Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
GM представил новые пикапы Chevrolet Silverado и GMC Sierra

GM представил новые пикапы Chevrolet Silverado и GMC Sierra

17 Декабря 2012 | 61581 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
4707 (95%)
252 (5%)
2014 Chevrolet Silverado 1500
2014 Chevrolet Silverado 1500

Полноразмерные пикапы традиционно пользуются высоким спросом в США, и каждое обновление моделей-бестселлеров по-своему заслуживает внимания. На этот раз изменения претерпел модельный ряд «легких» пикапов GM — Chevrolet Silverado 1500 и GMC Sierra 1500, выпускавшихся в предыдущих вариантах с 2006 года.

Помимо новой внешности и интерьера, пикапы 2014 модельного года получили модернизированные двигатели серии EcoTec3: 4,3-литровый V6 (4301 куб. см), а также две V-образных «восьмерки» — объемом по 5,3 (5328 куб. см) и 6,2 литра (6162 куб. см). Все моторы имеют непосредственный впрыск топлива и систему изменения фаз газораспределения. При низких нагрузках часть цилиндров способна отключаться для экономии топлива. Полный привод — подключаемый, а в качестве коробки передач идет 6-ступенчатый «автомат».

Покупателям будут доступны три варианта кабины и длины грузового отсека, а также широкий список базового и опционального оборудования, включая колеса размерностью от 17 до 20 дюймов (в качестве опции — 22 дюйма), электроусилитель руля, цветной информационный дисплей в салоне, мультимедиа с возможностью подключения до 10 устройств и распознаванием голосовых команд, парктроники, систему помощи при старте на подъеме Hill Start Assist. За безопасность будут отвечать системы стабилизации StabiliTrak, функции предупреждения столкновений и выезда из занимаемой полосы. Кроме этого, специальное водительское сиденье сможет предупреждать водителя об опасности столкновения с помощью вибраций.

Специальная версия Z71, предназначенная для тяжелого бездорожья, в частности, получит однотрубные амортизаторы Rancho, буксировочные крюки, внедорожные шины, систему помощи при спуске Hill Descent Control, а также автоматическую блокировку заднего дифференциала.

Производство новых Chevrolet Silverado 1500 и GMC Sierra 1500 начнется в следующем году сразу на нескольких заводах — в США и Мексике. Цены, скорее всего, также объявят позже. Отметим, что актуальные версии Silverado и Sierra стоят в США от $23 590. В качестве основных конкурентов заявляются Ford F-Series, Ram 1500, Toyota Tundra и Nissan Titan.

Что касается России, то в следующем году GM предложит нашему рынку среднеразмерный пикап Chevrolet Colorado, выпускаемый в Таиланде.

2014 Chevrolet Silverado 1500
2014 GMC Sierra 1500
 
2014 Chevrolet Silverado 1500
2014 GMC Sierra 1500
 
2014 Chevrolet Silverado 1500
2014 GMC Sierra 1500
 
2014 Chevrolet Silverado 1500
2014 GMC Sierra 1500
 
2014 Chevrolet Silverado 1500
2014 GMC Sierra 1500
 
2014 Chevrolet Silverado 1500
2014 GMC Sierra 1500
 
2014 Chevrolet Silverado 1500
2014 Chevrolet Silverado 1500
 

Комментарии

    
NSK
Сообщений: 1594
Огонь!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
515
24
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Красавец, чё говорить. Но не для наших цен на бензин...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
404
38
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
везёт пендосам!
338
15
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Брутальный
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
134
11
Ответить
  
Омск
Сообщений: 13
вот Chevrolet так Chevrolet
237
8
Ответить
   
Сообщений: 802
Вот что значит уметь делать настоящие машины! Даже если, по логике вещей, она тебе совершенно не нужна, но тебе все равно хочется такой иметь.
543
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 83
Красавчики, только что то в комплектации Z71, я не заметил внедорожных шин и других приколюх.
32
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Вот это я понимаю суровые игрушки:)
79
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Пойдёт навоз возить
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
91
53
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
EcoTec3 - циничное называние для 4,5,6-литровых двигателей
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
217
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
В этом плане американцам конкурентов нет, пикапы у них самые что ни на есть лучшие
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
177
11
Ответить
     
Сообщений: 2681
Классно.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
26
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
а по телеку нам в уши пихают телогрейку - дескать да в США трындец приходит, да стреляют у них, да скоро обвалицца бакс, и прочий фуфел. Как были хозяевами планеты - так и остаются. Обычный человек честным трудом может купить такой авто не напрягаясь...- показатель социальной политики.
MCV30
389
29
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Уж не писали бы лучше цены. Дешевле чем деревянная королла у нас :(
5A-FE, 1AZ-FE
370
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Американские фермеры наверное рады :)) Навоз на ферму возить самое то.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
56
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
"Что касается России..." цена будет ровно в два раза дороже чем в любой другой стране мира
224
4
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Не тачки, а звери какие-то ))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
41
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Meveric:
Американские фермеры наверное рады :)) Навоз на ферму возить самое то.
Зато наш человек будет по городу ездить на этом, хотя лучшее для него применение - тащить прицеп с яхтой. Это-ж грузовик:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
63
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Настоящие колхозники - не те, кто тюнят тазы.
Настоящие колхозники по роду деятельности должны ездить на таком!
:)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
84
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 344
Помню в Топ Гир Кларксон сравнил американские машины с диванами на колесах
"Привод?Задний, только задний..."
21
9
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Каждому по заслугам: для России новый "Кобальт", для Штатов - новые "Сильверадо" и "Сиерра" ))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
178
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Монстры, ни дать не взять! )))
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
20
 
Ответить
     
Сообщений: 75
Havok:
Красавец, чё говорить. Но не для наших цен на бензин...
А что ты думаешь у них дешевле?.
Бери на дизеле
5
62
Ответить
    
Сообщений: 47430
Красавцы!
Пиндосы знают толк в больших и мощных машинах.
35
4
Ответить
     
Сообщений: 75
pnsi:
Уж не писали бы лучше цены. Дешевле чем деревянная королла у нас :(
Наверное будет стоить около 2.5 лямов. Я так думаю достойная цена за достойную машину( конечно относительно цен на другие авто в россии)
6
47
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 32
ОЧЕНЬ КРУТО!!!
11
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Мне больше Silverado нравится чем Sierra
19
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
Alik 70:
а по телеку нам в уши пихают телогрейку - дескать да в США трындец приходит, да стреляют у них, да скоро обвалицца бакс, и прочий фуфел. Как были хозяевами планеты - так и остаются. Обычный человек честным трудом может купить такой авто не напрягаясь...- показатель социальной политики.
в кредит любой человек может купить такой авто.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
5
133
Ответить
   
Сообщений: 730
Вам нравятся эти автомобили?
ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА ДАДАДАДА :)
68
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 19
Havok:
Красавец, чё говорить. Но не для наших цен на бензин...
Так многие же на кукурузерах ездят по городу. Неужели эти красавцы намного прожороливей? Тем более при низких нагрузках часть цилиндров отключается... все продумано, осталось денег "накопить")))
31
2
Ответить
     
Сообщений: 75
По мне так Форд F350 лучше смотрится. А что косается пикапов так это супер машины, так сказать многофункциональные( бери груз, езжай с комфортом, по бездорожью, да и со всей семьей)
21
3
Ответить
   
Сообщений: 730
ВОТ ЭТИ АППАРАТЫ ДОСТОЙНЫ НАЗЫВАТЬСЯ АВТОМОБИЛЯМИ
62
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 82
вариант только один , валить из этой дыры надо , те кто нами управляют -обещают нам будующее , врут , они его уже у нас украли
Мой отзыв: Audi A6 allroad quattro 2001
117
8
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Америкосы как всегда машины с размахом строят, ну конечно и используют такие машины по назначению ни как у нас такие машины только для понтов ***у возить....
TOYOTA, HONDA, FORD...
17
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
kolbert:
в кредит любой человек может купить такой авто.
В ипатеку
32
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
для рынка РФ наверно.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
5
10
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
Лёгкий пикап бгг в Камазе со с пальником места меньше :)
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
22
1
Ответить
   
Город кайфа
Сообщений: 17530
Пикап УАЗ Патриот - наш ответ американскому автопрому.
Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!
47
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
GM ты довёл шниву до слёз!!!!
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
54
 
Ответить
     
Сообщений: 120855
Только мечтать!!! Красавцы.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
17
1
Ответить
    
Тюмень, Нижневарто
Сообщений: 40
У нового Тахо салон почти такой же будет
4
3
Ответить
 
Сообщений: 225
а хрен ли не взять за 25 тыс. баксов. но не в этой стране, не в этой жизни.
Это еще раз к тому, что ему цена как в сша - красная цена 25 косарей баксов ну там по комплектухе плюс до тридцатки.
и все потолок.

а никак не лям 400, лям 600 за 2009-2010 год в атц москва. ))
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
75
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Оператор ПК:
Пойдёт навоз возить
+1 и не только
Что ни делается,все к лучшему.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Мечта, что тут скажешь! Что-то японофилы не отметились ни разу, по поводу "наxтакойнужен", "лучшесурфавзять" и т.д. и т.п..
43
36
Ответить
     
Сообщений: 3467
Силён,американцы как всегда в своём духе
9
 
Ответить
 
где-то на урале
Сообщений: 250
да уж!такая тачанка должна работать,а не просто мажористую задницу катать))
TOYOTA HILUX PICKUP 3L
11
2
Ответить
 
Алтай - НСК
Сообщений: 229
Навуходоносор 123:
Мечта, что тут скажешь! Что-то японофилы не отметились ни разу, по поводу "наxтакойнужен", "лучшесурфавзять" и т.д. и т.п..
тут японофилов нет, при таком ценнике есть только рашаненавистинки ))) 23тдоларов это же для нас было бы даром за такой сарай, да ещё и драва можно возить... что тут скажешь, у нас газели столько стоят )))))))
86
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 404
Значит скоро выйдет новый ТАХО!!!
21
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 57
blit from Moscow:
а хрен ли не взять за 25 тыс. баксов. но не в этой стране, не в этой жизни. Это еще раз к тому, что ему цена как в сша - красная цена 25 косарей баксов ну там по комплектухе плюс до тридцатки. и все потолок.
Прежде чем ляпнуть глупость, чего бы не зайти на американский сайт и посмотреть "потолок" (большой LTZ). http://www.chevrolet.com/silve... 40 штук за топ сильвераду + штук пять на доставку-постановку-страховку -- уже $45 = 1350 руб. Но правильно, зачем что-то смотреть, проще так ляпнуть. А по теме: тачко красивое, и, наверное, хорошее. Для тех кто может купить-содержать. Это же не сурф 91 года, на самом деле;) з.ы. Вот таким, по идее, должен быть Газ-53.
Nissan 180sx S13 '98 — продан:(
11
45
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
Мда, у нас за такие деньги даже паркетничек не купить. Тот же X-Trail стоит в среднем 35 тыс. USD. :(
Путешествуйте!
43
 
Ответить
 
где-то на урале
Сообщений: 250
кста!сурф 91 года тоже замечательная машина!))
TOYOTA HILUX PICKUP 3L
24
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
интересный))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
1@
 
Новосибирск
Сообщений: 215
Володарский:
Настоящие колхозники по роду деятельности должны ездить на таком!
:)))
С нашим государством только сапожке поездишь
5
 
Ответить
RG
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 683
Классные. Огонь! Нам такого не видать, тем более за такие деньги
6
1
Ответить
 
Сообщений: 225
зашибись ты набросил 16 штук за здорово живешь,по твоей ссылке написано как и в новостях 23590. да это самый низ ну и что? доставка никак не 5 тысяч, а 3 МАКСимум. вот и считаем.

ну хорошо даже по твоей арифметике 1350 руб. ЗА НОВЫЙ ЗА топовый и со страховкой - это никак не дешманская комплектуха 2009-2010 года за 1500 в упомянутом мною атц москва.. в россии.

так -то.

и да, я согласен купить твою топ сильвераду даже за жалкие 1350 руб.
я могу это сделать?
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
41
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
на 6,2 надо возле заправки тока ездить))))))
жизнь боль, когда резя в ноль
2
35
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
Настоящий американский блюз-мобиль! Класс!
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
3
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Это у них среднеразмерные пикапы:)

У нас грузовики такие, ЗиЛ например:)
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
15
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Вот это красавцы!!! Мощь ))) Ваще...
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 928
Ахмет:
Пикап УАЗ Патриот - наш ответ американскому автопрому.
Да,общие черты просматриваются,издалека.)))
Нет ничего выше, как звание члена партии, основателем которой является товарищ Ленин...
12
 
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 84
почему я не в америке родился? :(
Russian Post Driver - и пусть весь мир подождет....
27
2
Ответить
   
Че
Сообщений: 991
все забыли про красотку - ТУНДРУ, не слабый конкурент для америкосов, хотя сложно назвать её конкурентом, тк она можно сказать и считается америкосом, для их рынка, по сути сделана, ну и для Канады

Шевик просто удивляет )) красавец
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
14
14
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Кроме этого, специальное водительское сиденье сможет предупреждать водителя об опасности столкновения с помощью вибраций.
хахахахахах функция очко жим-жим
27
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 862
Maксuм:
на 6,2 надо возле заправки тока ездить))))))
Там HEMI , расход по трассе 12-13 литров на сотню
33
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
КРУТО ВЫГЛЯДИТ эх мне б такую..
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
 
Ответить
    
Сообщений: 37681
ляпота !!!
опять Управляю мечтой !!!
2
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
1@:
С нашим государством только сапожке поездишь
На сапожке, не на сапожке - но для сельской местности сапожок или там не сапожок должен быть полноприводным и с увеличенным дорожным просветом.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
CBOI:
В ипатеку
в иПУТеку
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
19
 
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Maксuм:
на 6,2 надо возле заправки тока ездить))))))
Езжу на таком, 6.2... 11-12 на шоссе, 18 летом в городе, 20-21 зимой.... Не считаю это БОЛЬШИМ расходом для трех тонн массы и 4WD...
31
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
"Отметим, что актуальные версии Silverado и Sierra стоят в США от $23 590"

у нас ляма 2 будут стоить, минимум
14
 
Ответить
 
Кырск
Сообщений: 147
Silverado по цене Дастера! Обидно.
58
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 57
blit from Moscow:
зашибись ты набросил 16 штук за здорово живешь,по твоей ссылке написано как и в новостях 23590. да это самый низ ну и что? доставка никак не 5 тысяч, а 3 МАКСимум. вот и считаем.
Блит_из_москвы, если Вы внимательно глянете по ссылке, вы увидите, что за $23 это будет
2013 Silverado 1500 Regular Cab, Standard Box 2WD, то есть примерно наша газель. Два места, задний привод. Разве что собрана чуть лучше. На котором и катают тамошние колхозники. Газель, кстати, стоит сравнимых денег;)))
Жмем на офф. сайте кнопочку "Build your own" и изучаем.
Прошу меня извинить, в прошлом посте был неправ. Потолочная сильва 4вд стоит не $40 (это стоит 2вд), а $43. Это без ништяков типа красивых колес, всяких пакетов, доставок-страховок итд.
Думаю, по итогу встанет под $50. Местные товарищи поправят, если ошибаюсь где.
blit from Moscow:
ну хорошо даже по твоей арифметике 1350 руб. ЗА НОВЫЙ ЗА топовый и со страховкой - это никак не дешманская комплектуха 2009-2010 года за 1500 в упомянутом мною атц москва.. в россии.
так -то.
Это естественно. Не умеем делать свое, будем платить втридорога за чужое.
Правда, у них прошло 236 лет с последней революции и 83 года с крайнего крупного потрясения.
У нас — 21 с последней революции. Когда закончилось последнее потрясение — непонятно (считать тоже 1991 или всетки 1998).

Их долго морили, чтобы они работали качественно (плохо сделаешь — выгонят без выходного пособия — останешься голодным) и культивировали национальное превосходство (да, у нас не все гладко, но мы — лучшие!)

У нас сначала людей разбаловал союз (плохо сделаешь — не выгонят, максимум выговор объявят, голодным не останешься) и последние лет тридцать культивируется убогость (русские ничего не могут, не умеют, сплошные косорукие у*баны-алкоголики)
blit from Moscow:
и да, я согласен купить твою топ сильвераду даже за жалкие 1350 руб.
я могу это сделать?
Договорились. Когда у меня будет сильверада в топе и я буду готов ее продать за указанную сумму — дам знать.

Пока у меня нет даже икстрейла, надо работать не отвлекаясь.
Будет икстрейл -- надо будет стремиться к тахе-субурбану.

От того, что я скажу, что все кругом воруют, пошлины ****али, водка подорожала и бабы страшные, у меня сильверада не появится.

А мне еще Вам ее продавать;)
Nissan 180sx S13 '98 — продан:(
45
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
красавцы!!! а нам дастер гранту и кобальт(((
24
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Maксuм:
на 6,2 надо возле заправки тока ездить))))))
Отнюдь, америкосовские полноразмерники довольно экономичны, не в городе естественно, хотя в городе у них половина цилиндров отключается.
Ошибка:
почему я не в америке родился? :(
В гетто негритянском родишься в следующей жизни, будешь счастлив.
17
1
Ответить
 
находка
Сообщений: 168
машина хорошая, но такую если покупать то только осознано, большое авто требует больших расходов.
1
1
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
****** се легкие пикапы!?
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
4
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1876
давайте уже дизельные движки на них
Было бы прекрасно, да не было)
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
Silverado брутальней)
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
2
 
Ответить
 
Сообщений: 225
SlowRider, лады. )
вчера говорил по скайпу с приятелем, он в америку на 3 месяца уехал.
И купил себе чтоб там передвигаться, а потом бросить под первым деревом дэу ланос на автомате за 1200 баксов, со страховкой ему обошлось в 1500 . не новый конечно , но по фоткам машина в порядке.

У нас такой 160-170 руб.

Вот и спрашивается, почему я должен зарабатывать лишние 120 тыс руб,
и платить их КОМУ-ТО неизв за что? Я хочу их потратить на другие прелести
жизни, на путушествие например.

Ну да это я так пукнул в лужу ))) Сотряс воздух. Риторический вопрос. )
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
56
1
Ответить
     
Сообщений: 3453
Чудо-монстрики! НравЯтся! )))))
1
 
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Хорошие такие монстрики !
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
blit from Moscow:
SlowRider, лады. )
бОЛЬШЕ НЕ ПУКАЙ ))))
7
12
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Поддерживают свой стиль, только колёса маловаты, особенно на вишнёвом
1
1
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
blit from Moscow:
SlowRider, лады. )
за 1500 можно купить ладу в поряде. поездить три месяца и бросить под первым деревом.

тут лада - там дэу - одна фигня
Jetta, Hover и Х5
2
26
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 57
blit from Moscow:
SlowRider, лады. )
Риторические вопросы они такие да;)

Когда я в штатах был, тоже удивлялся, что можно тачко купить за тысячу баксов и она еще и ездить будет. А потом с местными пообщались, так у них новые тахи-эскалейды тоже не особо досягаемы для рядовых работяг. Смотрел там новый рейнджер, так там салон собран примерно как на жигулях. Со слов местных -- типа этож не кадиллак, для рабочей лошади пойдет.

В то время, как я рассказывал про коммерческое обучение в универах за полторы-две штуки в год, они также высказывали типа "да местные колледжи о*уели учить за 8-10 штук за семестр".

С хатами так вообще перекос. Снимать — ок. Купить — х*й. Так и живут десятками лет на съемных.

И так -- по многим областям. Где-то сильно лучше, где-то сильно хуже, где-то примерно одинаково.

Вообще, я них только двум вещам позавидовал — развитой дорожной сети и общенациональной гордости.

И если дороги понемногу появляются (я сейчас говорю про Уфу), то со вторым нам еще расти и расти.
Nissan 180sx S13 '98 — продан:(
27
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавцы
GET BIG OR DIE.
2
11
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Havok:
Красавец, чё говорить. Но не для наших цен на бензин...
у кого хватит денег на такую машину, проблем с расходами на топливо не будет...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
10
 
Ответить
 
Сообщений: 233
"Кроме этого, специальное водительское сиденье сможет предупреждать водителя об опасности столкновения с помощью вибраций." Это водители *опой будут чувствовать опасность?
Ласточка Carina E
11
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
SlowRider:
Прежде чем ляпнуть глупость, чего бы не зайти на американский сайт и посмотреть "потолок" (большой LTZ). http://www.chevrolet.com/silve... 40 штук за топ сильвераду + штук пять на доставку-постановку-страховку -- уже $45 = 1350 руб. Но правильно, зачем что-то смотреть, проще так ляпнуть. А по теме: тачко красивое, и, наверное, хорошее. Для тех кто может купить-содержать. Это же не сурф 91 года, на самом деле;) з.ы. Вот таким, по идее, должен быть Газ-53.
Так ещё же растаможка за 4,8 л итого около 1.85 ляма
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
2
Ответить
 
VL
Сообщений: 7
секс а не машина, ска....
5
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
убийцы патриота шнивы и дустера в сша )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
5
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
Havok:
Красавец, чё говорить. Но не для наших цен на бензин...
Dmitry36:
у кого хватит денег на такую машину, проблем с расходами на топливо не будет...
Жрёт он не так уж "много". "Как уазик" :)))
Что уж говорить. Старые поколения с 5.7 жрут, трудно поверить, по городу в районе 18-22, по трассе, если двигатель не крутить сильно, ибо двигатель низкооборотистый, то 12-18. Конечно, если вы адовый драг рейсер и светофор вам красная тряпка, то это чудовище сожрёт 40 и не подавится :D
А дох** ли 15-22 литров для сарая под 3 с копейками тонны?!
Fors:
машина хорошая, но такую если покупать то только осознано, большое авто требует больших расходов.
Налог на мощность не может не радовать, да и слухи по его замещению налога с литража :(
Вот радует что есть 4.3. У него под 210, если память не изменяет.
Street Storm:
Красавцы
Это поколение больше нравится, чем смазливоподобные эскалейду :D
Вернули зловещую решётку и разрезные фары :D
Эх, ещё бы с такой мордашкой начали бы штамповать тахеры и сабурбы, заместо "обмылка" 9й серии :))))
В ожидании чуда!
8
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 187
)) дармоеды и аппетиты Амеров сразу видно!
Им надо Уазики наши . и Пускай довольствуются.
У них такое ощущения - только размеры в штанах маленькие или комплекс не полноценностей
3
27
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Правильно у таких движков название читать как ЭКО-ТЫК.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
1
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Приборка правильная - все что нужно отображается, читается хорошо. Машины, огонь, конечно.
4
1
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
а тем временем доя рынка России вышел шевроле кобальт и чуть чуть обновили шевроле ниву.

кстати в США нету вообще транспортного налога как принято у нас считать, он по идее входит в стоимость бензина, то есть безразницы 6.1 у тебя или 1.6, сколько проехал столько и платишь, еще даже с налогом там бенз стоит чуть дешевле чем у нас и еще надо учитывать что у нас средняя зарплата 15-20 тыш а там 113-120 если в наши перевести, плюс кредиты на очень выгодных условиях

так что прежде чем про бензин ляпать подумайте раз 500

ну и конечно же Америка погибает
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
29
 
Ответить
 
Сообщений: 224
blit from Moscow:
Вы забыли добавить...да с их то зарплатой!!!!! А то у нас любят ровнять цены на запад....а про з/п молчат.....да и ни разу не наблюдал у нас не в одном салоне такого ценника на авто.....та же Тундра CREW-MAX в США со всеми наворотами около 45 тыс. $ у нас как минимум 2 раза дороже((((
8
1
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Грузовичек в порядке!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 224
Shakaloff:
а тем временем доя рынка России вышел шевроле кобальт и чуть чуть обновили шевроле ниву.
кстати в США нету вообще транспортного налога как принято у нас считать, он по идее входит в стоимость бензина, то есть безразницы 6.1 у тебя или 1.6, сколько проехал столько и платишь, еще даже с налогом там бенз стоит чуть дешевле чем у нас и еще надо учитывать что у нас средняя зарплата 15-20 тыш а там 113-120 если в наши перевести, плюс кредиты на очень выгодных условиях
так что прежде чем про бензин ляпать подумайте раз 500
ну прям опередили меня.....до одного года...просто рассрочка.....а потом можно под 0.9 процента годовых взять....
ну и конечно же Америка погибает
 
 
Ответить
 
Сообщений: 224
комп глюканул.....ну прям опередили меня.....до одного года...просто рассрочка.....а потом можно под 0.9 процента годовых взять....
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Типичный пендос, щиток в Сильверадо - как у большого трака: стрелки, стрелки .. :) Классные машинки! Мож и амно, и жрут, но видок - что надо! :)
Тише едешь - дальше будешь
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
pnsi:
Уж не писали бы лучше цены. Дешевле чем деревянная королла у нас :(
Ко многому отношусь спокойно,но когда читаю цены хочется убить кого-нибудь.
17
 
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
SlowRider:
Риторические вопросы они такие да;)
А потом с местными пообщались, так у них новые тахи-эскалейды тоже не особо досягаемы для рядовых работяг.
А нафига они? Траки да, по работе многим помогают, окупается, бензин жрут умеренно, да и спидлимит в городах 50 (это в нашей Канаде). Не погоняешь, за превышение - штраф 10 баксов за 1 км.ч превышения.
SlowRider:
Риторические вопросы они такие да;)
С хатами так вообще перекос. Снимать — ок. Купить — х*й. Так и живут десятками лет на съемных.
Это не надо пить, пивасик-то дорогой, сигареты 8-10 баксов пачка. А насчет хат сомнительно (в штатах зп повыше, а цены пониже), у меня тут полтора десятка знакомых русских немцев, почти у всех свои дома по 200-300 метров. И это при том что у них 4-5-6-7-8 детей (т.е. жена не работает). И только один в сьемном, но он только 2 года как приехал и ездит на своем траке (это 5-7 в месяц, но работа собачья, дома только на выходных). Кстати все эти немцы покинули ссср 20 лет назад с чемоданчиком в руках и 60 марок на человека. Вот что у них явно плохо, так это тачки отстойные, 5-8 летние минивэны с пробегом 200+ км и поповозки за 1-2 тыщи как вторая машина.
SlowRider:
Риторические вопросы они такие да;)
И так -- по многим областям. Где-то сильно лучше, где-то сильно хуже, где-то примерно одинаково.расти.
Не знаю про штаты, пока не был, а ничего, в чем рф лучше не увидел. Вообще ничего. Может балет и танки? Не знаю, в балете давно не был, а немецкие Леопарды - да, это явно старое*****ецо. Но балет и леопарды далеко, а наглые белки и тупые олени рядом. А еще лимит на лов щуки - 6 хвостов в день, при этом только один можно больше 75 см. Это да, минус большой.

А еще траки для зимней рыбалки пригодны. Местные цепляют трейлер (домик 2 на 4 м) и едут на озеро, на лед, открывают люк и бурят лед прямо из трейлера, где все время сидят почти в тепле во время ловли. А любителям пивасика со стажем вождения более 3 лет можно потреблять до 0,5 промиля, наверно для зимней рыбалки и разрешили...
14
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красавцы!!! сильверадо стопроцентно узнаваем уже много лет!
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Хочу такую бибику!!!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
LLE:
А нафига они? Траки да, по работе многим помогают, окупается, бензин жрут умеренно, да и спидлимит в городах 50 (это в нашей Канаде). Не погоняешь, за превышение - штраф 10 баксов за 1 км.ч превышения.Это не надо пить, пивасик-то дорогой, сигареты 8-10 баксов пачка. А насчет хат сомнительно (в штатах зп повыше, а цены пониже), у меня тут полтора десятка знакомых русских немцев, почти у всех свои дома по 200-300 метров. И это при том что у них 4-5-6-7-8 детей (т.е. жена не работает).
на ******ы денег не хватает что ли? Или плодят ради детских пособий?
1
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Красавцы
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
"...Отметим, что актуальные версии Silverado и Sierra стоят в США от $23 590..."

вот это главное!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
8
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
цена просто подарок, отличные авто чуть дороже гавеннова патриота, америка это красиво!
9
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
ЕвгенУфа:
"...Отмет им, что актуальные версии Silverado и Sierra стоят в США от $23 590..."
вот это главное!!!
сладкие у них ценники....
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
7
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
ЕвгенУфа:
"...Отмет им, что актуальные версии Silverado и Sierra стоят в США от $23 590..."
Поюс налоги, не забывайте!!! Это до 10% к тем 23м тысячам.
вот это главное!!!
1
 
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
ua0lpq:
Там HEMI , расход по трассе 12-13 литров на сотню
хеми это не Джи ЭМ,это Крайслер,Додж....
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 24
я б купил!)))
2
 
Ответить
 
Смоленск
Сообщений: 132
Отметим, что актуальные версии Silverado и Sierra стоят в США от $23 590....

23590 * 31 = 731 000...

Как вам такая махина... по цене Дастера )))

Вот где адекватные цены на автомобили.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2001
15
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Мдяя... ГАЗ 53 отдыхает :))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
alex-sib:
вариант только один , валить из этой дыры надо , те кто нами управляют -обещают нам будующее , врут , они его уже у нас украли
Тебя кто то насильно держит??
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
6
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 577
мля...пикапы это вещь
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
У нас тоже вобиход входят
1
 
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
MarkHoppus:
Вот что значит уметь делать настоящие машины! Даже если, по логике вещей, она тебе совершенно не нужна, но тебе все равно хочется такой иметь.
Хорошо сказал...)))
6
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
Ждём новую тундру!
Мой отзыв: Лада Приора 2012
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 862
Юptw:
хеми это не Джи ЭМ,это Крайслер,Додж....
Назвать можешь хоть Й_У_Х ,смысл не в названии а в технологии и она у все одня сейчас для больших современных движков в cша.
2
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Интересно если рядом поставить с таким пикапом наш девятос, или вот это.
как будет смотреться?
Обидно......
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
16
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
smolman:
Отметим, что актуальные версии Silverado и Sierra стоят в США от $23 590....
23590 * 31 = 731 000...
Как вам такая махина... по цене Дастера )))
Вот где адекватные цены на автомобили.
где эти тyпоRылые которые визжат что за 700т.р. за который они покупат УАЗоведро ничего больше не купиш
9
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
RomaL1:
Интересно если рядом поставить с таким пикапом наш девятос, или вот это.
как будет смотреться?
Обидно......
еще бы не обидно))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
4
 
Ответить
 
Сообщений: 225
RomaL1:
Интересно если рядом поставить с таким пикапом наш девятос, или вот это.
как будет смотреться?
Обидно......
да, это просто позор. но дело не в людях, дело в том что там наверху сделали
, создали все условия чтобы такой авто никогда бы не разработался и не произвелся, чтобы его было невыгодно построить.

"Где лежат под ногой миллионы — Там нужды в технологиях нет".
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
6
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
blit from Moscow:
да, это просто позор.........
...........
"Где лежат под ногой миллионы — Там нужды в технологиях нет".
Да это точно позор...
Как для индусов или папуасов каких то стряпают это х.з что....
За то этот крутой парень на Ха5м к народу выезжает
Обидно правда.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
13
 
Ответить
   
Сообщений: 30661
Вах какие красавцы..))
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Не понимаю пикапы. Зачем нужен этот здоровый кузов, габариты которого даже нельзя увеличить складыванием сидений. В городе он не нужен. В путешествии гораздо удобнее минивэн или классический внедорожник типа Кукурузера. Красив да, мощный мотор да, но себе такой не хотел бы. Этот автомобиль больше подойдёт в деревне, только в деревне нет денег.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
3
21
Ответить
 
Сообщений: 7457
blit from Moscow:
я могу это сделать?
на самом деле что бы узнать реальную цену берем эти 25 000, добавляем накрутки пару тыщ и добавляем налоги процентов 12-15.
то есть реальная цена все таки будет больше 30 000 за самую базовую модификацию
сочувствующий
1
2
Ответить
Москва
Сообщений: 1
Парни, тачилы супер, но не для РФ. Посмотрите рынок пикапов у нас и в США, все станет ясно. У нас в год их продается не более 10 тысяч, при полумиллионном рынке авто. Невыгодно производить пикапы в РФ. У нас их ниша занята LCV, типа Газели, Hyindai Porter и тому подобными. Поэтому никто и не заморачивается... А жаль, да.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7457
ua0lpq:
Назвать можешь хоть Й_У_Х ,смысл не в названии а в технологии и она у все одня сейчас для больших современных движков в cша.
hemi это совсем другое. это какая то маркетинговая фишка с формой камер сгорания на 8-цилиндровых крайслеровских моторах, они уже много десятков лет ее рекламируют. что то типа vtec на хонде.
с отключаемыми цилиндрами не имеет ничего общего
сочувствующий
 
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Даже по цене реально обидно, Этот ВИС стоит около 410 т.р.
А Шеви пикап 4х2 Vortec 4.3L(195л.с) V6 MFI engine АКПП стоит 22 870+тах(для амеров) около 3 000 = около 25 000-26000$ на наши около 775 000-806 000 т.р
И этот ВИС ..... за 400 000 т.р.
Да уж....
слов нет.....
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
9
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
вэстчъ...тачанки для души...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Miha50:
Не понимаю пикапы. Зачем нужен этот здоровый кузов, габариты которого даже нельзя увеличить складыванием сидений. В городе он не нужен. В путешествии гораздо удобнее минивэн или классический внедорожник типа Кукурузера. Красив да, мощный мотор да, но себе такой не хотел бы. Этот автомобиль больше подойдёт в деревне, только в деревне нет денег.
Эти автомобили нужны если государство не зажимает колхозников, и если колхозники реально будут разводить скотину, и продавать не в прод корпорации по бросовым ценам а за реальную рыночную цену (мясо, овощи, и.т) у колхозников появятся деньги, начнут покупать современное оборудование выделка кожи-шкуры и.тд и т.п и такие машины пригодятся.
Малоэтажное строительство попрёт на областях а пикап тут незаменим.
А при таком как сейчас подходе к сельхозникам, у них никогда не появятся деньги так и будут за дорма сдавать в продкорпорации зерно, да мясо, наверно не сложно догадаться кто рулит продкорпорациями.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
12
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Для сельхозников конечно.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
5
 
Ответить
     
Амурская область
Сообщений: 107
SlowRider:
Риторические вопросы они такие да;)
Кому вы рассказываете?! С домами проблемы там?! Ничего подобного! В Огайо живёт наш соотечественник, Дима, найдите его канал на Youtube, называется MyAmericanTV он купил дом очень дёшево, с очень большой территорией. За 3000 долларов купил свежий Форд, работает на заводе Honda (без спец образования!), у нас такого, похоже никогда не будет...=(
Мой отзыв: Toyota Hilux 1991
8
 
Ответить
     
Амурская область
Сообщений: 107
Вот видос Русского парня, живущего в Америке, как у них работает автосервис, страховка, и просто отношение людей... Одна девушка врезалась на парковке в его машину, и что с этого вышло: https://www.youtube.com/watch?v... Нам есть чему у них учиться...
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Хорошие грузовики,позавидовали пиндосам и будет.
3
 
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
вот это монстер!)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
1
 
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
LokoFanZeya:
Вот видос Русского парня, живущего в Америке, как у них работает автосервис, страховка, и просто отношение людей... Одна девушка врезалась на парковке в его машину, и что с этого вышло: https://www.youtube.com/watch?v... Нам есть чему у них учиться...
и не научаться!
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 17
Да, авто класс!!!!! Оба!!!! я вот читаю и никто, судя по всему, не заметил, что они с непосредственным впрыском, т.е. GDI!!!!!! А если б это была Мицуба, *******и бы сразу......
 
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Пожиратели дорог и человеческой души..
"Спасибо" вОвА, что пекёшся о нас...
Да не убоюсь я тебя и куплю себе американского монстра,
................если денег хватит..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
8
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
Че-то вспомнилась реклама " Танки грязи не боятся" - это про них)). кросаучеги-пикапы.
4
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Скажу одно, если бы меня поставили перед выбором: Форд ф-150, Шевроле Сильверадо(Сьера) или Додж Рэм.........я сошел бы с ума..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
15
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 8476
всегда нравились такие монстры, умеют люди машины делать
HONDA CR-V RD1 2000 . Заказ газели 13 мест
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Тойота такома у них тож не очень дорогой пикап, если с кабиной не большой.
Не ну всяко лучше 150 т.р добить и взять такому за 550,
чем этот ВИС за 410 т.р
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
8
1
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Отлично! Просто отлично!
Holy Motors
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
движки зачотные))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 103
Хрень полная, особенно шеви
Тундра рулит
1
13
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
F-150
тоже нормальный
Но они пока у нас не нужны, малоэтажное строительство массово не развито в следствии многих причин, сельхоз тоже не выгодно в РФ, и уж темболее браться за это городскому чтоб сменить шумный бетонный город.
Там сх устроено совершенно по другому, там это выгодно и большие дотации от государства у нас реально всё наоборот.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
6
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 298
Танк...Но у нас будет стоить!!!!Космос!!!
NISSAN X-TRAIL Т30
ЕА7А Galant
Lancer Cedia sedan 2002 4G15
EA1A Galant GDI
www.club-mmc.ru
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
Блин вот деятели крузак тундра да барахло пластмассовое и то и другое по сравнению с американцами.
Не нужны пикапы? Нет блин на крузере лучше без кузова в тесноте от заправки до заправки с клиренсом 20 см и дохлым моторчиком. То есть нет не одного критерия по которому бы крузер что то доказал этим машинам.
8
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
Из япов только финики и лексы нормальные машины но правда если на ногте заусенец то можно весь салон расцарапать - такие они нежные. Все остальное у японцев устарелые дрова надежность которых осталась лишь в былинах народов дальнего востока) GTR правда никто не отменял это да машина супер. Здесь описаны реальные и серьезные машины для которых в грязи трактор вытащить а на драге порвать бмв пара пустяков и дизайн такой что в любом месте все только на тебя смотрят, надежность которых сравнима с АКМ Это великие американцы. Поэтому наивные рассуждения можно оставлять при себе.
10
3
Ответить
     
Сообщений: 2733
Породистые американцы как всегда брутальны!
1
 
Ответить
     
Амурская область
Сообщений: 107
Lex_GSR:
Хрень полная, особенно шеви
Тундра рулит
...написал человек, юзавший только японские пузотёрки, не попробовав "на вкус" Американские авто... Если честно, поставив передо мной Тундру и её конкурента Dodge Ram, я бы выбрал Dodge...
14
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
хорош
 
 
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
LokoFanZeya:
...написал человек, юзавший только японские пузотёрки, не попробовав "на вкус" Американские авто... Если честно, поставив передо мной Тундру и её конкурента Dodge Ram, я бы выбрал Dodge...
да он тупой японофил не видишь что ли, ладно бы еслиб на нормальных японцах ездил а не на рухляти. ему без разницы что за пикап, лишь бы японский был
хотя даже на тундру он поглядывает с окошка максимум
6
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
BillBlass:
Скажу одно, если бы меня поставили перед выбором: Форд ф-150, Шевроле Сильверадо(Сьера) или Додж Рэм.........я сошел бы с ума..
Ещё есть Тойота Тундра.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
4
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Вот бы такой пикап, но в кузове микроавтобуса. Типа как Делика д5, от аутлендера.
Но в два раза толще.
1
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Если я куплю когда-нибудь себе "русскую мечту" американског фермера,
первое что я сделаю,
выеду в чисто поле и пркричу
- ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
8
2
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
RomaL1:
Ещё есть Тойота Тундра.
Тоже нравится..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
3
 
Ответить
    
Сыктывкар
Сообщений: 1035
MarkHoppus:
Вот что значит уметь делать настоящие машины! Даже если, по логике вещей, она тебе совершенно не нужна, но тебе все равно хочется такой иметь.
абсолютно
Gaia SXM10G - великолепность
Rexik 400h вкуснотища
3
 
Ответить
     
Default-city
Сообщений: 69
по мне так лучше американским колхозником родиться, )
10
 
Ответить
  
Сообщений: 356
Когда-нибудь я куплю себе здоровенный пикап!
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10
ua0lpq:
Там HEMI , расход по трассе 12-13 литров на сотню
Чет я не помню, что бы HEMI отличались экономичностью
1
4
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
И почему америкосы любят все здоровенное??
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
3
1
Ответить
    
Барнео
Сообщений: 57
Andrej-DV:
И почему америкосы любят все здоровенное??
потому что могут себе это позволить!
Когда ты мент, я глух и нем.
12
 
Ответить
     
Сообщений: 2767
Andrej-DV:
И почему америкосы любят все здоровенное??
потому что раньше у них бенз был копеечным и низкого качества и пикапчик с дрыгателем в 6 тыс кубов считался норм семейным авто
и вылезли деятели которые *******и чужую мечту не нравится не читайте епта
хотя мечтатели тоже хороши на подобных машинах больше половины не ездило зато как всегда "ооо классная тачка"
1
2
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Andrej-DV:
И почему америкосы любят все здоровенное??
Это основа их видения жизни. У них культивируется превосходство американского народа над остальными. В том числе они проявляют это размером машин, домов, размером гамбургеров и пр.
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
 
2
Ответить
    
У-И
Сообщений: 45873
А мы дождемся, когда они в очередной раз утонут и купим "свежего" топлячка по сходной цене!
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Mazda CX-5 II 2,5 Supreme 10, 4WD, 2021
4
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
В пикапах эти ребята знают толк!
4
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 138
Представляю какой звук они издают при положении педали газа "в пол"!
4
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Монстры!
Обороты 0, давление 4кг!)))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 112
вместо байка в кузов коня ставишь и на природу кататься выезжаешь.
Subaru Legacy Wagon tuned by STI 2007
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОНЯТНА ВНЕШНОСТЬ БУДУЩЕГО ТАХО!!!!! ВОТ КРАСАВЕЦ НАВЕРНОЕ БУДЕТ)))!!! мне уже нравится! цены конечно у них на все машины сладкие!
4
 
Ответить
    
Житомир
Сообщений: 49
Они не очень прожорливые. Два с половиной года езжу на Сильверадо, больше 100 тысяч проехал, расход по максимуму 16, на полном приводе зимой до 20, шоссе до 12.
Машина супер!
Если кому интересно - в отзыве все описано.
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2005
7
 
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Американская мечта (и не только)
1
 
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6164
Нам бы ихние цены,на ихние автомобили ,но только здесь...Российские заводы все нах закрылись и правительство сосало бы само у себя..(таможня съедает всё +доставка,но это мелочь...У меня Прадо 97года,так же стоит.в Раше!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
kolbert:
в кредит любой человек может купить такой авто.
любой ?????? ну, ну.лишбы языком ля.....нуть
у негра спроси ,сможет он подобное купить или нет? или у мучасоса из овощного магазина.
или у чувака на велфере сидящего.
только вот почемуто не покупает.
возьми билет до америки, они не дороги. выйди на дорогу и посчитай сколько ты увидишь подобных авто.не любых пикапов . а именно таких.Потом приедешь и расскажешь.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 157
Alik 70:
а по телеку нам в уши пихают телогрейку - дескать да в США трындец приходит, да стреляют у них, да скоро обвалицца бакс, и прочий фуфел. Как были хозяевами планеты - так и остаются. Обычный человек честным трудом может купить такой авто не напрягаясь...- показатель социальной политики.
ах, ты продажный человек. Хозяев тебе не хватает? и что ты готов сделать ради хозяина?
NISSAN CUBE, 2000, CGA3DE, AZ10, Hyper CVT-M6
TOYOTA RAUM, 2006, , NCZ25,
 
8
Ответить
    
Сообщений: 36442
ua0lpq:
Назвать можешь хоть Й_У_Х ,смысл не в названии а в технологии и она у все одня сейчас для больших современных движков в cша.
а, что там современного?
открою вам секрет . они ещё нижневальные.
т.е. там ещё штанги на клапана стоят.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Andrej-DV:
И почему америкосы любят все здоровенное??
Видимо потому что кое что другое маленькое)))
1
5
Ответить
    
Сообщений: 36442
egorlike:
на самом деле что бы узнать реальную цену берем эти 25 000, добавляем накрутки пару тыщ и добавляем налоги процентов 12-15. то есть реальная цена все таки будет больше 30 000 за самую базовую модификацию
Armidall:
по мне так лучше американским колхозником родиться, )
а зачем родиться.езжай примут там как раз сейчас мода такая. из города в деревню рвать.
зарплаты правда ниже, но рент минимальный деньги тратить не куда и ппо факту выходит больше чем в городе.
только вот там минус один есть для городского жителя. пахать там надо причём примерно так же как в любой деревне, что американской, что итальянской, что в российской.
правда там и другя тенденция есть. некоторые кто деревенской жизни сполна хлебнул,бегут оттуда.
Вот такой парадокс.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
Андрей040:
Это основа их видения жизни. У них культивируется превосходство американского народа над остальными. В том числе они проявляют это размером машин, домов, размером гамбургеров и пр.
а также размерами ******
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36442
Андрей040:
Это основа их видения жизни. У них культивируется превосходство американского народа над остальными. В том числе они проявляют это размером машин, домов, размером гамбургеров и пр.
а так же рамерами седалищных органов
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21855
Тундра всяко круче! )))))))))
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
2
7
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Андрей040:
Это основа их видения жизни. У них культивируется превосходство американского народа над остальными. В том числе они проявляют это размером машин, домов, размером гамбургеров и пр.
Угу, особенно красиво представить себе картинку: эдакий толстенный мерикос заходит в свою гамбургерную и говорит: мне 1 диетическую колу и 1 гамбургер "разорви@бло"!
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
1
Ответить
 
Иркутск Сортировоч
Сообщений: 5293
Не с нашими налогами(
ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ СВОЕГО ВРАГА, НО ВНАЧАЛЕ ЕГО УБЕЙ
2
 
Ответить
  
Сообщений: 392
fareast:
любой ?????? ну, ну.лишбы языком ля.....нутьу негра спроси ,сможет он подобное купить или нет? или у мучасоса из овощного магазина.или у чувака на велфере сидящего.только вот почемуто не покупает.возьми билет до америки, они не дороги. выйди на дорогу и посчитай сколько ты увидишь подобных авто.не любых пикапов . а именно таких.Потом приедешь и расскажешь.
Нафига ехать, если есть статистика. 1 место по объему продаж Ф150. 2 место ГМ Сильверадо-Сиерра. 3 мес Была кажется Камри. 4. Додж рэм.
Если сложить Фулсайзы пикапов - получатся кругленькая сумма (Тундры от доли пикапов 8-6%, Титаны совсем мало). Цыфры показывают, что пикапов продается не мало, вывод - большое число людей пожет позволить купить себе "НОВЫЙ большой грузовик"
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
4
 
Ответить
  
Сообщений: 392
Как владелец такого авто скажу, что машиной очень доволен. Это хороший помощник в работе и по хозяйству. Позволяет совмещать много функций, с нашим правительством вторую машину накладней содержать.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Иглик:
В этом плане американцам конкурентов нет, пикапы у них самые что ни на есть лучшие
Самое обидное в том что в Америке он стоит как у нас шевроле круз...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
6
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Навуходоносор 123:
Мечта, что тут скажешь! Что-то японофилы не отметились ни разу, по поводу "наxтакойнужен", "лучшесурфавзять" и т.д. и т.п..
самые лучшие пикапы делают в Штатах :)
6
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Alik 70:
а по телеку нам в уши пихают телогрейку - дескать да в США трындец приходит, да стреляют у них, да скоро обвалицца бакс, и прочий фуфел. Как были хозяевами планеты - так и остаются. Обычный человек честным трудом может купить такой авто не напрягаясь...- показатель социальной политики.
это кто же Вам сказал, что обычный америкос может себе позволить такой?
Кстати, слышали, какой им фуфел про нас в уши льют?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
3
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
INTELligent:
Самое обидное в том что в Америке он стоит как у нас шевроле круз...
не совсем так. к цене много чего добавляется. И в каждом штате по-разному.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36442
lehsa142:
Нафига ехать, если есть статистика. 1 место по объему продаж Ф150. 2 место ГМ Сильверадо-Сиерра. 3 мес Была кажется Камри. 4. Додж рэм.Если сложить Фулсайзы пикапов - получатся кругленькая сумма (Тундры от доли пикапов 8-6%, Титаны совсем мало). Цыфры показывают, что пикапов продается не мало, вывод - большое число людей пожет позволить купить себе "НОВЫЙ большой грузовик"
во,во. Ф150 и сьера.
причём 2 WD и маленькая кабина.
а топовых намного меньше. да и ценник там совсем другой
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36442
INTELligent:
Самое обидное в том что в Америке он стоит как у нас шевроле круз...
для информации. причём б/у http://www.cars.com/for-sale/s...
 
2
Ответить
  
Сообщений: 392
fareast:
во,во. Ф150 и сьера.причём 2 WD и маленькая кабина.а топовых намного меньше. да и ценник там совсем другой
2 WD берут в южных штатах и однорядных кабин думаю меньшинство. Топовых меньше, если в топах подразумеваются всякие хромульки-фигульки и кожи-рожи.
Атак мне кажется там ты можеш любую комплектацию без грабежа как у нас под заказ, кому что нужней. У меня вот "мясорубки" в дверях, но есть подготовка для установки снежного плуга. Комплектации самые разные.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
2
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Оператор ПК:
EcoTec3 - циничное называние для 4,5,6-литровых двигателей
дак да ) они умудряются "гибридный" эскалЭйд снабдить 6-ти литровым двигателем ))) все таки мы мыслим другими категориями )
2
 
Ответить
  
Сообщений: 392
fareast:
для информации.причём б/у http://www.cars.com/for-sale/s... U&tracktype=u...
Хорошая цена за хороший автомобиль, он не из фольги сделан. И что самое главное есть выбор. Вообще цыфры продаж в США мня лично восхищают. До кризиса подходили к 16 млн.шт., сейчас не знаю наверное около 12-13-ти, это только новых.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
RL:
Ещё есть Тойота Тундра.
Фото из отзыва: Отзыв о Toyota Tundra Красивые фото, автомобиль на 5!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
lehsa142:
2 WD берут в южных штатах и однорядных кабин думаю меньшинство. Топовых меньше, если в топах подразумеваются всякие хромульки-фигульки и кожи-рожи.Атак мне кажется там ты можеш любую комплектацию без грабежа как у нас под заказ, кому что нужней. У меня вот "мясорубки" в дверях, но есть подготовка для установки снежного плуга. Комплектации самые разные.
а вы не думайте.вы посмотрите.
пикапов навалом и в городах,в бизнесах. вот они как раз и локомотив продаж.
ещё раз.
смотрите цены на б/у
если послушать про бросовые цены в америке основываясь на сайтах компаний и сравнить с б/у, то получается, что б/у дороже новых.
 
3
Ответить
  
Сообщений: 392
fareast:
а вы не думайте.вы посмотрите.пикапов навалом и в городах,в бизнесах. вот они как раз и локомотив продаж.ещё раз.смотрите цены на б/уесли послушать про бросовые цены в америке основываясь на сайтах компаний и сравнить с б/у, то получается, что б/у дороже новых.
Нафига мне смотреть, я пол года смотрел и читал все подряд про пикапы. Я свой выбор сделал и думаю не на 2-3 года. Американцы бросились продавать пикапы в кризис - паника. Потом посмотрери на прочий фуфел и продажи фулсайзов быстро пришли в докризисную норму. То, что б/у пикапы стоят не дешево я прекрасно знаю, их за это в том числе и любят, они не падают быстро в цене (Додж правда теряет в цене быстрее, их по этому и сюда больше всего везут).
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
2
 
Ответить
     
Амурская область
Сообщений: 107
RomaL1:
Ещё есть Тойота Тундра.
Да ну?! Правда есть?!))) Открытие сделали!!! Никто и не знал!!!))) Вот зачеи постоянно в новостях про Американские авто вставлять фото японского автопрома?! Все прекрасно знают что есть Тундра, видели её.
3
 
Ответить
  
Сельпо №5
Сообщений: 319
Вот это кони !!!
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
LokoFanZeya:
Да ну?! Правда есть?!))) Открытие сделали!!! Никто и не знал!!!))) Вот зачеи постоянно в новостях про Американские авто вставлять фото японского автопрома?! Все прекрасно знают что есть Тундра, видели её.
Я не фанат японских автомобилей, просто нравятся американские пикапы.
Пост от :BillBlass:"""С кажу одно, если бы меня поставили перед выбором: Форд ф-150, Шевроле Сильверадо(Сьера) или Додж Рэм.........я сошел бы с ума"""..
Согласен с ним.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Вот это истинный шевроле, а не всякие там кобальты
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
2
 
Ответить
     
Амурская область
Сообщений: 107
Dmitry_77:
А мы дождемся, когда они в очередной раз утонут и купим "свежего" топлячка по сходной цене!
Утопленные автомобили у них по закону запрещены для экспорта, а к закону у них отношение очень серьёзное, в отличии от нас, и никакой чинуша, не сможет его обойти, у них социальная власть не покупается и не продаётся.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Andrej-DV:
И почему америкосы любят все здоровенное??
Большинство любят всё здоровенное, просто не все в силах себе и другим признаться, что не в состоянии купить и содержать полноразмерник, большой дом, большую собаку и т.д. и т.п.. Или ты хочешь сказать что мечтаешь всей семьёй с хомячком жить в комнате в коммуналке и передвигаться исключительно на Оке или Смарте.
8
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
наш ответ буржуинам, хоть плач
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
7
 
Ответить
     
Амурская область
Сообщений: 107
Навуходоносор 123:
Большинство любят всё здоровенное, просто не все в силах себе и другим признаться, что не в состоянии купить и содержать полноразмерник, большой дом, большую собаку и т.д. и т.п.. Или ты хочешь сказать что мечтаешь всей семьёй с хомячком жить в комнате в коммуналке и передвигаться исключительно на Оке или Смарте.
Отлично сформулировал!
6
 
Ответить
  
Сообщений: 392
Навуходоносор 123:
Большинство любят всё здоровенное, просто не все в силах себе и другим признаться, что не в состоянии купить и содержать полноразмерник, большой дом, большую собаку и т.д. и т.п.. Или ты хочешь сказать что мечтаешь всей семьёй с хомячком жить в комнате в коммуналке и передвигаться исключительно на Оке или Смарте.
Подпишусь, недавно ехал со знакомом на Фокусе - жесть после фулсайза, страшно днищем по снегу чертить
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
3
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Навуходоносор 123:
Большинство любят всё здоровенное, просто не все в силах себе и другим признаться, что не в состоянии купить и содержать полноразмерник, большой дом, большую собаку и т.д. и т.п.. Или ты хочешь сказать что мечтаешь всей семьёй с хомячком жить в комнате в коммуналке и передвигаться исключительно на Оке или Смарте.
Сегодня видел смарт ощущение что 2 смарта поместятся в кузов к сильверадо..
Тоже не понимаю любителей смартов и вообще микролитражек. Это же капсула которая не защитить при ДТП обычная физика.
Он как мячик отлетит в стену или застрянет под днищем.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
Навуходоносор 123:
Большинство любят всё здоровенное, просто не все в силах себе и другим признаться, что не в состоянии купить и содержать полноразмерник, большой дом, большую собаку и т.д. и т.п.. Или ты хочешь сказать что мечтаешь всей семьёй с хомячком жить в комнате в коммуналке и передвигаться исключительно на Оке или Смарте.
+1
RomaL1:
Сегодня видел смарт ощущение что 2 смарта поместятся в кузов к сильверадо..
Тоже не понимаю любителей смартов и вообще микролитражек. Это же капсула которая не защитить при ДТП обычная физика.
Он как мячик отлетит в стену или застрянет под днищем.
Субурбан, как раз построен на базе сиеры/сильверадо :)
В ожидании чуда!
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Это конечно уже слишком большой, это просто грузовик.
Но американцы очень любят свои пикапы.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
RomaL1:
Это конечно уже слишком большой, это просто грузовик.Но американцы очень любят свои пикапы.
ООООООХХХХХРЕЕЕ.......НЕТЬ просто можно!!!!
1
 
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 41
с дизелем такой бы было бы просто гуд
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Оба нравятся!
Харизматичные авто!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
GM молодцы.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
того GM уже нет, как не печально
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
1
2
Ответить