Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda привезет в Париж европейскую версию нового HR-V

Honda привезет в Париж европейскую версию нового HR-V

10 Сентября 2014 | 23365 просмотров

Все премьеры Парижского автосалона 2014

Вам нравится этот автомобиль?
1323 (91%)
131 (9%)
Ожидается, что Хонда предложит европейцам HR-V с 1,5-литровым бензиновым мотором или 1,6-литровым дизелем.
Ожидается, что Хонда предложит европейцам HR-V с 1,5-литровым бензиновым мотором или 1,6-литровым дизелем.

Компания Honda представит на автосалоне в Париже европейскую версию кроссовера HR-V.

Автомобиль построен на базе хэтчбека Honda Jazz (Fit) текущего поколения. Производитель утверждает, что кроссовер будет одним из самых вместительных в своем классе благодаря необычному расположению бензобака — он находится под днищем в передней части машины. Еще одной отличительной особенностью HR-V станет система Honda Magic Seats, предлагающая множество различных настроек для пассажирских кресел, в том числе полное складывание заднего «дивана» для максимизации грузового пространства.

Список доступных для HR-V в Европе силовых установок пока не сообщается, но ожидается, что кроссовер можно будет оснастить 1,5-литровым бензиновым мотором i-VTEC, отдача которого достигает 131 л.с. Кроме того, вседорожник могут предложить с 1,6-литровым дизелем i-DTEC. На разных рынках модель также комплектуется вариатором или роботизированной трансмиссией (доступна только для гибридной версии с полным приводом).

В Японии кроссовер находится в продаже с конца 2013 года — там HR-V носит название Vezel. В августе 2014 года Хонда представила китайскую версию модели. В 2015 году Honda HR-V появится на российском рынке.

Honda HR-V
Honda HR-V
 

Все премьеры Парижского автосалона 2014

Комментарии

 
Кировская область
Сообщений: 192
Неплох, ждемс хороших цен и в Россию))
169
9
Ответить
     
Сообщений: 2681
Смотрится хорошо.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
89
8
Ответить
    
челябинск
Сообщений: 54
займет нишу кашкая предыдущего поколения?
http://masterdiplomoff.ru
23
79
Ответить
   
Москва
Сообщений: 17
китайская версия модели выглядет лучше)
87
25
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
туфта!
Тише едешь - дальше будешь
31
122
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
/mikhail/:
китайская версия модели выглядет лучше)
+1 Китайцам больше повезло...
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
129
26
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Nomad.kz:
+1 Китайцам больше повезло...
В Россию и Европу,скорее всего с китайских заводов поставляться будут.
13
31
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 779
пермяк Солёны уши:
В Россию и Европу,скорее всего с китайских заводов поставляться будут.
Наиболее вероятно, что из Англии, где собирают CR-V и др. модели для Европы.
30
4
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 779
Romeo333:
Неплох, ждемс хороших цен и в Россию))
Если Цивик стоит от 930 тыс., то это чудо будет не ниже, а скорее выше. Посмотрим.
Хонды в России дешево не стоят, что печально. Если цена будет под лям, то народ будет продолжать хапать Рафиков.
Маленькие машины - больше удел Европы, чем России.
55
6
Ответить
 
Сообщений: 7137
каждый теперь будет пилить свою версию XV. зачем? лучше бы наладили в России производство HRV или CRV Classic - оптику и коробку подновить и машина рекорды будет продаж ставить будет
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
43
28
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Nomad.kz:
+1 Китайцам больше повезло...
+1 В России будет лучше продаваться именно Кетайский образец...

А от всех ix35-подобных уже тошнит...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
45
11
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Отличный женский вариант, детей по садикам возить
Мой отзыв: BMW X5 2004
16
33
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Прикольно, на Фит натянули другой кузов, обозвали супер модным словом кроссовер, да еще чтоб наверняка дали легендарное имя...Сразу навеяло:
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила...
23
40
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 779
Японский терминатор:
Отличный женский вариант, детей по садикам возить
С постоянным ростом цен на бензин народ у нас через пару-тройку лет будет стремиться на подобные авто пересесть, т.к. это современное городское авто. Кто часто ездит по трассе, это скорее не его выбор, т.к. слабоват ДВС (кроме гибридной версии).
24
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 66
"необычному расположению бензобака — он находится под днищем в передней части машины" это чтоб при жесткой аварии его наверняка пробить?...
12
23
Ответить
    
Сообщений: 1109
В Россию опаздывают
ажиотаж бы был
19
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
2
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
а мне этот больше китайского нравится
26
8
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27527
нормуль!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
12
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1655
madload:
каждый теперь будет пилить свою версию XV. зачем? лучше бы наладили в России производство HRV или CRV Classic - оптику и коробку подновить и машина рекорды будет продаж ставить будет
а если продолжить плести лапти...
15
3
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1093
Desdichado:
"необыч ному расположению бензобака — он находится под днищем в передней части машины" это чтоб при жесткой аварии его наверняка пробить?...
при жесткой аварии уже пох что пробил, ибо машина в хлам
27
6
Ответить
   
Сообщений: 703
Romeo333:
Неплох, ждемс хороших цен и в Россию))
от 1 100 000 до 1 400 000 руб будут цены
13
8
Ответить
   
Сообщений: 703
Цены на аналогичную модель а/м ХОНДА в Японии начинаются с 1,8 млн ен (600 000 руб).
28
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 32
Все показывают и показывают, целый год если не больше!!!!!!!!!!
когда уже официальные продажи начнуться в России???
Хонде просто необходимо дополнять модельный ряд автомобилей
17
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
интересна гибридная версия с полным приводом, которая уже продаётся, правда пока с правым рулём... смотри в продаже авто "Vezel"
TLC120V6
10
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
ХАЧУ аж не могу.
Хрюндель, есть и будет отличным автомобилем, как и положено хонде.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
25
3
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
На нового кашкая уж сильно похож. Где хондовский стиль?
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
3
20
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Наконец-то.:) Первый CR-V, который симпатичный. :)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
2
30
Ответить
 
Angarsk
Сообщений: 5040
Gorn:
Наконец-то.:) Первый CR-V, который симпатичный. :)
потомучто это не ЦРВ..))) а H-RV
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
31
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
езда на бочке с бензином. "Пятибачный Як-9ДД мы не любили. Один из баков у него прямо под сиденьем, летишь натурально на бочке с бензином. Достаточно одной шальной пули, и не то что выпрыгнуть - ремни отстегнуть не успеешь!"
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
11
20
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
что ж за дизайн однотипный пошел, буд-то школьники друг у друга списывают - противно
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
10
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Конкурент Жуку.
20
3
Ответить
 
Сообщений: 4278
Комплектация с медсестрой будет?;)))
Это наша зима! ;)
30
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Среди конкурентов, конкурентов не вижу. Прям очень хороший. Когда уже привезут.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
18
5
Ответить
     
Сообщений: 2750
mrs190:
Среди конкурентов, конкурентов не вижу. Прям очень хороший. Когда уже привезут.
Хонда JUKE, какие конкуренты? Это попытка догнать Ниссана. Убогий класс места меньше, чем королле, а сзади вообще карцер, на наших дорогах с таким потолком сзади можно голову отбить.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
5
19
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
1,5 4WD и цена 900) - беру!)
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
9
7
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
Вот бензобак под передней частью как то настораживает.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
7
7
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
Везел уже на рынках Приморья.
13
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
а багажник где?
House music in my bones
 
4
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Rizo17:
Вот бензобак под передней частью как то настораживает.
он уж несколько лет впереди (под передними сиденьями)
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
7
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
Rizo17:
Вот бензобак под передней частью как то настораживает.
дак в фитах новых тоже бак спереди. Мне пох..только одно чревато-переезжать овраги и если вдруг сядешь посередке прям на бак? Да и шлифуя колесами, высекая искру??? это уж в области блокбастера
4
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
MOP}|{bIK:
Хонда JUKE, какие конкуренты? Это попытка догнать Ниссана. Убогий класс места меньше, чем королле, а сзади вообще карцер, на наших дорогах с таким потолком сзади можно голову отбить.
Почему догнать, убежать наоборот. HRV то раньше появился чем жуки прилетели. Ну и побольше жука думаю, но вряд ли больше кашкая.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
8
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Спереди уменьшенная CR-V сзади Асura.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
6
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
1.5 литра ................. скоро в крузаков моторы от витцов пихать начнут......
MDX
8
11
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
кашкаеподобный
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
2
9
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
О! Новый Хрюша. Морда на кросстур похожа.
4
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Почему Кашкая называют пионерам класса компактных кроссоверов? Хрюша ведь был за долго до Кашкая! :)
Путешествуйте!
20
2
Ответить
     
Сибирия
Сообщений: 2252
умиляют комменты типа - H-RV кашкаеподобный , хотя в реале все наоборот, кашкай H-RV подобный, ведь eHTo кашкай запилил роги, где уже „царствовал” хрюндель первого поколения. Tак кто у кого нишу TO отбирает ? A кто возвращает свои позиции ?
19
3
Ответить
     
Сибирия
Сообщений: 2252
Пардон HR-V конечно, а не H-RV )
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 66
Dun87:
при жесткой аварии уже пох что пробил, ибо машина в хлам
Ну ну, посмотрю как вам будет пох. если 20 литров бенза вам под ноги вылить ))
4
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 66
И какой нить гений с сигаретой помогать прибежит вот обхохочитесь тогда...
4
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Само то
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
пойдет. Ждем фото внутри и подробных тех.характеристик
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
Arab-chik:
умиляют комменты типа - H-RV кашкаеподобный , хотя в реале все наоборот, кашкай H-RV подобный, ведь eHTo кашкай запилил роги, где уже „царствовал” хрюндель первого поколения. Tак кто у кого нишу TO отбирает ? A кто возвращает свои позиции ?
мне ниссаны кашкаи вообще не нравятся, хоть и новый получше конечно в разы. хрв кстати был ровно 6 лет во владениях. Везде мог ездить и расход топлива с 4 вд на мехе всего 8.3 литра по трассе! Конечно новый хрв стал другой совсем и передняя юбка сильно смущает, но пространства больше стало походу, что на руку. За новый хрв
9
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
pasak:
потомучто это не ЦРВ..))) а H-RV
))) Точно. :) Так и не будет CR-V красивых значит.:)
 
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
очередное безликое убожество, косые линии - уже тошнит от них, ни какой индивидуальности - то ли кашкай, то ли солярис, то ли игрушка трансформер.... короче ФИГНЯ
...
4
15
Ответить
 
Сообщений: 6633
брутальности бы. а так неплохой обмылок.
SUV Japan
1
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
да уж заждались
2
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Хахахахахаа ))) из хонды сделали хендай. Это лесть корейскому автопрому. Япы давно понимают, что теряют рынки из-за своих братьев по глазам.
7
7
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
такие внешне убогие авто япы умеют делать для америкосов и европиоидов. Сами на таких не ездят
4
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
Romeo333:
Неплох, ждемс хороших цен и в Россию))
Ценник будет +/-1,5% от цены Мицубиси АSХ
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Юрич86:
Ценник будет +/-1,5% от цены Мицубиси АSХ
Субару XV, Сузуки SX-4.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Arab-chik:
умиляют комменты типа - H-RV кашкаеподобный , хотя в реале все наоборот, кашкай H-RV подобный, ведь eHTo кашкай запилил роги, где уже „царствовал” хрюндель первого поколения. Tак кто у кого нишу TO отбирает ? A кто возвращает свои позиции ?
Именно кашкай задал моду в мире на компактные кроссоверы, когда H-RV уже морально и физически устарел.
Toyota Carina 1.8 1996
5
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
полный бензобак спереди+движок и ходовка=какая же там развесовка будет?! 80 к 20?
2
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Сзади чем-то похож на ужасный РАВ4.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
4
Ответить
  
Сообщений: 13175
Nomad.kz:
+1 Китайцам больше повезло...
У китайцев рынок растет, а у нас стремительно падает
Продам уши от мертвого осла.
4
 
Ответить
Владивосток
Сообщений: 1
Vezel
3
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Объём топливного бака скорее всего 40 литров будет (издержки расположения), на дальняк не очень удобно: https://catalog.drom.ru/honda/v...
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
3
1
Ответить
    
Сообщений: 38
Жук с новой мордой. ;)
Цена скорее всего будет значительно выше чем у жучка.
2
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Бывший Honda Urban, он же бывший Honda Vezel, он же старый забытый HR-V, с названием просто перебор, лол http://hondavezelclub.ru
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
2
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Характеристики двигателя тоже так себе, лошадей вроде бы и норм, но тяги на низах не будет - "Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. - 131 (96) / 6600; Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. - 155 (16) / 4600."
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
3
2
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Desdichado:
Ну ну, посмотрю как вам будет пох. если 20 литров бенза вам под ноги вылить ))
Фит/Джаз уже 13 лет выпускается с таким расположением бака,продаётся во всём мире -никакого криминала не замечено..
11
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
хорош
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 345
это же уменьшенный ЦР-В!
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Влад Сергеич:
В Россию опаздывают
ажиотаж бы был
норм авто
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
 
Ответить
  
Канск
Сообщений: 304
Почему не дают гибридную версию, етож была бы бомба! Компактный кросс с гибридом,это пять, все остальные просто бы тихо молчали в сторонке, а очередь на VEZEL бы растянулась на многие месяцы.
4
1
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Oris013:
Почему не дают гибридную версию, етож была бы бомба! Компактный кросс с гибридом,это пять, все остальные просто бы тихо молчали в сторонке, а очередь на VEZEL бы растянулась на многие месяцы.
Только не в России,с её ценообразованием...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
SERG-VS:
от 1 100 000 до 1 400 000 руб будут цены
За такие деньги можно взять машину нормального размера в сносной комплектации, длинной 4.6 метра 4вд, с просветом в 20-21 см и большим багажником. Зачем это чудо в которое не сесть даже человеку нормальной комплекции удобно за такие деньги?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
10
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
С нынешними ценами на бензин, вполне рассмотрел для себя.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
6
2
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Лучше корейца взять. Хонда, если не возьмётся модернизировать свои трансмиссии и двс, то через лет 10 давай до свидания хонда. Снаружи что-то современное, по начинке давно устаревшее, при этом денег хотят за кусок пластмассы в фольге, как за европейца.
2
25
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Хонда-не Европа,Хонда лучше!
13
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
ДРОМ:
втомобиль построен на базе хэтчбека Honda Jazz (Fit) текущего поколения.
Авто построен на базе Везеля с перекидкой руля, который уже давно продаётся в Японии, а не "представлен".
Я думаю не надо объяснять почему лучше брать с внутренностного рынка Японии и кто впереди?
11
 
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
Нормально
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
6
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 926
Отличный автомобиль, но нам надо моторы как в Китае 1.5 л. - 131 л.с.; 1.8 л. - 160 л.с. и обязательно гибрид!
Будем ждать в наших салонах!
5
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 926
jivoys:
Отличный автомобиль, но нам надо моторы как в Китае 1.5 л. - 131 л.с.; 1.8 л. - 160 л.с. и обязательно гибрид!Будем ждать в наших салонах!
Поправка: 1.8 л. и 165 л.с. и внешний вид с салоном как в китайской версии!
1
3
Ответить
  
Сообщений: 495
pasak:
потомучто это не ЦРВ..))) а H-RV
+100500 я думал один заметил надпись HR-V сзади вместо номера
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
В России нормальных цен не будет!
Жду проходную, если все эти санкции и курсы валют через 3 года будут в норме. Пригоню со Влада гибрида и буду кататься горя не знать!
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
vanko14:
1.5 литра ................. скоро в крузаков моторы от витцов пихать начнут......
они всю
жизнь были полтора литра
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
S@imon:
В России нормальных цен не будет!
Да, сейчас ещё доллар скаканёт эдак до 40-42, и пределом мечтаний будет Королла, на худой конец Логан.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
1
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
/mikhail/:
китайская версия модели выглядет лучше)
Выглядит хуже, особенно внутри, но движок 1.8л интересный.
 
 
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 5
Конкурентов на лопатки положит...таких как мокка,жук,sx-4,соул.....и тд..... вот увидите.....
6
1
Ответить
     
Сибирия
Сообщений: 2252
Проектант:
Именно кашкай задал моду в мире на компактные кроссоверы, когда H-RV уже морально и физически устарел.
задал моду как раз пионер, то бишь хрюндель, а вот сама "мода" на компакт кросс, пошла в массы при кашкае, вот и все , но получается хондовцы упредили моду, даже немного просчитались выпустив первого, раньше "бума"..
потому и "поделились" продажами , подарив пальму первенства кашкаю, сняв первого хрюнделя с конвеера
2
 
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Алексей13666:
Конкуренто в на лопатки положит...таких как мокка,жук,sx-4,соул.....и тд..... вот увидите.....
насчет жука и мокки не уверен, а новый кашкай по всем параметрам лучше будет...
 
3
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Зачем ещё одна Мазда СХ-5)))))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3215
моду задал первый рафик, который потом с каждым следующим кузовом начал надуваться. но первый тру компакт-паркет - это именно рафик, 4115 длина в 5дв варианте, емнип.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
3
 
Ответить
  
Канск
Сообщений: 304
yasha185:
Лучше корейца взять. Хонда, если не возьмётся модернизировать свои трансмиссии и двс, то через лет 10 давай до свидания хонда. Снаружи что-то современное, по начинке давно устаревшее, при этом денег хотят за кусок пластмассы в фольге, как за европейца.
Давай жги еще!))))
Ты наверное удивишься очень, что хонда выпускает гибриды! А корейцы, до сих пор вставляют пихло, разработок конца 20 века, которые употребляют топливо вердами.
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Oris013:
Давай жги еще!))))
Ты наверное удивишься очень, что хонда выпускает гибриды! А корейцы, до сих пор вставляют пихло, разработок конца 20 века, которые употребляют топливо вердами.
Да где ты это слышал, может ты думаешь, что старые движки 10-15 летней давности менее надежны новых беспробежных напыженых электроникой? Согласен, старый двигатель на любой машине ест больше, и если у тебя машина 20-ти летней давности, то что удивляешься. А хонда уже не та, это гомно. Кореец и дешевле и лучше и в обслуге дешевле. Скоро китай все заполонит и у тебя и у меня вообще выбора не будет что брать, либо ладу гавнямбу, лифан или логан.
 
3
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Erofei Khabarovsk:
Конкурент Жуку.
Только "Джуку".)) Жук, это Фольксваген.))
1
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
shuran83:
такие внешне убогие авто япы умеют делать для америкосов и европиоидов. Сами на таких не ездят
Именно сами они на них и ездят, китайцам тож вариант предложили, а америкосы и европиоиды, да и мы в придачу пока джём очереди.))
1
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Oris013:
Почему не дают гибридную версию, етож была бы бомба! Компактный кросс с гибридом,это пять, все остальные просто бы тихо молчали в сторонке, а очередь на VEZEL бы растянулась на многие месяцы.
Хонда. это в первую очередь надёжность. Видимо не уверены в нашем сервисе, не хотят подставлять передовые решения марки. Позже скорее всего появится и на других рынках кроме японского. Мы будем последними.))
1
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
yasha185:
Лучше корейца взять. Хонда, если не возьмётся модернизировать свои трансмиссии и двс, то через лет 10 давай до свидания хонда. Снаружи что-то современное, по начинке давно устаревшее, при этом денег хотят за кусок пластмассы в фольге, как за европейца.
Неужели Вы хотите что бы и Хонда занялась даунсайзингом и начала делать одноразовые агрегаты типа вагеновских.
И корейцам тоже пока до хондовского качества далеко, а прои их цены лучше молчать.
1
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
jivoys:
Поправка: 1.8 л. и 165 л.с. и внешний вид с салоном как в китайской версии!
Как раз салон то у китайца отвратительный в сравнении с Везел.
1
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
S@imon:
В России нормальных цен не будет!
Жду проходную, если все эти санкции и курсы валют через 3 года будут в норме. Пригоню со Влада гибрида и буду кататься горя не знать!
А я думаю, что для США возможно будет двигло 1.8л или даже двушка, и это будет относительно недорого таможиться, т.ч. через три года лучше оттуда.
Хотя что будет через три года со всем этим противостоянием одному Богу известно. Может америкосы нам их будут просто в дань присылать лишь бы мы их Нью Йорк не бомбили.))))
2
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Oris013:
Давай жги еще!))))
Ты наверное удивишься очень, что хонда выпускает гибриды! А корейцы, до сих пор вставляют пихло, разработок конца 20 века, которые употребляют топливо вердами.
Корейцы научились только цифры расхода топлива путать за что их америкосы и натянули.))
1
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
shuran83:
Да где ты это слышал, может ты думаешь, что старые движки 10-15 летней давности менее надежны новых беспробежных напыженых электроникой? Согласен, старый двигатель на любой машине ест больше, и если у тебя машина 20-ти летней давности, то что удивляешься. А хонда уже не та, это гомно. Кореец и дешевле и лучше и в обслуге дешевле. Скоро китай все заполонит и у тебя и у меня вообще выбора не будет что брать, либо ладу гавнямбу, лифан или логан.
Человек разумный всё равно выберет Хонду, пусть даже и не новую.)0
1
 
Ответить
    
Саяногорск
Сообщений: 47342
никакой индивидуальности, среднестатическая паркетная мыльница
Нет более дурацкого занятия, чем пытаться что-то втолковать дураку.
__
HondaCRV'97(RD1 B20B AT)
1
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Давно пора ШРВиху легально продвигать!
1
 
Ответить