Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Ford Bronco пользуется ажиотажным спросом: собрано более 190 000 предзаказов

Новый Ford Bronco пользуется ажиотажным спросом: собрано более 190 000 предзаказов

28 Октября 2020 | 13639 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1265 (94%)
78 (6%)

С момента премьеры рамного внедорожника Ford Bronco прошло чуть более трех месяцев (презентация состоялась 14 июля), однако уже сейчас американцы говорят о его невероятной популярности, что выражается в огромном спросе со стороны покупателей.

В интервью изданию Motor1 менеджер по маркетингу Ford Motor Марк Грубер заявил, что на данный момент компания собрала не менее 190 000 предзаказов на Бронко и их количество увеличится по мере выхода новых модификаций, а также расширения списка аксессуаров, коих будет более 200. По слухам, Ford хочет уже в ноябре провести отдельное мероприятие, на котором будут показаны всевозможные варианты трансформации автомобиля.

У Бронко действительно есть все данные, чтобы заявить о лидерстве в своем классе: самый высокий дорожный просвет (294 мм) и лучшая способность к преодолению брода — 851 мм.

Bronco предложили с двумя бензиновыми турбомоторами EcoBoost на выбор: 2,3-литровой «четверкой» (273 л.с. и 420 Нм) или же «шестеркой» объемом 2,7 литра (314 л.с. и 542 Нм). Трансмиссия может быть 7-ступенчатой механической или 10-ступенчатой автоматической. Все автомобили полноприводные, но при этом покупатели смогут выбирать разные системы: с передаточным числом понижающей передачи в раздаточной коробке 2,72 или 3,06.

В США базовый рамный Bronco оценивается в $29 995 (=2 312 200 рублей).

«Живые» продажи новинки в США начнутся в 2021 году.

Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 

Комментарии

Когда цена решает
172
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1007
А прикольный, интересно, к нам повезут али нет
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
Мой отзыв: Daihatsu Storia 2001
110
16
Ответить
Андрей Щуров
Вроде умом понимаешь, что "не нужна тебе такая машина"(с), а все равно хочется! :)
Магия вуду, не иначе :)
258
9
Ответить
Иван
Новосибирск
Истинные почитатели Бронко будут прыгать через костёр?
9
42
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если бы в РФ продавался Ford Bronco в 2013 году купили бы такой за 1 млн рублей?
289
20
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4127
Нам бы по такой цене, тоже хороши продажи будут.
132
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
Ну...а местные горедромецксперды, все за форд переживали, хоронили его, мол Россиюшку бросил...и все..лишился продаж:)))
106
10
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4127
Уже совсем скоро загниют эти америкосы )).
174
8
Ответить
Lexxx
Тюмень
ДэнНск
А прикольный, интересно, к нам повезут али нет
Ну только если под полную пошлину из Пендостана:))) Ауу...форд ушел из Обнуляндии
115
11
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4127
ДэнНск
А прикольный, интересно, к нам повезут али нет
Хорош, брутален, но не для стран третьего мира.
72
7
Ответить
capoverde
Старина Чак одобряет
63
3
Ответить
Японский Патруль
поставьте ему дизель - интересно америкосы будут его на дизеле расхватывать?
7
33
Ответить
Японский Патруль
в РФ за 2 312 200 рублей мы бы его тоже вязи
147
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
прикольный турбо жЫп)))

на палке семи ступке V6 погонял бы))), да еще и за 2,3 мульта
море удачи
дачу у моря
60
2
Ответить
     
РС (Я)
Сообщений: 99
хороший прецедент, может и другие производители начнут возрождать легендарные модели
41
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Виталий Радонежский
Когда цена решает
Когда родная валюта доллар
139
3
Ответить
Краснодар
даже у нас за такие бы деньги он пользовался бы популярностью. а что говорить про богатых американцев? конечно хит без вариантов
94
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
"В США базовый рамный Bronco оценивается в $29 995 (=2 312 200 рублей)"

+200 тыщ обесцененных, деревянных рублей, по сравнению с июльской статьёй. беспощадный курс....
море удачи
дачу у моря
95
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
В каком-то месте нас вновь ограбили..
Вот вроде бы мы и часть мира, и все доступно, и джинсы и жвачка, а вроде бы и снова нет.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
151
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если бы в РФ продавался Ford Bronco в 2013 году купили бы такой за 1 млн рублей?
если бы в РФ продавался новый мерседес S класс в 2013 году, купили бы такой за 1 млн руб ?
12
41
Ответить
   
Сообщений: 30930
американская версия нового УАЗа
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
23
Ответить
   
Томск
Сообщений: 831
Крутая тачка
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
30
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
ДэнНск
А прикольный, интересно, к нам повезут али нет
только у нас он будет уже от 50 тысяч мертвых американских президентов.
50
 
Ответить
dez
Якутск
Конечно!! Такая тачка и по такой цене!!! Самый топчик вроде как 47 000$, примерно 3,7 млн деревянных
19
 
Ответить
FUGA 05
Санкт-Петербург
ДэнНск
А прикольный, интересно, к нам повезут али нет
К нам китайцев везут почти за 3 млн, с америкой санкции однако.
67
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
А у нас разговоры в пользу бедных- зачем нужна рамная машина, да ещё с блокировки, понижайками, да мой тигуан бензин вообще не ест, а нюхает))... что то эти глупые пиндосы не понимают- набрали бы солярисов и было бы им счастье)
Пи. Си. -2300000 деревянных, блин, и это при их з/п......не, понятно, что тяжко им без духовности, глубинности и скрепов, да ещё и со старой конституцией, да и гниют они люто...но запах!
143
5
Ответить
Андрей Щуров
Sad|ShadE
В каком-то месте нас вновь ограбили..
Вот вроде бы мы и часть мира, и все доступно, и джинсы и жвачка, а вроде бы и снова нет.
Если что, ж.па это тоже часть организма :)
34
2
Ответить
fantom7484
Омск
Yes
А у нас разговоры в пользу бедных- зачем нужна рамная машина, да ещё с блокировки, понижайками, да мой тигуан бензин вообще не ест, а нюхает))... что то эти глупые пиндосы не понимают- набрали бы солярисов...
Жить бы поехал туда?
18
13
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
Японский Патруль
в РФ за 2 312 200 рублей мы бы его тоже вязи
в России ценник будет порядка 4 млн.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
16
 
Ответить
Роман
Владивосток
Toyota FJ снята с производства, теперь поле пусто, можно вытаскивать козыри из рукава.
33
2
Ответить
АМК
Не все так безоблачно. Для сухого жаркого климата нормально. Но вот задерете вы ногу на 35-40 см чтобы залезть в машину ? А теща, а дети? Пороги будете лепить позорные? А брызговики Cпарцо? А с пешеходами как?
Много вопросов.
То что в США набралось 190 тысяч желающих купить в кредит то не новость.
Там всё в кредит.
11
114
Ответить
АМК
Yes
А у нас разговоры в пользу бедных- зачем нужна рамная машина, да ещё с блокировки, понижайками, да мой тигуан бензин вообще не ест, а нюхает))... что то эти глупые пиндосы не понимают- набрали бы солярисов...
Там скрепы скрепнее наших, попробуй дёрнись - вмиг на улице окажешься.
14
59
Ответить
Злющий Тролль
Когда родная валюта доллар
Когда родной страной управляют патриоты а не Ельцин
26
14
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
fantom7484
Жить бы поехал туда?
В ЭТУ ИМПЕРИЮ ЗЛА....ДА КАК МОЖНО!!!!
Анегдот: два червя из навозной кучи выползают, а там красота- травка, птички, речка, солнышко...
Младший червяк: папа, папа, как там хорошо! Поползли туда!
Старший: Нельзя, здесь наша Родина, сынок!
60
7
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
АМК
Не все так безоблачно. Для сухого жаркого климата нормально. Но вот задерете вы ногу на 35-40 см чтобы залезть в машину ? А теща, а дети? Пороги будете лепить позорные? А брызговики Cпарцо? А с пешеходами...
........Там всё в кредит.
А у нас все за наличку, за крепкий российский рубль)))).... да у нас скоро жвачку в кредит брать будут, обнищали ....только за счёт кредитов и ипотеки что то покупается
63
1
Ответить
АМК
nohome1
"В США базовый рамный Bronco оценивается в $29 995 (=2 312 200 рублей)"

+200 тыщ обесцененных, деревянных рублей, по сравнению с июльской статьёй. беспощадный курс....
Это просто списали невозвратные кредиты населению и регионам. И поделили ярмо на всех, в том числе и на жителей Москвы и СПб.
2
22
Ответить
АМК
Yes
........Там всё в кредит.
А у нас все за наличку, за крепкий российский рубль)))).... да у нас скоро жвачку в кредит брать будут, обнищали ....только за счёт кредитов и ипотеки что то покупается
Понимаешь, спорить с либерастным нытьем бессмысленно как и с его апологетами. Потому что отсутствует понимание базовых вещей. При любой власти люди которые ничего не делают и ничего не производят обречены.
14
57
Ответить
Роман
Красноярск
АМК
Не все так безоблачно. Для сухого жаркого климата нормально. Но вот задерете вы ногу на 35-40 см чтобы залезть в машину ? А теща, а дети? Пороги будете лепить позорные? А брызговики Cпарцо? А с пешеходами...
Так и у нас все в кредит, при всем при этом кредит у нас куда менее выгоден
19
1
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
АМК
Понимаешь, спорить с либерастным нытьем бессмысленно как и с его апологетами. Потому что отсутствует понимание базовых вещей. При любой власти люди которые ничего не делают и ничего не производят обречены.
Ты расскажи это РАБОТАЮЩИМ людям, живущим за чертой бедности в РФ
66
4
Ответить
Владимир
Красноярск
Что за бред?!
Новость про Бронко на дроме выходит стабильно раз в неделю, при этом к нашему рынку он вообще не имеет отношение!!!
8
14
Ответить
 
Сообщений: 188
амеры наверное одни из последних кто делает самобытные авто (внешне хотя бы), а не безликие, целофановые азиатомобили
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
33
1
Ответить
 
Сообщений: 188
Владимир
Что за бред?!
Новость про Бронко на дроме выходит стабильно раз в неделю, при этом к нашему рынку он вообще не имеет отношение!!!
ага "бред", особенно учитывая автомобильную направленность сайта
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
23
 
Ответить
Редактор Сайта
ДэнНск
А прикольный, интересно, к нам повезут али нет
привезут, конечно, и в Россию... но только не рамный полноприводный Форд Бронко на 10-ст акпп, а китайский Хавал Биг Дог с 1,5 литровым турбодвигателем, переднем приводом и роботом вместо нормальной коробки. Цены будут соответствовать.
41
 
Ответить
Редактор Сайта
Kuralexer
Ты расскажи это РАБОТАЮЩИМ людям, живущим за чертой бедности в РФ
сегодня только Кудрин выступил, сказал, что под мудрым руководством нищета в России побеждена - все работают, все зарабатывают
27
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
АМК
Не все так безоблачно. Для сухого жаркого климата нормально. Но вот задерете вы ногу на 35-40 см чтобы залезть в машину ? А теща, а дети? Пороги будете лепить позорные? А брызговики Cпарцо? А с пешеходами...
Эта машина берётся как второе или третье авто для поездок в места где дороги не очень
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
16
 
Ответить
Alex & Gogogosha Grach
АМК
Понимаешь, спорить с либерастным нытьем бессмысленно как и с его апологетами. Потому что отсутствует понимание базовых вещей. При любой власти люди которые ничего не делают и ничего не производят обречены.
Вот это, конечно, великий экономизд вскрылся, а ничего, что с 2013 года я как свои 80 получал, так и получал, так и получаю, а продукцию как производили, так и производим, ну и продаём, само-собой?
23
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
АМК
Там скрепы скрепнее наших, попробуй дёрнись - вмиг на улице окажешься.
Не на улице, а в тюряге или гробу
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
28
Ответить
   
Сообщений: 30930
АМК
Понимаешь, спорить с либерастным нытьем бессмысленно как и с его апологетами. Потому что отсутствует понимание базовых вещей. При любой власти люди которые ничего не делают и ничего не производят обречены.
Вы заблуждаетесь, вот как только уйдёт Володя, на следующий день сразу всем выдадут по новому крузаку и котеджу :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
23
Ответить
"Около шести триллионов долларов будет составлять размер финансовой помощи в Соединённых Штатах. Эти деньги направят на борьбу с пандемией коронавируса. Получается, что США напечатали сумму денег, сравнимую с четырьмя российскими экономиками.

"Общий размер финансовой помощи в США в связи с пандемией коронавируса составит около шести триллионов долларов, заявил советник Трампа (это четыре российские экономики)", – написало РИА "Новости".

много ума не надо чтобы печатать фантики, чтобы нищие амеры покупали амер тачки. и ставили их возле своих домов трейлеров.

ну а латиносы становятся в очередь за русскими УАЗами, для них ФРС не печатает триллионы баксов, которые скоро превратятся в мусор
8
44
Ответить
Получается верить новостям о том что скоро доллару и экономике сша будет пиз........ц.......нет смысла верить.....а просто нужно посмотреть на их автомобили......
25
 
Ответить
АМК
XPEH
Вы заблуждаетесь, вот как только уйдёт Володя, на следующий день сразу всем выдадут по новому крузаку и котеджу :)
У украинцев, молдован, эстонцев, литовцев, лвтвийцев, узбеков, таджиков, туркмен, казахов, грузин, армян , азербайджанцев ВОЛОДЯ УШЕЛ 29 ЛЕТ НАЗАД.
22
11
Ответить
Владимир
Иркутск
Виталий Радонежский
Когда родной страной управляют патриоты а не Ельцин
ты походу с Путиным попутал
21
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
что такое предзаказ?
Это просто кликнуть мол « хотели бы вы приобрести этот авто»...
Реальность с продажами будет иная...
Е- мобиль миллионы предзаказов набрал....
Да вот только дальше этого не пошел...
3
18
Ответить
drom_ru_autoregistered
АМК
У украинцев, молдован, эстонцев, литовцев, лвтвийцев, узбеков, таджиков, туркмен, казахов, грузин, армян , азербайджанцев ВОЛОДЯ УШЕЛ 29 ЛЕТ НАЗАД.
у некоторых стран из вышеперечисленного списка, Володи уже по несколько раз уходили...
но как то по прежнему Крузаки не выдают....
12
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Sad|ShadE
В каком-то месте нас вновь ограбили..
Вот вроде бы мы и часть мира, и все доступно, и джинсы и жвачка, а вроде бы и снова нет.
:-)
вас ограбили в 1991 году - когда произошел экономический и социальный развал страны.
сейчас - все дружно хлебаем последствия.

и да - Россию никогда не воспринимали частью мира - для всего остального "цивилизованного" мира - Россия - это помесь татаромонгол и "иванов", которые по недоразумению проживают над запасами "их" полезных ископаемых
18
15
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Редактор Сайта
сегодня только Кудрин выступил, сказал, что под мудрым руководством нищета в России побеждена - все работают, все зарабатывают
Кудрин, как всегда, порол чушь...
Чушь тихонько повизгивала...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
16
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
XPEH
американская версия нового УАЗа
сравнение с уазом не уместно от слова совсем.
7
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
XPEH
Вы заблуждаетесь, вот как только уйдёт Володя, на следующий день сразу всем выдадут по новому крузаку и котеджу :)
Ага, блиннн! А еще деревянную ногу и попугая матерщинника на плечо (с)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
 
Ответить
роман
Владивосток
Kuralexer
Ты расскажи это РАБОТАЮЩИМ людям, живущим за чертой бедности в РФ
Частному бизнесу например! Можно сказать какого он четра не платит!! При этом ездит на BMW X7
2
9
Ответить
 
Сообщений: 177
АМК
Понимаешь, спорить с либерастным нытьем бессмысленно как и с его апологетами. Потому что отсутствует понимание базовых вещей. При любой власти люди которые ничего не делают и ничего не производят обречены.
Не мешайте АМК, он живет в своем фантастическом мире, где великая встающая с колен россиюшка борется с гнусными либеральными силами зла... Ну и естественно АМК всё знает и понимает лучше вас всех, а почему? А просто так... Неадекватные люди они всегда уверены в своей 500% правоте, всезнании и понимании, а вы все дураки...
26
2
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1620
По честному курсу 1000000 рублей
6
 
Ответить
kashka malashka
Офигенная тачка по отличной цене (не у нас, конечно же)
8
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1412
Многие дикие прогнозы сходятся что Штаты п....ой накроются ( или начнут ее на себя натягивать) в аккурат, в этом году ибо баба Ванга сказала, что когда пять двоек скучкуются тут и всем бодрячок наступит, у нигеров шаньги подгорят и не до Бронко им станет, а жаль, действительно хороший машин, интересный.
1
8
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
АМК
Понимаешь, спорить с либерастным нытьем бессмысленно как и с его апологетами. Потому что отсутствует понимание базовых вещей. При любой власти люди которые ничего не делают и ничего не производят обречены.
Это да....сейчас это особенно видно- куда не плюнь либо друзья, либо дети, либо жёны- любовницы....из них реально, что-то только любовницы делают...и видимо хорошо, раз на таких местах сидят)))...а так, да- либерасня обречена, толи дело патриоты. Твердые, как шанкр- ломом не перешибёшь. Землю жрать будут, но Родину не опозорят!
24
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
drom_ru_autoregistered
у некоторых стран из вышеперечисленного списка, Володи уже по несколько раз уходили...
но как то по прежнему Крузаки не выдают....
Не могу не отметить первенство Киргизии в смене Володь)))
11
 
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Японский Патруль
в РФ за 2 312 200 рублей мы бы его тоже вязи
Вряд ли,такой двухдверный барабан за два с лишним мульта
4
6
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
АМК
Не все так безоблачно. Для сухого жаркого климата нормально. Но вот задерете вы ногу на 35-40 см чтобы залезть в машину ? А теща, а дети? Пороги будете лепить позорные? А брызговики Cпарцо? А с пешеходами...
Далеко не у всех тёща - пуп земли. Уверен, что в России мужиков, которые берут машину для себя, в первую очередь, гораздо больше, чем "каблуков".
15
 
Ответить
Штуттгарт Рэмс
fantom7484
Жить бы поехал туда?
Искуситель
9
 
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10400
АМК
Понимаешь, спорить с либерастным нытьем бессмысленно как и с его апологетами. Потому что отсутствует понимание базовых вещей. При любой власти люди которые ничего не делают и ничего не производят обречены.
Неее, бессмысленно общаться со всякими индивидуумами, у которых в лексиконе присутствуют производные от столь любимого ими определения "либераст", ибо они понятия не имеют о смысле и духе либеральной идеи. Посему метать перед ними бисер контрпродуктивно.
Сон разума рождает чудовищ.
20
1
Ответить
Штуттгарт Рэмс
АМК
Не все так безоблачно. Для сухого жаркого климата нормально. Но вот задерете вы ногу на 35-40 см чтобы залезть в машину ? А теща, а дети? Пороги будете лепить позорные? А брызговики Cпарцо? А с пешеходами...
Точно
2
4
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
XPEH
Эта машина берётся как второе или третье авто для поездок в места где дороги не очень
Или как первое, если не живёшь в миллионнике.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Евгений из СПб
сравнение с уазом не уместно от слова совсем.
Почему? Недорогой внедорожник с хорошей проходимостью, для американского рынка это и есть их УАЗ, наш вот патриот жалко задержался в развитии
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если бы в РФ продавался Ford Bronco в 2013 году купили бы такой за 1 млн рублей?
В 13 году Сид стоил в топе в районе ляма. Этот бы стоил от 1,5 как минимум)))
4
 
Ответить
LC
   
Сообщений: 931
За 29 000 там предложат внедорожник на штамповках, где даже за брызговики надо доплатить 200 баксов, зайдите на сайт Форда. А та версия, что на фото обойдётся в 61 000, что на русские рубли порядка 4 500 000. И все эти ""я бы взял" тут же пропадут ... При том, что еще неизвестно как вся эта картинка красивая едет.
10
9
Ответить
Краснодар
LC
За 29 000 там предложат внедорожник на штамповках, где даже за брызговики надо доплатить 200 баксов, зайдите на сайт Форда. А та версия, что на фото обойдётся в 61 000, что на русские рубли порядка 4...
для их покупательской способности эти 29 что для нас машина за 0,9-1 млн. а том обойдется за 2,5.

вот и подумай достойно ли это предложение если честный внедорожник пусть и в комплектации барабан эдишен будет стоить 9 тысяч? мне кажется это очень хорошее предложение
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
XPEH
Почему? Недорогой внедорожник с хорошей проходимостью, для американского рынка это и есть их УАЗ, наш вот патриот жалко задержался в развитии
бронко - 30 штук зеленых - средняя зарплата амера после снятия налогов - 2,9 тыс. - т.е. доход за 10 месяцев - да недорогой внедорожник для рынка сша и амеров, современный и безопасный внедорожник.

уаз - патриот - дорогой в рамках среднего дохода в РФ, не современный не безопасный и далее по негативному списку.

так что сравнивать внедорожник и недоразумение от уаза - неуместно.
21
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Lexxx
Ну...а местные горедромецксперды, все за форд переживали, хоронили его, мол Россиюшку бросил...и все..лишился продаж:)))
Это конвульсии Форда перед концом
 
6
Ответить
     
Сообщений: 2330
Японский Патруль
в РФ за 2 312 200 рублей мы бы его тоже вязи
То есть, вам - в РФ, его через океан, за бесплатно везти?
1
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
LC
За 29 000 там предложат внедорожник на штамповках, где даже за брызговики надо доплатить 200 баксов, зайдите на сайт Форда. А та версия, что на фото обойдётся в 61 000, что на русские рубли порядка 4...
Вот даже на штамповках взял за 2.3 ляма....по-любому второй комплект нужен. А, то что в топовых компл., так там хрень ненужная для всасывания денег для псевдоэстетов или гомиков. А такие машины ни эпитеты ни домики не берут, у них другой стиль- гамасячий
2
2
Ответить
АМК
ahtung78
Далеко не у всех тёща - пуп земли. Уверен, что в России мужиков, которые берут машину для себя, в первую очередь, гораздо больше, чем "каблуков".
 
3
Ответить
АМК
Gravitara
Неее, бессмысленно общаться со всякими индивидуумами, у которых в лексиконе присутствуют производные от столь любимого ими определения "либераст", ибо они понятия не имеют о смысле и духе либеральной идеи. Посему метать перед ними бисер контрпродуктивно.
Ну следует различать либерализм и либерастию.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
 
5
Ответить
АМК
Мне одно непонятно как у Вольво турбомотор В23ЕТ выдавал 165 сил и 250Нм момента ,при этом не стеснялся жрать топливо и не носить модный ныне катализатор, а Фордовский 2,3 со всеми экологическими задушками выдает 273 силы и 420 Нм момента. Ну с силами ладно, может обороты выше, поршни легче, электроника круче. Но момент то они на пониженной замеряли что-ли? Эдак можно из приводов штопоры наделать для бутылок.
3
4
Ответить
АМК
XPEH
Эта машина берётся как второе или третье авто для поездок в места где дороги не очень
Ну ну.
https://youtu.be/1EiC9bvVGnk
 
3
Ответить
АМК
Alex & Gogogosha Grach
Вот это, конечно, великий экономизд вскрылся, а ничего, что с 2013 года я как свои 80 получал, так и получал, так и получаю, а продукцию как производили, так и производим, ну и продаём, само-собой?
Ничего. Какая продукция такие и 80.
 
7
Ответить
АМК
ak_arnage
Не мешайте АМК, он живет в своем фантастическом мире, где великая встающая с колен россиюшка борется с гнусными либеральными силами зла... Ну и естественно АМК всё знает и понимает лучше вас всех, а почему?...
Состояние в отличии от количества не может быть больше чем 100 процентов. Например выражение "уверен на 200 процентов" лишь литературная форма художественного преувеличения.
 
5
Ответить
fantom7484
Омск
Yes
В ЭТУ ИМПЕРИЮ ЗЛА....ДА КАК МОЖНО!!!!
Анегдот: два червя из навозной кучи выползают, а там красота- травка, птички, речка, солнышко...
Младший червяк: папа, папа, как там хорошо! Поползли туда!
Старший: Нельзя, здесь наша Родина, сынок!
А мне вот думается,что в той красоте ,где травка птички и солнышко,вы даром никому не нужны ))))
3
5
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
И?... Что в той тёща редкий гость была, что в нынешней ещё не сидела. Или ты думаешь, что все как выедут из салона сразу бегом на дроме подпись менять? Реально блаженный.
2
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Роман
Toyota FJ снята с производства, теперь поле пусто, можно вытаскивать козыри из рукава.
Новый Бронко похож на конкуретна Джипу Ранглеру. Цена даже ниже, чем у Джипа.
2
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
fantom7484
Жить бы поехал туда?
Уже поехал :))
3
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
LC
За 29 000 там предложат внедорожник на штамповках, где даже за брызговики надо доплатить 200 баксов, зайдите на сайт Форда. А та версия, что на фото обойдётся в 61 000, что на русские рубли порядка 4...
Кому не нравится Бронко, могут взять Эксплорер или Дюранго за 27 тысяч.
1
 
Ответить
Владимир
ты походу с Путиным попутал
Прямой ставленник Ельцина если кто забыл
2
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
fantom7484
А мне вот думается,что в той красоте ,где травка птички и солнышко,вы даром никому не нужны ))))
Спорный вопрос...вот у нас немерено приезжих из ближнего зарубежья и востребованы и в жизни пробиваются , а Вы утверждаете, что россияне там не нужны. Из личного опыта- пятеро одноклассников и трое одногрупников по институту живут там уже больше 25 лет. Из них, только один- семь пядей во лбу, сейчас профессор в США. Остальные- средний и ниже среднего умственного уровня. Трое только ПТУ закончили...и пристроились и живут и работают и обратно совсем не хотят. Да, ностальгируют, приезжают раз в год водку попить, берёзки погладить и обратно. Я уже в возрасте и никуда не уеду. Надо было в 90-е, но тогда, как бы Бориску не ругали, можно было заниматься предпринимательство, у меня фирма была, надежда на светлое будущее. А те, кто уехал, не вписались и рискнули. А итог- они живут спокойно, едят нормальные продукты, дети получили хорошее образование. А тут, как на вулкане- на пенсию должен в 60- фуй тебе, рубль был 30, стал80, Жку платил меньше тысячи, сейчас 8 тыр
Точно знаю- детям такой жизни не пожилаю((
23
3
Ответить
Lexxx
Тюмень
moёmesto
Это конвульсии Форда перед концом
Свидетели "пиз**цаомериги"!? :))))
2
 
Ответить
АМК
ahtung78
И?... Что в той тёща редкий гость была, что в нынешней ещё не сидела. Или ты думаешь, что все как выедут из салона сразу бегом на дроме подпись менять? Реально блаженный.
Это важное замечание от никнейма Ахтунг.
 
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
ak_arnage
Не мешайте АМК, он живет в своем фантастическом мире, где великая встающая с колен россиюшка борется с гнусными либеральными силами зла... Ну и естественно АМК всё знает и понимает лучше вас всех, а почему?...
Да нет, ну не может человек умеющий пользоваться интернетом быть настолько непролазно тупым....он с ботафермы и в его коментах ничего личного, просто работа. Выживают, кто как может. Мерзкая конечно работёнка, но лучше, чем опой на панели торговать
7
 
Ответить
АМК
Lexxx
Свидетели "пиз**цаомериги"!? :))))
Они сами уже репетируют
https://www.dallasobserver.com/arts/dallas-police-keep-showing-up-to-check-on-one-neighbors-halloween-bloodbath-11958443
1
1
Ответить
АМК
Yes
Спорный вопрос...вот у нас немерено приезжих из ближнего зарубежья и востребованы и в жизни пробиваются , а Вы утверждаете, что россияне там не нужны. Из личного опыта- пятеро одноклассников и трое одногрупников...
Правельно песать - не пожылаю.
3
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Американский автопром и должен быть таким. Автопроизводители других стран редко решаются на подобное, да за этот ценник.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
fantom7484
Жить бы поехал туда?
Причем здесь жить. Это к тому, что проходимые машины нужны до сих пор.
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Мир сошёл с ума, Форд делает машины красивее чем Мерседес.
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
АМК
Понимаешь, спорить с либерастным нытьем бессмысленно как и с его апологетами. Потому что отсутствует понимание базовых вещей. При любой власти люди которые ничего не делают и ничего не производят обречены.
Поясни пож, то есть вот работяга на заводе, он работал 8 часов в день 5 дней в неделю, зарабатывал почти 1500usd. Потом великие обнуляторы довели экономику, что пришлось ронять нац валюту почти в три раза. Работяга как работал так и работает. Только теперь за 500usd.
Вопрос, в чем виноват работяга? Он должен начать работать в три раза больше, то есть 24 часа в сутки? Хорошо. Что ему делать когда ещё рубль уронят? В сутках всего 24 часа)
22
 
Ответить
АМК
genatcvalle
Поясни пож, то есть вот работяга на заводе, он работал 8 часов в день 5 дней в неделю, зарабатывал почти 1500usd. Потом великие обнуляторы довели экономику, что пришлось ронять нац валюту почти в три раза....
У тебя по географической карте ниже и правее страна в которой полтора миллиарда работяг работают по 12 часов в день за 150 долларов. А еще ниже страны где 600 миллионов работяг работают за 50 долларов.
Мне не хотелось бы на автомобильном ресурсе вдаваться в разговоры об экономике где я мало что понимаю, не хотелось бы обсуждать популистские теории и рассуждать о будущем.
Самый сильный тормоз нашего развития помимо санкций и прочего - это мы сами и наши привычки и менталитет которые одним днем не изменить. Даже здесь мы не можем обсуждать технические стороны того же Бронко а опять политота и ругань с переходом на личности.
6
13
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
АМК
У тебя по географической карте ниже и правее страна в которой полтора миллиарда работяг работают по 12 часов в день за 150 долларов. А еще ниже страны где 600 миллионов работяг работают за 50 долларов....
Да обсуждать тех.стороны мы можем...а вот купить- уже нет (((. А раньше и форд у нас работал и из США, КАНАДЫ можно было привезти по вменяемым ценам...а теперь- на тебе ванёк уаз и не вякай
7
 
Ответить
АМК
Yes
Да обсуждать тех.стороны мы можем...а вот купить- уже нет (((. А раньше и форд у нас работал и из США, КАНАДЫ можно было привезти по вменяемым ценам...а теперь- на тебе ванёк уаз и не вякай
Если не можешь купить - сделай сам. Если не можешь сделать сам - тогда да, не вякай.
2
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
АМК
У тебя по географической карте ниже и правее страна в которой полтора миллиарда работяг работают по 12 часов в день за 150 долларов. А еще ниже страны где 600 миллионов работяг работают за 50 долларов....
если бы было так я бы жил и радовался. Только вот Китай уже обошёл нас по средней зарплате.
6
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
АМК
У тебя по географической карте ниже и правее страна в которой полтора миллиарда работяг работают по 12 часов в день за 150 долларов. А еще ниже страны где 600 миллионов работяг работают за 50 долларов....
Покупательная способность средней зарплаты в Пекине на 19% выше покупательной способности средней зарплаты в Москве. Ещё вопросы?
9
 
Ответить
zogar-zag
ДэнНск
А прикольный, интересно, к нам повезут али нет
Рапторы же возят, и этот привезут.
 
 
Ответить
zogar-zag
pdu40
хороший прецедент, может и другие производители начнут возрождать легендарные модели
Вон Дефендер индийцы возродили :-)
 
 
Ответить
Lexxx
Ну только если под полную пошлину из Пендостана:))) Ауу...форд ушел из Обнуляндии
Не полностью, Транзиты продаются.
 
 
Ответить
pdu40
хороший прецедент, может и другие производители начнут возрождать легендарные модели
Так уже с конца 90-х начала 2000-х есть такая тенденция. Жук, Мини, Мустанг, Камаро, Челленджер и другие.
1
 
Ответить
Yuriy Lukianov
LC
За 29 000 там предложат внедорожник на штамповках, где даже за брызговики надо доплатить 200 баксов, зайдите на сайт Форда. А та версия, что на фото обойдётся в 61 000, что на русские рубли порядка 4...
Пакет sasquatch стоит где-то 7 штук, и его можно применить к базе. Это 35колсеса и блокировки зад перед.
1
 
Ответить
Роман
Toyota FJ снята с производства, теперь поле пусто, можно вытаскивать козыри из рукава.
Ещё выпускается для некоторых рынков, например для Ближнего Востока, в Эмиратах есть.
1
 
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
Yes
Да нет, ну не может человек умеющий пользоваться интернетом быть настолько непролазно тупым....он с ботафермы и в его коментах ничего личного, просто работа. Выживают, кто как может. Мерзкая конечно работёнка, но лучше, чем опой на панели торговать
У меня к проституткам отношение намного лучше, чем к подобным особям.
6
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 945
АМК
У украинцев, молдован, эстонцев, литовцев, лвтвийцев, узбеков, таджиков, туркмен, казахов, грузин, армян , азербайджанцев ВОЛОДЯ УШЕЛ 29 ЛЕТ НАЗАД.
А в Штаты, Канаду, Норвегию и т.д. Он и не заходил
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
 
Ответить
7722013
Челябинск
sarbaz81
Нам бы по такой цене, тоже хороши продажи будут.
только нам таможню еще 2 млн прилепят и он никому не нужен станет.
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
ДэнНск
А прикольный, интересно, к нам повезут али нет
Ага, привезут, за 4...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если бы в РФ продавался Ford Bronco в 2013 году купили бы такой за 1 млн рублей?
Чо песочница замёрзла?
Если бы... Купил бы...
Было бы у меня в 13 году лям...

Во двор к пацанам. К Сережкам и Андрюшкам.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
Не Дром а детский сад.
Пандемия.
А ну все в к мамкам бабкам нянькам.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Гость
это не машины дорогие, это мы бедные (Омск)
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если бы в РФ продавался Ford Bronco в 2013 году купили бы такой за 1 млн рублей?
В 2013 за лям за такую машинку, тут бы очередь была похлеще чем в США.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Alex & Gogogosha Grach
Вот это, конечно, великий экономизд вскрылся, а ничего, что с 2013 года я как свои 80 получал, так и получал, так и получаю, а продукцию как производили, так и производим, ну и продаём, само-собой?
Да какой смысл спорить.
Все эти "а что проиводишь ты?" щас в Москве и Питере звонят в свои управляйки и гневно требуют чтоб хоть кто то помыл им подьезды. Родственники звонили, говорят третью неделю таджичка не выходит, подьезды грязью заросли. Так удивились, что у нас в Хабаровске оказывается русские моют и дворы метут. И это столицы покинули всего лишь дворники и уборщицы. И все пошел коллапс. А если уйдут торгаши, складские, санитарки, сантехники......... Это будет похлеще чем на неделю свет в городе рубануть )
Развитые страны давно это поняли и работник на предприятии не чувствет там себя ущербным. Ибо все люди важны. И им достаточно работать на заводе чтоб купить такой бронко в кредит, а у нас тока если начальник на этом заводе, и это без вариантов.
А наши дромописаки продолжают выть, что нуждны тока предпринематели, а все остальные ущербны. Вот отсюда и лежит на боку экономика, что покупают тока самое необходимое, ибо зарплату платят как ущербным.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Редактор Сайта
сегодня только Кудрин выступил, сказал, что под мудрым руководством нищета в России побеждена - все работают, все зарабатывают
Он вообще в курсе что доллар в день, это 2400 рублей в месяц.
Да на такие деньги разве что кошка проживет в России или небольшая собака. Человек вряд ли.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
Влад_на мазде
Да какой смысл спорить. Все эти "а что проиводишь ты?" щас в Москве и Питере звонят в свои управляйки и гневно требуют чтоб хоть кто то помыл им подьезды. Родственники звонили, говорят третью...
Деньги уходят владельцам заводов, домов, газет параходов, а не работающим людям. Не будет тут никакого развития покуда люди нищие. Кто-то с жиру бесится, а кто-то честным трудом заработать на жилье не может. Матвиенко тут первый укол в сторону олигархов сделала(гуглите) , а 20 лет никто на это внимания не обращал. Становятся очень заметны проблемы государства, мы скатываемся и скатываемся. Дно. Посчитайте сколько заработал дерипаска на алюминии с 2008 по нынешнее время с учётом курса рубля и стоимости алюминия и на сколько изменилась зарплата у работяг на заводах. К тому же эффективность заводов возросла, работников стало меньше и прочее. Россию доят по максимуму, а мы в сторонке
3
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
дело О Джей Симпсона живет и процветает
1
 
Ответить
Редактор Сайта
Влад_на мазде
Он вообще в курсе что доллар в день, это 2400 рублей в месяц.
Да на такие деньги разве что кошка проживет в России или небольшая собака. Человек вряд ли.
все для блага человека, и хорошо, что чиновникам имя этого человека в России известно, есть, как говорится, о ком проявить заботу, помощь и прочее-прочее
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
XPEH
Почему? Недорогой внедорожник с хорошей проходимостью, для американского рынка это и есть их УАЗ, наш вот патриот жалко задержался в развитии
Он не задержался в развитии а соответствует платежеспособному спросу, если с ним провести работу как с Бронко то и стоить он будет не намного дешевле Бронко только с такой ценой спрос не позволит выпускать машин в сегодняшнем количестве, за свои деньги Патриот вполне годный внедорожник
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
u841so
Ага, привезут, за 4...
Он там стоит как Ренглер и параметры схожие, ну и тут та же цена будет, что то нет спроса на Ренглеры, и с долларом по 30 кстати тоже не было
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
Влад_на мазде
Да какой смысл спорить. Все эти "а что проиводишь ты?" щас в Москве и Питере звонят в свои управляйки и гневно требуют чтоб хоть кто то помыл им подьезды. Родственники звонили, говорят третью...
Вот когда посыпется прибыль изза отсутствия персонала, тогда и придется пересматривать ЗП, а просто из любви и заботы никто не станет платить больше, разве что призывать к этому, уже пришлось поднять тем кто эффективен, а тем кого заменить несложно поднимать нужды нет
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
LC
За 29 000 там предложат внедорожник на штамповках, где даже за брызговики надо доплатить 200 баксов, зайдите на сайт Форда. А та версия, что на фото обойдётся в 61 000, что на русские рубли порядка 4...
Как оно едет уже известно. Видео в сети хватает.
Даже в базе уже неплохой авто, а свистоперделки можно и самому постепенно натыкать.
Ну а у кого деньги позволяют, можно сразу брать в топе и не заниматься улутшайзингом
 
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Alex & Gogogosha Grach
Вот это, конечно, великий экономизд вскрылся, а ничего, что с 2013 года я как свои 80 получал, так и получал, так и получаю, а продукцию как производили, так и производим, ну и продаём, само-собой?
Так это с вами что-то не так - 7 лет одну зарплату получать. Даже самому бесполезному офисному планктону частично проиндексировали.
 
5
Ответить
FUGA 05
Санкт-Петербург
XPEH
Вы заблуждаетесь, вот как только уйдёт Володя, на следующий день сразу всем выдадут по новому крузаку и котеджу :)
когда уйдет володя- появится шанс заработать на все перечисленные блага.
2
1
Ответить
7017321
Волгоград
АМК
У тебя по географической карте ниже и правее страна в которой полтора миллиарда работяг работают по 12 часов в день за 150 долларов. А еще ниже страны где 600 миллионов работяг работают за 50 долларов....
Вы с китайской зарплатой в пять раз ошиблись.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Киргиз
Вот когда посыпется прибыль изза отсутствия персонала, тогда и придется пересматривать ЗП, а просто из любви и заботы никто не станет платить больше, разве что призывать к этому, уже пришлось поднять тем кто эффективен, а тем кого заменить несложно поднимать нужды нет
К сожалению у нас чаще всего поднимают з/п как раз не эфективным, а умеющим языком работать.
Не разу не видел как начальство за профи цеплялось. Вот не разу. Объемов накинуть да, раз уж тащит за троих, а зарплату повыше, годами ждут. В итоге уходят с нервными срывами.
Система у нас кастовая, что Индия отдыхает. Начальнику с КПД 1% 250 тыщ, а его 10 работникам по 50. Тока вот его увольнение не меняет ничего не на секунду, а уход любого такого работника бъет по выполнению плана, как битой по коленке. Вот и вся правда на этой территории и той что кличат Восточной Европой. Там уже на самом верхнем уровне озаботились и пытаются решать, ибо после определенного скачка экономика начинает буксовать без скачка в доходах работников.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
Sepulcher
Домодедово
fantom7484
Жить бы поехал туда?
Без вопросов! Как только грин карту получу...с удовольствием забуду и берёзки, и скрепы, и духовность.
 
 
Ответить
fantom7484
Омск
Sepulcher
Без вопросов! Как только грин карту получу...с удовольствием забуду и берёзки, и скрепы, и духовность.
Удачи. Я уж как нибудь с березками ))) Жаль закона нет у нас,собрался уезжать- паспорт сдай,и досвидос. Без обратного билета.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
FUGA 05
когда уйдет володя- появится шанс заработать на все перечисленные блага.
Есть ощущение, что на эти блага смогут заработать те же люди, что и сегодня на них зарабатывают
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
sichoviy
XPEH
Почему? Недорогой внедорожник с хорошей проходимостью, для американского рынка это и есть их УАЗ, наш вот патриот жалко задержался в развитии
Не знаю, что вы считаете задержкой в развитии. За свои деньги там и внушительный список электронных помощников, климат и круиз контроль, подогрев всего, камера заднего вида, удобный просторный салон, кресла топовые, отличная проходимость.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
sichoviy
Не знаю, что вы считаете задержкой в развитии. За свои деньги там и внушительный список электронных помощников, климат и круиз контроль, подогрев всего, камера заднего вида, удобный просторный салон, кресла топовые, отличная проходимость.
Ну так плюшек только и добавили, по технике машина сильно отстаёт в развитии, с этим связаны во многом и проблемы с надёжностью
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
12691863
Тюмень
Yes
В ЭТУ ИМПЕРИЮ ЗЛА....ДА КАК МОЖНО!!!!
Анегдот: два червя из навозной кучи выползают, а там красота- травка, птички, речка, солнышко...
Младший червяк: папа, папа, как там хорошо! Поползли туда!
Старший: Нельзя, здесь наша Родина, сынок!
И птичка, такая в цилиндре на голове - клац и скушала маленького и наивного червеченка на солнышке.
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Lexxx
Свидетели "пиз**цаомериги"!? :))))
Истинно говорю - конец омериге,дни её сочтены☝️
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
moёmesto
Истинно говорю - конец омериге,дни её сочтены☝️
Йлоустоун!!! ДА!!! Наконец-то клятиая омерига умрет в муках...а мы заживем...в раю!:)))
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Lexxx
Йлоустоун!!! ДА!!! Наконец-то клятиая омерига умрет в муках...а мы заживем...в раю!:)))
Так будет
 
 
Ответить