Geely показала салон преемника кроссовера Atlas

Geely показала салон преемника кроссовера Atlas

22 Августа 2022 | 11644 просмотра
Вам нравится этот интерьер?
479 (81%)
114 (19%)

Geely 22 августа распространила первые фото салона нового кроссовера Boyue L. Напомним, эту модель снаружи представили 5 августа — она приходит на смену хорошо известному россиянам Geely Atlas.

В оснащение новинки помимо прочего входят цифровой щиток приборов и медиасистема с вертикальным 13,2-дюймовым дисплеем. Комплекс Geely Galaxy OS Air работает на базе чипа Qualcomm 8155. Есть аудиосистема Harman Infinity, 27 оттенков фоновой подсветки салона, вентиляция передних кресел и другое.

Длина, ширина, высота Geely Boyue L составляют 4670, 1900 и 1705 мм соответственно, колесная база — 2777 мм.

Первое время Boyue L будут предлагать в двух моторных версиях — с бензиновыми турбоагрегатами объемом 1,5 (BHE15) или 2,0 л (JLH-4G20). В первом случае мощность составляет 181 л.с., а крутящий момент — 290 Нм, у второго характеристики — 218 л.с. и 325 Нм. В трансмиссии применена 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением. Ведущими являются передние колеса, но позднее должны выйти полноприводные модификации, в т.ч. с гибридной системой 1.5TD-3DHT Thunderbolt.

Салон Geely Boyue L
Салон Geely Boyue L
 
Салон Geely Boyue L
Салон Geely Boyue L
 
Салон Geely Boyue L
Geely Boyue L
 
Geely Boyue L
Geely Boyue L
 

Комментарии

Палы4
Саров
Запасайтесь влажными салфетками все протирать!
83
13
Ответить
  
Сообщений: 13397
Вот это пылесборник на центральной консоли!
Продам уши от мертвого осла.
67
18
Ответить
superbio
Краснодар
ПАЛАСИО
Вот это пылесборник на центральной консоли!
толи дело бк в православной гранте :)
90
17
Ответить
седов виталий
Пенза
Внешка Хаваль Джолион.
32
22
Ответить
1394619
Как дааааааааалеко ушел Китай....
129
10
Ответить
samuraj
Набережные Челны
Китай рулит!
55
23
Ответить
Енот Игорь
1394619
Как дааааааааалеко ушел Китай....
И кто то думает,что Китай снизойдет до микроскопического российского рынка и начнет делать дешманские ведра?
89
12
Ответить
  
Сообщений: 13397
superbio
толи дело бк в православной гранте :)
это называется "с заботой о здоровье", а смотреть на монитор а-ля лас-вегас так себе занятие
Продам уши от мертвого осла.
27
16
Ответить
14197299
Москва
Geely Boyue L- цена в Китае в диапазоне 100-150 тыс RMB. От 900 тыс до 1,35 млн руб.
У нас за эти деньги даже Весту сейчас не купишь.
Так что чем больше китайцы будут импортировать своих машин в РФ, тем больше шанс, что цена на них будет падать. Хотя бы до уровня прайсов прошлого года.
Потому что ценник на ВАЗ / УАЗ сейчас просто не адекватен .
Рынок РФ не настолько мал и все же много кому интересен из китайских автоконцернов (особенно сейчас )
64
18
Ответить
Besyachka
Зря они так задрали линию остекления вверх задрали у багажника, перестарались, надо было пониже. Ну и фары в два раза толще + сопли из них убрать. По технике: до 250 лосей мотор раздуть в полноприводной версии. Салон жирный, без вопросов.
15
33
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4380
Такое же барахло как и телефоны китайские.
33
90
Ответить
    
Сообщений: 1809
Спереди Джолион, сзади привет Вольво, планшет от Теслы)
23
20
Ответить
Dragocennyi
Москва
Блин... Ну не нужен в автомобиле ТАКОЙ монитор! Сколько уже твердили и исследования подтвердили, что кнопки удобнее и быстрее!
Управление мнргочисленными функциями через меню на ходу чревато потерей контроля и аварийными ситуациями!
82
7
Ответить
superbio
Краснодар
<Strelok>
Такое же барахло как и телефоны китайские.
это ты про свои контрактные помойки 20летние? :)
31
28
Ответить
Savik
<Strelok>
Такое же барахло как и телефоны китайские.
А что не так с китайскими телефонами , комплексы !
51
21
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
1394619
Как дааааааааалеко ушел Китай....
Это смотря от кого. Если от великоскрепной, то от неё кто угодно ушел далеко.
37
7
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Не надо сравнивать машины и мобилы - вообще разные вещи. Никаких параллелей.
17
14
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Ну а по машине - ведро ведром. В салон надергали куски от других моделей... типа китайский дизайн.
По технике как обычно - доживет до конца гарантийного срока - счастье.

з.ы. Модератор - удаляй пост. На Дроме ж запрещено говорить плохо про китайское!
34
26
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Вот , нах, чо у нас то в такой огромной стране через то самое место .танки истребители делаем... но дальше уаща патриот и гранты без подушек и абс подняться не можем ....уже Иран машины выпускать начал. И это не уровень жигулей ...
31
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
<Strelok>
Такое же барахло как и телефоны китайские.
Братан , у тебя явно комплексы. Китайская электроника давно встала на уровень, а то и выше конкурентов
Я 5 лет назад покупал в Китае камеру , аналог кенона марка пятого . Очень хороший фотоаппарат. И кмнему объектив аналог L серии . Я, конечно , чуть выше любителя в этом уровне . Но специалисты утверждают , что если бы не видели своими глазами, то не повериои , что это снимает китайская камера .
За 5 лет она со мной проехала столько мест пл миру и работала в таких условиях что я могу сказать , что это отличная техника .
У меня, есть квадрик литровый сф мото. Пробег под 7 тысяч . Ни в коробку ни в движку ещё не лазили .
Ну и потом, вас не смущает , что российского телефона пусть даже дважды *****овое нет от слова совсем . Даже магнитофон нет))) а раньше в Томске делали очень не плохую технику которая называлась Томь.
59
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
MontyForester
...вы посмотрите в салон уаза и жигулей ....и задумайтесь , если есть чем .....
Там вам и дизайн и качество и все осиальное
33
5
Ответить
17355568
Они бы еще гирлянду воткнули...главный вопрос, как с запчастями на китайские авто? Все болячки других производителей более или менее известны. А на китай все под вопросом. Что то подсказывает мне, если сломается какая то подсветка какой нибудь буквы на тамагочи, и будешь ждать решения проблемы пол года.
11
9
Ответить
6297919
Хабаровск
17355568
Они бы еще гирлянду воткнули...главный вопрос, как с запчастями на китайские авто? Все болячки других производителей более или менее известны. А на китай все под вопросом. Что то подсказывает мне, если...
Не знаю, что и как тебе подсказывает, но на Чери я только сказал дилеру, что похоже стучит задний амортизатор, так через три дня поменяли оба задних вообще без вопросов. Ещё предлагали перешить мультимедиа, если глючит и заменить радиатор по отзывной, даже несмотря на то, что никаких проблем нет.
12
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
17355568
Они бы еще гирлянду воткнули...главный вопрос, как с запчастями на китайские авто? Все болячки других производителей более или менее известны. А на китай все под вопросом. Что то подсказывает мне, если...
да не, пока на гарантии машина там более менее все решаемо. Там другая проблема. Не через дилера заказать запчасть еще тот квест. Там что называется назвал все буквы не смог угадать слово. У них своя номенклатура запчастей. Там прям на угад. Ну и тут более менее все решается, так как в наличии на машины , которые сейчас в продаже много есть в части подвески, расходников , кузовщины.
Куда более интересная проблема что будет с этим машинами в части запчастей через 5-7 лет. Исходя из того, что китайцы каждый квартал , с десяток новых моделей выпускают. Вот тут прям большой вопрос. На 20 летнюю тойоту запчасти купить не проблема. А вот будут ли они на 10 летиних китайцев.
25
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Savik
А что не так с китайскими телефонами , комплексы !
Планшет хуавеевский живет у меня не знаю, лет 8 наверное. И хоть бы хрен ему. Даже батарейка еще еще вполне нормально держит)))
16
5
Ответить
Павел
Барнаул
Верните климат с крутилками! Что вы делаете?!
30
 
Ответить
Vlad Susin
Люди, у кого есть машины с экранами взамен приборам - как они себя ведут на морозе?
Завел ты машину в 35 - а экран вообще работает? По логике он работать не должен, пока не прогреется салон и сами экраны.
Там же отображается все, в некоторых современных машинах не посмотреть уровень масла через щуп - даже эта инфа показывается на экране. А если он ничего не отображает? Заводить машину можно?
Или я уже отстал от технологий, что несу чушь? Подскажете как обстоят дела на самом деле?
25
1
Ответить
Vlad Susin
Я бы машину с таким салоном брать не стал. Где я буду брать стаканы и бутылки такой формы, как подстаканники? )))))))))
Это чо получается - купил ты обыкновенный стаканчик кофе - и держать его только в руках? До такого не додумывались даже наши инженеры. У нас просто не было подстаканников никогда (я про советский автопром)))))))))
15
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Сначала подумал, что кто то в салоне планшет забыл.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
1
Ответить
Павел
Барнаул
Влад_на мазде
Сначала подумал, что кто то в салоне планшет забыл.
Вот и воришки могут так подумать...
12
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
samuraj
Китай рулит!
Рулит частный капитал, которому не страшно вкладывать в НИОКР и производство продукции в своей стране.
А этот капитал, он сцка очень боязливый. Тока где закон стал что дышло, сразу когти рвет в офшоры.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
uj,kby
да не, пока на гарантии машина там более менее все решаемо. Там другая проблема. Не через дилера заказать запчасть еще тот квест. Там что называется назвал все буквы не смог угадать слово. У них своя...
Рассказывали мне историю. Одна компания купила несколько китайских грузовиков-самосвалов на стройку. Ну и двигатель на одном помер и попытались они коленвал найти. Хрен там. Пришлось брать коленвал и ехать в Китай на завод, чтобы там подобрали подходящий.Потому что постоянно все меняется, на автомобили 5-6 летние запчасти можно и не найти, приходится подбирать чуть ли не под конкретный двигатель. Тот еще квест, коленвал они купили. Но желания покупать китайцев резко поубавилось.
16
5
Ответить
Сообщений: 1
Vlad Susin
Люди, у кого есть машины с экранами взамен приборам - как они себя ведут на морозе? Завел ты машину в 35 - а экран вообще работает? По логике он работать не должен, пока не прогреется салон и сами экраны....
У меня в Тигуане 2 нормально ведут (температура под -40"). И приборка (дисплей), и экран мультимедиа - показывают как обычно, виртуальные кнопки нажимаются.
7
5
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Коллаборация с Вольво не прошла бесследно... Серьёзный автомобиль.
6
8
Ответить
Besyachka
Зря они так задрали линию остекления вверх задрали у багажника, перестарались, надо было пониже. Ну и фары в два раза толще + сопли из них убрать. По технике: до 250 лосей мотор раздуть в полноприводной версии. Салон жирный, без вопросов.
Блин, где же ты раньше был, пока машину в серию не пустили, теперь поздно уже, ты напиши им, что бы они когда новую модель будут проектировать, тебе написали, что бы таких ошибок не допускать
16
3
Ответить
Dragocennyi
Блин... Ну не нужен в автомобиле ТАКОЙ монитор! Сколько уже твердили и исследования подтвердили, что кнопки удобнее и быстрее!
Управление мнргочисленными функциями через меню на ходу чревато потерей контроля и аварийными ситуациями!
Для этого есть голосовое управление. Кнопки - пережитки прошлого
1
23
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
alexiv79
Рассказывали мне историю. Одна компания купила несколько китайских грузовиков-самосвалов на стройку. Ну и двигатель на одном помер и попытались они коленвал найти. Хрен там. Пришлось брать коленвал и ехать...
Ну не все так сложно . У меня несколько миксеров 10 кубовых китайских. Все в Москве есть. Но им ещё 5 лет нет. Что будет дальше не знаю . Благо продать их проблем нет
3
4
Ответить
Vlad Susin
jb68
У меня в Тигуане 2 нормально ведут (температура под -40"). И приборка (дисплей), и экран мультимедиа - показывают как обычно, виртуальные кнопки нажимаются.
Спасибо за информацию. Отстал я от прогресса. Отстал))))
 
4
Ответить
Ashdei
Dragocennyi
Блин... Ну не нужен в автомобиле ТАКОЙ монитор! Сколько уже твердили и исследования подтвердили, что кнопки удобнее и быстрее!
Управление мнргочисленными функциями через меню на ходу чревато потерей контроля и аварийными ситуациями!
Я - аналоговый динозавр, человек-кнопочка, человек-стрелочка. Но!
Планшет дешевле и технологичнее, и моднее само-сабой. И насколько я понимаю, системы "авто пилотирования" - удержание в полосе и всё такое, должны нивелировать отвлечение водителя от дороги.
4
8
Ответить
KERS
Магнитогорск
К планшету приделать четыре колеса, обернуть блестящей фольгой и запихать турбопукалку.
- Так сейчас разрабатываются автомобили, и не только в Китае.
10
3
Ответить
Алексей
14197299
Geely Boyue L- цена в Китае в диапазоне 100-150 тыс RMB. От 900 тыс до 1,35 млн руб. У нас за эти деньги даже Весту сейчас не купишь. Так что чем больше китайцы будут импортировать своих машин в РФ,...
От 21 до 27 тысяч долларов цена в Китае.То есть от 1,3 млн до 2 млн рублей
3
1
Ответить
Алексей
uj,kby
Братан , у тебя явно комплексы. Китайская электроника давно встала на уровень, а то и выше конкурентов Я 5 лет назад покупал в Китае камеру , аналог кенона марка пятого . Очень хороший фотоаппарат....
А у меня друзья купили сяоми телевизор за 24 тысячи до пандемии,и говорили не хуже, но дешевле.Включили рекламу с интернета в 4к,яркую,как в магазине, а картинка всё равно отстой
11
5
Ответить
Алексей
alexiv79
Рассказывали мне историю. Одна компания купила несколько китайских грузовиков-самосвалов на стройку. Ну и двигатель на одном помер и попытались они коленвал найти. Хрен там. Пришлось брать коленвал и ехать...
А сколько у этих китайских самосвалов тормоза отказывали...
5
4
Ответить
14847887
Климовск
<Strelok>
Такое же барахло как и телефоны китайские.
Зато наши, отечественные то качественные!

Были бы. Наверное. ЕСЛИ бы были.
8
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53486
все эти новинки, даже китайские, теперь только в мониторах будут!!!! на улицах вы их уже не встретите........все стабильно, идем ко дну))))
2
9
Ответить
Dragocennyi
Москва
Ashdei
Я - аналоговый динозавр, человек-кнопочка, человек-стрелочка. Но!
Планшет дешевле и технологичнее, и моднее само-сабой. И насколько я понимаю, системы "авто пилотирования" - удержание в полосе и всё такое, должны нивелировать отвлечение водителя от дороги.
Должны, но не обязаны. В дождь лидары работают хуже, а российская грязь их отключает моментально.
5
2
Ответить
  
Культура VS Депрессия
Сообщений: 385
alexiv79
Рассказывали мне историю. Одна компания купила несколько китайских грузовиков-самосвалов на стройку. Ну и двигатель на одном помер и попытались они коленвал найти. Хрен там. Пришлось брать коленвал и ехать...
Истории они разные бывают, правдивые и не очень )))
Есть большая тройка грузовых китайцев - Хово, Шакман, Фав (его легковушки немного известны в РФ), и примкнувший к ним Донг Фенг (тоже слегка известен легковыми авто). До сих пор встречаю некоторые выжившие авто аж 2008 г.в., в состоянии как правило "с виду - жуткий хлам", но они даже ездят и грузы возят. В основном конечно грузовики моложе, обычно моложе 2010 года. К этим авто, не смотря на отсутствие вменяемых каталогов запчасти в РФ есть, и на ходовку и на ДВС/КПП/мосты, и даже кузовщина. Если посмотреть на большие стройки страны, (дороги, у нас вот терминал морской в Усть-Луге расширяют и т.д.) то китайских самосвалов там изрядно представлено, наравне с КАМАЗами, МАЗами, "европейцами". И всё больше новых китайцев появляется (что в общем не удивительно). Соответственно и запчасти к ним в РФ идут, и никто из владельцев за ними в Китай не едет.
Хотя один нюанс конечно же есть, если брать что то китайское эксклюзивное (а марок грузовиков у них значительно больше, чем я перечислил), то тогда кризис с запчастями вполне возможен. Но не до поездки на завод в Китай. С иностранцем-частником на более-менее приличном заводе никто и разговаривать не будет, отправят к продавцам з/ч, да и необходимости в визите в Китай нет, из России всё можно заказать, страждущих оказать товарно-логистические услуги из Китая сейчас развелось мама не горюй.
Нет будущего, кроме того, что мы сами творим...
5
3
Ответить
Cucumber Owl
В голове перепутались все эти названия китайских кроссоверов и внешности. Хавал, Чери, Гритуолл, Атлас.. Калейдоскоп, остановись! Чем они друг от друга отличаются?
6
2
Ответить
Александр
Омск
Dragocennyi
Блин... Ну не нужен в автомобиле ТАКОЙ монитор! Сколько уже твердили и исследования подтвердили, что кнопки удобнее и быстрее!
Управление мнргочисленными функциями через меню на ходу чревато потерей контроля и аварийными ситуациями!
Они сами тормозят в экстренных ситуациях, если ты не реагируешь на руль или педаль тормоза.

Адаптивный круиз-контроль ACC с функцией движения на малых скоростях LSF, системой предупреждения
o столкновении FCW, функцией автоматического торможения AEB и системой распознавания знаков/пешеходов/
велосипедистов TSR и ассистентами удержания и сохранения полосы LKAS с системой контроля «слепых» зон BSI
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Алексей
А у меня друзья купили сяоми телевизор за 24 тысячи до пандемии,и говорили не хуже, но дешевле.Включили рекламу с интернета в 4к,яркую,как в магазине, а картинка всё равно отстой
про телек ни чего сказать не могу. не сталкивался.
 
2
Ответить
Васильченко Андрей
alexiv79
Рассказывали мне историю. Одна компания купила несколько китайских грузовиков-самосвалов на стройку. Ну и двигатель на одном помер и попытались они коленвал найти. Хрен там. Пришлось брать коленвал и ехать...
Такая же ситуация с кузовщиной. Спрашивал у Черри про кузовщину на первый TXL сколько будут производить? Вначале отвечали, что не знают, а потом сказали, что уже вышел новый TXL и старый уже всё не производят от слова совсем, кроме того, что одинаковое. С Хавал пока другая ситуация, но у Джили помоему тоже от первого атласа уже ничего особо нет.
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
молодцы китайцы
4
2
Ответить
Андрей
<Strelok>
Такое же барахло как и телефоны китайские.
Согласен, ведь старые японцы куда круче)) "ЗАТО НАДЕЖНА!!"
Китай семимильными шагами идет вперед, в отличие от Японии...
1
1
Ответить
Андрей
Китайцы молодцы кто бы что ни говорил! Продет еще немного времени и стереотипы улетучатся, вспомните какие они были лет 7 назад и что о них думали, и какие сейчас красавчики. Корея отдыхает
3
5
Ответить
Японский Патруль
Палы4
Запасайтесь влажными салфетками все протирать!
я думал влажные салфетки для эстетического оргазма, а потом дочитал до "протирать" ))))
 
2
Ответить
Японский Патруль
ДЕШЕВАЯ КИТАЙСКАЯ ОДНОРАЗОВАЯ ВЫЧУРНОСТЬ
2
6
Ответить
6297919
Хабаровск
Алексей
А сколько у этих китайских самосвалов тормоза отказывали...
Вот ни разу не встречал...
1
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9580
Вот так выглядт прогресс: от шушлаек, до нано- интерьеров) Да,АвтоВАЗ?)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
1
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
14197299
Geely Boyue L- цена в Китае в диапазоне 100-150 тыс RMB. От 900 тыс до 1,35 млн руб. У нас за эти деньги даже Весту сейчас не купишь. Так что чем больше китайцы будут импортировать своих машин в РФ,...
Так то официальный ценник на Весту в августе от 1,2кк.
1
 
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
17355568
Они бы еще гирлянду воткнули...главный вопрос, как с запчастями на китайские авто? Все болячки других производителей более или менее известны. А на китай все под вопросом. Что то подсказывает мне, если...
Не знаю, как у джили, но у Exeed всё с качеством и запчастями хорошо. Склады новые открывают, цены адекватные, на фоне цен у немцев в 2-3 раза ниже. Да и ТО одно из самых выгодных.
2
2
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
Vlad Susin
Я бы машину с таким салоном брать не стал. Где я буду брать стаканы и бутылки такой формы, как подстаканники? ))))))))) Это чо получается - купил ты обыкновенный стаканчик кофе - и держать его только...
В этом плане лучший салон из Китайцев сейчас у Exeed, всё же премиум. Да и по качеству тачки не хуже немецких.
3
2
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
Васильченко Андрей
Такая же ситуация с кузовщиной. Спрашивал у Черри про кузовщину на первый TXL сколько будут производить? Вначале отвечали, что не знают, а потом сказали, что уже вышел новый TXL и старый уже всё не производят...
Так рестайлинг на то и делается, чтобы доработать недостатки. Сейчас вышел TXL 2.0, ещё + улучшения качества и доработка нюансов.
2
1
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 817
Vlad Susin
Люди, у кого есть машины с экранами взамен приборам - как они себя ведут на морозе? Завел ты машину в 35 - а экран вообще работает? По логике он работать не должен, пока не прогреется салон и сами экраны....
-42 работал норм Тиайс
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
1
1
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Палы4
Запасайтесь влажными салфетками все протирать!
Скоро вместо пассажирского сидения вкорячат планшет
1
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
14197299
Geely Boyue L- цена в Китае в диапазоне 100-150 тыс RMB. От 900 тыс до 1,35 млн руб. У нас за эти деньги даже Весту сейчас не купишь. Так что чем больше китайцы будут импортировать своих машин в РФ,...
Поэтому китайцы сейчас по 3-4 мульта?
2
 
Ответить
Сургут
Что нам покажут хваленные Японцы?
Крузак 300 за 15 млн рублей?
2
1
Ответить
Darkstepoff
Новосибирск
Vlad Susin
Люди, у кого есть машины с экранами взамен приборам - как они себя ведут на морозе? Завел ты машину в 35 - а экран вообще работает? По логике он работать не должен, пока не прогреется салон и сами экраны....
У меня всё работает зимой (Oktavia A8)
На морозе смена картинки конечно с торможением и шлейфом происходит...
Но я ещё дома завожу машину, она прогревается и сажусь уже в теплую машину, где с дисплеем уже к этому моменту всё хорошо)))
3
 
Ответить
7766782
VladKostr
Не знаю, как у джили, но у Exeed всё с качеством и запчастями хорошо. Склады новые открывают, цены адекватные, на фоне цен у немцев в 2-3 раза ниже. Да и ТО одно из самых выгодных.
Ага, с качеством хорошо. Мультимедиа не тормозит, колодки не скрипят, вибрации нет на 120 км/час, люк не доставляет проблем, андроид авто есть, полный привод не отключается, чуть пробуксовка идет. Ну и запчастей куча, особенно кузовных деталей...
3
4
Ответить
7766782
VladKostr
В этом плане лучший салон из Китайцев сейчас у Exeed, всё же премиум. Да и по качеству тачки не хуже немецких.
Премиум - шмениум...
Ему до премиума как до китая раком...
Это даже некачественный середняк, пока не устранит все свои косяки....
3
4
Ответить
Bsnmag
Магадан
uj,kby
Братан , у тебя явно комплексы. Китайская электроника давно встала на уровень, а то и выше конкурентов Я 5 лет назад покупал в Китае камеру , аналог кенона марка пятого . Очень хороший фотоаппарат....
а что за марка у камеры и объективов?
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Bsnmag
а что за марка у камеры и объективов?
канесво))))) фотоаппарат . в обьектив без опозновательных знаков.
 
1
Ответить
Maxim Shuhlia
Блин китайцы с машинами уже как со смартфонами. Фиг уследишь: куча суббрендов, каждые пару месяцев какая то новая модель в стиле "название бренда" про мах плюс спешиал эдишн блэк
1
1
Ответить
Алексей
6297919
Вот ни разу не встречал...
Вам очень повезло, я тоже.Только в новостях
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4380
Андрей
Согласен, ведь старые японцы куда круче)) "ЗАТО НАДЕЖНА!!"
Китай семимильными шагами идет вперед, в отличие от Японии...
На японские машины есть каталоги и запчасти с японской помойки. На китайца ни того ни другого.
 
1
Ответить
Александр Капустин
Ни один нормальный человек не купит себе авто с объёмом меньше 1,5, если рассчитывает ездить больше 1 года
 
2
Ответить
Bsnmag
Магадан
uj,kby
канесво))))) фотоаппарат . в обьектив без опозновательных знаков.
гугл не хочет знать такую марку)))
 
 
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
7766782
Ага, с качеством хорошо. Мультимедиа не тормозит, колодки не скрипят, вибрации нет на 120 км/час, люк не доставляет проблем, андроид авто есть, полный привод не отключается, чуть пробуксовка идет. Ну и запчастей куча, особенно кузовных деталей...
Это вы про личный опыт эксплуатации говорите или про среднее по больнице? Не знаю, у меня ничего не скрипело, то, что читал в интернете по поводу скрипов - легко устранялось обращением к дилеру. Мультимедиа давно обновили, лучше стало работать, с подвеской на 2.0 серьёзно поработали, андроид авто нет, как и айфоновкого софта, полный привод не отключается - это на какой модели?
 
 
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
7766782
Премиум - шмениум...
Ему до премиума как до китая раком...
Это даже некачественный середняк, пока не устранит все свои косяки....
По сравнению со всем, что сейчас делают в корее и в европе - это очень качественный средняк, который даёт прикурить большинству других кроссоверов в свойм ценовом диапазоне. Скажите, а сколько машин без косяков вы знаете?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Bsnmag
гугл не хочет знать такую марку)))
Так потому что гугл в душе не часто, что делается на внутреннем рынке Китая и не продаётся ни где больше .
 
 
Ответить
Может кому и зайдёт, но мне больше тигo 8 нравится в салоне, и снаружи. У чepи кстати и рассрочку без процентов предлагают, и гарантию 7 лет
 
 
Ответить
 
Сообщений: 165
Передний привод и пока только на картинке, и кожа что-то доверия не впечатляет
1
 
Ответить
А ты думаешь это будет кожа? У китайцев разве вообще есть кроссвоеры с нормальынм кожаным салоном?)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 165
Владимир Анастасин
А ты думаешь это будет кожа? У китайцев разве вообще есть кроссвоеры с нормальынм кожаным салоном?)
Конечно есть, Exeed например, и там вообще салон кожей от Liar обшит, надеюсь слышал про такую. и полный привод там имеется
 
 
Ответить
artPopov
Конечно есть, Exeed например, и там вообще салон кожей от Liar обшит, надеюсь слышал про такую. и полный привод там имеется
Конечно слышал, обижаешь. Просто у эксита нижний порог цены всего 2.5, кто тогда будет брать это с передним приводом?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 165
Владимир Анастасин
Конечно слышал, обижаешь. Просто у эксита нижний порог цены всего 2.5, кто тогда будет брать это с передним приводом?
Кто-то нарвено будет, в любом случае конкуренцию никто не отменял. Exeed в любом случае позиционируетс как премиальный, они марку терятьточно не будут, бренд тем более молодой, осоновной кпор именно на качество делают
 
 
Ответить