Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Десятую Honda Accord подвергли рестайлингу

Десятую Honda Accord подвергли рестайлингу

13 Октября 2020 | 9519 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
675 (78%)
193 (22%)
В США обновленный Accord уже начали продавать.
В США обновленный Accord уже начали продавать.

Honda Motor подвергла модернизации седан Accord десятого поколения. Напомним, что он выпускается с 2017 года и в России неизвестен, поскольку Аккорд из-за низкого спроса убрали с нашего рынка еще в предыдущем, девятом поколении.

Модернизацию провели малой кровью. Снаружи изменен передний бампер: решетка радиатора шире, а отформовки на боках под «противотуманки» — более выразительные. В решетке радар круиз-контроля теперь припрятан, так что его сложно заметить с первого взгляда. Перенастроены светодиодные фары — они стали светить дальше.

Внутри — дисплей медиасистемы увеличенного диаметра (9 дюймов) вошел в базовую комплектацию (раньше он был только в дорогих версиях). В салоне теперь четыре USB-порта: два между передними сиденьями и два — для задних пассажиров.

Гаммы двигателей модернизация не коснулась. Напомним, что на Accord десятого поколения она состоит из бензиновых турбоагрегатов объемом 1,5 и 2,0 л мощностью 192 и 252 л.с. соответственно, также доступен гибридный вариант с 2,0-литровым ДВС и электромотором (212 л.с.). Компания утверждает, что на всех моторах обновила софт управления двигателем — теперь у них быстрее открывается дроссельная заслонка. 

Более плавной стала работа адаптивного круиз-контроля и контроля за движением по полосе. В топ-варианте Touring появилась улучшенная система автоматического торможения. 

Продажи обновленной Honda Accord на главном для модели рынке — американском — уже начались, стоит она от $24 770 (=1 900 000 рублей).

Рестайлинговая версия Honda Accord десятого поколения
Рестайлинговая версия Honda Accord десятого поколения
 
Рестайлинговая версия Honda Accord десятого поколения
Рестайлинговая версия Honda Accord десятого поколения
 
Рестайлинговая версия Honda Accord десятого поколения
Рестайлинговая версия Honda Accord десятого поколения
 
Рестайлинговая версия Honda Accord десятого поколения
Honda Accord до модернизации (2017-2020)
 
Honda Accord до модернизации (2017-2020)
 

Комментарии

я
Томск
Грусть-печаль
136
45
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
я
Грусть-печаль
Поделки от Ваза - вот это грусть печаль.
123
36
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Аккорд на полторашке. А когда-то владельцы шестого поколения шутили над этим шутки
123
10
Ответить
Какой-то гипертрофированный сивик это, а не аккорд
73
41
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1533
В России до этой тачки никому дела нет. Да и бог с ней...
61
95
Ответить
Корейцы и японцы успешно продают седаны на американском рынке, а вот у форда и vw с этим не заладилось. Странно
87
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2093
IgorWar
В России до этой тачки никому дела нет. Да и бог с ней...
За все-то не говори.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
64
15
Ответить
Прекрасный интерьер и как ужасный снаружи. Гибрид с 2.0 в принципе потянет с пивом. но не 1.5шка
33
49
Ответить
Не нравится.
Туголобый какой то.
Может едет как-то вау конечно.
28
47
Ответить
Весь бюджет ушёл в переднюю лед-оптику.
Задние фары эдак актуальны для 2007 года
29
35
Ответить
northernboy
Петрозаводск
да не переживайте, скокро и сами будете покупать полторашки, так как в США и Европе уже давно движение пришло в цивилизованное русло. Для движения в потоке на трассе и городе турбополторашки за глаза, превышать не получится из за автоматизированного контроля, а выделываться перед соседом васяном какой у тебя мощщщщщный аккорд никто из здравомыслящих людей не будет.
39
21
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
northernboy
да не переживайте, скокро и сами будете покупать полторашки, так как в США и Европе уже давно движение пришло в цивилизованное русло. Для движения в потоке на трассе и городе турбополторашки за глаза,...
чот про США вы погорячились, вроде)
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
30
3
Ответить
Нижневартовск
Породистый, спортивный японец, для уважаемых дам и господ!
47
25
Ответить
     
Сообщений: 3680
Владислав Тищенко
Прекрасный интерьер и как ужасный снаружи. Гибрид с 2.0 в принципе потянет с пивом. но не 1.5шка
А Октавия с 1.0 потянет?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
31
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
А что вдруг столько недовольных. Посмотрите обзоры, всем вроде нравится тачка да и едет машина со слов обзорщиков и экспертов - вполне по-хондовски. Классический интерьер с хорошими материалами, снаружи вполне стильный автомобиль. Туголобый он или унылый - это все вкусовщина. Не проецируйте свой "вкус" на остальных. В Америке продается отлично, к примеру.
Я бы взял. 2шку конечно :)
79
3
Ответить
   
Сообщений: 18791
По своему хорош.
Хонда, верни Элемент!!!
17
7
Ответить
Андрей
Омск
Аккорд закончился на 8 поколении. То что в статье уже вольные и не очень фантазии на тему Камри)
19
45
Ответить
swatracing
Москва
Rusachev
Аккорд на полторашке. А когда-то владельцы шестого поколения шутили над этим шутки
Седьмого тогда уж... Единственно правильный был кузов
36
13
Ответить
16358690
Роман Петров
Не нравится.
Туголобый какой то.
Может едет как-то вау конечно.
вчера в каком то ролике видел мазда6 турбо, камри трд и этот аккорд заезжали,вообщем этот хондыш обоих земляков нагнул.
46
1
Ответить
    
Сообщений: 1814
Андрей
Аккорд закончился на 8 поколении. То что в статье уже вольные и не очень фантазии на тему Камри)
кинь фото 8го поколения? ну эта просто убожество.......
Лучше Hondы нет коня,остальное все **ня.
i-vtec Team! 2.4
5
13
Ответить
19745297
Артём Артёмов
Корейцы и японцы успешно продают седаны на американском рынке, а вот у форда и vw с этим не заладилось. Странно
Скажем так, относительно успешно... Седаны в принципе заваливаются. И вовремя свалить это предвидеть...
4
4
Ответить
WEST COAST
northernboy
да не переживайте, скокро и сами будете покупать полторашки, так как в США и Европе уже давно движение пришло в цивилизованное русло. Для движения в потоке на трассе и городе турбополторашки за глаза,...
Ну в сша можно купить спокойно и на 5 литров и даже на 6.4
6
 
Ответить
WEST COAST
19745297
Скажем так, относительно успешно... Седаны в принципе заваливаются. И вовремя свалить это предвидеть...
Ваг мало того что никогда норм машины не продавал так и седаны тем более
И в сша они будут норм всегда продаваться
Форд впринципе ни откуда не ушел он просто заменил модель больше из рынка седанов никто не уходит кроме него
10
7
Ответить
19745297
Скажем так, относительно успешно... Седаны в принципе заваливаются. И вовремя свалить это предвидеть...
Заваливаются у нерадивых производителей. А тренды имеют место меняться.
4
2
Ответить
Максим
Симферополь
Мотор 1,5 - позор! Лада Гранта скоро будет брутальным Мускл-Каром
6
21
Ответить
Андрей
Аккорд закончился на 8 поколении. То что в статье уже вольные и не очень фантазии на тему Камри)
8-е поколение меркнет на фоне 9-го
8
20
Ответить
kashka malashka
Не знаю, страшненький какой то
6
15
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Поток бреда. Одни альтернативно одаренные выкладывают новость об авто, которое в принципе не продается, и не будет продаваться в этой стране. Другие, не менее одаренные, обсасывают эту новость. Зайдите на македонский аналог драйва чо уж, и обсуждайте местные автоновинки.
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
9
4
Ответить
xxx
Барнаул
Rusachev
Аккорд на полторашке. А когда-то владельцы шестого поколения шутили над этим шутки
Так пишете, будто на 6м поколении очень большие моторы ставились))
1.8-2.0, в редких случаях 2.2 на ЕвроРах и 2.3 на универсалах)

Смысл от старых моторов F или H серии, если они намного менее производительны чем 1.5, представленные здесь)
12
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
16358690
вчера в каком то ролике видел мазда6 турбо, камри трд и этот аккорд заезжали,вообщем этот хондыш обоих земляков нагнул.
Во во, а недели 2 назад маздоводы с пеной у рта доказывали, что мацуда порвет этот аккорд.
10
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
1.5 берут в основном не очень требовательные люди, хотя, он и с 1.5 бодро едет. 2.0т и 10 ст автомат - вот где весь смысл этой тачки, валит она хорошо!
12
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 372
Какая-то audi s7 получилась
Мой отзыв: Лада 2109 1997
3
5
Ответить
20312630
WEST COAST
Ваг мало того что никогда норм машины не продавал так и седаны тем более
И в сша они будут норм всегда продаваться
Форд впринципе ни откуда не ушел он просто заменил модель больше из рынка седанов никто не уходит кроме него
Что в твоём понимании нормальные седаны ? Что за бред ты печатаешь ?
2
3
Ответить
20312630
А где этот на Ниссане ? Смотри, а че это тут новость про авто которого нет в РФ ? Что это с тобой не согласовали ?
3
 
Ответить
Glock19
Этот 1.5 выигрывает у старого доброго к 2.4 по всем показателям. Движок очень тяговит, причём уже с полутора тысяч оборотов. Аккорд с ним обходит Камри с 2.5.
22
1
Ответить
Андрей
Омск
PROгландин
кинь фото 8го поколения? ну эта просто убожество.......
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 836
LOGAN72RUS
Во во, а недели 2 назад маздоводы с пеной у рта доказывали, что мацуда порвет этот аккорд.
Что за мерения *****ами как будто там аккорд всех в щепки разнес, там разницы то на пол корпуса корпус. Сидя за рулём что на аккорде что на шестёрке ты разницу в динамике не почувствуешь. Мазда видать уже обожглась с турбовыми движками и их надёжностью и сейчас не вытягивает максимум с каждого кубика, у нее на 2,5t 230 лошадей а у аккорда на 2t 256. Ресурса я думаю будет у Мазды поболее
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
3
9
Ответить
   
Томск
Сообщений: 836
LOGAN72RUS
1.5 берут в основном не очень требовательные люди, хотя, он и с 1.5 бодро едет. 2.0т и 10 ст автомат - вот где весь смысл этой тачки, валит она хорошо!
Судя по голосованию нравится авто или нет, чего то аккорд не очень людям заходит... Из всех аккордов 8 самый четкий, и пофиг что он не едет
4
2
Ответить
VooDooAlien
Поток бреда. Одни альтернативно одаренные выкладывают новость об авто, которое в принципе не продается, и не будет продаваться в этой стране. Другие, не менее одаренные, обсасывают эту новость. Зайдите на македонский аналог драйва чо уж, и обсуждайте местные автоновинки.
А что плохого в новостях об авто, которые не предлагаются в России? Если бы были только о машинах для нашего рынка, читать было бы особо и нечего. Да и для расширения кругозора хорошо.
Если не нравится - не читайте.
11
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Сергей Сергей8989
Судя по голосованию нравится авто или нет, чего то аккорд не очень людям заходит... Из всех аккордов 8 самый четкий, и пофиг что он не едет
Голосование среди потенциальных покупателей? Нет. Продажи говорят за себя.
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Сергей Сергей8989
Что за мерения *****ами как будто там аккорд всех в щепки разнес, там разницы то на пол корпуса корпус. Сидя за рулём что на аккорде что на шестёрке ты разницу в динамике не почувствуешь. Мазда видать...
Но кто то мне доказывал, мол, за счёт чего аккорд уедет. Уехал. по ресурсу, думаю, вопросов не будет,мазденку точно переходит, т.к. у Хонды есть пример удачного турбомотора (в отличии от мазДы).
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Максим
Мотор 1,5 - позор! Лада Гранта скоро будет брутальным Мускл-Каром
Хондовский турбоагрегат объемом 1,5 л мощностью 192 л.с. вывернет гранту наизнанку. Еще б 1 доллар сравнил с 1 рублем!
11
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 836
LOGAN72RUS
Но кто то мне доказывал, мол, за счёт чего аккорд уедет. Уехал. по ресурсу, думаю, вопросов не будет,мазденку точно переходит, т.к. у Хонды есть пример удачного турбомотора (в отличии от мазДы).
В этом поколении шестерку ещё можно посравнивать с аккордом и камри, в следующем поколении она уже будет на две головы выше
3
13
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Сергей Сергей8989
В этом поколении шестерку ещё можно посравнивать с аккордом и камри, в следующем поколении она уже будет на две головы выше
Ну это же смешно))
9
2
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Везите!
2
 
Ответить
Продавец
Курган
Вот смотрю и понимаю, что для американца машина за 2 млн руб не является ценой, на которую обычный россиянин никогда не заработает. Обычный средний житель США может себе ее купить и особо не напрягаться. А в России...хоть бы 800 тыс на Солярис откопать, залезая в садисткий кредит.
Какая разница американцу 1.5 или 2.0 и его ресурс? 100 тыс он откатает, а дальше ему позвонит автодилер и предложит новую модель.
Да и у 1.5 192 кобылы, много у обычных россиян под капотом столько коней? Нам бы меньше 100 л.с., чтобы налог поменьше платить и ладно.
18
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 836
LOGAN72RUS
Ну это же смешно))
Посмотрим
2
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
катался недавно на таком гибридном- прикольно едет, ходовка по нашим направлениям показалась жестковатой, а в остальном отличный аппарат: и рулёжка и динамика и вменяемый расход
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1814
Дружищще! Да!! Согласен с тобой от и до.... на этой будке аккорд кончился и начался какой то ЛГБТ конфуз с кузовом) так же как и сервант испортили и рафчик ....
Лучше Hondы нет коня,остальное все **ня.
i-vtec Team! 2.4
1
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Сергей Сергей8989
Посмотрим
https://auto.vercity.ru/statis...

По моему итак все ясно. Сравнить гиганта с мелкой шарашкиной конторой?
2
1
Ответить
Maksym
Нижневартовск
xxx
H22 r мотор всем моторам
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
swatracing
Седьмого тогда уж... Единственно правильный был кузов
7й - дааа... Ностальжи блин, эх... Еврик... любимый еврик, какой же бы был крутой.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 836
LOGAN72RUS
https://auto.vercity.ru/statis...

По моему итак все ясно. Сравнить гиганта с мелкой шарашкиной конторой?
Это ни о чем не говорит
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Сергей Сергей8989
Это ни о чем не говорит
Продажи всегда говорят за себя сами. В штатах Мазда довольно скромно всегда шла, в отличии от Хонды. Техническая база у мазды не та, все таки маленькая компания.
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 836
LOGAN72RUS
Продажи всегда говорят за себя сами. В штатах Мазда довольно скромно всегда шла, в отличии от Хонды. Техническая база у мазды не та, все таки маленькая компания.
И что что продажи маленькие и что что маленькая компания? Я же говорю что это ни о чем не говорит. Тайота вон самый крупный автопроизводитель в мире и что у них самые лучшие автомобили? Нет. Бмв в этом списке недалеко от Мазды, что теперь значит БМВ хуже Хонды. Если компания большая не значит что там все качественно, наоборот постоянно ищут где можно сэкономить. И это не только к автомобилям относится.
 
2
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Илья Розанов
А что плохого в новостях об авто, которые не предлагаются в России? Если бы были только о машинах для нашего рынка, читать было бы особо и нечего. Да и для расширения кругозора хорошо.
Если не нравится - не читайте.
А, тоже из секты пикейных жилетов. Ну ясно, обсуждайте дальше...
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
 
2
Ответить
     
Харьков
Сообщений: 73
Glock19
Этот 1.5 выигрывает у старого доброго к 2.4 по всем показателям. Движок очень тяговит, причём уже с полутора тысяч оборотов. Аккорд с ним обходит Камри с 2.5.
Полностью с Вами согласен!
В 2019-м тестдрайвил в разных режимах Хонду CRV 1,5 turbo - испытал восторг от управления и динамики: с низов очень прилично тянет. Аккорд с этим двигателем однозначно будет поинтереснее.

Очень скоро в салонах Хонда должна появиться HRV sport с тем же двигателем, но дефорсированным до 182 л.с. Интересно будет сравнить с « сервантом».
1
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
northernboy
да не переживайте, скокро и сами будете покупать полторашки, так как в США и Европе уже давно движение пришло в цивилизованное русло. Для движения в потоке на трассе и городе турбополторашки за глаза,...
Мда, про США реально чушь ))))
 
 
Ответить