Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Civic одиннадцатого поколения: первое фото

Honda Civic одиннадцатого поколения: первое фото

15 Апреля 2021 | 11641 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
692 (73%)
250 (27%)

Honda Motor опубликовала первое официальное фото седана Civic одиннадцатого поколения. Полная презентация новинки состоится 28 апреля, старт продаж намечен на лето, первыми машину получат Северная Америка и Китай.

Серийная версия Civic фактически не отличается от прототипа, представленного в ноябре 2020 года. Едва заметно изменилась конфигурация переднего бампера. В частности, в нем появились «противотуманки».

Если сравнивать новый Civic с предшественником, то автомобиль стал более строгим. В экстерьере преобладают прямые линии. За счет этого машина напоминает скорее седан бизнес-класса, нежели компактную модель.

Характеристики пока не опубликованы. В США для Civic планируется предложить два двигателя: 2,0-литровую атмосферную «четверку» и турбомотор объемом 1,5 литра. Единственным типом трансмиссии станет вариатор.

После стандартного седана появится более мощный Civic Si, а затем и топ-версия Civic Type R (отдача его 2,0-литровой «турбочетверки» превысит нынешние 321 л.с.). Будет доступен и пятидверный хэтч.

Россиянам ждать нечего: Civic у нас давно не продается, а в начале 2022 года Honda Motor планирует полностью покинуть наш рынок.

Honda Civic одиннадцатого поколения
Honda Civic одиннадцатого поколения (шпионское фото)
 
Honda Civic одиннадцатого поколения (фото в базе Министерства промышленности и информатизации КНР)
Honda Civic одиннадцатого поколения (фото в базе Министерства промышленности и информатизации КНР)
 
Прототип Honda Civic одиннадцатого поколения
Прототип Honda Civic одиннадцатого поколения
 
Прототип Honda Civic одиннадцатого поколения
Honda Civic десятого поколения
 
Honda Civic десятого поколения
Honda Civic десятого поколения
 

Комментарии

Павел
Барнаул
А жаль...
69
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Что с дизайном у хонды?? Верните дизайнера 8 поколения хотя бы!;)
167
40
Ответить
  
Сообщений: 12793
Сдулись дизайнеры у Хонды...
Продам уши от мертвого осла.
129
58
Ответить
  
Сообщений: 12793
Еще и фонари от Джетты прилепили
Продам уши от мертвого осла.
51
43
Ответить
 
Spb
Сообщений: 5756
внешне от соляриса не отличишь в потоке.
-\-//-\-//-\-//-
61
40
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 305
Эх... Хороша Маша, да не наша
58
14
Ответить
Василий
Новосибирск
Лучше седана 8-го поколения уже ничего не придумают
51
30
Ответить
  
Сообщений: 12793
Уход Хонды из России огорчает вас?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
286
93
Ответить
Японский Патруль
с дизайном у Хонды полная беда на всем модельном ряде
67
59
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Десятый интереснее был. По Тайланду много ездит.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
43
10
Ответить
металлочерепица производство
Омск
ПАЛАСИО
Еще и фонари от Джетты прилепили
КАМРИ РУЛИТ НАВСЕГДА ...
8
53
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Honda Civic 5D 8 поколения была еще страшнее. Эдакий циклоп-яичко!
42
178
Ответить
Архат
Хабаровск
" первыми машину получат Северная Америка и Китай."
Вот интересно у них доступен Дром. ))))) Им наверное будет интересно .
11
4
Ответить
металлочерепица производство
Омск
ПАЛАСИО
Уход Хонды из России огорчает вас?
Да +
Нет -
ХОНДА *** ЧЕРТ ПРОВЕРИМ ВАС
3
9
Ответить
Nikita
Красноярск
цивик 8 и 9 поколения седаном хорош собой, потом киберпанк какой то начался
7
11
Ответить
Каройнер
Чита
Салон теперь не космический, не запоминающийся, но зато у большинства не вызывает отторжения
18
 
Ответить
Александр Котов
ДИВАНИО Диванный X Перд
Honda Civic 5D 8 поколения была еще страшнее. Эдакий циклоп-яичко!
На момент его выхода, когда я вживую увидел его на дороге, это был разрыв шаблона. Будто из научной фантастики аппарат переместился на грязные улицы родного города. Внутри тоже был космос просто. В итоге в 2007 взяли мы цивик новый, но седан. Экстерьер конечно гораздо проще, но интерьер, после ваз 2114, просто нереальный. Удивила жёсткость подвески, но поведение на скорости просто огонь. 130 вообще не ощущалось. Ни одна машина после этого таких эмоций не вызывала, прошло уже более 15 лет, но то удивление и восторг я помню до сих пор. Хз как по технике, но по дизайну хетчбек опередил свое время. Даже сейчас, выпускай его новым, он не потеряется на дороге
120
4
Ответить
16397858
Проставки поставить и будет Аркана.
4
13
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7986
Казалось бы что дно было достигнуто на прошлом поколении, но...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
15
30
Ответить
kashka malashka
М-да уж, с таким то носищем искать покупательской любви.
Да и ещё безальтернативный вариатор.
Что то не так с нондой
14
21
Ответить
санька
Краснодар
А что с зазором капота на четвертом фото, как будто не закрыт)
3
9
Ответить
Lunoxod_inc
ДИВАНИО Диванный X Перд
Honda Civic 5D 8 поколения была еще страшнее. Эдакий циклоп-яичко!
Хэтч 8 поколения имел смелый дизайн, футуристический для середины 00-х интерьер. Многим это нравиться, кому-то нет, но равндушным 8-е поколение мало кого оставляло
47
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13363
Опять мимо РФ ....!
Хороша, Маша - да не наша!
10
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Василий
Лучше седана 8-го поколения уже ничего не придумают
9 лучше, там хотя бы ходовка для наших дорог подходит.
3
8
Ответить
007
Хабаровск
с каждым поколением все страшнее и страшнее. а раньше была приятная машина
13
12
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 305
Какой-то адский олдскул, шнобель ужасный, фонари задние вообще не в тему. Разве что интерьер современный..
После 8 поколения реально ничего приличного родить не могут. Китайцы уже лучше рисовать научились!
17
13
Ответить
10045001
Вологда
ДИВАНИО Диванный X Перд
Honda Civic 5D 8 поколения была еще страшнее. Эдакий циклоп-яичко!
Для своего времени очень даже неплохо, очередь почти год у од 2008 год
6
 
Ответить
Мдя. Хонда уже не та. Слилась после прозрачномордого сивика и 7 Аккорда
7
19
Ответить
Задиры валов на 1.5 турбо - не торт
6
25
Ответить
dimancer
внешне от соляриса не отличишь в потоке.
Солярку зачем обидел?)
7
23
Ответить
Starkom
Новосибирск
Цивик 8-го поколения был хэтчбэк длиной 4.2
Цивик 10-го поколения: хэтч - больше 4.5, седан - почти 4.7
А 11-е наверное ещё больше будет. БОльшим машинам другой дизайн совсем нужен.
7
 
Ответить
  
Саратовская область
Сообщений: 489
Может вернется Хонда в Россию когда-нибудь...
16
4
Ответить
Виталий
ДИВАНИО Диванный X Перд
Honda Civic 5D 8 поколения была еще страшнее. Эдакий циклоп-яичко!
не шаришь
17
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Так себе. Но хондоводы конечно оценят положительно.
3
5
Ответить
Василий
Новосибирск
LOGAN72RUS
9 лучше, там хотя бы ходовка для наших дорог подходит.
Не знаю, в семье восьмой уже семь лет почти. Вообще никаких претензий по ходовке. Жестковата - да. Но приятно жестковата
12
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
в живую бы посмотреть ,печально если покинут рынок.
6
1
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
«первыми машину получат Северная Америка и Китай.» Про Северную Америку каждый день талдычат по телеку, а про Китай ничего. Там явно тоже мёдом намазано, раз Хонда там продаёт в первую очередь. Походу надо в школах китайский преподавать, вместо английского, для понимания технической литературы.
4
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Василий
Не знаю, в семье восьмой уже семь лет почти. Вообще никаких претензий по ходовке. Жестковата - да. Но приятно жестковата
Сколько пробег уже? Я на 9 поколении езжу, уже 200 накатал.
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 8050
На сивиках уже 10 лет: 6, 7 поколение (почти 200 пробега на 7м), 8 у знакомых и друзей.
Но это выкидыш какой-то.
Терапевт-теоретик
Civic Ferio 2004 CBA-ES3 D17A CVT
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2004
3
11
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Lunoxod_inc
Хэтч 8 поколения имел смелый дизайн, футуристический для середины 00-х интерьер. Многим это нравиться, кому-то нет, но равндушным 8-е поколение мало кого оставляло
мне очень нравился этот дизайн. самая красивая Хонда из всех что были и есть, как НЛО выглядила когда только появилась, потом стали сдуваться.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
 
Ответить
Маша
vovus
Эх... Хороша Маша, да не наша
Ну)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 677
А жрать так и будет 9 литров как десятый?
10 лет на Accord CL3
1
1
Ответить
Я так понял мода на эти маски спереди а-ля ваз 2108 с коротким крылом из-за безопасности пешеходов?
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Обидно, что Хонда уходит. Я после Степвагона думал, что у меня однозначно будет Хонда. Теперь неоднозначно будут Жигули...
Estima Hybrid 2007
4
2
Ответить
NIIIK
1.5 Турбо будет хорош для пошлин (как и современного СтепВагона, частично у ЦРВ, но там мощность в ПТС больше).

Однакого ГБО на такое ставить хуже не из-за турбины, а ПРЯМОГО ВПРЫСКА, особенно метан.
2
1
Ответить
19357150
Я за хондой уже не слежу, бсолютно бессмысленно.
Хундаи и киа у нас продаются, а не хонда. Кстати они уже ничем не отличаются, а может даже и лучше.
4
20
Ответить
Спятилатец
Абинск
LOGAN72RUS
Сколько пробег уже? Я на 9 поколении езжу, уже 200 накатал.
8 сивик гибрид.300 т.
1
 
Ответить
18613895
Никакая. Что снаружи, что внутри.😞
2
8
Ответить
10032248
А мне нравится
6
1
Ответить
Jason Mush
Вполне достойный автомобиль, простой и надёжный.
7
1
Ответить
1489811
ДИВАНИО Диванный X Перд
Honda Civic 5D 8 поколения была еще страшнее. Эдакий циклоп-яичко!
8 поколение - было единственное с крутым дизайном. Машинка до сих пор яркая и цепляет.
Все остальные - унылая банальность.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Уходящее поколение выглядит более современно, как мне кажется.
Новый стал каким-то невзрачным.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
21160070
Москва
D0N ViTO
Что с дизайном у хонды?? Верните дизайнера 8 поколения хотя бы!;)
Лучше 7😃
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Времена Хонды безвозвратно прошли
 
8
Ответить
VL
Севастополь
сзади просто трэш
 
1
Ответить
Alexanchos
Жаль, что отошли от "двухэтажной" приборки, это был космос. Сейчас конечно современно, но не сильно отличается от всех машин.
1
 
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 250
D0N ViTO
Что с дизайном у хонды?? Верните дизайнера 8 поколения хотя бы!;)
10 огонь. А смысл, в РФ все равно нет..
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
какой-то ВАГ получился
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
3
Ответить
Живьём нужно смотреть!
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Вчера видел type R свежий синего цвета. Ниче такой, вполне выразительный и цвет красивый. Даж захотел:)
Рукописи не горят(с)
3
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26273
Из статьи понял, что главное отличие - противотуманки.
Но их у нас не будет.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
Василий
Новосибирск
LOGAN72RUS
Сколько пробег уже? Я на 9 поколении езжу, уже 200 накатал.
190 из них 100 мои. Самый безпроблемный авто в моем владении. Хотя в семье есть еще равчик 10-го года
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6671
D0N ViTO
Что с дизайном у хонды?? Верните дизайнера 8 поколения хотя бы!;)
Блин это китайско-тайский цивик, японский вполне себе норм, зло смотрится
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
10 баще. Этот на Камри похож.
Ну а нам-то чо, мы Сивики с 9го поколения не видим.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1249
vovslev3
Блин это китайско-тайский цивик, японский вполне себе норм, зло смотрится
Все правильно. Потому что он для Китая. В Японии вообще планировали его снять с производства. А в России уже заготовлена новая Веста FL со светодиодными фарами. Ничего более ждать не стоит. Поэтому считаю бессмысленно критиковать то, чего мы никогда не увидим.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
19357150
Я за хондой уже не слежу, бсолютно бессмысленно.
Хундаи и киа у нас продаются, а не хонда. Кстати они уже ничем не отличаются, а может даже и лучше.
Аххаха. Ну пиши ещё.
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
YouR-CurSe
Времена Хонды безвозвратно прошли
Да ты шо? А продажи в мире с тобой не согласны.
1
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Honda Civic 5D 8 поколения была еще страшнее. Эдакий циклоп-яичко!
Была у меня эта машина, это жесть, я имею в виду по ходовке ломалась постоянно, сайлентблоки, коробка робот, это жесть я помню, ломучая была, особенно подвеска. Но в плане баб, такая фартовая была для меня, я в этой машине стольким закачал, со счета сбиться можно было.
2
 
Ответить
Александр Гальмаков
Была у меня эта машина, это жесть, я имею в виду по ходовке ломалась постоянно, сайлентблоки, коробка робот, это жесть я помню, ломучая была, особенно подвеска. Но в плане баб, такая фартовая была для меня, я в этой машине стольким закачал, со счета сбиться можно было.
Вот и Логан 27 такой же падкий на это ведро, как баба. Эвоно как🤣. Пазл сложился
2
1
Ответить
LOGAN72RUS
Аххаха. Ну пиши ещё.
Нонда что-нибудь неширпотребное штампуют? Только подсовывают Силикон и КитаеАккорды. До флагманов Генезиса этот ширпотреб и по философии, и по престижу, и, естественно по цене - просто ведра
3
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
KIA
Нонда что-нибудь неширпотребное штампуют? Только подсовывают Силикон и КитаеАккорды. До флагманов Генезиса этот ширпотреб и по философии, и по престижу, и, естественно по цене - просто ведра
Генезису только с вестой и конкурировать) про акуру не слышал, не?
2
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
KIA
Нонда что-нибудь неширпотребное штампуют? Только подсовывают Силикон и КитаеАккорды. До флагманов Генезиса этот ширпотреб и по философии, и по престижу, и, естественно по цене - просто ведра
И это: деньги то есть? Или так, потрынде ть?
2
1
Ответить
LOGAN72RUS
Генезису только с вестой и конкурировать) про акуру не слышал, не?
Флагман Акуры 3.5л RLX, класс Е, 2850 база, 377сил;
Флагман Генезис 5.0 G90, класс F, 3160 база, 420 сил.
Сам продолжишь?))
2
 
Ответить
LOGAN72RUS
И это: деньги то есть? Или так, потрынде ть?
На ведра? Неа, нету. В недвижимости 7 лямов есть. Но оно надо, в жестянку дорогую их спускать?
2
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
KIA
На ведра? Неа, нету. В недвижимости 7 лямов есть. Но оно надо, в жестянку дорогую их спускать?
Ну на однушку в центре Тюмени хватит.
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
KIA
Флагман Акуры 3.5л RLX, класс Е, 2850 база, 377сил;
Флагман Генезис 5.0 G90, класс F, 3160 база, 420 сил.
Сам продолжишь?))
А продажи то есть? У акуры есть тлх новый
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
KIA
На ведра? Неа, нету. В недвижимости 7 лямов есть. Но оно надо, в жестянку дорогую их спускать?
Нормальные люди продают тут недвиж и едут жить из этой страны.
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
KIA
На ведра? Неа, нету. В недвижимости 7 лямов есть. Но оно надо, в жестянку дорогую их спускать?
Что ты за 7 лямов собрался купить?:)))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
WEST COAST
Van Der Logg
Какой-то адский олдскул, шнобель ужасный, фонари задние вообще не в тему. Разве что интерьер современный..
После 8 поколения реально ничего приличного родить не могут. Китайцы уже лучше рисовать научились!
Только рисовать видимо и научились
 
 
Ответить