Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda объявляет о начале продаж обновленного кроссовера CR-V в России

Honda объявляет о начале продаж обновленного кроссовера CR-V в России

18 Марта 2010 | 27128 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1360 (80%)
344 (20%)
Обновленная версия Honda CR-V, дебютировавшая в 2009 году, скоро доберется до российских дилеров.
Обновленная версия Honda CR-V, дебютировавшая в 2009 году, скоро доберется до российских дилеров.

«Хонда Мотор РУС» информирует о старте продаж обновленного Honda CR-V 27 марта в салонах официальных дилеров Honda. Последние два года этот автомобиль является самой продаваемой моделью бренда в России.

Напомним, что после рестайлинга модель получила новые переднюю и заднюю части вместе с новым дизайном колесных дисков. В интерьере изменилась центральная консоль, подлокотники передних сидений стали более широкие. Разработчики немного «поколдовали» над подвеской кроссовера, улучшили шумоизоляцию.

Для всех комплектаций были добавлены: складной ключ, линейный выход AUX и датчик давления в шинах. Для комплектации Comfort — 17-дюймовые литые диски вместо 16-дюймовых, для Elegance — USB-порт, зеркало заднего вида с автозатемнением и хромированная насадка на глушитель, а для Executive — люк с электроприводом, бампера в цвет кузова, функция автоматического наклона боковых зеркал, а также алюминиевые накладки на пороги.

Обновленный Honda CR-V, как и прежде, оснащается двумя видами бензиновых двигателей i-VTEC объемом 2,0 литра и 2,4 литра, и двумя видами трансмиссий: 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

 Комплектация   Двигатель   Трансмиссия   Цена, руб. вкл. НДС 
 Base 2,0 л 6МТ 1 090 000
 Comfort 2,0 л 6МТ 1 100 000
 Elegance 2,0 л 6МТ 1 165 000
 Elegance 2,0 л 5АТ 1 195 000

Цены на Honda CR-V с двигателем 2,4 литра будут объявлены позже.

Honda CR-V 2010
Honda CR-V 2010
 
Honda CR-V 2010
Honda CR-V 2010
 
Honda CR-V 2010
Honda CR-V 2010
 

Комментарии

     
Кемерово
Сообщений: 110
ИМХО задняя часть округлая в староромимском стиле на любителя, агрессивности хондовской нету в его дизижине. Хотя может это как раз мудрый ход япов-маркетологов
Мой отзыв: Kia Rio 2002
48
56
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
вполне интересно смотрится. только еще ценик был бы ниже...
your car=your life...
66
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
Ценник по сравнению с тем же икс трейлом вполне адекват
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
67
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
За что люди любят Хтреил (особенно первый)?
Это ш ооох....
72
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Палезет... Прикупим как нить на досуге оващи вазить на оваще...
20
36
Ответить
Акпп закрывает половину кнопок в нерабочем режиме - неудачно скопировали с лехуса..((((
52
13
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
Прикольная всё равно!
14
11
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
Хочу.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
18
11
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Зачетный агрегат, мне болеше нравится чем равчик
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
32
17
Ответить
  
Сообщений: 260
на фотке вид спереди бампер уже коцнутый слева ;)))
6
21
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Можно прикупить.
GET BIG OR DIE.
10
15
Ответить
 
Сообщений: 166
Александр009:
Акпп закрывает половину кнопок в нерабочем режиме - неудачно скопировали с лехуса..((((
ничего не закрывает, нормально можно их нажимать.
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
11
10
Ответить
Новосибирск
A.D.:
За что люди любят Хтреил (особенно первый)?
Это ш ооох....
Да Х-трейл вообще трэш...позицианируют как внедорожник,а сам авто на вариаторе и муфта постоянно перегревается...Наконец хватило мозга Хондовцам поставить автомат обычный на СРВ...ну не для наших дорог вариатор

...Авто зачёт!!!
18
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
лошадей бы ему за 200..
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
21
12
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 683
пожалу один из лучших паркетников. только чем дальше тем больше дизайн прилизывают
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
23
13
Ответить
     
Томск
Сообщений: 92
чисто визуально мало что изменилось в дизайне.
третья црв ксатте лично мне не очень.
Мои отзывы: Acura MDX 2003, Toyota Camry 2006
22
8
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 67420
машинка супер!
тока цена.....
15
8
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
А не великоваты ли ценники?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
22
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ценник великоват а так бы взял мне очень нравится
ML350- Touareg V8-BMW X3
11
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
А мне дизайн не очень нравится. Впереди эта щель между решеткой и бамперос, на задней двери нарост непонятный, как огузок. Руль, комбинация приборов - хороши, а вот сама передняя панель шибко простовата. И кругляши эти на ручках дверей не очень, вживую вообще ужос.
21
2
Ответить
   
Сообщений: 916
мечта моего папы. Сам бы себе такую не взял. А ему бы... эх почему я не миллионер...
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5 x. поповоз:) -был
Toyota Wish 2011 hid selection - был :)
3
6
Ответить
ALWIC:
лошадей бы ему за 200..
Да и 200 хватит вполне.
6
1
Ответить
Корму не мешало бы еще немного ссузить - широковато смотриться.
3
3
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
отличная машина.5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
4
6
Ответить
    
Артём, Владивосток
Сообщений: 1545
норм аппарат, вообще црвэхи в лучшую сторону меняются
=)
12
7
Ответить
Новый нипель прикрутили - все новая мдель запущена в с производство.
10
1
Ответить
  
Сообщений: 374
Ни чего сильно нового кроме цены не увидел - так всегда и причём у всех, рестайл не большой сделали, цену на 10-15% задрали - н-а-и-п-а-л-ово
23
1
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 55
Z-y_X_e-L:
только еще ценик был бы ниже...
вантед:
тока цена.....
Chaser74:
А не великоваты ли ценники?
Angarkey:
ценник великоват
Чё всем цена не нравиться?
Вполне нормальная!
Мулиён не такие уж не реальные деньги, были до мирового финансового кризиса
Вас вообще хоть один ценник в мире устраивает?
Subaru Outback 3.0 R
14
17
Ответить
   
Сообщений: 28
движок слабоват
9
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 859
Дизайн машины отличный, а вот клиренс, по моему, зря уменьшили. На 2 модели был 205 мм.
Мой отзыв: Honda CR-V 2004
6
4
Ответить
Geobuilder - хоть один ценник в мире устраивает, в России нет. Таможенные пошлины просто космические, думаю самые высокие в мире. И у барыг (салонов) аппетиты немеренные. Как новая популярная модель, так надо наварится побольше.
16
1
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
В этом кузове смотрится более солидно, чем в предыдущем
6
9
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 55
В.В.....:
Geobuilder - хоть один ценник в мире устраивает, в России нет. Таможенные пошлины просто космические, думаю самые высокие в мире. И у барыг (салонов) аппетиты немеренные. Как новая популярная модель, так надо наварится побольше.
Согласен, но сама Honda и конкретна эта самая СR-V то тут не причём.
Subaru Outback 3.0 R
7
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Лучше 3-4 летний Prado или RX... =)
16
16
Ответить
вискомуфта это далеко не вариатор. Автомат вполне надежен если специально не д***ить. А для вискомуфты есть предусмотренные скоростные режимы. НЕ НАДО ЕЗДИТЬ НА БЛОКИРОВКЕ 4WD ОЛЬШЕ 40 км/час и на автоматическом режиме подхвата свыше 80 и все будет ОК. Весь мир читает инструкции по эксплуатации и только наши умники постигают мир методом тыка.
12
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
1 лям за это... охренели чтоли..
13
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1273
Очень нравится! Хочу! но цена... :(
2
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Через пару годоффф я его куплю... )))) всяко...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
4
6
Ответить
  
Кемеровская область, г.Белово
Сообщений: 261
На 2,4 мотор ценники еще выше будут - дороговато. Про Х-Трейл ваще молчу - однозначно не вариант. А в общем автомобиль неплохой - из паркетников один их лучших.
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.
6
9
Ответить
  
Кемеровская область, г.Белово
Сообщений: 261
to Dimok - я с тобой полностью согласен, лучше 2006-2007 года взять Рыксу или Прадика из знакомых рук и ездить наслаждаться, но здесь разговор про новые авто, а это уже совсем другая история ...
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.
7
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
классный авто
4
3
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
уродливое авто. у корейцев учатся? так корейцы научились уже. делают авто красивее и красивее...
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
11
14
Ответить
  
Сообщений: 12
Треил в максималке стоит 1200000. И двигатель 2.5. Муфта ни разу не перегревалась ещё. В японии вроде дефляция, а цены растут... Но как показывает практика японские паркетники стоят каждого рубля)))
9
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
цены какой-то бред(
была 850 минималка и подорожала сразу на 200, это что столько обновление стоит?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
5
1
Ответить
Самое главное-качерга из-под руля пропала. И поставили человеческий рычаг АКП в нужное место
4
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Ну и как ее покупать сделайте ценник хотя бы 700-800 рублей.
5
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Простой - вата, а вот Муген мне больше симпатичен.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
8
4
Ответить
Явно не народная марка тем более для России. Это кто себе может позволить машинку за мильен рубликов? Если только свой авто за 50тыс. сдаст и добавит.
4
9
Ответить
какун:
цены какой-то бред(
была 850 минималка и подорожала сразу на 200, это что столько обновление стоит?
видимо складной ключ дорогой и насадка на глушитель хромированная ручной работы (
не радует такие обновления
7
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
1. Ценник в классе кстати самый привлекательный.
2. Говорят жестковата для семейного авто. Целевой аудитории этого бегемота в топку не нужна повышенная хондовская управляемость
3. Раз уж сделали жесткую подвеску надо было и движочег под 200 коней предусмотреть
4. Салон опять же среди одноклассников самый богатый
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
4
12
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
В рф цениик надо помножить на 10-20%.
на машину 2010 года не тянет ИМХО, 2 литровый движок на такую машину - ресурс явно будет невысок.
??????????GRS200
5
2
Ответить
     
199
Сообщений: 87
Vasiliy_NSK:
Да Х-трейл вообще трэш...позицианируют как внедорожник,а сам авто на вариаторе и муфта постоянно перегревается...Наконец хватило мозга Хондовцам поставить автомат обычный на СРВ...ну не для наших дорог вариатор...Авто зачёт!!!
Ни х...я себе?! Где когда это на Х-трейле вариатор стоял???!!! 4-х ступенчатый автомат там.
Ездил на первом иксе 5 лет, ни разу не ездил в сервис, кроме как на ТО!
Отличная машина!
7
6
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
Цена приемлимая для такого автомобиля.
Салон отличный, да и в багажник накидали не мало.
3
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
>> ХочуМурано
на новом X-Trail автомат остался только на 2-литровом дизеле. 2.5 только с вариатором или на палке
5
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Что то не много новшеств в машине чтоб оправдать повышение ценника на неё.
4
 
Ответить
Для Москвы может и самай привлекательный, но для Читы и других регионов что за МКАДОМ не платят нам столько!!!
10
1
Ответить
     
199
Сообщений: 87
Geobuilder:
Чё всем цена не нравиться? Вполне нормальная!Мулиён не такие уж не реальные деньги, были до мирового финансового кризисаВас вообще хоть один ценник в мире устраивает?
+++++++
Вот я тоже читаю и удивляюсь, анонсируется машина за 1,8: ооо, чего так много-то, делайте хотя бы 1,5
Анонсируют за 1 - ооо, давайте 800...
Народ, большинство из нас никогда не смогут позволить себе новую машину за 1 и выше ляма, так чего ценник-то обсуждать/об*ирать.
5
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Цена норм, но хочется ещё дешевле.
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
2
Ответить
     
199
Сообщений: 87
StriderMan:
>> ХочуМуранона новом X-Trail автомат остался только на 2-литровом дизеле. 2.5 только с вариатором или на палке
ну ясно, а я про первый
 
 
Ответить
   
Мытищи - Жемчужина Подмоско
Сообщений: 532
А я на первый взгляд от старого почти разницы не вижу ....
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
4
 
Ответить
 
мирный(саха)
Сообщений: 175
куплю УаЗеГ...............
мыло-polyrush@bk.ru
Хочу Honda Fury , пизДец как хочу.
5
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
С удовольствием бы поюзал. Первые СРВ еще на дорогах и их довольно много! Надежные и удобные авто были.
Дайте на новом прокатиться! Купить денежек не хватит.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
1
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1059
хорошая машина, но ценник космический стал.
civic 4d
3
 
Ответить
Dima_huntman
Нижневартовск
если ругаете цену хотя бы говорите какая бы устроила, просто для интереса. Лям не такая уж и большая сумма, для тех с головой и кроме как ныть что-то другое умеет.
4
2
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Акпп закрывает половину кнопок

похоже, ты прав. и в рабочем будет мешать...
4
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Что вы удивляетесь за цену.
Задача стои простая- выгр******денюшки.
Кто помнит сцену из "Мастера и Маргариты"
-сдавайте валюту, господа!!
примерно так.
3
 
Ответить
   
Невинномысск
Сообщений: 894
Качество материалов как всегда поганенькое!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
5
1
Ответить
     
Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Сообщений: 3539
Паркет фтопку, даешь новую 80-ку!
http://www.drive2.ru/users/kane-aevod/
7
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6990
По привычке смотрю на цену в США. 4ВД на автомате стоит 683,850руб.
bengurashke.ru
5
 
Ответить
Tucsan
Ну юзает знакомая такой 2,4 - салон пластик жесткий, кожа скользкая, шумоизоляция ни какая... В общем на уровне корейцев прошлых поколений. Хотя конечно цена ниже чем на соренто новый.. Вот и задумываюсь то ли соренто но 1350 или это чудо но 1195..
Времена... корейцы дороже япов...
6
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Обалденный! Для паркетника абсолютно нового и с такой максимальной комплектацией цена в 1200тыс. руб. вполне приемлема!
Civic был
Civic есть
5
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1077
некрасивый
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001
2
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Соренто выше классом если чо
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
5
Ответить
   
Сообщений: 947
интересно когдаже они привезут дизель црв в рашу? опять нас права выбора лишают всего один мотор! в тойже чехии 3 на выбор в.т.ч. 1 дизель
Пеугеот 207 1,4HDI
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 861
Вот интересно сборка тоже UK будет????? И дайте этому авто 20 см клиренса!!!!!
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Angarkey:
Соренто выше классом если чо
С чего бы это?
1
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 127
Что-то разнецы особой не увидел... "новый дизайн колесных дисков" - это сильно!
Мы с Т9 прекрасно дополняем друг друга, он меня учит грамотности, а я его мату.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Tucsan:
Ну юзает знакомая такой 2,4 - салон пластик жесткий, кожа скользкая, шумоизоляция ни какая... В общем на уровне корейцев прошлых поколений. Хотя конечно цена ниже чем на соренто новый.. Вот и задумываюсь то ли соренто но 1350 или это чудо но 1195..Времена... корейцы дороже япов...
для тебя машина это только пластик в салоне, кожа и шумка?

пофиг мотор, управляемость, подвеска, брэнд?

значит, если отдать в тюнинг мастерскую Запор 968-М, чтобы наложили шумки, сделали салон из самой дорогой кожи и самого дорого и мягкого пластика - купишь?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8716
RU404:
Что-то разнецы особой не увидел... "новый дизайн колесных дисков" - это сильно!
+1 я тоже не увидел изменений хм... Надо прошлую и это модели вместе поставить и ... найди 10 отличий! ))
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 569
Ну, японский секондхенд,еще вполне конкурентен....качество выше,цена -ниже.
 
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 4790
Хочу такого 2,4 на мехе. 2 шт.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994
 
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
На "механике" можно и по-дешевле "лимона".......
Себе ответь, мне не надо.
 
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
все они маленькие вроде и рост не большой 185 но надо сложится что бы сесть
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
не плохая впринципе
The Truth Is Out There
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Хочу такую на зиму)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
     
Сообщений: 65
Морда на редкость уродливая. Какая-то бульдожья.
Forester 07MY Европа
2
2
Ответить
Да, с первого взгляда изменений около 0...
А цена, ну вообще рубль подешевел к баксу на 20%
+ традиционно высокие пошлины в нашей стране
= цена
В Америке они сильно дешевле...
1
 
Ответить
    
Красноярский край
Сообщений: 42
Где когда это на Х-трейле вариатор стоял???!!! 4-х ступенчатый автомат там. Ездил на первом иксе 5 лет, ни разу не ездил в сервис, кроме как на ТО! Отличная машина!

+1, Хитрила нормальная машина за нормальные деньги!А на "морду" СРВ смотреть больно, машина с выбитыми зубами! Остальное не обсуждаю,везде свои плюсы и минусы.
Хитрила 10.04 г.QR20 Elegant
4
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2093
vovik-999:
на фотке вид спереди бампер уже коцнутый слева ;)))
про парктроники ничего не слышал?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 317
хтрайл - не нравится по сравнению с срв
вообще всем
у срв все лучше как ни смотри.
долго ездил на том и другом.
Да хтрайл мягче, но в остальном хуже.
T-RAV4WD3-DOOR 2.0МКПП
HondaCBR600RR7
Honda NS-1R
Yamaha Phazer MTX
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, Toyota RAV4 1995
 
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1059
Merkader:
Акпп закрывает половину кнопок похоже, ты прав. и в рабочем будет мешать...
зря вы так. прям вообще ничего не закрывает. наоборот удобно положить на рычаг запястье и нажимать кнопки.

езжу на CR-V III 1,5 года
civic 4d
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1174
Krutoivocer:
Для Москвы может и самай привлекательный, но для Читы и других регионов что за МКАДОМ не платят нам столько!!!
Не стоит говорить за всех, работать надо! (если возраст и здоровье позволяют)

По теме: хорошая машина, долго ездил на втором поколении, в третьем много чего исправили. Как мне кажется среди одноклассников он наиболее привлекателен.
 
2
Ответить
Tucsan
H22A RED TOP:
для тебя машина это только пластик в салоне, кожа и шумка?пофиг мотор, управляемость, подвеска, брэнд?значит, если отдать в тюнинг мастерскую Запор 968-М, чтобы наложили шумки, сделали салон из самой дорогой кожи и самого дорого и мягкого пластика - купишь?
О какой управляемости, мощности мотора идет речь?? У СРВ это все на довольно заурядном уровне - ни чего особенного. А по поводу брэнда - ну что можно сказать, вот тойота наплодила страшилок да и ниссан от нее далеко не ушел, а все вокруг ой какая красота!! Чушь! Я хоть и не поклонник немцев (тк денег на них просто нет) да содержать их дорого, но посмотрите на Ауди, Мерседес в конце концов, что красивого в СРВ?? Пасть разинутая да **** обмылок. Где красота изящество того же аккорда?? Аккорд вообще считаю одним из самых привлекательных кузовов среди седанов данного ценового сегмента
6
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Нормально, бордюр переехать хватит, только дорого...
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
что т не впечатлило......
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 610
нормальны аппарат, багажник прикольно поделен
 
1
Ответить
d34dy
а че фото прикрепили от какой то не российской комплектакции? дизель да еще с навигацией и громкой связью?
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 151
Tucsan:
Ну юзает знакомая такой 2,4 - салон пластик жесткий, кожа скользкая, шумоизоляция ни какая... В общем на уровне корейцев прошлых поколений. Хотя конечно цена ниже чем на соренто новый.. Вот и задумываюсь то ли соренто но 1350 или это чудо но 1195..Времена... корейцы дороже япов...
А ты сравни соренто, сходи потести и поймешь в чем разница! шумка в соренто на две головы лучше, места больше, багажник больше, опций больше! Если у хонды зеркала вниз опускаются при включении задней, то у соренто камера включается!=)
2
 
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Недопривод.....
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
как был никакой пластмассовой коробочкой без шумоизоляции, так и останется... Откуда ценник ?
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
1
 
Ответить
  
Надым
Сообщений: 9284
Не сильно заметил изменений,а так норм,тока цена не айс(((
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги
1
1
Ответить
     
Питер
Сообщений: 81
да...изменений маловато..хотелось бы побольше нового.
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Victorman:
Простой - вата, а вот Муген мне больше симпатичен.
Да уж - это так....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
MENEDGER:
А ты сравни соренто, сходи потести и поймешь в чем разница! шумка в соренто на две головы лучше, места больше, багажник больше, опций больше! Если у хонды зеркала вниз опускаются при включении задней, то у соренто камера включается!=)
Народ, вы скоро из DROM-японские автомобили сделаете SROM - корейские автомобили...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
У нас ездиет золотистая CR-V Mugen, вот она красавица!
Success doesn’t come to you…you go to it.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20163
Дороговато.
T.Succeed 2006 4WD.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Недавно ездил на тест драйв CRV.
Плохая шумоизоляция
Двигатель можно было и помощнее сделать, вроде 2,4 а не едет
Жесткая подвеска
Плохие тормоза(работа АБС на 3)
Странные сиденья короткие
ЗАкопался на ней в простом сугробе, менеджер сказал что ее постоянно вытаскивают Пилотом.
Еще оказывается есть проблема с рулевой рейкой, она очень слабая и их постоянно меняют.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5596
Зачетный аппарат:)
Honda Odyssey Absolute RA6 H23A SIR 2003-->Hyundai Santa Fe NEW V6 Gold GLS 2008
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 151
ALEXEI_86:
Народ, вы скоро из DROM-японские автомобили сделаете SROM - корейские автомобили...
да тому, что не надо так фанатеть, япы оборзели!! ничего нового и отличительного от других не делают, качество упало у автомобилей, зато ценник...
Еще пару лет и они потеряют мировое господство, потому, что ценник высокий, а машина не та!
Нишу япов займут корейцы,а потом корейцы тожзе начнут качество делать хуже, ценник будут дергать и в конце придут китайцы... конкуренция однако.
1
 
Ответить
strazlos
имхо неплохая женская пудреница :)
1
 
Ответить
MENEDGER:
согласен на все сто!
к слову о сорентоцрв соренто полноразмерный кроссовер,црв среднеразмерный,классы разные
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Различий не вижу!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Tucsan:
H22A RED TOP
Ты на вопрос не ответил.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
MENEDGER:
А ты сравни соренто, сходи потести и поймешь в чем разница! шумка в соренто на две головы лучше, места больше, багажник больше, опций больше! Если у хонды зеркала вниз опускаются при включении задней, то у соренто камера включается!=)
Соренто новая слила Фрилендеру, который выпускается уже давненько. Новая Соренто - это платформа старого Санта Фе. Не надо сказок, ладно? Вот тест, изучай: http://www.autoreview.ru/_arch... EMENT_ID=65271 МОДЕРАМ ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ ССЫЛКУ!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
MENEDGER:
да тому, что не надо так фанатеть, япы оборзели!! ничего нового и отличительного от других не делают, качество упало у автомобилей, зато ценник... Еще пару лет и они потеряют мировое господство, потому, что ценник высокий, а машина не та!Нишу япов займут корейцы,а потом корейцы тожзе начнут качество делать хуже, ценник будут дергать и в конце придут китайцы... конкуренция однако.
Ты чо не в себе? Что нового делает Киа? У японцев в классе кроссоверов уже 3 поколения сменилось, а Киа ещё только сделала первый кроссовер, соответствующий духу времени, 1-е поколение. Который слил 5-ти летнему Фрилендеру, который сейчас стоит дешевле. Про Спортэйдж я вообще молчу, устарел: http://www.autoreview.ru/_arch... МОДЕРЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОЖ-ТА ССЫЛКУ. Япы создали новые сегменты: новый JUKE от Ниссан. Про каких передовых корейцев вы говорите? Где они?
 
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
И ещё цену как в Япии.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 151
H22A RED TOP:
Ты чо не в себе?Что нового делает Киа? У японцев в классе кроссоверов уже 3 поколения сменилось, а Киа ещё только сделала первый кроссовер, соответствующий духу времени, 1-е поколение. Который слил 5-ти летнему Фрилендеру, который сейчас стоит дешевле.Про Спортэйдж я вообще молчу, устарел: http://www.autoreview.ru/_arch... МОДЕРЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОЖ-ТА ССЫЛКУ.Япы создали новые сегменты: новый JUKE от Ниссан.Про каких передовых корейцев вы говорите? Где они?
Спортэйдж уже новый готовиться к выходу, соренто на базе санта фе так как хендэ киа это одна компания! А ничего, что в соренто новые коробки, полностью новая линейка двигателей? Скажи мне пожалуйста, чем киа соренто слила фрилендеру? и сколько в итоге балов набрал соренто?=) Я бы уже задумался другим производителям, так как ленд ровер считается маркой премиум класса и ее уже сравнивают с корейскими автомобилями, я считаю это достойным! Дизельный соренто новый вообще стал лучшим в своем классе! Хонда коробки 5 ступки штампует, другие на внедорожники вариаторы ставят... А соренто кореец ***** конечно, 6 ступка автомат засандалил, по результатам тестов соренто один из лучшим по динамике среди конкурентов и намного лучше по шумоизоляции!
2
 
Ответить
H22A RED TOP:
Ты чо не в себе? Что нового делает Киа? У японцев в классе кроссоверов уже 3 поколения сменилось, а Киа ещё только сделала первый кроссовер, соответствующий духу времени, 1-е поколение. Который слил 5-ти летнему Фрилендеру, который сейчас стоит дешевле. Про Спортэйдж я вообще молчу, устарел: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.p... МОДЕРЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОЖ-ТА ССЫЛКУ. Япы создали новые сегменты: новый JUKE от Ниссан. Про каких передовых корейцев вы говорите? Где они?
А тем временем не передовой хендай по объемам продаж лидирует..а ленд ровер..хм..хм..умолчим:) Кстати в авторевю фрилендер пожизни все кроссоверы побеждал..может потому что ценник в максе почти как у ленд крузера :)
2
 
Ответить
нижняя половина передка, похожа на VW Туарег нового поколения. братья... )))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
Мне Срвухи всех годов нравятся, хорошая машинка, и довольно шустрая...
Success doesn’t come to you…you go to it.
1
1
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 498
а мне прадо предпоследний кузов морда напомнила без бампера(((
Корее отстой! чутка лучше наших!
Не ту страну назвали Гандурас.

Suzuki Escudo 07.г
 
 
Ответить