Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
GM представила обновленный пикап GMC Sierra

GM представила обновленный пикап GMC Sierra

22 Октября 2021 | 7120 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
616 (96%)
25 (4%)

General Motors представила модернизированную версию полноразмерного рамного пикапа GMC Sierra 1500. Машину обновили вслед за соплатформенным Chevrolet Silverado 1500, который в рестайлинговой ипостаси показали в сентябре.  Sierra 1500 освежили снаружи и внутри, а в ее оснащении появился полуавтопилот Super Cruise. Кроме того, добавлены две новые конфигурации — люксовая Denali Ultimate и подготовленная для экстремального бездорожья AT4X.

Снаружи пикап получил новое оформление передней части — увеличена ширина решетки радиатора, более сложными по конфигурации сделаны блок-фары, длиннее стали «отростки» дневных ходовых огней, другой — пластика бампера. Изменен дизайн колесных дисков, добавлены три новых цвета кузова — Titanium Rush Metallic (оттенок серого), Dynamic Blue Metallic (оттенок голубого) и Desert Sand Metallic (песочный). 

В салоне — полностью новая передняя панель с горизонтальной архитектурой (унифицирована с соплатформенным внедорожником GMC Yukon 2022 модельного года), цифровая комбинация приборов диагональю 12,3 дюйма и  увеличенный до 13,4 дюйма дисплей медиасистемы.

Продвинутый полуавтопилот Enhanced Super Cruise умеет автоматически перестраиваться в полосах и поддерживает режим езды с буксировкой прицепа. 

Суперлюксовое исполнение Denali Ultimate предлагается для Sierra 1500 в варианте с 6,2-литровым бензиновым V8 (420 л.с.) и 10-ступенчатым «автоматом». Машина в такой версии отличается отделкой салона кожей,  деревом и алькантарой, имеет электропривод и встроенный массажер передних сидений, а также аудиокомплекс Bose с 12 динамиками и 15-дюймовый проекционный дисплей. 

Ключевые конструктивные особенности варианта для экстремального бездорожья AT4X — это лифт подвески (+50 мм спереди и +25 мм сзади) и амортизаторы   Multimatic DSSV, которые одновременно улучшают управляемость на асфальте и проходимость на бездорожье. AT4X тоже предлагается только с 6,2-литровым V8 мощностью 420 л.с. В оснащении такой версии также электронные блокировки переднего и заднего дифференциалов. Sierra AT4X имеет 18-дюймовые диски с внедорожными покрышками.

По части силовых агрегатов улучшен только 2,7-литровый бензиновый турбомотор — усилена конструкция его блока цилиндров и коленвала, повышен крутящий момент (до 570 Нм). Из «атмосферников» помимо выше упоминавшегося 6,2-литрового V8 остался в гамме 5,3-литровый двигатель (360 л.с.). По-прежнему будут предлагать также рядный 6-цилиндровый турбодизель объемом 3,0 л (281 л.с.). Все двигатели сочетаются только с 10-ступенчатым «автоматом».

Продажи обновленного GMC Sierra 1500 в США стартуют в начале 2022-го. Цена на местном рынке — от $32 500 (=2,3 млн рублей) за самый простой заднеприводный вариант.

Напомним, GMC Sierra 1500 нынешнего поколения выпускают с 2018 года.

Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — варианты Denali Ultimate и AT4X)
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — Denali Ultimate)
 
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — Denali Ultimate)
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — Denali Ultimate)
 
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — Denali Ultimate)
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — Denali Ultimate)
 
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — Denali Ultimate)
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — Denali Ultimate)
 
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — Denali Ultimate)
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — Denali Ultimate)
 
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — Denali Ultimate)
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — Denali Ultimate)
 
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — Denali Ultimate)
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — AT4X)
 
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — AT4X)
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — AT4X)
 
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — AT4X)
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — AT4X)
 
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — AT4X)
Обновленный GMC Sierra 1500 (на фото — AT4X)
 
GMC Sierra 1500 предыдущего образца (2018-2021)
GMC Sierra 1500 предыдущего образца (2018-2021)
 
GMC Sierra 1500 предыдущего образца (2018-2021)
 

Комментарии

Зачем такие мощности от двс. 2.2. 2.7 от уаза пожизненно в рф
13
84
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
Великолепен
157
5
Ответить
Евгений
Краснодар
*Цена на местном рынке — от $32 500 (=2,3 млн рублей). Да у нас скоро Патриот столько стоить будет((
218
4
Ответить
Роман
Красноярск
Евгений
*Цена на местном рынке — от $32 500 (=2,3 млн рублей). Да у нас скоро Патриот столько стоить будет((
Зато заводик работает и люди там работают и деньги получают
60
47
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
2.3 ляма в минималке....а ещё американские дилеры допов на лям навешают))) или это только наши черти практикуют))
Классная тачка и цены гуманные!!
133
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Евгений
*Цена на местном рынке — от $32 500 (=2,3 млн рублей). Да у нас скоро Патриот столько стоить будет((
https://vladivostok.drom.ru/ua...
Добавить смешные 500 тысяч и можно американца брать. Правда не у нас.
51
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Американец средней руки может купить себе такой за 7 зарплат.
116
12
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
он просто шикарен
79
2
Ответить
  
Сообщений: 13303
Американская "Гранта"
Продам уши от мертвого осла.
82
7
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Евгений
*Цена на местном рынке — от $32 500 (=2,3 млн рублей). Да у нас скоро Патриот столько стоить будет((
Стабильность (с)
35
10
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Уровень жизни людей можно смело оценивать по первому десятку в списке самых продаваемых машин.
91
4
Ответить
юрий
Новосибирск
и главное салон приятный удачный .. нет дурацкой моды торчащего над панелью экрана
61
1
Ответить
Роман
Красноярск
Мне вот интересно, Машины у нас и машины в штатах стоят не на много дороже, только в штатах работяга собирает такой пикап явно получает не 400-500 долларов в месяц как у нас наш работник автозавода.
80
6
Ответить
Viktor1901
Уровень жизни людей можно смело оценивать по первому десятку в списке самых продаваемых машин.
Не в машинах и побрякушках счастье. Американцы не самые счастливые люди на земле, судя по опросам
10
103
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Дром, берите на длительный тест!
37
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
ДИВАНИО Диванный X Перд
Американец средней руки может купить себе такой за 7 зарплат.
Не жрамши ипотечку не отдавамши зубов не лечимши и детей не учивши таки наверное ДА... Мне занятно почему люди уверены что везде намазоно мёдом и только у них амном? Вот я живу на Колыме и не считаю себя ни в чом обделённым. Чем же тебя так обделили, родной?
24
139
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Ну с бензомотором 2.7турбо если 249лс можно было бы и у нас порробовать
2
26
Ответить
АМК
Грете Тунберг очень понравится этот автомобиль когда она поедет кормить гризли и оленей.
19
20
Ответить
    
Сообщений: 1322
Что там за вой снова, никак закат капитализма и крах доллара снова?
56
2
Ответить
Magic Wind
Volosan
Не жрамши ипотечку не отдавамши зубов не лечимши и детей не учивши таки наверное ДА... Мне занятно почему люди уверены что везде намазоно мёдом и только у них амном? Вот я живу на Колыме и не считаю себя ни в чом обделённым. Чем же тебя так обделили, родной?
На основе данных Росстата медианный среднедушевой в России в 19 году составил 26 364 рубля ($ 375) .
Аналогично в США в 20 году 196,840 рублей ($ 2800).

А если тебе и правда занятно можешь глянуть статистику по иммиграции из России в США и наоборот с 2014 года где-то.
Почему-то не рвутся проклятые американцы жить в благополучной Колыме.
99
8
Ответить
Роман
Красноярск
Volosan
Не жрамши ипотечку не отдавамши зубов не лечимши и детей не учивши таки наверное ДА... Мне занятно почему люди уверены что везде намазоно мёдом и только у них амном? Вот я живу на Колыме и не считаю себя ни в чом обделённым. Чем же тебя так обделили, родной?
Вы же тут где то писали что вы там браконьерством занимаетесь. Вы приедть на материк честной жизнью поживите да с зп 25 40
74
2
Ответить
Beztormozov
Sergey409
https://vladivostok.drom.ru/ua...
Добавить смешные 500 тысяч и можно американца брать. Правда не у нас.
https://moscow.drom.ru/uaz/hun...
Лучше отнять 500тыс.
3
6
Ответить
Magic Wind
Роман
Вы же тут где то писали что вы там браконьерством занимаетесь. Вы приедть на материк честной жизнью поживите да с зп 25 40
Ахах, так это браконьер оказывается.
Сугубо цитируя классика "Если в России начинают говорить о патриотизме, знай, где-то что-то украли"
67
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Не жрамши ипотечку не отдавамши зубов не лечимши и детей не учивши таки наверное ДА... Мне занятно почему люди уверены что везде намазоно мёдом и только у них амном? Вот я живу на Колыме и не считаю себя ни в чом обделённым. Чем же тебя так обделили, родной?
Еще бы Волосан! Ты так вообще икру ложками кушаешь. Красиво живешь!
36
4
Ответить
     
Сообщений: 2528
Volosan
Не жрамши ипотечку не отдавамши зубов не лечимши и детей не учивши таки наверное ДА... Мне занятно почему люди уверены что везде намазоно мёдом и только у них амном? Вот я живу на Колыме и не считаю себя ни в чом обделённым. Чем же тебя так обделили, родной?
Мне интересно почему, при наличии и свободном доступе к тонне проверяемой информации, люди продолжают себя убеждать что если они живут в *****е то и все остальные во всем мире живут так же? Это такой психологический прием чтобы спалось спокойнее?
62
7
Ответить
     
Сообщений: 2528
Артём Артёмов
Не в машинах и побрякушках счастье. Американцы не самые счастливые люди на земле, судя по опросам
И далеко не самые богатые, не самые свободные, не входят в топ 10 демократий и т.д.
Но стоит сравнить с Россией )))
26
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роман
Зато заводик работает и люди там работают и деньги получают
:-)
деньги получает владелец этого свечного заводика, те кто нам пашет - не так давно статья на дроме была - голодный бунт устраивали...
21
9
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Американская "Гранта"
14
2
Ответить
Серега
Бийск
Volosan
Не жрамши ипотечку не отдавамши зубов не лечимши и детей не учивши таки наверное ДА... Мне занятно почему люди уверены что везде намазоно мёдом и только у них амном? Вот я живу на Колыме и не считаю себя ни в чом обделённым. Чем же тебя так обделили, родной?
Самые паскудные и гнусные людишки это те, кто тихо шипит мол "хорошо там где нас нет" или "где родился там и пригодился" и тд и тп. Как правило эти пассажиры и там и у себя нафиг никому не нужны ибо ограничены в своём кругозоре, завистливы, им неприятна отличная от них точка зрения.
46
5
Ответить
12136672
Volosan
Не жрамши ипотечку не отдавамши зубов не лечимши и детей не учивши таки наверное ДА... Мне занятно почему люди уверены что везде намазоно мёдом и только у них амном? Вот я живу на Колыме и не считаю себя ни в чом обделённым. Чем же тебя так обделили, родной?
Иной раз кажется, что условные жители Колымы знают о США больше, чем те, кто там живёт 😐
Почитайте и посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=LTm385stOF8
https://vc.ru/finance/91941
29
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
Magic Wind
На основе данных Росстата медианный среднедушевой в России в 19 году составил 26 364 рубля ($ 375) . Аналогично в США в 20 году 196,840 рублей ($ 2800). А если тебе и правда занятно можешь глянуть...
Мне не странно почему негры сюда не едут мне страно почему вы как негры скачете? Бггг Хочешь нормально получать РАБОТАЙ. вы же и работать не желаете и ныть при этом не перестаёте. Ну так шикарно в СШП - так чо ныть то? поежжай!
11
50
Ответить
    
Сообщений: 1945
Роман
Вы же тут где то писали что вы там браконьерством занимаетесь. Вы приедть на материк честной жизнью поживите да с зп 25 40
Брехня про браконьерство. Где вы там читали такое ? Пруф в студию ))))
4
32
Ответить
    
Сообщений: 1945
ДИВАНИО Диванный X Перд
Еще бы Волосан! Ты так вообще икру ложками кушаешь. Красиво живешь!
Кушаю ага. Есть такой грех и щас у меня четыре кило лежит на Новый год кушать буду ))) Моя фотка ага с Лозера тиснул?
6
32
Ответить
    
Сообщений: 1945
Or1s
Мне интересно почему, при наличии и свободном доступе к тонне проверяемой информации, люди продолжают себя убеждать что если они живут в *****е то и все остальные во всем мире живут так же? Это такой психологический прием чтобы спалось спокойнее?
Я живу достойно счастливо и сыто. Мне себя убеждать ни в чём не нужно. Я твёрдо убеждён что мой капитал руки ноги и голова всегда при мне и всегда меня обеспечит и хлебушком и маслицем. Почему вы имея руки-ноги всё время верещите что живёте в амне я не знаю. Попробуйте как то из него выбраться что ли ))))
10
48
Ответить
    
Сообщений: 1945
Серега
Самые паскудные и гнусные людишки это те, кто тихо шипит мол "хорошо там где нас нет" или "где родился там и пригодился" и тд и тп. Как правило эти пассажиры и там и у себя нафиг никому...
не не вы не правы. самые паскудные людишки это те кто верещщат что у них всё украли и их не обеспечивают благАми... Как правило все они скачут и орут что приводит целые страны к краху и больше всех достаётся тем несчастий и бед кто орал громче всех )))
7
43
Ответить
    
Сообщений: 1945
12136672
Иной раз кажется, что условные жители Колымы знают о США больше, чем те, кто там живёт 😐
Почитайте и посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=LTm385stOF8
https://vc.ru/finance/91941
Условные жители Колыми довольны вполне своей жизнью. Поэтому что там в СШП их интересует мало. Но почему то все прочие считают что их жизнь в собственной стране прожита зря потому что им не выдали машину Форд )))
6
39
Ответить
Magic Wind
Volosan
Мне не странно почему негры сюда не едут мне страно почему вы как негры скачете? Бггг Хочешь нормально получать РАБОТАЙ. вы же и работать не желаете и ныть при этом не перестаёте. Ну так шикарно в СШП - так чо ныть то? поежжай!
Как там браконьерские угодья?
20
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Артём Артёмов
Не в машинах и побрякушках счастье. Американцы не самые счастливые люди на земле, судя по опросам
На счет счастья согласен, но лучше с счастьем и на хороших автомобилях а не ладаведрах и уазах.
19
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Артём Артёмов
Не в машинах и побрякушках счастье. Американцы не самые счастливые люди на земле, судя по опросам
Счастье- это когда тебя понимают....(ц)
Из очень хорошего советского фильма...теперь таких не снимают((
2
7
Ответить
Or1s
И далеко не самые богатые, не самые свободные, не входят в топ 10 демократий и т.д.
Но стоит сравнить с Россией )))
Россию надо с Россией сравнивать в разные периоды. А что там в штатах мне фиолетово
2
19
Ответить
9583611
америка все убегает от всего мира и убегает со своими грузовиками! Их уже никто не догонит)
9
1
Ответить
9583611
Volosan
Мне не странно почему негры сюда не едут мне страно почему вы как негры скачете? Бггг Хочешь нормально получать РАБОТАЙ. вы же и работать не желаете и ныть при этом не перестаёте. Ну так шикарно в СШП - так чо ныть то? поежжай!
причем тут ....?? вопрос в том что унас гранты пытаются удешевить...а у США Такие грузовики покупает каждая семья!
22
6
Ответить
     
Сообщений: 2528
Volosan
Я живу достойно счастливо и сыто. Мне себя убеждать ни в чём не нужно. Я твёрдо убеждён что мой капитал руки ноги и голова всегда при мне и всегда меня обеспечит и хлебушком и маслицем. Почему вы имея...
Спасибо, я попробовал, перебрался из Москвы в европу. На фоне этого меня тем более удивляет стремление отстаивать беззаконие, нищету и африканский уровень жизни. Как будто от признания проблем в стране у вас нос отвалится.
35
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
Артём Артёмов
Россию надо с Россией сравнивать в разные периоды. А что там в штатах мне фиолетово
И что вы вынесете из такого сравнения в отрыве от общемировых тенденций? То что вместо ч/б телевизора рубин прогресс дошел до 8к панелей на квантовых точках будет считаться мерилом успехов развития страны при путине?
22
 
Ответить
Oscar Gazebo
Хорошая тачка, мечта
12
1
Ответить
Viktor1901
На счет счастья согласен, но лучше с счастьем и на хороших автомобилях а не ладаведрах и уазах.
Было в пользовании штук двадцать иномарок - так что равнодушен я к авто транспорту стал. Отношусь к нему просто как к средству передвижения
6
8
Ответить
Yes
Счастье- это когда тебя понимают....(ц)
Из очень хорошего советского фильма...теперь таких не снимают((
Интересная была страна, жаль ничего хорошего от неё не переняли
8
8
Ответить
DenisS
Москва
Viktor1901
Уровень жизни людей можно смело оценивать по первому десятку в списке самых продаваемых машин.
Уровень чьей жизни? У нас по статистике в половине регионов средняя ЗП 100 и выше.
2
30
Ответить
    
Сообщений: 1945
Magic Wind
Как там браконьерские угодья?
Не очень понятно про какие угодья вы талдычите))) Но по живым мишеням я не стреляю. Хотя карабинчик естествено имеется вполне законный кстате. Просто места тут не очень томные. Без карабинчика никак. А животных - ни ни мне птичку жалко!
5
22
Ответить
    
Сообщений: 1945
9583611
причем тут ....?? вопрос в том что унас гранты пытаются удешевить...а у США Такие грузовики покупает каждая семья!
Такие грузовики для СШП норма для наших условий нелепость. Купите Исудзу Ди макс. Он у нас продаётся официально. И подходит к нашим условям гораздо лучше чем любой Пендогрузопикап ))))
7
36
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Кушаю ага. Есть такой грех и щас у меня четыре кило лежит на Новый год кушать буду ))) Моя фотка ага с Лозера тиснул?
Не, не с лозера, а что это за ресурс такой?
5
1
Ответить
Роман
Красноярск
Volosan
Брехня про браконьерство. Где вы там читали такое ? Пруф в студию ))))
Ну вот к примеру здесь вы написали про ловлю рыбы сетями это вообще законо?
27
 
Ответить
Владимир
Омск
Yes
2.3 ляма в минималке....а ещё американские дилеры допов на лям навешают))) или это только наши черти практикуют))
Классная тачка и цены гуманные!!
В Америке за такое навешивание так засудят, что дилер вовек не отмоется. А у нас видимо каменный век на дворе - ничерта не стоит ни жизнь человечья, ни желания его, даже если он готов платить
8
3
Ответить
  
Сообщений: 12989
Viktor1901
Уровень жизни людей можно смело оценивать по первому десятку в списке самых продаваемых машин.
А уровень ума людей можно смело оценивать по комментариям на Дроме....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
7
Ответить
  
Сообщений: 12989
Роман
Мне вот интересно, Машины у нас и машины в штатах стоят не на много дороже, только в штатах работяга собирает такой пикап явно получает не 400-500 долларов в месяц как у нас наш работник автозавода.
Если бы весь мир сидел на рублёвой игле, а не на долларовой, то и у нас работяги ездили бы на полноразмерных пикапах отличного качества и местного производства, а пока только так как сейчас....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
21
Ответить
  
Сообщений: 12989
Народ опять в политику ударился, занялся в массе любимым делом - гадить на своё и восхвалять чужое, а меня например интересует что это за зелёная подсветка в верхней части рулевого колеса.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
17
Ответить
  
Сообщений: 12989
Кстати не хватает фотографии с бардачками в спинках задних сидений, вроде ни у кого из конкурентов такого решения нет:
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
2
Ответить
  
Сообщений: 12989
Для наших реалий Сьерра избыточен, а вот Колорадо то что надо.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
4
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Артём Артёмов
Было в пользовании штук двадцать иномарок - так что равнодушен я к авто транспорту стал. Отношусь к нему просто как к средству передвижения
такие же мысли, это и пугает в болоте тепло хорошо, уже обустраиваемся, дальше что? Голодовка, отключение электроэнергии, нехватка воды?
9
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
DenisS
Уровень чьей жизни? У нас по статистике в половине регионов средняя ЗП 100 и выше.
А что такое сегодня 100? При накопленной инфляции и купюрсу доллара это копейки, это как 30 тыс в 2012 году.
13
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
zogar-zag
А уровень ума людей можно смело оценивать по комментариям на Дроме....
Не всегда, мы живем в кризисное время и эпоху перемен а может и необъявленной войны, ллюди дезориентированы и часто комментарии это крик души.
8
2
Ответить
skornilovich
Краснодар
Ребят, слов просто нет... При наших доходах уазик стоит под два ляма, а при их доходах шикарный аппарат стоит 2.3..... За то мы сверхдержава
15
4
Ответить
skornilovich
Краснодар
zogar-zag
Народ опять в политику ударился, занялся в массе любимым делом - гадить на своё и восхвалять чужое, а меня например интересует что это за зелёная подсветка в верхней части рулевого колеса.
Ах да, ты жд всё наше не критикуешь.... а что тебя конкретно интересует в полосочке? Сможешь ли ты за год отложить денег, чтобы купить такой руль? Или почему ты так хреново живёшь? Ну это так, без политики
10
2
Ответить
skornilovich
Краснодар
Volosan
Не жрамши ипотечку не отдавамши зубов не лечимши и детей не учивши таки наверное ДА... Мне занятно почему люди уверены что везде намазоно мёдом и только у них амном? Вот я живу на Колыме и не считаю себя ни в чом обделённым. Чем же тебя так обделили, родной?
ну если ты упоротый на уазе и живёшь в какой то ср.ке и считаешь, что ты не обделён.... увы, но тебя даже лечить бесполезно
12
4
Ответить
skornilovich
Краснодар
Magic Wind
На основе данных Росстата медианный среднедушевой в России в 19 году составил 26 364 рубля ($ 375) . Аналогично в США в 20 году 196,840 рублей ($ 2800). А если тебе и правда занятно можешь глянуть...
друг мой, тут бесполезно убеждать, это ура-патриот без мозга
12
3
Ответить
DenisS
Москва
Viktor1901
А что такое сегодня 100? При накопленной инфляции и купюрсу доллара это копейки, это как 30 тыс в 2012 году.
Я о том, что это ничего не говорит. Как и ваше заявление про первый десяток машин
2
6
Ответить
Besyachka
Американцы начинают пытаться делать салоны более менее, но Китай их уже перегнал.
1
19
Ответить
Poligraf Poligrafov
Артём Артёмов
Не в машинах и побрякушках счастье. Американцы не самые счастливые люди на земле, судя по опросам
А-хаха,что за опросы такие ,настолько осведомленные об уровне счастья американцев
8
 
Ответить
Besyachka
Yes
2.3 ляма в минималке....а ещё американские дилеры допов на лям навешают))) или это только наши черти практикуют))
Классная тачка и цены гуманные!!
Навешают, на 10 000$ вообще легко, Форды чуть ли не по двойней цене там загоняют. Нашим дилерам далеко до такой наглости.
3
15
Ответить
Besyachka
Aleksey S
Американская "Гранта"
Ага, конечно, какая Гранта. Это совсем не бюджетный авто. А в базовой версии всего лишь простая рабочая лошадка.
3
8
Ответить
Besyachka
Владимир
В Америке за такое навешивание так засудят, что дилер вовек не отмоется. А у нас видимо каменный век на дворе - ничерта не стоит ни жизнь человечья, ни желания его, даже если он готов платить
Хаххаха, кого там засудят, никто не заставляет покупать, с допами, коих в США легко могут навесить на 50% от стоимости авто.
3
6
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
DenisS
Я о том, что это ничего не говорит. Как и ваше заявление про первый десяток машин
Первый десяток как раз говорит о многом...
3
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Роман
Мне вот интересно, Машины у нас и машины в штатах стоят не на много дороже, только в штатах работяга собирает такой пикап явно получает не 400-500 долларов в месяц как у нас наш работник автозавода.
У них люди работают а не чаи гоняют каждые пол часа, то чай, то перекур, то в туалет. Производительность труда там кратно выше, от сюда и доход.
3
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Beztormozov
https://moscow.drom.ru/uaz/hun...
Лучше отнять 500тыс.
Видно что сил вложено немало, но трешка за уазик это перебор. Ладно бы двигатель туда интересный поставили...
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Роман
Ну вот к примеру здесь вы написали про ловлю рыбы сетями это вообще законо?
Вполне законно. Пердуешь берешь на сеть разрешение платишь малую денежку...... Даже странно что вы не в курсе. Ну да бывает что разрешение взял на 2 сети воткнул пять. Грешен. Но если в радиусе 500 км по реке нет ни одной посторонней сети кроме моей.. Не думаю что это сильно влияет на биосфЭру ))
1
18
Ответить
    
Сообщений: 1945
skornilovich
ну если ты упоротый на уазе и живёшь в какой то ср.ке и считаешь, что ты не обделён.... увы, но тебя даже лечить бесполезно
Кубаноиды принцип разумной достаточности не поймут никогда. Достаточно увидеть один раз Краснодар )))
5
10
Ответить
Beztormozov
Sergey409
Видно что сил вложено немало, но трешка за уазик это перебор. Ладно бы двигатель туда интересный поставили...
Красивый, да.
Только, как УАЗ не наряжай, Рэнглером или 70ой он не станет.
11
2
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
Роман
Зато заводик работает и люди там работают и деньги получают
Если бы они ещё, что то новое, технологичное и надёжное создавали.
Спросил однажды у владельца патриота, почему запаски нет на двери, оказывается она тяжёлая и дверь выламывает, лежит в салоне поэтому запаска. На почти новой машине 25т.к. сальник между мкп раздаткой потёк! Как?....
9
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Новости с США все больше становятся новостями с другой вселенной.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
2
Ответить
skornilovich
Краснодар
Volosan
Кубаноиды принцип разумной достаточности не поймут никогда. Достаточно увидеть один раз Краснодар )))
жаль ты и его никогда не видел... Понимаю, что ты и в туалет ходишь на улицу и моешься раз в месяц. Главное, что тебе этого достаточно
5
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 446
Молодой колумбийский писатель Габриэль Гарсия Маркес, побывав в 1957 году на Московском фестивале молодежи и студентов, сказал: «Счастье советского народа и правительства заключается в том, что народ просто не знает, как он плохо живет». После этого его книги перестали издавать.
21
1
Ответить
7788123
Новый Уренгой
С такими темпами можно за 2,3 заказать из штатов и заплатить таможню 100%. И всё равно будет интереснее, чем актуальные предложения дилеров
9
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Volosan
Я живу достойно счастливо и сыто. Мне себя убеждать ни в чём не нужно. Я твёрдо убеждён что мой капитал руки ноги и голова всегда при мне и всегда меня обеспечит и хлебушком и маслицем. Почему вы имея...
Поддержу.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18632
До чего ж красив собака )) что снаружи что внутри. Япы как не усираются, но по пикапам они от пиндосов далеко позади. Там один только T-Rex и Raptor чего стоят
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
5
3
Ответить
А Б
Or1s
Мне интересно почему, при наличии и свободном доступе к тонне проверяемой информации, люди продолжают себя убеждать что если они живут в *****е то и все остальные во всем мире живут так же? Это такой психологический прием чтобы спалось спокойнее?
Вы живете в ерьме?
1
8
Ответить
18720517
Ачинск
Эх, живут же люди.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
skornilovich
жаль ты и его никогда не видел... Понимаю, что ты и в туалет ходишь на улицу и моешься раз в месяц. Главное, что тебе этого достаточно
Атнюдь. Моюсь я два раза в день. Тувалет у меня в квартире вполне обычный. А вот стенать и заламывать ручонки по поводу того что мне не выдали бесплатно Додж Рам я не буду. Удовольствуюсь Патриотом заработанным на свои. Всекаешь?
3
12
Ответить
  
Сообщений: 12989
skornilovich
Ах да, ты жд всё наше не критикуешь.... а что тебя конкретно интересует в полосочке? Сможешь ли ты за год отложить денег, чтобы купить такой руль? Или почему ты так хреново живёшь? Ну это так, без политики
Не надо на меня экстраполировать свои рефлексии, я живу удовлетворительно, а когда задницу от дивана отрываю и что-то делаю, то и вовсе хорошо.
А про руль вопрос не к тебе, ты его судя по ответу даже и не понял.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
3
Ответить
Volosan
Вполне законно. Пердуешь берешь на сеть разрешение платишь малую денежку...... Даже странно что вы не в курсе. Ну да бывает что разрешение взял на 2 сети воткнул пять. Грешен. Но если в радиусе 500 км по реке нет ни одной посторонней сети кроме моей.. Не думаю что это сильно влияет на биосфЭру ))
...мелкий жулик Волосян: тут он государство, натянул на 3 сети (что не мешает ему выставлять себя патриотом), там он икры браконьерской прикупил/перепродал. Красавец. Настоящий Курлык.
10
 
Ответить
skornilovich
друг мой, тут бесполезно убеждать, это ура-патриот без мозга
Это уаз-патриот без мозга.
6
 
Ответить
Владимир
Омск
Besyachka
Хаххаха, кого там засудят, никто не заставляет покупать, с допами, коих в США легко могут навесить на 50% от стоимости авто.
Там огромный выбор марок и моделей, конкуренция между продавцами бешеная. Завышать цены в таких условиях - только топить свой бизнес
5
1
Ответить
Besyachka
Владимир
Там огромный выбор марок и моделей, конкуренция между продавцами бешеная. Завышать цены в таких условиях - только топить свой бизнес
И у нас тоже полно марок, конкуренция. Проблема в том, что дефицит у всех, спрос превышает предложение, отсюда и рост, куда не глянь. Поинтересуйтесь, что в США творится, как там ценники выросли на авто.
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
Bobr Bobroff
...мелкий жулик Волосян: тут он государство, натянул на 3 сети (что не мешает ему выставлять себя патриотом), там он икры браконьерской прикупил/перепродал. Красавец. Настоящий Курлык.
Икра в Магадане продаётся вполне официально. И кстате добывается тоже. Я не говорю что нет браконьерской. Есть конечно. Но вы же в магазине не спрашиваете у продавца лицензий )) Для надзора есть соответствующие органы. Моё дело купил-сожрал )))
1
5
Ответить
   
Сообщений: 19707
Загнивают, в скрепной только дастер или крету купишь за эти деньги :)
1
 
Ответить
954792
Новосибирск
А у нас шнива с другой мордой
1
 
Ответить
13962093
Комсомольск-на-Амуре
Артём Артёмов
Не в машинах и побрякушках счастье. Американцы не самые счастливые люди на земле, судя по опросам
грустить лучше в пикапе, а не в переполненом автобусе в -30
3
 
Ответить
13962093
грустить лучше в пикапе, а не в переполненом автобусе в -30
Твоё счастье в деньгах. Не договоримся
1
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42427
Volosan
Не жрамши ипотечку не отдавамши зубов не лечимши и детей не учивши таки наверное ДА... Мне занятно почему люди уверены что везде намазоно мёдом и только у них амном? Вот я живу на Колыме и не считаю себя ни в чом обделённым. Чем же тебя так обделили, родной?
Ясное дело, в Америке все нищие и только в России все в шоколаде.
3
 
Ответить
Серега
Бийск
Volosan
не не вы не правы. самые паскудные людишки это те кто верещщат что у них всё украли и их не обеспечивают благАми... Как правило все они скачут и орут что приводит целые страны к краху и больше всех достаётся тем несчастий и бед кто орал громче всех )))
Согласен
 
 
Ответить