Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России появится крутой пикап Great Wall. Цена — от 1 749 000 рублей

В России появится крутой пикап Great Wall. Цена — от 1 749 000 рублей

08 Октября 2020 | 36469 просмотров

Haval — один из немногих представленных в России брендов, демонстрирующих рост продаж даже в условиях коронавирусных ограничений: с января по сентябрь в России продали 11 647 новых автомобилей этой марки. А в конце сентября китайцы заключили долгожданный специнвестконтракт (СПИК) с Минпромторгом РФ и правительством Тульской области.

Сегодня президент Haval в России Чжан Цзюньсюе и исполнительный директор «Хавейл Мотор Рус» Жером Сего озвучили более подробные планы развития бренда, основным тезисом которых стало желание стать в России брендом № 1 в сегменте SUV и продавать автомобили нового поколения. В частности, господин Сего заявил: «Мы хотим предлагать своим клиентам кроссоверы и внедорожники для любых целей».

На данный момент модельная линейка Haval в России состоит из двух кроссоверов (F7 и F7x) и двух рамных внедорожников (H5 и H9), собираемых на заводе в Тульской области.

Однако уже в конце октября в дилерские центры поступит еще одна модель, причем под «материнским» брендом Great Wall. А точнее — GWM (Great Wall Motor). Ею станет новый пикап GWM Wingle 7, на первых порах представленный в единственной длиннобазной версии Comfort с двухрядной кабиной.

По словам Жерома Сего, в Haval нацелились на практически пустующий рыночный сегмент между пикапами от УАЗа и Mitsubishi: стоимость новинки составит 1 749 000 рублей.

Пикап будет оснащаться 2,0-литровым 143-сильным турбодизелем в сочетании с 6-ступенчатой «механикой» и полноприводной трансмиссией с раздаточной коробкой Borg Warner с понижающей передачей и принудительной блокировкой заднего дифференциала.

В списке оснащения значатся 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные ДХО, электропривод и обогрев наружных зеркал, мультифункциональный руль с кожаной отделкой и ряд других опций.

Также господин Сего рассказал, что на российском заводе запущена вторая линия для производства внедорожника Haval H5, спрос на который сегодня опережает предложение. Однако о расширении модификационной линейки этой модели речь, к сожалению, не идет. Также без подтверждения остались слухи о возможной локализации в России новых поколений внедорожника H5 и кроссовера H6. Но с учетом озвученных планов о выводе на наш рынок в течение ближайших пяти лет не менее пяти новых моделей вкупе с курсом на производство высокотехнологичных продуктов шансы на появление в продаже обеих машин представляются высокими.

Будет расширяться и дилерская сеть Haval. На сегодня в ней 91 официальный центр, самый восточный из которых находится в Иркутске. Однако уже в следующем году в планах китайцев открыть салоны как минимум в Хабаровске и Владивостоке.

Ну а на 2022 год намечено открытие собственного российского завода двигателей.

GWM Wingle 7
GWM Wingle 7
 
GWM Wingle 7
GWM Wingle 7
 
GWM Wingle 7
Жером Сего, исполнительный директор «Хавейл Мотор Рус»
 
Президент Haval в России Чжан Цзюньсюе и исполнительный директор «Хавейл Мотор Рус» Жером Сего
 

Комментарии

Нижневартовск
Для успешного Российского фермера!
264
23
Ответить
Cube
УАЗ все равно успешнее, чем китайские поделки, несмотря на большую разницу в масштабах производства.
90
457
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9642
кабачки возить с дачи на балкон
112
20
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
а почему нет? даже хайлюксу придется потесниться.
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
305
50
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
А ничего так пикапчик, вполне может зайти.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
275
34
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
590
119
Ответить
Павел
Томск
В нормальных странах фермеры на таких автомобилях навоз возят. У нас же такие авто для состоятельных граждан, увлекающихся активным отдыхом и вылазками на природу
334
63
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
механические регуляторы отопителя и планшет в полкабины
134
12
Ответить
Редактор Сайта
Вот жеж китайская лапша
92
31
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Павел
В нормальных странах фермеры на таких автомобилях навоз возят. У нас же такие авто для состоятельных граждан, увлекающихся активным отдыхом и вылазками на природу
Да, грустно это всё. В Эмиратах пьяных в полицию на суперкарах увозят..
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
83
28
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Крутилки на панели это конечно, полная "шляпа" для авто с ценником от 1,8 ляма.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
113
71
Ответить
  
Сообщений: 14490
Внедарозника н-н-нада? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
72
34
Ответить
Savik
Павел
В нормальных странах фермеры на таких автомобилях навоз возят. У нас же такие авто для состоятельных граждан, увлекающихся активным отдыхом и вылазками на природу
В нормальных странах навоз возят на тракторах
177
15
Ответить
Savik
Александр Алисов
Да, грустно это всё. В Эмиратах пьяных в полицию на суперкарах увозят..
В Эмиратах пьяных как бы нету )
130
11
Ответить
Savik
Александр Алисов
Да, грустно это всё. В Эмиратах пьяных в полицию на суперкарах увозят..
куда его садить чуть что , в прицеп ? )
13
7
Ответить
Savik
Александр Алисов
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
К чему вопрос если L200 от 2 200 000 "барабан эдишн"
318
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Хабаровске и Владивостоке для галочки что ли решили центры открыть?
Кто там в здравом уме купит китайский пикап за 1.750?
138
106
Ответить
Savik
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Хабаровске и Владивостоке для галочки что ли решили центры открыть?
Кто там в здравом уме купит китайский пикап за 1.750?
работающие там китайцы ))))
135
6
Ответить
У них что двигателей больше 2л нету? Маловато для такой махины
64
63
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Savik
К чему вопрос если L200 от 2 200 000 "барабан эдишн"
Ну так его же покупают, верно ? Haval представил конкурента, только подешевле.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
15
42
Ответить
Savik
Артём Артёмов
У них что двигателей больше 2л нету? Маловато для такой махины
У них походу сильно на налог влияет объём , то 1.5 то сразу 2
40
3
Ответить
Savik
Александр Алисов
Ну так его же покупают, верно ? Haval представил конкурента, только подешевле.
Ну может для кого 500 000 разницы это весомый аргумент
121
2
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Savik
Ну может для кого 500 000 разницы это весомый аргумент
Хайлакса еще дороже, почти 2,5. Поэтому указал Митсубиши😃
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
22
13
Ответить
18963556
Александр Алисов
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
Деньгами возьму.
89
14
Ответить
18963556
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Хабаровске и Владивостоке для галочки что ли решили центры открыть?
Кто там в здравом уме купит китайский пикап за 1.750?
В Хабаровске и Владивостоке что угодно купят, лишь бы не ВАЗ.
85
20
Ответить
Сергей
Калуга
Александр Алисов
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
Где же L200 за такие деньги раздают?
118
3
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Savik
В Эмиратах пьяных как бы нету )
Ну ладно, тогда хулиганьё на суперкарах в полицию увозят)
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
8
16
Ответить
3641922
Ольга
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Хабаровске и Владивостоке для галочки что ли решили центры открыть?
Кто там в здравом уме купит китайский пикап за 1.750?
Китайцев, конечно, брать не хотят. Но альтернативы на рынке особо и нет - пикапы бу из Японии не везут (их там очень мало и пошлина крайне негуманна).
42
2
Ответить
3641922
Ольга
Странно, что нет более пропорциональной версии с коротким кузовом. А так молодцы - двигаются.
35
6
Ответить
Savik
Александр Алисов
Ну ладно, тогда хулиганьё на суперкарах в полицию увозят)
так Полиция по двое всегда ездит , куда сувать , там даже багажника нет )
11
3
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Сергей
Где же L200 за такие деньги раздают?
Согласен, L200 подороже будет. Но это всего-лишь голосовалка!
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
6
35
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Savik
так Полиция по двое всегда ездит , куда сувать , там даже багажника нет )
На крыше, и скотчем к мигалке, чтобы ветром не сдуло🤣
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
10
11
Ответить
17569058
Александр Смелов
Для успешного Российского фермера!
самое то для фермера на арктическом гектаре!!
26
5
Ответить
Savik
17569058
самое то для фермера на арктическом гектаре!!
" Арктический гектар" - это у Чукчей что-ли ? )
17
8
Ответить
17569058
Savik
" Арктический гектар" - это у Чукчей что-ли ? )
занимайте быстрей очередь пока не разобрали!)
11
6
Ответить
Savik
17569058
занимайте быстрей очередь пока не разобрали!)
Только если кусочик с золотом , ну тут думаю что опаздал лет на надцать
11
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Основной косяк прошлых Адмиралов, Сэйлоров и т.п. пикапов из китая, это ржавчина. Как ни странно, ДВС и МКПП вполне нормально ходят свои 150 тыр+ км . Если ржавку победят, то будет им кусочек рынка. а если по надежности себя как Ховеры зарекомендуют , то каждый год отгрызать будут побольше.
79
14
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Неплох. Но вообще обещали два пикапа - Wingle 7 в июне, и Pao в октябре) Будем надеяться что Pao просто сдвинулся до января, машинка поинтересней выглядит.
30
5
Ответить
Nemo
Чита
Savik
В Эмиратах пьяных как бы нету )
Ну да, ну да...алла я в бар
18
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
18963556
В Хабаровске и Владивостоке что угодно купят, лишь бы не ВАЗ.
Шутки шутками, а во Владивостоке очередь на Лады от 2х месяцев
45
16
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Павел
В нормальных странах фермеры на таких автомобилях навоз возят. У нас же такие авто для состоятельных граждан, увлекающихся активным отдыхом и вылазками на природу
У нас пикапы, так же покупают в корпоративные парки, именно для работы. В США берут тот же F-серию, не для того чтобы навоз возить, а к примеру отвезти мелкую сх технику на ремонт в город. Или перевозят расходные материалы.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
31
1
Ответить
8774668
Краснодар
Каждый день новость про Китай. Такой эффект 25 кадра, на подсознании. Пытаются отложить инфу, что китаец тоже может быть автомобилем.
37
33
Ответить
  
Сообщений: 14490
18963556
В Хабаровске и Владивостоке что угодно купят, лишь бы не ВАЗ.
УАЗ например, лишь бы не китайскую поделку.
Toyota Carina GT
11
60
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Александр Алисов
Да, грустно это всё. В Эмиратах пьяных в полицию на суперкарах увозят..
Это смотря кто нажрался) если гражданин Эмиратов - возможно. Если приезжий - вряд ли)
4
2
Ответить
 
Сообщений: 138
ИспанецБородатый
Шутки шутками, а во Владивостоке очередь на Лады от 2х месяцев
извращенцы везде есть....
мазда мпв
26
30
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Savik
В Эмиратах пьяных как бы нету )
Да прям. И пьют там до синевы и женщин с низкой социальной ответственностью навалом)
16
8
Ответить
KrolikZanuda
Неплох. Но вообще обещали два пикапа - Wingle 7 в июне, и Pao в октябре) Будем надеяться что Pao просто сдвинулся до января, машинка поинтересней выглядит.
Да, Pao будет теперь позже. Может быть даже до конца года.
6
2
Ответить
3641922
Странно, что нет более пропорциональной версии с коротким кузовом. А так молодцы - двигаются.
Короткая версия есть, но к нам поставлять не будут.
4
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Александр Смелов
Для успешного Российского фермера!
🐝🐝🐝😂😂😂😉
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Страна парадоксов. По всей логике за такую сумму - это мегабомба, но один фиг, не зайдет. Такое уже было, с другими китайскими пикапами
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
15
24
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3827
Убийца Амарока
14
26
Ответить
Макс грубер
Cube
УАЗ все равно успешнее, чем китайские поделки, несмотря на большую разницу в масштабах производства.
А чеж вы тогда пользуетись китайским смартфоном ( поделкой), пользуйтись нашим российским смартфоном (ориджинал) он же успешнее. 😆
40
19
Ответить
    
Сообщений: 1874
На бумаге имеет неплохие шансы на долю рынка. А на деле интересно как у него с крепостью рамы. Слышал, что на хавсле н9 рама хлипкая
10
25
Ответить
19357150
Уазик подешевле будет.
14
6
Ответить
Стас
Пенза
"Крутая" китайская машина...... Вы серьезно?????? Надо быть полным Ди.билом чтоб взять китайскую "машину"!
32
80
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
geonic
Крутилки на панели это конечно, полная "шляпа" для авто с ценником от 1,8 ляма.
Народ, поставившие 21 минус, вам что правда за 1,8 ляма вкатывают вот эти архаичные механические крутилки на панели ? ???

Как их вообще там понимать ? Огромный ЖК экран, мульти руль, кожаный салон и это убожество.... Слепили из того что было ? И ценник от 1,8 ляма.
34
52
Ответить
Макс грубер
Вован-70
кабачки возить с дачи на балкон
Хорошо жить стали в россии, на китайских пикапах за 1.749 возите кабачки с дачи, а в советское время все утверждают тут, что жили лучше, но кабачки вазили на лошадях 🤔.
22
13
Ответить
Стас
Пенза
19357150
Уазик подешевле будет.
И похуже раз в пятьдесят. .....Хотя китайщина-суперполное*****о.
18
21
Ответить
Макс грубер
Павел
В нормальных странах фермеры на таких автомобилях навоз возят. У нас же такие авто для состоятельных граждан, увлекающихся активным отдыхом и вылазками на природу
Откуда вы на х... знаети, как и где на чем что возят, если вы ска дальше своих однакомнатных хрущевок не где небыли.
36
18
Ответить
Макс грубер
Savik
В Эмиратах пьяных как бы нету )
Почему нету, есть, это русскии туристы.
15
10
Ответить
Макс грубер
Артём Артёмов
У них что двигателей больше 2л нету? Маловато для такой махины
Так вам поставь 3л, или 4.5, начнети ныть , вот куда такой обьем, хватило бы и 2л, налог большой, жрут много, итд итп, вам то суп жидкий то рукава кароткие.
58
11
Ответить
Макс грубер
Сергей
Где же L200 за такие деньги раздают?
В нарнии.
18
4
Ответить
Макс грубер
ИспанецБородатый
Шутки шутками, а во Владивостоке очередь на Лады от 2х месяцев
На лады и в ссср были очереди от 2х месяцев.
10
16
Ответить
Макс грубер
r28
У нас пикапы, так же покупают в корпоративные парки, именно для работы. В США берут тот же F-серию, не для того чтобы навоз возить, а к примеру отвезти мелкую сх технику на ремонт в город. Или перевозят расходные материалы.
Че сериалов амереканских пересмотрел.
7
20
Ответить
11272844
geonic
Крутилки на панели это конечно, полная "шляпа" для авто с ценником от 1,8 ляма.
Соляриса за 1.5 ты считаешь норм, да?
37
6
Ответить
Макс грубер
8774668
Каждый день новость про Китай. Такой эффект 25 кадра, на подсознании. Пытаются отложить инфу, что китаец тоже может быть автомобилем.
Ну а почему нет? У вас смартфон китаец, холодильник китаец, плита китаец, пылесос китаец, машинка автомат китаец, можно бесконечно перечислять, или у вас как у многих тут однушка в хрущевки телевизор электрон, холодильник берюса, ст машина малютка, магнитафон вега. 😆
39
16
Ответить
Savik
Стас
"Крутая" китайская машина...... Вы серьезно?????? Надо быть полным Ди.билом чтоб взять китайскую "машину"!
Сестра родная взяла месяц назад Джили Кулрэй , понял что дибилы это ретрограды которые думают что Китай не научился авто делать , и бегут к примеру за Кретой , которая во всём хуже как авто
47
22
Ответить
Savik
Макс грубер
Почему нету, есть, это русскии туристы.
На улице нельзя появлятся , бухло только в барах при отелле
9
6
Ответить
Savik
Макс грубер
На лады и в ссср были очереди от 2х месяцев.
Ну так то мой отец стоял в очереди на 21063 , СССР быстрее развалился пока очередь подошла ( а это года четыре ) .
12
5
Ответить
6234614
Hilux?
12
9
Ответить
Стас
Пенза
Savik
Сестра родная взяла месяц назад Джили Кулрэй , понял что дибилы это ретрограды которые думают что Китай не научился авто делать , и бегут к примеру за Кретой , которая во всём хуже как авто
Савик! Я за кретой не бегаю. Я не знаю что это! Я бегаю (летаю) во Владик. Вот в августе Эсквайра гибрида, трехлетку пригнал.
17
38
Ответить
   
Сообщений: 30930
Артём Артёмов
У них что двигателей больше 2л нету? Маловато для такой махины
В Китае большего размера движки не приветствуются, итак дышать нечем в городах
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
17
1
Ответить
Savik
Стас
Савик! Я за кретой не бегаю. Я не знаю что это! Я бегаю (летаю) во Владик. Вот в августе Эсквайра гибрида, трехлетку пригнал.
Вы запарили уже дальневосточники равнять новое авто с бу праворулькой , с не ясной историей . Это совсем другие истории , чел который хочет новое авто не взглянет на косоруль бэушный . Я глянул на дроме она пятилетка стоит 1 500 000 , ну на х..........й , тем более если бус не надо . Вы равняете не сравнимое
60
22
Ответить
Savik
6234614
Hilux?
За сколько , вы больны ?
6
13
Ответить
   
Сообщений: 30930
Макс грубер
Хорошо жить стали в россии, на китайских пикапах за 1.749 возите кабачки с дачи, а в советское время все утверждают тут, что жили лучше, но кабачки вазили на лошадях 🤔.
В электричках возили кабачки с дачи при советах, небольшая часть успешных граждан на запорах, москвичах и жигулях
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
15
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Макс грубер
На лады и в ссср были очереди от 2х месяцев.
Хорошая шутка, 2 месяца в СССР ждали авто только те у кого был большой блат. Годами в очередях люди стояли
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
34
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
Макс грубер
Ну а почему нет? У вас смартфон китаец, холодильник китаец, плита китаец, пылесос китаец, машинка автомат китаец, можно бесконечно перечислять, или у вас как у многих тут однушка в хрущевки телевизор электрон, холодильник берюса, ст машина малютка, магнитафон вега. 😆
В сборке смартфона все автоматизировано, поэтому там вообще пофиг где собран хоть в зимбабве, качество будет одинаковое. На счёт остальной бытовой техники совсем не факт, что Китай. Много сборки у нас уже организовано, в то же время есть покупатели кому нужна только Европа и бренд и сборка
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
23
10
Ответить
   
Сообщений: 30930
Savik
Сестра родная взяла месяц назад Джили Кулрэй , понял что дибилы это ретрограды которые думают что Китай не научился авто делать , и бегут к примеру за Кретой , которая во всём хуже как авто
Речь о качестве авто надо вести хотябы после первых 100 тысяч, лучше 150
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
22
4
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
11272844
Соляриса за 1.5 ты считаешь норм, да?
Солярис стоит от 780тыс.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
7
21
Ответить
Макс грубер
Так вам поставь 3л, или 4.5, начнети ныть , вот куда такой обьем, хватило бы и 2л, налог большой, жрут много, итд итп, вам то суп жидкий то рукава кароткие.
Дизеля не жрут много, налог небольшой, так как мощность небольшая, однако момент большой - что и нужно при перевозке тяжёлых грузов.
21
3
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Savik
Сестра родная взяла месяц назад Джили Кулрэй , понял что дибилы это ретрограды которые думают что Китай не научился авто делать , и бегут к примеру за Кретой , которая во всём хуже как авто
Хэндэ это мировой бренд. С огромной дилерской сетью у нас в РФ. По этому берут Крету, а не Джили. Если сестра купила такой авто, то пускай радуется, зачем называть дебилами, людей, чей выбор пал на другую марку?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
43
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Александр Алисов
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
2+ млн митсуба...
10
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Seemka_072
механические регуляторы отопителя и планшет в полкабины
13
1
Ответить
8774668
Краснодар
Макс грубер
Ну а почему нет? У вас смартфон китаец, холодильник китаец, плита китаец, пылесос китаец, машинка автомат китаец, можно бесконечно перечислять, или у вас как у многих тут однушка в хрущевки телевизор электрон, холодильник берюса, ст машина малютка, магнитафон вега. 😆
Все перечисленные вами вещи из СССР для меня синоним качества. А Вега, это вообще класс. Спасибо, накрыло ностальжи))
16
7
Ответить
Макс грубер
Артём Артёмов
Дизеля не жрут много, налог небольшой, так как мощность небольшая, однако момент большой - что и нужно при перевозке тяжёлых грузов.
Поставят дизеля, начнети ныт, нафиг они нужны, салярка дороже 95 го бензина, итд и тп.
19
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
XPEH
Речь о качестве авто надо вести хотябы после первых 100 тысяч, лучше 150
Второй - третий владелец расскажет.
6
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
r28
Солярис стоит от 780тыс.
В салонах для лохов?))
На мешалке https://krasnodar.drom.ru/hyun...
12
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Александр Алисов
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
За 1.8 мицубиси, вот только он на пол ляма дороже
11
1
Ответить
18202306
Китайцы стали как корейцы .
Дорого!!!!
7
7
Ответить
11413955
"...крутой пикап Great Wall..." - поржал! ))
17
18
Ответить
11413955
18202306
Китайцы стали как корейцы .
Дорого!!!!
только по цене
9
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
18202306
Китайцы стали как корейцы .
Дорого!!!!
Корейцы стали как японцы.
Дорого!!!
11
3
Ответить
АМК
О, уже удаляют комментарии. Всё проплачено.
6
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6320
Александр Алисов
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
Ты по ходу сказочник, да?
Или может подскажешь где Л-200 продают за лям восемьсот? 2 200 000 в самой бедной комплектухе не хочешь?
Там где вы учились, мы преподавали.
21
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Savik
В Эмиратах пьяных как бы нету )
ага, арабы жрут водку как лошади, это они по телевизору все культурные и соблюдают коран.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
последнее фото
Час Пик (4)
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
3
Ответить
18958761
Александр Алисов
Да, грустно это всё. В Эмиратах пьяных в полицию на суперкарах увозят..
Так в чем проблема , слетай в Дубай , купи бутылку водки .
7
4
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Хабаровске и Владивостоке для галочки что ли решили центры открыть?
Кто там в здравом уме купит китайский пикап за 1.750?
ну да. Там Марк в почете
2
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
AndreyG123
Второй - третий владелец расскажет.
И в результате этих рассказов сформируется цена на эти авто на вторичке. Сегодня киты с пробегом за сотку это вообще мертвяк, только по бросовой цене совсем отдать
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
10
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Savik
К чему вопрос если L200 от 2 200 000 "барабан эдишн"
к тому, что L200 с 78 года прошлого столетия ездит и ездит.
а китай?
... разваливается
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
10
15
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Александр Алисов
Хайлакса еще дороже, почти 2,5. Поэтому указал Митсубиши😃
у нас на работе мазде ВТ 50 уже лет 10, и бодрячком...
новая она чуть дороже китайца.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
6
8
Ответить
Savik
u841so
к тому, что L200 с 78 года прошлого столетия ездит и ездит.
а китай?
... разваливается
Родной только номер на раме ?
10
9
Ответить
Гарыч
Краснодар
Вован-70
кабачки возить с дачи на балкон
Ты думаешь, он прямо на балкон заезжать будет?
4
 
Ответить
Алексей
Владивосток
Смесь (помета с *****метом), мама норка папа бобёр!)))) все перемешалось у китов, хонда-ниссан-тоета
3
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Savik
Сестра родная взяла месяц назад Джили Кулрэй , понял что дибилы это ретрограды которые думают что Китай не научился авто делать , и бегут к примеру за Кретой , которая во всём хуже как авто
Да разницы особой нету между хундаем и лифаном или чанганом. Так что к вам вопрос - если покупатели одной китайской таратайки - дибилы, тогда кем являются покупатели другой китайской таратайки? Гениями что ли? )))
Toyota Carina GT
10
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
18202306
Китайцы стали как корейцы .
Дорого!!!!
Китайцы стали как корейцы, потому что россияне стали как папуасы менять золото на бусы. Корейский хлам по цене машин покупаете? Ну нате вам китайский хлам )))
Toyota Carina GT
20
9
Ответить
В России каждый месяц кто то автомобильный завод начинает строить . Ну загибаемся же )
8
13
Ответить
Павел
В нормальных странах фермеры на таких автомобилях навоз возят. У нас же такие авто для состоятельных граждан, увлекающихся активным отдыхом и вылазками на природу
В нормальной стране Украина в Житомире гаишники временно пересели на гужевые повозки )
7
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Ну с дизайном сделали прорыв китайцы. Качество подтянули весьма, весьма по сравнению с первыми машинами своими. Но с двигателями что то нужно делать. Ну какие 2 литра дизель... ну куда такой машине эта пукалка. Как и на большинстве машин!!!
Ну и самое печальное, что китайцы с каждым годом понимают, что у них машины получаются все лучше и лучше и потихоньку интерес к ним определённого сегмент рынка проявляться. И как следствие - цена.... Сейчас это основное, так как китайцы хотят денег как за настоящие машины, но пока еще у покупателя доверия к брендам китая нет
7
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Лично бы я где то в районе ляма с удовольствием купил бы такой пикап новым себе в хозяйство... даже с 2 литровой пукалкой
8
7
Ответить
Eternal Hate
uj,kby
Лично бы я где то в районе ляма с удовольствием купил бы такой пикап новым себе в хозяйство... даже с 2 литровой пукалкой
УАЗ к твои услугам
20
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
Cube
УАЗ все равно успешнее, чем китайские поделки, несмотря на большую разницу в масштабах производства.
а, у китайцев качество лучше. Сегодня большинство автолюбителей китайские машины отталкивают лишь двумя вопросами : "где его обслуживать? и где брать запчасти?". Если найдутся ответы на эти вопросы, тогда все кто сидел на корейцах, рено, пежо, шкодах пересядут на китайцев.ИМХО.
9
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1382
По мне так по сравнению с Патриотом, внешний вид китайца выигрывает, но салон.........с ним у китайца как то не очень
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
3
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Eternal Hate
УАЗ к твои услугам
Не не так. Вы к услугам УАЗа)))))
У меня была таблетка для охоты и патрик пикап...Таблетка , ладно. Она была не новая . А патриархевича брали с салона.... Эксплуатировали это дело почти четыри года. Заимпало в доску это народное творчество. На второй год я гену с таблетки, что бы шоколадку поменять, снимал за 15 минут в любых условиях. ....
Сейчас на смену пришла Делика и Кукуруза 80 . Вот уже два года. На Делике лампочку поменяли в стопорях . И зеркало, которое об сосну разбил. На Кукурузере ступичные подшипники. Развалились после преодоления чачи по глубокой осени в том году.
Я не говорю что уаз плохо. Но эти фикалии должны стоить на половину дешевле. Тогда в этой ценовой категории будет главное. Пофиг что ломается и не жалко. Вы к примеру посмотрите сколько новая дверь передняя и капот на Патриот стоит))))))))))))))) так ради интереса!!
18
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
XPEH
И в результате этих рассказов сформируется цена на эти авто на вторичке. Сегодня киты с пробегом за сотку это вообще мертвяк, только по бросовой цене совсем отдать
Много мертвяка с пробегомм за сотку и не китайского.
Н7 у дрома живёт.
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
uj,kby
Не не так. Вы к услугам УАЗа))))) У меня была таблетка для охоты и патрик пикап...Таблетка , ладно. Она была не новая . А патриархевича брали с салона.... Эксплуатировали это дело почти четыри года. Заимпало...
Диссонанс какой то, кукуруза 80 бу, а дверь надо смотреть на уаз новую по цене)) А сколько новый капот на 80 стоит оригинальный?
Не топлю за уаз, он мне безразличен и не нужен, как и 80 с деликой.
14
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
китайская фигня с крутилками на палке за 1,8млн!!! Это конец((((
7
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Артём Артёмов
У них что двигателей больше 2л нету? Маловато для такой махины
Дизель куда больше?
7
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
AndreyG123
Диссонанс какой то, кукуруза 80 бу, а дверь надо смотреть на уаз новую по цене)) А сколько новый капот на 80 стоит оригинальный?
Не топлю за уаз, он мне безразличен и не нужен, как и 80 с деликой.
в том то и дело !!! Зачем обсуждать и комментировать то, что вам не нужно , не понятно и неизвестно!
11
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
uj,kby
в том то и дело !!! Зачем обсуждать и комментировать то, что вам не нужно , не понятно и неизвестно!
Так я понимаю это и вам не известно))) Так к чему столько восклицательных знаков? Удалось выяснить стоимость капота нового оригинального на 80-ку?))

П.С. К чему комментарий о б/у в теме о китайском пикапе?
6
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Харисыч
китайская фигня с крутилками на палке за 1,8млн!!! Это конец((((
2
3
Ответить
13811245
Александр Алисов
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
где л200 взять-то за 1.8?
 
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
uj,kby
Ну с дизайном сделали прорыв китайцы. Качество подтянули весьма, весьма по сравнению с первыми машинами своими. Но с двигателями что то нужно делать. Ну какие 2 литра дизель... ну куда такой машине эта...
Амарок тоже с двухлитровой пукалкой был и ничего ездил как то)))
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
6
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
r28
Хэндэ это мировой бренд. С огромной дилерской сетью у нас в РФ. По этому берут Крету, а не Джили. Если сестра купила такой авто, то пускай радуется, зачем называть дебилами, людей, чей выбор пал на другую марку?
Такие вот россияне, при первой возможности надо всех опустить и возвыситься, потому так и живем кстати
6
2
Ответить
Sevasilich
Санкт-Петербург
Дром стал как вся остальная журнашлистика. Лишь бы заголовок погромче написать. Крутой пикап из Китая! Читаем статью, инфа только про мотор и цену. Иии? Где тут информация про крутизну? Это автомобильный сайт или желтая пресса? Если автомобильный, так вы не просто новости копируйте, а расскажите подробности, как едет, техническое оснащение, ресурс... А пока - ни о чём.
19
2
Ответить
Роман
Москва
AКПП нет что ли ?
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
AndreyG123
Так я понимаю это и вам не известно))) Так к чему столько восклицательных знаков? Удалось выяснить стоимость капота нового оригинального на 80-ку?))

П.С. К чему комментарий о б/у в теме о китайском пикапе?
Ой , я вас умоляю. не начинайте. Когда идут аргументы сам дурак, это не интересно. Столько восклицательных знаков, потому что вы говорите полнейшую ерунду. Я вас удивлю, но новых оригинальных капотов не делают на 80 ку. Только дубли.
Если вы не умеете следить за своей мыслью, вы же тут к уазу оперируете. Не разу не имея во владении это создания автопрома.
Давайте на этом закончим. Не вижу смысла с вами сотрясать воздух . Когда купите уаз, погоняете на нем пару лет , тогда мы говорим о пикапе уаз!
9
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
avs74
Амарок тоже с двухлитровой пукалкой был и ничего ездил как то)))
НУ да. Только у него момента больше. А во вторых вы попробуйте проехать на двушке и трешке.... Вы поймете что машины просто несравнимые. Только на трешку совсем не гуманная цена!!!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7149
geonic
Крутилки на панели это конечно, полная "шляпа" для авто с ценником от 1,8 ляма.
... Да нормальные "крутилки", для пикапа.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
9
 
Ответить
DenisS
Москва
8774668
Каждый день новость про Китай. Такой эффект 25 кадра, на подсознании. Пытаются отложить инфу, что китаец тоже может быть автомобилем.
По 25 кадр возможно.
А что по вашему это? Транспорт из кубиков Лего?
1
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Александр Алисов
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
А есть л-200 за эту цену? (Не Б/у)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
2
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Seemka_072
механические регуляторы отопителя и планшет в полкабины
Ну это лучше чем сенсорные регуляторы отопителя и маленький механический планшет ))))
8
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Savik
В Эмиратах пьяных как бы нету )
Бывает. Запрет на алкоголь только в Шарже вроде. А туристы в Дубае и Абу-Даби ни в чем себе не отказывают...
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
uj,kby
Ой , я вас умоляю. не начинайте. Когда идут аргументы сам дурак, это не интересно. Столько восклицательных знаков, потому что вы говорите полнейшую ерунду. Я вас удивлю, но новых оригинальных капотов...
А кто определяет ерунду? Я так же могу сказать, что вы несёте полную чушь. Стоимость ОРИГИНАЛЬНОГО капота на 80 выяснили?
К уазу оперирует вы, я про него не писал. Кроме как про то, что мне эта тачка безразлична, как и весь ваш автопарк.
Если вы такой взрослый и умудренный опытом все знаю, то откуда мысли о сравнении нового и бу? Школьник знает, что бу дешевле нового))
2
6
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Alex1234567
УАЗ например, лишь бы не китайскую поделку.
Есть подозрение, что китайцы догнали УАЗ где-то во времена ховера 3 А в момент выпуска ховера 5 перегнали, ну а если учесть что грейтвол/хавал делает кучу моделей, включая Н9 и ф7/фх7 то УАЗу взгрустнулось... тем более Китай у нас продаёт, а я что-то не слышал об экспорте УАЗов в Китай
9
3
Ответить
sokolik_tomsk
За 18 млн я себе БУ Хайлакс возьму со всеми прелестями.
5
9
Ответить
sokolik_tomsk
За 1.8*
2
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3827
XPEH
Хорошая шутка, 2 месяца в СССР ждали авто только те у кого был большой блат. Годами в очередях люди стояли
У кого блат, у кого сестла
5
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
genatcvalle
Это смотря кто нажрался) если гражданин Эмиратов - возможно. Если приезжий - вряд ли)
К туристам там полиция достаточно лояльна
 
 
Ответить
konstantin
Владивосток
Был уже в предыдущем кузове. Не пошел в России. Я даже катался на таком. Сарай
3
4
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Макс грубер
Откуда вы на х... знаети, как и где на чем что возят, если вы ска дальше своих однакомнатных хрущевок не где небыли.
в Европе я Л-200 видел только раз (ниву кстати 2 раза)
А в Италии очень распространены маленькие грузовые машинки аля советский «муравей». Вот в деревнях на них сельхоз продукцию и возят )))
6
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Savik
Сестра родная взяла месяц назад Джили Кулрэй , понял что дибилы это ретрограды которые думают что Китай не научился авто делать , и бегут к примеру за Кретой , которая во всём хуже как авто
Тут такое дело, кто прав видно будет лет через 5-7 и 150тк
4
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
XPEH
Хорошая шутка, 2 месяца в СССР ждали авто только те у кого был большой блат. Годами в очередях люди стояли
Но, кстати, в начале 80х если память не изменяет ВАЗ выдавал почти миллион авто в год, а были ещё как минимум москвичи и зопорожцы... то есть рынок проглатывал где-то полтора миллиона авто и просто ещё и ещё (это тем кто ноет как при совке бедно жили)

Так что дефицит был скорее из-за повышенного спроса, чем от бедности населения или малого объёма производства. Конечно по хорошему нужно было ещё завода 2 типа ВАЗа помимо имевшихся... По этому на ВАЗе особо и не создавали новые модели, а называли новыми моделями легкий Рестайл ))))
6
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
8774668
Все перечисленные вами вещи из СССР для меня синоним качества. А Вега, это вообще класс. Спасибо, накрыло ностальжи))
У соседа до сих пор работает холодильник пузатый красного цвета (зил?) я как с ремонтами расквитаюсь и появятся лишние деньги, хочу у него выкупить, поменяв на современный. Ибо выглядит нынче он офигенно. И мне в интерьере худ. Студии будет в тему очень
6
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
uj,kby
Ну с дизайном сделали прорыв китайцы. Качество подтянули весьма, весьма по сравнению с первыми машинами своими. Но с двигателями что то нужно делать. Ну какие 2 литра дизель... ну куда такой машине эта...
Ну так когда растёт качество, растёт и цена. Все закономерно.

Именно по этому я не верю что китаез с разницей в 500тыс «ни чем не хуже». На чем-то таки явно сэкономили, и когда ты не знаешь на чем это может быть и пострашнее чем когда знаешь и делаешь осознанный выбор...
2
 
Ответить
Сергей
Абакан
Нет будушего у него!
3
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
uj,kby
Лично бы я где то в районе ляма с удовольствием купил бы такой пикап новым себе в хозяйство... даже с 2 литровой пукалкой
Ни что не достаётся в этой жизни так дёшево, как хочется 😁
 
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Dexp1
а, у китайцев качество лучше. Сегодня большинство автолюбителей китайские машины отталкивают лишь двумя вопросами : "где его обслуживать? и где брать запчасти?". Если найдутся ответы на эти вопросы, тогда все кто сидел на корейцах, рено, пежо, шкодах пересядут на китайцев.ИМХО.
Далеко не все... Китаю таки надо ещё 5-7 лет доказывать, что он не «Китай» пока массовый рынок поверит и ломанется. А когда ломанется то за пару лет Китай станет стоить как некитай. И опять же как сравняется качество и цены, не факт что те кто ездил на Китае не ломанется покупать шкоду/Пежо (а рено в нашей стране практически и нет, это дача)
3
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
AndreyG123
Диссонанс какой то, кукуруза 80 бу, а дверь надо смотреть на уаз новую по цене)) А сколько новый капот на 80 стоит оригинальный?
Не топлю за уаз, он мне безразличен и не нужен, как и 80 с деликой.
Для внедорожника важнее металл из которого он сделан, на покатушках в Карелии на подготовленных рамниках только у патриота порвало полуось, прямо классический срез на сворачивание, потому что метал унылое*****о. Очень быстро устаёт. Даже те кто на обычных УАЗах ездит стремятся найти детали из советских военных запасов, а не современные, как раз из-за разницы в стали...

Ну и в целом качество сборки «отечественное»
По этому с патриотом надо иметь прямые руки, набор инструмента и любовь к ковырянию под капотом и лежанию под днищем 😁 в общем классический «мужской автомобиль» чтобы с ним е...ся
5
2
Ответить
Илья Куделин
uj,kby
Не не так. Вы к услугам УАЗа))))) У меня была таблетка для охоты и патрик пикап...Таблетка , ладно. Она была не новая . А патриархевича брали с салона.... Эксплуатировали это дело почти четыри года. Заимпало...
круизёр какого года?
(себе присматриваю для рыбалки)
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
13811245
где л200 взять-то за 1.8?
Все очень просто. Нет денег - покупай Уаз, есть деньги - покупай японца, есть деньги, нет мозгов - покупай китайца.
8
9
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
AndreyG123
так понятней, из какого года тачка
 
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Злой Стрелок
Ну это лучше чем сенсорные регуляторы отопителя и маленький механический планшет ))))
сложно возразить
1
 
Ответить
Роман
Краснодар
r28
Хэндэ это мировой бренд. С огромной дилерской сетью у нас в РФ. По этому берут Крету, а не Джили. Если сестра купила такой авто, то пускай радуется, зачем называть дебилами, людей, чей выбор пал на другую марку?
Полностью с Вами согласен, но если это выключить, то визуально, тактильно и т.д кулрей воспринимается совсем по другому. После тест драйва кулрея, сесть в Крету будет тяжеловато.
2
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
NehalemEX
а почему нет? даже хайлюксу придется потесниться.
Сомнительно.
Кто выбирает автомобиль, как бы автомобиль не купит.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
5
 
Ответить
13811245
Mikie
Все очень просто. Нет денег - покупай Уаз, есть деньги - покупай японца, есть деньги, нет мозгов - покупай китайца.
конкретно этот китаец - копия исудзу дмакс старого. Так что такая логика уже не очень подходит.
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
13811245
конкретно этот китаец - копия исудзу дмакс старого. Так что такая логика уже не очень подходит.
Любой китаец - чья-то копия, так что такая логика подходит прекрасно.
4
 
Ответить
Макс грубер
uj,kby
в том то и дело !!! Зачем обсуждать и комментировать то, что вам не нужно , не понятно и неизвестно!
Ну надо же как то рабочее время, на работе убивать.
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Злой Стрелок
Для внедорожника важнее металл из которого он сделан, на покатушках в Карелии на подготовленных рамниках только у патриота порвало полуось, прямо классический срез на сворачивание, потому что метал унылое*****о....
Вопрос не в качестве, вопрос в оценке стоимости новых и не новых запчастей.
Повторюсь, мне не интересен уаз, делика, 80-ка и им подобные авто.
2
3
Ответить
13585891
Южно-Сахалинск
ИспанецБородатый
Шутки шутками, а во Владивостоке очередь на Лады от 2х месяцев
На Дв из АвтоВАЗа наиболее популярна Нива,надо уточнить какие модели и ещё часть легковушек уходит по госконторам и госпрограммам
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Макс грубер
Ну надо же как то рабочее время, на работе убивать.
Всегда поражали те, кто на работе время убивает, а полдрома стонет. что платят мало, может тогда и платить не стоит))
5
2
Ответить
Макс грубер
AndreyG123
Всегда поражали те, кто на работе время убивает, а полдрома стонет. что платят мало, может тогда и платить не стоит))
А вы в даный момент типа не на работе. 😆. Ну да, щас начнется, типа я уже дома, типа я работаю сам на себя, типа в отпуске, типа работаю по сменам, итд и тп.
1
1
Ответить
Уссурийск
ИспанецБородатый
Шутки шутками, а во Владивостоке очередь на Лады от 2х месяцев
Фирмы закупают и в лизинг берут. Частные лица стоят в очереди? В уссурийске две весты всего бегают. Обе на фирму
1
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Макс грубер
А вы в даный момент типа не на работе. 😆. Ну да, щас начнется, типа я уже дома, типа я работаю сам на себя, типа в отпуске, типа работаю по сменам, итд и тп.
так я сам на себя сижу дома и работаю))) Завтра в офис поеду, работать. Мое время, моя работа, могу до 12 ночи работать, могу с 12 дня)) Могу с 6 утра. Завидно?
3
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Happy (Official)
Фирмы закупают и в лизинг берут. Частные лица стоят в очереди? В уссурийске две весты всего бегают. Обе на фирму
В Тюмени в автосалонах машин нет, одни продавцы)))
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Savik
работающие там китайцы ))))
Такой план:)))
 
 
Ответить
3056837
Владивосток
Alex1234567
УАЗ например, лишь бы не китайскую поделку.
Так УАЗ из китайских запчастей делают.
2
2
Ответить
Макс грубер
AndreyG123
так я сам на себя сижу дома и работаю))) Завтра в офис поеду, работать. Мое время, моя работа, могу до 12 ночи работать, могу с 12 дня)) Могу с 6 утра. Завидно?
Чему? Тому что как и все тут от безделия пишеш всякую х... ю. 😆
3
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Макс грубер
Чему? Тому что как и все тут от безделия пишеш всякую х... ю. 😆
Так ты вроде как при деле получается, а пишешь все равно x... ю)))
4
3
Ответить
12340845
8774668
Каждый день новость про Китай. Такой эффект 25 кадра, на подсознании. Пытаются отложить инфу, что китаец тоже может быть автомобилем.
в Китае много марок и моделей, которые в Россию не везут и не повезут - здесь они не по карману
1
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Cube
УАЗ все равно успешнее, чем китайские поделки, несмотря на большую разницу в масштабах производства.
А по какому критерию вы определяете успешность?
Гниёт УАЗ гораздо успешнее всех конкурентов, да, но повод ли это для гордости?
2
5
Ответить
Миша
Уссурийск
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Хабаровске и Владивостоке для галочки что ли решили центры открыть?
Кто там в здравом уме купит китайский пикап за 1.750?
У кого не хватает на абсолютно голый хайлюкс за 2,5
5
 
Ответить
    
Электросталь
Сообщений: 1558
geonic
Крутилки на панели это конечно, полная "шляпа" для авто с ценником от 1,8 ляма.
Да какая нах разница, работал бы хорошо. На коже, палке и с простым кондеем то что надо.
Он в споре сжег запас до дна
Тепла души,
И полетели клапана
И вкладыши.
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Happy (Official)
Фирмы закупают и в лизинг берут. Частные лица стоят в очереди? В уссурийске две весты всего бегают. Обе на фирму
Нет в наличии вест и хреев, остальные не спрашивал
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Злой Стрелок
К туристам там полиция достаточно лояльна
Согласен, я имел ввиду кто работать приехал
 
 
Ответить
Savik
Dexp1
а, у китайцев качество лучше. Сегодня большинство автолюбителей китайские машины отталкивают лишь двумя вопросами : "где его обслуживать? и где брать запчасти?". Если найдутся ответы на эти вопросы, тогда все кто сидел на корейцах, рено, пежо, шкодах пересядут на китайцев.ИМХО.
Живу в Беларуси . Джили делают в 120 км. от моего города , вопрос отпал моментально про обслуживание и запчасти ,
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20714
Хавал за 9 месяцев продал меньше машин, чем продано Крет в сентябре. Успешная тачка.
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
7
2
Ответить
Ку
Москва
Александр Алисов
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
L200 за 1,8 ляма в природе не существует. Разве что б/у
2
 
Ответить
Ку
Москва
Александр Алисов
Да, грустно это всё. В Эмиратах пьяных в полицию на суперкарах увозят..
Вас тоже на супер Приоре отвезут )))
 
1
Ответить
Ку
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Хабаровске и Владивостоке для галочки что ли решили центры открыть?
Кто там в здравом уме купит китайский пикап за 1.750?
А есть кто в здравом уме?
 
 
Ответить
Ку
Москва
Savik
так Полиция по двое всегда ездит , куда сувать , там даже багажника нет )
С их законами пристрелят на месте.
 
 
Ответить
Ку
Москва
ИспанецБородатый
Шутки шутками, а во Владивостоке очередь на Лады от 2х месяцев
Все так плохо? ))))
1
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
genatcvalle
Согласен, я имел ввиду кто работать приехал
Пффф, гастарбайтеры там «второй сорт» а может и третий. И если их не щемить, они начнут щемить сами. Так что ОАЭ весьма мудры в этих вопросах
2
 
Ответить
Cube
Илья Каплан
А по какому критерию вы определяете успешность?
Гниёт УАЗ гораздо успешнее всех конкурентов, да, но повод ли это для гордости?
По количеству продаж.
3
1
Ответить
Oldschool Life
Savik
так Полиция по двое всегда ездит , куда сувать , там даже багажника нет )
На месте камнями забивают, или отпускают просто, если ты уважаемый гражданин.
4
1
Ответить
Savik
Oldschool Life
На месте камнями забивают, или отпускают просто, если ты уважаемый гражданин.
если ты из семьи шейхов ? )))
 
 
Ответить
19645002
Seemka_072
механические регуляторы отопителя и планшет в полкабины
Абсолютно правильное решение. В перчатках особо в экран не потыкаешь. А ещё механические регуляторы можно крутить не глядя.
2
1
Ответить
Стас
Пенза
Savik
Вы запарили уже дальневосточники равнять новое авто с бу праворулькой , с не ясной историей . Это совсем другие истории , чел который хочет новое авто не взглянет на косоруль бэушный . Я глянул на дроме...
Дааа уж. Равняем не сравнимое......Китайца с Японцем!? .....Китайца??? С Японцем???????????
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Стас
Дааа уж. Равняем не сравнимое......Китайца с Японцем!? .....Китайца??? С Японцем???????????
Стасу в Пензе видней!!! Стасу в Пензе видней?! Стасу в Пензе видней????
Стасу слушать Ленинград))
4
 
Ответить
Илья Канофьев
Артём Артёмов
У них что двигателей больше 2л нету? Маловато для такой махины
За глаза... Если использовать по назначению. На нем не в драг-рейсинге участвовать, а иметь возможность перевезти тонну чего то в кузове вне зависимости от наличия дороги)
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
B-10
Хавал за 9 месяцев продал меньше машин, чем продано Крет в сентябре. Успешная тачка.
Просто у тебя не на что покупатб
3
1
Ответить
Илья Канофьев
19357150
Уазик подешевле будет.
Если сможет уехать из автосалона.... УАЗ как был конструктор - сделай сам, так и остался) с весьма посредственным качеством...
3
4
Ответить
Сергей
Где же L200 за такие деньги раздают?
В Таиланде Мицубиси L200 (там они зовутся Тритон) с двиглом 2.5 литра и 4в в комплектации барабан эдишн стоит от 602 т. бат. Совсем недавно это было 1.32 лимона на наши. Сейчас по курсу упавшего рубля это 1505 т.руб. А у нас что здесь собирают тачки, цена почти такая же как и у завозных из забугорья новых.
3
 
Ответить
Nemo
Чита
Макс грубер
Ну а почему нет? У вас смартфон китаец, холодильник китаец, плита китаец, пылесос китаец, машинка автомат китаец, можно бесконечно перечислять, или у вас как у многих тут однушка в хрущевки телевизор электрон, холодильник берюса, ст машина малютка, магнитафон вега. 😆
Только телефон китайский, все остальное только сделано в китае
 
 
Ответить
Nemo
Чита
Savik
Сестра родная взяла месяц назад Джили Кулрэй , понял что дибилы это ретрограды которые думают что Китай не научился авто делать , и бегут к примеру за Кретой , которая во всём хуже как авто
Месяц назад? 😆😆😆
1
1
Ответить
Nemo
Чита
Savik
Вы запарили уже дальневосточники равнять новое авто с бу праворулькой , с не ясной историей . Это совсем другие истории , чел который хочет новое авто не взглянет на косоруль бэушный . Я глянул на дроме...
Ты уж пиши точнее, не новое авто, а новый китаец, а то пишет бу праворулька. Разницу понимаешь между авто и китайским авто?
2
2
Ответить
Nemo
Чита
r28
Хэндэ это мировой бренд. С огромной дилерской сетью у нас в РФ. По этому берут Крету, а не Джили. Если сестра купила такой авто, то пускай радуется, зачем называть дебилами, людей, чей выбор пал на другую марку?
Ему просто с сестрой не повезло
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Злой Стрелок
Пффф, гастарбайтеры там «второй сорт» а может и третий. И если их не щемить, они начнут щемить сами. Так что ОАЭ весьма мудры в этих вопросах
Согласен с каждым словом.
1
 
Ответить
Илья Канофьев
За глаза... Если использовать по назначению. На нем не в драг-рейсинге участвовать, а иметь возможность перевезти тонну чего то в кузове вне зависимости от наличия дороги)
Выбор должен быть - это грузовик. А вас послушать, так косяки любого производителя можно оправдать
 
 
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
Александр Алисов
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
Митсуба дороже на Лям в похожей комплектации
 
 
Ответить
Я как сельхозтоваропроизводитель скажу, вот что, машина найдет своего покупателя, вот раньше разные сельхоздилеры в парки покупали Хайлюксы, Л200, НП300, они стоили своих денег, старый Вингл тоже иногда встречался, а потом ценник вырос на пустую версию от 2 млн. и все пересели на цельнометаллические Ларгусы. И УАЗу нужен конкурент. Сам езжу на УАЗ Пикап.
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Ку
Все так плохо? ))))
Видимо все поняли, что лучше чем везти 6-7 летнюю Ахио с пробегом за 100.000 км в комплектации барабан, взять жирную весту или иксрей
2
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Злой Стрелок
Но, кстати, в начале 80х если память не изменяет ВАЗ выдавал почти миллион авто в год, а были ещё как минимум москвичи и зопорожцы... то есть рынок проглатывал где-то полтора миллиона авто и просто ещё...
Тогда был союз, населения намного больше было, плюс довольно много машин шло на экспорт, тогда Жигули ещё не так стары были в техническом плане, плюс многие страны были зависимы от ссср и брали его товары в рамках сложившихся экономических связей.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
Александр
Омск
Александр Алисов
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
Зашел я на официальный сайт Mitsubishi https://www.mitsubishi-motors.ru/auto/l200/price/#price_compl

Самый голый и пустой L200 Invite: 2 289 000 в похожей комплектации Invite+: 2 423 000

Теперь мой вопрос: Чтобы выбрали?

+ Great Wall Wingle 7 за 1 749 000 рублей

- На 674 000 р. дороже Mitsubishi L200 за 2 423 000 рублей
6
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
XPEH
Тогда был союз, населения намного больше было, плюс довольно много машин шло на экспорт, тогда Жигули ещё не так стары были в техническом плане, плюс многие страны были зависимы от ссср и брали его товары в рамках сложившихся экономических связей.
Да. Тем не менее было несколько заводов и автомобили выпускались нехилыми тиражами, и их не хватало, спрос был больше. Значит деньги у народа были и у немалого количества.
1
 
Ответить
B-44
Реклама -рекламой, но давайте уж поближе к суровой реальности:

Не "крутой пикап", а "одноразовый китайский пикап".

Сколько их было уже, таких "убийц" (подставить любую нормальную машину)?
Пару лет китайцы будут продавать, потом их дилеры исчезнут - ни сервиса, ни запчастей, ни продать это китайское чудо...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 702
Raven4uk
А ничего так пикапчик, вполне может зайти.
Хай люкс еще покупают вне госзакупок? Кардан там сделали нормальный? Или так идет неотбалансированный, неразбарной с уникальными крестовинами в сборе за 100? Китайцы молодцы, если бы цена была 1200-1700 к это был бы успех. УАЗ можно было бы переквалифицировать на выпуск буханку полностью...
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"В России появится крутой пикап"
я так понимаю крутой значит освобождающий водителя от кучи ограничений без риска попасть на внеочередное ТО.

а не паламаиссса?
а со второго разу?
а с разбегу?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Злой Стрелок
Да. Тем не менее было несколько заводов и автомобили выпускались нехилыми тиражами, и их не хватало, спрос был больше. Значит деньги у народа были и у немалого количества.
Деньги были, купить на них ничего нельзя было без очередей или блата.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
AndreyG123
А кто определяет ерунду? Я так же могу сказать, что вы несёте полную чушь. Стоимость ОРИГИНАЛЬНОГО капота на 80 выяснили? К уазу оперирует вы, я про него не писал. Кроме как про то, что мне эта тачка...
Успокойтесь уже если вам не интересно.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Злой Стрелок
Ни что не достаётся в этой жизни так дёшево, как хочется 😁
Что есть, то есть!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Макс грубер
Ну надо же как то рабочее время, на работе убивать.
)))) ну так тогда важнее вам про маленькие зарплаты на форумах пописать)))
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Cube
По количеству продаж.
Продаж чего? Ржавеющего хлама?
 
 
Ответить
Cube
Илья Каплан
Продаж чего? Ржавеющего хлама?
Настоящих внедорожников, а не повозок, придуманных маркетологами, с одноразовыми турбо и роботами.
 
 
Ответить
Макс грубер
uj,kby
)))) ну так тогда важнее вам про маленькие зарплаты на форумах пописать)))
Ну судя по народу в тц, и очередях на кассах, и пивнушках в каждом доме, зарплаты не х.... я не маленькие. 😁
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Макс грубер
Ну судя по народу в тц, и очередях на кассах, и пивнушках в каждом доме, зарплаты не х.... я не маленькие. 😁
Да ладно пивнушки. Вы посмотрите на стоимость автомобилей во дворах, к привзяке к зп. У каждого второго стоимость машины от двух-трех годовых зарплат))))И все плохо живем)))))
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Cube
Настоящих внедорожников, а не повозок, придуманных маркетологами, с одноразовыми турбо и роботами.
Ну да, ну да, многоразовая ржавчина и отсутствие мощности куда лучше)
 
 
Ответить
20384307
Красноярск
Александр Алисов
Чтобы выбрали за 1,8 млн ?
+ Mitsubishi L200
- GWM Wingle 7
фиат фуллбэк или исудзу пикап

китайцы про то что первый кузов л 200 у нас все еще активно продается не в курсе?
 
1
Ответить