Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продажи Honda Vezel в России начнутся в 2015 году

Продажи Honda Vezel в России начнутся в 2015 году

21 Марта 2014 | 51708 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2602 (88%)
370 (12%)
В Японии новый кроссовер Honda поступил в продажу в конце декабря 2013 года. Автомобиль можно купить с бензиновой или гибридной силовой установкой.
В Японии новый кроссовер Honda поступил в продажу в конце декабря 2013 года. Автомобиль можно купить с бензиновой или гибридной силовой установкой.

Продажи кроссовера Honda Vezel в России начнутся в 2015 году, заявил начальник отдела маркетинга и продаж японской марки Михаил Плотников в интервью организаторам премии «Автомобиль года».

Топ-менеджеру задали вопрос о перспективах появления на российском рынке модели Jazz, на что Плотников ответил, что Honda будет продавать в России кроссовер, построенный на платформе Jazz. «Этот автомобиль будет обладать впечатляющей функциональностью (я говорю о доведенных до совершенства возможностях трансформации салона, большом багажнике, просторном заднем сиденье) и повышенной проходимостью. Jazz возродится в новой форме и будет называться Vezel. Начало продаж этой модели намечено на 2015 год», — заявил начальник отдела маркетинга.

О ценовой политике Honda в отношении Vezel в России Плотников ничего не сказал.

Напомним, в Японии новый кроссовер Honda поступил в продажу в конце декабря 2013 года. На местном рынке автомобиль можно купить с бензиновой или гибридной силовой установкой.

Первая версия оснащается 1,5-литровым 131-сильным двигателем DOHC i-VTEC модели L15B (155 Нм), работающим в паре с вариатором. Во втором варианте используется гибридный привод нового поколения Sport Hybrid i-DCD, объединяющий 1,5-литровый силовой агрегат DOHC i-VTEC, электрический мотор высокой мощности и 7-диапазонную роботизированную коробку передач с двойным сцеплением.

По заявлению производителя, гибридная установка суммарной мощностью 152 л.с. будет наделять кроссовер динамическими характеристиками, аналогичными автомобилю с 2,0-литровым мотором.

В Японии базовая бензиновая версия Vezel с передним приводом стоит от 1,87 млн йен (около 660 тыс. руб. по текущему курсу). Гибридная модификация кроссовера доступна от 2,19 млн йен (около 773 тыс. руб.).

 
 
 
 
 

Комментарии

   
Миасс
Сообщений: 21
********!!
А вообще по сути, такой пепелац за 660 тыщ норм было бы, но снашими налогами будет стоить от 1кк.... жаль(((
265
9
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
На руку серым диллерам)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
46
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
А зачем робот на гибрид вкорячили????? Разве автомата хорошего нету????
Меня бы гибрид с современным автоматом возбудил бы, а робот не хочу.
Чисто для справки:
В америку, джаз ( фит ) идёт с моторм 1,6 на цепи, и с не убиваемым настоящим автоматом.
В совок, джаз шёл с роботом и более слабым мотором 1,5 на ремне, для стран третьего мира.
Думаю, что первая версия с вариатором, у нас будет больше востребована. Хотя если учитывать ценовую политику хонды и обилие конкурентов, то ваще продажи могут провалиться.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
118
27
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
Как раз все сопли подберут, тут гибрид конечно но все же, у Хонды частенько и на простых двигателях проблемы с коробкой случаются http://hondavezelclub.ru/topic/158/ Компания Honda объявила об отзыве двух новых гибридных моделей. Под отзыв попадают Fit Hybrid третьего поколения и Vezel Hybrid, выпущенные в Японии с июля прошлого года по февраль нынешнего. Проблема заключается не в самой гибридной установке, а в ПО, контролирующем работу 7-ступенчатой коробки передач с двойным сцеплением (DCT). Недоработки управляющей программы могут привести к тому, что автомобиль не будет ускоряться и даже не сдвинется с места из-за неспособности электроники автоматически переключать передачи. Кроме того, машина, стоящая на наклонной поверхности, может самопроизвольно откатиться назад. В общей сложности отзыв затронет 81 353 автомобиля, в том числе 70 929 компактвэнов Fit Hybrid и 10 424 кроссовера Vezel Hybrid. Во всех дефектных автомобилях (в том числе тех, которые уже произведены, но еще не проданы) специалисты заменят ряд деталей «робота» и его контролирующую программу
22
39
Ответить
     
петропавловск камч
Сообщений: 3425
Пашустик:
Какая страшная машина.
Вблизи увидишь слюни будешь пускать
81
39
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
Пашустик:
Какая страшная машина.
что там страшного? салон вообще очень неплох, сравните с нашим Дастером в эти же деньги, вот кто страшный))
103
13
Ответить
mrr
 
Сообщений: 207
Еще бы комплектацию с атмо 1.8-2.0л и гадроавтоматом. Ну хотя бы вариатором.
Honda Civic 4D, 2012г
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
49
5
Ответить
    
Сообщений: 38701
Не нравится.ИМХО.
33
66
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Может быть я становлюсь старым старпёром, но hr-v была гораздо более лаконичной и стильной, и её интерьер гораздо более симпотный чем это...
Дефлекторы перед пассажиром вообще не пойми чего...

Или всё таки будет возвращение hr-v?
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
38
38
Ответить
    
Сообщений: 38701
EXECUTORCorp:
Может быть я становлюсь старым старпёром, но hr-v была гораздо более лаконичной и стильной,
Я,наверное,тоже..)))))
19
12
Ответить
     
Химки
Сообщений: 110
V39:
что там страшного? салон вообще очень неплох, сравните с нашим Дастером в эти же деньги, вот кто страшный))
Вы наверное хотели сказать - "в эти же деньги x 2"
8
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
у нас будет стоить от 800 передний привод и от 930-950 полный.
146%
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
34
7
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
Slacker702:
Вы наверное хотели сказать - "в эти же деньги x 2"
ну это я просто поскромничал что сильно не расстраивать людей)
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
Да норм аппарат! Уж получше, чем жучара....
44
14
Ответить
 
Сообщений: 4582
Посмотрим может пересяду )). А так все таки время не стоит на месте. Салон неплох да и внеше вроде не убого.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
20
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 19
Робот отпугнёт тех кто сам деньги заробатывает, а мажоры и доченьки папиков будут кататься до конца гарантии, потом на рынок и по рукам....
19
9
Ответить
  
Сообщений: 13244
V39:
что там страшного? салон вообще очень неплох, сравните с нашим Дастером в эти же деньги, вот кто страшный))
В эти деньги?? У нас под миллион будет стоить!!!
Продам уши от мертвого осла.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 13244
SPill_Torneo:
у нас будет стоить от 800 передний привод и от 930-950 полный.
146%
от 900 и выше. Потому, что Хонда. 200%
Продам уши от мертвого осла.
31
7
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 116
Только с вариатором
8
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9
Этот аппарат супер!!! Хондоводы поймут!
40
10
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
660 а нас тут все приоры за 500 впаривают да рено лоханки
39
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
V39:
Как раз все сопли подберут, тут гибрид конечно но все же, у Хонды частенько и на простых двигателях проблемы с коробкой случаются http://hondavezelclub.ru/topic/158/ Компания Honda объявила об отзыве двух новых гибридных моделей.
Ща на японцах как на бета тестерах откатают технологию, а в рашу пойдет уже модернизированный аппарат:)
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
18
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
grafix1:
Ща на японцах как на бета тестерах откатают технологию, а в рашу пойдет уже модернизированный аппарат:)
хотя за 660тр я бы и сам наверное не против выступить бета тестером...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
18
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
вот столько будет стоить https://abakan.drom.ru/honda/ve... :-).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Хорошая новость, цена думаю в районе1,1 будет,но машина интересная.
16
2
Ответить
    
Сообщений: 47
хочутакую! встаю в очередь
11
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
вообще нет
GET BIG OR DIE.
3
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хорош
9
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
мимоход полный, уета какая-то.
Последние японские дизайнеры умерли, похоже, в конце 20 века :(( нынешние маркетохудожники ссангйонговских уже переплюнули.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
10
38
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 929
ПАЛАСИО:
от 900 и выше. Потому, что Хонда. 200%
Там уже CR-V в базе рядом стоит, смысла продавать Везел от 900 т.р. не будет. Скорее всего максимальная комплектация с полным приводом и гибридом (если к нам его привезут) будет стоить около миллиона.
9
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Походу этот везел конкурент жукам, мокка и асх судя по длине 4,2 метра... То бишь мелкий недопаркет... А фотки смотришь и представляется как минимум размер ц-рв ))))
До лимона в адекватной версии должен стоить...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
18
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Салон вообще не тащит....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
9
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Классный аппарат... Интереснее Джука...
20
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
romic:
Салон вообще не тащит....
Салон по хондовски стильный просто, ничего лишнего, типа HR-V...
12
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Почему так долго ждать? Отрабатывают огрехи?
4
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Туполь:
Салон по хондовски стильный просто, ничего лишнего, типа HR-V...
Вот именно стильного там нет ни фига. Месево какое то.... И на Хрю не похоже совершенно...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
12
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 168
такой же как RАV4 новый
5
7
Ответить
     
Сообщений: 3985
660 тыщ 2014-15 года гибридный кроссовер...эх...иммигрировать что ли в Японию?
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
romic:
Вот именно стильного там нет ни фига. Месево какое то.... И на Хрю не похоже совершенно...
В чём месево-то? В салоне стильность и лаконизм Хонды...
11
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Kurobe:
660 тыщ 2014-15 года гибридный кроссовер...эх...иммигрировать что ли в Японию?
М-да, когда нибудь японцы поймут, что дальний восток легко отжать, надо только местным дать по гибридному кроссоверу за 660тыс, они его сами отдадут...
10
6
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Kurobe:
660 тыщ 2014-15 года гибридный кроссовер...эх...иммигрировать что ли в Японию?
Ну,кроссовер слишком громко сказано! ))
Внушительный список...
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1129
Уберите эту уродскую дверь как в Nissan Juke!!!
7
17
Ответить
 
Томск
Сообщений: 195
Yarik959:
Да норм аппарат! Уж получше, чем жучара....
это уж точно! !
3
3
Ответить
  
Сообщений: 10717
Ну что аукционы!
Ждём!
После 3лет вообще попрёт (но наверное и так попрёт).
1,5 литра, репутация Фита, гибридность, японская сборка и комплектация - сделают своё дело.
16
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
салон ниче такой, морда очч спорная
1
2
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Romzes1:
660 а нас тут все приоры за 500 впаривают да рено лоханки
А некоторые за 500-600 мопеды впаривают : http://www.harley-davidson.com...
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
торпеда у неё что-то грустно совсем смотрится, с наружи симпотная, а цена в япии хорошая.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
Хонда Ждук практически!!
4
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Салончик интересный, внешне - никакой. Даже глазу не за что зацепиться. Увидел - забыл, снова увидел - снова забыл. Двигатель "полторашка" с вариатором - тоже не огонь. Ехать будет также, как и выглядеть.
2
14
Ответить
москва
Сообщений: 2
как пятилетний владелец фита буду ожидать с нетерпением, главное чтоб цену дали 800))
7
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Страшный!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
12
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Не пойдёт эта машина, не красивая она.
Hitler kaputt.
2
16
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Как подоспеет трехлетний "пирожок" так задумаюсь о его приобретении
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1794
Yxta:
А зачем робот на гибрид вкорячили????? Разве автомата хорошего нету????
Меня бы гибрид с современным автоматом возбудил бы, а робот не хочу.
Это всё по тому, что ты не знаешь что такое вариатор современный. Всё судишь по истории машин 15й давности. Сейчас вариатор, а тем более от Хонды, очень классная вещь. Переключается мягко и очень надёжный. Случаи когда ради прикола вариатор насиловали по несколько раз в день и он сломался, говорят сами за себя.
У меня Инсайт и я очень доволен работой вариатора. И думаю новый вариатор стал ещё лучше и надёжней.
Морально тяжело на ДВ ездить на Китайском авто. А авто достойное.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Honda Vezel 2014
14
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1794
fedel777:
Двигатель "полторашка" с вариатором - тоже не огонь. Ехать будет также, как и выглядеть.
Сразу видно, человек даже рядом не представляет как ведёт себя гибрид. Хотя если сравнивать с машинкой в 3,5 литра, то конечно. Не все же хотят вокруг заправки котаться.
Морально тяжело на ДВ ездить на Китайском авто. А авто достойное.
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1794
Exceed:
М-да, когда нибудь японцы поймут, что дальний восток легко отжать, надо только местным дать по гибридному кроссоверу за 660тыс, они его сами отдадут...
Любить хорошие авто и отдать родину, это разные вопросы. Не для этого сайта дисскусия.
Морально тяжело на ДВ ездить на Китайском авто. А авто достойное.
4
2
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
На фиг ее за такое бабло
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
2
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
а по-моему клёво... лучше всяких одноклассников... которые стоят дорого, интерьер с экстерьером - плакаль....))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Alex1_kmo:
Это всё по тому, что ты не знаешь что такое вариатор современный. Всё судишь по истории машин 15й давности. Сейчас вариатор, а тем более от Хонды, очень классная вещь. Переключается мягко и очень надёжный. Случаи когда ради прикола вариатор насиловали по несколько раз в день и он сломался, говорят сами за себя.
У меня Инсайт и я очень доволен работой вариатора. И думаю новый вариатор стал ещё лучше и надёжней.
Я тоже за варик, уже второй автор на нем, но гибридный Везель с роботом, и я против робота, лучше бы варик поставили
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
4
 
Ответить
   
Сообщений: 533
вот дань моды от джука. сейчас коменты будут типа красавец. ниссан молодцы.
1
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Хонда Жук
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
6
2
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Romzes1:
660 а нас тут все приоры за 500 впаривают да рено лоханки
так если на высшем уровне защищают бизнесменов, а не народ..
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Alex1_kmo:
Сразу видно, человек даже рядом не представляет как ведёт себя гибрид. Хотя если сравнивать с машинкой в 3,5 литра, то конечно. Не все же хотят вокруг заправки котаться.
А я не писал про гибрид. Я писал про базовый мотор 1.5 литра. Не гонка, правда ведь?
3
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Очень, очень огорчили вариатором и роботом, хотя на джазе (фите) с вариком не было проблем-ну это мопеды, а паркетник на варикероботе- не есть гуд.
Да и мотор 131 кобыла- детсткий сад.
 
7
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Yxta:
В Америку 1.5л, нам 1.4л с вариатором шёл, не путайте людей.
1
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
mrr:
Еще бы комплектацию с атмо 1.8-2.0л и гадроавтоматом. Ну хотя бы вариатором.
Всё может быть. Хуже всего когда при полном отсутствии информации всякие плотниковы чего-нибудь ляпнут, и думай потом. Оно и так ясно, что к нам его тоже повезут. Но сначала повезут в Америку и Европу. Япония не показатель, когда будет известно, какие агрегаты для янки и европейцев сделают, тогда и про нас кто-нибудь вспомнит. Европа ещё может удовлетвориться полуторалитровыми движками, а за океаном захотят двушку. Так что нужно ждать новостей не из российского офиса, а с нью-йоркского автосалона в следующем месяце.))
2
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
И ещё хочу сказать, что и Джук, и Мокка новому Хрюну в подмётки не годятся.
Тем более, что для других рынков возможна и моторизация помощнее.
6
4
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
romic:
Вот именно стильного там нет ни фига. Месево какое то.... И на Хрю не похоже совершенно...
Тоже не впечатлил, обычная.
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Не могу сказать мляяя вот это тачка
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
хорошА!
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Какая же хонда страшная.
1
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Блин какая красотка японская, 150 лошадок гибрид ..... Ну почему же блин еще собираем Жигули???????????????????!!!!! !!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
8
4
Ответить
P99
    
Красноярск
Сообщений: 35
Заявленный расход составляет 27 км/л у переднеприводного и 23,2 км/л у полноприводного.

Цена в России от 1 020 000 руб до 1 480 000, цены на праворукий
 
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Мазда СХ-5 примерно так же стоит.
Без вариаторов, двойных сцеплений, с нормальными моторами 2-2,5 л и самое главное - она красива.
Мой отзыв: BMW X5 2004
5
7
Ответить
   
Сообщений: 677
Тема багажника не раскрыта. Каляска то влезет?
10 лет на Accord CL3
1
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Andruhon:
Тема багажника не раскрыта. Каляска то влезет?
Тема багажника раскрыта чуть раньше, когда сообщалось о выходе на японский рынок. Там больше фотографий, и милая японка в багажнике.))))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 257
Yxta:
чувак, ты вообще не шаришь... зачем тогда такую фигню пишешь?
фит/джаз - комплектовался ТОЛЬКО, моторами l13 и l15 (1.3л и 1.5л соответственно!) и различались они уже наличием систем idsi/vtec/i-vtec, все моторы были исключительно цепными. Джазов с роботом не было! Только вариатор и автомат. В пиндосии и европе объем моторов чуть завышали - потому, что они любят моторы пообъемнее - типа маркетинг...
2
 
Ответить
     
Tomskow
Сообщений: 108
У нас продажи провалятся!!!
Кроссовер с передним приводом это тот же джас тока с проставками...1.5 для кроссовера ни о чем...вариаторы всякие там роботы могут жить японии,когда поездив 3-4 года тачку скидывают,у нас же машина ездиет тысячилетиями...и никому не захочется покупать сомнительную с вариатором или роботом,переднеприводную, гибридную*******у за лям!!!дизайн канеш красивый.но не более того!!!
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004
1
5
Ответить
     
Tomskow
Сообщений: 108
https://news.drom.ru/Honda-Fit-... А вот всем и ответ!!!
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
жужалки в утиль! Даешь рядную 6-ку, или V8 :)
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Какой клиренс у машины интересно? Из CRV вот пузотерку сделали.
2
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Достойный конкурент ЖУКУ. Только не нравится уродская ручка на задней двери как на Цивике.
TOYOTA, HONDA, FORD...
1
 
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
cdrewriter:
********!!
А вообще по сути, такой пепелац за 660 тыщ норм было бы, но снашими налогами будет стоить от 1кк.... жаль(((
Гибрид не меньше 1,2 будет стоить. Причем Гибрид только 4ВД ж
 
 
Ответить
  
Сообщений: 366
хонда уже не та....(
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
клиренс официально 185 мм
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
ничаво так... прикольный аппарат, салон понравился особенно
...
1
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Выглядит свежо, и лошадки не превышают налоговую вилку.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
5
 
Ответить
   
Сообщений: 677
Ой хочу-хочу! Внешне нравится больше чем ASX!
10 лет на Accord CL3
3
 
Ответить
Сергей
Чехов
С июля 2016 года станут проходными. С нетерпением жду. Буду брать гибрид.
Катаюсь на HONDA EDIX и HONDA CR-Z.
1
 
Ответить