Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Седан Honda Civic следующего поколения: первые «живые» фото

Седан Honda Civic следующего поколения: первые «живые» фото

20 Марта 2021 | 17080 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
773 (73%)
291 (27%)

Honda Motor представила прототип компактного седана Civic одиннадцатого поколения еще в ноябре 2020 года, однако серийная версия этого популярного в ряде стран автомобиля пока не показана публике. Теперь взглянуть на нее можно благодаря стараниям пользователя vv16811 на форуме Civic XI: он выложил первое фото четырехдверки, которое сделал в Пекине.

Насколько можно судить по этому снимку, Сивик не получит заметных изменений в сравнении с прототипом. Если сопоставлять новинку с предшественником, можно отметить, что на кузове стало меньше линий и изгибов. В целом одиннадцатый Civic выглядит более консервативно и сдержанно, чем десятый.

Рассуждать о различиях между американской и китайской версиями пока рано. Ожидается, что премьера Honda Civic в КНР состоится на автосалоне в Шанхае в апреле. Тогда же озвучат и технические характеристики.

В США для Civic планируется предложить два двигателя: 2,0-литровую атмосферную «четверку» и турбомотор объемом 1,5 литра. Единственным типом трансмиссии станет вариатор.

После стандартного седана появится более мощный Civic Si, а затем и топ-версия Civic Type R (отдача его 2,0-литровой «турбочетверки» превысит нынешние 321 л.с.). Будет доступен и пятидверный хэтч.

Россиянам ждать нечего: Civic у нас давно не продается, а в начале 2022 года Honda Motor планирует полностью покинуть наш рынок.

Honda Civic одиннадцатого поколения (шпионское фото)
Honda Civic одиннадцатого поколения (фото в базе Министерства промышленности и информатизации КНР)
 
Honda Civic одиннадцатого поколения (фото в базе Министерства промышленности и информатизации КНР)
Прототип Honda Civic одиннадцатого поколения
 
Прототип Honda Civic одиннадцатого поколения
Прототип Honda Civic одиннадцатого поколения
 
Honda Civic десятого поколения
Honda Civic десятого поколения
 
Honda Civic десятого поколения
 

Комментарии

8212489
И 10-е поколение прошло "мимо нашего носа", к сожалению. Что уж говорить про 11-е.
Порадуемся за тех автолюбителей которым оно будет доступным.
Например, китайских.
305
13
Ответить
Иван
Новосибирск
"Седан Honda Civic следующего поколения: первые «живые» фото" - Японцы купите у себя фотоаппарат!
33
71
Ответить
  
Сообщений: 13283
Безликий.
Продам уши от мертвого осла.
101
108
Ответить
Напоминает американский аккорд предыдущей генерации
113
2
Ответить
  
Сообщений: 13283
Надо продавать Сивик в России?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
324
135
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
ПАЛАСИО
Безликий.
Вот этот критерий к тебе относится на 100000000 %
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
119
47
Ответить
Сергей
Тула
10-й - симпатичнее!
61
18
Ответить
Андрей
Тольятти
Спасибо едру скажем что мимо нас
142
17
Ответить
АМК
Где стык крыла и передней верхней губы? Целиком всё менять?
10
19
Ответить
  
Сообщений: 13283
Какой дизайн более современный: Пежо или Хонда?
308 +
Сивик -
Продам уши от мертвого осла.
235
81
Ответить
  
Сообщений: 13283
АМК
Где стык крыла и передней верхней губы? Целиком всё менять?
единая деталь: левое крыло-верхняя губа-правое крыло ))
Продам уши от мертвого осла.
6
21
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Теперь стал похож на Аккорда
29
2
Ответить
ПАЛАСИО
Какой дизайн более современный: Пежо или Хонда?
308 +
Сивик -
Какая разница, дизайн - дизайном, но сравнивать Аккорд с Пеугеотом 3 Нуль 8 - это сильно)) Коню понятно, не в пользу квакушки)
53
67
Ответить
Алексей
Какая разница, дизайн - дизайном, но сравнивать Аккорд с Пеугеотом 3 Нуль 8 - это сильно)) Коню понятно, не в пользу квакушки)
Сивик*.
23
13
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
Просто автомобиль
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
30
6
Ответить
vadim2664
Красноярск
Все в угоду голубым пендосам.
12
62
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
vadim2664
Все в угоду голубым пендосам.
Смотри аккуратнее))) я что-то тут про них как-то написал с прошлого акаунта.... не грубое даже! местный мод - один из них похоже, сразу меня навсегда забанил!
26
9
Ответить
14197299
Москва
Менее , чем за 20 лет, Honda из " японской BMW" превратилась в безликое авто.
Те же современные китайцы из Changan или Geely (я говорю о премьерах 2020-2021) по дизайну интерьера и экстерьера на голову лучше данной Honda.
68
51
Ответить
vadim2664
Все в угоду голубым пендосам.
Так, стоп! Вроде как светло - синие обитают в Эуропах? В Америках - пока оплот натурализмУ, Харлеи, Ram ы
8
20
Ответить
14197299
Менее , чем за 20 лет, Honda из " японской BMW" превратилась в безликое авто.
Те же современные китайцы из Changan или Geely (я говорю о премьерах 2020-2021) по дизайну интерьера и экстерьера на голову лучше данной Honda.
Несравнимое. Только недавно тут была старейшая про Легенду. Опупительный авто, да, дорогой, но он просто кладезь технологий. Какой Китай и Хонда, вообще даже близко нет
30
15
Ответить
MIKHAIL
Смотри аккуратнее))) я что-то тут про них как-то написал с прошлого акаунта.... не грубое даже! местный мод - один из них похоже, сразу меня навсегда забанил!
Создай новый акк. Пусть модер умоется🤣🤣
10
2
Ответить
15171636
Сивик уже стал больше старых Аккордов
31
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2175
вот честно, нахрена продавать в рф эти серванты и пилоты? лучше бы фит, сивик и аккорды. то на чем хонды и занимали господствующее положение везде.
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999
56
2
Ответить
15433779
Красноярск
Solid Snake
вот честно, нахрена продавать в рф эти серванты и пилоты? лучше бы фит, сивик и аккорды. то на чем хонды и занимали господствующее положение везде.
Их не просто так перестали продавать с 2014.
Просто он стал не по карману жителям великой сверхдержавы.
Теперь и СРВ не по карману.
И вангую в течение следующих 5 лет уйдут еще мазды (останется возможно сх-30), субару, из тойот останутся может только камри, рав да крузак.
И будут только китайцы да корейчатина
66
4
Ответить
Андрей
Спасибо едру скажем что мимо нас
А кому должны говорить остальные страны, где Honda и не появлялась (потому что не нужна)?)
Это просто очередной процесс вымирания бестолковых автопроизводителей - Stellantis, вот, вовремя почуяли, куда все идёт - а японцы опять хлопают ушами. Будут в Индии тележки 7-местные выпускать, или помрут через 10 лет
10
37
Ответить
   
Сообщений: 20378
а помните у нас 8е сивики и лансер х продавались за 700к в максималочке?
79
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Даже и не знаешь теперь к какой стране отнести данный шедевр если убрать шильдик? Китай нет , китайцы в последнее время в дизайне хороши , Корея тоже нет , Европа точно нет , получается Япония делавшая недавно крутые авто технически и современные по дизайну сейчас сливает даже Китаю
23
26
Ответить
   
Москва
Сообщений: 772
Салон выглядит очень просто и лаконично, без вычурности и не перегружен всем подряд. Если конечно в серию пошел как на рисунке...
EG4 - RN1 LS pkg - ZRR75W ZS - BP9 - NA4W Sports HDD NAVI Ed. - C26 HWS V Selection
14
1
Ответить
АМК
Где стык крыла и передней верхней губы? Целиком всё менять?
Наверху, это часть бампера, на рыжем прототипе только просматривается, остальные фото слишком низкого качества.
6
 
Ответить
Elk
Пенза
15433779
Их не просто так перестали продавать с 2014. Просто он стал не по карману жителям великой сверхдержавы. Теперь и СРВ не по карману. И вангую в течение следующих 5 лет уйдут еще мазды (останется возможно...
Потом у дут китайцы и придет Монголия :)
12
1
Ответить
Выглядит устаревшей, еще до своего выхода! Китаец jac j7 выглядит свежее и круче. А Сивик будто бы его бледная, пиратская копия.
17
20
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Орфей Булатов
Выглядит устаревшей, еще до своего выхода! Китаец jac j7 выглядит свежее и круче. А Сивик будто бы его бледная, пиратская копия.
Девочкам - дизайн, мужикам - моторы, салон и ходовые качества.
21
16
Ответить
21125900
АМК
Где стык крыла и передней верхней губы? Целиком всё менять?
Вот.
9
2
Ответить
Андрей
Тольятти
Владимир Чуркин
А кому должны говорить остальные страны, где Honda и не появлялась (потому что не нужна)?) Это просто очередной процесс вымирания бестолковых автопроизводителей - Stellantis, вот, вовремя почуяли, куда...
Вы о чем ? У нас продавалась ? Да . Сейчас продается ? Нет . Что непонятного ? Причем тут другие страны ?
19
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ужас! Как будто китайцы новую Джетту копировали-копировали, да не выкопировали.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
8
16
Ответить
  
Сообщений: 14490
Solid Snake
вот честно, нахрена продавать в рф эти серванты и пилоты? лучше бы фит, сивик и аккорды. то на чем хонды и занимали господствующее положение везде.
Покупать не будут.
Toyota Carina GT
2
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 244
Все плохо
5
3
Ответить
15433779
Красноярск
Paranoik
а помните у нас 8е сивики и лансер х продавались за 700к в максималочке?
У меня рестайл 8й, в 2011 уже стоил 700 за самую дешевую комплектацию с неокрашенными зеркалами и ручками дверными.
Но в целом кончечно даже 10 лет назад по цене до 1млн можно было купить вполне нормальную машину. Сейчас смотришь на то, что можно купить за эти деньги и плакать хочется...
25
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 546
Комментаторы которые ищут зазоры похоже уже отвыкли от машин нормального качества. Помню перекупы на рынке в 2008 расхваливали без пробежную Хонду - посмотри бампера с завода не снимались, зазора нет не то что на других.
S-MX.99; ASX.14
13
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 78
Boring....:(
XA50_E81
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
Пожалуй, такими темпами Хонда скоро у Тойоты отожмёт "почётное" звание производителя с самыми уродливыми автомобилями.
12
12
Ответить
   
Рязань
Сообщений: 875
Ведро с болтами
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
7
19
Ответить
Антон
Екатеринбург
15433779
Их не просто так перестали продавать с 2014. Просто он стал не по карману жителям великой сверхдержавы. Теперь и СРВ не по карману. И вангую в течение следующих 5 лет уйдут еще мазды (останется возможно...
Забыл про немцев). Да так-то машин хватает, были бы грОши...
2
2
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
ПАЛАСИО
Безликий.
Точно не веста
5
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Solid Snake
вот честно, нахрена продавать в рф эти серванты и пилоты? лучше бы фит, сивик и аккорды. то на чем хонды и занимали господствующее положение везде.
Без локализации на цивик по конской цене спроса не будет совсем. А налаживать сборку такой машины ради небольших продаж нет никакого смысла.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Paranoik
а помните у нас 8е сивики и лансер х продавались за 700к в максималочке?
Да я даже в 2012 посмотрел лансер в салоне и после этого уехал и купил машину другого производителя на сотку дороже.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
1
Ответить
Ругали ВАГ за TSI, а теперь и корейцы и японцы на эти же TSI переходят, интересно, что на это скажут адепты японопрома?)
2
1
Ответить
Zig Zag
Ругали ВАГ за TSI, а теперь и корейцы и японцы на эти же TSI переходят, интересно, что на это скажут адепты японопрома?)
Очевидно же, что TSI - это заимствованные японские технологии, которые были ещё в 90-х.
2
3
Ответить
Angola
vadim2664
Все в угоду голубым пендосам.
Кто о чем, а патриоты о голубизне.
5
 
Ответить
1489811
LOGAN72RUS
Девочкам - дизайн, мужикам - моторы, салон и ходовые качества.
Мужики про это только языками на дроме чешут. Покупают в итоге обычные овощи без руля и особой управляемости, на сколько денег хватит.
2
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
1489811
Мужики про это только языками на дроме чешут. Покупают в итоге обычные овощи без руля и особой управляемости, на сколько денег хватит.
Я езжу как раз на сивике 9 поколения, да ещё и на МКПП) Отличный авто!
3
 
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Я хоть и не любитель ямономобилей, но мне жаль, что Хонда скатывается. Такое ощущение, что там закрыли отдел дизайна. Экономят? Заводы в Британии и Турции должны закрыть в этом году. Кооперироваться им надо было с кем-нибудь.
2
1
Ответить
Сургут
Визуально выглядит на 700.000 рублей
1
1
Ответить
Сургут
ХомХомыч
Я хоть и не любитель ямономобилей, но мне жаль, что Хонда скатывается. Такое ощущение, что там закрыли отдел дизайна. Экономят? Заводы в Британии и Турции должны закрыть в этом году. Кооперироваться им надо было с кем-нибудь.
Это результат прихода на рынок кэКитая и Кореи.
Ну не выдерживают они им конкуренцию.
Зачем мне sony за 30к если есть абсолютно такой же xiaomi за 10к???
1
 
Ответить
vadim2664
Красноярск
Angola
Кто о чем, а патриоты о голубизне.
Что задел за святое?
 
 
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Денис .
Это результат прихода на рынок кэКитая и Кореи.
Ну не выдерживают они им конкуренцию.
Зачем мне sony за 30к если есть абсолютно такой же xiaomi за 10к???
Про конкуренцию согласен, но телек от сяоми за 10К не видел. Как раз недавно разбил свой LG 42" . Смотрел цены, большой разницы цен между именитыми и китайскими не увидел. Это про телеки.
 
 
Ответить
Дима
Пермь
ПАЛАСИО
Надо продавать Сивик в России?
Да +
Нет -
а купите ли вы его за мильЁна рубасов?
да +
нет -
1
 
Ответить
Дима
Пермь
Дима
а купите ли вы его за мильЁна рубасов?
да +
нет -
за 3 мильЁна
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
ХомХомыч
Про конкуренцию согласен, но телек от сяоми за 10К не видел. Как раз недавно разбил свой LG 42" . Смотрел цены, большой разницы цен между именитыми и китайскими не увидел. Это про телеки.
Покупал в прошлом году на 32" 3 телевизора неименитых брендов, и один сони. В пределах 20 тыс рублей у сони не было смарттв и fullHD. У тех 3-х было все. По сути что сони, что самсунг внешне превратились в дешевые поделки из пластика. Если взять какой-нибудь ноунейм и написать там сони, то можно продавать задорого, никто и не заметит.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
 
 
Ответить
Сургут
ХомХомыч
Про конкуренцию согласен, но телек от сяоми за 10К не видел. Как раз недавно разбил свой LG 42" . Смотрел цены, большой разницы цен между именитыми и китайскими не увидел. Это про телеки.
Я про телефоны.
 
 
Ответить