Honda работает над гоночной версией нового поколения Civic

Honda работает над гоночной версией нового поколения Civic

05 Сентября 2011 | 17352 просмотра

Через несколько дней компания Honda представит на Франкфуртском автосалоне новое поколение хэтчбека Honda Civic, который предназначен для Европейского рынка.

Британия, традиционно занимает особое место в планах Хонда: там расположен европейский завод компании, там выпускаются особые версии Civic, которые больше нигде не продаются, Honda активно продвигает свои машины через автоспорт.

Как сообщает американское издание Autoblog.com, мастерская Honda Racing уже начала подготовку гоночной версии нового поколения Civic, которая будет создана в соответствии с британским автоспортивным стандартом NGTC для участия в Британском чемпионате автомобилей класса Туринг. 

Начиная с 2007 года Honda со сравнительным успехом принимает участие в этом соревновании. Сейчас команда занимает вторую строчку в дисциплине «команды» и третью в «производители».   

Ожидается, что гоночный Civic будет представлен широкой публике вскоре после официального дебюта заводской версии на Франкфуртском автосалоне.

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 374
технические характеристики и много фоток в студию!
142
2
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Давай Хонда, давай... )))))))))))))
MosKvich-Combi и всё такое...
110
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1189
хонда едет!))
Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!
Стройнадзор частного домостроения.
93
23
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Новость ниочем. Думаю не только Хонда работает над созданием спорт машины. Новости высасываются из пальца и как таковой ценности не несут.
74
24
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
Хочу быстр машин!
14
19
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
молодцы хонда!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
39
6
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Молодцы че, но новость об этом можно было и не писать это и иак вроде понятно.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
15
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
В Башкирии взялись за разведение новых пород тяжеловозов))) Вот фото, правда только подковки, но лошадь тоже покажем, обязательно, но сначала покажем хвост, потом гриву, потом еще че-нить, ну а уж после выставки целиком)))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
136
3
Ответить
  
Оther_World
Сообщений: 9036
***ка то симпотичная, но вопрос, что дойдет до конвейера?
Лада Гранта 2012
Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно: сидят рисуют.=)
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
5
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
На тестах, в глухой деревушки башкирии, была замечена грива этого не обычного животного
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
76
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Пиратам чудом удалось снять лошадь в камуфляже )))))))))))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
78
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Завод "загон" с нами поделился секретами разработки этой секретной модели ))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
52
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
нашим спецкорам удалось поймать в прицел фотокамер новую модель лошадки, но камуфляж оставляет мало представления о новинках в аэродинамики и дизайна
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
51
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
ну и тизер или как он там
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
37
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
пока ниочем
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
мужики с лошадями - жжете=)))))
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
38
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Тюниг на новую модель
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
56
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
zheka_zheka:
мужики с лошадями - жжете=)))))
а чем еще в понедельник с утра настроение поднять?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
16
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42745
2 раз эта же фотка и опять ниочем новость. Уж тогда по ГТР напишите что нить.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
10
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
не смотря на то, что новая лошадка еще не появилась на рынке, китайские производители предлагают на нее обвес для колхоз-тюнинга!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
32
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
вот черт, такой обвес уже продемонстрировали((( не успел...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
6
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16321
Кто вообще придумал эти НЕДОНОВОСТИ?

Неужели нельзя нормально написать и показать автомобиль!
9
1
Ответить
   
KHV
Сообщений: 854
Хонда едет, хонда давай... Чё давать то, до нас не доедет, а если доедет то задорого :(
...
5
9
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
ЕвгенУфа:
В Башкирии взялись за разведение новых пород тяжеловозов))) Вот фото, правда только подковки, но лошадь тоже покажем, обязательно, но сначала покажем хвост, потом гриву, потом еще че-нить, ну а уж после выставки целиком)))))))))
Andron89rus:
На тестах, в глухой деревушки башкирии, была замечена грива этого не обычного животного
Andron89rus:
Пиратам чудом удалось снять лошадь в камуфляже )))))))))))
Andron89rus:
Завод "загон" с нами поделился секретами разработки этой секретной модели ))
И это будет с каждой полуновостью (злой хохот)
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
13
1
Ответить
     
Сообщений: 88
Лучше зацените новую NSX!)
48
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Еще одна "пустая" новость!
7
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Evoluzione:
Лучше зацените новую NSX!)
Чувак который в нее содится, судя по его глазам, чувствует себя мачо №1
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
17
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
хонда рулит ттоко зачем одну и ту же фотку попы CRZ пихать в каждую новость про хонду?
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Angarskey:
хонда рулит ттоко зачем одну и ту же фотку попы CRZ пихать в каждую новость про хонду?
это Цивег
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3172
ЕвгенУфа:
Поржал как конь )))
9
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 105
Вот прикольное видео CIVIK http://auto.onliner.by/2011/04/22/honda-civic-5
2
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Аа, злой минусер зашел, Шапокляк наверное, всем по одному минусу лепил. Вот конь, да нам поухю!!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
13
3
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Andron89rus:
Аа, злой минусер зашел, Шапокляк наверное, всем по одному минусу лепил. Вот конь, да нам поухю!!
Понял, это месть за минусы в корейских ветках. Я представляю, у чела наверное с каждым минусом самооценка расла с геометрической прогрессией )))))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
9
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 115
Andron89rus:
Чувак который в нее содится, судя по его глазам, чувствует себя мачо №1
чувак который в нее садится это тони старк он же IRON MEN
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1997
14
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 164
надо много фото так не очем
Inspire UA-2
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 223
olegacy:
чувак который в нее садится это тони старк он же IRON MEN
Да-да, Тони Старк на "шляпе ехать" не будет. Нада 3-ю часть скорее чтобы показывали уже
4
3
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
olegacy:
чувак который в нее садится это тони старк он же IRON MEN
ему Pilot нужен, он на тягу больше расчитан )), а NSX на разгон, она его желески не потянет
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
3
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
olegacy:
чувак который в нее садится это тони старк он же IRON MEN
А именно Роберт Дауни Младший
Subaru Forester XT SG9
4
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 105
ВОТ ФОТО за работу плюсаните!!!!
59
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Evoluzione:
Лучше зацените новую NSX!)
а что за мак-лауды справа от нее?))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
13
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Молодцы
GET BIG OR DIE.
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 223
ЕвгенУфа:
а что за мак-лауды справа от нее?))))
Помой-му это кенты из кинофильма ТОР.
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
Svetleshuk:
ВОТ ФОТО за работу плюсаните!!!!
Это купешка для американского рынка, новость про хэтч.
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
2
 
Ответить
     
Сообщений: 88
ЕвгенУфа:
а что за мак-лауды справа от нее?))))
это из фильма the avengers Тор - бог грома и его дружбан =)
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
даже читать не стал!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Evoluzione:
это из фильма the avengers Тор - бог грома и его дружбан =)
а хонду использовали в качестве реквизита?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
комменты порадовали больше чем новость)))
Поймал мыша, ешь не спеша.
6
 
Ответить
     
Якутск,
Сообщений: 92
Хонда рулит!!!
Хонда CRV RD-1 -97г.в.
Город где вечером t=-25С,а на след.утро t=-50С
5
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
хорошие новости, сделайте 300 сил, возьму!
2
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Пазл тизера???
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Когда Едро уйдет с власти все себе купим это простые слесаря!
4
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Тизер....
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
 
1
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
кто бы что не говорил а хонад это круто...
отец недвано купил себе аккорд-инспаир 91 года, G20A, движок 5 горшков, круиз абс какой то супер мупер впрыск PGM-FI спорт режим акпп, передний задний стабилизатор, мощные рычаги подвески, которых ооочень много...тут на днях полез под свою тойоту... слабовата подвеска у тойоты... 99 года...
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
4
 
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2745
Спортивной!!!но ни как нИ гоночной!!!
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Цивики кислые стали ((
Hitler kaputt.
1
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Andron89rus:
Чувак который в нее содится, судя по его глазам, чувствует себя мачо №1
Чувак этот Роберт Дауни младший. Ты его возможно видел в блокбастерах.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
 
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 99
Evoluzione:
Лучше зацените новую NSX!)
Ну вот эта новость куда поинтересней основной.
Кстати да!!! Это же Р. Дауни мл. из "Железного человека"
Grande g 3.0
4
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Evoluzione:
Лучше зацените новую NSX!)
Как заявил представитель японской компании, данный автомобиль создан в единственном экземпляре специально для фильма и не будет пущен в производство. Тем не менее, работа над новым спорткаром продолжается, но пока не пришло время открыть информацию о нем. http://autoutro.ru/video/2011/...
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Про лошадок смиялся!))
2
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Админ, меняем название темы на "Ржака-лошедяка"
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
8
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
[quote=Andron89rus]Админ, меняем название темы на "Ржака-лошедяка"[/qu ote]
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
4
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
му хаха! цивег пржевальский едет!)))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 281
Самый офигенный получился 6 сивик хеч. (красивый) ,а у 7 хеча(кстати самый лучший как оказалось тайп р) - морда сильно уж смазливая. Из 8-х нравится только 4Д.
1
 
Ответить
 
чита
Сообщений: 7
Andron89rus:
ХАХАХААХАХАХАХАХАХАААААААХ.... ....... ФОТО УГАР!!!
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Andron89rus:
Пиратам чудом удалось снять лошадь в камуфляже )))))))))))
Andron89rus:
Завод "загон" с нами поделился секретами разработки этой секретной модели ))
Andron89rus:
Т юниг на новую модель
чуть со смеху не помер ! прекращай над людьми издевацца !))) Мотоциклисты вперед !
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
 
 
Ответить