General Motors представил массовый электрический пикап

General Motors представил массовый электрический пикап

06 Января 2022 | 8771 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
475 (87%)
74 (13%)

General Motors решил побороться за кошельки покупателей на рынке массовых электрических пикапов — на проходящей сейчас в Лас-Вегасе выставке Consumer Electronics Show 2022 концерн представил семейство Silverado EV.

Несмотря на название, машина не имеет ничего общего с бензиновыми и дизельными Silverado, поскольку создана с чистого листа на модульной платформе Ultium, в принципе не предполагающей использования ДВС. Напомним, она дебютировала на возрожденном Hummer, который пошел в серию в 2021 году. 

Silverado EV — это полноразмерник, однако он имеет довольно нетипичный для американских пикапов профиль — короткий нос и сдвинутая вперед кабина (она, к слову, двухрядная, четырехдверная). Отсутствие массивного ДВС развязало руки дизайнерам и конструкторам, поэтому они решили наделить машину более эффективной компоновкой кузова. Кстати, спереди у Silverado EV — багажный отсек.

Электротрак предложат в двух конфигурациях — WT (Work Truck, «рабочий грузовик») и RST (спортвариант), в обоих случаях новинка имеет два электромотора (по одному на ось) и постоянный полный привод. RST обладает на 30% большей мощностью и имеет ряд особенностей в конструкции и оснащении.

Silverado EV WT укомплектован двигателями суммарной отдачей 380 кВт (517 л.с.) и крутящим моментом 834 Нм. 

В варианте Silverado EV RST двигатели развивают 495 кВт (673 л.с.) и 1063 Нм. Другие отличия этой версии — наличие автопилота Super Cruise и адаптивной пневматической подвески, а также поворачиваемые задние колеса (улучшают маневренность) и функция Multi-Flex Midgate, то есть складная задняя стенка кабины, которая позволяет перевозить длинномерные грузы. В обычным состоянии внутренняя длина грузовой платформы Silverado EV — 1803 мм, но если сложить стенку и откинуть борт, то можно увеличить ее почти вдвое — до 3302 мм.

Грузоподъемность пикапа вне зависимости от версии — 600 кг, максимальная масса буксируемого прицепа — 3,6-4,5 тонны.

В салоне — цифровой щиток приборов диагональю 11 дюймов, медиасистема с экраном 17 дюймов и проекционный дисплей 14 дюймов. Но это что касается варианта RST. Какие мониторы применяются в WT, производитель не уточняет. Медиа работает на «операционке» Ultifi на базе Linux.

Обе версии оснащены системой PowerBase, которая представляет собой 10 разъемов для питания внешних устройств. От этой станции мощностью 10,2 кВт можно даже подзарядить другой электромобиль.

На одном заряде батареи Silverado EV способен проехать до 640 км.

В родных США новинка поступит в продажу в 2023 году, WT планируют продавать по цене от $41 595 (=3,187 млн рублей), RST — от $105 000 (=8 040 000 рублей).

По теме: Кроссоверы Blazer и Equinox станут электромобилями через год

Chevrolet Silverado EV WT
Chevrolet Silverado EV WT
 
Chevrolet Silverado EV WT
Chevrolet Silverado EV RST
 
Chevrolet Silverado EV RST
Chevrolet Silverado EV RST
 
Chevrolet Silverado EV RST
Chevrolet Silverado EV WT
 
Chevrolet Silverado EV
Chevrolet Silverado EV
 
Chevrolet Silverado EV
Chevrolet Silverado EV
 
Chevrolet Silverado EV
Chevrolet Silverado EV
 
Chevrolet Silverado EV
Chevrolet Silverado EV
 
Chevrolet Silverado EV
Chevrolet Silverado EV
 
Chevrolet Silverado EV
Chevrolet Silverado EV
 

Комментарии

   
где то в сибири
Сообщений: 1008
маск подвинься!
84
18
Ответить
24587643
Отфотошопили аж обрезаться можно!)
9
78
Ответить
  
Сообщений: 16211
Пикап с 517 л.с за 3 миллиона рублей??!! У нас Тигуан 150 л.м. сложно купить за такие деньги
Продам уши от мертвого осла.
207
8
Ответить
Чем ответит наша кама-2??
96
9
Ответить
  
Сообщений: 16211
Алексей Владимиров
Чем ответит наша кама-2??
дополнительно запросит у бюджета 5 миллиардов рублей
Продам уши от мертвого осла.
206
3
Ответить
  
Сообщений: 16211
Купили бы Сильверадо WT за 3,2 миллиона рублей?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
298
17
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 466
На главное фото, можно было бы, подобрать и на дисках, нормальных, а не на штамповках...
6
56
Ответить
24587643
ПАЛАСИО
Купили бы Сильверадо WT за 3,2 миллиона рублей?
Да +
Нет -
Если бы тебе кинули бы миллион плюсиков, поменял бы ты пол?
Да+
Нет-
59
33
Ответить
  
Сообщений: 16211
Мийко Готич
маск подвинься!
серьезные игроки выходят на рынок
Продам уши от мертвого осла.
35
9
Ответить
Денис
Новосибирск
Гниют американцы со страшной скоростью.
70
32
Ответить
  
НСО
Сообщений: 11612
640 км насколько реальны, вот вопрос. Перед НГ была статья в коей писали как проверяли заявленный пробег у электричек... оказалось что практически все в реале показывают половину -чуть больше половины от заявленного пробега.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
19
43
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
geonic
640 км насколько реальны, вот вопрос. Перед НГ была статья в коей писали как проверяли заявленный пробег у электричек... оказалось что практически все в реале показывают половину -чуть больше половины от заявленного пробега.
Зависит от методики (сейчас вроде по более адекватной меряют), и от температуры - скорей всего вы имеете ввиду статью, где тестировали в морозы (в Китае вроде) и там реально все проехали примерно в два раза меньше заявленного. Но на самом деле и расход топлива обычно сильно отличается от заявленного, а в морозы и подавно, хотя и не в 2 раза) На самом деле для одноэтажной Америки и норм - вам не нужно скидывать провода с 15 этажа, больше 200 км в день вы вряд ли откатаете, а вечером приехал и поставил на ночь заряжаться + зарядных станций у них много, так что и в отпуск норм сгонять
72
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3660
Алексей Владимиров
Чем ответит наша кама-2??
Наверное уйдет в прошлое, так и родившись .Но отрыгнет каму-3.
39
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3660
Кипер
Наверное уйдет в прошлое, так и родившись .Но отрыгнет каму-3.
НЕ родившись...
18
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6360
ПАЛАСИО
Пикап с 517 л.с за 3 миллиона рублей??!! У нас Тигуан 150 л.м. сложно купить за такие деньги
В 23 году говорят патриот пикап 3 с половиной будет стоить.
45
3
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1500
ПАЛАСИО
Пикап с 517 л.с за 3 миллиона рублей??!! У нас Тигуан 150 л.м. сложно купить за такие деньги
"не нужна тебе, Вовка, такая машина"(с). Можно подумать, если бы он у нас стоил 3 мульта, то они продавались бы кулями. 99% местных нытиков даже за 3 мульта она не по карману, поэтому для них что 3, что 10 мультов - это цифры одного порядка.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
32
39
Ответить
   
Сообщений: 648
Как так получается, у США и армия и флот, и машины и ракеты. Получается чтобы этого достичь, не нужно строить коммунизм, диктатуру пролетариата, вечно сидеть у власти? Т.е. мы опять проиграли?
ПРиусу 14 лет)
98
8
Ответить
24615289
geonic
640 км насколько реальны, вот вопрос. Перед НГ была статья в коей писали как проверяли заявленный пробег у электричек... оказалось что практически все в реале показывают половину -чуть больше половины от заявленного пробега.
Там речь шла о пробеге в мороз -20.
5
8
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 5467
Azeus Prius
Как так получается, у США и армия и флот, и машины и ракеты. Получается чтобы этого достичь, не нужно строить коммунизм, диктатуру пролетариата, вечно сидеть у власти? Т.е. мы опять проиграли?
Надо всего лишь, чтобы рубль стал основной мировой валютой. Тогда нефть уже качать не надо будет, достаточно периодически печатать деньги.
21
52
Ответить
Николай
Чита
А у нас патриоты делают... Боже какая разница в развитии, как же мы отстали!
51
5
Ответить
12136672
tutoleg
Надо всего лишь, чтобы рубль стал основной мировой валютой. Тогда нефть уже качать не надо будет, достаточно периодически печатать деньги.
Ну конечно, просто печатают и всё, делов-то.

А то, что США больше всех вкладывает в НИОКР ?
Во всех сферах они либо лидеры, либо в топ-5.

Полупроводниковая промышленность — Intel, Texas Instruments, Micron, IBM, Nvidia и т.д.
IT и ПО — Microsoft, Dell, Cisco, HP, Adobe, Oracle, Apple и т.д.
Спецтехника — Caterpillar, John Deere, Paccar, Cummins и т.д.
Авиация — Boeing, General Electric, Beechcraft и т.д.
Станкостроение — Haas Automation, Hardinge и т.д.

И какую сферу не возьми, этот список можно продолжать.
98
4
Ответить
АМК
Очень хорошая машина получилась.
34
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 17031
Да уж... Мощнейшая и функциональная электричка с запасом хода 650 км всего за 3,2 млн руб. УАЗ выпустит альтернативу на нашем рынке? 😅
Путешествуйте!
23
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14111
Массовый американский пикап от 40 косарей............
Для тех кто обмазался скрепами, хочется напомнить, что нищебродами там считаются те, кто получает меньше либо равно 20 тыщ баксов в год, с них даже налогов не берут. Немного возмут если будет уже тридцатка. У нас же, это богатеи приносящие домой чуть больше соточки и падающие на диван с криком, жена!, чем жрать буду! Ну чтоб вы понимали размах в разнице между двумя планетами.
Так чта вполне себе, массовый.
С другой стороны смысла сравнивать наши страны по уровню жизни граждан нет никакого, это вообще разные страны как разные планеты. Пишите количество боеголовок, дальность, ттх боевых самолетов и вертолетов, характеритсики автоматов, пулеметов, гранатометов и прочей техники для уничтожения граждан. Про уровень жизни не пишите.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
65
5
Ответить
Jackpot Arlen Ness
Складная задняя стенка - это конечно очень круто. Осталось поставить кунг и получается фактически полноценный SUV наподобие Suburban.
19
2
Ответить
  
Сообщений: 13108
Николай
А у нас патриоты делают... Боже какая разница в развитии, как же мы отстали!
Ой несчастненькие вы какие, отстали бедные, а нам хорошо, мы за этой потребительской телегой летящей в пропасть и не гнались ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
53
Ответить
  
Сообщений: 13108
12136672
Ну конечно, просто печатают и всё, делов-то. А то, что США больше всех вкладывает в НИОКР ? Во всех сферах они либо лидеры, либо в топ-5. Полупроводниковая промышленность — Intel, Texas...
Ваша информация гроша ломанного не стоит, т.к. он вырвана из контекста.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
58
Ответить
  
Сообщений: 13108
Aisen
Да уж... Мощнейшая и функциональная электричка с запасом хода 650 км всего за 3,2 млн руб. УАЗ выпустит альтернативу на нашем рынке? 😅
ТЫ возьми и выпусти, почему вам всем кто-то должен...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
39
Ответить
12136672
Aisen
Да уж... Мощнейшая и функциональная электричка с запасом хода 650 км всего за 3,2 млн руб. УАЗ выпустит альтернативу на нашем рынке? 😅
20
2
Ответить
Роман
Электрический аваланшик - прикольный, пусть будет.
12
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 17031
zogar-zag
ТЫ возьми и выпусти, почему вам всем кто-то должен...
Не, если не могут, то отменяют все эти заградительные пошлины и утиль сборы. А так, пока каждый гражданин России, налогоплательщик имеет право требовать ибо платит за развитие отечественного автопрома, даже не покупая отечественные авто.
Путешествуйте!
26
3
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 17031
Круто! Освоили бюджетные деньги. В серию конечно же не пойдет
Путешествуйте!
9
4
Ответить
Sandro NN
Кстати...! Вопрос знатокам, зачем делали аваланш если есть сильверадо ?
2
4
Ответить
24520388
Влад_на мазде
Массовый американский пикап от 40 косарей............ Для тех кто обмазался скрепами, хочется напомнить, что нищебродами там считаются те, кто получает меньше либо равно 20 тыщ баксов в год, с них даже...
Дожил до старых лет, а до сих пор не понял, что надо жить что бы тебе ХВАТАЛО, а не чтобы было больше чем у соседа!)
Хотя, с другой стороны, не книжки же тебе считать, только и остается кавуны в соседнем огороде пересчитывать!)
6
22
Ответить
Freedom2024
Москва
Зачётный трудяга.
5
10
Ответить
24520388
Freedom2024
Зачётный трудяга.
Слушайте, от вас в день здесь пару тройку сотен сообщений в день, с соответствующим качеством! Для чего вам это нужно?) Неужели чисто просто так?)
3
14
Ответить
  
Сообщений: 13108
Aisen
Не, если не могут, то отменяют все эти заградительные пошлины и утиль сборы. А так, пока каждый гражданин России, налогоплательщик имеет право требовать ибо платит за развитие отечественного автопрома, даже не покупая отечественные авто.
Если бы мы поменьше требовали, а побольше трудились, вернее даже не побольше, а просто добросовестно то вокруг была бы другая жизнь...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
32
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
zogar-zag
Если бы мы поменьше требовали, а побольше трудились, вернее даже не побольше, а просто добросовестно то вокруг была бы другая жизнь...
Трудимся, но на одного с сошкой десять с ложкой, мало того что ничего не производят, так еще мешают работать и пытаются себе побольше кусок забрать.
30
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 17031
zogar-zag
Если бы мы поменьше требовали, а побольше трудились, вернее даже не побольше, а просто добросовестно то вокруг была бы другая жизнь...
Требовать необходимо, на то есть право и даже гражданская обязанность! Без этого будем ещё больше работать в никуда производя никому не нужные товары.
Путешествуйте!
13
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14111
24520388
Дожил до старых лет, а до сих пор не понял, что надо жить что бы тебе ХВАТАЛО, а не чтобы было больше чем у соседа!)
Хотя, с другой стороны, не книжки же тебе считать, только и остается кавуны в соседнем огороде пересчитывать!)
Нет ничего более неосмысленного, чем, хватает.
Когда человек говорит, что ему хватает, у него либо потребности низкие, либо печень больше не вывозит.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
4
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
12136672
Ну конечно, просто печатают и всё, делов-то. А то, что США больше всех вкладывает в НИОКР ? Во всех сферах они либо лидеры, либо в топ-5. Полупроводниковая промышленность — Intel, Texas...
Да потому что там честно оплачивают труд, привлекая специалистов, а не как у нас в а олигархи всё загребают
8
3
Ответить
    
Анапа
Сообщений: 1159
geonic
640 км насколько реальны, вот вопрос. Перед НГ была статья в коей писали как проверяли заявленный пробег у электричек... оказалось что практически все в реале показывают половину -чуть больше половины от заявленного пробега.
научись методы проверки различать пробег электричек. у меня совпадает даже через 9 лет.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 568
Sandro NN
Кстати...! Вопрос знатокам, зачем делали аваланш если есть сильверадо ?
А зачем тахо,когда есть субурбан?)
Аваланш вроде бы чуть меньше сильверады(по амер.меркам конечно же). Ну и якобы он более городской,типа своременный,чем "железный" сильверадо для "сельчан".
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
8
 
Ответить
24520388
Влад_на мазде
Нет ничего более неосмысленного, чем, хватает.
Когда человек говорит, что ему хватает, у него либо потребности низкие, либо печень больше не вывозит.
Смотря для кого, хотя конечно для пастухов недоделаных это выгодно, ведь не способность человека себя ограничивать сразу ставит того на ступеньку ближе к животному, и которым становиться очень легко манипулировать, используя, как то: страх, секс и жадность...
2
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1657
zogar-zag
Если бы мы поменьше требовали, а побольше трудились, вернее даже не побольше, а просто добросовестно то вокруг была бы другая жизнь...
как минимум, что бы добросовестно трудиться нужна цель для чего. можно быть дворником за 12000 и хорошо чистить свой участок, но стоит ли если на эту оплату труда мясо только в рекламе увидишь. ок ищи другую работу, но кто будет дворником тогда?
7
1
Ответить
  
Сообщений: 13108
EvgenZ
Трудимся, но на одного с сошкой десять с ложкой, мало того что ничего не производят, так еще мешают работать и пытаются себе побольше кусок забрать.
Это так к сожалению и как это изменить лично я не знаю.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
4
Ответить
Sandro NN
MR.HEMI
А зачем тахо,когда есть субурбан?)
Аваланш вроде бы чуть меньше сильверады(по амер.меркам конечно же). Ну и якобы он более городской,типа своременный,чем "железный" сильверадо для "сельчан".
Ну Тахо это если субурбана много )
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
24587643
Если бы тебе кинули бы миллион плюсиков, поменял бы ты пол?
Да+
Нет-
У него с крышей проблемы, зачем ему пол?
 
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Azeus Prius
Как так получается, у США и армия и флот, и машины и ракеты. Получается чтобы этого достичь, не нужно строить коммунизм, диктатуру пролетариата, вечно сидеть у власти? Т.е. мы опять проиграли?
И мировой печатный станок там же, не?
 
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Николай
А у нас патриоты делают... Боже какая разница в развитии, как же мы отстали!
У нас АЭС, ледоколы, ракетные двигатели, гипероужие и т. д. делают. Как же они от нас отстали!
 
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
12136672
Ну конечно, просто печатают и всё, делов-то. А то, что США больше всех вкладывает в НИОКР ? Во всех сферах они либо лидеры, либо в топ-5. Полупроводниковая промышленность — Intel, Texas...
Ну, давай атомную энергетику или ледокольный флот. Чем порадуешь? Моя Россия три раза за сто лет разорялась в ноль, в 1917-ом, в 1945-ом и в 1990-ом и сейчас находится под мировыми санкциями! Твоей Америки в таких условиях уже давно бы не было! Павлины, говоришь?
 
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Aisen
Да уж... Мощнейшая и функциональная электричка с запасом хода 650 км всего за 3,2 млн руб. УАЗ выпустит альтернативу на нашем рынке? 😅
Ну, возьми выпусти, вы от кого всё ждёте? Сказок в детстве перечитали? Нет по-щучьему велению! И деда Мороза не существует! Ни в одной стране Правительство товары не выпускает, только люди.
 
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Влад_на мазде
Массовый американский пикап от 40 косарей............ Для тех кто обмазался скрепами, хочется напомнить, что нищебродами там считаются те, кто получает меньше либо равно 20 тыщ баксов в год, с них даже...
А те, кто обмазался *****ом, уже поездили на этих пикапах или видели их в автосалонах с ценой в три лимона? Или, по-привычке, на воздух передёргиваем? "Дурак мыслями богат."
 
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Aisen
Не, если не могут, то отменяют все эти заградительные пошлины и утиль сборы. А так, пока каждый гражданин России, налогоплательщик имеет право требовать ибо платит за развитие отечественного автопрома, даже не покупая отечественные авто.
"Глупость не порок, глупость - дар божий"! Отто фон Бисмарк.
 
23
Ответить
12136672
MAYBAX24
Ну, давай атомную энергетику или ледокольный флот. Чем порадуешь? Моя Россия три раза за сто лет разорялась в ноль, в 1917-ом, в 1945-ом и в 1990-ом и сейчас находится под мировыми санкциями! Твоей Америки в таких условиях уже давно бы не было! Павлины, говоришь?
Что рассказать про атомную энергетику ?
В какой стране больше всех энергоблоков в мире - в США.
Кто лидер по вырабатываемой энергии от АЭС - тоже США.
17
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Aisen
Круто! Освоили бюджетные деньги. В серию конечно же не пойдет
Если бы все "осваивали" деньги как вы тут думаете, то у тебя подпись была бы как у Паласа.
 
21
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 17031
MAYBAX24
Если бы все "осваивали" деньги как вы тут думаете, то у тебя подпись была бы как у Паласа.
А ник как у тебя? 😆🖐🏼
Путешествуйте!
7
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 17031
MAYBAX24
Ну, возьми выпусти, вы от кого всё ждёте? Сказок в детстве перечитали? Нет по-щучьему велению! И деда Мороза не существует! Ни в одной стране Правительство товары не выпускает, только люди.
Да уж... "Глупость не порок, глупость - дар божий"! Отто фон Бисмарк. 😉
Путешествуйте!
6
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 17031
MAYBAX24
У нас АЭС, ледоколы, ракетные двигатели, гипероужие и т. д. делают. Как же они от нас отстали!
Глупость - точно дар божий.)
Путешествуйте!
9
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Смысл в нем. С их ценой бензина...
 
2
Ответить
Besyachka
Когда дизайнерам развязывают руки они двигают кабину вперёд? Ну кто долумался такую глупость сочинить, чем больше свободы у дизайнера - тем дальше назад сдвинута кабина.
3
4
Ответить
12136672
Ну конечно, просто печатают и всё, делов-то. А то, что США больше всех вкладывает в НИОКР ? Во всех сферах они либо лидеры, либо в топ-5. Полупроводниковая промышленность — Intel, Texas...
Вы абсолютно правы. Согласен с вами.
3
 
Ответить
12136672
Ну конечно, просто печатают и всё, делов-то. А то, что США больше всех вкладывает в НИОКР ? Во всех сферах они либо лидеры, либо в топ-5. Полупроводниковая промышленность — Intel, Texas...
Почему с ними просто дружить и сотрудничать. Не получится?
2
 
Ответить
zogar-zag
Если бы мы поменьше требовали, а побольше трудились, вернее даже не побольше, а просто добросовестно то вокруг была бы другая жизнь...
Кто трудится не добросовестно. По вашему все работодатели олени. И просто так платят зряплату.🐐
4
 
Ответить
zogar-zag
Это так к сожалению и как это изменить лично я не знаю.
Тогда почему опрвдываете нынешнее положение.
3
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 486
Почитаешь комментаторов и становится понятно почему УАЗ и ВАЗ еще не сдохли.
Пусть и фекалии, зато свои.
А то что боле-мене КПП, ДВС, комплектующие - оказываются не свои.
2
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 405
Я чего-то не понимаю. Сначала состряпали пикап с коротким кузовом, а потом, чтобы он хоть что-то смог перевозить сделали отверстие в кабину. Очень странное решение. Ривиан всё-таки по практичнее выглядит. Уж очень там много фишек своих.
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
2
2
Ответить
   
Сообщений: 648
MAYBAX24
И мировой печатный станок там же, не?
Ну хорошо, Германия, там тоже печатный станок?
ПРиусу 14 лет)
6
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2150
По размерам больше похоже на форд раптор, а не на шеви сильверадо
У обычной тундры дабл каб длинна грузовой платформы 2м
Где что тут они сдвигали ?
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26591
600 кг как-то блекло смотрятся для такой машины
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2666
zogar-zag
Если бы мы поменьше требовали, а побольше трудились, вернее даже не побольше, а просто добросовестно то вокруг была бы другая жизнь...
Ну так трудитесь лучше. Я например на двух работах работаю - на удаленке на Москву и у одного местного оптового торговца. так как программист, то на удаленке вполне успеваю. Но чета уже ******о немного так пахать, но иначе нормально жить не полуается
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13108
Dilmurad Babahanov
Кто трудится не добросовестно. По вашему все работодатели олени. И просто так платят зряплату.🐐
На частников не работал, не знаю как там устроено, а вот в госорганах работадатели именно олени.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить