Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Адский ящик»: 6,2-литровый компрессорный мотор мощностью 707 л.с. теперь можно купить отдельно от машины

«Адский ящик»: 6,2-литровый компрессорный мотор мощностью 707 л.с. теперь можно купить отдельно от машины

30 Октября 2017 | 33234 просмотра

Концерн Fiat Chrysler Automobiles начал продажу 707-сильного двигателя от семейства автомобилей Hellcat. Речь идет о комплекте с мотором, предназначенного для установки в машину заказчика. Набор получил название Hellcrate (примерно переводится как «адский ящик»).

Мотор представляет собой 6,2-литровый V8 с 2,3-литровым приводным компрессором (давление около 0,8 бар), развивающий 707 л.с. мощности и 880 Нм крутящего момента.

По замыслу производителя, двигатель в большей степени предназначен для установки в автомобили, выпущенные до 1976 года. В набор войдет моторная «коса», модуль управления бензонасосом и другое оборудование, которое призвано упростить адаптацию силовой установки в машину. Блок управления оптимизирован под работу с «механикой».

Кроме того, вместе с двигателем идет некоторое навесное оборудование, например, генератор, насос гидроусилителя и различные ремни для других компонентов. За сам мотор попросят $19 530, еще $2195 придется отдать за дополнительное оборудование.

Добавим, что индустрия выпуска отдельных двигателей под нужды строителей хот-родов, реставраторов и просто любителей «свапов» в США существует давно. К примеру, за довольно скромные $3500 в каталоге Chevrolet есть атмосферный 5,7-литровый двигатель V8 мощностью 300 л.с. 

 
 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
Полтора миллиона и ты самый первый на светофоре
366
18
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
он влезет в краун?
327
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Покупаешь базовый Прадо за 2,5, ставишь туда эту штуку и полетел...Ограничитель только не забыть поставить, на 140 км/ч
241
27
Ответить
Алексей
Барнаул
ПАЛАСИО
Покупаешь базовый Прадо за 2,5, ставишь туда эту штуку и полетел...Ограничитель только не забыть поставить, на 140 км/ч
700 коней приговорят коробку и раздатку у прадика очень быстро.
Что-то про коробас ничего в статье не сказано. Где трансмиссию брать под такую мощу? Не допетрили сразу с коробкой продавать.
209
47
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
На весту поставят скоро этот мотор тогда шкоду rs порвёт .
96
23
Ответить
онСамый
Красноярск
американский движок за 3.5 тыс куда демократичнее, а так то в Тае много лодок укомплектованы контрактами с Японии по штуке баксов а то и меньше.. Япония рулит)
97
42
Ответить
Евгений
Тайшет
Алексей
700 коней приговорят коробку и раздатку у прадика очень быстро.
Что-то про коробас ничего в статье не сказано. Где трансмиссию брать под такую мощу? Не допетрили сразу с коробкой продавать.
Трансмиссия у авто до 76 года была рассчитана на тракторный двигатель
150
8
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
И 106000 транспортного налога
Tundra CrewMax 2010
65
27
Ответить
Александр
Заринск
хачу себе в марка
44
26
Ответить
Alf
Казань
3500$, эх. У нас змз 53 блин дороже стоит. Который с впрыском так нормально и не подружили.
90
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
vit_s
И 106000 транспортного налога
И что? КАСКО на короллу дороже. Цена почти телефона; зато без гр*****ых Tsi, dsg и прочего результата акта дефекации )))
Двигатель шедевр!
76
32
Ответить
  
Сообщений: 389
в Оку можно установить?
37
10
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1620
ПАЛАСИО
Полтора миллиона и ты самый первый на светофоре
и на кладбище
48
36
Ответить
 
Сообщений: 7028
Евгений
Трансмиссия у авто до 76 года была рассчитана на тракторный двигатель
У какого такого "авто"? У всех вообще? У американских?
9
29
Ответить
  
Сообщений: 10717
Документы потом как оформят?
10
11
Ответить
10125729
АвтоГорожанин
У какого такого "авто"? У всех вообще? У американских?
Нет блин , Крайслер рассчитывает наверное что их на Опеля с Фольсами ставить будут .
84
 
Ответить
Александр
Омск
В приору самое то,и пружины резать не надо.
82
3
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
"живут же люди"...© )))
и "..индустрия выпуска отдельных двигателей под нужды строителей хот-родов, реставраторов и просто любителей «свапов» в США существует давно" , и людям работа и удовольствие, и гос-ву налоги с ПРОИЗВОДСТВА , а не просто наглые поборы с итак уже обнищавшего на 98% населения...
вот бы кое-кому поучиться...
246
18
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Воу, этот же движ теперь будет стоять на новом черокезе! жаль Давидыч не увидит как он будет Мки унижать(
66
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Алексей
700 коней приговорят коробку и раздатку у прадика очень быстро.
Что-то про коробас ничего в статье не сказано. Где трансмиссию брать под такую мощу? Не допетрили сразу с коробкой продавать.
Тогда уж сразу всё авто, чего там мелочиться...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
10
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Красавцы амеры
54
4
Ответить
9538720
Иркутск
Смотрю прям тьма желающих 😂 так купите!!! Х...и орать тема? Ведь никто не купит😂 я лично лучше возьму новую авто) чем в старый корч пихать вот это! Люди одумайтесь! !!! В старом авто- вы лишь поддерживаете старость!!! И качества там нет они просто дожили... при стечении тех или иных обстоятельств! Москвичи 40. И 412 тоже дожили, но однако их покупать не много кто хочет ибо крики не безопасно не едит и т.п. будто старый Марк или супа едет. В лучшем случае они за 10 секунд будут менять 100. И там колхоза больше чем в жигулях. Ибо 1 из 10000000000000 восстановит на оригинале этот пепелац.
40
239
Ответить
Антон
Екатеринбург
Годная вещица!
20
1
Ответить
Vladimir
Томск
vit_s
И 106000 транспортного налога
Давно ли налог транспортный стали платить с голого мотора без машины?
57
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
ПАЛАСИО
Покупаешь базовый Прадо за 2,5, ставишь туда эту штуку и полетел...Ограничитель только не забыть поставить, на 140 км/ч
ограничитель на 240 км/ч
 
20
Ответить
Господа! Ну пожалуйста!!! Будьте дружелюбней друг к другу... ну правда, неужели самим не надоело ? Просто порадуйтесь за тех у кого есть такая возможность! Ведь для нас живущих в России это просто новость!!! Я почему то больше , чем уверен, что в России этот мотор новым никто не закажет!!! Это для американцев с их менталитетом и законами! Но не для нас!!! Давайте просто порадуемся за автолюбителей из Америки, и за то, что у них есть такая возможность!
228
2
Ответить
zogar-zag
В ЗИЛа 130-го в самый раз будет :-)
84
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
OptimumF
"живут же люди"...© ))) и "..индустрия выпуска отдельных двигателей под нужды строителей хот-родов, реставраторов и просто любителей «свапов» в США существует давно" , и людям работа...
тебе в геленджике чего ныть-то живете как у христа за пазухой, езжай на север, и не ной про 98%
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
32
45
Ответить
Лешка
Москва
OptimumF
"живут же люди"...© ))) и "..индустрия выпуска отдельных двигателей под нужды строителей хот-родов, реставраторов и просто любителей «свапов» в США существует давно" , и людям работа...
вот в чем я больше всего сомневаюсь, так это в том, что вы сильно переживаете за "итак уже обнищавшее население")
на счет живут - не все так однозначно как любят выставить на дроме. если у вас в США зарплата в 80кбаксов в год (средняя зарплата), то готовы вы отдать четверть годового дохода за двигатель? я - вряд ли, ведь это только двигатель.
не нужно питать пустых иллюзий, "строители хот-родов, реставраторы и просто любителей «свапов»" - успешные в той или иной отрасли бизнесмены. либо они строят на продажу, либо это достаточно дорогое хобби. прикиньте стоимость корча к годовому доходу, и получите реальные цифры. да! еще не забудьте учесть что все это корчевание нужно где-то и чем-то производить.
24
47
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 91
Марки, весты, опеля и т.д))) Вы в своём уме? Двиг предназначен для старых амеровских Маскл-Каров, мустангов и прочих корветов, а там запаса прочности хватит.
51
2
Ответить
6453347
Евгений
Трансмиссия у авто до 76 года была рассчитана на тракторный двигатель
Таблица технических характеристик Dodge Charger R/T 1970

Годы выпуска 1968-1970
Кузов fastback coupe
Число дверей 2
Привод RWD (rear-wheel drive)
Длина 5296 mm / 208.5 in
Ширина 1946 mm / 76.6 in
Высота 1346 mm / 53 in
Колесная база 2972 mm / 117 in
Снаряженная масса 1760 kg / 3880 lbs
Расположение и число цилиндров V 8
Рабочий объем, см3 6974 cm3 / 425.6 cui
Мощность (стандарт измерения) 317 kW / 431 PS / 425 hp (SAE gross)
Обороты в минуту / 5000
Крутящий момент 664 Nm / 490 ft-lb
Обороты в минуту / 4000
Коробка передач manual
Число передач 4
Передаточное число главной пары 3,54
ТАК ДЛЯ СПРАВКИ НЕ ВЕЗДЕ ДЕЛАЛИ 53 КОБЫЛЫ
43
2
Ответить
6214041
Akula-Nks
и на кладбище
Те кто туда поедут такой двиг ставить не будут... это для узкого круга энтузиастов и любителей скорости где лохов нет
18
2
Ответить
6214041
9538720
Смотрю прям тьма желающих 😂 так купите!!! Х...и орать тема? Ведь никто не купит😂 я лично лучше возьму новую авто) чем в старый корч пихать вот это! Люди одумайтесь! !!! В старом авто-...
Я так понимаю ты по другую сторону тюннинг культуры иркутска... видать из молодых и не рукастых отпрысков...
43
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
У нас на кортеж свой супермотор сделали. Флагманы модельной линейки — лимузины 412311 и 41231SB — оснастят бензиновым V12 объемом 6,6 л имощностью 860 л.с. Дали америкосам пососать!!!
11
77
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Евгений
Воу, этот же движ теперь будет стоять на новом черокезе! жаль Давидыч не увидит как он будет Мки унижать(
Так у него не строгий. По телеку позырит.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
15
3
Ответить
SE
Санкт-Петербург
Поставить в 126 Мерседес, что бы лупить со светофора))
5
4
Ответить
Дром возьмите на тест)) влупите его в маршрутную газель или пазик )))
16
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
поворотный кулак
он влезет в краун?
так вроде же Марка надо брать?!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
16
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Фак. Была бы БМВ с механикой я б задумался! Он же влезет! Раз в10 влезает то и это влезет! Кирюща начинай копить. Позоду надо строить корч из е61. Дорого. Но надо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
11
Ответить
Алексей
Хабаровск
поворотный кулак
он влезет в краун?
Идея не плохая. Но мы же Тойотаводы. Есть задумка бахнуть в 140-ой двигатель от Тундры 5,7.=))
9
6
Ответить
Алексей
Хабаровск
Алексей
700 коней приговорят коробку и раздатку у прадика очень быстро.
Что-то про коробас ничего в статье не сказано. Где трансмиссию брать под такую мощу? Не допетрили сразу с коробкой продавать.
На том же сайте есть и коробки...
16
 
Ответить
Алексей
Хабаровск
OptimumF
"живут же люди"...© ))) и "..индустрия выпуска отдельных двигателей под нужды строителей хот-родов, реставраторов и просто любителей «свапов» в США существует давно" , и людям работа...
Не гони на сверхдержаву великую.
4
9
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПАЛАСИО
Покупаешь базовый Прадо за 2,5, ставишь туда эту штуку и полетел...Ограничитель только не забыть поставить, на 140 км/ч
Такой крутящий момент прадовскую коробку порвет в лохмотья на первом же старте, плюсом менять тормоза и подвеску, там еще тысяч 50 на доработки уйдет
Рукописи не горят(с)
10
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Вот это я понимаю - Мотор! А не какие-нибудь дизельные неедущие тарахтелки.
11
6
Ответить
Купить и поставить в гараже так как на машину нельзя ставить... неодобрят.
8
 
Ответить
андрей
Кызыл
Хаймен
в Оку можно установить?
Зачем в оку. Сразу на двиг колёса ставь. Места больше будет)))
14
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9789
Алексей
700 коней приговорят коробку и раздатку у прадика очень быстро.
Что-то про коробас ничего в статье не сказано. Где трансмиссию брать под такую мощу? Не допетрили сразу с коробкой продавать.
Ставишь коробку от Скании и все будет хорошо))
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
17
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
В приус влезет?
2
1
Ответить
Constantin
Иркутск
9538720
Смотрю прям тьма желающих 😂 так купите!!! Х...и орать тема? Ведь никто не купит😂 я лично лучше возьму новую авто) чем в старый корч пихать вот это! Люди одумайтесь! !!! В старом авто-...
менеджер по продажам поди? или кредитный специалист? Втюхиваешь нам здесь новые машины. Не я не против, купил бы, если бы были норм машины по норм цене, а не солярис за 1 млн.
20
5
Ответить
Constantin
Иркутск
6214041
Я так понимаю ты по другую сторону тюннинг культуры иркутска... видать из молодых и не рукастых отпрысков...
с темной стороны) дарксайд)
1
1
Ответить
афдот
Иркутск
vit_s
И 106000 транспортного налога
и что из за этих копеек отказывать себе в удовольствии?
6
2
Ответить
роман
Владивосток
9538720
Смотрю прям тьма желающих 😂 так купите!!! Х...и орать тема? Ведь никто не купит😂 я лично лучше возьму новую авто) чем в старый корч пихать вот это! Люди одумайтесь! !!! В старом авто-...
Сказазанно в точку!
4
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 611
ПАЛАСИО
Полтора миллиона и ты самый первый на светофоре
ага и плачешь как тебя джузет обходит за 100к
6
21
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 611
Алексей
700 коней приговорят коробку и раздатку у прадика очень быстро.
Что-то про коробас ничего в статье не сказано. Где трансмиссию брать под такую мощу? Не допетрили сразу с коробкой продавать.
Getrag наше всё
2
3
Ответить
Вадим
Улан-Удэ
Япам надо намекнуть, чтоб JZку с UZетком начали отдельно торговать) Такое ощущение, что основной ранок сбыта будет РФ
11
2
Ответить
In Play
Александр
хачу себе в марка
Ты на Марке своем можешь за эти двадцать косарей столько напихать в свой JZ что коней за 1000 перевалит, причем не контракт или б/у а новье. Плюс еще транспортный налог как был так и останется.
16
2
Ответить
9338806
Хаймен
в Оку можно установить?
Ну только если в салон.
1
2
Ответить
9538720
Иркутск
Constantin
менеджер по продажам поди? или кредитный специалист? Втюхиваешь нам здесь новые машины. Не я не против, купил бы, если бы были норм машины по норм цене, а не солярис за 1 млн.
Нет, заработать не пробывал ? Ты о чем? Или хочешь сказать ты себе в бричку поставишь мотор за 1.5 млн?
2
5
Ответить
9538720
Иркутск
роман
Сказазанно в точку!
Спасибо!
1
1
Ответить
9338806
ПАЛАСИО
Покупаешь базовый Прадо за 2,5, ставишь туда эту штуку и полетел...Ограничитель только не забыть поставить, на 140 км/ч
Паровоз братьев Черепановых получится, на реактивной тяге.
4
1
Ответить
C C
Новосибирск
"предназначен для установки в автомобили, выпущенные до 1976 года."
в НИВУ влезет? прикольная получилась бы табуретка
9
1
Ответить
9338806
Лешка
вот в чем я больше всего сомневаюсь, так это в том, что вы сильно переживаете за "итак уже обнищавшее население") на счет живут - не все так однозначно как любят выставить на дроме. если у вас...
Самый адекватный комментарий!!!
5
4
Ответить
Исаев Денис
Пермь
Евгений
Трансмиссия у авто до 76 года была рассчитана на тракторный двигатель
Готов спорить что ни одна прадосовская трансмиссия, когда либо созданная для каких либо двигателей не выдержит даже одного резкого старта с таким мотором!!!! НИ ОДНА!! Самый мощный мотор в линейке 2UZ-FE(на сколько я понимаю) 4.7 - это 230л.с. и 420Н.м. Чему там выдерживать? Пусть там запас 3 кратный! Но это будет пограничная прочность... тоесть давишь газ и думаешь каждый раз - не срежет ли шестерни, не лопнет ли коробас...
8
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
На весту поставят скоро этот мотор тогда шкоду rs порвёт .
Тогда коробку и кузов порвет
2
1
Ответить
Константин
Братск
Алексей
700 коней приговорят коробку и раздатку у прадика очень быстро.
Что-то про коробас ничего в статье не сказано. Где трансмиссию брать под такую мощу? Не допетрили сразу с коробкой продавать.
Видать коробки у амеров и не такое пережовывают
3
 
Ответить
Сергей
Магадан
SibYak
ага и плачешь как тебя джузет обходит за 100к
Это уже диагноз...
10
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
9538720
Смотрю прям тьма желающих 😂 так купите!!! Х...и орать тема? Ведь никто не купит😂 я лично лучше возьму новую авто) чем в старый корч пихать вот это! Люди одумайтесь! !!! В старом авто-...
Вам конечно виднее, но в инете написано, что стоковый турерв от 6 до 7 секунд сотню разментвает, я так понял зависит ещё от типа КПП.
4
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Исаев Денис
Готов спорить что ни одна прадосовская трансмиссия, когда либо созданная для каких либо двигателей не выдержит даже одного резкого старта с таким мотором!!!! НИ ОДНА!! Самый мощный мотор в линейке 2UZ-FE(на...
М
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Исаев Денис
Готов спорить что ни одна прадосовская трансмиссия, когда либо созданная для каких либо двигателей не выдержит даже одного резкого старта с таким мотором!!!! НИ ОДНА!! Самый мощный мотор в линейке 2UZ-FE(на...
Мне кажется викрузаке не нужен такой движок
3
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Теперь я знаю что такое 2UZ-FE
1
 
Ответить
Makcim
Хабаровск
Дром, купите перекупу пусть в Мерс запихает, знатный корч получится)))))
2
 
Ответить
0011
Омск
Почему Мы только в космос или ракетой калибр к кепку тероризма стреляем когда будет заголовок что наш двс едет лутше всех почему нам не чего поставить в Волгу или Жижу
 
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
zeleke
На весту поставят скоро этот мотор тогда шкоду rs порвёт .
тут одни ребята на Весту 2JZ ставят
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 67
Госпаде, рассадник флуда...
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Алексей
700 коней приговорят коробку и раздатку у прадика очень быстро.
Что-то про коробас ничего в статье не сказано. Где трансмиссию брать под такую мощу? Не допетрили сразу с коробкой продавать.
ДСГ надо докупить, полусухую.
MCV30
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Лешка
вот в чем я больше всего сомневаюсь, так это в том, что вы сильно переживаете за "итак уже обнищавшее население") на счет живут - не все так однозначно как любят выставить на дроме. если у вас...
Я лучше отдам за двигатель четверть годового дохода, чем вас буду кормить
MCV30
5
4
Ответить
Покупатель
Новокузнецк
поворотный кулак
он влезет в краун?
таки да. с креплениями и трансмиссией хорошенечко задуматься надо, но я бы тупо ставил и кпп от хеллкета)
1
 
Ответить
Покупатель
Новокузнецк
NIIIK
Документы потом как оформят?
где? в сшп все нормально, рабочая тема, как и в большей части стран, куда это легально поставляють
1
1
Ответить
Покупатель
Новокузнецк
Евгений
Воу, этот же движ теперь будет стоять на новом черокезе! жаль Давидыч не увидит как он будет Мки унижать(
а в рф будут этот чирк продавать?
1
 
Ответить
Исаев Денис
Пермь
Alik 70
Я лучше отдам за двигатель четверть годового дохода, чем вас буду кормить
Тоесть Вы 6 лямов в год имеете? путем не хитрых арифметических действий... 4 * стоимость этого чудо пихла 1.5 млн = тоесть 500 тыс в месяц? и при этом в подписи у вас Виндом прульный? я ведь все правильно понял да? или имеется ввиду что вы для виндома можете позволить себе купить пихло за четверть годового дохода? тогда 100к стоит пихло для виндома/4=25 тыс в месяц зп... прискорбно...
5
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
OptimumF
"живут же люди"...© ))) и "..индустрия выпуска отдельных двигателей под нужды строителей хот-родов, реставраторов и просто любителей «свапов» в США существует давно" , и людям работа...
Вообще, очень забавно читать о том, как круто государству иметь налоги с производства. На сайте, посетители которого тремя руками голосует за отмену пошлин на ввозимый автохлам и четырьмя руками поддерживает закрытие крупнейшего в Восточной Европе автомобильного производства. Делают камазы - плохо. Делают коленвалы для вагенов - плохо. Делают легковые автомобили - плохо. Но получать налоги с производства - хорошо.

Интересно, каким образом ввоз японского барахла поддержит ПРОИЗВОДСТВО, о котором вы тут с патетикой пишете?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
12
5
Ответить
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Покупаешь базовый Прадо за 2,5, ставишь туда эту штуку и полетел...Ограничитель только не забыть поставить, на 140 км/ч
Ещё тормоза надо не забыть, и подвеску раллийную
 
 
Ответить
Екатеринбург
Алексей
700 коней приговорят коробку и раздатку у прадика очень быстро.
Что-то про коробас ничего в статье не сказано. Где трансмиссию брать под такую мощу? Не допетрили сразу с коробкой продавать.
Что же там за пластилин в раздатке, если японские легенды Эво и Сти переваривают такую мощность на стоковой раздатке.
 
 
Ответить
Екатеринбург
На Весту Кросс не впихнуть (((
 
 
Ответить
Richard
Исаев Денис
Готов спорить что ни одна прадосовская трансмиссия, когда либо созданная для каких либо двигателей не выдержит даже одного резкого старта с таким мотором!!!! НИ ОДНА!! Самый мощный мотор в линейке 2UZ-FE(на...
Спыцыализд диванный, ты где в Прадо видел 2UZ-FE ?!?!
 
1
Ответить
9338806
Тень СССР
Госпаде, рассадник флуда...
Мы работать не хотим- всё флудим, флудим, флудим!!!!! Да здравствует дромофлуд! Бессмысленный и беспощадный! Ура.
4
 
Ответить
ПАЛАСИО
Полтора миллиона и ты самый первый на светофоре
Если сможешь удержать такой табун, на механике и скорее всего задний привод))))) Есть масса видюшек, как разворачивает на старте спорткары с 500+ табуном))))
1
1
Ответить
Алексей
700 коней приговорят коробку и раздатку у прадика очень быстро.
Что-то про коробас ничего в статье не сказано. Где трансмиссию брать под такую мощу? Не допетрили сразу с коробкой продавать.
Отдельно прададут потом, ещё за лям)))
1
 
Ответить
Евгений
Трансмиссия у авто до 76 года была рассчитана на тракторный двигатель
*****, ну почему в штатах в 60-70 годах был бигблок и 300+ коней, а у нас Волга 24, мать ее... С разгоном до 100 км/ч в минуту...
3
5
Ответить
9538720
Смотрю прям тьма желающих 😂 так купите!!! Х...и орать тема? Ведь никто не купит😂 я лично лучше возьму новую авто) чем в старый корч пихать вот это! Люди одумайтесь! !!! В старом авто-...
Типичный представитель одноразовых помоек. Прокатился бы разок на древнем SS с таким табуном, когда просто топнув на холостую вся машина вибрирует от рокота мотора. А после получаса катаний выходя их машины у тебя руки реально трясутся и очко в микроскоп не видно)))) Кааааайф!!!!
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
За 17.200$ можно новый биг-блог шевроле взять на 9.6литра,780сил,видел на сайте США двиг на 2500-3000л.с в приделах 30.000$.
3
 
Ответить
Хаймен
в Оку можно установить?
Можно. Только потом сам в нее не влезешь
5
 
Ответить
Лешка
Москва
Alik 70
Я лучше отдам за двигатель четверть годового дохода, чем вас буду кормить
да кого ты там кормишь... не смеши)
2
2
Ответить
9538720
Иркутск
Ефим
Вам конечно виднее, но в инете написано, что стоковый турерв от 6 до 7 секунд сотню разментвает, я так понял зависит ещё от типа КПП.
С учетом возраста 6,7 секунд? И при идеальных условиях замера. Тут суть того что я писал в другом.
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Павел *
*****, ну почему в штатах в 60-70 годах был бигблок и 300+ коней, а у нас Волга 24, мать ее... С разгоном до 100 км/ч в минуту...
Потому что идеология другая была. Не нужна правительству такая машина, а другие структуры заказов на машины не делали.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
2
Ответить
nordwes
Пермь
6453347
Таблица технических характеристик Dodge Charger R/T 1970 Годы выпуска 1968-1970 Кузов fastback coupe Число дверей 2 Привод RWD (rear-wheel drive) Длина 5296 mm / 208.5 in Ширина 1946 mm / 76.6...
Это скорее всего сняли на 98м бензине
 
 
Ответить
9538720
Иркутск
Павел *
Типичный представитель одноразовых помоек. Прокатился бы разок на древнем SS с таким табуном, когда просто топнув на холостую вся машина вибрирует от рокота мотора. А после получаса катаний выходя их машины у тебя руки реально трясутся и очко в микроскоп не видно)))) Кааааайф!!!!
Вот тут нет. Ездил я на на культовых авто. Я написал о другом и смысл моего сообщения чего все изворачивают? Вопрос в том что на том же ss каждый день человек в уме катать не будет. А вот 1.5 Мульта я потрачу на авто на котором буду ездить,но не любоваться в гараже.
 
4
Ответить
nordwes
Пермь
Константин
Видать коробки у амеров и не такое пережовывают
На хэлкэт стандартная трансмиссия переваривает 1000л.с. на колесах
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
9538720
С учетом возраста 6,7 секунд? И при идеальных условиях замера. Тут суть того что я писал в другом.
С учётом возраста и ваг наверное теряет в своих характеристиках. Или нет? Вам виднее ваг не юзал, может они не теряют своих характеристик и не ломаются, поэтому и стоят дорого и обслуживание дорогое и ремонт, потрмучто очень хорошие машины. Если вы учитываете возраст одного авто, то для чистоты эксперимента надо учитывать и возраст другого.
 
 
Ответить
 
Dublin
Сообщений: 147
фиат говорите? по посадочным местам на жигули классику встанет? )))
1
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
vit_s
И 106000 транспортного налога
в Америке нет никакого транспортного налога. Ни от лошадей, ни от объёма. Все налоги заложены в стоимости бензина. И это вполне логично, больше и мощнее мотор => больше жрёт бензина => больше платишь налогов.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
4
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Alf
3500$, эх. У нас змз 53 блин дороже стоит. Который с впрыском так нормально и не подружили.
За $3500 (точнее, даже 3448) это будет тоже карбюраторный мотор, читай описание на сайте. Да там и на картинке характерная "кастрюля" сверху.
Honda Pilot
3
 
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
D:5
так вроде же Марка надо брать?!..
в марка надо брать!
Nothing lasts... but nothing is lost
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1034
Richard
Спыцыализд диванный, ты где в Прадо видел 2UZ-FE ?!?!
Gx470 по сути тот же прадо
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
1
 
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
АвтоГорожанин
У нас на кортеж свой супермотор сделали. Флагманы модельной линейки — лимузины 412311 и 41231SB — оснастят бензиновым V12 объемом 6,6 л имощностью 860 л.с. Дали америкосам пососать!!!
Вот скажи мне, человече, откуда у "патриотов" такая тяга к половым извращениям? Небось самому хочется, да "пацаны не поймут"?
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
7
1
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
9538720
Смотрю прям тьма желающих 😂 так купите!!! Х...и орать тема? Ведь никто не купит😂 я лично лучше возьму новую авто) чем в старый корч пихать вот это! Люди одумайтесь! !!! В старом авто-...
Автор, ценник на такой автомобиль (в евро) не влезет в экран, а твое "новье" через три года сгниет на свалке по программе утилизации. Дело в том, что автомобильная культура Европы и Америки подарила миру множество прекрасных образцов, части которых не грех поставить вот этот двигатель из статьи для того, чтобы вдохнуть вторую жизнь. Нам не повезло. Мы родились в стране, которая одной рукой трясла ядерной дубиной, а второй тужилась прикрыть голое гузно
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
5
4
Ответить
Екатеринбург
shabba
в Америке нет никакого транспортного налога. Ни от лошадей, ни от объёма. Все налоги заложены в стоимости бензина. И это вполне логично, больше и мощнее мотор => больше жрёт бензина => больше платишь налогов.
Почему тогда люди там так бедствуют? Значит других налогов тьма
2
7
Ответить
  
Сообщений: 12318
Хаймен
в Оку можно установить?
Ага, в салон...

И то наверное крышу надо будет срезать. :))
Важно быть, а не казаться.
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Бахлюль
Автор, ценник на такой автомобиль (в евро) не влезет в экран, а твое "новье" через три года сгниет на свалке по программе утилизации. Дело в том, что автомобильная культура Европы и Америки подарила...
Нынешняя страна разве не так же делает?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
7
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Mopar жжет)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
 
 
Ответить
shabba
За $3500 (точнее, даже 3448) это будет тоже карбюраторный мотор, читай описание на сайте. Да там и на картинке характерная "кастрюля" сверху.
Меньше электроники - проще починить на коленке в поле. О расходе там вообще не думают)))
 
 
Ответить
Alf
Казань
shabba
За $3500 (точнее, даже 3448) это будет тоже карбюраторный мотор, читай описание на сайте. Да там и на картинке характерная "кастрюля" сверху.
По картинке непонятно, моновпрыск у них может. В описание не вникал.
Мощность все равно внушает
 
 
Ответить
9538720
Иркутск
Бахлюль
Автор, ценник на такой автомобиль (в евро) не влезет в экран, а твое "новье" через три года сгниет на свалке по программе утилизации. Дело в том, что автомобильная культура Европы и Америки подарила...
Бред не неси
 
2
Ответить
9538720
Иркутск
Ефим
С учётом возраста и ваг наверное теряет в своих характеристиках. Или нет? Вам виднее ваг не юзал, может они не теряют своих характеристик и не ломаются, поэтому и стоят дорого и обслуживание дорогое и...
Почти. Содержал и те и те. Если бы продавал нашел бы тысячу причин почему стоить купить японца или немца. Но честно мне оно не надо. Я сделал вывод лучше на свежаке.
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Цена коняка .....
держу хвост пистолетом
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
9538720
Почти. Содержал и те и те. Если бы продавал нашел бы тысячу причин почему стоить купить японца или немца. Но честно мне оно не надо. Я сделал вывод лучше на свежаке.
Я тоже так подумал. Коплю на форя беспробежного по РФ, но как тут любят говорить "пропуканного японцем". Не могу ничего из нового по деньгам и характеристикам подобрать. То ли денег слишком мало и свои трудом зарабатываю, то ли как любят говорить мкадовцы, не там работаю. Либо я жертва маркетологов перекупов, которые убедили меня, что бп по РФ кроссовер лучшее вложение миллиона рублей, чем новый седан на гарантии, до диллера которого мне надо ехать 200 км.
2
 
Ответить
9538720
Иркутск
Ефим
Я тоже так подумал. Коплю на форя беспробежного по РФ, но как тут любят говорить "пропуканного японцем". Не могу ничего из нового по деньгам и характеристикам подобрать. То ли денег слишком мало...
А почему не левый руль форя? Я например в свое время писец за пруль стоял пока не покатал на Европе и даже приоре😂 скажу честно теперь меня жаба давит покупать за такие деньги пруль. Я не говорю что прям надо новый авто покупать. Но увы я не понимаю как можно купить премио за 600!!! Я за эти деньги могу взять левый руль и намного свежее годами.
 
 
Ответить
6453347
nordwes
Это скорее всего сняли на 98м бензине
В 1970 году про 98 еще и не слышали наверное и да хамер и кадилак искалейд на 92 бензе давят 400 кобыл
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Главное не забыть движок зарегистрировать и исправно платить налог в казну..там недорого получится..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
Константин
Братск
nordwes
На хэлкэт стандартная трансмиссия переваривает 1000л.с. на колесах
Так а с мотора тогда сколь снимают? при 1000 то кобыл на колесах
 
 
Ответить
6214041
Constantin
с темной стороны) дарксайд)
из меньшинства))
 
 
Ответить
nordwes
Пермь
6453347
В 1970 году про 98 еще и не слышали наверное и да хамер и кадилак искалейд на 92 бензе давят 400 кобыл
У нас МБ и нет в Америке был
 
 
Ответить
nordwes
Пермь
Константин
Так а с мотора тогда сколь снимают? при 1000 то кобыл на колесах
Посмотрите на драйве хэлкэт белый очкодав
 
 
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Покупатель
а в рф будут этот чирк продавать?
Судя потому что СРТ пользуется спросом, думаю будет.. а так по предзаказу с Владивостока можно его заказать уже сейчас.
1
 
Ответить
Constantin
Иркутск
Tuy Fd
Почему тогда люди там так бедствуют? Значит других налогов тьма
а еще в США прямо в очередях люди умирают от голода... так рассказывает ТВ северной кореи. вы оттуда, или с фабрики троллей?
3
 
Ответить
Constantin
Иркутск
Павел *
*****, ну почему в штатах в 60-70 годах был бигблок и 300+ коней, а у нас Волга 24, мать ее... С разгоном до 100 км/ч в минуту...
потому что у них изначально свободная страна, с людьми со свободным мышлением, которые все делают для себя. а у нас все делалось не для людей, а для армии, а на народ наплевать, дескать, и так проживет. в этом кроется истинная причина перестройки. Жаль что нынешняя власть этого не понимает и все идет к этому снова..
4
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
9538720
А почему не левый руль форя? Я например в свое время писец за пруль стоял пока не покатал на Европе и даже приоре😂 скажу честно теперь меня жаба давит покупать за такие деньги пруль. Я не говорю...
Каждый выбирает сам. Потому что леворукий форь с пробегом по РФ, амправокуй без него, а тоиость примерно одинаково.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
9538720
А почему не левый руль форя? Я например в свое время писец за пруль стоял пока не покатал на Европе и даже приоре😂 скажу честно теперь меня жаба давит покупать за такие деньги пруль. Я не говорю...
Столь о если сравнивать комплектацию поемиотс правым рулём и в тебе деньги свежее годом левый руль, грустно за левый руль свежий становится.
 
 
Ответить
9538720
Иркутск
Ефим
Столь о если сравнивать комплектацию поемиотс правым рулём и в тебе деньги свежее годом левый руль, грустно за левый руль свежий становится.
Вот по этому я возьму левый.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
9538720
Вот по этому я возьму левый.
Берите.
 
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Vladimir
Давно ли налог транспортный стали платить с голого мотора без машины?
В смысле, дома его посреди комнаты поставить? Любоваться произведением инженерного искусства? Тогда нет, не надо, конечно, платить. :-)
Tundra CrewMax 2010
 
 
Ответить
Vladimir
Томск
vit_s
В смысле, дома его посреди комнаты поставить? Любоваться произведением инженерного искусства? Тогда нет, не надо, конечно, платить. :-)
В России же официально можно поменять двиган и не делать никаких изменений в птс.
Ну и зачастую такие моторы ставят в гоночные аппараты, которые по дорогам общего пользования не ездят и соответственно их не регистрируют
 
 
Ответить
Москва
онСамый
американский движок за 3.5 тыс куда демократичнее, а так то в Тае много лодок укомплектованы контрактами с Японии по штуке баксов а то и меньше.. Япония рулит)
слово "контрактные" - многим непонятно! давайте не вводить людей в заблуждение и писать как есть - ПОДЕРЖАННЫЕ, снятые на разборках со старых Б/У авто
 
 
Ответить
Москва
OptimumF
"живут же люди"...© ))) и "..индустрия выпуска отдельных двигателей под нужды строителей хот-родов, реставраторов и просто любителей «свапов» в США существует давно" , и людям работа...
"с итак уже обнищавшего на 98% населения..."
-----------
вас почитать, так население пешком должно ходить давно. А почему то наоборот-негде припарковаться стало, каждая блоха покупает себе авто ,да еще и новое, не пройти ни проехать ,"нищеброды" все пространство машинами заставили
 
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Тимофей Филимонов
слово "контрактные" - многим непонятно! давайте не вводить людей в заблуждение и писать как есть - ПОДЕРЖАННЫЕ, снятые на разборках со старых Б/У авто
Что за бред)

Если дромом умеют пользоваться то гуглить тем более. Не занижайте оценку нашему населению.

Вы сами не вводите людей в заблуждение.
Контрактные запчасти значит снятые с автомобиля, бывает нового, бывает старого, от старого очень редко в эксклюзивных случаях(когда дело касается "экзотичных" авто), потому что старые запчасти никому не нужны.
 
2
Ответить
Москва
онСамый
Что за бред) Если дромом умеют пользоваться то гуглить тем более. Не занижайте оценку нашему населению. Вы сами не вводите людей в заблуждение. Контрактные запчасти значит снятые с автомобиля, бывает...
ой да ладно! ) а то я не был в Японии и не завозил попутно землякам там блоки наших сигарет (просили от родни передачку завезти) и не видел изнутри, как этот бизнес устроен. Какие еще новые??? новые в автосалоне продаются , а "контрактные" - это заключается контракт с японской стороной, которая предоставляет площадку для разбора старых и битых авто на части, с последующей рассортировкой и отправкой в Росси. в контейнерах
 
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Тимофей Филимонов
ой да ладно! ) а то я не был в Японии и не завозил попутно землякам там блоки наших сигарет (просили от родни передачку завезти) и не видел изнутри, как этот бизнес устроен. Какие еще новые??? новые в...
Новые это которые год не откатали и попали в аварию, контрактные это которые с б/у авто,в рабочем состоянии, а старые в утиль.

Никто старые запчасти брать не будет, возьмут новый китай, так что не морочьте...
 
1
Ответить
14128734
zeleke
На весту поставят скоро этот мотор тогда шкоду rs порвёт .
Ага и трансмиссия Весты превратится в пюре! 🤣🤣
 
 
Ответить