Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda готовит к выходу гибридный спорт-кар CR-Z и новое поколение модели Civic

Honda готовит к выходу гибридный спорт-кар CR-Z и новое поколение модели Civic

22 Мая 2009 | 10094 просмотра
Дизайнеры японского журнала Mag-X считают, что Honda Civic нового поколения будет выглядеть примерно вот так.
Дизайнеры японского журнала Mag-X считают, что Honda Civic нового поколения будет выглядеть примерно вот так.

Японский журнал Mag-X сообщает некоторые подробности о новых моделях в линейке Honda — глобальной модели Civic и гибридном спорт-каре CR-Z.

Honda давно обещает выпустить спортивный автомобиль нового поколения на гибридной тяге, с 2007 года его концептуальная версия демонстрируется практически на всех выставках. Журналисты издания Mag-X считают, что серийный вариант спорт-кара получит 1,5-литровый двигатель, а для управления трансмиссией будет устанавливаться либо вариатор, либо 6-ступенчатая механическая коробка передач. Практически готовая к выходу в производство модель будет показана осенью в Токио, а продажи начнутся в начале 2010 года. Honda планирует реализовывать ежегодно 850 спорт-каров в Японии, 2 500 в Европе и 1 500 в Северной Америке.

Новое поколение модели Civic будет выпущено к 2011 году. Японский вариант модели и гибридная версия будут выпускаться в «уникальном» типе кузова — что-то между седаном и хэтчбэком. В Европе продолжат реализовывать популярные на этом рынке хэтчи, а для США разработают новые варианты седана и купе.

Статья о новых моделях марки Honda в журнале Mag-X.
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 389
а все равно и гибриды к ввозу запретят.. - скажут что батареи должны быть русскими :)
хотя даешь гибридизацию страны за три года :)
113
1
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Что все помешались на гибридах )
20
74
Ответить
    
Сообщений: 40266
да всё забудьте про японское авто, докатать дадут а ввоз запретят (((
по теме циви ниче та выглядет
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
22
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 389
да пофиг .. запретят или нет.
если я на диете , я что , меню почитать не могу :)
63
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хондовцы жгут.
GET BIG OR DIE.
7
7
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
У всех кризис, а Хонда прет:)
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
13
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Civic будет пушка! Я уверен! Ждем с нетерпением его появление!
Civic был
Civic есть
14
5
Ответить
Почему никто не говорит о ресурсе батарей в гибридных апаратах. При описании автомобиля я считаю это надо оговаривать. Вы видели хоть раз чтоб производители говорил например "Наши батареи надо минят раз в два года или 50000км пробега, заплатив за них при этом неизвестно приличную сумму"
9
8
Ответить
   
Калининград
Сообщений: 528
Да фигня это про батареи. Уже почти сорок тыс откатал на ней и япошка еще около сотни и ничего бегает. А вот как они гибридную систему и механическую коробку передач сростят вот это интересно посмотреть...
Была Estima Hybrid 2001
Пока ПЕШЕХОД
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1474
Хоть выглядет лучше чем subaru
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
14
8
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 139
"А вот как они гибридную систему и механическую коробку передач сростят вот это интересно посмотреть..."
А чего смотреть-то? В америкосии гибридных сивиков на механике скока хочешь. :) Все уже давно серийно выпускается. Это ж Хонда! :)
Honda Civic Hybrid 2002
Toyota Harrier 3.0 4WD 2000
6
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
На рисунке фольксваген джетта или ниссан альмера, но на сивик не тянет
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
15
26
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124644
Торопятся с Сивиком. Эти еще очень актуальные.
И как можно улучшить Хэтч, совершенно неясно.
Спасибо мне от всего Дрома!
8
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 441
не сильно отличается от сивика европейца 3D или 5D
аппарат отличный - The power of dreams
Honda Accord CF4
6
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 170
Невозможно купить новую японскую машину!Да может быть у нее и будет пробег-0 км!Но морально машина устаревает спутся буквально год, потому что япы уже выпускают новую!
Самарцы здесь есть?Учитесь!
6
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Я чот не понял, а рестайлинг у цивика что ли был уже?
3
1
Ответить
  
Нск
Сообщений: 327
Да в этом году уже рестайлингового завезли : фонари чуть другие и решетка
Honda Ridgeline бешенный сарайчик
Мой отзыв: Honda Accord 2001
5
1
Ответить
в России, в первую очередь ждут седан, а не какой-то "уникальный" тип кузова - что-то между седаном и хетчбэком. так что пусть сосредаточатся на этом, сначало. ) а с другой стороны, на фото какая-то грубая зарисовка - не очень радующая взгляд, @!#$ой к верху.
3
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
нашему бы правительству хоть капельку "Хондовских мозгов", глядишь смотрели бы дальше
от диагностики до капремонта двигателей
8 9027616726
8
2
Ответить
Владивосток
на аккорда похоже сбоку последнего)
2
8
Ответить
  
Сообщений: 13837
классно выглядит.
4
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 190
Зарисовка никак не выглядит!
Если все хорошо - это случайность!
5
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 190
Точнее выглядит - никак!
Если все хорошо - это случайность!
3
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Самое обидное, что японцы самое вкусное, как всегда, оставят для себя, а из-за инициатив нашего @$^&$ правительства привезти JDM скорее всего уже не сможем. Придется довольствоваться подобиями, которые будут поставляться официально :(
4
1
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Гибридного Фита хочу, нескольких одноклассников поэксплуатировал, но фит больше всех понравился.
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 140
Гибридов дождались. До электрокаров, по всей видимости, не дотянем :(
5
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 155
За гибридами будущее
4
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Японцы молодчики, бодричком в кризис)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45433
> "Почему никто не говорит о ресурсе батарей в гибридных апаратах."

Потому что ничего с батареями не делается.
Что случилось? Что случилось?
Спьяну шапка задымилась.
Есенин.
5
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45433
> "А вот как они гибридную систему и механическую коробку передач сростят вот это интересно посмотреть..."

Там дугая конструкция гибрида, не как у нас с планетаркой. Там механика вполне возможна.
Что случилось? Что случилось?
Спьяну шапка задымилась.
Есенин.
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
на картинке ништяк смотрится, вроде по симпатичней чем сейчас. подождём немного и прикупим.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
По моему 8 поколение сивиков себя ещё не изжило, хотя всё новое от хонды это хорошо! Живем и развиваемся, несмотря на кризис :)
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
хонда как всегда на высоте
3
2
Ответить
   
Gaithersburg, MD, USA
Сообщений: 29380
гибридный спорт-кар с 1,5-литровым двигателем давно выпускается - это Тойота Приус )))
Words are, of course, the most powerful drug used by mankind.
6
5
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 9954
Для anton88 . Я могу тебе сказать что на батареи которые стоят на новых гибридах, японцы дают 8 лет гарантии. Я думаю корпус згниет раньше чем сдохнет батарея, если конечно ты сам ее не убьешь.
*В состоянии самого крайнего колебания я никогда не был атеистом* Ч.Дарвин
1
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
что значит рынок, как все сцепились на гибридах, представляю уаз-гибрид, и задний мост на нем образца 1953 года
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
 
Ответить
     
С-Пб
Сообщений: 126
Хонда молодца опять новый дизайн!
Главное не в сказаном.......А в недосказаном!!!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1716
На картине Рено Лагуна!!!
завоевываю весь мир
 
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
достойная замена HONDA CRX! это будет уже 3 поколение!
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 148
Насколько я знаю,на ввоз новых автомобилей распространяется одна и та же ставка,разница только в Физ/Юр лицах.Так что вполне возможно будет такую привести.
Но....
Денег не будет и правый руль могут запретить.
Пора бы Японцам открывать у нас сборочные заводы.
Jonnick.
HondaCivicEG6,Sir2,B16A,МТ.
Ищу Субару 3 литра или кросс спорт
Crown130.
IsuzuForward.
 
1
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Хороший аппарат
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1542
как это производители ничего не говорят о батареях??? одумайтесь!! гарантия производителя на батареи в приусе 8 лет, не взирая на континент и колличество владельцев, даже если ты уже 10 владелец авто!! приходишь к дилерам они везут тебе новую батарею с завода бесплатно, заплатить тока за доставку самому дилеру и всё!!! об этом знают тока покупатели дилерских приусов по всему миру, а у нас никто не знает только потому, што их официально не продают, а гоняют с япии, и уже об этом умалчивают..так што вот!!!
..дизайн..рекламные ролики..компьютерные спец.эффекты..
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 285
ИМХО: Морда от пассата, зад от СЕАТА... Гумно откровеннное, в сравнении с 5D дизайн авто - прыжок назад...!!! Не бывать такому цывеку!

вот таким он будет !!! смотрим фоты
Нужен хороший парфюм? Давит жаба от цен в сетевых магазинах? Напиши мне..
 
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Хм...ну че та новый Цывег не далеко ушел от старого, а кузов между седаном и хэтчэм напрашивался уже с этого поколения. Хондовцы родные, лучше подумайте над электрорейкой, а то мля и в 7 и в 8 поколении это проблема.

Прикалывают меня защитник б/у япов, особенно с точки зрения нам на таком не поездить?! Вам и так повле выхода в 2011 году, покупать бы пришлось не раньше 2014-2015 года:)))
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить