Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Integra нового поколения может выйти в Японии в виде седана и купе

Honda Integra нового поколения может выйти в Японии в виде седана и купе

12 Октября 2021 | 4654 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
429 (93%)
32 (7%)

Honda Integra следующего поколения может появиться на японском рынке в двух кузовных версиях: седан и купе. Об этом 12 октября сообщил портал BestCarWeb.

Напомним, в настоящее время Honda занимается подготовкой к выпуску сразу двух автомобилей с именем Integra: Honda Integra для рынка КНР и Acura Integra для США.

Журналисты BestCarWeb предполагают, что Honda Integra выйдет и на японском рынке в виде соплатформенных седана и купе. Дизайнеры ресурса попытались представить, как могут выглядеть эти автомобили с учетом официального тизера Интегры.

Японские журналисты говорят о седане, хотя Integra для США окажется пятидверным лифтбеком.

Информации о технике пока нет. Acura Integra для Америки будет построена на платформе актуального Civic одиннадцатого поколения. У себя на родине этот автомобиль продается только с 1,5-литровым турбомотором L15C (182 л.с.), работающим в паре с «механикой» или вариатором.

Honda Integra выпускалась в Японии в четырех поколениях с 1985 по 2007 год.

Возможный внешний вид Honda Integra для рынка Японии. Иллюстрация BestCarWeb
Возможный внешний вид Honda Integra для рынка Японии. Иллюстрация BestCarWeb
 
Тизеры Acura Integra для рынка США
Тизеры Acura Integra для рынка США
 
Honda Integra Type-R (2001-2007)
Honda Integra Type-R (2001-2007)
 
Honda Integra Type-R (2001-2007)
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
У первого поколения Honda Integra панель не много лучше Гранты.
20
74
Ответить
  
Сообщений: 13278
Смесь Мазды и Хундай
Продам уши от мертвого осла.
8
61
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Смесь Мазды и Хундай
Хонда потеряла свой фирменный стиль.
15
58
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хонда потеряла свой фирменный стиль.
А в чем он выражался?
15
25
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
ДИВАНИО Диванный X Перд
У первого поколения Honda Integra панель не много лучше Гранты.
Не смущает, что модели 20 лет? Да и качество изготовления и сборки я бы не стал сравнивать, оно будет не в пользу логоваза.
76
5
Ответить
Роман
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
У первого поколения Honda Integra панель не много лучше Гранты.
Сейчас в коталоге дрома посмотрел, первое поколение интегры было выпущена в 85 году.
62
 
Ответить
   
Сообщений: 919
Ну это мы еще посмотрим, может она выйти или не может.
2
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Роман
Сейчас в коталоге дрома посмотрел, первое поколение интегры было выпущена в 85 году.
Тогда у 4 поколения.
1
12
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
LOGAN72RUS
Не смущает, что модели 20 лет? Да и качество изготовления и сборки я бы не стал сравнивать, оно будет не в пользу логоваза.
BMW 3 купе. 1998 - 2003 год.
15
41
Ответить
kashka malashka
Ну выглядит приятно
12
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
ПАЛАСИО
Смесь Мазды и Хундай
Когда Хонда делала свои купехи, с которых рисовали новую модель, хундаи еще ставили нормальные копии японских движков без задиров.

Вот исток этой модели
25
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
fedel777
BMW 3 купе. 1998 - 2003 год.
И? Что тут особенного?
15
5
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Есть в ней что-то от старой интегры (90-х годов), хорошо что сохранили стиль
10
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
LOGAN72RUS
И? Что тут особенного?
Выпущенные в одно время, а разница колоссальна. У Хонды убогая панель аля Рено Логан первого поколения.
11
57
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
ДИВАНИО Диванный X Перд
У первого поколения Honda Integra панель не много лучше Гранты.
Если ты про то фото, что в статье (2001-2007), то это далеко не первое поколение, появилось всё же раньше гранты на 10 лет, и несмотря на то, что я терпеть не могу японские вещи, именно этот салон в живую выглядит очень круто, а качество подгонки намного выше российского автопрома.
19
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
ДИВАНИО Диванный X Перд
Выпущенные в одно время, а разница колоссальна. У Хонды убогая панель аля Рено Логан первого поколения.
как можно сравнивать торпеду тачки из 90-х, с торпедами бюджеток из нулевых и десятых, которые вдохновлялись дизайном япошки из 90-х? ))))))
22
2
Ответить
16929426
Благовещенск
а что они не говорят, когда точно выйдет интегра?
1
 
Ответить
Роман
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Выпущенные в одно время, а разница колоссальна. У Хонды убогая панель аля Рено Логан первого поколения.
Снаружи бмв плакать хочется
49
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
ДИВАНИО Диванный X Перд
Выпущенные в одно время, а разница колоссальна. У Хонды убогая панель аля Рено Логан первого поколения.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вообще не вижу разницы, обе старые машины
4
12
Ответить
Роман
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Выпущенные в одно время, а разница колоссальна. У Хонды убогая панель аля Рено Логан первого поколения.
Панель из бмв тех лет. От 7до 3серии. Они одинаковые.
16
2
Ответить
6640707
Новосибирск
БМВ это только внешний вид, а на деле неудобно, отваливается, разваливается, скрипит. Может у хонды салон и не такой приятный на катринке, но когда попадаешь внутрь понимаешь на сколько немцам далеко до япошек тех лет.
33
9
Ответить
JustForFunk
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Выпущенные в одно время, а разница колоссальна. У Хонды убогая панель аля Рено Логан первого поколения.
Ты сравниваешь Хонду (+- народный авто) и БМВ (премиум сегмент), отличное сравнение! Может тогда сравним VW и Хонду?
25
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ох, зря я накинул фотку на вентилятор. ))
Начали появляться абсолютно невменяемые комментарии с обоих сторон поля битвы.))
3
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
JustForFunk
Ты сравниваешь Хонду (+- народный авто) и БМВ (премиум сегмент), отличное сравнение! Может тогда сравним VW и Хонду?
Никогда Хонда в РФ не была народным авто.
7
23
Ответить
Роман
Красноярск
fedel777
Ох, зря я накинул фотку на вентилятор. ))
Начали появляться абсолютно невменяемые комментарии с обоих сторон поля битвы.))
Вы же понимаете за что хонду любят?
15
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 11
ДИВАНИО Диванный X Перд
У первого поколения Honda Integra панель не много лучше Гранты.
Конечно, ведь первое поколение вышло в далеком 1985 году
21
2
Ответить
Роман
Красноярск
Kent0089
Конечно, ведь первое поколение вышло в далеком 1985 году
Все же мне она больше москвич 41 напоминает чем гранту
10
1
Ответить
Sergey
Хабаровск
Если в версии купе будет безальтернативно 1.5 турбо 182 л.с, то это грусть и печаль. Почему раньше были версии 220 л.с., а сейчас когда все шагнули далеко вперед по производительности они нам предлагают только 182 л.с. для спортивного авто? Есть конечно Civic Type R 320 л.с., но внешне интегра купе как-то больше возбуждает) Вообще при виде подобного авто подразумеваешь что это пушка гонка, а узнав что там 1.5л 182 силы - в голос рассмеешься...
9
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Роман
Вы же понимаете за что хонду любят?
Не совсем. Раньше была пушкагонка, но это когда еще на вкладышах от жвачки. А сейчас, обычный ширпотреб, без изюминки.
7
12
Ответить
22892220
Sergey
Если в версии купе будет безальтернативно 1.5 турбо 182 л.с, то это грусть и печаль. Почему раньше были версии 220 л.с., а сейчас когда все шагнули далеко вперед по производительности они нам предлагают...
Нам уже давно ничего подобного не предлагают. И вряд ли предложат. На ДВ разве что пригонят. И в новости же написано, что информации о техники пока нет. 1,5 турбо стоит на обычном гражданском сивике сейчас, во времена последней интегры в начале 2000 сивик 1,5 атмо вообще стоял, всего 105 пони.
11
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 836
ДИВАНИО Диванный X Перд
Выпущенные в одно время, а разница колоссальна. У Хонды убогая панель аля Рено Логан первого поколения.
Почему вы сравниваете обычную модель от Хонда с не самой дешёвой моделью премиальной марки, это же не правильно. Тогда уж надо брать дорогих японцев тех годов и сравнивать с ними
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
14
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 836
ДИВАНИО Диванный X Перд
Выпущенные в одно время, а разница колоссальна. У Хонды убогая панель аля Рено Логан первого поколения.
Хонда и Мазда 90х годов... тот салон что вы показали от БМВ из 90х есть что нибудь получше у нее?)
15
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хонда потеряла свой фирменный стиль.
Ты по каким критериям это суждение вытряс из головы?
3
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
A.D.
Ты по каким критериям это суждение вытряс из головы?
Вспомни какая Хонда была в 90-00-х. Самобытная, статная, а сейчас что? Вот и выходит так что превратилась в непойми что.
2
3
Ответить
23038979
6640707
БМВ это только внешний вид, а на деле неудобно, отваливается, разваливается, скрипит. Может у хонды салон и не такой приятный на катринке, но когда попадаешь внутрь понимаешь на сколько немцам далеко до япошек тех лет.
ДА не всех идиотов войной побило) сравнить авто премиум и ширпотреб и утверждать обратное .
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Sergey
Если в версии купе будет безальтернативно 1.5 турбо 182 л.с, то это грусть и печаль. Почему раньше были версии 220 л.с., а сейчас когда все шагнули далеко вперед по производительности они нам предлагают...
Купе - это не только спорт.
Это тип кузова такой, там может быть обычная "начинка".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
Besyachka
fedel777
BMW 3 купе. 1998 - 2003 год.
Ещё если с М рулём будет - не хуже современных многих японческих аппаратов, даже лучше
1
3
Ответить
Besyachka
6640707
БМВ это только внешний вид, а на деле неудобно, отваливается, разваливается, скрипит. Может у хонды салон и не такой приятный на катринке, но когда попадаешь внутрь понимаешь на сколько немцам далеко до япошек тех лет.
Ага, внешний вид... Ещё удивительный баланс комфонта и управляемости, до которого даже современные Хонды не дотягивают.
1
3
Ответить
Besyachka
Роман
Снаружи бмв плакать хочется
А может восхищаться хочется?
2
8
Ответить
Mars Ishmukhametov
Хонда она и в Африке Хонда! Божественное Авто!
2
1
Ответить
vibes
Екатеринбург
Какая красотка, я бы прикупил БУшечку
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вспомни какая Хонда была в 90-00-х. Самобытная, статная, а сейчас что? Вот и выходит так что превратилась в непойми что.
Ну это кому как... Дизайн - дело вкуса... Не считаешь?
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
WESTwin
Когда Хонда делала свои купехи, с которых рисовали новую модель, хундаи еще ставили нормальные копии японских движков без задиров.

Вот исток этой модели
Не путай. На твоей картинке аккорд.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Besyachka
А может восхищаться хочется?
Много таких на дорогах?))) Неа. Они все уже сломались и сгнили. А Хонды есть.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
Besyachka
Garmanbozia
Много таких на дорогах?))) Неа. Они все уже сломались и сгнили. А Хонды есть.
Поболее чем Хонд будет. Гниют все кроме Ауди А8.
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Besyachka
Поболее чем Хонд будет. Гниют все кроме Ауди А8.
)))) не смеши меня.
9 лет уже жду когда сломаются все 7е Аккорды и я буду один на нем ездить. Все никак дождаться не могу. Их просто полно! А Бэх троек , с которыми сравнивали 7й Баян я чет совсем не вижу на дорогах.
https://www.drom.ru/info/test-...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
 
Ответить
Besyachka
Garmanbozia
)))) не смеши меня.
9 лет уже жду когда сломаются все 7е Аккорды и я буду один на нем ездить. Все никак дождаться не могу. Их просто полно! А Бэх троек , с которыми сравнивали 7й Баян я чет совсем не вижу на дорогах.
https://www.drom.ru/info/test-...
Каждый день вижу как более старые 46-е катаются, да потрепанные временем, но катаются. Ни 8, ни тем более 7 Акорда уже давненько не видно, а ведь это более свежие авто, чем е46...
 
 
Ответить
Besyachka
Garmanbozia
)))) не смеши меня.
9 лет уже жду когда сломаются все 7е Аккорды и я буду один на нем ездить. Все никак дождаться не могу. Их просто полно! А Бэх троек , с которыми сравнивали 7й Баян я чет совсем не вижу на дорогах.
https://www.drom.ru/info/test-...
А 90-х кузовов, которые из теста - просто море на дорогах. Ни одного Аккорда не припомню за последний год, ни одного. Такие дела.
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Besyachka
А 90-х кузовов, которые из теста - просто море на дорогах. Ни одного Аккорда не припомню за последний год, ни одного. Такие дела.
Иди в Камеди. У тебя хорошо смешить получается.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
Besyachka
Garmanbozia
Иди в Камеди. У тебя хорошо смешить получается.
Это факты. Где все эти Аккорды? Полно же раньше было. А БМВ очень очень много из 2000-х
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Besyachka
Это факты. Где все эти Аккорды? Полно же раньше было. А БМВ очень очень много из 2000-х
Может это от города зависит... У нас в Тюмени этих бэх нет совсем, как и вапще старых бэх. Может они к вам все уехали я хз. Аккордов полно и 7х и 8х. Вот 9х мало, да. А старых кузовов е46 дык вапще уже сто лет не видел.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить