Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda показала первые изображения нового кей-кара N-WGN

Honda показала первые изображения нового кей-кара N-WGN

10 Июня 2019 | 5623 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
406 (84%)
80 (16%)
Презентация новинки состоится в июле
Презентация новинки состоится в июле

Текущее поколение кей-кара Honda N-WGN выпустили осенью 2013 года. Теперь японская марка готовится представить смену: опубликованы первые изображения.

Производитель подготовил две версии: N-WGN и N-WGN Custom. Вторая обладает более строгими «квадратными» чертами, в то время как первая с ее округлыми фарами намекает на ретростиль.

Отмечается, что новинка нацелена на людей, которые используют автомобиль для повседневных поездок: добираются на нем до работы, развозят детей по школам, отправляются за покупками и так далее. Производитель сосредоточил внимание на безопасности, комфорте и удобстве. Пока все характеристики держатся в секрете, премьера состоится в июле.

Все автомобили серии N-WGN получат систему Honda Sensing, которая сможет автоматически останавливать машину перед препятствиями. Также этот автомобиль станет первым кей-каром Honda с адаптивным круиз-контролем.

В салоне обещан руль с регулировкой по вылету. Также разработчики снизили уровень пола багажника и расширили проем, благодаря чему упростилась погрузка поклажи.

Напомним, помимо N-WGN в серии автомобилей Honda марки «N» также присутствуют Honda N-BOX, которая стала самым популярным кей-каром в Японии по итогам 2018 года, и Honda N-ONE. При этом модель N-WGN расположилась на десятом месте.

Honda N-WGN
Honda N-WGN Custom
 
Honda N-WGN
Honda N-WGN Custom
 
Honda N-WGN
 

Комментарии

    
Сообщений: 1576
Красавчик!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
73
16
Ответить
    
Сообщений: 1576
Ждём во Владивостоке.
65
9
Ответить
    
Сообщений: 1576
Бензин дорожает и говорят к июлю подорожает на 5 рублей за литр, это капец! Я не знал, что делать. На велосипед пересаживаться? Нет, не хочу. Теперь знаю, на что надо пересаживаться всем нам дромовцам. Экономичный, надёжный, красивый автомобильчик, надо ехать за этим красавцем во Владивосток, заберу его и буду на нём кататься, забыв про бензиноколонки.
66
24
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Интересно а почему японцы не продают свои Кей-кары к примеру в Европе? Вроде ведь интересные машинешки?
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991
52
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
Надо брать!
23
7
Ответить
732353
Паджеро - Легенда!
Бензин дорожает и говорят к июлю подорожает на 5 рублей за литр, это капец! Я не знал, что делать. На велосипед пересаживаться? Нет, не хочу. Теперь знаю, на что надо пересаживаться всем нам дромовцам....
ну ты иж что захотел - найдут способ подоить.
20
2
Ответить
14197299
Москва
DikiyPrapor
Интересно а почему японцы не продают свои Кей-кары к примеру в Европе? Вроде ведь интересные машинешки?
В Японии кей-кары существуют благодаря налоговым и законодательным льготам на обладание таким автомобилем .

В других странах правительства поддерживают иные категории транспорта : электрички ( Европа , США , Китай) , газ и альтернативные источники энергии ( Корея ) , компакты до 4 метров ( Индия ) , дешевые модели ( РФ , системы гос поддержки на авто до 1 млн руб) .

В целом , что поддерживается на уровне государства , то и продается лучше других .
55
2
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
14197299
В Японии кей-кары существуют благодаря налоговым и законодательным льготам на обладание таким автомобилем . В других странах правительства поддерживают иные категории транспорта : электрички ( Европа...
С этим согласен) мне непонятно почему японцы не попробуют продавать свои Кей-кары зарубежном?
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
11
2
Ответить
14197299
Москва
DikiyPrapor
Интересно а почему японцы не продают свои Кей-кары к примеру в Европе? Вроде ведь интересные машинешки?
В Японии стоит примерно от 700 тыс руб :
https://www.honda.co.jp/auto-lineup/?from=navi_pulldown_c

Для РФ явно дорого , в Европе в топе авто B- класса типа VW Polo , Рено Клио или Пежо 208 .
11
3
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
14197299
В Японии стоит примерно от 700 тыс руб :
https://www.honda.co.jp/auto-lineup/?from=navi_pulldown_c

Для РФ явно дорого , в Европе в топе авто B- класса типа VW Polo , Рено Клио или Пежо 208 .
Так-то да логично)
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
1
1
Ответить
   
Сообщений: 859
DikiyPrapor
С этим согласен) мне непонятно почему японцы не попробуют продавать свои Кей-кары зарубежном?
Где именно? В сша - америкосы у виска покрутят, в европе - своих аля фиат 500 и миникуперов хватает и они куда более веселые, а в РФ если у тебя кей кар, то глазах соседей ты чмырдяй. Увы, такое у большинства мышлениеу нас. Сам себе S660 взял бы, но пока они по 1млн в РФ торгуются
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
38
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
DikiyPrapor
С этим согласен) мне непонятно почему японцы не попробуют продавать свои Кей-кары зарубежном?
А кому они нужны кроме японцев? В Европе своих небольших машин хватает.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
15
5
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Ну а машинки типа дайхацу хайджет 4wd по-моему вообще аналогов не имеют, сам хочу такую на замену ЛуАЗику взять)))
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
16
3
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Shinkei
Где именно? В сша - америкосы у виска покрутят, в европе - своих аля фиат 500 и миникуперов хватает и они куда более веселые, а в РФ если у тебя кей кар, то глазах соседей ты чмырдяй. Увы, такое у большинства мышлениеу нас. Сам себе S660 взял бы, но пока они по 1млн в РФ торгуются
Ну а машинки типа дайхацу хайджет 4wd по-моему вообще аналогов не имеют, сам хочу такую на замену ЛуАЗику взять)))
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
8
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
DikiyPrapor
С этим согласен) мне непонятно почему японцы не попробуют продавать свои Кей-кары зарубежном?
ну ты как дитё малое.
их маркетологи сказали, что нах никому они там не нужны.
6
2
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
fareast
ну ты как дитё малое.
их маркетологи сказали, что нах никому они там не нужны.
Аа)) достали уже эти маркетологи)
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
8
1
Ответить
роман
Владивосток
Паджеро - Легенда!
Бензин дорожает и говорят к июлю подорожает на 5 рублей за литр, это капец! Я не знал, что делать. На велосипед пересаживаться? Нет, не хочу. Теперь знаю, на что надо пересаживаться всем нам дромовцам....
Почему на 5 рублей? А, не на 10 руб!? Так же коасивие
11
4
Ответить
11844957
Паджеро - Легенда!
Бензин дорожает и говорят к июлю подорожает на 5 рублей за литр, это капец! Я не знал, что делать. На велосипед пересаживаться? Нет, не хочу. Теперь знаю, на что надо пересаживаться всем нам дромовцам....
Выздоравливай
15
7
Ответить
11844957
роман
Почему на 5 рублей? А, не на 10 руб!? Так же коасивие
Ему так говорят)))) голоса
8
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
роман
Почему на 5 рублей? А, не на 10 руб!? Так же коасивие
Вы намекаете на то, что я это выдумал? Нет, это не выдумка! Эксперты сказали, что бензин в России к июлю подорожает на 5 рублей за литр и это не предел, почитайте про это в интернете.
9
9
Ответить
Посторонним. В.
Паджеро - Легенда!
Вы намекаете на то, что я это выдумал? Нет, это не выдумка! Эксперты сказали, что бензин в России к июлю подорожает на 5 рублей за литр и это не предел, почитайте про это в интернете.
Ну постепенно до конца года подорожает конечно, по 30 копеек в неделю...
Но эта коробочка не спасёт к сожалению, она не столько про экономию, сколько про удобство. Места мало у них там, плюс под неё гараж не нужен и тд... а ест она и стоить будет у нас как Тойота Витз гибрид или Аква...смысл?
6
3
Ответить
zogar-zag
Паджеро - Легенда!
Бензин дорожает и говорят к июлю подорожает на 5 рублей за литр, это капец! Я не знал, что делать. На велосипед пересаживаться? Нет, не хочу. Теперь знаю, на что надо пересаживаться всем нам дромовцам....
А что, ему бензин не нужен или у него одна заправка бака на весь период эксплуатации?
9
3
Ответить
zogar-zag
DikiyPrapor
С этим согласен) мне непонятно почему японцы не попробуют продавать свои Кей-кары зарубежном?
Потому что они там нахрен не нужны в сколько-нибудь значимом количестве.
6
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
мне одному НИВА чудится?.. на первом фото.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
2
Ответить
DikiyPrapor
Интересно а почему японцы не продают свои Кей-кары к примеру в Европе? Вроде ведь интересные машинешки?
Потому, что себестоимость практически такая, как у большого седана, за минусом цены металла. Автоконцерны жалуются, что новые экологические нормы поэтому убьют а-клас и в европе.
4
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Вообще супер машинки.. Удобные и аппетит не большой.. Но зимой у нас можно застрять на ровном месте, а летом колеса оставить в ямах..
6
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Паджеро - Легенда!
Вы намекаете на то, что я это выдумал? Нет, это не выдумка! Эксперты сказали, что бензин в России к июлю подорожает на 5 рублей за литр и это не предел, почитайте про это в интернете.
ввп у власти 20 лет) поэтому не надо быть экспертом,чтобы понять,что все подорожает))))
......................................
11
2
Ответить
роман
Владивосток
Паджеро - Легенда!
Вы намекаете на то, что я это выдумал? Нет, это не выдумка! Эксперты сказали, что бензин в России к июлю подорожает на 5 рублей за литр и это не предел, почитайте про это в интернете.
По словам экспертов мы уже должны топливо по 120 р/л покупать. Я помню еще в конце 90-х эксперты об этом говорили
8
4
Ответить
732353
роман
По словам экспертов мы уже должны топливо по 120 р/л покупать. Я помню еще в конце 90-х эксперты об этом говорили
экс-ты говорят что мы должны на гужевых повозках передвигаться
1
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
14197299
В Японии кей-кары существуют благодаря налоговым и законодательным льготам на обладание таким автомобилем . В других странах правительства поддерживают иные категории транспорта : электрички ( Европа...
В Японии полным-полно улиц с шириной проезда меньше двух с половиной метров, и чтобы туда протиснуться как раз и подходят такие машинки.
Иностранный Агент
7
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Alex1234567
А кому они нужны кроме японцев? В Европе своих небольших машин хватает.
Кейкаров? Назови хоть десять.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
3
5
Ответить
9274478
Кемерово
Паджеро - Легенда!
Бензин дорожает и говорят к июлю подорожает на 5 рублей за литр, это капец! Я не знал, что делать. На велосипед пересаживаться? Нет, не хочу. Теперь знаю, на что надо пересаживаться всем нам дромовцам....
Не страшно оказаться в *овне, страшно начать приспосабливаться жить в *овне...
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
zogar-zag
А что, ему бензин не нужен или у него одна заправка бака на весь период эксплуатации?
Он в разы экономичнее обычного автомобиля.
7
4
Ответить
АМК
Паджеро - Легенда!
Бензин дорожает и говорят к июлю подорожает на 5 рублей за литр, это капец! Я не знал, что делать. На велосипед пересаживаться? Нет, не хочу. Теперь знаю, на что надо пересаживаться всем нам дромовцам....
Да, Паджеро -Легенда! Бгггыыыыы
Троллейбус не прозеавй пока в телефон тычешься )))))
8
2
Ответить
АМК
DikiyPrapor
Интересно а почему японцы не продают свои Кей-кары к примеру в Европе? Вроде ведь интересные машинешки?
В Праге для этого есть трамваи и велосипеды. И чувство прекрасного.
2
1
Ответить
АМК
allexxxus
ввп у власти 20 лет) поэтому не надо быть экспертом,чтобы понять,что все подорожает))))
Навальнята по прежнему будут ездить БЕСПЛАТНО в автозаках с v8 и v12 . Не расстраивайся.
9
6
Ответить
АМК
Ship
Вообще супер машинки.. Удобные и аппетит не большой.. Но зимой у нас можно застрять на ровном месте, а летом колеса оставить в ямах..
Можно просто встать перед этой машиной и она никуда не тронется. Автоматика-с. Быковать быстро отучит.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Матиз и тот на 5 мест.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
Даешь левый руль, даешь доступную цену, даем потенциального покупателя
1
2
Ответить
Hondas
Краснодар
14197299
В Японии кей-кары существуют благодаря налоговым и законодательным льготам на обладание таким автомобилем . В других странах правительства поддерживают иные категории транспорта : электрички ( Европа...
Ну тогда для Индии и России кей-кары самое оно)) А нету((
1
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Классная машинка! В садик детей возить и по магазинам. В городе паркануться где угодно. Я бы жене купил бы
4
3
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Паджеро - Легенда!
Бензин дорожает и говорят к июлю подорожает на 5 рублей за литр, это капец! Я не знал, что делать. На велосипед пересаживаться? Нет, не хочу. Теперь знаю, на что надо пересаживаться всем нам дромовцам....
Я слыхал разговоры, что при стояимости бенза 1.27 евро за литр будет окуать азс в рф. Так что готовимся к 95 рублям за литр
... и тут появились зайчатки разума
3
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
N-WGN
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
3
 
Ответить
banderlog
Москва
Daihatsu Mud Master-С вот такой хочу!!!!
3
 
Ответить
А
Благовещенск
DikiyPrapor
Интересно а почему японцы не продают свои Кей-кары к примеру в Европе? Вроде ведь интересные машинешки?
Ага, наверно не владел такой! Маленькие моторы крутить надо, что бы авто ехал. К десяточки на сотню на нашем бензине готовьтесь. а то и более.
3
4
Ответить
eai
 
Сообщений: 5886
Машина хорошая, но на модные в Японии модели кейкаров (к которым как раз относится N-WGN) просто конский ценник на аукционах. В результате эта хонда обходится дороже литровой машины типа пассо. Поэтому я покупаю более простые и "немодные" кейкары, а именно сузуки альто. N-WGN конечно тоже хотелось бы попробовать, но не по такой цене.
4
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
DikiyPrapor
Интересно а почему японцы не продают свои Кей-кары к примеру в Европе? Вроде ведь интересные машинешки?
не пущают, у них там смарты есть
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
жуткая коробка, JDM, огонь
2
1
Ответить
в Европе их нет, так как такие кей кары не пройдут европейский тест по безопасности.
3
1
Ответить
3641922
Ольга
eai
Машина хорошая, но на модные в Японии модели кейкаров (к которым как раз относится N-WGN) просто конский ценник на аукционах. В результате эта хонда обходится дороже литровой машины типа пассо. Поэтому...
Да, цена на уровне Витца литрового на такие карапузу.
 
 
Ответить
3641922
Ольга
3641922
Да, цена на уровне Витца литрового на такие карапузу.
Карапузы.
 
 
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
Shinkei
Где именно? В сша - америкосы у виска покрутят, в европе - своих аля фиат 500 и миникуперов хватает и они куда более веселые, а в РФ если у тебя кей кар, то глазах соседей ты чмырдяй. Увы, такое у большинства мышлениеу нас. Сам себе S660 взял бы, но пока они по 1млн в РФ торгуются
В нашем городе спрашивают - где и почем купил...
2
 
Ответить
12435465
Потому , что тогда покупать хлам не будут который выпускают в родной стране Очень классная машинка , но для нее и дороги обязаны делать нормальные , добавляю , что при эксплуатации зимой , с ее передним приводом добавлять газа при пробуксовке на снегу нерекомендую , и ещё , машина очень хорошая для центральных областей на равнинах
 
 
Ответить
12435465
swi
не пущают, у них там смарты есть
Надо просто анализировать , почему Япония выпускает такие классные машиненки , и все станет на свои места
 
 
Ответить
12435465
офесный крыс
В нашем городе спрашивают - где и почем купил...
Надож *******ься до конца . А у кого голова в порядке и на Кей каре отлично ездили . У меня комплектация custom - ненарадуюсь
1
 
Ответить
12730244
Иркутск
Паджеро - Легенда!
Бензин дорожает и говорят к июлю подорожает на 5 рублей за литр, это капец! Я не знал, что делать. На велосипед пересаживаться? Нет, не хочу. Теперь знаю, на что надо пересаживаться всем нам дромовцам....
зимой в морозы в этих табуретках мало того что холодно,так еще и расход от 10 и выше,этот авто для теплого климата!!!
4
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 178
Добротная японская "Ока", вопрос в цене только. Предыдущий кузов бп 2018 г.в. на дроме 550 тыс. руб. Будет эта стоить +50 тыс.руб. - хорошая замена низкоценовому В-классу типа Гранты и т.п. нашепромам, по крайней мере, кому ездить в основном по городу. Ну и пруль, конечно. Хотя в городе пофNгу.
 
3
Ответить
александр
Уфа
к 24 году бензин нам уготован по 110 рублей за литр. Имхо в РАН все реформы сказали к этому и ведут. Готовьтесь. Самый дешевый энергоресурс сейчас хворост и дрова. Будет востребован автомобиль на паровой тяге. Кстати дрова пока ещё остались в посадках. Либо гужевая повозка. Но коня кормить придется овсом.
1
 
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
такой бы на 6 мест и на батрейках.
 
 
Ответить