Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пикап GMC Sierra нового поколения получил грузовую платформу из карбона

Пикап GMC Sierra нового поколения получил грузовую платформу из карбона

02 Марта 2018 | 18070 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1308 (97%)
46 (3%)

В США состоялась премьера нового поколения пикапа GMC Sierra. Автомобиль конструктивно повторяет представленный ранее Chevrolet Silverado, но существенно отличается богатством дополнительного оснащения.

В первую очередь Sierra получил собственные кузовные панели и снаружи спутать машину c Silverado навскидку сложно. Спереди у пикапа традиционно массивная хромированная решетка и фонари необычной формы со светодиодными сегментами дневного света.

Заказать пикап можно с V-образными атмосферными «восьмерками» объемом 5,3 и 6,2 литра, а также с 3,0-литровым турбодизелем. Для «младшего» бензинового мотора предусмотрен 9-ступенчатый «автомат», два оставшихся двигателя предлагают с 10-диапазонной АКП.

GMC придумал для Sierra множество новых решений. Например, дверцу грузовой платформы под названием MultiPro Tailgate, у которой есть 6 различных положений: от рабочей поверхности (или верстака) до скамейки, способной выдержать до 170 кг.

Сама грузовая платформа получилась самой вместительной в классе и в стандартном варианте вмещает 1784 литра груза. В ней также есть несколько приспособлений для фиксации перевозимого имущества и розетка на 110 вольт. По сравнению с предыдущим поколением Sierra прочность грузовой платформы выросла на 50%.

Еще одна опция — CarbonPro. В этом случае «вкладыш», а также боковые и нижние панели грузовой платформы изготовлены из углепластикового композита, который устойчив к повреждениям и коррозии. Выбор этой опции позволяет сделать машину на 28 кг легче аналогичных версий. Для сравнения, общее сокращение веса GMC Sierra со сменой поколений составило 163 кг.

Большая часть элементов салона повторяет Chevrolet Silverado, но у Sierra будут другие сиденья и дорогая отделка с деталями из алюминия и дерева. Также у нового пикапа есть мультимедийная система с цветным проекционным дисплеем, который, как утверждает производитель, в сегменте появился впервые.

В качестве опции есть помощник для езды с прицепом и трейлером, он напоминает о наступлении срока обслуживания, предоставляет список важных элементов, которые нужно проверить перед поездкой, и дает доступ к проверке электрики и светотехники прицепа.

Также есть мониторинг давления в шинах и температуры, система обзора с несколькими камерами (в том числе с режимом выведения картинки на салонное зеркало) и противоугонный комплекс, который оповещает об отсоединении прицепа от пикапа.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сверху вниз: композитное стекловолокно, пластик, сталь, алюминий, карбон
 

Комментарии

ArtTer
Москва
Ужас какой...всё загнивают и загнивают
надо смс-ками гум помощь собрать им
410
30
Ответить
8836432
Мелеуз
огонь
142
9
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 228
УАЗ Профи - будущее которое мы заслужили (с)
214
25
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Задний борт прикольно придумали. Была Сильверада 2003 года дизельная, ребята это вещь, с япами не сравнится. правда не ликвидные они
164
14
Ответить
Дмитрий
Барнаул
гламурный недогрузовик
18
143
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Приборная панель, как у легкомоторного самолета)
111
4
Ответить
Злодеище
Томск
поломал карбон и пошёл новый покупать
11
62
Ответить
Евгений
Южноуральск
ArtTer
Ужас какой...всё загнивают и загнивают
надо смс-ками гум помощь собрать им
Да и не говори "Рен-тв" оно такое.
155
9
Ответить
     
Сообщений: 3690
V8 5.3,6.2 как же это приятно читать,а то читаешь про немцев новость,как базовым мотором 1.0 литр с 5 турбокомпрессорами стал...Жаль большие объемы в России не популярны,из-за наших "бедненьких" чиновничков...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
246
16
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Российские мелкие фермеры не потянут
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
71
3
Ответить
Евгений
Южноуральск
Интересно среднестатический Американец при желании может себе позволить такое чудо?
89
9
Ответить
No_comment
В такой можно лить всё что горит. Только выхлоп цвет поменяет.
Класс авто - поехал пивасика попить на выходные.
45
9
Ответить
RulonAboev
Ейск
Евгений
Интересно среднестатический Американец при желании может себе позволить такое чудо?
Чудо у него сзади прицепленно на 1 фото. А это рабочая лошадка среднестатистического американца.
118
12
Ответить
ДpyG
Новосибирск
Очень крутой!
31
3
Ответить
In Play
Владивосток
Это видео нужно было добавить к новости https://www.youtube.com/watch?v=cjY_Sj9wPcU&t=0s
17
1
Ответить
sanderok
Красноярск
Дааа! Брутальный аппарат для американского ковбоя!
28
4
Ответить
sanderok
Красноярск
Дааа! Брутальный аппарат для американского ковбоя! А большинству наших мужиков даже пикап Патриот за наличку не по краману (((
107
7
Ответить
Андрей
Омск
Zombi23
V8 5.3,6.2 как же это приятно читать,а то читаешь про немцев новость,как базовым мотором 1.0 литр с 5 турбокомпрессорами стал...Жаль большие объемы в России не популярны,из-за наших "бедненьких" чиновничков...
На дроме все так любят 5.3, 6.2, а как начинаешь продавать выше 3.5 так все сразу говорят что много жрет...
155
8
Ответить
    
Сообщений: 1277
Андрей
На дроме все так любят 5.3, 6.2, а как начинаешь продавать выше 3.5 так все сразу говорят что много жрет...
ну, жор исправляется газом ( на бензе) , а вот налог конский не пойми за что, эт да...
70
22
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Когда салон пикапа,может быть шикарным...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
64
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Только мечтать остаётся о таких машинах по таким ценам.
Огонь
41
8
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
После выборов, когда подъём пойдёт, рост ВВП и зарплат в 2-е, то же на таких ездить будем.
Не забывайте, все 18ого голосовать идём!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
112
9
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Я даже не знаю, что сказать. Америкосы, я готов продать родину, пишите в личку! : D
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
102
52
Ответить
  
Сообщений: 13302
Круче мерседесовского пикапа
Продам уши от мертвого осла.
93
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
No_comment
В такой можно лить всё что горит. Только выхлоп цвет поменяет.
Класс авто - поехал пивасика попить на выходные.
а назад только на такси ли пассажиром, а то потом вопросы всякие появляются, что делать , да как жить дальше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
11
Ответить
Какие же все таки у них пикапы мощные, величественные! ""Джи Эм Си Сиера управляй быком!""
39
2
Ответить
8613593
Владивосток
Все эти пикапы г по сравнению с нашим НОВЫМ ОРУЖИЕМ
22
103
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Дизайнеры наверное вдохновились решёткой радиатора у Лексуса)
Hitler kaputt.
6
43
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 91
Шикарен.... настоящие железные авто остались только в штатах
76
1
Ответить
vershila
Химки
Самсон К.
УАЗ Профи - будущее которое мы заслужили (с)
Ну да, оный УАЗ для нашего крестьянина, как этот пикап для ихнего.
23
2
Ответить
Лешка
Москва
vershila
Ну да, оный УАЗ для нашего крестьянина, как этот пикап для ихнего.
ага) на первую фотку глянул - и сразу понятно, крестьянин с яхтой едет) она ж там копейки стоит, а в некоторых штатах их вообще бесплатно раздают))
40
15
Ответить
  
Сообщений: 10717
И как только такие машины продаются когда есть чудесные какамулятор-мобили от Маска.
9
17
Ответить
Машина класс!
22
 
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Андрей
На дроме все так любят 5.3, 6.2, а как начинаешь продавать выше 3.5 так все сразу говорят что много жрет...
У нас довольно высокие налоги и цены на горючку, при не самых высоких доходах по стране, вот и выходит, что любовь к мощьным и прожорливым машинам есть, а финансово тянуть можем от силы 2 литра, а то и 1,6...
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
56
5
Ответить
zogar-zag
"…вмещает 1784 литра груза…"

Что за дебилизм объем груза в литрах мерить когда давно есть кубический дециметр для обозначения того же самого. Литр это мера для ЖИДКОГО вещества или кто-то в багажниках-кузовах жидкость возит...
15
42
Ответить
zogar-zag
Qoo-Qoo
Я даже не знаю, что сказать. Америкосы, я готов продать родину, пишите в личку! : D
А я Родину продать не готов, но государство продам не задумываясь и путина с шоблой в качестве бонуса отдам :-)
127
13
Ответить
Айдар
Нижнекамск
zogar-zag
"…вмещает 1784 литра груза…"

Что за дебилизм объем груза в литрах мерить когда давно есть кубический дециметр для обозначения того же самого. Литр это мера для ЖИДКОГО вещества или кто-то в багажниках-кузовах жидкость возит...
Литр как раз таки единица измерения объёма, но величина не постоянная. С НПЗ топливо уходит в тоннах (величина постоянная), но нам его впаривают в литрах. Зимой количество одно, летом другое.
25
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Александр
Задний борт прикольно придумали. Была Сильверада 2003 года дизельная, ребята это вещь, с япами не сравнится. правда не ликвидные они
Пикапы со спаркой сзади вообще огонь!!!
12
 
Ответить
Айдар
Нижнекамск
А машина зачёт. Вопрос, нравится она или нет считаю не уместным.
23
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Вот это пикап. А все эти мерседес х, хайлакс(люкс), л200, навары - сопли сплошные. В амарок хоть европалет вылезает. И все равно сопли.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
41
11
Ответить
PunkBuster
Черский
В Америке эти пикапы бьют рекорды продаж, а мы как индусы скоро на "муравьи" пересядем, и будем горды за страну... Зато у нас ракетки самые быстрые... Весь народ в глубокой... Ни дорог, ни связи, ни инфраструктуры, цены на все выше крыши, а мы тут кричим про свои ракетки...
114
12
Ответить
роман
Владивосток
zogar-zag
А я Родину продать не готов, но государство продам не задумываясь и путина с шоблой в качестве бонуса отдам :-)
Родина и государство едины! Предатель пиндосский!
19
109
Ответить
роман
Владивосток
Для многих россиян пикап бессмысленная машина. Груз она как грузовик возить не будет,грязь месить тоже не встоянии и ездить как на легковушек не удобно. Одни минусы!
19
62
Ответить
  
Сообщений: 14490
Зверь-машина!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
13
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
sanderok
Дааа! Брутальный аппарат для американского ковбоя! А большинству наших мужиков даже пикап Патриот за наличку не по краману (((
Кто в этом виноват?
Toyota Carina GT
5
21
Ответить
  
Сообщений: 14490
Qoo-Qoo
Я даже не знаю, что сказать. Америкосы, я готов продать родину, пишите в личку! : D
Все, что угодно - лишь бы не работать )))
Toyota Carina GT
17
14
Ответить
  
Сообщений: 14490
Лешка
ага) на первую фотку глянул - и сразу понятно, крестьянин с яхтой едет) она ж там копейки стоит, а в некоторых штатах их вообще бесплатно раздают))
)))
Toyota Carina GT
4
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
PunkBuster
В Америке эти пикапы бьют рекорды продаж, а мы как индусы скоро на "муравьи" пересядем, и будем горды за страну... Зато у нас ракетки самые быстрые... Весь народ в глубокой... Ни дорог, ни связи, ни инфраструктуры, цены на все выше крыши, а мы тут кричим про свои ракетки...
В каждой стране люди живут так как они хотят жить.
Toyota Carina GT
14
40
Ответить
No_comment
роман
Родина и государство едины! Предатель пиндосский!
Не отвлекайся. Очередь пропустишь и без тебя выберут.
42
7
Ответить
No_comment
роман
Для многих россиян пикап бессмысленная машина. Груз она как грузовик возить не будет,грязь месить тоже не встоянии и ездить как на легковушек не удобно. Одни минусы!
Автоваз, ты?)
49
6
Ответить
9126124
Новосибирск
не для нашей пещеры автомобиль, вестанедокросс за 900 наше все
11
9
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
конец туннеля
Российские мелкие фермеры не потянут
зачем он им?
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
4
8
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
ну если быть объективным, то большинству эта машина нужна, чтоб лицо попафоснее сделать и ощутить себя хозяином жизни. навоз и стройматериалы никто в них возить не будет.
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
19
24
Ответить
Не плохо вместо газели
8
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Красавец!! Супер брутальный пикап! При цене бенза рублей в 20 за литр, курсе бакса 1$$=6 руб и ЗП в 60-70 тысяч, я бы такого с удовольствием купил ))
33
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
Dj RELL
зачем он им?
Ну не всем же на УАЗ Патриот ездить нравится/хочется, кто то все же себя любит и уважает, хочет ездить на хорошем, комфортном, мощном и качественным автомобиле, а не на том, что делают наши бракоделы.
10
6
Ответить
Сергей
Новосибирск
роман
Для многих россиян пикап бессмысленная машина. Груз она как грузовик возить не будет,грязь месить тоже не встоянии и ездить как на легковушек не удобно. Одни минусы!
Тебе то откуда знать "за всех" Роман?? Если бы этот пикап стоил на наши деньги миллион, как думаешь что бы купили люди это или это?? Какие у него минусы, можно поподробнее??
30
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
8613593
Все эти пикапы г по сравнению с нашим НОВЫМ ОРУЖИЕМ
Ты пикапы амеровские с нашим оружием сравниваешь?? Это да, достойно уважения )) То чувство, когда больше написать то и нечего )) а оружие наше смешное, смотрел вчера мультики по зомбоку с царем?? Понравилось шоу?? ))
45
10
Ответить
Сергей
Новосибирск
WildWest18
После выборов, когда подъём пойдёт, рост ВВП и зарплат в 2-е, то же на таких ездить будем.
Не забывайте, все 18ого голосовать идём!
За Пахана Николаевича!!
16
5
Ответить
Сергей
Новосибирск
Короче как обычно, новость про шикарный американский пикап, а вся наша страна живет в ..овне, а ..овно живет вполне )) у нас нет и не будет ничего подобного никогда (( не будет низких цен на топливо, не будет средних зарплат под 100ку тысяч, никогда мля...
36
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Dj RELL
зачем он им?
североамериканские фермеры находят применение, думаете наши глупее?
ПС: кстати подобных пикапов полно у частников и за пределами Северной Америки
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
6
3
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
Сергей
Ну не всем же на УАЗ Патриот ездить нравится/хочется, кто то все же себя любит и уважает, хочет ездить на хорошем, комфортном, мощном и качественным автомобиле, а не на том, что делают наши бракоделы.
т.е. те, кто на патриотах себя не уважает?
бред пафосный
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
5
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
Dj RELL
зачем он им?
Вот за этим, но тебе этого никогда не понять, потому как в США у нормальных - гражданских людей есть много всего интересного, это и моторные лодки и скутеры и снегоходы и мотоциклы и т.д. у нас это есть только у "элитки"
На пикапе можно увезти и привезти все что угодно.
46
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Dj RELL
т.е. те, кто на патриотах себя не уважает?
бред пафосный
Ну если человек за свои кровные, заработанные своим трудом и горбом отдал за него миллион денег, то я сомневаюсь что он себя и свою семью уважает, мне этого никогда не понять, как можно за это ведро с болтами и гайками, которое на бездорожье беспомощно и на дороге не едет толком и бенза жрет как не в себя, при этом постоянно что то и где то ломается, отдать столько денег...
20
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27359
8613593
Все эти пикапы г по сравнению с нашим НОВЫМ ОРУЖИЕМ
Без нашего оружия у тебя даже тачки не будет.Будешь ведром грязь из ямы выносить,на мойке,на которой ты будешь работать. Если возьмут,конечно.. Такие пикапы,конечно же,там увидишь.И даже помыть дадут.
13
38
Ответить
Сергей
Новосибирск
Артём Петров
Не плохо вместо газели
Вообще не плохо было бы )) что для русского фантастика, то для американца обычные будни ))
19
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Новый пикап Додж Рам 2019 это писец какой он шикарный...Но любителям "нашего" отечественного УАЗ Пикап и Патриот этого не понять никогда, может от невозможности купить такие офигенные пикапы, может от глупости и зависти..
31
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9790
ArtTer
Ужас какой...всё загнивают и загнивают
надо смс-ками гум помощь собрать им
Что бы совсем не сгнить уже начинают применять разные технические решения! Еще одна опция — CarbonPro. В этом случае «вкладыш», а также боковые и нижние панели грузовой платформы изготовлены из углепластикового композита, который устойчив к повреждениям и коррозии. Читать полностью: https://news.drom.ru/GMC-Sierr...
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27359
Сергей
Ну если человек за свои кровные, заработанные своим трудом и горбом отдал за него миллион денег, то я сомневаюсь что он себя и свою семью уважает, мне этого никогда не понять, как можно за это ведро с...
А просто для удовольствия если? Не? Я вот не понимаю как мужику можно ездить на Витце. Разные бывают "понимания" у людей.
13
12
Ответить
Сергей
Новосибирск
iveco77
А просто для удовольствия если? Не? Я вот не понимаю как мужику можно ездить на Витце. Разные бывают "понимания" у людей.
На Патриоте для удовольствия?? Я правильно понял вопрос?? Если да, то какое удовольствие может испытывать человек, который на нем с горем пополам - кое как, но едет??
16
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Только мечтать остаётся о таких машинах по таким ценам.
Огонь
Мечтатт и ездить на авто немецкого производства. Сочувствую вам!
1
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
zogar-zag
А я Родину продать не готов, но государство продам не задумываясь и путина с шоблой в качестве бонуса отдам :-)
Эта шобла уже все отдала и себя в том числе.
24
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27359
Сергей
На Патриоте для удовольствия?? Я правильно понял вопрос?? Если да, то какое удовольствие может испытывать человек, который на нем с горем пополам - кое как, но едет??
Ещё раз повторю.Все люди разные. У всех разное удовольствие. Можно много без чего обойтись в жизни,если так рассуждать.
5
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
iveco77
А просто для удовольствия если? Не? Я вот не понимаю как мужику можно ездить на Витце. Разные бывают "понимания" у людей.
Припоет и на мотоколяске поедешь.
4
2
Ответить
8613593
Владивосток
Сергей
Ты пикапы амеровские с нашим оружием сравниваешь?? Это да, достойно уважения )) То чувство, когда больше написать то и нечего )) а оружие наше смешное, смотрел вчера мультики по зомбоку с царем?? Понравилось шоу?? ))
Да Сергей мало кто правильно понял мой комментарий.
6
1
Ответить
8613593
Владивосток
iveco77
Без нашего оружия у тебя даже тачки не будет.Будешь ведром грязь из ямы выносить,на мойке,на которой ты будешь работать. Если возьмут,конечно.. Такие пикапы,конечно же,там увидишь.И даже помыть дадут.
))))))))))) и я о том же пойду окоп капать.
8
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
iveco77
Ещё раз повторю.Все люди разные. У всех разное удовольствие. Можно много без чего обойтись в жизни,если так рассуждать.
Ну да, вот мы в РФ и обходимся, можно вместо еды кору с деревьев обдирать и есть как бобры, если денег на еду не будет, мы же "пластичные" главное скрепность и державность ))
24
5
Ответить
8613593
Владивосток
iveco77
Без нашего оружия у тебя даже тачки не будет.Будешь ведром грязь из ямы выносить,на мойке,на которой ты будешь работать. Если возьмут,конечно.. Такие пикапы,конечно же,там увидишь.И даже помыть дадут.
На медне в Хунь Чунь. мотался на радоновые источники, ехали мимо сказочной страны а люди там какие счастливые, ведь у них есть НАСТОЯЩИЙ ВОЖДЬ и бомба ядреная у них тоже есть. А то что голодают фигня главное ракета ядренная есть.
31
2
Ответить
vershila
Химки
Dj RELL
ну если быть объективным, то большинству эта машина нужна, чтоб лицо попафоснее сделать и ощутить себя хозяином жизни. навоз и стройматериалы никто в них возить не будет.
Машина на фотках в топовой комплектации и с яхтой на прицепе для рекламы скорее. А версии попроще того же самого автомобиля как раз у американцев для хозяйства. И все перечисленное они в них возят. А вместо яхты прицеп со скотиной.
17
1
Ответить
Dj RELL
ну если быть объективным, то большинству эта машина нужна, чтоб лицо попафоснее сделать и ощутить себя хозяином жизни. навоз и стройматериалы никто в них возить не будет.
Посомтрите на ютубе канал "Разрушительное ранчо" Там у обычного(!) ветеринара есть два пикапа в семье и возит он в них абсолютно все, и доски и кирпичи..и "навоз"..это все можно там видеть периодически. Просто у нас тут жизнь устроена иначе.
24
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Pasha Graf
Посомтрите на ютубе канал "Разрушительное ранчо" Там у обычного(!) ветеринара есть два пикапа в семье и возит он в них абсолютно все, и доски и кирпичи..и "навоз"..это все можно там видеть периодически. Просто у нас тут жизнь устроена иначе.
Что для россиянина сказки и несбыточные мечты, то для американца обычные будни ))
15
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27359
8613593
На медне в Хунь Чунь. мотался на радоновые источники, ехали мимо сказочной страны а люди там какие счастливые, ведь у них есть НАСТОЯЩИЙ ВОЖДЬ и бомба ядреная у них тоже есть. А то что голодают фигня главное ракета ядренная есть.
А говорят они уже давно не голодают. А вождю своему хотят продлить срок,переписав конституцию.
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27359
Сергей
Ну да, вот мы в РФ и обходимся, можно вместо еды кору с деревьев обдирать и есть как бобры, если денег на еду не будет, мы же "пластичные" главное скрепность и державность ))
Все живут ровно так,как они сами этого хотят. Можно в такси работать за три копейки,а можно дальнобоем за 70 тыс. Но если не берут в дальнобои,это ж не дальнобои виноваты. Вот и работают в такси низкоквалифицированные водители и жалуются на власть.
7
27
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
Пикапы то, пикапы се. Норм тачка. А у меня Гранта и пикап, и грузовик, и автобус. Главное какое восприятие жизни.
Жизнь интересна если есть интересы.
3
4
Ответить
8613593
Владивосток
iveco77
А говорят они уже давно не голодают. А вождю своему хотят продлить срок,переписав конституцию.
Нет не голодают, они уже привыкли они сыты духовной пищей.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
iveco77
Все живут ровно так,как они сами этого хотят. Можно в такси работать за три копейки,а можно дальнобоем за 70 тыс. Но если не берут в дальнобои,это ж не дальнобои виноваты. Вот и работают в такси низкоквалифицированные водители и жалуются на власть.
Это где так в дальнобое платят,?дык там же ещё и стаж требуют по 10лет,и возраст не старше 35)))),кстати в США дальнобойщики имеют по 350-380т.р. это так для сравнения!..
18
3
Ответить
роман
Владивосток
Сергей
Тебе то откуда знать "за всех" Роман?? Если бы этот пикап стоил на наши деньги миллион, как думаешь что бы купили люди это или это?? Какие у него минусы, можно поподробнее??
Надо смотреть правде в глаза миллион америкосовский пикап никак не будет стоить у нас! И соответственно будут брать уазы пикапы.
2
6
Ответить
Анджело Проволоне
не понимаю , как я до сих пор жил без карбонового кузова и системы предупреждения об отсоединении прицепа? Надо срочно купить это авто. Где очередь? Кто крайний?
2
9
Ответить
York
Владивосток
Красавэц нет слов, незря их дизайнеры и инжинеры свой хлеб едят, вот только в салоне я заметил, в додже уже второе поколение как ставят большой экран, а тут все мелкий пихают, хотя места валом, и 10 ступка это тема
3
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
роман
Родина и государство едины! Предатель пиндосский!
РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ

Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу.. .
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!

"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен.. .
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу!

От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством.. .
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!

В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю!
14
2
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
8613593
Все эти пикапы г по сравнению с нашим НОВЫМ ОРУЖИЕМ
воспаление остатков головного мозга?
8
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 348
Андрей
На дроме все так любят 5.3, 6.2, а как начинаешь продавать выше 3.5 так все сразу говорят что много жрет...
Так а отчего это? От того что в нашем государстве заработать на такую может очень маленький процент людей. Да даже содержать и заправлять такой аппарат большинству не по карману. Потому как уровень жизни у нас совсем не такой как показывают по 1му каналу.
Tucson 2.0 AT 4WD
10
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 348
zogar-zag
"…вмещает 1784 литра груза…"

Что за дебилизм объем груза в литрах мерить когда давно есть кубический дециметр для обозначения того же самого. Литр это мера для ЖИДКОГО вещества или кто-то в багажниках-кузовах жидкость возит...
Бывает и такое )
Tucson 2.0 AT 4WD
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3690
Андрей
На дроме все так любят 5.3, 6.2, а как начинаешь продавать выше 3.5 так все сразу говорят что много жрет...
А как начинаешь продавать ниже 1.2,так все говорят что ресурс 20000 км
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
роман
Надо смотреть правде в глаза миллион америкосовский пикап никак не будет стоить у нас! И соответственно будут брать уазы пикапы.
То что он не может стоит миллион это понятно, тогда в чем все таки дело, в не желании ездить на отличных,красивых, мощных пикапах или в не возможности их купить?? Может быть вот здесь и кроется ответ?? Дело не в том что пикап не нужен, а в том, что его в России, может купить только состоятельный человек, потому людям здесь и приходится брать "по кошельку" а в США к примеру новый Додж Рам стоит от 53,000 амеровских рублей, при средней ЗП в США в 3000$$, еще раз повторюсь, что для россиянина не сбыточная мечта, то для американца обычные будни, за что спасибо Вовке и Ко..
14
 
Ответить
Денис
Челябинск
конец туннеля
Российские мелкие фермеры не потянут
Американские тоже не потянут.Машина стоит более 60000 долларов-это очень не дешево.Даже для среднего американца.Называть ее рабочей лошадкой смешно.Надо быть вообще без мозгов,чтобы покупать дорогой пикап для того,чтобы возить навоз и инструмент.
3
12
Ответить
Денис
Челябинск
RulonAboev
Чудо у него сзади прицепленно на 1 фото. А это рабочая лошадка среднестатистического американца.
Это дорогой пикап,а не рабочая лошадка.Стоимость более 60000 долларов.Это дорого для среднего американца,не говоря о фермерах.
1
10
Ответить
3041563
Айдар
Литр как раз таки единица измерения объёма, но величина не постоянная. С НПЗ топливо уходит в тоннах (величина постоянная), но нам его впаривают в литрах. Зимой количество одно, летом другое.
литр - это постоянная величина! а вот объем определенной массы топлива меняется, так как при разной температуре плотность разная(температурное расширение)!
3
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
iveco77
Все живут ровно так,как они сами этого хотят. Можно в такси работать за три копейки,а можно дальнобоем за 70 тыс. Но если не берут в дальнобои,это ж не дальнобои виноваты. Вот и работают в такси низкоквалифицированные водители и жалуются на власть.
На ивеко ездишь ? Я пару тройеу лет нащал в такси работал три рублч в день (с 9 до 7 жену на раьоту увез с работы забрал ) чистыми 2400 . бывало и 5000 и 8000,как пойдет .спал дома кушал мылся с ребенком каждый день ,сейчас у меня груховичек работаю только по городу зарабатываю 70т .
Правда после крыма эти деньги стоят в два раза меньше ( спасибо вождю !))
Так что неругай ты наш народ .
Ты бы на своей машине мог работать и зарабатывать в три раза больше если бы мог ее купить ,10 лет назад я хотел себе фредлайнера купить и мог его купить ,и легковая у меня была двух летка ,а не 18 летка как сейчас ))
Вот такая вот фигня ,цифры те же а работаю больше ,купить на эти деньги могу меньше стоит все дороже
Почему по твоему так ?
22
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
iveco77
Все живут ровно так,как они сами этого хотят. Можно в такси работать за три копейки,а можно дальнобоем за 70 тыс. Но если не берут в дальнобои,это ж не дальнобои виноваты. Вот и работают в такси низкоквалифицированные водители и жалуются на власть.
у вас в дальнобои проблематично устроиться ?)
Или на такую зарплату?
1
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Mihbo-car
Это где так в дальнобое платят,?дык там же ещё и стаж требуют по 10лет,и возраст не старше 35)))),кстати в США дальнобойщики имеют по 350-380т.р. это так для сравнения!..
я на перегрузы езжу с водителями разговариваю 50-60-70 и поболе бывает только они живут в машине бывает в один конец страны уехал и сидишь обратку ждешь причем не по прямой а еще в пару тройку городов заехать нужно короч вояж на пару тройку месяцев
5
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Александр
Задний борт прикольно придумали. Была Сильверада 2003 года дизельная, ребята это вещь, с япами не сравнится. правда не ликвидные они
насчёт неликвидности ты заблуждаешься! При условии адекватной цены и достойного состояния, продать такую машину проблемой не будет. Конечно, это не рио-солярис, который при необходимости можно скинуть перекупам в тот же день. Но такой пикап - редкость в России, их в принципе очень мало, при этом желающих купить хватает. Знакомый покупал аналогичную машину (Сильверадо 2500-й только), ездил за ней в Ленинградскую область из Воронежа. Ближе не было.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
2
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Денис
Американские тоже не потянут.Машина стоит более 60000 долларов-это очень не дешево.Даже для среднего американца.Называть ее рабочей лошадкой смешно.Надо быть вообще без мозгов,чтобы покупать дорогой пикап для того,чтобы возить навоз и инструмент.
Для того, чтобы возить навоз и инструмент, у них есть "овощные" версии пикапов (с одинарной кабиной, без полного привода, с простым тряпочным салоном, на штампованных дисках), по цене от 20 тыщ баксов. На них ездят деревенские жители и простые работяги в городах - всякие строители-отделочники, водопроводчики, кондиционерщики и т.д.

А это - люксовая версия, для перевозки яхты или дома на колёсах. Не для бедных, короче.
Honda Pilot
13
1
Ответить
конец туннеля
Российские мелкие фермеры не потянут
Да и средние тоже вряд ли. Павел Грудинин может взять себе в совхоз, думаю.
3
1
Ответить
sanderok
Дааа! Брутальный аппарат для американского ковбоя! А большинству наших мужиков даже пикап Патриот за наличку не по краману (((
Плохо мы работам значит. Или не там. Или не тем. Патриот, за наличку, мне тоже не по карману.
1
1
Ответить
коммунист
а назад только на такси ли пассажиром, а то потом вопросы всякие появляются, что делать , да как жить дальше.
Нет, можно закрыться и лечь на заднее сиденье. Бить стекла менты побоятся, а эвакуатор тупо не поднимет этого мастодонта.
1
2
Ответить
8613593
Все эти пикапы г по сравнению с нашим НОВЫМ ОРУЖИЕМ
Это ВАШЕ оружие? Какой ВАМ от него толк?
11
1
Ответить
Dj RELL
ну если быть объективным, то большинству эта машина нужна, чтоб лицо попафоснее сделать и ощутить себя хозяином жизни. навоз и стройматериалы никто в них возить не будет.
Я бы воду с ключика в кузове возил, например.
 
2
Ответить
роман
Владивосток
Сергей
То что он не может стоит миллион это понятно, тогда в чем все таки дело, в не желании ездить на отличных,красивых, мощных пикапах или в не возможности их купить?? Может быть вот здесь и кроется ответ??...
Может надо сказать спасибо ЕБН? Или Горбачу?
3
3
Ответить
Сергей
Вот за этим, но тебе этого никогда не понять, потому как в США у нормальных - гражданских людей есть много всего интересного, это и моторные лодки и скутеры и снегоходы и мотоциклы и т.д. у нас это есть только у "элитки"
На пикапе можно увезти и привезти все что угодно.
Мегапикап рэм и два трактора, по стоимости дороже ещё наверное тягача. И все чистое и блестящее. А у нас, говорите, ракеты суперновые есть?
2
2
Ответить
8613593
))))))))))) и я о том же пойду окоп капать.
Подожди, пока зима, земля промёрзла, устанешь копать.
 
 
Ответить
8613593
Владивосток
Александр Владимирович
Подожди, пока зима, земля промёрзла, устанешь копать.
Некогда ждать враги обступили.
5
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Александр Владимирович
Мегапикап рэм и два трактора, по стоимости дороже ещё наверное тягача. И все чистое и блестящее. А у нас, говорите, ракеты суперновые есть?
Не..Я про ракеты ничего не говорил, мне весь тот цирк царя по боку ))
2
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
роман
Может надо сказать спасибо ЕБН? Или Горбачу?
Да нет, спасибо их приемнику за все )) ЕБН вообще смысла обсуждать нет, был алкаш и копыта двинул, туда же дорого и его приемнику..
5
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Александр Владимирович
Да и средние тоже вряд ли. Павел Грудинин может взять себе в совхоз, думаю.
Вы за Павла Николаевича Грудинина?? Я за него.
7
6
Ответить
11277072
Дярёвня, вы хотя бы научились пользоваться интернетом для перевода "ненашенских" слов! Carbon - углерод. Применительно к машинам: "углеволокно" или "углепластик". А вообще-то, кому я пишу! Как в том анекдоте: "Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?". Кстати, ответы я не читаю НИКОГДА.
 
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Вот как так, самая большая в мире и на планете же территория страны, самое большое количество полезного и плодотворного чернозема, драг.металлов, драг.камней, морепродуктов, да мы должны при нормальной власти жить как рыба в море, а живем как селедки в банке, ну вот как так то??
А все дело в том, что синагога у руля России, потому все так и есть, не нужно обрезанным развитие русского народа и экономики России, оно крайне для них опасно...
14
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Wdsантон
На ивеко ездишь ? Я пару тройеу лет нащал в такси работал три рублч в день (с 9 до 7 жену на раьоту увез с работы забрал ) чистыми 2400 . бывало и 5000 и 8000,как пойдет .спал дома кушал мылся с ребенком...
Не надо нам равняться на Америку, по уровню жизни нам её не догнать НИКОГДА. Потому что США - это государство, которое живёт за счёт всего остального мира. США дают 20% мирового ВВП, но при этом потребляют порядка 40% всех ресурсов. Так исторически сложилось, это складывалось десятки лет, и от этого никуда не денешься. В Америке более 150 лет не было войн, но при этом на мировых войнах она только наживалась. Там вообще никогда не было революций или резкой смены экономической системы. Да простой факт - в США вы можете расплатиться в магазине долларами, выпущенными хоть 200 лет назад. Все американские доллары, любых лет выпуска, являются полноценным платёжным средством, никаких денежных "реформ" там никогда не было. Это тоже о многом говорит. А у нас можно расплатиться советскими рублями? Или российскими царскими? Фиг вам! А современные российские рубли существуют всего 20 лет. Да, к нашему "вождю" есть немало вопросов, конечно. Но я думаю это всё же далеко не худший вариант. Особенно на фоне Ельцина или Горбачёва.
Honda Pilot
17
16
Ответить
роман
Владивосток
Сергей
Да нет, спасибо их приемнику за все )) ЕБН вообще смысла обсуждать нет, был алкаш и копыта двинул, туда же дорого и его приемнику..
Его приемник жить будет долго! Я ему точно здоровья желаю!
5
8
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
shabba
насчёт неликвидности ты заблуждаешься! При условии адекватной цены и достойного состояния, продать такую машину проблемой не будет. Конечно, это не рио-солярис, который при необходимости можно скинуть...
Я говорю что пробовал. Продавал 2 года, еле обменял, цена была лям 200 состояние идеальное. Только категория там С и налог не маленький
2
2
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Александр
Я говорю что пробовал. Продавал 2 года, еле обменял, цена была лям 200 состояние идеальное. Только категория там С и налог не маленький
2500 и полторашки уходят куда лучше чем со спаркой
2
 
Ответить
8613593
Некогда ждать враги обступили.
Кто поведал: Киселев или Соловьев?
5
1
Ответить
Сергей
Вы за Павла Николаевича Грудинина?? Я за него.
А я за того, кого не допустили.
4
7
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Денис
Американские тоже не потянут.Машина стоит более 60000 долларов-это очень не дешево.Даже для среднего американца.Называть ее рабочей лошадкой смешно.Надо быть вообще без мозгов,чтобы покупать дорогой пикап для того,чтобы возить навоз и инструмент.
ну возьмут попроще, но тоже хорошую.
Насчет без мозгов тут как сказать. Покупают же у нас проживающие в хрущевках пятилетние Х-5,6, Кукурузеры 100 и 200. Ну вот и там найдутся оригинальные люди без справок :).
В 2014 году в среднем фермер США имел чистую прибыль $121,6 тыс, почему бы за 3 года и не взять такой тарантас для выезда в город, а в работу попроще...
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
4
1
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Самсон К.
УАЗ Профи - будущее которое мы заслужили (с)
Верными мыслями идем.
4
 
Ответить
8613593
Владивосток
Александр Владимирович
Кто поведал: Киселев или Соловьев?
Попов
1
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Александр Владимирович
А я за того, кого не допустили.
Это за кого, если не секрет, за того самого, кто всех упырей из вЕДРА и всяких чаек рассекретил, все их богатства и овшоры, замки и беспредел бескрайний?? Его можно и госпрокурором сделать было бы, что бы всех "элитных" без суда и следствия в ссылку на каторжные работы отправил..Ну или на "галеры" рабами, грести без передыху ))
8
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Евгений
Интересно среднестатический Американец при желании может себе позволить такое чудо?
Смотря какую комплектацию. Базу с двумя радами сидений может купить любой, если не совсем нищий (не работник Макдональдса). Вот например: https://www.cars.com/vehiclede... Комплектации пожирнее, с удлинённой кабиной, будут прилично дороже (например Денали): https://www.cars.com/vehiclede... Но даже Денали на дорогах тут полно. Равно как и всяких других полноразмерных пикапов.
3
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Сергей
Короче как обычно, новость про шикарный американский пикап, а вся наша страна живет в ..овне, а ..овно живет вполне )) у нас нет и не будет ничего подобного никогда (( не будет низких цен на топливо, не будет средних зарплат под 100ку тысяч, никогда мля...
Средний годовой доход белой американской семьи - 80 тысяч долларов на двоих работающих (азиаты зарабатывают больше, латиносы и чёрные - меньше). После налогов останется примерно 65 тысяч. После выплат по ипотеке и мед. страховке - примерно 40 тысяч. Т.е. около 3500 долларов в месяц на семью. Получается около 200 тысяч рублей на семью. Бензин около 40 рублей за литр (смотря где - в Калифорнии дороже, но там и зарплаты выше, и всё дороже).

Покупка GMC Sierra Denali в кредит обойдётся примерно в 800 долларов в месяц, если взять в кредит на 5 лет. Так что в принципе средняя белая семья может позволить себе даже Денали.
7
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Jayhawk
Смотря какую комплектацию. Базу с двумя радами сидений может купить любой, если не совсем нищий (не работник Макдональдса). Вот например: https://www.cars.com/vehiclede... Комплектации пожирнее, с удлинённой...
и вроде кредит под 3,63%
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
 
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Денис
Американские тоже не потянут.Машина стоит более 60000 долларов-это очень не дешево.Даже для среднего американца.Называть ее рабочей лошадкой смешно.Надо быть вообще без мозгов,чтобы покупать дорогой пикап для того,чтобы возить навоз и инструмент.
3
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Chuck_Norris54
и вроде кредит под 3,63%
Да, если нормальная кредитная история. Бывает и 0%, если у дилера спец. акция.
5
 
Ответить
Анджело Проволоне
Jayhawk
Средний годовой доход белой американской семьи - 80 тысяч долларов на двоих работающих (азиаты зарабатывают больше, латиносы и чёрные - меньше). После налогов останется примерно 65 тысяч. После выплат...
Вы не пишете сколько там стоит жизнь. Например проезд в общественном транспорте. Я был в Брисбене (австралия). Так вот проезд с конечной станции до города 13$. Это грубо 600 руб. Куда то сходить в кино или на выставку, всё очень дорого.
Я могу ошибаться, но вот эти 200 тысяч там разлетятся на всё остальное и на Denali копить вряд ли будут.
3
2
Ответить
Рустам
как появляются новости о машинах из США, так сразу начинаются рассказы что любой мериканец может себе позволить.... на самом деле не любой. Я бы даже сказал, очень даже не любой. Десятки миллионов мериканцев тупо сидят на пособиях. Да..пособия жирные, но на него кредит не дадут)))) вот офиц. статистика с раскладкой по рассовому составу -

Из 43 млн. негров, Welfer получают 26,8 млн. (62% всех афроамериканцев)
Из 19 млн. азиатов - 12 млн. (63% всех азиатов)
Из 50 млн. латиносов - 14 млн. (28% всех латиноамериканцев)
А из 198 млн. белых - лишь 11,4 млн. (менее 6% белых)

Так что разговоры о среднем доходе в 80тыс. долларов на семью в штатах - лапша на уши от пропагандистов из Черновцов))))
Для любителей делать выводы по кино, рекомендую пеерсмотреть Broken bad. Особенно начало, где школьный препод, чтобы свести концы с концами моет машины, а когда у него находят рак, то ему отказывают в лечении, так как у него нет страховки.

по теме - баркасы делают американцы знатные. Очень харизматичные. Но правда с надежностью швах...у самого был Шевроле Блейзер. Не самая надежная машина.
8
3
Ответить
  
Сообщений: 9974
Анджело Проволоне
Вы не пишете сколько там стоит жизнь. Например проезд в общественном транспорте. Я был в Брисбене (австралия). Так вот проезд с конечной станции до города 13$. Это грубо 600 руб. Куда то сходить в кино...
не знаю, как в австралии, но в сша сам быт ощутимо дешевле, чем у нас в рф. еда-одежда и всё такое.
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Alex1234567
Кто в этом виноват?
Ясно дело Путин, у нас в области мужики уазики купили, кое как, так Путин приехал и отобрал у всех, и сказал никому не говорить, такие дела, беспредел и никакой свободы слова
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Сергей
Короче как обычно, новость про шикарный американский пикап, а вся наша страна живет в ..овне, а ..овно живет вполне )) у нас нет и не будет ничего подобного никогда (( не будет низких цен на топливо, не будет средних зарплат под 100ку тысяч, никогда мля...
Ты похоже обречен, наверное что то не так в жизни делал, но ничего, поплачь, бывают места и похуже
3
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Анджело Проволоне
Вы не пишете сколько там стоит жизнь. Например проезд в общественном транспорте. Я был в Брисбене (австралия). Так вот проезд с конечной станции до города 13$. Это грубо 600 руб. Куда то сходить в кино...
Цены, конечно, в целом выше, чем в РФ, но не в разы. Общественным транспортом мы не пользуемся. Его нет, да и не нужно. У всех машины. В кино ходим пару раз в год. Билет 10-12 долларов. Продукты стоят примерно столько же, как и в РФ. Некоторые вещи даже дешевле, чем в РФ. Одежда и обувь, например. Да и зимние вещи не нужны - шубы там всякие, сапоги.

На машину тут практически никто не копит. Приходят к дилеру и берут новую в кредит, а старую сдают в трейд-ин. Если не объявлял банкротств и кредитная история нормальная (как у большинства), кредит дадут без проблем под 2-4 процента годовых.

Следуя вашей логике, в США большинство должны ездить на дешёвых малолитражках, потому что у них просто не должно оставаться денег. Но большинство у нас ездит как раз на пикапах, кроссоверах-SUV, седанах среднего класса типа Камри (которые в РФ зачислены в "бизнес-класс"). У нас довольно много на дорогах Лексусов, Ягуаров, Мерсов, БМВ, Инфинити. Живём мы в пригороде, населённом средним классом. Богатые у нас не селятся.
16
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Киргиз
Ты похоже обречен, наверное что то не так в жизни делал, но ничего, поплачь, бывают места и похуже
По факту мной написанного, все так и есть, а ты видимо боишься это признать, ну или прикормленный выкидыш вЕДРА, так что не скули тут.
5
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Киргиз
Ясно дело Путин, у нас в области мужики уазики купили, кое как, так Путин приехал и отобрал у всех, и сказал никому не говорить, такие дела, беспредел и никакой свободы слова
Ты видать такая же упоротая шкура с ватой в голове, как и местный фрукт - автогорожанин ))
7
3
Ответить
алексей
Краснодар
zogar-zag
А я Родину продать не готов, но государство продам не задумываясь и путина с шоблой в качестве бонуса отдам :-)
А в замен Собчак пригласи, чтобы она у своих кентов, для тебя GMC намутила
3
3
Ответить
Сергей
Это за кого, если не секрет, за того самого, кто всех упырей из вЕДРА и всяких чаек рассекретил, все их богатства и овшоры, замки и беспредел бескрайний?? Его можно и госпрокурором сделать было бы, что...
Да
1
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Рустам
как появляются новости о машинах из США, так сразу начинаются рассказы что любой мериканец может себе позволить.... на самом деле не любой. Я бы даже сказал, очень даже не любой. Десятки миллионов мериканцев...
Рустам, вы давно в США были? Сколько времени тут прожили? Где и кем работали? Ваши познания ограничены телевизором и отдельными случаями. Печальные случаи есть везде. Начинающий учитель в нашем школьном округе с нулевым стажем зарабатывает 52550 долларов в год. С 20-летним стажем - 63304 доллара в год. https://www.ccisd.net/common/p... Считайте, сколько зарабатывает семья из двух учителей.
7
 
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 95
Дизайн отличный, но тренд сейчас идет на гибриды и электро.
Мои отзывы: Toyota Crown 2006, Haval F7 2021
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Сергей
По факту мной написанного, все так и есть, а ты видимо боишься это признать, ну или прикормленный выкидыш вЕДРА, так что не скули тут.
Почему я должен бояться признать твою обреченность? Я о ней прямо сказал, ты глядишь в чужой карман и рот, и имеешь по заслугам, и никакая власть заботится о тебе не будет, у нее другие задачи, к едру претензий не имею, но и не связываюсь с ними по коммерческой части, в такие схемы для комерса вход рубль выход два а коммерс для политика всегда дойная корова и бизнес всегда крайний
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
iveco77
А просто для удовольствия если? Не? Я вот не понимаю как мужику можно ездить на Витце. Разные бывают "понимания" у людей.
Может, мазохист или бедный
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Сергей
Что для россиянина сказки и несбыточные мечты, то для американца обычные будни ))
Вы, батенька. бывали ли там, в штатах? Эксперт, пта...
2
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Jayhawk
Рустам, вы давно в США были? Сколько времени тут прожили? Где и кем работали? Ваши познания ограничены телевизором и отдельными случаями. Печальные случаи есть везде. Начинающий учитель в нашем школьном...
Хьюстон, Техас? Хороший богатый штат. У вас там наверное и негров почти нет? И бензин дешевле, чем в среднем по стране. А район такой, где цены на дома начинаются от 500К баксов?

А сколько зарабатывают учителя в школах для чёрных? Где-нибудь в Луизиане. И могут ли они там нормально работать?
Honda Pilot
3
3
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
shabba
Не надо нам равняться на Америку, по уровню жизни нам её не догнать НИКОГДА. Потому что США - это государство, которое живёт за счёт всего остального мира. США дают 20% мирового ВВП, но при этом потребляют...
Я про США ничего неговорил ,не только они живут в долг ,дело не в этом ,а в том что какого то хрена страна имеющаяя все живет за счет нефти и газа и мпонсирует то же США ,и дело тут не в США а а нашем правительстве ,их прааительство по отношению к своему населению более лояльно чем наше к нам
3
2
Ответить
Рустам
Jayhawk
Рустам, вы давно в США были? Сколько времени тут прожили? Где и кем работали? Ваши познания ограничены телевизором и отдельными случаями. Печальные случаи есть везде. Начинающий учитель в нашем школьном...
то есть возражений по поводу десятков миллионов на велфере нет?
по теме учителя - все претензии к авторам Broken bad.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
ArtTer
Ужас какой...всё загнивают и загнивают
надо смс-ками гум помощь собрать им
Первый канал недельку посмотри дружно и соберём
1
 
Ответить
Анджело Проволоне
Jayhawk
Цены, конечно, в целом выше, чем в РФ, но не в разы. Общественным транспортом мы не пользуемся. Его нет, да и не нужно. У всех машины. В кино ходим пару раз в год. Билет 10-12 долларов. Продукты стоят...
Я думаю Америка разная очень. Можно просто по Гуглу посмотреть. Есть районы богатые, есть откровенно нищие. Это видно по автомобилям, это видно по ценам на жильё, в том же Детройте, например. У меня знакомая из Миннесоты уехала работать в Бостон. татк там всё загибается, по её словам. Ну и вообще как я понял в 2008 у многих просто жильё забирали из-за кризиса по ипотеке. Так, что может у вас другой случай, но я бы не идеализировал.
Просто тут появляется новость о дорогом авто и у многих складывается впечатление, что это авто там легко доступно.
1
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
shabba
Хьюстон, Техас? Хороший богатый штат. У вас там наверное и негров почти нет? И бензин дешевле, чем в среднем по стране. А район такой, где цены на дома начинаются от 500К баксов?

А сколько зарабатывают учителя в школах для чёрных? Где-нибудь в Луизиане. И могут ли они там нормально работать?
Штат богатый, т.к. сидит на нефти (прямо как Россия). Негров и латиносов в Техасе навалом (больше половины населения). В нашем пригороде живут в основном белые. Цены на дома начинаются от 150К баксов. Бензин у нас и правда дешевле, чем в среднем по стране - от 32 рублей/литр. А вот вам данные по Луизиане, как заказывали. Итак: учителя в Луизиане (даже в самых чёрных районах) зарабатывают от 44500 долларов в год (нулевой опыт работы, 182 рабочих дня в году) до 111499 долларов в год (опыт работы в школе более 21 года, 261 рабочий день в году). Такие же ставки зарплат у школьных психологов, библиотекарей, соц. работников. http://www.ebrschools.org/wp-c... (Это данные Батон-Ружа, одного из самых "чёрных" городов США. Там более половины школьников - чёрные). Работают нормально. Я не слышал, чтобы в Луизиане часто была стрельба в школах. В каждой средней и старшей школе в США (6-12 классы) постоянно дежурит полицейский, и у нас в районе тоже. В больших школах - по 2-3 полицейских постоянно.
3
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Анджело Проволоне
Я думаю Америка разная очень. Можно просто по Гуглу посмотреть. Есть районы богатые, есть откровенно нищие. Это видно по автомобилям, это видно по ценам на жильё, в том же Детройте, например. У меня знакомая...
Америка разная, как и все страны. Я не идеализирую - я тут живу и вижу всякую Америку.

Какого чёрта ваша знакомая уехала в Бостон? Противный город. Миннесота намного приятнее для жизни. Неужели не было работы в Миннеаполисе? Масса городов намного приятнее, чем Бостон.

В 2008-9-10 жильё отбирали. И сейчас продолжают. И правильно делают. Нефиг покупать дом, который ты явно не можешь потянуть. Кризис по ипотеке произошёл из-за того, что банки давали кредиты всем подряд, а народ радостно хватал их и покупал бешено дорогие дома, даже не думая, как платить за них. Но когда дома стали отбирать за неуплату ипотеки, виноватым оказалось почему-то правительство.
1
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Рустам
то есть возражений по поводу десятков миллионов на велфере нет?
по теме учителя - все претензии к авторам Broken bad.
У вас есть претензии к тому, что Америка помогает людям финансово (а точнее, кормит бездельников)? Далеко не все сидящие на пособиях не могут найти работу. Скорее даже наоборот - большинство могут, но не хотят. Америка добрая и продолжает их кормить. Мне это не нравится, но это так.
 
1
Ответить
Рустам
Jayhawk
У вас есть претензии к тому, что Америка помогает людям финансово (а точнее, кормит бездельников)? Далеко не все сидящие на пособиях не могут найти работу. Скорее даже наоборот - большинство могут, но не хотят. Америка добрая и продолжает их кормить. Мне это не нравится, но это так.
Мужчина, откуда у меня претензии к кому то? Зачем? Мы с Вами просто не понимаем друг друга. Я смею утверждать, что данный пикап даже в США является весьма не дешовым приобретением. А разговоры, что его может купить любой американец - лапша от небратьев и демшиза. Вы ведь не спорите с этим.
С тем что у Вас там в штатах расплодилось уже полста миллионов "джанго-освобожденных", которые принципиально не хотят работать я более чем согласен. Интересно что будет, когда в штатах не будет денег на кормление этих людей.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
WildWest18
После выборов, когда подъём пойдёт, рост ВВП и зарплат в 2-е, то же на таких ездить будем.
Не забывайте, все 18ого голосовать идём!
В смысле опять у них наверху зп в два раза увеличится?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
8613593
Все эти пикапы г по сравнению с нашим НОВЫМ ОРУЖИЕМ
Народ сарказма не оценил или у нас все реально повернутые, готовые вместо завтра с икрой ******* на ракеты?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
Александр
Задний борт прикольно придумали. Была Сильверада 2003 года дизельная, ребята это вещь, с япами не сравнится. правда не ликвидные они
не ликвидные они для тех кто не понимает
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
прикольный пикап. но как не посмотришь американские фильмы так ездят в основном на какой то рухляди
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3842
Сергей
Тебе то откуда знать "за всех" Роман?? Если бы этот пикап стоил на наши деньги миллион, как думаешь что бы купили люди это или это?? Какие у него минусы, можно поподробнее??
Если бы этот пикап стоил на наши деньги миллион, то и выглядел бы он как УАЗ патриот
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
За что ж они с нами так?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3842
Сергей
То что он не может стоит миллион это понятно, тогда в чем все таки дело, в не желании ездить на отличных,красивых, мощных пикапах или в не возможности их купить?? Может быть вот здесь и кроется ответ??...
Вот прикинь, случится чудо: 18 марта весь электорат прозрение и проголосует не за Путина, а за председателя колхоза. Как думаешь, заживем сразу и понакупим себе американских пикапов?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
 
Ответить
Саша
Краснодар
а что не написали сколько будет в нем лошадей
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
конец туннеля
североамериканские фермеры находят применение, думаете наши глупее?
ПС: кстати подобных пикапов полно у частников и за пределами Северной Америки
Давайте не будет пороть чушь - её больно. Конкретно эта Сиерра с фото - это дорогущий люксовый пикап, а ЖМС - почти премиальный бренд. Никакие колхозаны подобные автомобили для перевозки свиней не используют....как-бэ "Бэйлайнер" на прицепе намекает....ну нравятся тамошним обеспеченным гражданам такие пикапы...у нас тоже на 200-ках отнюдь не колхозаны с охотниками рассекают.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
User_2013
Если бы этот пикап стоил на наши деньги миллион, то и выглядел бы он как УАЗ патриот
Ну в США он же стоит от 50 тысяч американских рублей )) дело не в цене, а в том, что нашему царю и вообще правительству развитие страны и образование граждане не нужно.
Вот пример Дубаи - недавно, здесь была пустыня..То чувство когда понимаешь, что твое правительство не ворует..
 
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
grease monkey
не знаю, как в австралии, но в сша сам быт ощутимо дешевле, чем у нас в рф. еда-одежда и всё такое.
Ну да, только услуги и недвижимость в разы дороже.
1
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
User_2013
Вот прикинь, случится чудо: 18 марта весь электорат прозрение и проголосует не за Путина, а за председателя колхоза. Как думаешь, заживем сразу и понакупим себе американских пикапов?
Да мне и не важно "зажить сразу" и пикапы американские мне не нужны, меня и ПРуль мой устраивает, не жил богато и не буду уже точно никогда, мне за детей страшно и их будущее, я хочу просто НОРМАЛЬНО ЖИТЬ в своей стране, с правительством состоящим не из бандитов и воров, хочу качественный бензин по вменяемым ценам, хочу покупать в магазине настоящие сыр и творог с молоком, а не спредо-жиро-массу, хочу выбирать платить мне кап.ремонт или нет, не хочу косвенно платить за олигархический "Платон" в цене продуктов, я хочу жить и быть уверенным в завтрашнем дне, а обещайкина, который только что и обещает обещать, я уже насмотрелся за восемнадцать лет, все что он сделал, это бескрайняя коррупция и своих друзей миллиардерами, надоело..
5
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
PunkBuster
В Америке эти пикапы бьют рекорды продаж, а мы как индусы скоро на "муравьи" пересядем, и будем горды за страну... Зато у нас ракетки самые быстрые... Весь народ в глубокой... Ни дорог, ни связи, ни инфраструктуры, цены на все выше крыши, а мы тут кричим про свои ракетки...
По делу и с юмором)!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Сергей
Ну да, вот мы в РФ и обходимся, можно вместо еды кору с деревьев обдирать и есть как бобры, если денег на еду не будет, мы же "пластичные" главное скрепность и державность ))
у нас ещё главное, чтобы у других было плохо))))!!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
iveco77
Все живут ровно так,как они сами этого хотят. Можно в такси работать за три копейки,а можно дальнобоем за 70 тыс. Но если не берут в дальнобои,это ж не дальнобои виноваты. Вот и работают в такси низкоквалифицированные водители и жалуются на власть.
всем идти в дальнобои? а врачи, сантехники, продавцы в магазинах, девочки в банках...
и что за 70 тыс? Это типа ЗП хорошая?
запомнить надо эти слова и вспомнить при оформлении пенсии! Уверен настрой сменится!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Elser
у нас ещё главное, чтобы у других было плохо))))!!!!
Это да, а еще вот - ответы троллей из Ольгино по методичке на случай чего, для "борьбы" с либералами ))
1. Самый лучший президент из всех, которые были!
2. Единственный президент, за которого не стыдно!
3. Если не Путин, то кто? (вариант: альтернативы путину нет).
4. Мировой лидер.
5. Все умные люди поддерживают Путина (вариант: уважают Путина).
6. Размещение картинок с удачными изображениями Путина и его красивыми и, типа, народолюбивыми цитатами.
2 раздел: ПРО ДОСТИЖЕНИЯ ПУТИНА:
7. Поднял Россию с колен (вариант: возродил Россию, или вообще спас Россию).
8. Напугал Америку.
9. Благодаря Путину, многое в России изменилось в лучшую сторону.
10. Вернул Крым.
3 раздел: ПРО НЕУДАЧИ ПУТИНА:
11. А какая ему страна после Ельцина досталась!
12. Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия?
13. Он не может уследить за всеми (чиновниками).
14. Не все сразу! (вариант: дайте ему время!).
15. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, агенты госдепа и прочие враги мешают).
16. Путин отвечает только за внешнюю политику, за внутреннюю отвечает Медведев, так что во
внутрироссийских проблемах Путин не виноват.
4 раздел: ПРО ПЛОХОЕ В РОССИИ (ПЕНСИИ, ЗАРПЛАТЫ, БЕЗРАБОТИЦА, КОРРУПЦИЯ, ЦЕНЫ и т.д.):
17. В 90-е было хуже! (вариант: вспомните 90-е!).
18. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: парковаться негде, все иномарками забито!).
19. Вы бы на месте Путина и чиновников тоже воровали! (варианты: все воруют! Воровали всегда!).
20. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч!
21. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие.
22. Работы полно, кто хочет, тот работает (вариант: копипастят вакансии с сайтов поиска работы).
23. На Украине разве лучше?
24. Такие проблемы есть везде, а не только в России.
25. Надо работать, а не ныть! (вариант: а работать не пробовали?).
26. Зато у нас нет войны!
5 раздел: ФРАЗЫ, АДРЕСОВАННЫЕ ПРОТИВНИКАМ ПУТИНА:
27. Всевозможные обзывания (от «либерастов» и «5 колонны» и «агентов госдепа» до подзаборных матерных выражений).
28. Кто ты такой, чтобы критиковать Путина? (вариант: иди в президенты и делай все сам!).
29. А что ТЫ сделал для России?
30. Начни с себя! (сделай что-то полезное и хорошее для страны).
31. Вы прогнулись под пиндосов! (вариант: вы продались америкосам!).
32. За что ты так ненавидишь Россию? (да-да, в ответ на критику политики Путина)..
5
3
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Сергей
Это да, а еще вот - ответы троллей из Ольгино по методичке на случай чего, для "борьбы" с либералами )) 1. Самый лучший президент из всех, которые были! 2. Единственный президент, за которого...
Серьёзная заготовка((
вот где у них основная работа!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Анджело Проволоне
Вы не пишете сколько там стоит жизнь. Например проезд в общественном транспорте. Я был в Брисбене (австралия). Так вот проезд с конечной станции до города 13$. Это грубо 600 руб. Куда то сходить в кино...
В Москву приезжаешь в метро 1 поездка 50 рублей. Семьёй покатались несколько дней - прилично получается. Оказывается берёшь карту ТРОЙКА и проезд уже 33 рубля! т.е более 30% уже экономия! Недельку пожили - видишь где чего дешевле, где дороже...
это мелочь, которых масса даже внутри 1-й страны!
а Вы про одну из самых продуманных стран....
так там и транспорт не чета российскому! Столичный не в счёт))!
конечно там Denali не купить каждому - так там и каждый смотрит на него)! Дорогая машина, украшения - не являются атрибутом "успешности"! Если ты приехал на малолитражке 15-летней - никто не осудит! Ровно как и приедешь на роскошной - не полезут смотреть и селфиться....
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Киргиз
Ясно дело Путин, у нас в области мужики уазики купили, кое как, так Путин приехал и отобрал у всех, и сказал никому не говорить, такие дела, беспредел и никакой свободы слова
Серьёзно?
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
А я люблю статьи о дорогих авто, тем более из США!
Коментарии всегда очень яркие, насыщенные, с юмором и злостью.... яростно форумчане реагируют!))))))
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Elser
Серьёзная заготовка((
вот где у них основная работа!
Это с скопировано одноклассников )) там такой ср..ч про политику и "кандидатов" в призики, ужас и смех и слезы ))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3842
Сергей
Ну в США он же стоит от 50 тысяч американских рублей )) дело не в цене, а в том, что нашему царю и вообще правительству развитие страны и образование граждане не нужно.
Вот пример Дубаи - недавно, здесь была пустыня..То чувство когда понимаешь, что твое правительство не ворует..
1) Ну 50 тыс. американских рублей в простом пересчёте равно примерно 2900 тыс. Думаю, что за 2900 и УАЗ будет совершенно иным.
2) Почему внимание акцентирует именно на нашем царе? Какой царь в мире заботился об образовании граждан (дедушка Ленин не в счёт)?
3) с таким же успехом вместо фоток Дубаи можно привести панорамы Грозного. И что, там не воруют? Кстати, пример с арабами вообще не в твою пользу. Много общался со студентами из арабских стран. По их рассказам, в стране хорошо живут только шейхи со своей родословной. Простым людям даже среднее образование получить трудно.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3842
Сергей
Да мне и не важно "зажить сразу" и пикапы американские мне не нужны, меня и ПРуль мой устраивает, не жил богато и не буду уже точно никогда, мне за детей страшно и их будущее, я хочу просто НОРМАЛЬНО...
Ты рассуждаешь прямо как мой дядя. Он тоже говорит, что ему миллионов не надо, просто хочет НОРМАЛЬНО жить. Я спрашиваю: а что ты делаешь, для того чтобы нормально жить, лежишь на диване в ожидании очередной пенсии?
К сожалению, мир устроен так, что одновременно всем хорошо быть не может и коммунизм - утопия. Я ещё когда подростком был, отец спросил: скажи, для чего ты учишься? Я ответил, для того чтобы получить образование, найти хорошую работу. Он сказал: не правильно, люди учатся, для того чтобы эксплуатировать других людей.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Сергей
Ну в США он же стоит от 50 тысяч американских рублей )) дело не в цене, а в том, что нашему царю и вообще правительству развитие страны и образование граждане не нужно.
Вот пример Дубаи - недавно, здесь была пустыня..То чувство когда понимаешь, что твое правительство не ворует..
Чувак!
В ОАЭ на морду лица добывается в 9 раз больше нефти, чем в РФ и вся она экспортируется. Иностранцы построили верблюдоллюбителям всё это великолепие...правда канализацию забыли и каждое утро 8000*****овозов вывозят*****о, но это ведь не мешает тебе наяривать на эти фотки? Да и какие папуасы находятся над залежами американской нефти - не имеет значение...а вот американская он или чья - решается при помощи тех штук-дрюк, про которые ВВП лохокторату мультики показывал...
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
- Кризис?
- Не, не слышал!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
zogar-zag
А я Родину продать не готов, но государство продам не задумываясь и путина с шоблой в качестве бонуса отдам :-)
Кому!?!?!?! Кому они нужны!?
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
User_2013
1) Ну 50 тыс. американских рублей в простом пересчёте равно примерно 2900 тыс. Думаю, что за 2900 и УАЗ будет совершенно иным. 2) Почему внимание акцентирует именно на нашем царе? Какой царь в мире заботился...
Простым людям государство ОАЭ ДАРИТ 400 тысяч долларов на образование в любой точке мира, сами коренные жители ОАЭ НЕ РАБОТАЮТ, они живут на ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ ОТ ГОСУДАРСТВА, так же им ВЫДЕЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ БЕНЗИН РАЗ В МЕСЯЦ в каком колличестве не помню, а 50 тысяч американских рублей ТЕПЕРЬ равно 2900 нашим бумажкам, а по старому курсу всего 1,5 млн, за что спасибо ЦБ искусственно обвалившему рубль и непосредственно Элвирочке с её ЗП в 4,5 млн в месяц ))
 
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
User_2013
Ты рассуждаешь прямо как мой дядя. Он тоже говорит, что ему миллионов не надо, просто хочет НОРМАЛЬНО жить. Я спрашиваю: а что ты делаешь, для того чтобы нормально жить, лежишь на диване в ожидании очередной...
Да все понятно...
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
5-9
Чувак! В ОАЭ на морду лица добывается в 9 раз больше нефти, чем в РФ и вся она экспортируется. Иностранцы построили верблюдоллюбителям всё это великолепие...правда канализацию забыли и каждое утро 8000*****овозов...
Можешь не утруждать себя писаниной, мне пофиг, я знаю что в России правит синагога и плевала она на русский народ.
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
5-9
Давайте не будет пороть чушь - её больно. Конкретно эта Сиерра с фото - это дорогущий люксовый пикап, а ЖМС - почти премиальный бренд. Никакие колхозаны подобные автомобили для перевозки свиней не используют....как-бэ...
почему он должен развозить свиней? Почему успешный фермер не может его просто купить как машину выходного дня, ездить в город по магазинам и развлекаловке? Отчего сразу свиньи? :)
Насчет нас тут 100 процентов согласен. Я знаю продавца арбузов на 200 Кукурузере довольно мохнатых годов, но внешне еще ничего. Более того, из примерно 10 моих знакомых на Кукурузерах, Прадо и прочих крупных машинах только 1 (один) съезжает на ней с асфальта. Вот он рыбак, ему надо, у него рыбалки бывают в труднодоступных местах. Остальные максимум имеют съезд к дому дачи из щебенки, до нее асфальт. Но это уже особенности российской ментальности, другая тема.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить
zogar-zag
CO6AKA
Кому!?!?!?! Кому они нужны!?
Нуууу, вдруг найдется богатый дурачок :-)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Сергей
Простым людям государство ОАЭ ДАРИТ 400 тысяч долларов на образование в любой точке мира, сами коренные жители ОАЭ НЕ РАБОТАЮТ, они живут на ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ ОТ ГОСУДАРСТВА, так же им ВЫДЕЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ...
Ну вот искренний ответ реальных жертв режима, требуем компенсации! Много и даром!))))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Сергей
Можешь не утруждать себя писаниной, мне пофиг, я знаю что в России правит синагога и плевала она на русский народ.
Как безобидная поделка Дженерал моторс вывела подобный итог в твоей голове? ))))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
serj86
ну, жор исправляется газом ( на бензе) , а вот налог конский не пойми за что, эт да...
Налог исправляется регионом))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Ивановка
Вот это пикап. А все эти мерседес х, хайлакс(люкс), л200, навары - сопли сплошные. В амарок хоть европалет вылезает. И все равно сопли.
Класс то другой по сути. Если мерс завязан с ниссаном, то у них там титан, у тойоты тундра, митцу конечно недомарка в этом плане, нет у нее ничего.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
роман
Для многих россиян пикап бессмысленная машина. Груз она как грузовик возить не будет,грязь месить тоже не встоянии и ездить как на легковушек не удобно. Одни минусы!
Кто-то видит одни плюсы. Стоит дешевле внедорожника, в кузов можно поставить баллон литров на 200 газа, по грязи он нормально поедет, что ему мешает то? По городу ездить тоже норма, многим наоборот нравится высоко сидеть и далеко глядеть, да и крепкий, не страшно.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
urwoiy
Кто-то видит одни плюсы. Стоит дешевле внедорожника, в кузов можно поставить баллон литров на 200 газа, по грязи он нормально поедет, что ему мешает то? По городу ездить тоже норма, многим наоборот нравится высоко сидеть и далеко глядеть, да и крепкий, не страшно.
прицеп стоит меньше сотки и накидать можно чего угодно и как угодно
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Киргиз
прицеп стоит меньше сотки и накидать можно чего угодно и как угодно
Купить внедорожниа изначально дороже, потом фаркоп который нужно зарегать, докупить прицеп, оформить его и зачем, чтобы получить утилитарность пикапа?)) А где прицеп хранить, если у тебя наприпер место на многоуровневой парковке?
Просто хотелось что-то против написать?))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
urwoiy
Купить внедорожниа изначально дороже, потом фаркоп который нужно зарегать, докупить прицеп, оформить его и зачем, чтобы получить утилитарность пикапа?)) А где прицеп хранить, если у тебя наприпер место на многоуровневой парковке?
Просто хотелось что-то против написать?))
а в пикап зимой ты не накидаешь в кузов жратвы тряпок бухла и напитков на отдых, все померзнет за день пути, и летом не накидаешь все в пыли будет тк кожухи по 150-200тыс нифига не спасают от пыли
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Киргиз
а в пикап зимой ты не накидаешь в кузов жратвы тряпок бухла и напитков на отдых, все померзнет за день пути, и летом не накидаешь все в пыли будет тк кожухи по 150-200тыс нифига не спасают от пыли
Зато мяса/рыбы замороженной привезешь дофига без проблем. Кому что.
 
 
Ответить