Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Honda анонсировала выпуск нового хэтчбека N-WGN

Honda анонсировала выпуск нового хэтчбека N-WGN

22 Октября 2013 | 23036 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1362 (86%)
227 (14%)

21 октября компания Honda разместила на своём сайте фотографии и описание нового автомобиля серии «N», которым стал хэтчбек N-WGN.

Сам автомобиль будет представлен широкой публике на Токийском автосалоне 2013 в конце ноября текущего года. Судя по изображениям, машина станет конкурировать с Suzuki Wagon R и Daihatsu Move в развивающемся сегменте, который в Японии называют «высокие универсалы кей-класса», то есть однообъёмные легковушки с высокой крышей и скромным мотором.

Пока подробностей о машине всего ничего: будет турбомотор малой кубатуры и атмосферный двигатель, одиннадцать вариантов окраски кузова, система предотвращения столкновений, газоразрядные фары, доступ без ключа и пр.

Остаётся дождаться начала Токийского автосалона и узнать о машине из отчётов Drom.ru с этого красивого автомобильного события.

Помимо N-WGN в серии автомобилей Honda марки «N» также присутствуют Honda N Box и Honda N-ONE.

Honda N-WGN
Honda N-WGN
 
Honda N-WGN
Honda N-WGN
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 791
Для города само то....черный салон симпатичнее смотрится!!!
95
19
Ответить
  
п.г.т. Холм-Жирковск
Сообщений: 386
прикольный
Машина любит ласку, чистоту и смазку!!!
Мой отзыв: Лада 2106 1993
51
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Скупое описание,но моду на турбомоторы малой кубатуры не привтствую.
Атмосферник не описан.
Хотя Хонда это всегда приличные авто.
64
6
Ответить
    
Фермерово
Сообщений: 38
уматные мобильчики!
32
6
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3959
Забавляют эти Мини-Эльгранды )
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
51
6
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
красавец!
18
5
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 26213
в пробанах толкаться сойдет
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich
26
3
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1170
N-WGN - жене
Step-WGN - себе
Мячты...
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
Мои отзывы: Xin Kai Xin Kai 1998, Honda Partner
41
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 911
Машинка отличная для перевозки своей задницы по городу, но для дальних поездок лучше иметь второй автомобиль и побольше.
30
1
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2252
весчь!
жалко мы еще не доросли до них...
у нас две крайности или приора или крузак...
автомобильный оракал
www.farpost. Ru/stic38
отправка по стране
74
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6104
Ничошный кубик.
11
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82904
Не нравится
GET BIG OR DIE.
11
41
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8
Это же обновленная Хонда Zest))))))))))), более того все эти авто на базе Life.
Респект япам - вот у кого надо учиться обновлять модели авто. Сто процев будет как всегда 0,7 турбо.
20
5
Ответить
   
Россия
Сообщений: 641
а в россию как всегда поставляться не будет
8
6
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3079
Турбонаддув у Хондовцев это как передний привод на БМВ... Очень уважал эту марку за свои убеждения и верность своему делу.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
11
8
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Симпатичная повозка для города.
5
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 573
Стремный какой то....капец просто
13
38
Ответить
     
Сообщений: 2740
Спонталыку:
Скупое описание,но моду на турбомоторы малой кубатуры не привтствую.
Атмосферник не описан.
Хотя Хонда это всегда приличные авто.
да у хонды даже турбодвигатели(акура рдикс) и те достойного качества,почти не хуже атмо,в отличие от европейских собратьев.
22
3
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Rijii1:
а в россию как всегда поставляться не будет
конечно нет( У нас даже Джаз 2 не пошёл из-за ломовых цен(
12
 
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4298
Маленький Honda Freed
Honda Freed Spike 2010
Daihatsu Terios 2008 4WD, МКПП
11
 
Ответить
 
Сообщений: 8085
Бензин дорожает с каждым днем!
Нынче простому смертному такие авто выгоднее поскольку и расход у него будет наверняка 5,6 лит на 100/км А это немаловажно,ездить по городу самое оно на на дальние расстояния по Русским дорогам не ахти.... где ямы выше колен!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
10
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 119
Очень по нраву. Даже взял бы
ТАЗ 21074 --> Honda fit --> Subaru Forester XT --> Lada Granta -->Toyota RAV4
Мои отзывы: Subaru Forester 2002, Honda Fit 2002
8
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15963
цена бы была у такой коробочнки тыщ 300 взял бы на работу ездить
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
4
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Все бы ничего, но выше уже было верно подмечено про наши дороги... Я считаю в Роиссе пойдут неплохо в продаже в скором времени малолитражные кроссоверы.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
4
2
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Клево!
...В жизни всегда есть место- глупости...
2
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Что ж, года через три будет возможность съездить с ново на ВОСТОК!
...В жизни всегда есть место- глупости...
2
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28281
В1tалий:
Бензин дорожает с каждым днем!
Нынче простому смертному такие авто выгоднее поскольку и расход у него будет наверняка 5,6 лит на 100/км А это немаловажно,ездить по городу самое оно на на дальние расстояния по Русским дорогам не ахти.... где ямы выше колен!
Жрут эти мелкотурбы прилично. Не обольщайтесь. Владел такой пипеткой.
8
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
kubang:
да у хонды даже турбодвигатели(акура рдикс) и те достойного качества,почти не хуже атмо,в отличие от европейских собратьев.
У РДХ 2.4 и это не малая кубатура.
А вот 0,7-1,2 турбо-не понимаю я это.
3
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
нормальная
4
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Блин, ну какое турбо нафиг... Воткните ей атмо литровый с 90 или 100 лошадками и будет самое оно. Всю жизнь славились атмо-моторами, а тут пошла мода на турбо...
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
7
4
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
hudozhnikus:
Блин, ну какое турбо нафиг... Воткните ей атмо литровый с 90 или 100 лошадками и будет самое оно. Всю жизнь славились атмо-моторами, а тут пошла мода на турбо...
машинка для внутреннего рынка Японии,у них свои законы и налоги для данного класса машин
12
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Mercury502:
Симпатичная повозка для города.
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6560
Отсутствие багажника и малый клиренс резко ограничивают целевую аудиторию жителями больших городов, где абсолютно всё можно купить рядом с домом и где отлично развит сервис по доставке, личный авто - только, чтобы себя катать.
Для остальной России - маловато будет.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 974
Angarskey:
цена бы была у такой коробочнки тыщ 300 взял бы на работу ездить
За такой и миллион отдать не жалко, это не ТАЗ, через год не развалится...
6
10
Ответить
 
Сообщений: 6560
Арктик:
За такой и миллион отдать не жалко, это не ТАЗ, через год не развалится...
Воу, воу... за миллион пока ещё можно что-то покрупней купить!
5
1
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4350
а таз разве разваливается через год???
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
2
2
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4350
Миллион за такое авто слишком много. У меня Аурис вместе с Калиной стоят меньше ОДНОЙ этой букашки.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
2
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
чета не алё... а приставка WGN призывает соответствовать
3
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5478
Thomas Unbelieving:
Воу, воу... за миллион пока ещё можно что-то покрупней купить!
Таг то да.
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 939
малолитражное двигло 0.7литра плохо. хотя бы 1.3л без турбинки и ОК.
3
 
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 675
Обьем двигла 0.7 обусловлен правилами японского налогообложения, там выгодно иметь такое авто.
t-caldina st195, 3s-fe, 4wd, Aerial
3
 
Ответить
 
Иркутск-Танхой
Сообщений: 5508
мда...срань господня, у них че один дизайнер на всю попонию?
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
Нравится
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15963
Арктик:
За такой и миллион отдать не жалко, это не ТАЗ, через год не развалится...
ну тут уж ты явно погорячился))
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1018
У Honda это уже было и название было Honda Capa, вполне актуальный формат автомобиля для городского семейного человека.
www.DDmitry.ru
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33757
красавица
3
 
Ответить
    
Город-сад Иркутск
Сообщений: 1955
Сергей к522рв02:
Турбонаддув у Хондовцев это как передний привод на БМВ... Очень уважал эту марку за свои убеждения и верность своему делу.
На RDX стоял ДВС с турбой. Очень и очень хороший двигатель.
Хонду уважаю именно за надежность в общем и ДВС в частности.
MosKvich-Combi и всё такое...
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
не знаю для кого выпускаются такие автомобильчики... наверное для стран, где старые узкие улочки...
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 20379
JohnnyD:
Для города само то....черный салон симпатичнее смотрится!!!
для японского города...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
1
Ответить
  
уральская лесотундра
Сообщений: 10349
БигМак какойта...
Мне, кстати, одному не нДравицца клиренс у этой ж...потерки? .. )
"Большинство благочестивых людей внушает отвращение к благочестию." (Ларошфуко)
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1137
недостэп :)
Пecтyй в ад!
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Ну хоть не уродливый, как основная масса микромашинок.)))
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 229
Прикольные таракашки, бодрее Приор и Гранат.
3
 
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 163
эээх! жить бы в Японии, хотя бы для того чтобы ездить на классных, современных авто! :))
Интернет-магазин автозапчастей keycarparts.ru Автомобили, мотоциклы keycar.ru
2
1
Ответить
     
Сообщений: 79
Сергей к522рв02:
Турбонаддув у Хондовцев это как передний привод на БМВ... Очень уважал эту марку за свои убеждения и верность своему делу.
Погугли про ДВС k23a
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8287
Отлично отношусь к японскому автопрому, но вот такие дизайны просто отстой если честно сказать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1209
Простенько,но со вкусом.
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.
2
1
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22207
Angarskey:
цена бы была у такой коробочнки тыщ 300 взял бы на работу ездить
даже дешевле будет...
цена на подобные агрегаты около 200тыщ...
б.у. естественно...
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
gasek:
Простенько,но со вкусом.
согласен
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13398
низковат
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2153
Для многих семей вторым автомобилем в самый раз, где у жены маршрут дом-садик-работа-садик-дом.
A-380 :-)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
О кубик.

все ничего, вот колеса бы побольше... ну чтоб повыше было...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
 
Ответить
   
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 18289
Хорошие поповозки (лучше всяких Матизов и т. п.) с хорошей пошлиной после 3 и даже после 5ти лет.
Свою нишу займёт.

Хотя лучше бы там был 999кубовый турбовый мотор.
А ещё лучше пошлины адекватные.
3
 
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
Ventus:
мда...срань господня, у них че один дизайнер на всю попонию?
предложи им свою кандидатуру, тебя с радостью возьмут! гайку-то хоть начертить сумеешь?))
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8908
Да чортъ его знает - пиццу развозить нормально, мотаться каждый день из Митино в Бутово
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8908
Володарский:
Да чортъ его знает - пиццу развозить нормально, мотаться каждый день из Митино в Бутово
напряжно будет, в спешке забыл.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Мордовия Саранск
Сообщений: 5290
Зачетный пепелац! Микро Шмыг! Мечтаю о такой!
Убью скуку! А кто сразу правильно прочитал? =))
1
 
Ответить
Майский, КБР
Сообщений: 2
Oleg_A:
N-WGN - жене
Step-WGN - себе
Мячты...
Полностью согласен!!! У меня STEPаныч, с женой вечная " война "- кто первый встал... Ну, нравится ей STEP WGN! А вот такую ей- лет на 5 хватит!!!
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
Хочу )))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38766
Классный!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
)))
Кто не ценит тепло, не знает, что такое холод.
 
 
Ответить
василий
Сыктывкар
Ездил 3месяца на ниссан моко 2013г вариаторном. Едет хорошо,не тупит,как с автоматом,с перекрестков можно уезжать первым. По трассе не ездил,для города нормальная,вместительная.возил 4 стокилограмовых мужиков,задняя подвеска непредназначена для этого,передняя нормально.
 
 
Ответить