Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda проведет рестайлинг нового Civic раньше срока, чтобы угодить рынку США

Honda проведет рестайлинг нового Civic раньше срока, чтобы угодить рынку США

01 Ноября 2011 | 24370 просмотров
Honda Civic нового поколения продается хуже предшественника.
Honda Civic нового поколения продается хуже предшественника.

Американский Civic нового поколения не обрел той популярности, на которую рассчитывал производитель. Более того, машина получила немало негативных отзывов, продажи нового поколения невысоки.

Сначала американское издание Consumer Reports (CR) полностью разочаровалось — Civic  лишился отметки «Рекомендовано», затем и в других обзорах появилось немало претензий к жесткому, дешевому пластику передней панели и центральной консоли. По итогам тест-драйва журналисты Wall Street Journal вообще назвали новое поколение «предательством».

Honda не собирается мириться с ситуацией. Как сообщил вице-президент компании Джон Мендель в интервью Automotive News, для исправления ошибок масштабное обновление модельного ряда Civic пройдет раньше запланированного срока — уже в 2013 году, а не осенью 2014.

Хонде действительно надо исправлять ситуацию. Если в мае и июне продавалось около 18 тысяч моделей Civic в месяц, то затем продажи упали до 12 тысяч (в августе). При этом показатели прошлого года и предыдущей модели за месяц составляли более 20 тысяч (28 тысяч в мае, 22 в августе). Не помогло продажам и прошедшее в Японии землятресение, а также увеличивающаяся популярность конкурирующих моделей марок Ford и Hyundai.

Интерьер Honda Civic в модификации для рынка США
 

Комментарии

 
ЗП
Сообщений: 6547
А русским "спартанцам" и так попрёт?
Делай что должно и случится чему суждено.
132
9
Ответить
    
Омск
Сообщений: 59
Еще бы она не продавалась хуже предшественника, ужас горбатый какой-то... Испортили машинку....
Хорек SXU 10 2000г, полный фарш и бишбармак.
Москва!? Не, не слышал...
142
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Что за котовасия?! Опять это США, все в угоду им. Как будто остального мира не существует.
65
28
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6491
Типо подлизнут так?
Дром уже не торт!
16
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
НЕ тот CIVIC стал!
81
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6491
Интересно, почему же продажи в США упали? Может потому что там ситуация напряженная, то забастовки, то погода бушует? А нет, наверное потому что Цивик некрасивый.
Дром уже не торт!
35
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Интерьер менять надо 100%
36
9
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 5029
наконец-то допёрли!
Летом ломаю BLIT'04 об наши дороги, зимой ломаю дороги RAV4'94))) КРАСОТА!
Мой отзыв: Toyota bB 2001
30
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
ширпотреб
subaru forester моя ласточка
30
8
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
гораздо страшнее предыдущего
45
1
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 5029
Ещё бы тойота дизайнеров поменяла, хотя бы маздовских переманила, и глядишь, продажи раза в два невзначай так скакнули бы))) а то уг какое-то на наш рынок штампуют. у самих на островах бодрее но не на много.
Летом ломаю BLIT'04 об наши дороги, зимой ломаю дороги RAV4'94))) КРАСОТА!
25
15
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
экономия в производстве до добра не доводит - скупой платит дважды.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
38
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Чувствуется, что сейчас дадут задание сделать хорошо и выйдет отлично....уже хочется увидеть, что получится ....
Это не АвтоВаз с его классикой....
Мой отзыв: Honda Fit 2002
9
8
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Hyundai какой-то.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
25
11
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Чего и следовало ожидать.
Доэкономились, блин...
Скупой платит дважды.
TypeS CL9' 2007

!
23
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
в США раньше чем в Японии,
как c FJ
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
10
4
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
А по теме — вот так надо бить по носу дизайнерам!
Упоротый анимешник
18
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 24
как всегда, в США диктуют что они хотят, в РАШЕ как повезет...но как не крути - салончик не айс....!((
26
1
Ответить
TAO
 
Бич - сити
Сообщений: 6362
Уныло
Ты что упорот чтоле?
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
17
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
GOODWIN:
Интерьер менять надо 100%
+100
Что ни делается,все к лучшему.
10
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Стараются для пендосов
GET BIG OR DIE.
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 92
салон повело :\
продам молдинг на вв пассат в6, задний левый 89529210180
16
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Телек криво стоит)))
20
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Интерьер какой то весь кривой, все какое то не симметричное, нелепо как то честно говоря.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
12
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Полупокерная машинка за конячий ценник ...
8
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
нахрен торопится то! Под автоваз косят чтоли ))) вот так залипуха всякая и получается......
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
это какой то не цивик, а металлическая фигня с дешевым пластиком и убогим салоном...
5
1
Ответить
  
racing GARAGE team
Сообщений: 494
нах это США они всё равно вытащат от туда двиг ставят двиг побольше допустим 6 литровый с 4 турбинами и закисью.!
Legacy B4 BE5 RSK AT 2002
Legacy B4 BL5 Spec-B AT 2005
 
4
Ответить
  
Киров
Сообщений: 10665
ХОНДА это всегда вещь+5 !
«Россия, вперёд!»
5
13
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Джон Мендель....
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
10
1
Ответить
     
Сообщений: 77444
Hyundai обгоняет Хонду!!
молодцы корейцы!!!)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
8
11
Ответить
  
Киров
Сообщений: 10665
корейцы только собак хорошо едят :)
«Россия, вперёд!»
9
4
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
салон шняга...да и внешне тоже так себе
7
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
Нежданчик:
Интересно, почему же продажи в США упали? Может потому что там ситуация напряженная, то забастовки, то погода бушует? А нет, наверное потому что Цивик некрасивый.
Да потому что двигатель не v8 :)
Значит плохой машин если нет такого двигла! Так для всяких негров и малолеток, как например додж неон наверно катируется(для них он как лада калина, типа рабочие кто производят - боятся на люди показываться) :)
В ожидании чуда!
 
5
Ответить
   
запорожье
Сообщений: 16
не тот сивик
2
3
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Страшный он просто, вот и не берут
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
7
2
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2302
На Короллу стал похож
Peugeot 107 1.0
Freelander 2
Ох уж наши дороги - сел за руль и поскакал.
3
4
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Корейцы явно обгоняют японцев, хотя бы по дизайну.
Toyota Belta,G.
11
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
обидно за хонду.эх...надеюсь еще выкарабкаются
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
Смотрю на это фото и боюсь согласиться с тем, что корейцы возможно и лучше... и наверное не только по дизайну.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
Мне очень жаль.
Когда-то я пересел с немцев на японцев (не жалею, для нашей страны, дорог и бензина- то что надо), а теперь всё чаще заглядываюсь в сторону корейцев.
3
6
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Зоррро3000:
Что за котовасия?! Опять это США, все в угоду им. Как будто остального мира не существует.
Ну так вы покупайте много цивиков, и о России будут больше думать.
7
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Александр009:
как всегда, в США диктуют что они хотят, в РАШЕ как повезет...но как не крути - салончик не айс....!((
Это не США диктуют а рынок. США для хонды (как и для тоёты) более крупный рынок, следовательно там больше продаж, а следовательно и прибыли. По этому о США больше всего и пекуться, что тоёта что хонда. В США выбор моделей гораздо шире чем у нас, как и возможности человеку заиметь новое авто, как и условия предлагаемые производителяи в плане гарантий и прочего, по этому там в разы сложнее делать шлаковй продукт.
Та же ситуация с педалью, пусть и туфта на деле, но показывает то, что производителям не прощают ошибок, а если сделал ошибку, то исправляй. Чего нельзя сказать о нашей Родине (история с глохнущими фокусами, в сша был признан брак, у нас нет).
7
 
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Мой любимый CIVIC 5-го поколения! Я на нем закончил школу экстремального вождения. Управляемость была выше всяких похвал. А сейчас, мне искренне жаль, что CIVIC превратили в гибрид Playstation и тележки.
7
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Сдулась Хонда - уже корейцы автомобили лучше делают.
а ты совестлив?
5
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 13
что то японцы совсем.. того.. сдулись.. по легкому срубить уже не получается.. щетильней надо!! щетильней!!
5
2
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Панель аля пирамида че попало вообще.
2
4
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1525
это фотка салона машины после краштеста на боковой удар )))))))
CL-7 AT
5
2
Ответить
     
кемерово
Сообщений: 100
панель интересная!
3
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 77
Зоррро3000:
Что за котовасия?! Опять это США, все в угоду им. Как будто остального мира не существует.
Правильно, США диктует-США покупает, а мы тока возмущаемся
7
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Цивег на троечку.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Нежданчик:
Интересно, почему же продажи в США упали? Может потому что там ситуация напряженная, то забастовки, то погода бушует? А нет, наверное потому что Цивик некрасивый.
У других-то не упали, а только выросли.
2
 
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
Даемон:
Интерьер какой то весь кривой, все какое то не симметричное, нелепо как то честно говоря.
в японии красота другая, там красиво когда не симметрично, как человек.
3
2
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
панель повёрнута к водиле прям как на 10-ке)))
1
2
Ответить
   
Сообщений: 633
решили что не похоже на стремительный автомобиль
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
ну пусть сюда этот брак оптом сбывают... выход то всегда есть.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
6
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 39
Сколько раз говорилась. Американский дизай - самый худший. Японский цивик FD! Он и остается легендой, такая лапочка! Видел у себя в области всего два FD2, глаз не произвольно сам на него настраивается) Я бы его купил :) А у америкосов, что одиссей, что аккорд, что цивик - по дизайну и по интерьеру, как китайская залипуха.
2
5
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 39
Вот такой бы цивик в Америку. Был бы на вершине продаж.
10
13
Ответить
 
Сообщений: 4582
prelud1k:
Вот такой бы цивик в Америку. Был бы на вершине продаж.
))). да он там такой и есть..
этот просто 2012 года.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
3
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 39
Egerize:
))). да он там такой и есть.. этот просто 2012 года.
Нету там таких.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
prelud1k:
Нету там таких.
в точности таких может и нет. тайп Р и праворульных.. и со спойлером... :). но вот такие есть. Отзыв о Honda Civic с 2006 по 2011 выпускались.. в двух версиях. или даже в трех. LX EX и Si. :). кстати есть и японской сборки 1,3 л. с коробкой вариатором или автоматом. Есть.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
SI кстати на механике и 2л.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Цивики хотят нагнать былые обьемы...
1
1
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
Салон корявый до безобразия! По ипалу бы дезигнеру за такое творчество.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
2
2
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Дизайн никакой!!!
2
1
Ответить
  
Barnaul
Сообщений: 9060
на солару похож
Arbeit macht frei
2
2
Ответить
   
Сообщений: 22
Честно говоря рад. Может хоть теперь сменят дизайнера.
Хотя если "По итогам тест-драйва журналисты Wall Street Journal вообще назвали новое поколение «предательством»", то и подвеску переделывать придется.
5
1
Ответить
   
Югра
Сообщений: 26
походу дизайнерские идеи кончились," космическее" чем был сивик видимо не сделать. Видать последующие модели хонды ждет тоже....боюсь представить какой будет следующий аккорд
1
2
Ответить
    
Сообщений: 50
что снаружи что внутри ниочем
2
2
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
Как все УЖАСНО.
3
1
Ответить
  
Н.Новгород
Сообщений: 11
Могу сказать только одно,кто ездил на хонде,врят ли пересядет на форд.
3
4
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242564
ждемс 13 год, копимс денюшки.....
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
1
3
Ответить
 
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 181
TarasKirov:
ХОНДА это всегда вещь+5 !
+200600
2
4
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Жуткий интерьер
1
2
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
-----вице-президент компании Джон Мендель-----
это всё проделки евреев! и до хонды добрались!
-The Power of Dreams-
4
4
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Цивик не ахти , ЦРВ вообще бегемот
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
2
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
по сравнению тем что делали 10 лет назад - машины стали делать тонкие как консервные банки, с убогим дизайном,с дешевым пластиком и материалами в салоне только вот цены остались на том же уровне)
AWD
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 53
Да, стал хуже....но в своем классе всеравно даже с такой убогостью как все пишут остается одним из лучших....раньше был на порядок выше...а сейчас подтянулись многие, особенно корейцы.......
2
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 11
Да у этих американцев ни какого вкуса в дизайне машины и о машинах в общем!!!
 
3
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Это не Хонда виновата, а просто п и н д о с ы зажрались уже.
Надо обменяться заводами - им АвтоВАЗ отдать, себе Хонду и Акуру забрать...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
3
3
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
А ъюе ндаевцы только плагитатом могут заниматься...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
1
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Maksah:
Могу сказать только одно,кто ездил на хонде,врят ли пересядет на форд.
...и тем более на хюньдяй.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
2
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
TarasKirov:
корейцы только собак хорошо едят :)
Вместе с шерстью...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
 
Ответить
  
Cleveland
Сообщений: 304
Russian-Tank:
Да у этих американцев ни какого вкуса в дизайне машины и о машинах в общем!!!
ух ты....некая персона судит за всю нацию))))) смешно)))
ALEXEI_86:
Это не Хонда виновата, а просто п и н д о с ы зажрались уже.
Надо обменяться заводами - им АвтоВАЗ отдать, себе Хонду и Акуру забрать...
хонда реально сделала полное *****.....как жигуль.....когда первый раз увидел- обплевался.....а насчет зажрались......ну за 18 000 я хочу себе хонду а не жигуль галимый....так шо байкот оправданный.....ну а автоваз это ваша зараза, вы ее и лечите
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
prelud1k:
Вот такой бы цивик в Америку. Был бы на вершине продаж.
у них в таком кузове ACURA RSX
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Prostor:
А русским "спартанцам" и так попрёт?
Вот я больше чем уверен, что будь статья не "ругательная", а хвалебная, то тут бы все хором рассказывали про то, что дизайн просто шикарен, а по салону так вообще верх совершенства (тут хватает экстрасенсов, определяющих "дороговизну" пластика по фото) и вообще для Америки сделали намного лучше, чем то, что продается в РФ.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
daedal:
Чувствуется, что сейчас дадут задание сделать хорошо и выйдет отлично....уже хочется увидеть, что получится ....
Это не АвтоВаз с его классикой....
Вот только еще 2 года будет продаваться то что получилось :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 610
А МНЕ НРАВИЦО!!!
http://www.youtube.com/watch?v=PbzGG0-zvSk&feature=related

http://www.asahi-trade.ru
1
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 29
ГОРБОМ НА ИНТЕГРУ ПОХОЖ!!!
 
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 8176
что это такое...........
HIGHLANDER 2010
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010
1
1
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Нежданчик:
Интересно, почему же продажи в США упали? Может потому что там ситуация напряженная, то забастовки, то погода бушует? А нет, наверное потому что Цивик некрасивый.
Потому что с ними GM соперничают, которые и без того в США обитают.
Если бы не было GM, как у нас, может быть там тоже все японок брали.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
2
 
Ответить
Mcx
   
Новосиб
Сообщений: 595
такой цывег мне никогда не нравился и я непонимал людей покупающих его, дизайн аля сингапур, там много авто со схожими чертами
4
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
prelud1k:
Сколько раз говорилась. Американский дизай - самый худший. Японский цивик FD! Он и остается легендой, такая лапочка! Видел у себя в области всего два FD2, глаз не произвольно сам на него настраивается) Я бы его купил :) А у америкосов, что одиссей, что аккорд, что цивик - по дизайну и по интерьеру, как китайская залипуха.
У амереканцев мустанг, комаро, чарджер, чаленджер, бел эир, таун кар, ф150/250 и много чего ещё, вот это амереканский дизайн, а не хонда, сцион, кэмри и прочая лабуда.
3
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Maksah:
Могу сказать только одно,кто ездил на хонде,врят ли пересядет на форд.
Это типа кто ездил на Honda Capa никогда не пересядет на форд мустанг или F?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Лие не обижай хонду она не виновата :)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Egerize:
Лие не обижай хонду она не виновата :)).
Я думаю вся хонда не обидится), разве только амереканское представительство.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Lie:
Я думаю вся хонда не обидится), разве только амереканское представительство.
НУ тогда ладно!))). но только представительство ...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Egerize:
НУ тогда ладно!))). но только представительство ...
)))) я так понимаю это они отвечают за дизайн и ТТХ сивиков в штатах?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Lie:
)))) я так понимаю это они отвечают за дизайн и ТТХ сивиков в штатах?
Да х.рен их знает... не разбираюсь в этом.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Ну так или иначе, из новых, нормальный (в плане дизайна) остался только космохэч.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
Цивик 4D смотрелся куда гармоничнее и спортивнее, а это хре...нь какая-то горбатая!!!!!!!!!! Интерьер потянет (обивка сидений только вызывает сомнения, как будто кожа с попы морщинистого бегемота) )))))))))))
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
1
1
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Если брать американца, то настоящего, все японские американки это лабуда, смешение полов. США такие машины выпускает, что японские машины сами в себя усрутся от страха.
Они делают седаны, которые больше мерса S класса гораздо, суют туда по 400л.с. + 4WD и продают своим за 600тыс.р. по нашим. И на них 14-16летние дети ездят. Другим вообще не продают. У нас на рынке не одного американца к примеру нету, тоже самое в Японии и Европе. А зачем? В США живут 313млн. человек, и все они могут позволить себе автомобиль как мобилу.
От сюда и вывод. Следует сравнивать японок и американок? Нет.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
4
 
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Что насчет цивика. Это фигня мягко говоря. На нем там дворники будут ездить.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
2
 
Ответить
  
Н.Новгород
Сообщений: 11
Lie:
Это типа кто ездил на Honda Capa никогда не пересядет на форд мустанг или F?
Ваш сарказм здесь совершенно не уместен,если и сравнивать то автомобили одного класса,да и еще моей жене Capa очень нравиться!
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2344
Мне новый Цивик напоминает CRX 89 года, что внешне, что внутренне, отличием является лишь видоизменённый салон, и обтикаемый кузов, а вот формы точно такие же! Даже торпеда так же угловата!

Всё новое это хорошо забытое старое.
 
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
[quote=vanko14]песжо есть пежзо. тут хонда обкакалась явно.....................[/quo te]
что есть что?

[quote=Maksah]Ваш сарказм здесь совершенно не уместен,если и сравнивать то автомобили одного класса,да и еще моей жене Capa очень нравиться![/quote]
Ну вы сравнили хонду и форд, я привёл примеры моделей. Теперь объясните чем форд хуже хонды?
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
maksfok:
Мне новый Цивик напоминает CRX 89 года, что внешне, что внутренне, отличием является лишь видоизменённый салон, и обтикаемый кузов, а вот формы точно такие же! Даже торпеда так же угловата! Всё новое это хорошо забытое старое.
CRX намного стильнее даже сейчас выглядит.
2
1
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
Коменты не читал. но по моему на Хёндай Солярис похож
2
 
Ответить
   
Сообщений: 811
красавчик цивик:)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 811
с нашей растаможкой рынку россии никто не станет так угождать
1
 
Ответить
    
Петропавловск-Камч
Сообщений: 1634
теперь не пулька, а топор....
 
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
дешевому пластику передней панели и центральной консоли.

а вы все про Ваз, да про Ваз.
А тут ХОНДА(!!!!) такую туфту предлагает..)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 167
История Цивика закончилась на 6-ом поколении, последнее поколение с независимой многорычажной подвеской на все колёса и резвым высокооборотистым движком. Все остальные поколения жалкий ширпотреб в угоду домохозяйкам.
Honda Civic Ferio ES3, D17A, black
2
1
Ответить
     
Сообщений: 117
да уж, после 6-го, уже одна убогость(((
 
1
Ответить
Харьков
Сообщений: 1
Я собираюсь покупать Сивку 1,8 АКПП в Харькове. Слежу внимательно за Хондой и хочу воздать ей должное. Не купил в своё время CRV 1998-2002 года и скорблю по этому "произведению автомобильного искусства". Хотел "наверстать" последним Джазом, но сейчас, в новой Сивке вижу воплощение всех своих ожиданий от Хонды. Мне обидно читать коменты людей, порой, не имеющих автомобиля вообще, не говоря уже о Хонде. А я готов расцеловать мотор для лодки и даже электростанцию на 5кВт от Хонды, которые имею удовольствие иметь. Всё, что делает Хонда,- это живые, одухотворённые механизмы, которые портит только навязываемое япошкам маркетинговое противостояние другим производителям. "Девятка",- это, конечно, не первая ЦРВшка, но терпеть больше не могу. В этой машинке есть всё, что мне нужно. Буду окончательно счастлив, когда куплю беленькую.
1
 
Ответить