Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
GMC обновил тяжелые пикапы Sierra HD

GMC обновил тяжелые пикапы Sierra HD

22 Мая 2014 | 42210 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2470 (93%)
182 (7%)
Модернизация тяжелых пикапов завершила полное обновление линейки GMC Sierra, начавшееся в прошлом году.
Модернизация тяжелых пикапов завершила полное обновление линейки GMC Sierra, начавшееся в прошлом году.

Концерн General Motors представил обновленную линейку тяжелых пикапов GMC Sierra HD, которые этим летом поступят в продажу на американском рынке.

Обновленные пикапы получили такой же дизайн экстерьера и интерьера, как и их более легкие собратья Sierra 1500. Есть новшества и в элементах оснащения. Так, уже в базовую комплектацию включены системы стабилизации StabiliTrak и контроля раскачки прицепа. Улучшениям подверглись тормоза и система охлаждения двигателя. В каждом из боковых зеркал появилась лампа, включающаяся в темное время суток для облегчения маневрирования задним ходом, в том числе с прицепом. Мультимедиасистема IntelliLink теперь озвучивает входящие SMS-сообщения через штатные динамики автомобиля, а также предлагает более удобный механизм подключения для владельцев новейших моделей iPhone.

Пикап будет предлагаться в двух модификациях — 2500HD и 3500HD. Кабина — только двухрядная, со стандартной (double cab) или увеличенной (crew cab) секцией для задних пассажиров. Покупатели смогут выбрать между двумя уровнями оснащения — SLE и SLT, чуть позже появится и вариант Denali. Выбор позволяют разнообразить 18- или 20-дюймовые хромированные диски колес из алюминия. В дополнение к базовому оборудованию предложен внедорожный пакет Z71, включающий двухтрубные амортизаторы Rancho, систему помощи при спуске с горы и защитные элементы на днище кузова. Полноприводная система пикапа, как и до обновления, включает раздаточную коробку с электронным управлением. 

Двигателей у GMC Sierra HD два — бензиновый 6,0-литровый Vortec V8 (360 л.с.) и 6,6-литровый турбодизель Duramax V8 (397 л.с.).

GMC Sierra All Terrain 2500 HD Crew Cab
 
 
 
 
 
GMC Sierra Denali 2500 HD Crew Cab
GMC Sierra Denali 3500 HD Crew Cab
 
 

Комментарии

     
Уфа
Сообщений: 3084
Лучше бы про нормальные грузовики типа Вольвы FH12 или Мерса Актроса писали новости. Эти пикапы купят не больше двадцати человек в России...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
262
522
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Вот это настоящие Мужики...!!
345
70
Ответить
   
Varadero
Сообщений: 24212
Из всех пикапов можно выделить только Тундру и F-150 в комплектации "Раптор", остальное либо слишком уныло, либо слишком громоздко )
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
126
476
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
Сергей к522рв02:
Лучше бы про нормальные грузовики типа Вольвы FH12 или Мерса Актроса писали новости. Эти пикапы купят не больше двадцати человек в России...
я конешн извеняюсь, но кто тут вообще купит тягач? и кому интересно про него читать?

Пикап - монстр 6.6 дизель я представляю какой там момент...., в общем нравится !
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
314
37
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Щас начнется очередной сеанс слюнотечения любителей красивых картинок в духе:

"Ах какие прекрасные настоящие мужские машины"

"А в америке стоят как у нас Логан, представляете"?

"Это вам не Форд Фокус, настоящий авто".
Мой отзыв: Лада 2109 1988
214
234
Ответить
    
Сообщений: 1032
По асфальту дома таскать, а нам в грязи не прокатит..
64
77
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 165
Это паровоз друзья , а не автомобиль и машиниста туда надо американского килограмов эдак 120-150, ну и бенз халявный конечно или на газ его переводить.
128
26
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
АлексЕРЗ:
я конешн извеняюсь, но кто тут вообще купит тягач? и кому интересно про него читать?
Пикап - монстр 6.6 дизель я представляю какой там момент...., в общем нравится !
Не стоит извиняться, но если добраться до ближайшей трассы, то можно увидеть кучу сумасшедших купивших себе тягачи и очень редко можно заметить хоть одного нормального человека на пикапе как тот, о котором тут пишут.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
39
91
Ответить
 
Сообщений: 4278
400 кобыл на таком грузовике это конечно круто, дури много, пыли в глаза тоже.
Это наша зима! ;)
46
11
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
Сергей к522рв02:
Не стоит извиняться, но если добраться до ближайшей трассы, то можно увидеть кучу сумасшедших купивших себе тягачи и очень редко можно заметить хоть одного нормального человека на пикапе как тот, о котором тут пишут.
Просто тягач это уже рабочий коммерческий автомобиль, а пикап у нас в стране не является таковым. Я не знаю откуда ты, но у нас в Екб полный порядок с полноразмерными американцами. Новости о фурах и коммерческом транспорте тут мало кого заинтересуют, велком на профильные сайты.
110
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
очередная тачка не для всех...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
59
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Кузов маленький, грузоподъемность тоже, проходимость не фонтанная, в городе громоздкий, на трассе не комфортный, расход большой...
Для меня вообще непонятный авто (в РФ).
102
80
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Один только плюс у него - внешний вид.
64
23
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
99% воздыхателей по этим паравозам даже если и накопят на них бабло - один фиг пойдут покупать крузаки да Х5-е.
191
20
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Erofei Khabarovsk:
Кузов маленький, грузоподъемность тоже, проходимость не фонтанная, в городе громоздкий, на трассе не комфортный, расход большой...
Для меня вообще непонятный авто (в РФ).
Так их и покупают американские колхозники, удачно толкнувшие пару урожаев и проживающие во всякх аграрных штатах.

В калифорнии такие телеги встретить так же не просто, как в Москве.
52
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
АлексЕРЗ:
Просто тягач это уже рабочий коммерческий автомобиль, а пикап у нас в стране не является таковым.
У нас рабочий коммерческий автомобиль - Газель Некст, в 5 раз дешевле и в 2 раза грузоподъемнее. А если нужно получше - полно всяких Ивеко, Киа, Фордов и прочих 2-3 тонников.
40
26
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Ничего вы не понимаете в пикапах.Даже у нас в России есть где его использовать.И не только на шоссе.Говорю это как хозяин пикапа Шевроле Аваланш.Использую по назначению почти каждый день.А если есть еще и дача или свой дом так без него вообще никуда.
Мой отзыв: Chevrolet Avalanche 2010
76
15
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
АлексЕРЗ:
Просто тягач это уже рабочий коммерческий автомобиль, а пикап у нас в стране не является таковым. Я не знаю откуда ты, но у нас в Екб полный порядок с полноразмерными американцами. Новости о фурах и коммерческом транспорте тут мало кого заинтересуют, велком на профильные сайты.
Я привык называть всё своими именами. Если машина попадает под категорию "С" - то это грузовик. В америке всё так и есть, на нём фермеры гомно возят, а у нас чудики от дома до макдональдсов катаются:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
57
36
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Erofei Khabarovsk:
Кузов маленький, грузоподъемность тоже, проходимость не фонтанная, в городе громоздкий, на трассе не комфортный, расход большой...
Для меня вообще непонятный авто (в РФ).
Ничо ты не понимаешь.
Это авто для тех, кому в детстве мама не купила грузовик, и он в песочнице сидел и рыдал, когда другие дети игрались своими самосвалами.

Сейчас те дети выросли, купили себе самые разные авто, от фокуса до крузера, а у тех ребят на душе незалеченная травма. Они все так же хотят заиметь "самый-самый шикарный грузовик", чтобы все дети во дворе завидывали.
50
63
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
99% воздыхателей по этим паравозам даже если и накопят на них бабло - один фиг пойдут покупать крузаки да Х5-е.
ВЫ то конечно много таких знаете сразу видно.
30
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
feofeo:
Ничего вы не понимаете в пикапах.Даже у нас в России есть где его использовать.И не только на шоссе.Говорю это как хозяин пикапа Шевроле Аваланш.Использую по назначению почти каждый день.А если есть еще и дача или свой дом так без него вообще никуда.
И чего вы ежедневно на пикапе по 500-700 кило возите? Хавку из Ашана?
42
28
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Erofei Khabarovsk:
Кузов маленький, грузоподъемность тоже, проходимость не фонтанная, в городе громоздкий, на трассе не комфортный, расход большой...
Для меня вообще непонятный авто (в РФ).
Вы хоть раз на пикапе ездили?Сомневаюсь!
30
14
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
feofeo:
Вы хоть раз на пикапе ездили?Сомневаюсь!
При езде на пикапе на него не распространяются законы физики?
18
32
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
И чего вы ежедневно на пикапе по 500-700 кило возите? Хавку из Ашана?
Нет.Холодильник другу,другому дсп лист,маме шкаф,теще помидоры на дачу с дачи мусор.По работе вожу всякую хрень,дальше продолжать?
69
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
При езде на пикапе на него не распространяются законы физики?
Такие же как и на другие авто,в том числе и седаны.
15
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
путь следования, они же направления:
Сибирь - Байкал
Сибирь - Алтай
Сибирь - Крым
29
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
feofeo:
Нет.Холодильник другу,другому дсп лист,маме шкаф,теще помидоры на дачу с дачи мусор.По работе вожу всякую хрень,дальше продолжать?
Холодильник, шкаф, рассада, теща и помидоры влезет в тойоту королла филдер. Накой нужен пикап?

ДСП я покупаю во всяких Леруа пиленый в размеры. 1 раз заказывал грузотакси - отдал 400 р.
42
62
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
лицо:
путь следования, они же направления:
Сибирь - Байкал
Сибирь - Алтай
Сибирь - Крым
Сколько раз вы подобные каракатицы встречали на этих направлениях? НИ ОДНОГО!
21
28
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
feofeo:
Ничего вы не понимаете в пикапах.Даже у нас в России есть где его использовать.
Ну и где?
15
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Не помню, когда последний раз видел пикап с непустым кузовом.
49
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
Холодильник, шкаф, рассада, теща и помидоры влезет в тойоту королла филдер. Накой нужен пикап?
ДСП я покупаю во всяких Леруа пиленый в размеры. 1 раз заказывал грузотакси - отдал 400 р.
Я с вас не могу.))) Не разу не ездил но осуждаю.)))Давайте на спор 2-х метровый холодильник в филдер??Шкаф 2-х метровый и ширина 1.20 в филдер!Помидоров у меня в два ряда полный кузов был.Вы хоть фантазию включите что ле.Я бесплатно отвез знакомому ДСП 1.50*1.50.Ему не надо было его пилить.Так же почти пол машины забирал знакомому во Владике отпилили крыло заднее не пожалели металла. Самое главное то что это кузов и все равно что туда ложить вонять в машине не будет.А у вас бы филдер неделю вонял после того как вы вывезли мусор с дачи который лежал там 5 лет.
86
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Narf:
Ну и где?
Читайте комменты.
7
2
Ответить
  
Сообщений: 13175
Самая тема - седельный тягач!
Продам уши от мертвого осла.
8
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Поджог Сараев:
Сколько раз вы подобные каракатицы встречали на этих направлениях? НИ ОДНОГО!
я ка-то склонен предположить, что эта каракатица обгонит Вас бегущего или крутящего велосипед.
А основная проблема отсутствие такого варианта на трассах - дорогой авто при покупке/низкая заработная плата и неразвитая сеть трейлеров (производство/продажа).
а так, мой собеседник - на Алтай, в Новосибирск на воды и куда далее очень много людей ездят на машинах.
говорю не по наслышке.
21
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Narf:
Не помню, когда последний раз видел пикап с непустым кузовом.
Например у меня(как и у большинства) есть крышка на кузове.Интересно как вы сможете увидеть пустой он или нет если он закрыт?А он может быть под завязку полный.
22
5
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Монстры!! Самое интересное, они там используются по назначению, а у нс для понтов ж...у возить.
TOYOTA, HONDA, FORD...
20
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
feofeo:
Я с вас не могу.))) Не разу не ездил но осуждаю.)))Давайте на спор 2-х метровый холодильник в филдер??Шкаф 2-х метровый и ширина 1.20 в филдер!
Давайте. Спорим на ваш пикап, что я на условном "филдере- форд фокусе" универсал увезу 2-х метровый холодильник? Я готов свой 205-см холодильник даже с 11-го этажа ради такого дела спустить вних.
30
45
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
лицо:
говорю не по наслышке.
В июле попрем на алтай на пикапе.
11
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
лицо:
-а так, мой собеседник - на Алтай, в Новосибирск на воды и куда далее очень много людей ездят на машинах.
говорю не по наслышке.
Ну я на машине езжу на алтай. Обычная легковая машина. Такие автопоезда ни рау не видел.
9
11
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
feofeo:
В июле попрем на алтай на пикапе.
я за Вас рад. удачи и хорошо отдохнуть. природу только не замусорите.
7
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
feofeo:
А у вас бы филдер неделю вонял после того как вы вывезли мусор с дачи который лежал там 5 лет.
Нормальные люди мусор выносят раз в 2-3 дня, а вы каждые 5 лет )) Стыд и срам!
20
59
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Поджог Сараев:
Ну я на машине езжу на алтай. Обычная легковая машина. Такие автопоезда ни рау не видел.
отвечу коротко - если бы продавали, то были бы.
Вы часто видите, объявления о продаже дорожных фургонов (треллеров) или может знаете где их на территории РФ изготавливают?
поэтому и не видите.
12
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
лицо:
я ка-то склонен предположить, что эта каракатица обгонит Вас бегущего или крутящего велосипед.
А я как то склонен предположить, что на дороге от Горно-Алтайска до Телецкого озера такая каракатица будет иметь серьезные проблемы с прохождением поворотов.
14
17
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
лицо:
отвечу коротко - если бы продавали, то были бы.
Вы часто видите, объявления о продаже дорожных фургонов (треллеров) или может знаете где их на территории РФ изготавливают?
поэтому и не видите.
Так не продают - не из вредности. Не продают потому как никому не нужны. Вообще.
Под заказ вам любой трейлер из США или ЕС привезут. ЛЮБОЙ! Я даже уверен, штук 100 в год их на РФ завозят...
9
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
Давайте. Спорим на ваш пикап, что я на условном "филдере- форд фокусе" универсал увезу 2-х метровый холодильник? Я готов свой 205-см холодильник даже с 11-го этажа ради такого дела спустить вних.
Так вам он зачем если не нравится.)))Или все таки хотите заиметь?Так машина то какая???
20
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
Нормальные люди мусор выносят раз в 2-3 дня, а вы каждые 5 лет )) Стыд и срам!
Ну вы жжете.)))По теме то есть что сказать??Обязательно теще это передам.
23
3
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 239
Другая автомобильная культура, эдакая Газель по-омериканзги. Зачем ругаться, непонятно...
59
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
в свете новых событий о налоге на имущество, в том числе на жилье и росте тарифов на ЖКХ - био-туалет, баллон газа и дом на колесах и 4-е колеса станет единственным выбором или альтернативой.
21
3
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
о чем вы спорите, в нашей стране 90%, такие авто для понтов берут, остальные 10 по назначению используют.
16
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
Так не продают - не из вредности. Не продают потому как никому не нужны. Вообще.
Под заказ вам любой трейлер из США или ЕС привезут. ЛЮБОЙ! Я даже уверен, штук 100 в год их на РФ завозят...
У вас есть официальные данные?Или так опять только слова.
11
1
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
Поджог Сараев:
99% воздыхателей по этим паравозам даже если и накопят на них бабло - один фиг пойдут покупать крузаки да Х5-е.
Есть доля правды в твоих словах- пикап я не купил только потому что они оффициально не продаются а ехать за границу или даже в Москву - не камильфо
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
feofeo:
Например у меня(как и у большинства) есть крышка на кузове.Интересно как вы сможете увидеть пустой он или нет если он закрыт?А он может быть под завязку полный.
Не у всех есть крышки. У кого их нет - 100% пустые.
feofeo:
Я с вас не могу.))) Не разу не ездил но осуждаю.)))Давайте на спор 2-х метровый холодильник в филдер??
Я когда приезжал, у меня холодильник увозили, как раз двухметровый, на каком-то ниссане, класса того же филдера. Увезли.
Хотел бы я посмотреть, как холодильник перевозят в пикапе. У него ж кузов короткий и с кабиной не совмещен. Вертикально что ли?

А вообще для всего вышеперчисленного есть грузотакси с грузчиками.
А насчет рассады и всякого штакетника, бидонов с молоком, вот тут соглашусь. Это чисто фермерский авто по своей сути (без иронии).
15
17
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Поджог Сараев:
Так не продают - не из вредности. Не продают потому как никому не нужны. Вообще.
Под заказ вам любой трейлер из США или ЕС привезут. ЛЮБОЙ! Я даже уверен, штук 100 в год их на РФ завозят...
сказал человек, чья территория находится на экономических преференциях. считай льготах.
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
feofeo:
Так вам он зачем если не нравится.)))Или все таки хотите заиметь?Так машина то какая???
:) Заднюю врубил. Сам же спор предложил.
3
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
А зачем они в России? Соседям по потоку показывать, какой я большой, когда в этом сижу...
12
13
Ответить
  
Сообщений: 8362
Брутальное авто, не то что мерсы *****оватые.
13
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Narf:
Не у всех есть крышки. У кого их нет - 100% пустые.Я когда приезжал, у меня холодильник увозили, как раз двухметровый, на каком-то ниссане, класса того же филдера. Увезли.
Длинна кузова примерно 1.5 согласен опускаешь борт и вот тебе 2 метра ложишь холодильник и везешь.Если надо закрыть то пожалуйста у меня перегородка между кузовом и задними сиденьями убирается за 2 минуты сиденья удобно складываются и получается груз можно положить частично в салон еще 1 метр точно прибавляется.Если не надо то есть сеть которая крепится за крючки сзади чтоб холодильник не улетел.Так же можно загрузить в борт квадрик естественно перевозить его с открытым бортом.
20
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Narf:
:) Заднюю врубил. Сам же спор предложил.
Я задал вопросы на которые пока не увидел внятного ответа.
6
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 127
Кому то дано только картошку жрать всю жизнь и думать что это изыск и верх совершенства и к сожалению и детей своих к этому приучать , а кто то просто идет в ресторан тот или иной что бы сравнить и разнообразить свои познания в кулинарии , вы бы не позорились чушь то писать ограниченные вы наши .
Сергей к522рв02:
Лучше бы про нормальные грузовики типа Вольвы FH12 или Мерса Актроса писали новости. Эти пикапы купят не больше двадцати человек в России...
19
3
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
дааа у всех очень разное восприятие автомобиля в целом и его предназначения, то что вы спорите -как в воду пернуть, кто то не понимает зачем нужен пикап, двигатель в 4,5,6 литров, зачем нужен крупный внедорожник в городе, другие не понимают как можно ездить на моноприводном хечбеке, не понимают что это за двигатель 1.2 или 2 литра, все мы разные, но все автолюбители. Спорить конечно весело, но без смысла - ибо каждый при своем останется.

Я вот больше отношусь ко второй группе и не понимаю ни хечей ни двигателя в 2 литра, при чем я знаю о чем говорю был у меня современный авто с 2 литровым турбо двиглом.
43
2
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
feofeo:
Нет.Холодильник другу,другому дсп лист,маме шкаф,теще помидоры на дачу с дачи мусор.По работе вожу всякую хрень,дальше продолжать?
каждый день холодильники, шкафы и помидоры - убил бы таких друзей и родственников

сочувствую
27
7
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
YLD:
каждый день холодильники, шкафы и помидоры - убил бы таких друзей и родственников
сочувствую
И я вам искренне сочуствую, вы верно одинок
14
16
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
лицо:
в свете новых событий о налоге на имущество, в том числе на жилье и росте тарифов на ЖКХ - био-туалет, баллон газа и дом на колесах и 4-е колеса станет единственным выбором или альтернативой.
Лажа это все. Все это спокойно можно заиметь на любом дачном участке - и жить не как американский бомж, а как нормальный человек.
5
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
feofeo:
Я задал вопросы на которые пока не увидел внятного ответа.
Так мы будем спорить (хорошо, не на пикап) - что я на филдере увезу холодильник?
4
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 127
а я бы стыдился если бы я на филдере криворуком ездил и еще этим гордился бы . Быть бедным не стыдно , стыдно гордиться что ты бедный .
Поджог Сараев:
Так мы будем спорить (хорошо, не на пикап) - что я на филдере увезу холодильник?
22
21
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
YLD:
каждый день холодильники, шкафы и помидоры - убил бы таких друзей и родственников
сочувствую
ВЫ не поверите но до покупки пикапа я даже не думал что столько всего надо перевезти моим знакомым.Но это даже к лучшему людям надо помогать а друзьям и родственникам тем паче.Я ведь взял его не для того чтоб пятую точку возить а использовать по назначению.Каждый раз когда использую его по назначению просто убеждаюсь что правильно сделал что купил его и никогда не отказываю в помощи.
27
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
Так мы будем спорить (хорошо, не на пикап) - что я на филдере увезу холодильник?
Для начала надо определиться с предметом спора.Я могу вам сказать что и на Тойота Ист увез бы 2-х метровый холодильник.А если на кону будет стоять машина за 1.8 мил.то я на спор увезу его и на Марчике жены.Будет сложно но увезу.Так то надо всего метр запихнуть внутрь и закрепить.Я просто опушу борт положу его и поеду.А вам придется попотеть что его впихнуть.
22
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Vasabiais:
Кому то дано только картошку жрать всю жизнь и думать что это изыск и верх совершенства и к сожалению и детей своих к этому приучать , а кто то просто идет в ресторан тот или иной что бы сравнить и разнообразить свои познания в кулинарии , вы бы не позорились чушь то писать ограниченные вы наши .
Безграничный вы наш, в чём я был не прав то по вашему? Сколько таких машин в России??? Судя по объявам не много: https://auto.drom.ru/gmc/sierra/
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
1
9
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Поджог Сараев:
Лажа это все. Все это спокойно можно заиметь на любом дачном участке - и жить не как американский бомж, а как нормальный человек.
Лажа в том. что то что Вы считаете приемлемо для Вашей территории должно быть приемлемо везде.
Хочется отметить, что Вы не вся Россия. Климатические условия разные и налоговое бремя разное.
11
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 127
правильно , я предлагаю козу продать и не давать детям молока что бы насолить соседям .
gunn40:
А зачем они в России? Соседям по потоку показывать, какой я большой, когда в этом сижу...
5
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
А чего тут спорить то про надо или не надо?
Пиндосы делают его для своего рынка, у них полно фермеров, простых работяг (монтажники, плотники и прочие строители), которые покидали в кузов инструмент и прочее барахло и поехали на работу, да и вообще пикап это целый культ у них, это как бы самый американский тип кузова)))
У нас же он подойдет обеспеченым любителям походов, охоты и рыбалки, я думаю туда можно даже кроссач или квадрик засунуть, или карт например... И наверняка эти люди живут за городом, а значит не проблема будет привезти или увезти что то по стройке, садовым мебели и технике.
Мне нравятся пикапы, только я врятли смог бы использовать их потенциал полностью...
27
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
feofeo:
Для начала надо определиться с предметом спора.Я могу вам сказать что и на Тойота Ист увез бы 2-х метровый холодильник.А если на кону будет стоять машина за 1.8 мил.то я на спор увезу его и на Марчике жены.Будет сложно но увезу.Так то надо всего метр запихнуть внутрь и закрепить.Я просто опушу борт положу его и поеду.А вам придется попотеть что его впихнуть.
Слив защитан.
Сначала вы пишете, что для перевозки холодильника авто, кроме пикапа, никакое не пригодно.
А потом сами же признаете, что на марче можно увезти. Просто нужно будет включить немного мужской смекалки.
9
29
Ответить
   
СССР
Сообщений: 694
Когда возникла необходимость в ремонте квартир, я продал Крузер-100, купил свежую L-200 вот тут она во всей красе: https://anapa.drom.ru/mitsubish... И очень практично использовал кузов по прямому назначению: мешки с сухими смесями, вывоз мусора и т.д. Только тот, у кого никогда не было пикапа, может так виртуозно и с упоением трындеть о его непрактичности. Заслушаешься, блин, на какой непрактичной машине я с удовольствием катался полтора года! Спасибо вам, обладатели виртуальных непрактичных пикапов! :))
Самое трудное в жизни - это найти своё место.
32
4
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Хороший Крокодил, только не для наших реалий, у них недорогой у нас становится большинству недоступный, очередное спасибо толстомордым слугам народа.

Пригодился бы многим в нашей стране, ещё бы кто-нибудь вспомнил что у нас кроме городов ещё есть много населённых пунктов(((
13
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1281
АлексЕРЗ:
я конешн извеняюсь, но кто тут вообще купит тягач? и кому интересно про него читать?
Пикап - монстр 6.6 дизель я представляю какой там момент...., в общем нравится !
LML (Chevrolet Silverado HD, GMC Sierra HD) 2011–2014
397 bhp (296 kW) @3000
765 lb·ft (1,037 N·m) @1600
4
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Vasabiais:
а я бы стыдился если бы я на филдере криворуком ездил и еще этим гордился бы . Быть бедным не стыдно , стыдно гордиться что ты бедный .
С чего мне стыдится бы того, будь у меня филдер? Стыдиться надо хамства и чванства и избыточного ЧСВ на ровном месте.
Но тебе это не ведомо, как я погляжу.

P.S. Филдера нет. Есть 2 машины, одна из которых сопоставима со стоимостью Тундры 2009-2010 г.в.
7
12
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Мда.... вот такой бы домик на колесах и тогда такого мастодонта брать можно! :)
Путешествуйте!
3
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Дастер-вуд:
Когда возникла необходимость в ремонте квартир, я продал Крузер-100, купил свежую L-200 вот тут она во всей красе: https://anapa.drom.ru/mitsubish... И очень практично использовал кузов по прямому назначению: мешки с сухими смесями, вывоз мусора и т.д. Только тот, у кого никогда не было пикапа, может так виртуозно и с упоением трындеть о его непрактичности. Заслушаешься, блин, на какой непрактичной машине я с удовольствием катался полтора года! Спасибо вам, обладатели виртуальных непрактичных пикапов! :))
2 ремонта в квартирах сделал на седане С-класа (одна из квартир была свободной планировки - вообще без перегородок внутри). Цемент, смеси и прочий газобетон завозил ЗА 1 РАЗ 5-тонным грузовиком - прямо до подъезда. Вывоз мусора сделал так же за 1 раз.
8
17
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Vasabiais:
правильно , я предлагаю козу продать и не давать детям молока что бы насолить соседям .
Молодец. И бросай курить несвежее
3
1
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
Alex®:
LML (Chevrolet Silverado HD, GMC Sierra HD) 2011–2014
397 bhp (296 kW) @3000
765 lb·ft (1,037 N·m) @1600
При 1600 оборотов момент больше тысячи- это круто)
9
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Сергей к522рв02:
Безграничный вы наш, в чём я был не прав то по вашему? Сколько таких машин в России??? Судя по объявам не много: https://auto.drom.ru/gmc/sierra/
вот Вам более подробная подборка по сайту. Вы как-то скромно взяли пикапы :) https://auto.drom.ru/?fid=0&mid...
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А салон где? НИЗАЧ0Т!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
Слив защитан.
Сначала вы пишете, что для перевозки холодильника авто, кроме пикапа, никакое не пригодно.
А потом сами же признаете, что на марче можно увезти. Просто нужно будет включить немного мужской смекалки.
Вы видимо либо не умеете читать,либо на ответы отвечать.Либо просто тупо троллите.Можно и на хребте своем унести только надо включить немного мужской силы.Дело не в этом.А про марч я вам в другом контексте написал что если бы мы спорили на ваш аналог тундры 9-10 г.То я бы и на нем увез.хоть на крыше.А потом бы купил себе 4 других марча после продажи вашего авто.Хватит троллить.
18
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
МЕГАЗАЧОТ! :)
особенно нравится экстерьер прицепа! :)
(не поклонник амеравтопрома)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
1
Ответить
   
СССР
Сообщений: 694
[quote=Поджог Сараев]2 ремонта в квартирах сделал на седане С-класа (одна из квартир была свободной планировки - вообще без перегородок внутри).
Ну, и молодец - возьми с полки огурец! :)
Мне нужно было отремонтировать пять квартир за год-полтора: три подкинули иногородние друзья. Квартиры свободной планировки без внутренних коммуникаций, стены бетон. Одних кирпичных перегородок поставил 8 или 9. Все успел, все довольны: заехали в новенькие хаты - спасибо непрактичной Элечке 200! :)
Самое трудное в жизни - это найти своё место.
12
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
лицо:
вот Вам более подробная подборка по сайту. Вы как-то скромно взяли пикапы :) https://auto.drom.ru/?fid=0&mid... ice=&minyear=1995&maxy...
Так вот если почитать то что я писал, то я писал только про именно этого крокодила. Против тех что поменьше так тем более ничего против не имею, идаельным вариантом конечно считаю L200 конечно. Пикап-пикапу рознь.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
 
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
лицо:
вот Вам более подробная подборка по сайту. Вы как-то скромно взяли пикапы :) https://auto.drom.ru/?fid=0&mid... ice=&minyear=1995&maxy...
Да не объясняйте вы ему.Машин моей марки в продаже на вся Россию 6 штук.Только это не значит что их совсем нет.Я знаю только у нас в городе владельцев 5 таких авто.Это только те кого я знаю.Просто те кто их берет берут их надолго а не на 2-3 года.
7
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
[quote=Дастер-вуд][quote=Поджо г Сараев]2 ремонта в квартирах сделал на седане С-класа (одна из квартир была свободной планировки - вообще без перегородок внутри).
Ну, и молодец - возьми с полки огурец! :)
Мне нужно было отремонтировать пять квартир за год-полтора: три подкинули иногородние друзья. Квартиры свободной планировки без внутренних коммуникаций, стены бетон. Одних кирпичных перегородок поставил 8 или 9. Все успел, все довольны: заехали в новенькие хаты - спасибо непрактичной Элечке 200! :)[/quote]

Кирпичи вы на пикапе тоже возили?
1
8
Ответить
    
Сообщений: 1469
Gj
Поджог Сараев:
Так не продают - не из вредности. Не продают потому как никому не нужны. Вообще.
Под заказ вам любой трейлер из США или ЕС привезут. ЛЮБОЙ! Я даже уверен, штук 100 в год их на РФ завозят...
Поджог, во многом правы, но не во всем.
Не забывайте, что большинство покупателей инерционны. Желающих лазить по американским аукционам, заказывать по фотографии и ждать потом полгода желающих мало. Если пикапы продавать официально, с рекламой по мозгам с каждого угла и по ТВ, чтобы они стояли в салонах и их можно было щупать - продажи поднялись бы в разы. По крайней мере, в мелкоразмерном классе.
а такой кинг-сайз с шестью литрами не будут брать не из-за непрактичности, а из-за цены. Стоил бы у нас как у них - хватали бы тоже.
И не надо думать, что в Америке на них одни фермеры ездят, груженые под завязку. Там на пикапах ВСЕ. Дешево, внушительно и привычно:)
13
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Имея смекалку, возить стройматериалы можно хоть на чем.
А если в детстве мама не купила грузовик, то нужен только пикап - и точка.
2
20
Ответить
     
Сообщений: 97
D@nil@:
Из всех пикапов можно выделить только Тундру и F-150 в комплектации "Раптор", остальное либо слишком уныло, либо слишком громоздко )
А как же Dodge Ram 1500 Crew Cab? Очень даже симпатичный автомобиль...
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002
8
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Вадим М:
GjПоджог, во многом правы, но не во всем.
Не забывайте, что большинство покупателей инерционны. Желающих лазить по американским аукционам, заказывать по фотографии и ждать потом полгода желающих мало. Если пикапы продавать официально, с рекламой по мозгам с каждого угла и по ТВ, чтобы они стояли в салонах и их можно было щупать - продажи поднялись бы в разы. По крайней мере, в мелкоразмерном классе.
Чаво?
Официально продается на каждом углу
- Навара
- Л200
- Хай Люкс
- Форд Рэнджер
- Мазда БТ-50.

Залазим в Гуголь, и находим +100500 фирм, возящих американцев "под заказ" (ничего, что авто с правым рулем до 2008 года покупали по 0,5 млн. в год через аукционы).
+ Полно пикапов в Мск из наличия.

Покупатели - они не инерционны. Покупатели обычно умеют считать деньги. Купить пикап за 2 ляма чтобы раз в год вывозить с дачи мусор - это НАИБОЛЕЕ нерациональная трата денег.

Пикап можно покупать "если очень хочется, потому что он красивый и брутальный". Точка.
Но это опять - комплексы из детства про "некупленный грузовик".
8
20
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
Вадим М:
GjПоджог, во многом правы, но не во всем.
На 100 очков ты прав, только по этим причинам я взял тлк200 а не раптор
5
2
Ответить
     
Сообщений: 97
ДжонКартер:
Это паровоз друзья , а не автомобиль и машиниста туда надо американского килограмов эдак 120-150, ну и бенз халявный конечно или на газ его переводить.
Нормальный монстрик... Как говорится, на вкус и цвет. И расход у них вполне нормальный. А за халявой тянуться не стоит, боком выйдет...
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
Имея смекалку, возить стройматериалы можно хоть на чем.
А если в детстве мама не купила грузовик, то нужен только пикап - и точка.
Если человека роняли головой в детстве то он конечно будет строй материалы возить на кабриолете.И оправдывать это смекалкой.)))
Это тоже на филдере увезешь?
27
4
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Возможно!!!!!! Если бы трейллеры новые и изготовленные у нас на территории (такие как на фото) продавались бы как пиво на углу, по цене самой нищебродской Гранты, подросли бы продажи SUV и пикапов.
при условии, если последние стоили бы дешевле первых.
1
1
Ответить
   
СССР
Сообщений: 694
2Поджог Сараев
-----------------------
Приходилось и кирпичи возить, и блок 20х40, и ГКЛ, и трубу сантехническую, и длинномерное: плинтус напольный и потолочный - упаковывал в магазине и, через открывающееся заднее стекло, размещал в салоне.
Просто, нужно быть чуть внимательнее и аккуратнее, при упаковке и погрузке: и машину не повредишь, и груз довезешь как надо. А, когда работает, одновременно, несколько бригад в разных концах города и каждой нужно "вот именно это" прямо сейчас! - убеждаешься в незаменимости кузова: с вечера собрал список, утром купил, загрузил, развез. Мелочь они сами добирали. Кто прошел через ремонты квартир (особенно, для друзей!) -тот знает цену этому труду. Поверь, L-200 выдал 200% практичности только в этом сегменте жизни. Не говорю уже про охоту и свой собственный дом (земля, газон, обрезка и вывоз веток...-это пипец, если каждый раз кого-то нанимать и ждать. Сутками. :)
Самое трудное в жизни - это найти своё место.
9
1
Ответить
     
Сообщений: 97
Erofei Khabarovsk:
Кузов маленький, грузоподъемность тоже, проходимость не фонтанная, в городе громоздкий, на трассе не комфортный, расход большой...
Для меня вообще непонятный авто (в РФ).
Если для вас непонятный - это не значит плохой. Можно подумать, Прадо на трассе комфортный? А большой расход - это по вашему сколько?
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Дастер-вуд:
Когда возникла необходимость в ремонте квартир, я продал Крузер-100, купил свежую L-200 вот тут она во всей красе: https://anapa.drom.ru/mitsubish... И очень практично использовал кузов по прямому назначению: мешки с сухими смесями, вывоз мусора и т.д. Только тот, у кого никогда не было пикапа, может так виртуозно и с упоением трындеть о его непрактичности. Заслушаешься, блин, на какой непрактичной машине я с удовольствием катался полтора года! Спасибо вам, обладатели виртуальных непрактичных пикапов! :))
Не хочу разочаровывать, но совершенно нелепый обмен. "Грязный" груз (сухие смеси, мусор, ГВЛ) лучше возить на грузотакси. Чистый груз (электрика, ламинаты, обои и т.п.) перевозятся в кузове крузера ничуть не хуже. Те, кто зарабатывает ремонтами, предпочитают и вовсе микроавтобусы. Но хозяин - барин.
7
11
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
АлексЕРЗ:
И я вам искренне сочуствую, вы верно одинок
отнюдь, просто не имею друзей и родственников которым каждый день нужен грузовик, пусть и в красивой обертке

по мне F-150 для этих целей за глаза, остальное понты

вы этих мастодонтов на дороге видели, вот где з**ница, не обогнать не разъехаться
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Дастер-вуд:
Не говорю уже про охоту и свой собственный дом (земля, газон, обрезка и вывоз веток...-это пипец, если каждый раз кого-то нанимать и ждать. Сутками. :)
Вот как раз про это говорить и надо. Единственное разумное применение пикапа. Все остальное имеет смысл, если пикап все равно уже есть по этой самой причине - загородный дом со своим хозяйством. Собственно, это и объясняет популярность пикапов практически исключительно в США - они почти все (и уж точно 99,99% владельцев пикапов) живут в частных домах.
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
feofeo:
Если человека роняли головой в детстве то он конечно будет строй материалы возить на кабриолете.И оправдывать это смекалкой.)))
Это тоже на филдере увезешь?
8
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
нормально
1
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
feofeo:
Если человека роняли головой в детстве то он конечно будет строй материалы возить на кабриолете.И оправдывать это смекалкой.)))
Это тоже на филдере увезешь?
Нет, это при необходимости я увезу вот на чом.
Цена прицепу - 50 тыр.
12
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
И да, я опять же это оправдываю смекалкой, именно это отличает мужчину от мальчика. Пусть даже мальчик купил "баольшой мужской пикап".
6
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
YLD:
отнюдь, просто не имею друзей и родственников которым каждый день нужен грузовик, пусть и в красивой обертке
по мне F-150 для этих целей за глаза, остальное понты
вы этих мастодонтов на дороге видели, вот где з**ница, не обогнать не разъехаться
Сразу видно человека который только видел пикапы.)))Почему грузовик должен быть в некрасивой обертке?Ну и так то серия F большая кому что надо тот и возьмет.У всех разные цели.Вы на этих мастодонтах ездили? у них двигатель V8 и как минимум 300 лошадок.Вы их сначала догоните чтоб обогнать.)))
15
4
Ответить
     
Сообщений: 97
Сергей к522рв02:
Я привык называть всё своими именами. Если машина попадает под категорию "С" - то это грузовик. В америке всё так и есть, на нём фермеры гомно возят, а у нас чудики от дома до макдональдсов катаются:):):)
Если это Sierra 1500 (Ford F-150, Ram 1500) - то категория "В"... А насчёт Америки - съездите и посмотрите, что на нём возят. Я, например, проехал от побережья до побережья... И ничего, описанного вами, не видел...
3
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Мiхалыч:
Другая автомобильная культура, эдакая Газель по-омериканзги. Зачем ругаться, непонятно...
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Дастер-вуд:
2Поджог Сараев
-----------------------
Приходилось и кирпичи возить, и блок 20х40, и ГКЛ, и трубу сантехническую, и длинномерное: плинтус напольный и потолочный - упаковывал в магазине и, через открывающееся заднее стекло, размещал в салоне.
Мил человек, если бы ты возил на своем пикапе кирпич на свои 5 квартир - ты бы сошел с ума, а пробеги у тебя были бы как у таксиста.

Я на маленькую 2-ку газобетонные стены ставил. Вес газобетона - 3 тонны был (6 поддонов). ГАзобетон в 4 раза легче кирпича. Итого - на самую малую хату - 12 тонн кирпичей.

Далее - кирпич продается на поддонах по 400-500 штук, весит поддон 1,5-2 тонны.
L200 - НЕ УВЕЗЕТ ВАЩЕ.

Не, конечно, можно возить перекладывая кирпич из поддона в кузов - по 500 кило.
Делов то - 24 (!) рейса сделать и переложить с места на место 12 тонн кирпича.
9
8
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
если честно, зарабатывая в данной ситуации по 200-300.000/месяц - я купил бы себе и для семьи, как вторую машину такой паровоз и трейлер. чтобы на отдых тошнить на дальние расстояния не на вэне с турбинкой.
да и при своем доме тоже пригодится. в городе согласен, проблема для окружающих.
10
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Спор то ни о чем, уважаемые любители пикапов сравнивать GMC Sierra HD с L200 это как КамАЗ с Газелькой
13
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
Нет, это при необходимости я увезу вот на чом.
Цена прицепу - 50 тыр.
То есть на филдере нет.Цена прицепа нормальная мало того что он будет использоваться не каждый день так его еще и хранить где то надо.А квадрик не подскажете зачем?Затем чтоб по*****ам ездить.Так везти его удобней в кузове а не в прицепе.Пробовал знаем.А разворачиваться в лесу с ним не реально.Надо прицеп отсоединять.Если едешь один то не реально ,вдвоем сложно.
16
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Опять же, если возникла необходимость ДОКУПИТЬ 50-100 кирпичей, их можно хоть на Мерсе S-класса привезти... Пусть даже за 2 рейса.
1
9
Ответить
     
Сообщений: 97
feofeo:
Сразу видно человека который только видел пикапы.)))Почему грузовик должен быть в некрасивой обертке?Ну и так то серия F большая кому что надо тот и возьмет.У всех разные цели.Вы на этих мастодонтах ездили? у них двигатель V8 и как минимум 300 лошадок.Вы их сначала догоните чтоб обогнать.)))
Точно-точно... Динамика у них ураганная...
7
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Поджог Сараев:
Далее - кирпич продается на поддонах по 400-500 штук.
не знаю как у Вас, а у нас норма отгрузки на поддон - 330 шт. простого силикатного, не облицовочного.
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
[quote=feofeo]То есть на филдере нет.Цена прицепа нормальная мало того что он будет использоваться не каждый день так его еще и хранить где то надо./quote]

Вы слепой?
На моем фото прицеп тянет лачетти. Отличий от филдера - ноль.
Прицеп хранится на стоянке. Цена хранения 20 тысяч в год.
Цена прицепа - 50 тыр. Комплект резины на нормальный пикап дороже стоит.
Если вы не умеете разворачиваться с прицепом - грошь цена вам как водителю. По прямой ездить любая блондинка умеет.

У вас просто феноменальный набор оправданий собственной безпомощности.
Завтра если на дачу надо будет купить тонну песка, вы пойдете покупать карьерный самосвал на 25 тонн.
8
17
Ответить
     
Сообщений: 97
Поджог Сараев:
Опять же, если возникла необходимость ДОКУПИТЬ 50-100 кирпичей, их можно хоть на Мерсе S-класса привезти... Пусть даже за 2 рейса.
а вы сами на чём ездите?
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
Опять же, если возникла необходимость ДОКУПИТЬ 50-100 кирпичей, их можно хоть на Мерсе S-класса привезти... Пусть даже за 2 рейса.
Я с вас не могу.Все жжете.То доски на кабриолете возить до кирпичи на S-классе. Так и вижу как вы в пиджаке и галстуке грузите кирпичи в мерседес.
14
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
лицо:
не знаю как у Вас, а у нас норма отгрузки на поддон - 330 шт. простого силикатного, не облицовочного.
КЭП.
Силикатный - 330.
Бутовый - 400.
Облицовочный (дырявый) - 500.

Вес поддона всегда не более 1,5 тонн. Т.к. разный кирпич имеет разный вес - то и кол-во разное на поддоне. Это даже 3-х летний ребенок сообразит.
1
6
Ответить
  
Сообщений: 12953
Сергей к522рв02:
Я привык называть всё своими именами. Если машина попадает под категорию "С" - то это грузовик. В америке всё так и есть, на нём фермеры гомно возят, а у нас чудики от дома до макдональдсов катаются:):):)
а вообще, кого еб!т чужое горе, людям некоторым нравятся, могут они себе позволить, пусть хоть до толчка катаются..
мне например тоже нравится, но средства не позволяют
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
14
 
Ответить
   
СССР
Сообщений: 694
Narf:
Не хочу разочаровывать, но совершенно нелепый обмен. "Грязный" груз (сухие смеси, мусор, ГВЛ) лучше возить на грузотакси. Чистый груз (электрика, ламинаты, обои и т.п.) перевозятся в кузове крузера ничуть не хуже. Те, кто зарабатывает ремонтами, предпочитают и вовсе микроавтобусы.
Но хозяин - барин.
Ремонтами я не занимаюсь. Так сложились обстоятельства. L200 уже отдана в другие хорошие руки. Идет выбор машины для следующего периода жизни.
Самое трудное в жизни - это найти своё место.
3
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Тимур02:
а вы сами на чём ездите?
На японском седане Е-класса.
1
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
[quote=Поджог Сараев][quote=feofeo]То есть на филдере нет.Цена прицепа нормальная мало того что он будет использоваться не каждый день так его еще и хранить где то надо./quote]

Вы слепой?
Завтра если на дачу надо будет купить тонну песка, вы пойдете покупать карьерный самосвал на 25 тонн.[/quote]
Вы для начала научитесь отвечать на вопросы.Если использовать прицеп то я могу увезти яхту весом 5 тонн.Лачетти тоже увезет?То есть расходов за год на прицеп как минимум 70 тыс.+тех осмотр ,получение номеров.Колеса и на него брать надо.+Место ваше на стоянке занято прицепом.Либо улица либо еще одно место.резина разная бывает можно нормальную уложиться в 50 тыс и ездить минимум 4 года.Но без колес никак а без прицепа можно.А про разворот опять только со стороны видели.)))Возьмите еще огурчик.Даже по прямой езда с прицепом и без него отличается это и блондинка знает.Тонну песка я увезу сам поскольку грузоподъемность моего авто разрешенная 700кг. И это только разрешенная по паспорту.
8
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
feofeo:
Сразу видно человека который только видел пикапы.)))Почему грузовик должен быть в некрасивой обертке?Ну и так то серия F большая кому что надо тот и возьмет.У всех разные цели.Вы на этих мастодонтах ездили? у них двигатель V8 и как минимум 300 лошадок.Вы их сначала догоните чтоб обогнать.)))
Все эти лошадки съедает вес в четыре с лихвой тонны, с такой массой его и Ока сделает

Эксплуатировал 3 года Mitsubishi Strada 1995 г.в. была нужна по работе, затем обменял на Супру за ненадобностью

Не вижу смысла в F450 кроме понтов
6
14
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
feofeo:
Вы для начала научитесь отвечать на вопросы.Если использовать прицеп то я могу увезти яхту весом 5 тонн.Лачетти тоже увезет?То есть расходов за год на прицеп как минимум 70 тыс.+тех осмотр ,получение номеров.Колеса и на него брать надо.+Место ваше на стоянке занято прицепом.Либо улица либо еще одно место.резина разная бывает можно нормальную уложиться в 50 тыс и ездить минимум 4 года.Но без колес никак а без прицепа можно.А про разворот опять только со стороны видели.)))Возьмите еще огурчик.Даже по прямой езда с прицепом и без него отличается это и блондинка знает.Тонну песка я увезу сам поскольку грузоподъемность моего авто разрешенная 700кг. И это только разрешенная по паспорту.
А у вас что, и яхта есть?

Я же писал, если купить карьерный самосвал, то и он может раз в жизни пригодиться. Навоз там какой на дачу привезти.
А все остальное время сидеть и выдумывать гипотетические причины, как он сильно нужен для владения.
4
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
YLD:
Все эти лошадки съедает вес в четыре с лихвой тонны, с такой массой его и Ока сделает
Эксплуатировал 3 года Mitsubishi Strada 1995 г.в. была нужна по работе, затем обменял на Супру за ненадобностью
Не вижу смысла в F450 кроме понтов
Так ему 20 лет и двигатель там 2.5. и вы сравниваете его с новыми где двиган 6 литров????Вы адекватны?Еще раз спрашиваю вы ездили на таких пикапах?У меня 320 лошадей V8 и масса 2500.И на трассе я делаю почти всех.Да и в городе тоже если тороплюсь.
12
3
Ответить
  
Сообщений: 392
Хоршая новость, коментарии по большенству тупые:
Пикапы серии 1500 (Тундры, ремы......) - машина для дома.
Пикапы серии 2500 - 3500 - Это уже либо машины для бизнеса (сантехники, строители и прочее) либо если у тебя лодка или большой дом - то альтернативы НЕТ.

Былаб у нас дорожная структура и уровень жизни соответствующий, то желающих былоб много.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
12
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
А у вас что, и яхта есть?
Я же писал, если купить карьерный самосвал, то и он может раз в жизни пригодиться. Навоз там какой на дачу привезти.
А все остальное время сидеть и выдумывать гипотетические причины, как он сильно нужен для владения.
У меня много что есть все перечислять?И я вам уже написал как я использую и использую почти каждый день а не сижу и думаю как его использовать.Весной только за один день выдернул из сугробов 13 машин.Знакомого дотащил до СТО у него тоже пикап большой все боялись брать на буксир.Соседа на 99 таскал чтоб тот завелся.Опять что ли начинать перечислять?
12
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Сергей к522рв02:
Лучше бы про нормальные грузовики типа Вольвы FH12 или Мерса Актроса писали новости. Эти пикапы купят не больше двадцати человек в России...
Что за привычка фантазировать.
Только в одном нашем городе, куда больше 20-ти пикапов подобного рода, и это только в у нас тут. А сколько их всего по всей России еще.
Сергей к522рв02:
Не стоит извиняться, но если добраться до ближайшей трассы, то можно увидеть кучу сумасшедших купивших себе тягачи и очень редко можно заметить хоть одного нормального человека на пикапе как тот, о котором тут пишут.
А причем тут седельные тягачи, которые покупаются для коммерческих перевозок, и пикапы которые покупают для частных/личных поездок а? Зачем мешать кислое с сладким.
5
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Narf:
Не помню, когда последний раз видел пикап с непустым кузовом.
Однажды на нейтральной территории, на Варшавском мосту я наблюдал Ниссан Навар, гружёный холодильником, стиралкой, пылесосами и ещё разным хламом. Он метался по мосту, по каридорам, газовал и разворачивался, как ужаленый. В нём сидел пузанчик, весь красный от натуги и досады. Машин было много на мосту. Но он, кажется по крышам проскакивал от польских терминалов, до беларуских. Потом уж мне растолковали, что это был представитель вымирающего племени челноков, которые за пфениги и бесплатно, подбирают, что люди выбрасывают в Германии и везут в Беларусию. На этом строят свой непритязательный бизнес. Но в тот раз, что то пошло не так... А так пикапы в основном возят пыль, или снег зимой.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
2
8
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Поджог Сараев:
КЭП.
Силикатный - 330.
Бутовый - 400.
Облицовочный (дырявый) - 500.
Вес поддона всегда не более 1,5 тонн. Т.к. разный кирпич имеет разный вес - то и кол-во разное на поддоне. Это даже 3-х летний ребенок сообразит.
ну по сути масло масленое. т.к. ни бутовый ни облицовочный не юзаю. не мой профиль. просто помню по курсу строителя в 1996г.
1
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
YLD:
Все эти лошадки съедает вес в четыре с лихвой тонны, с такой массой его и Ока сделает
Эксплуатировал 3 года Mitsubishi Strada 1995 г.в. была нужна по работе, затем обменял на Супру за ненадобностью
Не вижу смысла в F450 кроме понтов
Ну если вы не видите в них ничего кроме понтов, это не говорит о том что в них другие не видят того чего вы не видите. Есть поклонники подобных автомобилей, которые их покупают не понтя для, а ради того что бы ездить на том автомобиле который им по душе.

Потом насчет динамики, например Форд Ф450 с двухскатными задними колесами, и дезельным двигателем в 6 с чем-то литров, до сотни разгоняется около 10-ти секунд. Ним одна Ока за ним ни угонятся. Зачем вы пишите о том о чем не знаете.
8
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
michail f:
Однажды на нейтральной территории, на Варшавском мосту я наблюдал Ниссан Навар, гружёный холодильником, стиралкой, пылесосами и ещё разным хламом. Он метался по мосту, по каридорам, газовал и разворачивался, как ужаленый. В нём сидел пузанчик, весь красный от натуги и досады. Машин было много на мосту. Но он, кажется по крышам проскакивал от польских терминалов, до беларуских. Потом уж мне растолковали, что это был представитель вымирающего племени челноков, которые за пфениги и бесплатно, подбирают, что люди выбрасывают в Германии и везут в Беларусию. На этом строят свой непритязательный бизнес. Но в тот раз, что то пошло не так... А так пикапы в основном возят пыль, или снег зимой.
Еще один Теоретег.И все это закрывается крышкой сверху.И вы никак не можете увидеть что он пустой или полный.
4
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
feofeo:
У меня много что есть все перечислять?И я вам уже написал как я использую и использую почти каждый день а не сижу и думаю как его использовать.Весной только за один день выдернул из сугробов 13 машин.Знакомого дотащил до СТО у него тоже пикап большой все боялись брать на буксир.Соседа на 99 таскал чтоб тот завелся.Опять что ли начинать перечислять?
Суета ради суеты. Детство. Игра в машинки.
5
15
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
feofeo:
У меня 320 лошадей V8 и масса 2500. И на трассе я делаю почти всех.Да и в городе тоже если тороплюсь.
Покажите мне пикап с максималкой больше 180 км/ч

Да и при 150 у вас все холодильники с помидорами поулетают
4
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Поджог Сараев:
Суета ради суеты. Детство. Игра в машинки.
Ну то есть ответить нечего.Отдай огурец обратно.Сколько машин вы выдернете мерседесом S класса?
8
3
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27527
Поджог Сараев:
Щас начнется очередной сеанс слюнотечения любителей красивых картинок в духе:
"Ах какие прекрасные настоящие мужские машины"
"А в америке стоят как у нас Логан, представляете"?
"Это вам не Форд Фокус, настоящий авто".
это не красивая картинка - это хорошие автомобили, к сожалению, очень многим у нас просто недоступные.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
YLD:
Покажите мне пикап с максималкой больше 180 км/ч
Да и при 150 у вас все холодильники с помидорами поулетают
У меня максималка 200 км.Сфотать приборку?Нет все крепится есть специальные сетки.Зачем говорить если не знаете.Причем они идут в комплекте.Возил кровать с открытым бортом по щебенке 100км/ч.
9
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
feofeo:
Я с вас не могу.Все жжете.То доски на кабриолете возить до кирпичи на S-классе. Так и вижу как вы в пиджаке и галстуке грузите кирпичи в мерседес.
Зачем? Вы живете в тайге, у вас недоступно для перевозки грузов специально закупленных газелей и нет специально обученных гастарбайтеров для погрузо-разгрузочных работ? В чем глубинный смысл тащить всякое г..но в свою машину "на каждый день"? Экономия что ли?
5
6
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Палестинец:
Потом насчет динамики, например Форд Ф450 с двухскатными задними колесами, и дезельным двигателем в 6 с чем-то литров, до сотни разгоняется около 10-ти секунд. Ним одна Ока за ним ни угонятся. Зачем вы пишите о том о чем не знаете.
Разгон до 100 км/ч 7 сек. максималка до 180 км/ч - учите матчасть

про Оку так к образу пришлось, так как приписывают пикапы к каким-то суперкарам
3
1
Ответить
  
Сколково
Сообщений: 11557
Поджог Сараев:
А у вас что, и яхта есть?
Я же писал, если купить карьерный самосвал, то и он может раз в жизни пригодиться. Навоз там какой на дачу привезти.
А все остальное время сидеть и выдумывать гипотетические причины, как он сильно нужен для владения.
перечитал все комменты. Есть подозрение что вы ненавидите всех тех кто может тратить много денег на то что по вашему мнению нецелесообразно.
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная ****ец!!!
Мои отзывы: Opel Zafira 2007, Toyota Prius 1998
23
2
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
feofeo:
У меня максималка 200 км.Сфотать приборку?Нет все крепится есть специальные сетки.Зачем говорить если не знаете.Причем они идут в комплекте.Возил кровать с открытым бортом по щебенке 100км/ч.
Еще один матчасть не знает

Я на Оке 300 км/ч на приборах нарисую, от этого она не полетит
1
3
Ответить
  
Сколково
Сообщений: 11557
У меня кстати в крови отращение к спорткарам, ну не люблю я скорость, но это не повод кричать направо налево что те кто купил за много лямов спорткар дурак ( точно как в песочнице)
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная ****ец!!!
11
1
Ответить
  
Сообщений: 12953
Поджог Сараев:
И чего вы ежедневно на пикапе по 500-700 кило возите? Хавку из Ашана?
как-то с Одинцова ехал в Москву, движение там ого-го, обратил внимание, что в большинстве машин (на вскидку 80-90%) сидит только водитель, причем многие машины большие кроссоверы и внедорожники, так по вашей логике какого хрена они таких машин накупили, ездили бы в Смартах..

а в Грозном действительно очень мало пикапов, я за пол года видел один Форд Ф-150 и несколько Мицу и Тойот
Ну это на бумаге, я по рейслоджику мерил, в реале получилось около 10-ти.
6
1
Ответить
  
Сколково
Сообщений: 11557
YLD:
Еще один матчасть не знает
Я на Оке 300 км/ч на приборах нарисую, от этого она не полетит
проф по матчастям?))
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная ****ец!!!
2
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
feofeo:
Ну то есть ответить нечего.Отдай огурец обратно.Сколько машин вы выдернете мерседесом S класса?
Ну что за жизнь у вас - холодильники, шкафы и помидоры возить и вот еще машины выдергивать

Какая-то черная полоса

Надоже как-то и для себя
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12953
Поджог Сараев:
Холодильник, шкаф, рассада, теща и помидоры влезет в тойоту королла филдер. Накой нужен пикап?
ДСП я покупаю во всяких Леруа пиленый в размеры. 1 раз заказывал грузотакси - отдал 400 р.
так можно на такси ездить, никаких проблем с налогами, страховками, боязнью, что твою машину поцарапают или угонят...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Йо-хо-хо:
перечитал все комменты. Есть подозрение что вы ненавидите всех тех кто может тратить много денег на то что по вашему мнению нецелесообразно.
Я не люблю, когда вроде взрослые мужчины начинают рассуждать как дети в песочнице, фапая на блестящие машинки и придумывая гипотетические задачи, которые они бы решали с их помощью. Суета ради суеты. Но типа при деле.

Ни один владелец пикапа не написал - "Я его купил, потому что он ПРИКОЛЬНЫЙ, нравится мне просто".

Все начинают писать какую-то чушь, как на машине за 2 млн. и расходом топлива в стоимость заказа грузотакси на такой же километраж они решали ЭПИЧЕСКИЕ задачи для своей семьи. И преподносят это как некий героизм.
12
12
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Ничего не имею против пикапов, самому нравятся

Каждый хвалит свое корыто - но когда с пеной у рта, это перебор

Пойду лучше пить пиво
6
 
Ответить
  
Сколково
Сообщений: 11557
Поджог Сараев:
все таки в вас говорят комплексы... Ключевое выражение "Я не люблю"...
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная ****ец!!!
14
5
Ответить
     
Сообщений: 97
Поджог Сараев:
На японском седане Е-класса.
Ну так и продолжайте ездить на "японском седане Е-класса" (марка седана - видимо секрет). Не нравятся большие пикапы, не можете их содержать, не знаете, как ими управлять и как их использовать, пугают большие машины в принципе - это ваши личные проблемы. Непонятно только, кому и что вы пытаетесь доказать... Ведь каждый останется по-любому при своём мнении.
Немного о себе... Довелось три месяца обладать пикапом Ram 1500. Каких либо неудобств вообще не заметил. Ни в городе, ни на трассе. До этого такими машинами не владел никогда, по душе больше купэ и кабрики типа БМВ. Но после последних двух зим стал задумываться о покупке именно такого авто. Сейчас, обладая опытом вождения таких машин, могу легко развеять некоторые мифы, которые непонятно кто придумывает... Пишут, что неудобный - чушь, удобней 200-ки. Прожорливый - чушь, зимой, даже учитывая прогревы, больше 21 литра в городе не выходило. Неповоротливый - бред, поворотливости могут позавидовать многие седаны, в т.ч. "японские Е-класса". Не динамичный - ну не знаю... Если это скажет владелец Феррари, то поверю. А так, 396 кобыл и 9 секунд до сотни (это зимой) - очень неплохой показатель... По мне так одни плюсы... Как раз строю загородный дом, а ещё люблю автопутешествия. Для этих целей просто идеальный вариант...
19
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
zogar-zag:
так можно на такси ездить, никаких проблем с налогами, страховками, боязнью, что твою машину поцарапают или угонят...
Да.
Если тебе нужна машина как средство передвижения 3 раза в год - на такси проще.

По аналогии.
Если ты на пикапе 5 раз в год возишь то, что за 4-5 тыр. можно привезти на грузотакси, а все остальное время гоняешь порожняком, либо максимум везешь хавку из супермаркета - значит ты зря его купил.
5
6
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Поджог Сараев:
Ни один владелец пикапа не написал - "Я его купил, потому что он ПРИКОЛЬНЫЙ, нравится мне просто".
Потому что когда люди тут такое пишут, те кто не разделяет с ними их симпатию к авто, и причину покупки по тому что нравится, поклонник итд итп, - начинают их называть дураками, купил для понтов, бессмысленностью. И другого мнения/хотелок, отличных от своих, не приемлют.
12
 
Ответить
  
Сообщений: 12953
Поджог Сараев:
Слив защитан.
Сначала вы пишете, что для перевозки холодильника авто, кроме пикапа, никакое не пригодно.
А потом сами же признаете, что на марче можно увезти. Просто нужно будет включить немного мужской смекалки.
перевести крупную бытовую технику можно на чем угодно, вопрос в удобстве...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
1
Ответить
 
бийск
Сообщений: 4
ЗАБОДАЛИ СО СВОИМИ ФИЛДЕРАМИ МИЛДЕРАМИ.Я БЛИН В ДЕРЕВНЕ ЖИВУ НАХРЕН МНЕ ЯПОШКИНА МЫЛЬНИЦА.ДА И СМОТРЮ ПО ОПРОСАМ МАШИНКА ЛЮДИШКАМ НРАВИЦА ВОТ И ЗАВЫЛИ.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 97
Йо-хо-хо:
перечитал все комменты. Есть подозрение что вы ненавидите всех тех кто может тратить много денег на то что по вашему мнению нецелесообразно.
Именно, так и есть...
9
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Палестинец:
Потому что когда люди тут такое пишут, те кто не разделяет с ними их симпатию к авто, и причину покупки по тому что нравится, поклонник итд итп, - начинают их называть дураками, купил для понтов, бессмысленностью. И другого мнения/хотелок, отличных от своих, не приемлют.
Т.е. эти люди своего мнения не имеют?
 
10
Ответить
   
Сообщений: 28653
трахтар наверно по больше тундры.
 
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
СТРАШИЛА:
ЗАБОДАЛИ СО СВОИМИ ФИЛДЕРАМИ МИЛДЕРАМИ.Я БЛИН В ДЕРЕВНЕ ЖИВУ НАХРЕН МНЕ ЯПОШКИНА МЫЛЬНИЦА.ДА И СМОТРЮ ПО ОПРОСАМ МАШИНКА ЛЮДИШКАМ НРАВИЦА ВОТ И ЗАВЫЛИ.
Да по твоей риторике мог бы и не писать, что в деревне живешь. И так все понятно.
3
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7
У нас в России пикапы сильно недооценивают, часть коментов этому пример. С двойной кабиной пикапы очень удобны как для перевозки семьи так и перевести грузы от мала до велика. Если ты живешь в городе, ездишь только на работу и в магазины, у тебя нет дачи, родственников в деревне и тебе не интересны выезды за город на рыбалку, охоту в общем полный грустняк тогда разумеется пикап не для тебя. В противном случае пикап очень хороший авто который помогает в хозяйстве. А на разговоры про то, что "я в свою машину могу тоже самое запихать, что и ты в пикап" отвечу - пихай наздоровье, особенно если это мешки с картошкой, или улов с рыбалки со снастями и мотором от лодки и т.п. и благополучно наслаждайся по дороге домой вонью рыбы, запа[ом бензина, пылью от мешков и другими прелестями.
Мой отзыв: Ford Ranger 2010
21
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
танк
GET BIG OR DIE.
3
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Палестинец:
Потому что когда люди тут такое пишут, те кто не разделяет с ними их симпатию к авто, и причину покупки по тому что нравится, поклонник итд итп, - начинают их называть дураками, купил для понтов, бессмысленностью. И другого мнения/хотелок, отличных от своих, не приемлют.
Я имел ввиду - владельцы пикапов своего мнения не имеют и начинают "оправдываться" перед публикой, дескать, купил я его не для понтов, край в хозяйстве нужен был...

Чо бы не написать : Нравится, просто нравится машина. Т.к. большая, и брутальная.
8
11
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Поджог Сараев:
Т.е. эти люди своего мнения не имеют?
Почему же, имеют, но видимо не выражают по вышеописанным причинам. Так как некоторые тут, чужое мнение/хотелки/предпочтения итд, считают априори неправильными/глупыми/понтом итд, так как они отличаются от представлений.

зы: под "тут" я имею ввиду на исключительно эту статью, а в общем на портале.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Поджог Сараев:
"Я не люблю"... Ха-ха-ха... Ну и не любите дальше, ездите на японском седане Е-класса, ведь это так целесообразно!!! А вновь испытать то прекрасное чувство, когда в детстве родители дарили грузовик, кран, экскаватор - это не так уж плохо, поверьте. Все мужчины - это большие дети, только игрушки дороже, это вам скажет любой психолог. И ничего предосудительного в этом нет. А вас, видимо, недолюбили в детстве... Чем меньше в человеке хорошего, тем больше он видит плохого... Удачи вам и и вашему японскому седану Е-класса...
14
3
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Мускул кар.
Freedom and peace!
1
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Street Storm:
танк
вот парковаться на нём прикольно наверное)))
Freedom and peace!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Поджог Сараев:
Я имел ввиду - владельцы пикапов своего мнения не имеют и начинают "оправдываться" перед публикой, дескать, купил я его не для понтов, край в хозяйстве нужен был...
Чо бы не написать : Нравится, просто нравится машина. Т.к. большая, и брутальная.
Никто тут не оправдывается. Тем более перед вами. Вы ведь не прокурор. Понравилось - купил, это ж замечательно. А кто и как использует, и во сколько выливается владение - вам то что за дело. Неимение своих денег - это ещё не повод заглядывать в чужой карман...
11
1
Ответить
     
Сообщений: 97
Avancier-hondas:
вот парковаться на нём прикольно наверное)))
Да уж. Зимой тупо заезжаешь в сугроб и всё. Пока все остальные ищут место, куда бы приткнуться...
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Zooomb:
У нас в России пикапы сильно недооценивают, часть коментов этому пример. С двойной кабиной пикапы очень удобны как для перевозки семьи так и перевести грузы от мала до велика. Если ты живешь в городе, ездишь только на работу и в магазины, у тебя нет дачи, родственников в деревне и тебе не интересны выезды за город на рыбалку, охоту в общем полный грустняк тогда разумеется пикап не для тебя. В противном случае пикап очень хороший авто который помогает в хозяйстве. А на разговоры про то, что "я в свою машину могу тоже самое запихать, что и ты в пикап" отвечу - пихай наздоровье, особенно если это мешки с картошкой, или улов с рыбалки со снастями и мотором от лодки и т.п. и благополучно наслаждайся по дороге домой вонью рыбы, запа[ом бензина, пылью от мешков и другими прелестями.
Ну, об этом уже сказано выше, эта машина для того как раз и есть.
Только вот у меня в соседнем дворе два пикапа паркуется: л200 и тундра. Ни разу не видел их хозяев ни с чем из вышеперечисленного - ни картошки, ни рыбы, ни лодочных моторов (да и где все это хранить в городе-то? на лоджии?). Всегда строго порожняком. Зачем им пикапы - ХЗ, загадка для меня.
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Avancier-hondas:
вот парковаться на нём прикольно наверное)))
У нас тут такой "танкист" по стриженному газону проехался, перепахал его, гнида. Ноги бы поотрывал.
7
1
Ответить
  
Сообщений: 12953
YLD:
Покажите мне пикап с максималкой больше 180 км/ч
Да и при 150 у вас все холодильники с помидорами поулетают
GMC Jimmi был в 90-х годах, максималка 200км/ч, разгон до сотни 5 сек. с копейками
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12953
feofeo:
Ну то есть ответить нечего.Отдай огурец обратно.Сколько машин вы выдернете мерседесом S класса?
в Чечне снега 2см выпадает и дороги там не чета нашим..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
     
Сообщений: 97
zogar-zag:
в Чечне снега 2см выпадает и дороги там не чета нашим..
А какой прекрасный транспортный налог... Видимо поэтому все на Кайенах Турбо S, да на Брабусах...
8
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Мне нравятся американские автомобили! Разбогатею - куплю такой GMC.
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Тимур02:
"Я не люблю"... Ха-ха-ха... Ну и не любите дальше, ездите на японском седане Е-класса, ведь это так целесообразно!!! А вновь испытать то прекрасное чувство, когда в детстве родители дарили грузовик, кран, экскаватор - это не так уж плохо, поверьте. Все мужчины - это большие дети, только игрушки дороже, это вам скажет любой психолог. И ничего предосудительного в этом нет. А вас, видимо, недолюбили в детстве... Чем меньше в человеке хорошего, тем больше он видит плохого... Удачи вам и и вашему японскому седану Е-класса...
И грузовики мама ему не дарила.Вот он их до сих пор и не любит.))))
9
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Поджог Сараев:
Щас начнется очередной сеанс слюнотечения любителей красивых картинок в духе:
"Ах какие прекрасные настоящие мужские машины"
"А в америке стоят как у нас Логан, представляете"?
"Это вам не Форд Фокус, настоящий авто".
Маладца! )))
Внушительный список...
1
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
...Duramax V8...
само название мотора кагбэ намекает о количестве дури))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
zogar-zag:
в Чечне снега 2см выпадает и дороги там не чета нашим..
Везде хорошо где нас нет.Но и там найти применение пикапу я думаю будет не сложно.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12953
Тимур02:
А какой прекрасный транспортный налог... Видимо поэтому все на Кайенах Турбо S, да на Брабусах...
рано или поздно, но кончится у них эта халява, тогда посмотрим на чем они ездить станут..
Я ж вам уже писал как использую все мало?Машину без тормозов спускал с горы,было дело.Масса очень помогла чтоб он меня не утащил.Опять начинать писать что ли?
3
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Erofei Khabarovsk:
Кузов маленький, грузоподъемность тоже, проходимость не фонтанная, в городе громоздкий, на трассе не комфортный, расход большой... Для меня вообще непонятный авто (в РФ).
Он для "одноэтажной Америки" сделан, там такие любят. Насчет того сколько они стоят в Америке можно посмотреть на сайтах http://www.gmc.com/sierra-truc... в нормальной комлектации получится 50 + налоги
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
feofeo:
Еще один Теоретег.И все это закрывается крышкой сверху.И вы никак не можете увидеть что он пустой или полный.
Крышка стоит денег, а откуда они у белорусского челонока?! Да и без крышки больше влазит - полюбому!
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
zogar-zag:
GMC Jimmi был в 90-х годах, максималка 200км/ч, разгон до сотни 5 сек. с копейками
175-180 км/ч в зависимости от привода(зад-4вд), разгон 13,1-13,8 сек., к стати бюджетный вариант от GMC и это не пикап

Все иду дальше пить пиво
1
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Йо-хо-хо:
перечитал все комменты. Есть подозрение что вы ненавидите всех тех кто может тратить много денег на то что по вашему мнению нецелесообразно.
Вот тратят как раз потому, что налог смешной, т.к. по докам грузовик

Теперь точно иду пить пиво
3
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
По моему мнению, колёса маловаты для такого мастодонта
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
 
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Понятно что у жителей в девяти этажных клетках возникает вопрос зачем оно надо, а у тех кто дом построил или тем более строит вопросов не возникает )))
10
1
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
ппц у нас у камаза помойму меньше сил чем у этих тегачей!!!!
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
настоящие американцы
4
 
Ответить
 
Рио Де Бар-Неаполь
Сообщений: 6398
О чем спор? Это в Штатах обычная спец машина. Используется фермерами, эвакуаторщиками, уборщиками ( т.е. дорожниками) так же как Тахо и прочие "Паровозы". К примеру мне они очень нравятся: выглядят харизматично, брутально, плюс от 2.5 до 5 тонн пассивной безопасности в купе с надежночтью и практичностю... Кто ездит на шушлайках и слаще криворукой косорезки не видел, пожалуйста пинайтесь ( зы: сам таким когда-то был: считал, что Мерсы только для убогих понтов). Сейчас владею Мерсом и ни капли не жалею: безопасно, надежно, и УЖЕ не дорого. ( до него были разные авто: и совок, и "косорезки").
В будущем, будет возможность завладеть подобным амеропаровозом- обязательно возьму: по любому пригодятся его характеристики.
А теперь дальше спорьте)))
Шеви Нива- для мозахистов машина
13
2
Ответить
 
Рио Де Бар-Неаполь
Сообщений: 6398
Narf:
Ну, об этом уже сказано выше, эта машина для того как раз и есть.
Только вот у меня в соседнем дворе два пикапа паркуется: л200 и тундра. Ни разу не видел их хозяев ни с чем из вышеперечисленного - ни картошки, ни рыбы, ни лодочных моторов (да и где все это хранить в городе-то? на лоджии?). Всегда строго порожняком. Зачем им пикапы - ХЗ, загадка для меня.
Есть один знакомый)))) Спрашиваю: Нифига тебе "Тундра"? Опу возить по городу? (он не дачник, не рыбак) Отвечает: " Просто нравится".
Шеви Нива- для мозахистов машина
6
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 4
Sierra супер, а мне и silverado хватает!!!
6
 
Ответить
   
СССР
Сообщений: 694
E320 22:
О чем спор? Это в Штатах обычная спец машина. Используется фермерами, эвакуаторщиками, уборщиками ( т.е. дорожниками) так же как Тахо и прочие "Паровозы". К примеру мне они очень нравятся: выглядят харизматично, брутально, плюс от 2.5 до 5 тонн пассивной безопасности в купе с надежночтью и практичностю... Кто ездит на шушлайках и слаще криворукой косорезки не видел, пожалуйста пинайтесь ( зы: сам таким когда-то был: считал, что Мерсы только для убогих понтов). Сейчас владею Мерсом и ни капли не жалею: безопасно, надежно, и УЖЕ не дорого. ( до него были разные авто: и совок, и "косорезки").
В будущем, будет возможность завладеть подобным амеропаровозом- обязательно возьму: по любому пригодятся его характеристики.
А теперь дальше спорьте)))
Скафандром запасайся! Сейчас пацаны из "маркачерностоечного" ; и "субариков" тебя тряпками начнут закидывать. Сцаными, разумеется! :))
Самое трудное в жизни - это найти своё место.
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
а кузовок взади это для бочки с бензином .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
5
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
feofeo:
Нет.Холодильник другу,другому дсп лист,маме шкаф,теще помидоры на дачу с дачи мусор.По работе вожу всякую хрень,дальше продолжать?
Зачем оправдываешься? Я вот на Ренджере гоняю, тоже кучу всего вожу. Пикап - это универсальная машина. Куда хочу еду, что хочу везу. И это чувство всевозможности не поменяю никогда. Разве что кабриолет еще куплю)))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
13
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3370
Tony36:
Sierra супер, а мне и silverado хватает!!!
Видел твою Сильву в городе, аппарат просто офигенский ! А Сиерра это то же самое, только шильдиками отличается.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
7
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3370
E320 22:
О чем спор? Это в Штатах обычная спец машина. Используется фермерами, эвакуаторщиками, уборщиками ( т.е. дорожниками) так же как Тахо и прочие "Паровозы". К примеру мне они очень нравятся: выглядят харизматично, брутально, плюс от 2.5 до 5 тонн пассивной безопасности в купе с надежночтью и практичностю... Кто ездит на шушлайках и слаще криворукой косорезки не видел, пожалуйста пинайтесь ( зы: сам таким когда-то был: считал, что Мерсы только для убогих понтов). Сейчас владею Мерсом и ни капли не жалею: безопасно, надежно, и УЖЕ не дорого. ( до него были разные авто: и совок, и "косорезки").
В будущем, будет возможность завладеть подобным амеропаровозом- обязательно возьму: по любому пригодятся его характеристики.
А теперь дальше спорьте)))
+5,7
Вдобавок эти машины всё ещё делаются с максимально возможным ресурсом и надёжностью всех агрегатов, в лучших традициях машин 80х-90х годов. Американское отделение GM пока не опустилось до одноразовых турбо-пукалок, и это очень радует ! Значит ещё поездим на человеческих автомобилях.
Honda Pilot
10
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3370
zogar-zag:
GMC Jimmi был в 90-х годах, максималка 200км/ч, разгон до сотни 5 сек. с копейками
Наверное всё-таки не просто Jimmy, а "догонялка" GMC-Typhoon, у которого был турбовый 4,3. А обычный Джимми далеко не гоночный автомобиль.
Honda Pilot
3
1
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 4
shabba:
Видел твою Сильву в городе, аппарат просто офигенский ! А Сиерра это то же самое, только шильдиками отличается.
Можно сказать Sierra-это люксовая версия silverado!!!)))
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Блин, ну очень круто... Хотя с практической стороны - не понятно.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
1
Ответить
  
Барнаул; Новоалтайск
Сообщений: 371
Хороший аппарат, ДВС впечетляет мощностью и тяговитостью, у тогоже Ram он дизельный обьемом 6.8 выдает 350 л.с и 750н/м. В статье не хватает фото салона....

А по поводу спора, который разгорелся в коментах, что пикап ненужен - дэк это индивидуальный выбор...
Я например взял пикап, а не скажем паджеро спорт или другой джип, так как переодически мне надо перевезти груз, при поездке на рыбалку или охоту добычу и улов можно кинуть в кузов и не "наслаждаться" его ароматом в салоне, а после просто смыть все напором воды. А так же иногда перевожу грузы которые не хотелось бы ложить в салон, тот же бетон, тратуарную плитку и т.д.
В целом я выбрал пикап за универсальность и о своем выборе я еще ниразу не пожалел
Nissan Armada 5.6 V8
Либо найду дорогу, либо проложу ее сам
8
1
Ответить
  
Сообщений: 333
Мне понравились эти пикапы.
5
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 101
Чем-то наш зил-бычок напоминает
1
2
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 49
gunn40:
А зачем они в России? Соседям по потоку показывать, какой я большой, когда в этом сижу...
Неа не угадал на базе ф-350 есть грузовики. Так вот хочу такой что бы было и комфортно и пихла хватало ехать,а не напрягаться
3
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 49
Aisen:
Мда.... вот такой бы домик на колесах и тогда такого мастодонта брать можно! :)
У родственников домик гораздо меньше так федя(ф-150) просто не чуял что этот домик болтается с зади. тепловозная тяга.
4
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
на таком только в своём доме жить, т.к. по нашим дворам ни проехать, ни припарковатся)
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Erofei Khabarovsk:
Кузов маленький, грузоподъемность тоже, проходимость не фонтанная, в городе громоздкий, на трассе не комфортный, расход большой...
Для меня вообще непонятный авто (в РФ).
Согласен. Для России дорогая и не очень востребованая игрушка для богатых. Понты.
3
8
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 49
Поджог Сараев:
Нет, это при необходимости я увезу вот на чом.
Цена прицепу - 50 тыр.
Е категорию готовь. хорошо если она есть а если нет.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Сразу пришла в голову мысль, что в городе на подобном авто детишек мелких возить хорошо. Будешь почти спокоен, что размеры и масса в случае чего защитят. А мотор будет везти с комфортом.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
3
4
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 49
feofeo:
Я с вас не могу.Все жжете.То доски на кабриолете возить до кирпичи на S-классе. Так и вижу как вы в пиджаке и галстуке грузите кирпичи в мерседес.
+100500 вот из за таких пиджаков у меня панель в машине исцарапана. если можешь позволить s-класс то позволь перевозить на груз на подходящих повозках
2
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Поджог Сараев:
У нас рабочий коммерческий автомобиль - Газель Некст, в 5 раз дешевле и в 2 раза грузоподъемнее. А если нужно получше - полно всяких Ивеко, Киа, Фордов и прочих 2-3 тонников.
B п о х что весь гд в ремонте
 
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Сергей к522рв02:
Лучше бы про нормальные грузовики типа Вольвы FH12 или Мерса Актроса писали новости. Эти пикапы купят не больше двадцати человек в России...
конечно. вольвы и мерсы все купят
1
1
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 49
YLD:
Все эти лошадки съедает вес в четыре с лихвой тонны, с такой массой его и Ока сделает
Эксплуатировал 3 года Mitsubishi Strada 1995 г.в. была нужна по работе, затем обменял на Супру за ненадобностью
Не вижу смысла в F450 кроме понтов
Хороший анегдот про оку и настоящие пикапы. тысяча крутящего момента это тебе не пи..ки на заборе рисовать. Ока это хомячок разорванный в клочья
 
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Пишут только объёмы двигателей и л.с., давайте крутящий момент 6,6 л. турбодизеля?
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
супер тачка
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Мне порнавилося название - Дурамакс! )))) Чё спорить то..кому нада - тому нужно..мы для работы взяли форда рэнджера..пикапа..всем нравиццо...перевозка гсм..запчастей..ктото с конторы для строительной перевозки берёт...да всё гут..НО..иногда..не хватает объёма то...и смотря на соседскую тундру намекаещь как бэ боссам..а может следующим он..она? И тут же мне вспоминают как я жалуюсь...возвращаясь ночером домой..как парковать-этого крокодила длинного неудобно во дворе! )))) Так что каждому своё...а для работы..для своего дома - пикап - тока пять!
2
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Сергей к522рв02:
Я привык называть всё своими именами. Если машина попадает под категорию "С" - то это грузовик. В америке всё так и есть, на нём фермеры гомно возят, а у нас чудики от дома до макдональдсов катаются:):):)
Я дико извиняюсь, но в Штатах люди так и ездят на таких аппаратах на работу, в магазин, и в Макдональдс. Фермеров в США горазде меньше, чем траков типа GMC или Ford F-150.
4
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 191
Дастер-вуд:
Когда возникла необходимость в ремонте квартир, я продал Крузер-100, купил свежую L-200 вот тут она во всей красе: https://anapa.drom.ru/mitsubish... И очень практично использовал кузов по прямому назначению: мешки с сухими смесями, вывоз мусора и т.д. Только тот, у кого никогда не было пикапа, может так виртуозно и с упоением трындеть о его непрактичности. Заслушаешься, блин, на какой непрактичной машине я с удовольствием катался полтора года! Спасибо вам, обладатели виртуальных непрактичных пикапов! :))
Всегда было непонятно, зачем человек, имеющий, например, крузер, во время ремонта САМ возит всякие стройматериалы. Это типа экономия на отделочниках и службах доставки? Ну и какой процент по отношению к стоимости всего ремонта сэкономили?
Мой отзыв: Subaru Libero 1991
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1955
Зачетные машинки!!!
Тут много кто будет ***** в комментариях насчет бесполезности такого рода техники. И они по-своему будут правы! Так как тяжелее чемодана вряд ли чего перевозили сами - узость мышления не даст понять что к чему...
У меня катер, квадроцикл, две больших собаки - мне без пикапа жизнь уже не представляется полноценной!
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
9
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
feofeo:
Вы хоть раз на пикапе ездили?Сомневаюсь!
Тундра подходит под определение пикап?
1
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Terran_707:
Его выбирают по стилю жизни, если я 5 дней в неделю сижу с 9 до 18 в офисе, потом садик, забрать ребенка, пакетик продуктов, на кой мне большой кузов?)))
А если дача, квадрик и т.п. то это необходимость.
7
 
Ответить
   
Сообщений: 775
что вы тут флуд развели,нужен не нужен пикап,пикап это стиль жизни,чувство свободы,это надо понять,не многие это поймут!
9
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 499
feofeo, зачем оправдываетесь..да хоть воздух возите в ней, лишь бы вам нравилось и плевать кто там что думает..в основном это завистники, которые не могут позволить себе такое...мне вот не нравятся купе например, и по виду и за отсутствие практичности, хоть и люблю быстрые спортивные машины, но понимаю что люди разные и вкусы у них тоже разные..поэтому езжу на четырехдверной гонке и рамном полноценном джипе со всеми блокировками, при том что сам не особый любитель гонять как сумасшедший и месить*****а в каком нить карьере...не забывайте о простой радости обладания тем или иным авто...всем мир
8
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Грузовики,а не пикапы..)))
2
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Выглядят внушительно! Но вроде как и грузовик вроде и нет, Вроде и с кузовом, но перегной для огорода и навоз на парник на нем не повезешь жалко ведь будет повредить и поиспачкать. С другой стороны Вижу что люди берут Амароки Тундры Арктик траки и Рамы,(таких не видел в живую) И ни разу кстати не видел чтобы в них че то везли...Наверное у нас их берут более не из за практического смысла, а за понты. Думаю редкий покупатель в россии найдется.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1782
Народ, что ср ё те сь то, ведь и так же понятно, что это хорошие машины под свою задачу и за свои деньги. А не покупают их у нас, потому что доходы не позволяют приобрести такой авто и содержать. Я бы купил себе большую машину, но не потяну. поэтому на Polo езжу.
Opel Astra 1.4 Turbo 6-АКПП Enjoy
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1782
Grey87:
Выглядят внушительно! Но вроде как и грузовик вроде и нет, Вроде и с кузовом, но перегной для огорода и навоз на парник на нем не повезешь жалко ведь будет повредить и поиспачкать. С другой стороны Вижу что люди берут Амароки Тундры Арктик траки и Рамы,(таких не видел в живую) И ни разу кстати не видел чтобы в них че то везли...Наверное у нас их берут более не из за практического смысла, а за понты. Думаю редкий покупатель в россии найдется.
Такие машины берут обеспеченные люди, у которых есть деньги... им не за чем на дачу навоз и помидоры возить......:-)))
Opel Astra 1.4 Turbo 6-АКПП Enjoy
5
2
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Когда подобные машины строят, в расчёт Россию и её замордованое население, не берут. Спорить не о чем. Не наше это. Хотя бы газобалонную установку произвели. Пиндосовские выродки!
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
 
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129071
Поджог Сараев:
Давайте. Спорим на ваш пикап, что я на условном "филдере- форд фокусе" универсал увезу 2-х метровый холодильник? Я готов свой 205-см холодильник даже с 11-го этажа ради такого дела спустить вних.
Только поибесся с ним немеряно - а здесь вынес, в кузов кинул, закрепил, чтоб при старте не потерять - и вперед!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
   
Питер
Сообщений: 786
D@nil@:
Из всех пикапов можно выделить только Тундру и F-150 в комплектации "Раптор", остальное либо слишком уныло, либо слишком громоздко )
тУНДРА ЭТО НЕДОРОЗУМЕНИЕ, не надо мешать американские траки с японским гумном.
7
9
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129071
Поджог Сараев:
Так мы будем спорить (хорошо, не на пикап) - что я на филдере увезу холодильник?
А давай поспорим на Филдер, что совсем небольшой квадрик CFmoto 500 на Филдере не увезешь! Впрочем мне твой пепелац не нужен - давай лучше на щелбан! Я их в дестве ловко "лепил".
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129071
E320 22:
Есть один знакомый)))) Спрашиваю: Нифига тебе "Тундра"? Опу возить по городу? (он не дачник, не рыбак) Отвечает: " Просто нравится".
Кстати, имеет право на такой ответ, согласитесь?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129071
Поджог Сараев:
Я имел ввиду - владельцы пикапов своего мнения не имеют и начинают "оправдываться" перед публикой, дескать, купил я его не для понтов, край в хозяйстве нужен был... Чо бы не написать : Нравится, просто нравится машина. Т.к. большая, и брутальная.
О, пля! Я бы еще оправдывался перед кем-то за свое авто? Да хочу просто и деньги есть - вот и причина!Нет у меня хозяйства, дачи, коттеджа и грузоперевозок - простое, эгоистичное, мужицкое "Захотел", больше причин нет!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
11
1
Ответить
 
Сообщений: 223
дисочки маловаты, туда надо 35 радиус бахать и резю повыше
 
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Саня Кемеровский:
Такие машины берут обеспеченные люди, у которых есть деньги... им не за чем на дачу навоз и помидоры возить......:-)))
вот именно. Не вижу смысла в них никакого...В пикапах вообще.Простой жип гораздо симпотичнее. Если уже надо гидроцикл или квадрик до места дотрелевать, взял тележку да и все=)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
3
6
Ответить
 
Сообщений: 223
вот так )))))
4
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
фото пикапа с домом на колесах........... ааааааааа мечтааааааа )))))

жаль мечтой и останется...... кули..инженер йа, звучит как проклятье в этой стране
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
 
2
Ответить
 
Сообщений: 223
ну или вот так, я хз )
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3187
настоящий фулсайз, за что мне и нравятся американские авто!
Жизнь хороша, если жить не спеша!
4
1
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 7
это же ТАНК!!!!
3
1
Ответить
  
Красный камень
Сообщений: 259
Нравится!
HONDA CR-V 2004 RD-7 Performa-IL-D К24А
3
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Мужик
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129071
Grey87:
вот именно. Не вижу смысла в них никакого...В пикапах вообще.Простой жип гораздо симпотичнее. Если уже надо гидроцикл или квадрик до места дотрелевать, взял тележку да и все=)
А в них не надо искать смысла - надо просто ездить, и все! Ну, давай, про смысл расскажу - при покупке пикап заведомо дешевле внедорожника-аналога, поскольку таможится, как грузовик! А поскольку таможенный платеж по пикапу исчисляется от стоимости, а не с кубика объема, то технологий по уменьшению стоимости для таможни - просто уйма! У меня при полном официозе эта разница составила около 250 килорублей! Деньги это? Конечно деньги! Стоимость пикапа в Штатах и его аналога-внедорожника того же года выпуска тоже отличается в пользу пикапа - на 5-7 килобаксов пикап дешевле! Когда встал вопрос о замене авто, то сразу были отметены всякие Х5, МЛ, Кайен - их в городе, как гавна за баней, уже глаза "намылили" - захотелось чего нить пооригинальнее! Вот и получилось за 1300 в марте 2012 года получить пикап октября 2010 выпуска, с пробегом в 27 ткм! В эти же деньги получались Х5 и МЛ максимум 2007 года, да еще в самых бюджетных комплектациях и с пробегами ближе к 150 ткм - в Штатах любят ездить! Запас прочности реально больше, чем в аналогах - перед покупкой рассматривался Пилот - "жирный", но посубтильнее в подвеске. КроссТур - вообще чистой воды - "асфальтовик". За два года и два месяца при полном пробеге 122 ткм и моем лично в 95 ткм всех ремонтов - замена втулов в переднем-заднем стабилизаторе и лампочек в правом-левом стоп-сигналах! За все 4050 рублей с работой. За это время мои знакомые, имеющие сопоставимые по цене Х5, МЛ, Дискавери, Туареги оставили в сервисах на ремонты намного больше - апофеоз - замена рулевой рейки в сборе на Х5 за 70 с лишним килорублей и двух опор задней подвески на Туареге - где-то под сотню! Так что, есть в пикапе и практический смысл - попробуй на порожнем "пробить" подвеску, если она рассчитана на пятерых в салоне+400 кг в кузове! У многих пикапов расчетная нагрузка намного выше указанной - я говорю только о своем. Есть еще масса привлекательных особенностей, но не хочу долго трындеть. Поэтому в выборе несколько мажорный и пафосный кроссовер-внедорожник и не простой, не привлекающий внимания гайцов пикап - для себя я выбрал пикап
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
11
1
Ответить
     
Сызрань
Сообщений: 3433
Поджог Сараев:
Давайте. Спорим на ваш пикап, что я на условном "филдере- форд фокусе" универсал увезу 2-х метровый холодильник? Я готов свой 205-см холодильник даже с 11-го этажа ради такого дела спустить вних.
то есть вы хотите стать владельцем пикапа?
Двухлитровый бывает сок в корбке. I FORCE V8 5.7L
5
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Парусник:
то есть вы хотите стать владельцем пикапа?
Чо ты мне мешаешь троллить людей.
В планах после постройки дома есть Рам 1500 с Хеми мотором))
Как альтернатива крузеру, с адекватным налогом как за грузовик и хорошей растаможкой.
Возить правда я на нем ничо не собираюсь, кроме своей ж...
1
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129071
Поджог Сараев:
Чо ты мне мешаешь троллить людей. В планах после постройки дома есть Рам 1500 с Хеми мотором))Как альтернатива крузеру, с адекватным налогом как за грузовик и хорошей растаможкой. Возить правда я на нем ничо не собираюсь, кроме своей ж...
А что? Хороший выбор! Одобряю! Сам не взял только из-за того, что двор дома довольно тесненький и развернуться утром-вечером, когда он забит машинами, просто невозможно. Его прикатили - я и предложил эту несложную процедурку провернуть - не смогли! Потому пришлось взять поменьше и помоложе. Рам само то для снобов - внутри побогаче, чем в Дюранго! Я больше такого нигде не встречал, чтобы пикап был "понавернутее" аналога-внедорожника!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7
Саня Кемеровский:
Такие машины берут обеспеченные люди, у которых есть деньги... им не за чем на дачу навоз и помидоры возить......:-)))
не думаю, что это так...дача это нормальные свежие не ГМО овощи и фрукты без нитратов, такое в магазине не купишь, покрайней мере у нас. Я на своем рейнджере и на дачу и с дачи таскаю, мой друг на додж раме тоже на дачу и рассаду и урожай от туда. . Многи мои знакомые когда узнали, что я решил взять пикап отговаривали, предлогали купить крузера или тип того. Кстати додж мой друг купил после того как по воле случая покатался на моем пикапе месяц пока я уезжал. До этого катался на Джип Чикоке, я думаю это показатель того, что не по пользовав пикап забрасывать его гумном не стоит.

Всем пикаповодом хочется пожать руку и сказать "мужик"
2
1
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 252
Пикапы это наиболее доступные в РФ машины повышенной проходимости. Очень многие L200 берут просто потому, что им нужен внедорожник, а PS стоит гораздо дороже.
3
 
Ответить
 
Рио Де Бар-Неаполь
Сообщений: 6398
Дастер-вуд:
Скафандром запасайся! Сейчас пацаны из "маркачерностоечного" ; и "субариков" тебя тряпками начнут закидывать. Сцаными, разумеется! :))
БГГ))) А нам не страшно- мы на танке)))) Придет время и пацанчики подрастут и поймут, что выросли из пацанячьих зубаромарков. )))
Шеви Нива- для мозахистов машина
5
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
К. В. Н.:
А в них не надо искать смысла - надо просто ездить, и все! Ну, давай, про смысл расскажу - при покупке пикап заведомо дешевле внедорожника-аналога, поскольку таможится, как грузовик! А поскольку таможенный платеж по пикапу исчисляется от стоимости, а не с кубика объема, то технологий по уменьшению стоимости для таможни - просто уйма! У меня при полном официозе эта разница составила около 250 килорублей! Деньги это? Конечно деньги! Стоимость пикапа в Штатах и его аналога-внедорожника того же года выпуска тоже отличается в пользу пикапа - на 5-7 килобаксов пикап дешевле! Когда встал вопрос о замене авто, то сразу были отметены всякие Х5, МЛ, Кайен - их в городе, как гавна за баней, уже глаза "намылили" - захотелось чего нить пооригинальнее! Вот и получилось за 1300 в марте 2012 года получить пикап октября 2010 выпуска, с пробегом в 27 ткм! В эти же деньги получались Х5 и МЛ максимум 2007 года, да еще в самых бюджетных комплектациях и с пробегами ближе к 150 ткм - в Штатах любят ездить! Запас прочности реально больше, чем в аналогах - перед покупкой рассматривался Пилот - "жирный", но посубтильнее в подвеске. КроссТур - вообще чистой воды - "асфальтовик". За два года и два месяца при полном пробеге 122 ткм и моем лично в 95 ткм всех ремонтов - замена втулов в переднем-заднем стабилизаторе и лампочек в правом-левом стоп-сигналах! За все 4050 рублей с работой. За это время мои знакомые, имеющие сопоставимые по цене Х5, МЛ, Дискавери, Туареги оставили в сервисах на ремонты намного больше - апофеоз - замена рулевой рейки в сборе на Х5 за 70 с лишним килорублей и двух опор задней подвески на Туареге - где-то под сотню! Так что, есть в пикапе и практический смысл - попробуй на порожнем "пробить" подвеску, если она рассчитана на пятерых в салоне+400 кг в кузове! У многих пикапов расчетная нагрузка намного выше указанной - я говорю только о своем. Есть еще масса привлекательных особенностей, но не хочу долго трындеть. Поэтому в выборе несколько мажорный и пафосный кроссовер-внедорожник и не простой, не привлекающий внимания гайцов пикап - для себя я выбрал пикап
Я имею в виду для меня смысла нет. Че я с этим кузовом буду делать? и зачем мне внедорожник если я езжу по дорогам?!=)Если вопрос в выпендреже, то по мне лучше кроссовер или хорошая легковушка, и второй машиной уаз головастик для практических целей. А эти пикапы, особенно американские до безобразия здаровые, как то не по мне. хотя че рассусоливать щас кроме японца себе вообще ни че позволить не могу, стройка мать ее стройка:)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8
Блин,народ!!!! Вот читаю коменты и просто охреневаю!!!!! Напали тут некоторые на чела владельца аваланша. Слушайте,давайте на чистоту,ни кто из водителей не использует свое авто на 100 %,абсолютно ни кто!!!!!!!!!!! каким бы ни был его автомобиль!!!если не понятно,могу объяснить
- все владельцы автомобилей,даже самых маленьких, ни когда не ездят с полными посадочными местами
- все владельцы внедорожников естественно каждый божий день не месят грязь
- все владельцы микроавтобусов не ездят каждый день с семьей на отдых
- все владельцы пикапов так же не используют его предназначение каждый день
- все владельцы спортивных авто каждый день не гоняют по гоночным трассам
Вот большенство здесь говорит что пикапы не практичны,я типо на филдере увезу и т.д. и бла,бла,бла,но вопрос-а какой в вашем понимании практичный автомобиль? я покупаю микроавтобус для того что бы 1-2 раза выехать летом отдохнуть с семьей,не практично-может быть,но я не хочу даже какие то 600 км пилить в дэу матизе,вот так же и люди покупают то что им нравится,пикапы так пикапы,седаны или внедорожники,универсалы или хетчбеки.....
вообщем правильно написал хозяин ммс L 200, из всех людей которые здесь критикуют пикапы,наверное ни один не ездил на нем и еще скорее всего простая человеческая зависть, что не могут позволить себе подобные машины......
Блин,все таки не удержусь и кину ложку дегтя-----практически все пикапы у нас зимой только на заднем приводе(если не груженый) ну не могут они трогаться со светофора илди с места,уж очень легкие кузов,а морда наоборот,вот и юлозят пока передок не вкл)))))
7
2
Ответить
     
Вартовск
Сообщений: 118
Как ни крути но в реалиях нашей страны это авто в 99,9% - экзотика, понт или прихоть!
2
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Сергей к522рв02:
Лучше бы про нормальные грузовики типа Вольвы FH12 или Мерса Актроса писали новости. Эти пикапы купят не больше двадцати человек в России...
не лучше бы, а просто еще иногда и о тягачах писали бы......
Лучше быть, чем казаться!
 
1
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
feofeo:
Я с вас не могу.))) Не разу не ездил но осуждаю.)))Давайте на спор 2-х метровый холодильник в филдер??Шкаф 2-х метровый и ширина 1.20 в филдер!Помидоров у меня в два ряда полный кузов был.Вы хоть фантазию включите что ле.Я бесплатно отвез знакомому ДСП 1.50*1.50.Ему не надо было его пилить.Так же почти пол машины забирал знакомому во Владике отпилили крыло заднее не пожалели металла. Самое главное то что это кузов и все равно что туда ложить вонять в машине не будет.А у вас бы филдер неделю вонял после того как вы вывезли мусор с дачи который лежал там 5 лет.
ладно бы сидели владельцы ф своих ипенях
так, ска, умудряются в центре города на парковке еще одну полосу для движения перекрыть. это бесит реально
понакупят, панимаешшш
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
1
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Приделать отвал и будет бульдозер
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Dron Arh:
Приделать отвал и будет бульдозер
Это лехко.
3
1
Ответить
 
Рио Де Бар-Неаполь
Сообщений: 6398
Grey87:
...хотя че рассусоливать щас кроме японца себе вообще ни че позволить не могу, стройка мать ее стройка:)
Это еще ничего. Вот когда стройка загонит тебя за руль "совка", вот тогда переживать стоит. И то не очень- не пешком же)))
Гы: Вот я, к примеру, уже подумываю пересесть с Мерса на Тазик ( не из желания- по нужде)))
не большой фин. кризис. Но ничего- раз купил Мерса- еще потом куплю. И у тебя- кончится стройка- возьмешь, что к душе)))
Шеви Нива- для мозахистов машина
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129071
Grey87:
Я имею в виду для меня смысла нет. Че я с этим кузовом буду делать? и зачем мне внедорожник если я езжу по дорогам?!=)Если вопрос в выпендреже, то по мне лучше кроссовер или хорошая легковушка, и второй машиной уаз головастик для практических целей. А эти пикапы, особенно американские до безобразия здаровые, как то не по мне. хотя че рассусоливать щас кроме японца себе вообще ни че позволить не могу, стройка мать ее стройка:)
Стройка тоже дело нужное - завершишь и ..... возьмешь пикап!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129071
Stranger-27:
ладно бы сидели владельцы ф своих ипеняхтак, ска, умудряются в центре города на парковке еще одну полосу для движения перекрыть. это бесит реальнопонакупят, панимаешшш
А вот мои "ипеня" - именно центр милионного города - и чо мне делать? Зато так выбешивают пля эти "псевдоспорцмены" - так и путаются под колесами, так и путаются - того гляди - залетят, ****и! И ездят медленнее, зато прямотоками "******" звучнее - эт есть! Вопрос парковки - особенно в плане "никому не мешать" - эт вопрос воспитания и водительской культуры, а не размера авто! Девочки на своих пиптосиках исхитряются по три парковочных места занять! Или поставить авто поперек там, где даже на знаках нарисовано, что парковка вдоль! Спокойнее живи на дороге - помогает! Кстати, владельцы пикапов, по моим наблюдениям, самые неагрессивные водилы!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
в больших внедорожниках амеры все же первые.... все остальное - вторично
...
2
3
Ответить
   
Сообщений: 20
xoxol_1980:
Блин,народ!! !! Вот читаю коменты и просто охреневаю!!!!! Напали тут некоторые на чела владельца аваланша. Слушайте,давайте на чистоту,ни кто из водителей не использует свое авто на 100 %,абсолютно ни кто!!!!!!!!!!! каким бы ни был его автомобиль!!!если не понятно,могу объяснить
В Москве есть "бешенный" avalanch 2500 8.1 c строкером, т.е. по сути 8.5. Ездит пустой 99% времени и на заднем приводе. Даже зимой мало кто может уйти со светофора раньше него. Тут дело привычки, разница в развесовке не сильная с обычным внедорожниками.
3
1
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Логан на 12-й фотке, очень понравился.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3370
Dron Arh:
Приделать отвал и будет бульдозер
на эти машины отвал для снега продаётся как опция, это фактически заводская деталь :))
Honda Pilot
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1467
купить шишигу и переделать, по габаритам как этот монстр получится.
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Victr3756:
Зачетные машинки!!!
Тут много кто будет ***** в комментариях насчет бесполезности такого рода техники. И они по-своему будут правы! Так как тяжелее чемодана вряд ли чего перевозили сами - узость мышления не даст понять что к чему...
У меня катер, квадроцикл, две больших собаки - мне без пикапа жизнь уже не представляется полноценной!
Полностью согласен. Два года владею ф250 и не жалею ни разу, а при маршруте жизни диван-офис-диван такой автомобиль реально не нужен.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
5
 
Ответить
  
Барнаул; Новоалтайск
Сообщений: 371
xoxol_1980:
Блин,все таки не удержусь и кину ложку дегтя-----практически все пикапы у нас зимой только на заднем приводе(если не груженый) ну не могут они трогаться со светофора илди с места,уж очень легкие кузов,а морда наоборот,вот и юлозят пока передок не вкл)))))
Ну не все пикапы, у меня например развесовка 56% на перед и 44% на зад - этого вполне хватает для езды на заднем приводе, ну для лучшего сцепления и мягкости я кидаю в кузов 100кг песка))
Nissan Armada 5.6 V8
Либо найду дорогу, либо проложу ее сам
1
1
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
На прицепе логан написано,там ренаулт сидит)
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Пля, да когда же им налог до нашего подымут уже...
1
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Espander:
в больших внедорожниках амеры все же первые.... все остальное - вторично
Да какой это внедорожник... Ты хоть раз его загонял во внедорожье? Эта машина для американских хайвеев и на этом все.
2
1
Ответить
     
Свердловская облас
Сообщений: 106
Хороший пикап.
Мой отзыв: Mitsubishi Aspire 2000
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 441
Модераторы, надо в такие темы голосавалку лепить с третьим пунктом "Купил бы себе если бы денег хватило на покупку и содержание". А то создается впечатление, что абсолютное большинство мечтает на него пересесть со своих тачил.
 
1
Ответить
 
бийск
Сообщений: 4
Поджог Сараев:
Да по твоей риторике мог бы и не писать, что в деревне живешь. И так все понятно.
сЛЫШЬ УМНИК Я СМОТРЮ ТЫ ШИБКО ДЕЛОВОЙ И УМНЫЙ.ПО ТВОИМ КОММЕНТАМ СУДИТЬ ЕСЛИ ПО ХОДУ В НОРЕ ЖИВЕШЬ.КСТАТИ ПО ДОРОГЕ ИЗ ГОРНО АЛТАЙСКА ДО ТЕЛЕЦКОГО ЭТОТ БАРКАС ПРОЙДЕТ НА УРА ДАЖЕ В РАЙОНЕ ПОСЕЛКА ЯЙЛЮ ГДЕ ДОРОГА ТО НЕ АЙС И ПЕРЕВАЛЫ.В ЭТУ ЗИМУ МЫ КАК РАЗ ОЛЕНЕВОДОВ НА ПРАВОРУКИХ ШУШЛАЙКАХ В ПЕРЕВАЛ К ЯЙЛЮ И ЗАТЯГИВАЛИ.ДАЛЕЕ У МАШИНЫ ЭТОЙ ЕСТЬ ХОТЬ КАКЯ ТО ХАРИЗМА.
 
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
geonic:
фото пикапа с домом на колесах........... ааааааааа мечтааааааа )))))
жаль мечтой и останется...... кули..инженер йа, звучит как проклятье в этой стране
Инженер, Вы где проживаете? территориально.
 
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3370
СТРАШИЛА:
сЛЫШЬ УМНИК Я СМОТРЮ ТЫ ШИБКО ДЕЛОВОЙ И УМНЫЙ.ПО ТВОИМ КОММЕНТАМ СУДИТЬ ЕСЛИ ПО ХОДУ В НОРЕ ЖИВЕШЬ.КСТАТИ ПО ДОРОГЕ ИЗ ГОРНО АЛТАЙСКА ДО ТЕЛЕЦКОГО ЭТОТ БАРКАС ПРОЙДЕТ НА УРА ДАЖЕ В РАЙОНЕ ПОСЕЛКА ЯЙЛЮ ГДЕ ДОРОГА ТО НЕ АЙС И ПЕРЕВАЛЫ.В ЭТУ ЗИМУ МЫ КАК РАЗ ОЛЕНЕВОДОВ НА ПРАВОРУКИХ ШУШЛАЙКАХ В ПЕРЕВАЛ К ЯЙЛЮ И ЗАТЯГИВАЛИ.ДАЛЕЕ У МАШИНЫ ЭТОЙ ЕСТЬ ХОТЬ КАКЯ ТО ХАРИЗМА.
Зачем так орать-то ?
Honda Pilot
1
 
Ответить
Calgary
Сообщений: 3
Привет всем. Я работаю в Канаде на буровых, и практически все там ездят на служебных Сиеррах. Ездил на практически всех пикап-траках, РЭМ, форд, Тойота, Шеви, Джи-эм-си Шеви и джи-эм-си практически один и тот-же трак только выпускающийся под разными брэндами. Вкратце влюбился я в Джи-эм-си и купил себе тоже такую машину в личное пользование (люблю ездить на рыбалку и таскаю прицеп-трейлер за собой по всяким барахлом+ снегоходами). По поводу проходимости и комфорта в движении. Модели 1500 очень сильно отличаются от 2500 (ИМХО) а между 2500 и 3500 разницы особой не заметил там рама одна и та-же только рессоры пожёстче. По поводу расхода топлива мой 1500 2007 года кушает в городе 14 на трассе 12, машины 2012-2013 годов немного поэкономичнее и 2500-3500 модели кушают столько-же. Но в городе а траках 2500-3500 ездить не очень комфортно (устаёшь от машино-массы). Проходимость 2500-3500 ниже чем у 1500, на 1500 можно поставить широкую зубастую резину и можно лазить по грязям и снегу. Самое неприятное когда весной тает грязь а под низом лёд, машина проваливается до льда и буксует. Тогда мы ставим цепи (достаточно 3-х), 2500-3500 тонет и из-за массы, достать проблематично. 2500-3500 нужны только таскать очень тяжёлые прицепы. 1500 тащит до 4.х тонн, 2500 дизель до 7 тонн (проверено). Для себя уяснил что ездить на таких траках по бездорожью и п огорным дорогам с тяжёлыми прицепами целая наука- ошибок не прощает. Если кого что-то интересуют буду рад ответить на форуме где я иногда бываю http://juliabrothers.net/forum/
1
 
Ответить
Calgary
Сообщений: 3
Также отвечу что эти машины сделаны для работы- это не экзотика и не прихоть. Их покупают для того чтобы делать деньги.
 
 
Ответить
Calgary
Сообщений: 3
Ещё добавлю что машины последних выпусков имеют улучшенный автомат (передачи переключаются более плавно), также немного более мягкую подвеску (мне это не нравиться больше укачивает особенно если едешь по "волнам на асфальте" несколько сот км в Канаде дороги не везде идеальные).
Также в последнем кузове стоит какая-то электронная хрень, иногда выскакивают ошибки на табло. Правда это на одной машине но понять в чем дело не могут даже в сервисе.
Удачи всем
 
 
Ответить