Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Avancier — теперь кроссовер и только для Китая

Honda Avancier — теперь кроссовер и только для Китая

25 Апреля 2016 | 25370 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1324 (83%)
273 (17%)
Новый кроссовер Honda Avancier позиционируется выше CR-V. Его продажи в Китае начнутся в четвертом квартале этого года.
Новый кроссовер Honda Avancier позиционируется выше CR-V. Его продажи в Китае начнутся в четвертом квартале этого года.

Компания Honda представила в преддверии Пекинского автосалона новое поколение модели Avancier. Под этим возрожденным именем теперь будут выпускать кроссовер специально для китайского рынка.

Новая модель создана на основе прототипа Honda Concept D, впервые показанного год назад в Шанхае и уже замеченного на тестах. Как и прежний Avancier, новинка имеет характерный силуэт с ниспадающей крышей. Но позиционируют модель совсем по-другому — чуть выше CR-V, а конкурентами новинки называют Toyota Highlander, Nissan Murano и Ford Edge.

Ожидается, что Avancier получит два варианта двигателей: в базовой комплектации — атмосферный бензиновый агрегат объемом 2,4 л, а в более дорогих версиях — двухлитровый турбомотор с непосредственным впрыском и системой VTEC. По предварительной информации, первый из двигателей можно будет заказать с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором на выбор. В паре с турбомотором предусмотрен 9-ступенчатый «автомат» с кнопочным управлением и дополнительным селектором режимов езды (Normal, Sport, Comfort). Также есть сведения о том, что готовится гибридная версия кроссовера.

Модификация с турбомотором имеет полный привод, панорамную крышу, светодиодные фары, комплекс систем безопасности Honda Sensing и другое оборудование.

Продажи Honda Avancier в Китае начнутся в четвертом квартале этого года. Не исключено, что модель будут отправлять и в другие страны.

Напомним, что Honda Avancier первого поколения (выпускался с 1999 по 2003 годы) был универсалом и продавался только на японском рынке. Название модели происходит от французского слова avancé («передовой», «прогрессивный»).

Новый Honda Avancier на автосалоне в Пекине
 
 
 
 
 
Рекламные фото нового Honda Avancier
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Андрей
Омск
Был у меня Avancier 2001 года 2,3. Очень понравился. Тут от него только имя. Совсем другой авто. Не говорю, что хуже.
153
5
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1249
И че, теперь из Китая его гнать?
185
7
Ответить
Хабаровск
Из Китая не так просто вывезти авто
Implementator:
И че, теперь из Китая его гнать?
94
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3522
Неплохо, еще бы мощей турбе 230-250 и пойдет и поедет.
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
48
8
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Очень неплохо смотрится , старый был тоже очень достойной повозкой для своего времени .
88
8
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Сдержанный! Дизайн на высоте, есть унылость от ВАГА?! Нет!
64
47
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Посмотрел видео, какой там унылый, занюханый Ваг??!
Хонда, как всегда покарит всех!
80
47
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5914
что за дружба у нас с китаем такая? шляпу всякую типа лифанов и донгфенгов можно, а хонды и марки оттуда леворукие нельзя
137
5
Ответить
     
Сообщений: 2084
Ужасные фотографии. Черное на черном, толком не рассмотреть.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
80
4
Ответить
Alex
Тюмень
на 12 фото силуэт напоминает двенашку (читай - такой же урод)
45
160
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
У нас бы с 1.3 млн начинался и заканчивался на 2, поэтому и не везут ибо смысла нет. Народ в России теперь бедный
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
54
13
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Ну для китая пойдет))
... и тут появились зайчатки разума
12
21
Ответить
 
Сообщений: 209
Раньше для Американского рынка "специальные" авто выпускали, теперь для Китайского, Китай рулит ???
74
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
табаган 15:
Сдержанный! Дизайн на высоте, есть унылость от ВАГА?! Нет!
И вечный бой,
покой нам только снится!
Нет грусти ВАГА в этой кобылице!
Не от фашизма и не от ГУЛАГА
Несчастья все от проклятого ВАГА!
Мой отзыв: Лада Веста 2015
33
17
Ответить
андрей
Барнаул
Странно,авто для Китая, а в рекламе совсем не китайцы снимаются
14
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Alex:
на 12 фото силуэт напоминает двенашку (читай - такой же урод)
Вроде бы север страны (Тюмень), но трава, видимо, там забористая.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
87
9
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
андрей:
Странно,авто для Китая, а в рекламе совсем не китайцы снимаются
Здесь вообще все странно, япы с китайцами вроде на грани войны всё время находятся, а погляди ж ты...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
18
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
По фотографиям с выставки, такое ощущение будто машина грязная или зашерканая!
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
18
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
диски огонь!
Правильно, что не везут, сняли бы диски в ту же ночь)
15
4
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Какой то китайский на вид
24
30
Ответить
виталий
срань господня....
потырили с миру по нитки.., получилась срамота а ля китай, там и продавать будут.....
для них сайдёт там много подобного по дорогам ездит))))
26
71
Ответить
 
Сообщений: 7028
Implementator:
И че, теперь из Китая его гнать?
Было бы так легко - народ бы давно Крауны леворульные таскал, которые в Китае есть.
33
1
Ответить
Alex
Тюмень
Tores 33:
Вроде бы север страны (Тюмень), но трава, видимо, там забористая.
Не хочу никого обидеть, страна у нас большая, вкусы везде разные. Но что хочу отметить, когда японцы что-то выпускают для своего рынка, это априори, воспринимается жителями восточной части нашей страны, как образец стиля и технологий. Я прекрасно понимаю, что вы скучаете по тем временам, когда праворукие машинешки менялись как перчатки и в силу своей стоимости и массовости были очень популярны, но ! те времена канули в лету. На дворе 21 век.
22
64
Ответить
Alex
Тюмень
Урод и есть урод. Хоть заминусуйте)
49
126
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Шляпа какая-то...
Верую в эволюцию и в доллар
25
53
Ответить
Анжеро-Судженск
Клево выглядит, даже страшно подумать сколько-бы у нас стоил раз позиционируется выше Срв.
50
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Противоречивый экстерьер: от носа до середины - Ок, далее - дизайнер запил/передал проект дедушке... Если специально для Китая, то действительно - им пойдёт
19
21
Ответить
   
Сообщений: 846
табаган 15:
Посмотрел видео, какой там унылый, занюханый Ваг??!
Хонда, как всегда покарит всех!
покарит от слова карать?
20
6
Ответить
moviegear
Москва
Дык просто переделанный и неудавшийся Кроссроад.
Старый Авансир почему-то нравится больше, видимо отсутствием такого количества маркетологов в дизайне.
13
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Круче ЦР-В получилось! Может потому, что похоже на Акуру.
41
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Александр Зайцев:
Клево выглядит, даже страшно подумать сколько-бы у нас стоил раз позиционируется выше Срв.
Писец блин, в самой большой стране в мире, автомобиль - роскошь!!!
Причем любой автомобиль, про хорошие и дорогие в обще промолчим.
35
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
крайне неудачные фотографии. К сожалению...
Как советовать, так все чатлане...
17
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Tores 33:
Здесь вообще все странно, япы с китайцами вроде на грани войны всё время находятся, а погляди ж ты...
Самый большой рынок в мире, как ты хотел, все надеяться кусочек откусить...
...кроме России, ибо наши волокуши ни кому не нужны (страны 3го мира не берем в расчет).
13
 
Ответить
  
Wer
Сообщений: 398
хорош, чертяка, ХОРОШ!
26
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Мр. Грей:
Писец блин, в самой большой стране в мире, автомобиль - роскошь!!!
Причем любой автомобиль, про хорошие и дорогие в обще промолчим.
Этой роскошью ска все дворы забиты...Любой район города ночью это большая автостоянка
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1482
а только для российского рынка выпускают dаtsun on-do :)
29
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Exceed:
Этой роскошью ска все дворы забиты...Любой район города ночью это большая автостоянка
Откиньте все автомобиле старше хотя бы 10 лет, что останется? Это к вопросу о роскоши.
18
4
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Мр. Грей:
Писец блин, в самой большой стране в мире, автомобиль - роскошь!!!
Причем любой автомобиль, про хорошие и дорогие в обще промолчим.
Ну почему же. Например, в москве (столица той самой страны) ездит огромное кол-во ОЧЕНЬ дорогих авто. Или на них ездят не граждане РФ?
SUBARU
15
3
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Был у меня 3-литровый 4вд авансир. Лучшее авто в моем парке! Пока ломаться не стал...
7
6
Ответить
Вот так и должна выглядеть Хонда!
Если к тому же достойно едет (на уровне Акуры) - успех модели гарантирован.

P.S. Оччень интересно - на чем ездят те, кто категорически отпорицал это авто )))
23
10
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Alex:
Не хочу никого обидеть, страна у нас большая, вкусы везде разные. Но что хочу отметить, когда японцы что-то выпускают для своего рынка, это априори, воспринимается жителями восточной части нашей страны, как образец стиля и технологий. Я прекрасно понимаю, что вы скучаете по тем временам, когда праворукие машинешки менялись как перчатки и в силу своей стоимости и массовости были очень популярны, но ! те времена канули в лету. На дворе 21 век.
Это так, у каждого человека свой вкус и чувство стиля, но, как вы выразились про канувшие в лету времена, это ничего не меняет. И да, на дворе 21 век и мне ничего не стоит найти массу информации про авто западных производителей. Но! Ничего в них сверх естественного нет. Что по дизайну, что по ТТХ.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
6
Ответить
    
Сообщений: 1482
Tores 33:
Здесь вообще все странно, япы с китайцами вроде на грани войны всё время находятся, а погляди ж ты...
деньги не пахнут. ты может будешь удивлен, но товароборот между китаем и японией очень большой. они главные друг для друга экономические партнеры
12
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
SBA:
Ну почему же. Например, в москве (столица той самой страны) ездит огромное кол-во ОЧЕНЬ дорогих авто. Или на них ездят не граждане РФ?
В любом административном центре (край, область и т.д.) очень много дорогих авто. Кризис же )))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Constantine Pl:
деньги не пахнут.
Это точно!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
SBA:
Ну почему же. Например, в москве (столица той самой страны) ездит огромное кол-во ОЧЕНЬ дорогих авто. Или на них ездят не граждане РФ?
От части вы очень правы, кого там в этой столице только не ездит, в том числе не граждан РФ, весь Кавказ чего стоит.
6
2
Ответить
  
Амурка
Сообщений: 404
evg500:
Ну для китая пойдет))
В Китае, в отличии от нас, практически все новинки продаются. Так что "для Китая пойдет" необоснованным снобизмом попахивает. Тоже не хочу никого обидеть, но скорее всего эта фраза должна звучать "ну для России пойдет". Безотносительно к данной модели.
17
5
Ответить
Oleg64:
В Китае, в отличии от нас, практически все новинки продаются. Так что "для Китая пойдет" необоснованным снобизмом попахивает. Тоже не хочу никого обидеть, но скорее всего эта фраза должна звучать "ну для России пойдет". Безотносительно к данной модели.
Тоже доставляет высокомерный снобизм жителей коррумпированной бензоколонки по отношению к стране - мировому экономическому драйверу )))
15
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Одна фара стоит дороже Весты ))
5
 
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
SBA:
Ну почему же. Например, в москве (столица той самой страны) ездит огромное кол-во ОЧЕНЬ дорогих авто. Или на них ездят не граждане РФ?
Опять ЗаМКАДовцам чего-то не хватает.
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
4
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Отлично сделали!!
10
5
Ответить
Выглядит очень хорошо, агрессивно.
11
6
Ответить
vad62
Рязань
Точно товарищ подметил, срань господня. А до ВАГа, того же нового Тига, ему как до Луны )
8
18
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
А вот хотелось бы такие заголовки -"... И ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ"
... ...... !?
10
 
Ответить
  
Сообщений: 471
Мр. Грей:
Самый большой рынок в мире, как ты хотел, все надеяться кусочек откусить...
...кроме России, ибо наши волокуши ни кому не нужны (страны 3го мира не берем в расчет).
Добавлю, что вот какой рынок сбыта нужно иметь ,что бы производитель специально для тебя придумывал авто. А вспомнить для России хоть один из производителей отважился на такой шаг?Нет. Они более того вообще линейки своих автомобилей у нас сокращают.
9
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
lexof:
Добавлю, что вот какой рынок сбыта нужно иметь ,что бы производитель специально для тебя придумывал авто. А вспомнить для России хоть один из производителей отважился на такой шаг?Нет. Они более того вообще линейки своих автомобилей у нас сокращают.
Мы сами о себе забыли, а вы хотите что бы о нас другие думали)))
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 220
Не удивительно, что только для Китая, такое убожество вряд ли еще где-то купят. Хонде срочно надо менять дизайнеров, каждый их новый кроссовер хуже предыдущего.
8
24
Ответить
vad62:
Точно товарищ подметил, срань господня. А до ВАГа, того же нового Тига, ему как до Луны )
Ваги, что не видел все на одно лицо что поло, что амарок. Индивидуальности вообще никакой.
16
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Да ладно!?)))))
Круто. Решили реанимировать авто, обогнавшее время(в своё время 1999-2003) на 10 лет вперед?
Задача серьёзнейшая. Видео и фото пока не смотрел, но думаю, что требования(и ожидания) у бывших владельцев Honda Avancier будут справедливо очень завышенные. Боюсь, что вместо той шикарной во всех смыслах и замечательной машины, мы можем увидеть что-то "токсично-маркетологичное".
В общем - идея, конечно, зачетная, но вот исполнение(скорее даже ожидание от исполнения) сильно настораживает. В любом случае "+" за смелость, авансироводы(что бывшие, что нынешние) меня поймут.
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
13
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1346
А потянит ли ЭТО, возложенную на себя планку ??? могу пожелать только удачи хонде.
Honda Odyssey RA6 2002, H23a+MGPA, ГБО"OMVL Saver", тормоза в круг Elysion.
Honda CB400SF Revo
Мои отзывы: Honda Avancier 2003, Honda Fit 2002
8
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
stanlick:
А потянит ли ЭТО, возложенную на себя планку ??? могу пожелать только удачи хонде.
Вот и я про то же.
"Очень плохая музыка! А направление? Направление - супер!"(с) какой-то обдолбыш.
3
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Крышу оч резанули... Мне кажется, если б было бы повыше, то было лучше бы
6
3
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
у соседа авасир 2001 года - отличный семейный вагончик. Подвеска вообще понравилась - ям вообще не замечает. места вагон хоть передним хоть задним пассажирам. Клевый авто. Но то что на картинке уже не авансир - одно название. Хотя думаю и новый отличное авто!
Мир потихоньку сходит с ума...
9
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Замена старичку Авансиру пока что только одна - Кросстур. Лишь бы от нынешний Авансир не унаследовал от доброго старичка ТОЛЬКО одно название.
2
5
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Не пошёл у Хонды этот кузов в Кросстуре.
А это тот же Кросстур, только покороче и повыше.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
6
6
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Салон вроде бы такой же огромный, но нафига вот этот пенал посередине?! Фишка старичка(уже) Авансира была в том, чтобы дети(да и взрослые) могли перемещаться по салону внутри авто. Напомню, что пенал в Авансире(1999-2003) был перемещен в потолок(!) авто, что очень удобно.
8
6
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 157
Anton Anisimov:
Из Китая не так просто вывезти авто
В чем именно заключается сложность вывоза?
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Какой-то долпоящер мне минусы ставит. Ты вообще ездил на Авансире когда-нибудь?
11
12
Ответить
евгений
Барнаул
а мне нравится, неплохой джипарек. сбоку лексус RX немного напоминает, хорошо сделали
4
6
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
DelRio:
Не удивительно, что только для Китая, такое убожество вряд ли еще где-то купят. Хонде срочно надо менять дизайнеров, каждый их новый кроссовер хуже предыдущего.
Есть такой анекдот.
Разговаривают двое приятелей.
- «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!». А я послушал – так ничего особенного»
– «Вы слышали Карузо?!»
– «Нет. Мне Рабинович по телефону напел».
8
4
Ответить
     
Сообщений: 79
RDX? но для китайцев победнее
2
1
Ответить
ku
   
Томск
Сообщений: 836
почему китайцам все ништяки перепадают? И авансиры, и крауны, и всякие пежо с ситоренами крутякские?...
8
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Фотки и видео невнятные - темное на темном.
Старый Авансьер был весьма неплох. Я несколько лет хотел такой купить (лет 10 назад), именно 4ВД, приподнятого, с реллингами. Но у нас в нормальном состоянии были либо 2ВД, либо с конским ценником (2,3 литра еще были более-менее, но я хотел трешку, а их вообще почти не было; а те, что были - сурово битые и восстановленные в лучшем случае на корабле. На заказ хотел, но владивостокские барыги ценник выставили, как на крузер, типа тачка редкая - я в то время джипы еще не распробовал, а то Прадика за эти деньги можно было взять.). Да еще и этот спорный салон - половина кожа/пластик, половина ткань (речь не о сиденьях, они были классные - кожа/велюр) Так и не купил.
А то, что классом выше, чем СРВ, так и старый был выше. На шасси Инспайера/Сэйбера (что уже на 2 класса выше Цивика, на шасси которого СРВ построен), места больше, чем в Мерсе S-класса - не поленитесь, погуглите - в ногах не меньше, а потолок еще выше).
Короче, классная была тачка. Салон только спорный. Был. Как теперь, х.з. А ценник при нынешнем курсе... Да и с коробками не все ясно. Вариатор для России и тяжелой машины не айс. Как и механка для солидной тачки - все-таки не гонка. Автомат на целых 9 ступеней - заманчиво звучит, но не маркетинговый ли это ход? Да и движки уменьшились. Топовый - 2,4, а раньше минимальный был 2,3. А 2 литра турба - фольксваген за это много уже миллиардов янкесам задолжал. Да и раньше я выбрал для себя трешку не потому, что круче, а потому что тяжелая тачка на слабом движке ехала только на повышенных оборотах и в итоге разница в расходе была минимальной. А теперь масса больше, объем меньше.
Короче, не буду брать. Да и японцы уже давно обнаглели. Раньше на немцев равнялись, которые считали, что мерседес вне зависимости от гарантии должен прослужить минимум 15 лет; так Тойоты и Хонды 90-х и больше служили (и сейчас еще служат). А потом в Европу пришли американские маркетологи и научили мерседесовцев (бмв-цев, ауди-цев и т.п.) зарабатывать - нех больше 3 лет тачке служить, пусть новые покупают. Японцы - вот консервативная нация - больше 10 лет не шли у них на поводу. Но экономика - наука объективная, как математика, и вот - новые Короллы из салона дохнут, как мухи, а Камри, те вообще в России собирать начали (на Ютубе есть ролик про качество камри с салона, поржите). Извините, отвлекся. Зато развлекся, пока писал. Звиняйие, если кого обидел. Обратная связь приветствуется.
P.S. Букв много. Начинал писать трезвым, потом уже нет, но написал правду.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
23
3
Ответить
  
Сообщений: 471
Мр. Грей:
Мы сами о себе забыли, а вы хотите что бы о нас другие думали)))
Все верно, я к тому,что когда наступит это светлое будущее.
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
korp_:
Да ладно!?)))))
Вот! Люди уже пишут! Я - несостоявшийся Авансировод (очень хотел, правда). Мой коммент уже есть здесь.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
3
 
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
nikandr81:
RDX? но для китайцев победнее
RDX и так продается в Китае, причем, выбор комплектаций больше, чем в США (основной рынок).
SUBARU
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2281
Honda Avancier 3.0л, 4WD был нормальный, но не очень популярный
2
 
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
мне кажется, что он выглядит просто офигенно.
17
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
JEFRIS:
По фотографиям с выставки, такое ощущение будто машина грязная или зашерканая!
Да, точно такое же ощущение
Dum vivimus vivamus.
4
 
Ответить
VasMan
Тюмень
табаган 15:
Сдержанный! Дизайн на высоте, есть унылость от ВАГА?! Нет!
На высоте чего? Жрущий масло хонда...нет не надо.
5
14
Ответить
     
Tyumen
Сообщений: 100
Tores 33:
В любом административном центре (край, область и т.д.) очень много дорогих авто. Кризис же )))
Воровать надо меньше!
Inspire'95 - самый лучший!
Legend'04 - нестареющая классика!
Legend'09 - higth-tech from Honda!
3
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Норм:-)
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
2
2
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
VasMan:
На высоте чего? Жрущий масло хонда...нет не надо.
На высоте совершеннства, где ВАГ отродясь не был! С дизайном от рапида, на все модели...
4
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Implementator:
И че, теперь из Китая его гнать?
А надо? Или нам надо гнать любую машину, если она сделана для другого рынка?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
2
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Прикольный аппарат получился....
TOYOTA, HONDA, FORD...
6
2
Ответить
  
Саратовская область
Сообщений: 489
Х - тема дизайна появилась и у Хонды! Посмотрите боковую отштамповку: почти как у Весты и Х-рей. Салон очень понравился!
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Андрей:
Был у меня Avancier 2001 года 2,3. Очень понравился. Тут от него только имя. Совсем другой авто. Не говорю, что хуже.
тож был
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Stim213:
диски огонь!
Правильно, что не везут, сняли бы диски в ту же ночь)
Думаешь на приоры попрут?))) со ступицами только)
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
хороша хонда
4
1
Ответить
    
Сообщений: 63
если пойдет в Китае, то и к нам подвезут на продажу. К тому времени китайцы еще и запчасти сварганят свои, как раз для нашего рынка.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 63
а так хорошенький конечно. как там будет с обозрением окружающих окрестностей из авто немного не ясно, ну и ладно. И да, очень уж он пошорканный. Вроде есть какие-то средства для исключения оных косяков, тем более ж для презентации.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
Проход между сиденьями оставьте, ироды
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
VasMan:
На высоте чего? Жрущий масло хонда...нет не надо.
У хонды только Фка масло жрет. А на ваших европейках через одного.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3161
И какой нахрен турбомотор 2л? Только атмосферник 3,5
2
4
Ответить
Каройнер
Чита
Aero885:
Х - тема дизайна появилась и у Хонды! Посмотрите боковую отштамповку: почти как у Весты и Х-рей. Салон очень понравился!
Да, салон хорош....сдержанный...как-то выбивается из рядов космических салонов современных моделей хонда...
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 308
dzhukov:
У нас бы с 1.3 млн начинался и заканчивался на 2, поэтому и не везут ибо смысла нет. Народ в России теперь бедный
Жжешь! Думаю с 2.4 млн только стартовал бы))
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013
6
 
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
Demien:
Фотки и видео невнятные - темное на темном.
Ну, что. Переходишь потихоньку в нашу веру - поклонников ПРАВильных автомобилей! С японским вариатором проблем нет, ходят на нем тяжелые автобусы( серена, вокси, новый степ), и проблем нет. Разница в сборке и комфорте - небо и земля, возьми Силф ТАзовский и японский. А короллы дохли из-за робота, любимого Европой, и,сейчас ТАЗом. Потом, 2010г. самураи одумались и выкинули эту поделку. Так что с прибытием !!!
2
2
Ответить
Мария
Челябинск
Как говорил Кутузов Что бы выжила РОССИЯ надо сжечь МОСКВУ.
8
1
Ответить
Владимир
Барнаул
Alex:
Урод и есть урод. Хоть заминусуйте)
Какие вы обиженные люди, все что не покажут все плохо вам.
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1167
Эвансир вернулся! Ездил на одике-трёшке о полном приводе, ава почти не уступает во вместительности. Прекрасная машина! И этот тоже огонь.
8
1
Ответить
     
Барнеаполь
Сообщений: 107
Жалко, что только для Китая. Хотя для нас ценник бы был непомерный, наверное. А так вполне себе выглядит, достойно.
З.Ы. Шестой год катаю Авансира ТА-1, не раз хотел чменить на что-нибудь, но в итоге приходил к выводу, что все варианты на смену - это надо докинуть еще одну стоимость авансира, чтобы не потерять в комфорте и классе.
Wingroad -> Avancier -> Teana -> RX300
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
Alex:
Урод и есть урод. Хоть заминусуйте)
да, зарезанная линия крыши сбоку делает его квазимодой. Напоминает какой-то старый ситроен, с такой же горбатой крышей.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3215
.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
2
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 79
Tores 33:
Здесь вообще все странно, япы с китайцами вроде на грани войны всё время находятся, а погляди ж ты...
Деньги не пахнут)))
 
1
Ответить
Витаха
Ясногорск
moviegear:
Дык просто переделанный и неудавшийся Кроссроад.
Старый Авансир почему-то нравится больше, видимо отсутствием такого количества маркетологов в дизайне.
Кросстур!!!
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Хороших продаж не будет. Как и у прародителя. Неоднозначная внешность. У Хонды такое встречается. Avancier, Elysion, Crosstour... Модели которые не доживают до 2 поколения. С Хайлендером он не потягается.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Хотя да, Avancier TA-4 был культовым среди фанатов.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
 
левая грядка
Сообщений: 236
Интересно на вдовых красную четверку прицепят для родства !?
АвА-99г GH-ТА2 2.3 L-4
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 235
dzhukov:
У нас бы с 1.3 млн начинался и заканчивался на 2, поэтому и не везут ибо смысла нет. Народ в России теперь бедный
Если б авансир в таком ценовом промежутке в россии продавался - взял бы не раздумывая...
3
 
Ответить
slex
Белогорск
Honda сделай пожалуйста CRV, или этот avancier c мотором 3.0, 2.0 турбо так-же хорошо но с мощностью 249, для России, это будет глоток, дошли до того что из новых машин купить совершенно нечего до 249 сил.
2
 
Ответить
slex
Белогорск
Как же повезло Китаю, хоть туда перебирайся.
1
 
Ответить
slex
Белогорск
Pilot новый, можно убрать с России, пока придумывали на него цену он уже устарел, и сильно большой и тяжелый, не едет совсем.
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Видел в живую в Гуанджоу, тачка на фото смотрится хуже. В живую очень классная и салон и снаружи.
 
 
Ответить