Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda объявила старт продаж кроссовера Vezel нового поколения

Honda объявила старт продаж кроссовера Vezel нового поколения

22 Апреля 2021 | 9787 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
626 (85%)
114 (15%)

23 апреля в Японии начнутся продажи нового поколения компактного кроссовера Honda Vezel. Пока модель показана только в праворульной версии и спецификации для Японии. Вариант для внешних рынков, в том числе под именем HR-V, представят позже.

Новинка получила кузов с двухобъемным профилем, «чистыми» боковинами без молдингов и агрессивным оформлением передка с «насупленными» фарами. Дополнительной динамики образу придают широкие фаски вокруг колесных арок и поясная подштамповка-грань. Другие интересные особенности — решетка радиатора всегда окрашивается в цвет кузова, крышка капота сделана объемной, наружные ручки задних дверей спрятаны в углы окон, крыша графически выделена. Длина машины — 4330 мм.

Салону придан нарочито спортивный стиль. Здесь нет лишнего объема пластика — наоборот, передняя панель по формообразованию «сухая»: дефлекторы вентиляции визуально объединены в цельную горизонталь, дисплей медиасистемы по последней моде выполнен на манер планшета, руль трехспицевый с толстым ободом.

Vezel выпускается в двух версиях: бензиновой и гибридной. В первой применяются 1,5-литровый «атмосферник» L15Z (115 л.с. и 142 Нм), вариатор и полный привод. Модификация e:HEV дополнительно к 106-сильному ДВС такого же объема получила электромотор с отдачей 131 л.с. и 253 Нм. Плюс к этому у нее предусмотрен полный привод.

Заявленный расход топлива — 4 л/100 км для гибрида и 5,9 л/100 км для бензиновой машины.

Цены на Везел второго поколения начинаются с отметки 2 279 200 иен (=1,6 млн рублей) за обычный кроссовер и 2 658 700 иен (=1,89 млн рублей) за гибрид.

Honda Vezel с пакетом Casual Style
Honda Vezel с пакетом Casual Style
 
Honda Vezel с пакетом Urban Style
Honda Vezel с пакетом Urban Style
 
Honda Vezel
Honda Vezel
 
Honda Vezel
Honda Vezel
 
Honda Vezel
Honda Vezel
 
Honda Vezel
Honda Vezel
 
Honda Vezel
Honda Vezel
 
Honda Vezel
Honda Vezel
 
Honda Vezel
Honda Vezel
 
Honda Vezel
Honda Vezel
 
Honda Vezel
Honda Vezel
 
Honda Vezel
 

Комментарии

Nexter
Братск
Сзади ни на какого китайца не похож?
31
68
Ответить
Alexey
Киров
Отличная машина!
Жаль что будущее наступает везде, кроме этой страны...
190
56
Ответить
Такого_еще_небыло
Владивосток
Только в линейке хонд какой то свой экстерьер устаканился, как снова что то футуристическое......непривычное
36
7
Ответить
Alexey
Киров
Японцы стали проигрывать в дизайне.
Корейцы шустро сообразили, что надо в свой восточный дизайн добавить нотки европейского...
Получится как с Мерседес, салон прорыв, а внешность китайская...
Исправлять такую ситуацию очень сложно
29
87
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
Не сложно и со вкусом. Хонда епт.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
91
12
Ответить
Ден
Сыктывкар
Сутулый)
10
30
Ответить
Vezel выпускается в двух версиях: бензиновой и гибридной. В первой применяются 1,5-литровый «атмосферник» L15Z (115 л.с. и 142 Нм), вариатор и полный привод.
*****
Ну откровенно дохлый двиг, а ведь когда-то Хонда даже на мелочь 1.8 ставила..
36
59
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Nexter
Сзади ни на какого китайца не похож?
Спереди тоже "не похож".
Иностранный Агент
24
4
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
Этот то 1.5 млн старый стоит. Новый так вообще в трёшку обходиться будет. Дорого блин
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
17
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Nexter
Сзади ни на какого китайца не похож?
Корейца. Спортейдж.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
5
22
Ответить
Mir0
все та же убогая ручка сзади
10
35
Ответить
Elk
Пенза
Кофейно-черная смотрится на мой взгляд классно.
19
6
Ответить
antoxa45
Катайск
Тачка 🔥🔥🔥
33
13
Ответить
Павел
Барнаул
Люблю когда на климате и магнитоле крутилки, а не кнопки. А тут еще и на воздуховодах!
47
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
Салон вапще норм. Ничего лишнего. Стильно!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
43
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Двигатель, мягко говоря , слабоват... 1.8 почему-то зажали...
18
13
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
Alexey
Японцы стали проигрывать в дизайне.
Корейцы шустро сообразили, что надо в свой восточный дизайн добавить нотки европейского...
Получится как с Мерседес, салон прорыв, а внешность китайская...
Исправлять такую ситуацию очень сложно
Лишь бы задиров не было, как на "красивых" корейцах.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
38
6
Ответить
brgvc
Красноярск
Эх, без пошлин даже с курсом под 80 отличный варик
27
3
Ответить
Объявить то объявила, НО ключевой рынок РФ для неё уже потерян! На что теперь могут рассчитывать эти рисоеды?!
11
46
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Хороша! Куда гармоничнее 1-го поколения. В красном прям супер.
Как атмо не знаю, но гибридный в потоке очень бодро набирает скорость
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
19
6
Ответить
     
Сообщений: 2336
(115 л.с. и 142 Нм) - пушка гонка по попонски! А еще говорят на Гранте с ее весом такие характеристики овощ, поясните я что-то не понимаю?
12
26
Ответить
   
Сообщений: 18785
Бардачок один...
Хонда, что случилось?
))))
Архитектор всея Руси
 
6
Ответить
Архат
Хабаровск
Орфей Булатов
Объявить то объявила, НО ключевой рынок РФ для неё уже потерян! На что теперь могут рассчитывать эти рисоеды?!
Ключевой ))))) рынок )))))) весь юмор ситуации в двух словах ))))) Зачетно!!!!!
46
 
Ответить
   
Сообщений: 18785
Неплохо в целом, но харизмы уже нет.

Хонда Элемент например ни с какой другой машиной не спутать.
Архитектор всея Руси
10
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Alexey
Отличная машина!
Жаль что будущее наступает везде, кроме этой страны...
По-моему вы уже по инерции такие фразы пишите.. чего в ней хорошего? Дохлый движок, вариатор на такой большой кроссовер. Единственное -расход), но у матиза тоже такой расход и что дальше..
12
40
Ответить
Антон
Екатеринбург
Павел
Люблю когда на климате и магнитоле крутилки, а не кнопки. А тут еще и на воздуховодах!
А заводить крутилкой не любишь? ) Прогресс емае))
1
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
Garmanbozia
Салон вапще норм. Ничего лишнего. Стильно!
Скучно...
3
21
Ответить
Антон
Екатеринбург
Garmanbozia
Лишь бы задиров не было, как на "красивых" корейцах.
У вас в каком корейце задиры были?)
2
25
Ответить
Хмм...
41
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Flint109
(115 л.с. и 142 Нм) - пушка гонка по попонски! А еще говорят на Гранте с ее весом такие характеристики овощ, поясните я что-то не понимаю?
Да куда торопиться...
4
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
К нам не надо, у нас китайцы и корейцы есть на такой случай...
5
14
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Alexey
Японцы стали проигрывать в дизайне.
Корейцы шустро сообразили, что надо в свой восточный дизайн добавить нотки европейского...
Получится как с Мерседес, салон прорыв, а внешность китайская...
Исправлять такую ситуацию очень сложно
Они эту машину не для тебя строят, а для себя, ***** им на европейский дизайн
24
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Убери шильдик и не поймёшь что за представитель бренда перед тобой , можно подумать что это какой-то BYD для внутрекитайского рынка , даже по тех части китаец китайцем , причём самый слабый из китайцев
22
18
Ответить
Александр
Задняя часть похожа на харька.
3
3
Ответить
Руль по центру
Орск
Flint109
(115 л.с. и 142 Нм) - пушка гонка по попонски! А еще говорят на Гранте с ее весом такие характеристики овощ, поясните я что-то не понимаю?
Попонец "чё ли"? Машина вышла на внутренний рынок! Зачем мерить попонские стринги на российскую задницу?
14
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
Антон
У вас в каком корейце задиры были?)
У меня ни в каком не было, ибо я на Дроме с 2009 года и немного понимаю в авто. То бишь, не рассматривал никогда корейцев для приобретения.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
25
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
Такого_еще_небыло
Только в линейке хонд какой то свой экстерьер устаканился, как снова что то футуристическое......непривычное
Просто много кто стал копировать хондовский дизайн.
Корма на Тойоте C-HR, например.
Талагон из вчерашней новости.
Фонари на Ягуре Фпейс и Епэйс.
И много еще кто.
Вот и приходится им придумывать...
Это же не Мазда, 20 лет один дизигн.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
13
7
Ответить
Сергей
Нижневартовск
Alexey
Отличная машина!
Жаль что будущее наступает везде, кроме этой страны...
Скулящие уже надоели в комментариях. Новость про автомобиль Honda, это автомобильный портал!
12
23
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Alexey
Отличная машина!
Жаль что будущее наступает везде, кроме этой страны...
Не везде, а там, где оно и до этого было.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
brgvc
Эх, без пошлин даже с курсом под 80 отличный варик
Без пошлин всё станет отличными вариантом.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
16
 
Ответить
Alexey
Японцы стали проигрывать в дизайне.
Корейцы шустро сообразили, что надо в свой восточный дизайн добавить нотки европейского...
Получится как с Мерседес, салон прорыв, а внешность китайская...
Исправлять такую ситуацию очень сложно
Корейцы просто смекнули что сами так и будут страшные машины рисовать, и начали нанимать европейских дизайнеров, машины стали симпатичнее, продажи попёрли.
10
1
Ответить
Японский Патруль
хонда потеряла свой стиль имхо
тойота имеет, хонда чот непонятное
5
15
Ответить
Японский Патруль
Повелитель Ветра
Убери шильдик и не поймёшь что за представитель бренда перед тобой , можно подумать что это какой-то BYD для внутрекитайского рынка , даже по тех части китаец китайцем , причём самый слабый из китайцев
тут с тобой согласен
но дизайн это не всё...
хонда наверняка будет надежнее/ходимее по железу чем китай
15
4
Ответить
Японский Патруль
Пачо Эррера
Корейцы просто смекнули что сами так и будут страшные машины рисовать, и начали нанимать европейских дизайнеров, машины стали симпатичнее, продажи попёрли.
внешний фантик + цена = корейские авто
но качество по железу со множеством вопросов
10
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Нам о Hondaостается только мечтать. Когда то эти автомобили японской сборки были доступны для россиян.
20
1
Ответить
Японский Патруль
Антон
У вас в каком корейце задиры были?)
аппелировать к личному опыту владения, чтобы получить информацию о косяках какого-либо авто, было можно 20 лет назад: когда не было толком интернета, в т.ч. мобильного, такого количества автомобильных соц.сетей и форумов, когда одни автолюбители не могли так свободно делится информацией, а другие ее так свободно получать.

сейчас уже не нужно колоться и есть кактус чтобы получить опыт и информацию: информации тонны в свободном доступе - достаточно изучить массив чужого опыта чтобы сделать выводы.

поэтому говорить что мол если ты сам не владел, то не знаешь - тупо. сейчас, чтобы знать, не нужно владеть.
20
1
Ответить
14547916
cx-5 курильщика
7
17
Ответить
Японский Патруль
проблема с задирами у корейцев есть
покупать корейца, чтобы получить задир на личном опыте, при этом владея инфой что с такой проблемой сталкиваются другие пользователи, - тупость тупейшая
информация - ценная вещь, чтобы принять верное решение
чем принимать решение, отбросив эту информацию и решив убедиться лично
все равно что прыгать в бассейн к акулам, когда чувак без ног тебе говорит - друг, я уже прыгал, ноги откусывают
26
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Миша Якимец
Хмм...
Намекают. Правда на что именно - непонятно
Мой отзыв: Volvo S80 2006
4
 
Ответить
Александр
Чита
Орфей Булатов
Объявить то объявила, НО ключевой рынок РФ для неё уже потерян! На что теперь могут рассчитывать эти рисоеды?!
Ключевой рынок РФ???))))насмешил и нас и Хонду.
19
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
сухофрукт
Без пошлин всё станет отличными вариантом.
Цены на этот Vezel интересные очень, кстати. За 1,6-1,7 млн 2019 года предлагают.
Путешествуйте!
4
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 244
Ни о чем...
5
12
Ответить
Петр
Ольга
fedel777
Двигатель, мягко говоря , слабоват... 1.8 почему-то зажали...
Для амеров, скорее всего, будет 1.8.
1
1
Ответить
Петр
Ольга
Flint109
(115 л.с. и 142 Нм) - пушка гонка по попонски! А еще говорят на Гранте с ее весом такие характеристики овощ, поясните я что-то не понимаю?
Это обычный авто (не гиперкар), как и Гранта.
7
 
Ответить
Петр
Ольга
Aisen
Цены на этот Vezel интересные очень, кстати. За 1,6-1,7 млн 2019 года предлагают.
Мотор 1.5 - отсюда сравнительно небольшая пошлина.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Flint109
(115 л.с. и 142 Нм) - пушка гонка по попонски! А еще говорят на Гранте с ее весом такие характеристики овощ, поясните я что-то не понимаю?
Чё там с европейским каптюром с движком на 900мл и 90 ЛС? Пушка гонка по французски!
12
2
Ответить
Азат
Казань
Хонда все, по ходу. Или на эту модель студента поставили. Снаружи рандомный китаец. Внутри---слизали с Мазды. Печалька.
9
18
Ответить
Ну КАК у них получаются ТАКИЕ цены. Зарплаты больше, сырья нет,- одни чипы. И на тебе, - технологичный гибрид - за два. А у нас есть все кроме чипов и зарплат. И УАЗ - за полтора.
19
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Петр
Мотор 1.5 - отсюда сравнительно небольшая пошлина.
видимо так
Путешествуйте!
 
 
Ответить
DenisS
Москва
Nexter
Сзади ни на какого китайца не похож?
С переди точно Черри Тигго 7про
5
8
Ответить
DenisS
Москва
Alexey
Японцы стали проигрывать в дизайне.
Корейцы шустро сообразили, что надо в свой восточный дизайн добавить нотки европейского...
Получится как с Мерседес, салон прорыв, а внешность китайская...
Исправлять такую ситуацию очень сложно
Да и салон у последних мерсов не прорыв, а дно. Ёлка новогодняя, чисто на азиатов рассчитано.
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2336
SlonSlonovich
Чё там с европейским каптюром с движком на 900мл и 90 ЛС? Пушка гонка по французски!
там все нормально, в зависимости от кошелка там вот такая линейка, которая Хонда предложить не может в принципе
4
12
Ответить
     
Сообщений: 3812
Alexey
Японцы стали проигрывать в дизайне.
Корейцы шустро сообразили, что надо в свой восточный дизайн добавить нотки европейского...
Получится как с Мерседес, салон прорыв, а внешность китайская...
Исправлять такую ситуацию очень сложно
Раскажи на каком образцовом дизайне сам ездишь
7
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Alexey
Японцы стали проигрывать в дизайне.
Корейцы шустро сообразили, что надо в свой восточный дизайн добавить нотки европейского...
Получится как с Мерседес, салон прорыв, а внешность китайская...
Исправлять такую ситуацию очень сложно
Корейцы проигрывают в главном - моторами)
7
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
KIA
Vezel выпускается в двух версиях: бензиновой и гибридной. В первой применяются 1,5-литровый «атмосферник» L15Z (115 л.с. и 142 Нм), вариатор и полный привод.
*****
Ну откровенно дохлый двиг, а ведь когда-то Хонда даже на мелочь 1.8 ставила..
Может им у кил попросить ту самую двушку?))))
4
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Для США по любому будет 1.8, который, мало того, что неубиваемый, так ещё и ест мало.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
Такого_еще_небыло
Только в линейке хонд какой то свой экстерьер устаканился, как снова что то футуристическое......непривычное
Да, есть такое дело, не могут хондовцы (или не хотят) работать над корпоративным узнаваемым дизайном, хотя они не одни такие, взять Камри или Короллу разных поколений тоже без шильдика и не скажешь, что это один производитель смастерил, хотя лехусу придумали же пусть страшно уродливую, но узнаваемую морду ))).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
9421266
LOGAN72RUS
Для США по любому будет 1.8, который, мало того, что неубиваемый, так ещё и ест мало.
Не будет там 1.8. Будет то же самое, ну максимум 1.5 турбо.
1
 
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
За такой ценник, как 1,9 за гибрид, у нас 100-пудово не будет... хотя можно было бы взять.
Жаль что страна не та ...
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
9421266
Не будет там 1.8. Будет то же самое, ну максимум 1.5 турбо.
У них фит с 1.8 продавали. Боюсь представить, как фит с этим мотором летает, если Цивику его за глаза
4
 
Ответить
Ещё одним безликим авто больше
 
10
Ответить
LOGAN72RUS
Может им у кил попросить ту самую двушку?))))
Пусть возьмут свои же с Сивика, думаю всяко лучше полторахи, с моментом, как у Жигулей))
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хорош
2
1
Ответить
Павел
Барнаул
Антон
А заводить крутилкой не любишь? ) Прогресс емае))
Заводить?)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Alexey
Отличная машина!
Жаль что будущее наступает везде, кроме этой страны...
обещалкин наобещал же вчера до 2030 года. неужели мало?
4
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Орфей Булатов
Объявить то объявила, НО ключевой рынок РФ для неё уже потерян! На что теперь могут рассчитывать эти рисоеды?!
ключевой? рынок нищебродов
5
1
Ответить
Сергей
Благовещенск
Закос под мазду, но явно хуже. Салон просто ужасть.
1
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
сухофрукт
Без пошлин всё станет отличными вариантом.
так может пора уже послать этих кривых правителей, которые вместо улучшения жизни граждан, придумывают новые поборы

пошлина на ввоз авто
утиль сбор
кап ремонт
мусорные платежи
НДС
и прочие поборы придумали утин со своей шайкой.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Японский Патруль
аппелировать к личному опыту владения, чтобы получить информацию о косяках какого-либо авто, было можно 20 лет назад: когда не было толком интернета, в т.ч. мобильного, такого количества автомобильных...
напиши ему, что вода кипящая не горячая, так он руку ошпарит этим же вечером)))
3
1
Ответить
16358690
Nexter
Сзади ни на какого китайца не похож?
на харриер
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Smidsy
так может пора уже послать этих кривых правителей, которые вместо улучшения жизни граждан, придумывают новые поборы

пошлина на ввоз авто
утиль сбор
кап ремонт
мусорные платежи
НДС
и прочие поборы придумали утин со своей шайкой.
Ты как дитя веришь в сказки, а с чего бы новым правителям отменять то что ты написал если народ уже привык, как показывает мировая практика новая власть не любит отменять принятые решения старой, ни кто от денег не отказывается, так вид сделает и пеняет на предшественников.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
3
Ответить
9421266
LOGAN72RUS
У них фит с 1.8 продавали. Боюсь представить, как фит с этим мотором летает, если Цивику его за глаза
Где? Покажи. У них сейчас нет 1.8 движков. 0.7, 1.3, 1.5 и 2.0. Последние 2 как атмо, так и гибрид, турбо.
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Заявленный расход топлива — 4 л/100 км для гибрида и 5,9 л/100 км для бензиновой машины.....

бла. бла. бла. знаем мы эти расходы ( гибридов особенно ). гибрид на деле будет хавать литров 7, а обычный ДВС литров 8-9.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Garmanbozia
У меня ни в каком не было, ибо я на Дроме с 2009 года и немного понимаю в авто. То бишь, не рассматривал никогда корейцев для приобретения.
По вашей логике если вы двадцать лет смотрите телевизор, вы разбираетесь в телевизорах?) Однако...😏
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Японский Патруль
аппелировать к личному опыту владения, чтобы получить информацию о косяках какого-либо авто, было можно 20 лет назад: когда не было толком интернета, в т.ч. мобильного, такого количества автомобильных...
А то что таксисты выбирают корейцев и гоняют в хвост и в гриву ни о чем вам не говорит? То есть если пару дебилов, что-то написали это более доверительно для вас. Не верь глазам своим?))
1
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Павел
Заводить?)
Раньше такая палка была.. кривой стартер назывался. Вставляешь в движок спереди и прокручиваешь рукой. Главное, успеть выдернуть. Знакомому как-то руку сломало))
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
коммунист
Заявленный расход топлива — 4 л/100 км для гибрида и 5,9 л/100 км для бензиновой машины.....

бла. бла. бла. знаем мы эти расходы ( гибридов особенно ). гибрид на деле будет хавать литров 7, а обычный ДВС литров 8-9.
А сколько жрет хундай ай30?
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Антон
А то что таксисты выбирают корейцев и гоняют в хвост и в гриву ни о чем вам не говорит? То есть если пару дебилов, что-то написали это более доверительно для вас. Не верь глазам своим?))
Что в аренду дают, на том и гоняют.
1
 
Ответить
21593784
Калининград
Nexter
Сзади ни на какого китайца не похож?
На кроссовер DS 7 похож
 
2
Ответить
21593784
Калининград
Повелитель Ветра
Убери шильдик и не поймёшь что за представитель бренда перед тобой , можно подумать что это какой-то BYD для внутрекитайского рынка , даже по тех части китаец китайцем , причём самый слабый из китайцев
Выживают как могут. Особо денег выпускать каждый раз "снаряд" нет, поэтому и делают то, что берут в Азии.
 
1
Ответить
21593784
Калининград
Garmanbozia
Просто много кто стал копировать хондовский дизайн.
Корма на Тойоте C-HR, например.
Талагон из вчерашней новости.
Фонари на Ягуре Фпейс и Епэйс.
И много еще кто.
Вот и приходится им придумывать...
Это же не Мазда, 20 лет один дизигн.
Как раз на электрический кроссовер от Мазды он и похож...
P.S.: с Ягуаром вы погорячились. Хонду уважаю, но это вообще не Ягуар даже близко
 
 
Ответить
Игорь
Екатеринбург
Потрясающая! За нее можно и родину продать.
 
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
21593784
Выживают как могут. Особо денег выпускать каждый раз "снаряд" нет, поэтому и делают то, что берут в Азии.
Ну хотя бы в дизайн вложились и то уже + к продажам
 
 
Ответить
Антон
Раньше такая палка была.. кривой стартер назывался. Вставляешь в движок спереди и прокручиваешь рукой. Главное, успеть выдернуть. Знакомому как-то руку сломало))
Руку сломало??))) Там же зубья стоят на шкивах... против часовой стрелки...то есть он сам отпрыгивает "кривой стартер"
1
 
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16142
Эээээ...
Уважаемые авторы статьи!
А можно давать чуть по более информации?
Ну, к примеру - какая КПП стоит на бензиновой и гибридной версиях?

Я понимаю, что это сущая мелочь по сравнению с "Дополнительной динамики образу придают широкие фаски вокруг колесных арок и поясная подштамповка-грань".
Но все же...
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
1
 
Ответить
Абдул
Пенза
коммунист
Заявленный расход топлива — 4 л/100 км для гибрида и 5,9 л/100 км для бензиновой машины.....

бла. бла. бла. знаем мы эти расходы ( гибридов особенно ). гибрид на деле будет хавать литров 7, а обычный ДВС литров 8-9.
много знаешь для человека, который не владел гибридом. У меня гибридный филдер 2014 года. Расход в городе 25-30л/км. Это в среднем 3 литра на 100. На трассе 22-25. Зимой, естественно, расход увеличивается. Но расход бензина обычных филдеров в городском цикле, в среднем, составляет 7 литров на 100. Разница существенна с учетом того, что у гибридов комплектация в базе лучше и по динамике они быстрее
1
3
Ответить
Павел
Барнаул
Антон
Раньше такая палка была.. кривой стартер назывался. Вставляешь в движок спереди и прокручиваешь рукой. Главное, успеть выдернуть. Знакомому как-то руку сломало))
Да знаю я что раньше кривой стартер был! Я про поговорку которая тоже раньше была) "Заводят ### за щеку, а двигатель запускают"
 
 
Ответить
14696266
KIA
Vezel выпускается в двух версиях: бензиновой и гибридной. В первой применяются 1,5-литровый «атмосферник» L15Z (115 л.с. и 142 Нм), вариатор и полный привод.
*****
Ну откровенно дохлый двиг, а ведь когда-то Хонда даже на мелочь 1.8 ставила..
За счет настроек вариатора, в городе будет хватать и этой полторашки.
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
Антон
По вашей логике если вы двадцать лет смотрите телевизор, вы разбираетесь в телевизорах?) Однако...😏
Ты считаешь - это уместная аналогия?..
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
Антон
А то что таксисты выбирают корейцев и гоняют в хвост и в гриву ни о чем вам не говорит? То есть если пару дебилов, что-то написали это более доверительно для вас. Не верь глазам своим?))
да да.
Коллега у меня тоже на Спортеже весело гонял. Пока задиры не случились. А щас он менее оптимистичен.
А таксисты Дром вряд ли читают. А Дром, как мы уже выяснили, сила)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
21593784
Как раз на электрический кроссовер от Мазды он и похож...
P.S.: с Ягуаром вы погорячились. Хонду уважаю, но это вообще не Ягуар даже близко
Есть марки, на которые может ровняться Хонда, но вряд ли это Мазда.
Фонари на Ягуарах сравни с Аккордом 7м и все увидишь.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
21593784
Калининград
Garmanbozia
Есть марки, на которые может ровняться Хонда, но вряд ли это Мазда.
Фонари на Ягуарах сравни с Аккордом 7м и все увидишь.
Я на Ягуаре XF первого поколения ездил. На то, что R. Ни по дизайну, ни по ощущениям он ни разу не Хонда (на Аккорде 2.4 7-го поколения пару раз ездил). Если вам нравится сравнивать картинки - ваше право. А я предпочитаю сравнивать то, чем пользовался или, как минимум, имею теоретические знания.
Но если вам так хочется, то пожалуйста, можете сравнить
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Роман Романыч
Руку сломало??))) Там же зубья стоят на шкивах... против часовой стрелки...то есть он сам отпрыгивает "кривой стартер"
Да хрен знает как получилось, на копейке дело было, но кисть сломал)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Павел
Да знаю я что раньше кривой стартер был! Я про поговорку которая тоже раньше была) "Заводят ### за щеку, а двигатель запускают"
Интелегенция, емае, ))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Garmanbozia
Ты считаешь - это уместная аналогия?..
Решай как хочешь, спец))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Garmanbozia
да да.
Коллега у меня тоже на Спортеже весело гонял. Пока задиры не случились. А щас он менее оптимистичен.
А таксисты Дром вряд ли читают. А Дром, как мы уже выяснили, сила)
А у меня знакомый 250 на Спортэйдже проехал и ничего. Солярисы и того больше.
А таксисты вам бы накидали за дром, конечно))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
LOGAN72RUS
Что в аренду дают, на том и гоняют.
Ну, наверное, не для подставы корейцев дают))
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Антон
Ну, наверное, не для подставы корейцев дают))
У знакомой таксерки, этой зимой, на новеньком х-лайн мотор мотор клина дал) дилер отправил в пешее эротическое путешествие. Виновато якобы масло, которое дилер же и лил) собачникам тут очень удобно работать, любые косяки в суде за грОши решаются.
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
21593784
Я на Ягуаре XF первого поколения ездил. На то, что R. Ни по дизайну, ни по ощущениям он ни разу не Хонда (на Аккорде 2.4 7-го поколения пару раз ездил). Если вам нравится сравнивать картинки - ваше право....
Ты не те Ягуары смотришь. Свежие смотри. Фонари.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
Антон
А у меня знакомый 250 на Спортэйдже проехал и ничего. Солярисы и того больше.
А таксисты вам бы накидали за дром, конечно))
Чего накидали?

Ска... я вот хотел Соляриса покупать и мне чел-автоподборщик сразу сказал... привози, будем эндоскопом смотреть... чо ты мне тут чешешь, Антошка? Иди копай картошку!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
1
Ответить
Антон
Да хрен знает как получилось, на копейке дело было, но кисть сломал)
Мне тоже на копейке било разок по кисти....потом научился с толкача заводится. Ну имею ввиду заведомо под гору вставать
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
LOGAN72RUS
У знакомой таксерки, этой зимой, на новеньком х-лайн мотор мотор клина дал) дилер отправил в пешее эротическое путешествие. Виновато якобы масло, которое дилер же и лил) собачникам тут очень удобно работать, любые косяки в суде за грОши решаются.
У нас в Екатеринбурге, один товарищ возле салона Мерседес поставил свой ГЛЕ с табличкой на крыше "типа это полное амно, заберите обратно", постоянно на ремонт ездил задолбался.
Это всё частности, моя знакомая ездит на ГЛЕ без проблем..
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Роман Романыч
Мне тоже на копейке било разок по кисти....потом научился с толкача заводится. Ну имею ввиду заведомо под гору вставать
Грамотный человек👍
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Антон
У нас в Екатеринбурге, один товарищ возле салона Мерседес поставил свой ГЛЕ с табличкой на крыше "типа это полное амно, заберите обратно", постоянно на ремонт ездил задолбался.
Это всё частности, моя знакомая ездит на ГЛЕ без проблем..
У мерса есть проблемы с качеством, это не новость.
 
1
Ответить
21593784
Калининград
Garmanbozia
Ты не те Ягуары смотришь. Свежие смотри. Фонари.
На какие свежие? Вы такой загадочный и категоричный, что я никак не пойму: то ли на F-Pace, то ли на F-Type смотреть. Не поленились бы и показали сходство, раз спорите
 
 
Ответить
Антон
Грамотный человек👍
Да это было то уже 23 года назад...мне тогда 15 было и первая купленая 2101 с 4 ступой коробкой. Потом 5 туда поставил
 
 
Ответить
WEST COAST
Орфей Булатов
Объявить то объявила, НО ключевой рынок РФ для неё уже потерян! На что теперь могут рассчитывать эти рисоеды?!
Быть на уровне вага по продажам
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
21593784
На какие свежие? Вы такой загадочный и категоричный, что я никак не пойму: то ли на F-Pace, то ли на F-Type смотреть. Не поленились бы и показали сходство, раз спорите
Ты не поленись и почитай выше. Там все написано.
Епэйс и Фпэйс. Ты ж не найдешь ни...чего опять.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
21593784
Калининград
Garmanbozia
Ты не поленись и почитай выше. Там все написано.
Епэйс и Фпэйс. Ты ж не найдешь ни...чего опять.
Ясно: вам абы вбросить что-то
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
21593784
Ясно: вам абы вбросить что-то
Ты так долго пытался понять о чем я говорю и даже картинки выкладывал... но не те.
И вдруг сливаешься.
Ну ты увидел фонари на Ягуарах? Похожи на хондовские?)))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
21593784
Калининград
Garmanbozia
Ты так долго пытался понять о чем я говорю и даже картинки выкладывал... но не те.
И вдруг сливаешься.
Ну ты увидел фонари на Ягуарах? Похожи на хондовские?)))
До дизайна Ягуара Хонде как вам до Марса
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
21593784
До дизайна Ягуара Хонде как вам до Марса
))))))) тебе еще вчера слив засчитал. Не пыжься.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
1
Ответить
12941638
Хабаровск
KIA
Vezel выпускается в двух версиях: бензиновой и гибридной. В первой применяются 1,5-литровый «атмосферник» L15Z (115 л.с. и 142 Нм), вариатор и полный привод.
*****
Ну откровенно дохлый двиг, а ведь когда-то Хонда даже на мелочь 1.8 ставила..
Внимательно читаем,плюс к бензиновому двигу электромотор 131 л.с
1
 
Ответить