиссии очень схожи с Acura MDX.
Динамика и расход , уверен, приятно удивит будущих владельцев.
В подтверждение Ваших слов: расход на рдх V6 3,0 AT6 .
1
 
Ответить
Михаил
Конаково
premio711
УАЗ в ответ хондовскому Паспорту выпускает упрощенную версию Хантера - Мандат!
Без т на конце
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Всегда поражался нашей стране... такие классные хонды есть а мы как всегда боком с нашими налогами и сборами, всякими бесполезными кнопками глонасс и.т.д...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
 
Ответить