Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda начнет продавать мотор от Civic Type R за $6,5 тысячи

Honda начнет продавать мотор от Civic Type R за $6,5 тысячи

31 Октября 2017 | 15671 просмотр

Honda не отстает от американских производителей, которые выпускают так называемые crate engines («двигатель в ящике» для установки в разные машины).

Теперь японцы начнут продавать 2,0-литровый турбомотор K20C1 от Civic Type R по цене в $6519. Двигатель развивает 306 л.с. мощности и 399 Нм крутящего момента. Посмотреть на агрегат можно будет на выставке тюнинга SEMA в Лас-Вегасе.

Есть одно важное уточнение: любой желающий приобрести турбомотор от Хонды не сможет. Производитель намерен продавать агрегат только гонщикам, любителям и профессионалам, для подтвержденной эксплуатации на закрытых треках. Как именно производитель будет проверять потенциальных покупателей — пока не уточняется.

Напомним, на SEMA также покажут 707-сильный компрессорный V8 от Fiat Chrysler, который будут продавать без ограничений, но по существенно более высокой цене — свыше $20 тысяч.

 

Комментарии

Евгений
Тайшет
Да у нас каждый второй гонщик!
306
2
Ответить
aley
Томск
нада брать
87
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
можно в кортеже использовать три штуки
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
98
7
Ответить
Avase
Без подвоха никак...
50
1
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Не могли сделать мощность до 300 л.с.???
8
94
Ответить
Каройнер
Чита
любой желающий приобрести турбомотор от Хонды не сможет....
значит это просто пиар....
91
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Вот он разный подход! Амеры толкают всем кому надо! Хоть в газонокосилку ставь!
У япов опять условия... ГТР разгонять с откл электроникой нельзя... Хонда мотор просто так не продаст... Овощная БРЗ через лотерею. Азиаты(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
109
52
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Бесит эта их задемпфированность во всем! Почему нельзя продать этот мотор всем? Или у него ресурс на 2 гоночные сессии и в городе он помрет через месяц? Или нормы выхлопа дикие евро2? Почему нельзя всем а только в гонки? Или эти моторы "особо проверяются специальными людьми с особыми корочками"?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
56
48
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ивановка
Вот он разный подход! Амеры толкают всем кому надо! Хоть в газонокосилку ставь!
У япов опять условия... ГТР разгонять с откл электроникой нельзя... Хонда мотор просто так не продаст... Овощная БРЗ через лотерею. Азиаты(
Кто минусит? Обоснуйте недовольство!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
91
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Ивановка
Бесит эта их задемпфированность во всем! Почему нельзя продать этот мотор всем? Или у него ресурс на 2 гоночные сессии и в городе он помрет через месяц? Или нормы выхлопа дикие евро2? Почему нельзя всем...
Хорош истерить. Ты все равно ничего не купил бы.
131
11
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Паласио раздражает +
Паласио классный парень -
160
41
Ответить
станица Тбилисская (Тбилисский район)
отослал им пару квитанций, о том что гонял на треке по выходным- и продадут тебе двигатель. *****вы ноете как бабушки пенсионерки? Диванные гонщики
57
 
Ответить
   
Сообщений: 771
какой смысл, когда можно купить мотор с распила за 1000$ из-под японца и сделать бюджетный свап на более мощный движок б/п рф
46
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Юрий
Хорош истерить. Ты все равно ничего не купил бы.
На хонду мне мотор точно не нужен! А вот идея закорчевать бумеранг все сильнее охватывает мой мозг. Я человек относительно свободный. Денег на машины не жалко. е61 с 6.2 на компрессоре? А что? А вдруг?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
63
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Валерий К
отослал им пару квитанций, о том что гонял на треке по выходным- и продадут тебе двигатель. *****вы ноете как бабушки пенсионерки? Диванные гонщики
У меня этих квитанций ну просто... ай не я их выбрасываю.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
34
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Хотелось бы увидеть мотор от bmw за такую сумму!
15
2
Ответить
dayton701
Москва
Коробка стало быть, как и с хеллкат-пихлом из соседней темы - проблема покупателя...
6
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 750
ПАЛАСИО
Не могли сделать мощность до 300 л.с.???
Зачем?
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.
36
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Kolbalis
Хотелось бы увидеть мотор от bmw за такую сумму!
Турбо 1.6 принц))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
18
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ивановка
На хонду мне мотор точно не нужен! А вот идея закорчевать бумеранг все сильнее охватывает мой мозг. Я человек относительно свободный. Денег на машины не жалко. е61 с 6.2 на компрессоре? А что? А вдруг?
Да да да минусите! Это Вам всем жена не разрешает в машину вкладываться)) Каблуки семейные)) А мне можно)) Ататата
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
37
53
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ивановка
Вот он разный подход! Амеры толкают всем кому надо! Хоть в газонокосилку ставь!
У япов опять условия... ГТР разгонять с откл электроникой нельзя... Хонда мотор просто так не продаст... Овощная БРЗ через лотерею. Азиаты(
ну тогда самые задемпфированные - это немцы: они вообще НЕ ПРОДАЮТ
30
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
H22A RED TOP
ну тогда самые задемпфированные - это немцы: они вообще НЕ ПРОДАЮТ
Косячат гады! Нет им прощения за это. Хотя купить можно кое чё.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
27
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ивановка
Бесит эта их задемпфированность во всем! Почему нельзя продать этот мотор всем? Или у него ресурс на 2 гоночные сессии и в городе он помрет через месяц? Или нормы выхлопа дикие евро2? Почему нельзя всем...
потому что.
если они будут основной узел новой модели продавать всем желающим, очевидно, это негативно скажется на продажах всей машины "в сборе", голову включи.
продажа только энтузиастам это логичный шаг.
и в любом случае - этот шаг сделан вперед, ибо раньше этого не было.
поэтому твои подростковые высеры неуместны
36
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
H22A RED TOP
потому что. если они будут основной узел новой модели продавать всем желающим, очевидно, это негативно скажется на продажах всей машины "в сборе", голову включи. продажа только энтузиастам...
Фу как грубо. Подростковые... фу фу фу. Все такие взрослые, умные, прошаренные))

Амеры красавцы! А все остальные душные типы. Это факт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
41
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Бесит эта их задемпфированность во всем! Почему нельзя продать этот мотор всем? Или у него ресурс на 2 гоночные сессии и в городе он помрет через месяц? Или нормы выхлопа дикие евро2? Почему нельзя всем...
У них свой орднунг, японский.
Американцы в этих вопросах традиционно раскованные ребята.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
13
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
даешь трековую весту с такм и новый рекорд нбрбурринга в классе тазы
12
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Raven
У них свой орднунг, японский.
Американцы в этих вопросах традиционно раскованные ребята.
Они вообще раскованные ребята. Пьют стреляют погони разборки рок н ролл кантри чирлидерши... Каеф)) Ву-Танг Клан же))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
21
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
mr.blackcat2
даешь трековую весту с такм и новый рекорд нбрбурринга в классе тазы
У весты втцц турбо от рено с улиткой бмв. Нормальное пихло и сил 360)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
25
Ответить
ask
Москва
Ивановка
Кто минусит? Обоснуйте недовольство!
Ответ : реплика Лаврова С. :)
8
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Они вообще раскованные ребята. Пьют стреляют погони разборки рок н ролл кантри чирлидерши... Каеф)) Ву-Танг Клан же))
Именно. :)
"Американская мечта - иметь большой автомобиль.
Объемом литров так на семь..." (с) :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
У весты втцц турбо от рено с улиткой бмв. Нормальное пихло и сил 360)
За 6,5 К $ продадут? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Raven
Именно. :)
"Американская мечта - иметь большой автомобиль.
Объемом литров так на семь..." (с) :)))
Куртка бомбер. Ты капитан универа по футболу. Твоя подруга главная в группе поддержки. Твой папа шериф. Ты прыгаешь бейбой в свой понтиак транс ам и фигачишь 140 миль ы час через неваду в Вегас. А там Разборки Бигги и 2пака...
Эх... Ядовито.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
27
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Raven
За 6,5 К $ продадут? :)
Врятли))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ивановка
Куртка бомбер. Ты капитан универа по футболу. Твоя подруга главная в группе поддержки. Твой папа шериф. Ты прыгаешь бейбой в свой понтиак транс ам и фигачишь 140 миль ы час через неваду в Вегас. А там Разборки Бигги и 2пака...
Эх... Ядовито.
Хотя не так тут надо. Ты сын босса Якудзы. Твоя подруга - самая топовая Гейша. Ты в кимоно. Отведав замечательного угря, ты прыгаешь в Сенчури или 120 Краун вместе с Гейшей и мчишь боком по Окинаве лицезреть бой сумо. На заднем диване твоя катана. Под седалищем твой Сенчури. Впереди связка поворотов. Как истинный Японец ты лихо перекладываешь свой Краун и говоришт спутнице:
Перевод: Дорогая огонь тачка! Я люблю тебя!
Как читается: Kuruma no shin"ainaru h ni! Watashi wa anata o ai****eimasu!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
24
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ивановка
Фу как грубо. Подростковые... фу фу фу. Все такие взрослые, умные, прошаренные))

Амеры красавцы! А все остальные душные типы. Это факт.
заканчивай с клоунадой в каждом комменте
19
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ивановка
Хотя не так тут надо. Ты сын босса Якудзы. Твоя подруга - самая топовая Гейша. Ты в кимоно. Отведав замечательного угря, ты прыгаешь в Сенчури или 120 Краун вместе с Гейшей и мчишь боком по Окинаве лицезреть...
Э! А че иероглифы не прошли в текст!? Я что зря старался!? Отстой((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
23
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
H22A RED TOP
заканчивай с клоунадой в каждом комменте
Окау(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
22
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
H22A RED TOP
заканчивай с клоунадой в каждом комменте
Аш 22 красная голова! Вы слишком серьёзный(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
23
Ответить
  
Сообщений: 10717
Мы будем брать распилы Хонд и корчевать такие двигателе в Фита.
11
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
H22A RED TOP
потому что. если они будут основной узел новой модели продавать всем желающим, очевидно, это негативно скажется на продажах всей машины "в сборе", голову включи. продажа только энтузиастам...
вафельницу свою офни питон , у него мозгов больше чем у 95% здешних обитателей включая тебя .
9
26
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
В одиссея в своего такого свапнуть)))
Триста кобыл - мечта)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
 
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Дайте мне, в баян воткну! поедет хоть наконец-то! ))))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
8
2
Ответить
Дима
Пермь
Kolbalis
Хотелось бы увидеть мотор от bmw за такую сумму!
битте!
17
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Дима
битте!
Это што)) Это как))))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
15
Ответить
RulonAboev
Ейск
H22A RED TOP
заканчивай с клоунадой в каждом комменте
Да ну нафиг. Жги Ивановка, это скучный мир!
6
5
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Ивановка
Бесит эта их задемпфированность во всем! Почему нельзя продать этот мотор всем? Или у него ресурс на 2 гоночные сессии и в городе он помрет через месяц? Или нормы выхлопа дикие евро2? Почему нельзя всем...
а ну как пацантре начнет в тазы это двигло свапить, анархия. налог на 85 кобыл , сосаги нету, буйство гармонов
3
 
Ответить
8669565
Новосибирск
Ивановка
Бесит эта их задемпфированность во всем! Почему нельзя продать этот мотор всем? Или у него ресурс на 2 гоночные сессии и в городе он помрет через месяц? Или нормы выхлопа дикие евро2? Почему нельзя всем...
Как раз про нормы выхлопа к ВАГУ, ресурс тоже к ВАГУ , и помрет через месяц однозначно туда же.
5
4
Ответить
In Play
ПАЛАСИО
Не могли сделать мощность до 300 л.с.???
На закрытом треке тебе птс ни к чему и сама регистрация авто с агрегатами )
6
 
Ответить
In Play
Евген38
Паласио раздражает +
Паласио классный парень -
А где третий вариант - безразлично
3
 
Ответить
Екатеринбург
А от Весты когда мотор отдельно начнут продавать?
 
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
"Теперь японцы начнут продавать 2,0-литровый турбомотор K20C1 от Civic Type R по цене в $6519"

"за довольно скромные $3500 в каталоге Chevrolet есть атмосферный 5,7-литровый двигатель V8 мощностью 300 л.с."
много думал.
10
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Японцы как мартышки, все за хозяевами повторяют.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
12
14
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
8669565
Как раз про нормы выхлопа к ВАГУ, ресурс тоже к ВАГУ , и помрет через месяц однозначно туда же.
А почему мой не умирает? Чудны дела.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
14
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Да кстати всем кто считает что неоправданно угараю над этой новостью: Я в прошлом заядлый хондавод. И мне машины хонда очень нравятся.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
11
Ответить
     
Сообщений: 2884
Ивановка
Да кстати всем кто считает что неоправданно угараю над этой новостью: Я в прошлом заядлый хондавод. И мне машины хонда очень нравятся.
я знаю
1
3
Ответить
Дима
Пермь
Ивановка
Это што)) Это как))))
это самый настоящий мотор от авто bmw.
догадайтесь от какого))
 
 
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Кто минусит? Обоснуйте недовольство!
Ты ещё дитё, вырастешь поймешь почему
8
1
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Да да да минусите! Это Вам всем жена не разрешает в машину вкладываться)) Каблуки семейные)) А мне можно)) Ататата
Вот будет тебе 18 и разрешат тебе жениться, хотя можно и с 16... ну тебе еще долго..
10
2
Ответить
Димка
Владивосток
Raven
Именно. :)
"Американская мечта - иметь большой автомобиль.
Объемом литров так на семь..." (с) :)))
И капитальный с ним гараж , чтоб за стоянку не платить)))....@ИП
1
 
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Фу как грубо. Подростковые... фу фу фу. Все такие взрослые, умные, прошаренные))

Амеры красавцы! А все остальные душные типы. Это факт.
Перестань целовать машины, это не эстетично, патом жина заругает...када женишься
6
1
Ответить
 
Dublin
Сообщений: 147
надо взять себе в CR-V вколхозить
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Дима
это самый настоящий мотор от авто bmw.
догадайтесь от какого))
От R75 что ли? )))
Toyota Carina GT
1
2
Ответить
Игорь
Барнаул
Скоро во всех девятках и приорах страны ....
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
фураке
Перестань целовать машины, это не эстетично, патом жина заругает...када женишься
Неизвестно когда женюсь)) Мне и так норм. Чё хочу то и делаю. Вот это жизнь. А как посмотрю на друзей в браке аж плакать хочется(((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
фураке
Вот будет тебе 18 и разрешат тебе жениться, хотя можно и с 16... ну тебе еще долго..
Это я уже школу закончить успею)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Дима
это самый настоящий мотор от авто bmw.
догадайтесь от какого))
ну... На в10 не похож. Не плита. Не последние горячие восьмерки... Не n серия. Не принц... Исетта?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
6
Ответить
Дима
Пермь
Alex1234567
От R75 что ли? )))
вполне возможно)))) что на изетту довоенный мотор и ставили)
 
 
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Куртка бомбер. Ты капитан универа по футболу. Твоя подруга главная в группе поддержки. Твой папа шериф. Ты прыгаешь бейбой в свой понтиак транс ам и фигачишь 140 миль ы час через неваду в Вегас. А там Разборки Бигги и 2пака...
Эх... Ядовито.
Неа, не доедишь до вегаса, по дороге тебя вынесет и намотает на столб с бэйбой...а там куртка бомбер, порваные джинсы, модные кеды вперемешку с кишками и мозгами, разборок тоже нема, дальше генетика, так как после 140миль в час никто не опознает, но много цветов и бигги и тупака на краю со скорбными мордами точно будут бггг когда ты уже повзрослеешь? Пора бы уже тестостерону появиться в твоем организме
10
1
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Хотя не так тут надо. Ты сын босса Якудзы. Твоя подруга - самая топовая Гейша. Ты в кимоно. Отведав замечательного угря, ты прыгаешь в Сенчури или 120 Краун вместе с Гейшей и мчишь боком по Окинаве лицезреть...
Кислота? Не?
7
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Дима
вполне возможно)))) что на изетту довоенный мотор и ставили)
А случайно не на красно-белую Изетту 1956 года выпуска? )))
Toyota Carina GT
 
2
Ответить
фураке
Чита
H22A RED TOP
заканчивай с клоунадой в каждом комменте
Да ладно, пусь жжжёт, лишь бы грязный бампер не лизал, там с дороги колесьями *****о всякое раскидывается, не дай бог гепатит подхватит жалко пацаненка, идет к успеху...
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
фураке
Кислота? Не?
Не... Я даже в бытность рейвера по веществам не угорал(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
9
Ответить
фураке
Чита
East and West
вафельницу свою офни питон , у него мозгов больше чем у 95% здешних обитателей включая тебя .
А вот это некультурное туловище упоротое бэмэвэ могло бы и помолчать, чай не детский сад
13
3
Ответить
9538720
Иркутск
Вот это реальные деньги! Ибо напихать в мотор чтоб ехал тоже не малые деньги! А тут новый мотор уже проблем меньше! )
 
 
Ответить
фураке
Чита
Alex1234567
Японцы как мартышки, все за хозяевами повторяют.
Вот как обладание поло на мозги влияет, ужас, нада избавляться от поло я менжуюссс
6
1
Ответить
9538720
Иркутск
H22A RED TOP
потому что. если они будут основной узел новой модели продавать всем желающим, очевидно, это негативно скажется на продажах всей машины "в сборе", голову включи. продажа только энтузиастам...
Глупо как то... ибо покупая новый авто не столь покупают моторы сколь шасси и творение маркетолога!
2
3
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Неизвестно когда женюсь)) Мне и так норм. Чё хочу то и делаю. Вот это жизнь. А как посмотрю на друзей в браке аж плакать хочется(((
Судя по твоим постам, друзья от тебя недалеко ушли, нашли себе бэйбаф, которые только смартфон жмут да красиво на него бампера лузгают, какая же тут семья...
5
1
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Это я уже школу закончить успею)
Малаца, куда поступать умыслил?
2
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
Фуфло, гонщикам он не нужен, просто пиар.
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
фураке
Малаца, куда поступать умыслил?
На сварщика хочу. Варить в аргоне буду!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
7
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Не... Я даже в бытность рейвера по веществам не угорал(
Правильно, гидрофоника рулезззз, только опиатами не мешай
3
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
фураке
Вот как обладание поло на мозги влияет, ужас, нада избавляться от поло я менжуюссс
Хотите выкупить у меня Поло хитрым способом? )))
Toyota Carina GT
1
6
Ответить
    
Сообщений: 1382
ПАЛАСИО
Не могли сделать мощность до 300 л.с.???
и чо б тебе это дало? С 251 лошади ставка одинакова что на 300, что на 306.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
1
 
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
На сварщика хочу. Варить в аргоне буду!
Не правильно, на банкира нада, на элехтронщика нана, тады у тебя в свобоное время и аргоновая и лазерная сварка будит и бэйбы по команде бампер лизать будут и самолет в вегас где вейрон тестануть надоть...ну или камаз на спор джизетом свапнуть
3
2
Ответить
  
Сообщений: 11124
Мой ответ - ZC, но его нет в списке.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
 
1
Ответить
smidsy
Абакан
Евгений
Да у нас каждый второй гонщик!
я жигу взял за 25. буду дрифтить этой зимой %))))))) ифон у школьника дороже стоит)
3
 
Ответить
фураке
Чита
Alex1234567
Хотите выкупить у меня Поло хитрым способом? )))
Да вот думаю зря жена на поло гонзает
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
smidsy
я жигу взял за 25. буду дрифтить этой зимой %))))))) ифон у школьника дороже стоит)
Красава! А я дрифт Волгу продал(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
4
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
Ивановка
Бесит эта их задемпфированность во всем! Почему нельзя продать этот мотор всем? Или у него ресурс на 2 гоночные сессии и в городе он помрет через месяц? Или нормы выхлопа дикие евро2? Почему нельзя всем...
ладно отвечу тебе толстенный тролль. на дорогах общего пользования этот мотор опасен.
TOYOTA MAZDA
1
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
кому нужен этот мотор за 7 тыс $ ? ещё Джейзетов на помойках полно за 80-120 тыс. рублей .
5
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Валера-!
ладно отвечу тебе толстенный тролль. на дорогах общего пользования этот мотор опасен.
Чем опасны жалкие 300 сил и 400 момента? Кому они опасны? У меня дед и то 350 сил на заднем приводе обуздать смог. Разок правда. Но смог!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
7
Ответить
     
Сообщений: 2448
ПАЛАСИО
Не могли сделать мощность до 300 л.с.???
И ты бы сразу купил?
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ПАЛАСИО
Не могли сделать мощность до 300 л.с.???
Ты,не просвещенный,хотел сказать "до 250".
Не парься,такие авто и двс для жителей ДВ,там налоговый кэф небольшой.
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хороший мотор наверное...
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Ивановка
Фу как грубо. Подростковые... фу фу фу. Все такие взрослые, умные, прошаренные))

Амеры красавцы! А все остальные душные типы. Это факт.
Плевать вообще , япы к рашке ближе и доступней , кто там душный кто нет вообще малозначимый факт
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
3
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
East and West
вафельницу свою офни питон , у него мозгов больше чем у 95% здешних обитателей включая тебя .
Че бойфренда твоего задели ? Иди его подбодри вафельник
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
7
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Dimario
"Теперь японцы начнут продавать 2,0-литровый турбомотор K20C1 от Civic Type R по цене в $6519"

"за довольно скромные $3500 в каталоге Chevrolet есть атмосферный 5,7-литровый двигатель V8 мощностью 300 л.с."
много думал.
Цена компактности и технологичности , да и v8 не везде втулишь
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
3
2
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
East and West
вафельницу свою офни питон , у него мозгов больше чем у 95% здешних обитателей включая тебя .
Господа Админы, объясните пожалуйста мне при всех, почему вы трёте вполне безобидные комменты одних людей, а вот такое д.. ьмо от тролля уже висит на сайте 17 часов? Что за двойные стандарты?
6
2
Ответить
Дима
Пермь
Alex1234567
А случайно не на красно-белую Изетту 1956 года выпуска? )))
из автодиллеров?))
 
 
Ответить
Сергей
Магадан
Ивановка
Куртка бомбер. Ты капитан универа по футболу. Твоя подруга главная в группе поддержки. Твой папа шериф. Ты прыгаешь бейбой в свой понтиак транс ам и фигачишь 140 миль ы час через неваду в Вегас. А там Разборки Бигги и 2пака...
Эх... Ядовито.
Ты был бы самой яркой звездочкой в красных легинцах в группе поддержки)
 
1
Ответить
Сергей
Магадан
фураке
Неа, не доедишь до вегаса, по дороге тебя вынесет и намотает на столб с бэйбой...а там куртка бомбер, порваные джинсы, модные кеды вперемешку с кишками и мозгами, разборок тоже нема, дальше генетика, так...
Тестестерон в маках не подают)
 
2
Ответить