Ford разрешил выпускать аналоги редких классических Мустангов

Ford разрешил выпускать аналоги редких классических Мустангов

19 Апреля 2018 | 13060 просмотров

Специалисты по реставрации из расположенной в штате Оклахома компании Classic Recreations получили официальную лицензию Ford на постройку новых экземпляров классических Ford Mustang конца 1960-х и начала 1970-х годов.

Речь идет о перевыпуске таких культовых моделей, как Boss 302 (1969-1970), Boss 429 (1969-1970) и Mach 1 (1969-1970). Все перечисленные версии относятся к «золотой эпохе» американских пони- и маслкаров и представляют собой наиболее мощные серийные и омологационные версии Мустангов тех лет.

Строить современные версии этих машин станут на базе оригинальных кузовов 1969 и 1970 годов, но будет и возможность заказать новый кузов по лицензии от Ford. Укомплектовывать машины будут в полном соответствии с пожеланиями заказчика, но упор сделан на современные узлы и агрегаты.

В итоге должны получиться классические на виды машины с более современными характеристиками — они окажутся быстрее и проще в управлении, чем оригиналы.

Клиенты смогут заказывать самые разные моторы. Для Boss 302 есть современные 32-клапанные V8 (5,0 литра), а покупатели Mach 1 и вовсе смогут взять компактный турбомотор из линейки нынешних Мустангов.

Для Boss 429 предусмотрены классические двигатели big block с одним распредвалом и толкателями, но с улучшенными ГРМ и системой подачи топлива. В оригинале на эти машины ставили 7,0-литровые 385-сильные моторы, но среди коллекционеров бытует мнение, что реальная отдача находилась ближе к 500 л.с.

Первые готовые Мустанги от Classic Recreations покажут в ноябре на выставке тюнинга SEMA в Лас-Вегасе.

В 2015 году Classic Recreations получили разрешение от Ford на перевыпуск моделей Shelby Mustang.

Эскизы будущих Мустангов от Classic Recreations
Эскизы будущих Мустангов от Classic Recreations
 
Ford Mustang Boss 302
Ford Mustang Boss 429
 
Ford Mustang Mach 1
 

Комментарии

Краснодар
фу загнили совсем! старые машины опять производить собираются !!!!111
105
185
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14008
V8 5 литра - сегодня моветон
Продам уши от мертвого осла.
27
120
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14008
Но представить такого красавца с 2-литровым мотором сложно
Продам уши от мертвого осла.
170
6
Ответить
  
Сообщений: 447
Вот это дело! Но цена явно будет космос..
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
115
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
Как же я обожаю все эти Американские Шелби, Мустанги, Чарджеры, Челенджеры, Корветы, с их громадными монстро моторами.. Эх блин, живут же ЛЮДИ...
340
7
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 303
Дайте китайцам такую возможность. Наблюдайте только, чтобы не испохабили своими светодиодиками и планшетами.
22
34
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16592
Годные повозки! :)
Своего покупателя найдут, однозначно.
124
 
Ответить
     
Пхёнтхэк
Сообщений: 3350
MR.HEMI
Вот это дело! Но цена явно будет космос..
Целевая аудитория для этих авто скорее всего уже довольна немолода и многие из них вполне состоятельны, они на этих красавцев пацанами головы выворачивали, так что спрос будет, сбывшаяся детская мечта стоит того!
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
203
1
Ответить
Иван
Красноярск
Настоящие легенды!!!
79
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Иван
Настоящие легенды!!!
Да это просто ЛЕГЕНДЕЩИ!!! )) Потрясающие автомобили с большой буквы.
102
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 8184
...Строить современные версии этих машин станут на базе оригинальных кузовов 1969 и 1970 годов...

Из настоящего железа, на капоте которых можно без последствий активно общаться...
102
3
Ответить
темыч
Все это к сожалению не для нашей страны!!!! В Америке налога по лошедям нет, все учтено в цену топлива, а у нас все через зад!!!!! (СТРАХОВКА НАЛОГ ЦЕНА НА ТОПЛИВО, ЗАПЛАТИ ЗА НЕССУЩЕСВУЮЩИЙ ТЕХОСМОТР)Загоняешь новый авто на стенд замереть максимальное количество лошадей, в ПТС указано 250, а по факту 239!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А налог платишь как за 250!!!!! И где справедливость???????? А в этих монстрах сколько лошадей пропишет наше государство???????? Еще и за роскошь придеться несколько лет платить!!!!! Любому Россиянину хочеться быть обладателям данных авто, но с нашей жетухой , люди не могут в кредит взять новую ВЕСТУ, так как кредит не одобряет банк!!!!!! Потому что зароботок в месяц не привышает 23- 25 тыс,руб!!!! А жизнь идет все вперед, а мы стареем!!!! От этого очень печально!!!!! Это мы должны ездить на таких авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живем в самой большой и богатой стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все почему то не так!!!!!!!!
260
29
Ответить
Сергей
Новосибирск
темыч
Все это к сожалению не для нашей страны!!!! В Америке налога по лошедям нет, все учтено в цену топлива, а у нас все через зад!!!!! (СТРАХОВКА НАЛОГ ЦЕНА НА ТОПЛИВО, ЗАПЛАТИ ЗА НЕССУЩЕСВУЮЩИЙ ТЕХОСМОТР)Загоняешь...
Все правильно и четко излагаешь Тема, все это очень печально и лично мне обидно, что мы все так скудно живем самой большой и богатой стране мира и позволить себе дорогие авто, могут только единицы ((
103
10
Ответить
Лешка
Севастополь
темыч
Все это к сожалению не для нашей страны!!!! В Америке налога по лошедям нет, все учтено в цену топлива, а у нас все через зад!!!!! (СТРАХОВКА НАЛОГ ЦЕНА НА ТОПЛИВО, ЗАПЛАТИ ЗА НЕССУЩЕСВУЮЩИЙ ТЕХОСМОТР)Загоняешь...
детский сад))) забыл добавить что за Собчак нужно было голосовать))))
......
ну во первых, даже если говорить о хотелках, не любому россиянину хочется такой автомобиль.
а во вторых, окромя США и Канады есть еще 195 стран в которых эти тачки покупают в основном коллекционеры.
и да, найдется не один десяток стран в которых люди мечтают жить так, как живут граждане России, т.к. даже при 12 т.р. в месяц ты можешь питаться каждый день.
так что лучше думай о своем будущем - учи уроки))
30
173
Ответить
Каройнер
Чита
Заработок 23-25 не превышает у того, кого это устраивает....кого не устраивает, тот меняет себя и переходит на новый уровень знаний, профессионализма, ответственности....ну и доходов, соответственно...
42
109
Ответить
темыч
Лешка
детский сад))) забыл добавить что за Собчак нужно было голосовать)))) ...... ну во первых, даже если говорить о хотелках, не любому россиянину хочется такой автомобиль. а во вторых, окромя США и Канады...
За всех не надо говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И коллекционеры здесь не причем!!!!! И про выборы, как говорил МАРК ТВЭН, ЕСЛИ БЫ ОТ ВЫБОРОВ ЧТО НИБУДЬ ЗАВИСЕЛО,НАМ БЫ НЕ ПОЗВОЛИЛИ В НИХ УЧАСТВОВАТЬ!!!!!! И судя по твоей писанине ты реально АЛЕША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
120
14
Ответить
  
Сообщений: 10169
ПАЛАСИО
V8 5 литра - сегодня моветон
в кругу любителей дрище-tsi - да
Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.
44
7
Ответить
Саныч
Санкт-Петербург
Япы марки в 90х кузовах не собираются делать? я бы взял. Или крузера 80-ку.
76
13
Ответить
9274478
Кемерово
темыч
Все это к сожалению не для нашей страны!!!! В Америке налога по лошедям нет, все учтено в цену топлива, а у нас все через зад!!!!! (СТРАХОВКА НАЛОГ ЦЕНА НА ТОПЛИВО, ЗАПЛАТИ ЗА НЕССУЩЕСВУЮЩИЙ ТЕХОСМОТР)Загоняешь...
Народ молчит, значит доволен...
35
11
Ответить
9274478
Кемерово
Лешка
детский сад))) забыл добавить что за Собчак нужно было голосовать)))) ...... ну во первых, даже если говорить о хотелках, не любому россиянину хочется такой автомобиль. а во вторых, окромя США и Канады...
Озвучте, список питания... очень интересно, как на 12 тысяч, можно прожить...
83
 
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 4147
темыч
Все это к сожалению не для нашей страны!!!! В Америке налога по лошедям нет, все учтено в цену топлива, а у нас все через зад!!!!! (СТРАХОВКА НАЛОГ ЦЕНА НА ТОПЛИВО, ЗАПЛАТИ ЗА НЕССУЩЕСВУЮЩИЙ ТЕХОСМОТР)Загоняешь...
... 239 и 250 лс находятся в одной "сетке" Транспортного налога: от 201 лс до 250лс.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
13
21
Ответить
 
Санкт - Петербург
Сообщений: 5713
PSVik
Целевая аудитория для этих авто скорее всего уже довольна немолода и многие из них вполне состоятельны, они на этих красавцев пацанами головы выворачивали, так что спрос будет, сбывшаяся детская мечта стоит того!
целевая аудитория будут те, кто сможет заплатить.
а красоте все возрасты покорны.....
23
 
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 4147
9274478
Народ молчит, значит доволен...
... народ твердит ,как мантру: - "лишь бы не было войны",а там как-нибудь проживём(( Мышление такое.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
66
3
Ответить
Александр
Омск
Каройнер
Заработок 23-25 не превышает у того, кого это устраивает....кого не устраивает, тот меняет себя и переходит на новый уровень знаний, профессионализма, ответственности....ну и доходов, соответственно...
Полелитесь секретом успеха?
63
1
Ответить
темыч
9274478
Озвучте, список питания... очень интересно, как на 12 тысяч, можно прожить...
Да не обращайте внимания на этого АЛЕШКУ!!!!!!!! Его мама уже спать положила!!!!!!!!!! Хватит в интернете сидеть!!!!! АЛЕШКА точно не в этом мире живет!!!!!!!
40
3
Ответить
Лешка
Севастополь
темыч
За всех не надо говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И коллекционеры здесь не причем!!!!! И про выборы, как говорил МАРК ТВЭН, ЕСЛИ БЫ ОТ ВЫБОРОВ ЧТО НИБУДЬ ЗАВИСЕЛО,НАМ БЫ НЕ ПОЗВОЛИЛИ В...
ахах)))) так ты же первый за всех говорить начал)))) к стати, Марк Твен где жил?))

ты это, перед тем как ответить на мои вопросы, держи поблизости огнетушитель, а лучше пожарников вызови, небось уже не первый стул за сегодня догорает)))))))
7
56
Ответить
темыч
Судя по тому где ты живешь, в слчае войны (не дай бог ) вы будите гореть первые!!!!!!
21
3
Ответить
11642867
Сергей
Все правильно и четко излагаешь Тема, все это очень печально и лично мне обидно, что мы все так скудно живем самой большой и богатой стране мира и позволить себе дорогие авто, могут только единицы ((
Какие единицы? Что забред
1
28
Ответить
11642867
9274478
Народ молчит, значит доволен...
А тебе за провокацию на нары. Народ доволен. Это ты неудачник, только ныть можешь
6
48
Ответить
   
Сообщений: 905
темыч
Все это к сожалению не для нашей страны!!!! В Америке налога по лошедям нет, все учтено в цену топлива, а у нас все через зад!!!!! (СТРАХОВКА НАЛОГ ЦЕНА НА ТОПЛИВО, ЗАПЛАТИ ЗА НЕССУЩЕСВУЮЩИЙ ТЕХОСМОТР)Загоняешь...
БОЛЬШЕ БОЛЬШИХ БУКВ И ЗНАКОВ ВОСКЛИЦАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТ ЭТОГО ТОЧНО ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17
24
Ответить
темыч
Что творится в коментах!!! Где яяяяя???????
11
1
Ответить
    
Сообщений: 55
Лешка
детский сад))) забыл добавить что за Собчак нужно было голосовать)))) ...... ну во первых, даже если говорить о хотелках, не любому россиянину хочется такой автомобиль. а во вторых, окромя США и Канады...
>не один десяток стран в которых люди мечтают жить так, как живут граждане России, т.к. даже при 12 т.р. в месяц ты можешь питаться каждый день.
Они тоже живут в самой большой по площади страны с гигантскими запасами природных ресурсов? Или мы равняемся на Мадагаскар или ЧАД и Вьетнам, где площадь всей страны - одна-две Российских области?
63
3
Ответить
    
Сообщений: 1247
Хе-Хе)) Несбыточные русианские мечты..
Ну и ладно, зато на 12 тыщ каждый день можно есть. Картошку с собственного огорода и капусту квашеную. Ещё и на боярышник останется. Есть не один десяток стран, мечтающих так жить. В одной Африке только больше 50 государств.
45
2
Ответить
Краснодар
Сергей
Как же я обожаю все эти Американские Шелби, Мустанги, Чарджеры, Челенджеры, Корветы, с их громадными монстро моторами.. Эх блин, живут же ЛЮДИ...
а ездишь на тоета 100%
6
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 406
Пихать в классическую машины верхнеклапанное *****о...уж лучше пусть у конкурента моторами отоварятся.
1
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13512
Если понадобится, китайцы ни у кого разрешения спрашивать не будут, и наделают мустангов сколько угодно.
И нам пора их опыт перенимать, а не жигули с логанами штамповать.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
9
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
темыч
Все это к сожалению не для нашей страны!!!! В Америке налога по лошедям нет, все учтено в цену топлива, а у нас все через зад!!!!! (СТРАХОВКА НАЛОГ ЦЕНА НА ТОПЛИВО, ЗАПЛАТИ ЗА НЕССУЩЕСВУЮЩИЙ ТЕХОСМОТР)Загоняешь...
2% ВВП от мирового и вы говорите в самой богатой стране? В большой тут вы правы и я думаю все наладится, Путин подписал закон о сборе валежника с 2019 года вступит в силу, ну и после иннаугурации подпишет закон разрешающий пенсионерам собирать бутылки, вот тогда мы сможем ездить на таких авто.
33
 
Ответить
дмитрий
Могоча
Constantine Pl
фу загнили совсем! старые машины опять производить собираются !!!!111
С твоим фу тебе не понять всей мощи мустанга.ездить тебе на жуке.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3899
темыч
Все это к сожалению не для нашей страны!!!! В Америке налога по лошедям нет, все учтено в цену топлива, а у нас все через зад!!!!! (СТРАХОВКА НАЛОГ ЦЕНА НА ТОПЛИВО, ЗАПЛАТИ ЗА НЕССУЩЕСВУЮЩИЙ ТЕХОСМОТР)Загоняешь...
Дядя Вова забрал у нас фонды нац. благосостояния, резервный фонд на войнушки с Сирией, Украиной, освоил успешно средства со своими друзьями выделенные из этих фондов на олимпиаду, чемпионат мира и т.д.. Вопрос - куда делись деньги с продажи нефти, газа за последние несколько десятилетий? Светлого будущего не будет, 100%.. Дядя Вова мы с тобой ©
22
1
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3103
Старый классический кузов и электричка- возьмите мои деньги )
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
 
 
Ответить
Олег
Хабаровск
Российский АВТОВАЗ прокомментировал данное заявления Ford и заявил, что они опередили американцев и уже давно выпускают свои легендарные авто из 80-90 годов. Выпуск производится на современных мощностях с применением наносварки, комплекса выявления дефектов“NAGLAZ”, экологичных малообьемных моторов “Green old age”
18
 
Ответить
    
Сообщений: 1139
А как старый кузов под современные нормы безопасности подгонять будут, меня это больше интересует. В 60-70 другие нормы были. Понятно, что существующими авто уже ничего не сделаешь, будут ездить до посинения, а новые выпускать то уже не должны..
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1139
ДРАКОН_пират
... 239 и 250 лс находятся в одной "сетке" Транспортного налога: от 201 лс до 250лс.
А почему тогда все производители которых волнуют наши налоги пишут в ПТС не 250, а 249? Если 249 и 250 в одной сетке, как-то цифра 250 круглее и глазу приятнее..
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1139
gunn40
...Строить современные версии этих машин станут на базе оригинальных кузовов 1969 и 1970 годов...

Из настоящего железа, на капоте которых можно без последствий активно общаться...
А как же современные пешеходы, избалованные мягкими бамперами, нежными капотами из фольги, подушками стреляющими из под капота, чтобы они об лобовое не убились?
4
 
Ответить
11685844
Улан-Удэ
Лешка
детский сад))) забыл добавить что за Собчак нужно было голосовать)))) ...... ну во первых, даже если говорить о хотелках, не любому россиянину хочется такой автомобиль. а во вторых, окромя США и Канады...
как с.ка питаться каждый день, зарабатывая 12 тыр в месяц? чем ??? землю с водой жевать?
16
 
Ответить
Ефген
Новосибирск
ПАЛАСИО
Но представить такого красавца с 2-литровым мотором сложно
с 2-х литровым? Главное не 1.4 турбо))
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 406
11685844
как с.ка питаться каждый день, зарабатывая 12 тыр в месяц? чем ??? землю с водой жевать?
Ну не пармезаном конечно питаться, но картошка, гречка, пшено и т.п. вполне доступны, а если есть огород - то совсем все здорово. Мясо заменить рыбой, меньше холестерина, больше микроэлементов. На самом деле одни плюсы, нужно только их увидеть. Т.е. получается здоровое питание и никакого ожирения!!!
2
8
Ответить
Сергей
Новосибирск
evdsv
Дядя Вова забрал у нас фонды нац. благосостояния, резервный фонд на войнушки с Сирией, Украиной, освоил успешно средства со своими друзьями выделенные из этих фондов на олимпиаду, чемпионат мира и т.д.....
Денежки осели в кармашках друзей голума )) за то народ будет с этого года платить за сарайки, баньки и туалеты с летними кухнями, которые построены на ЕГО СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ, это такой бред, только и остается смеяться сквозь слезы )) ждем очередного удорожания бензина и солярки в цене которых 60-65% АКЦИЗОВ УЖЕ ЗАЛОЖЕНО, НА КАК БУДТО БЫ РЕМОНТ ДОРОГ, новых акцизов и налогов, больше то ЕДИНОРОССИНКИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ, кроме как народ обдирать, на большее мозгов просто нет, ну за то сириянаш и т.д и т.п. урряяя товарищи!!!
15
2
Ответить
Григорий
Облучье
Нашим бы волги 21е выпускать классические, с руками бы оторвали.
4
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2687
ПАЛАСИО
Но представить такого красавца с 2-литровым мотором сложно
НЕВОЗМОЖНО!!!!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2687
Сергей
Как же я обожаю все эти Американские Шелби, Мустанги, Чарджеры, Челенджеры, Корветы, с их громадными монстро моторами.. Эх блин, живут же ЛЮДИ...
Не плачься, у нас есть лада веста, духовные скрепы, нет войны как на Украине и Сирии. И ,да, сильный президент!!!!
Ты просто не понимаешь ничего)))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
8
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2687
PSVik
Целевая аудитория для этих авто скорее всего уже довольна немолода и многие из них вполне состоятельны, они на этих красавцев пацанами головы выворачивали, так что спрос будет, сбывшаяся детская мечта стоит того!
Я давно говорил, что так надо делать.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2687
темыч
Все это к сожалению не для нашей страны!!!! В Америке налога по лошедям нет, все учтено в цену топлива, а у нас все через зад!!!!! (СТРАХОВКА НАЛОГ ЦЕНА НА ТОПЛИВО, ЗАПЛАТИ ЗА НЕССУЩЕСВУЮЩИЙ ТЕХОСМОТР)Загоняешь...
А потому что не тот у власти у власти, и кто за него голосует тоже не те, я бы сказал имеют умственное расстройство!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 854
Пирдуха в камментах ожидаемо знатная.
Как показывает практика - на Дроме возможны всего два вектора развития обсуждения:
1. Тойота/Лексус - амно
2. Во всем виноват Путин.
Но предсказать, по какому пути пойдет беседа - решительно невозможно. Чистый рандом.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
12
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2687
Сергей
Все правильно и четко излагаешь Тема, все это очень печально и лично мне обидно, что мы все так скудно живем самой большой и богатой стране мира и позволить себе дорогие авто, могут только единицы ((
Да с чего она самая богатая? С какого перепуга, телевизора обсмотрелись?))))
Что у нас есть? Посмотрите бренды и корпорации США и Европы и наши. И поймете у нас кроме газпрома и роснефти нет НИЧЕГО!!!
У них гугл по нашим меркам зарабатывает 300 ярдов ничего не добывая!!!А унас газпром 900 и ее сетью и обслугой.
Все просто кто-то пианино носит(россиия) кто-то на нем играет(цивилизованный мир)
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
13
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2687
Саныч
Япы марки в 90х кузовах не собираются делать? я бы взял. Или крузера 80-ку.
Кроуны точно делают
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2687
9274478
Озвучте, список питания... очень интересно, как на 12 тысяч, можно прожить...
Как на 30 000 можно прожить,я бы даже сказал на 50 000. Допустим, если у тебя жена и 2 детей)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
6
 
Ответить
Владислав
Курган
Кто будет последним сваливать их страны, не забудьте выключить свет в аэропорту!
9
 
Ответить
   
Алтайский Край
Сообщений: 28
может и нам наладить производство ваз 2101?
1
2
Ответить
    
Ноябрьск
Сообщений: 1985
Вот это тема! В Казани одному состоятельному человеку изготовили на ГАЗе индивидуально новую волгу ГАЗ-21 с двигателем штайер, но она ему обошлась весьма не дешево, примерно 80 тыс. $, а так малосерийное производство будет выгоднее чем самому восстанавливать такие экземпляры. В Крыму видел Мустанг 1968 г.в. (из Москвы) восстановленный до идеала, вот это машина! Рядом стоящий Крузак хотелось в море скинуть, чтобы не портил вид классического Мустанга.
5
 
Ответить
    
Ноябрьск
Сообщений: 1985
ArturB
Да с чего она самая богатая? С какого перепуга, телевизора обсмотрелись?)))) Что у нас есть? Посмотрите бренды и корпорации США и Европы и наши. И поймете у нас кроме газпрома и роснефти нет НИЧЕГО!!!...
Богатой страной в мире может считаться если у нее к примеру достаточно пресной воды, не говоря про все остальное, чем в изобилии богата наша страна. Как конкретно этим богатством распоряжается население этой страны, это уже вопрос другой.
Какие деньги?
6
 
Ответить
Лешка
Севастополь
Denis2103
>не один десяток стран в которых люди мечтают жить так, как живут граждане России, т.к. даже при 12 т.р. в месяц ты можешь питаться каждый день. Они тоже живут в самой большой по площади страны с гигантскими...
у как жесттко тут со свободой слова) все выпиливают что не нравится) в третий раз - дело не в источнике доходов, а в умении управлять бюджетом)
1
2
Ответить
Лешка
Севастополь
9274478
Озвучте, список питания... очень интересно, как на 12 тысяч, можно прожить...
гугил в помощь, а то мне еще рекламу припишут)
 
5
Ответить
Лешка
Севастополь
11685844
как с.ка питаться каждый день, зарабатывая 12 тыр в месяц? чем ??? землю с водой жевать?
ну можешь и землю пожевать, если вкусная) а питаться можно, без деликатесов конечно)
 
3
Ответить
    
Ноябрьск
Сообщений: 1985
Sinxofazatron
может и нам наладить производство ваз 2101?
ГАЗ-69 вполне пошел-бы малосерийкой с новой начинкой. Япы кстати так и делают, у них Крузак 70 таким образом выпускается, абсолютно новые машины.
Какие деньги?
1
1
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2326
H22A RED TOP
в кругу любителей дрище-tsi - да
Я и тси уважаю (их разве ставят на задний привод?) и американские v8. Странно?
1
1
Ответить
дмитрий
С твоим фу тебе не понять всей мощи мустанга.ездить тебе на жуке.
Сарказм не заметили в сообщении?)
 
 
Ответить
user83
Ну не пармезаном конечно питаться, но картошка, гречка, пшено и т.п. вполне доступны, а если есть огород - то совсем все здорово. Мясо заменить рыбой, меньше холестерина, больше микроэлементов. На самом деле одни плюсы, нужно только их увидеть. Т.е. получается здоровое питание и никакого ожирения!!!
Одеть лапти, взять страрую берданку и на охоту
1
 
Ответить
   
Подмосковье
Сообщений: 753
urwoiy
А почему тогда все производители которых волнуют наши налоги пишут в ПТС не 250, а 249? Если 249 и 250 в одной сетке, как-то цифра 250 круглее и глазу приятнее..
Они пишут 249 для таких недалеких, кто законы не читает, а все от бабок во дворе узнает. А то напишут 250 и какой-нибудь Вася даже не посмотрит на их машину т.к. будет думать, что на нее налог в два раза больше.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
5
 
Ответить
  
,Тюмень
Сообщений: 404
Лешка
детский сад))) забыл добавить что за Собчак нужно было голосовать)))) ...... ну во первых, даже если говорить о хотелках, не любому россиянину хочется такой автомобиль. а во вторых, окромя США и Канады...
Да Лёша, таких стран много, но только таких стран как Россия нет больше она одна, страна где есть почти все и это почти все принадлежит олигархам дружбанам володьки пукина .
Тебе после украины наверное кажется, что тут так хорошо, многие ребята из стран ближнего зарубежя говорят, что в россии хорошо и мы незнаем кагда на самом деле плохо ) а мы смотрим на какую-нибудь "германию "и непонимаем чем они возмущаются
Короче все относительно, я думаю россия могла бы жить намного лучше при ином управлении в стране
6
 
Ответить
Автомобили для настоящих мужчин, а не переднеприводные вёдра с планшетиками и всякими стабилизациями для девочек, на которых ездят мальчики.
2
2
Ответить
  
,Тюмень
Сообщений: 404
11685844
как с.ка питаться каждый день, зарабатывая 12 тыр в месяц? чем ??? землю с водой жевать?
у них в Севастополе в год можно три урожая снимать )
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2687
AndreySurgut
Богатой страной в мире может считаться если у нее к примеру достаточно пресной воды, не говоря про все остальное, чем в изобилии богата наша страна. Как конкретно этим богатством распоряжается население этой страны, это уже вопрос другой.
Богатой страной считается та страна в которой люди живут лучше других,- США, КАНАДА, ГЕРМАНИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, ЯПОНИЯ, АВСТРАЛИЯ и тд. Мне глубоко сра.ть, что у нас под землей, если это не сказывается на меня лично и на моих близких, какая у нас армия, сколько нефти и газа, если плохая медицина, мало садиков и школ, очень среднего качества среднее специальное образование, не говоря уж об высшем. Где нет нормальных дорог и тд и тп. Где мы богаты в чем? В духовных скрепах? )))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
5
2
Ответить
8135094
Новосибирск
Старые мустанги можно было оформить как раритет. А так идиотский конский налог. Из за каких то придурков мы просто не можем позволить себе нормальные автомобили хотя пол мира на них ездят.. Взял бы с удовольствием себе темно вишневый BOSS с двумя черными полосами по кузову и на классических спицевых дисках..
3
 
Ответить
Лешка
Севастополь
Wdsантон
Да Лёша, таких стран много, но только таких стран как Россия нет больше она одна, страна где есть почти все и это почти все принадлежит олигархам дружбанам володьки пукина . Тебе после украины наверное...
если опустить все ко ко ко про Путина, то ты повторяешь мой комент выше - главное не источник дохода, а умение управлять доходами.
 
1
Ответить
Лешка
Севастополь
Wdsантон
у них в Севастополе в год можно три урожая снимать )
кто то может и снимает, только вот цены на продукты у нас московские, так что я в кугсе за что говорю)
 
1
Ответить
Лешка
Севастополь
8135094
Старые мустанги можно было оформить как раритет. А так идиотский конский налог. Из за каких то придурков мы просто не можем позволить себе нормальные автомобили хотя пол мира на них ездят.. Взял бы с удовольствием...
какие пол мира?) ерунду говоришь......
 
1
Ответить
zogar-zag
Каройнер
Заработок 23-25 не превышает у того, кого это устраивает....кого не устраивает, тот меняет себя и переходит на новый уровень знаний, профессионализма, ответственности....ну и доходов, соответственно...
А они хотят на халяву, развиваться это же надо усилия прилагать :-)
 
1
Ответить
Григорий
Облучье
Чайки нужно возобновить выпуск. Сейчас они стоят миллионы.
2
1
Ответить
6534639
Каменск-Уральский
Лешка
детский сад))) забыл добавить что за Собчак нужно было голосовать)))) ...... ну во первых, даже если говорить о хотелках, не любому россиянину хочется такой автомобиль. а во вторых, окромя США и Канады...
Ты в Зимбабве будешь олигархом на 12т.р.,а на Урале нищим.
3
 
Ответить
6534639
Каменск-Уральский
Лешка
если опустить все ко ко ко про Путина, то ты повторяешь мой комент выше - главное не источник дохода, а умение управлять доходами.
Вам в Севастополь наши деньги с уральских заводов подгоняют,а мы тут хер без соли доедаем;вот это и есть твое управление доходами,а мы без своего источника,который НАШ. И МЫ эти баксы заработали,но по мнению ВВП и Москвы они(деньги) вам больше нужны ,чем модернизация и развитие производства.ВЫЖЕНАШИЩАСМАЗАФАКА,а по мне не нужный придаток,куда вся Россия вваливает деньги в ущерб себе.Для с равнения:совокупный доход семьи был около 80т.р.;сейчас 40-45 при том,что цены выросли примерно в 2 раза.Не учите тех,кто вас кормит,как надо жить,будьте так любезны.
5
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 21031
Wdsантон
Да Лёша, таких стран много, но только таких стран как Россия нет больше она одна, страна где есть почти все и это почти все принадлежит олигархам дружбанам володьки пукина . Тебе после украины наверное...
Еще Сирия есть. Там тоже куча нефти, но как Асады засели в ней 50 лет назад, так коррупция, войны, нищета, верной дорогой идем
ES2 L4 MT 2001
3
 
Ответить
Лешка
Севастополь
6534639
Вам в Севастополь наши деньги с уральских заводов подгоняют,а мы тут хер без соли доедаем;вот это и есть твое управление доходами,а мы без своего источника,который НАШ. И МЫ эти баксы заработали,но по...
уже оскомину набила ваша методичка) мы вас кормим ко ко ко)) кого ты кормишь?) если ты зарабатывать разучился или за какие то нарушения тебя с работы тульнули, то при чем тут Крым?)
интересно чтобы ты запел если бы не события 14-го)
 
2
Ответить
Лешка
Севастополь
6534639
Ты в Зимбабве будешь олигархом на 12т.р.,а на Урале нищим.
ну вот и представь каково быть нищим в Зимбабве........ а ты питаешься каждый день
1
1
Ответить
  
,Тюмень
Сообщений: 404
Лешка
кто то может и снимает, только вот цены на продукты у нас московские, так что я в кугсе за что говорю)
Так это я про свое хозяйство ,дрма все ростишь, а 12 на спички и соль!
1
 
Ответить
  
,Тюмень
Сообщений: 404
Лешка
если опустить все ко ко ко про Путина, то ты повторяешь мой комент выше - главное не источник дохода, а умение управлять доходами.
Я до этого твоего высказывания прочитал и написал тебе, как там оно выше ниже получилось я незнаю, опять де все относительно )
 
 
Ответить
  
,Тюмень
Сообщений: 404
Бухгалтер780
Еще Сирия есть. Там тоже куча нефти, но как Асады засели в ней 50 лет назад, так коррупция, войны, нищета, верной дорогой идем
Несилен я в истории сирии, а до Асадов там как было ?
 
 
Ответить
    
Ноябрьск
Сообщений: 1985
ArturB
Богатой страной считается та страна в которой люди живут лучше других,- США, КАНАДА, ГЕРМАНИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, ЯПОНИЯ, АВСТРАЛИЯ и тд. Мне глубоко сра.ть, что у нас под землей, если это не сказывается на...
Вот из-за такого отношения к своей стране, такие ******цы будут всегда всем не довольны потому как в голове го..вно.
Какие деньги?
2
 
Ответить
11311112
Москва
Лешка
детский сад))) забыл добавить что за Собчак нужно было голосовать)))) ...... ну во первых, даже если говорить о хотелках, не любому россиянину хочется такой автомобиль. а во вторых, окромя США и Канады...
Ты не уточнил что на 12 тыс ты будешь питаться в дешманских сетевых магазинах некоей бурдой вместо нормальной молочки, слегка подгнившими овощами и "мясосодержащей" колбасой. Прям голубая мечта, ага
2
 
Ответить
11311112
Москва
Каройнер
Заработок 23-25 не превышает у того, кого это устраивает....кого не устраивает, тот меняет себя и переходит на новый уровень знаний, профессионализма, ответственности....ну и доходов, соответственно...
В москве и питере отчасти возможно. Для регионов такая логика не работает, поскольку впринципе общий уровень зп невысокий. Во вторых высокий уровень знаний и профессионализм не всегда пропорционален доходу. Врачи и учителя например получают зп явно меньше чем заслуживают
2
1
Ответить
11311112
Москва
ДРАКОН_пират
... 239 и 250 лс находятся в одной "сетке" Транспортного налога: от 201 лс до 250лс.
239 и 249. 250 платишь уже по повышающему тарифу
 
2
Ответить
11311112
Москва
11642867
Какие единицы? Что забред
Конечно, у нас почти все могут себе позволить эти машины. Товарищу дайте две штуки. Потом укол и спать.
3
1
Ответить
11311112
Москва
11642867
А тебе за провокацию на нары. Народ доволен. Это ты неудачник, только ныть можешь
За весь народ не высказывайся. Много на себя не бери... Могут и побить...
1
 
Ответить
11311112
Москва
user83
Ну не пармезаном конечно питаться, но картошка, гречка, пшено и т.п. вполне доступны, а если есть огород - то совсем все здорово. Мясо заменить рыбой, меньше холестерина, больше микроэлементов. На самом деле одни плюсы, нужно только их увидеть. Т.е. получается здоровое питание и никакого ожирения!!!
Цену на рыбу видели. Дороже мяса по некоторым сортам. Кильку и мойву не надо вспоминать
1
 
Ответить
11311112
Москва
ArturB
Да с чего она самая богатая? С какого перепуга, телевизора обсмотрелись?)))) Что у нас есть? Посмотрите бренды и корпорации США и Европы и наши. И поймете у нас кроме газпрома и роснефти нет НИЧЕГО!!!...
Россия существует пока продает природные ресурсы. Если все застопорится это будет бяда. Оч большой и жирный такой трындец
3
 
Ответить
11311112
Москва
ArturB
Как на 30 000 можно прожить,я бы даже сказал на 50 000. Допустим, если у тебя жена и 2 детей)))
Ну на 50 еще можно. Скромно, но можно. Мин порог
1
 
Ответить
11311112
Москва
AndreySurgut
Богатой страной в мире может считаться если у нее к примеру достаточно пресной воды, не говоря про все остальное, чем в изобилии богата наша страна. Как конкретно этим богатством распоряжается население этой страны, это уже вопрос другой.
А вы слышали что на байкале китайцы будут строить завод по производству бутилированной воды? И будут забирать нашу воду и возможно продавать нам же, втридорога. Встаем с колен
1
 
Ответить
11311112
Москва
6534639
Ты в Зимбабве будешь олигархом на 12т.р.,а на Урале нищим.
Не показывай рубли в зимбабве. Побьют
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
6534639
Вам в Севастополь наши деньги с уральских заводов подгоняют,а мы тут хер без соли доедаем;вот это и есть твое управление доходами,а мы без своего источника,который НАШ. И МЫ эти баксы заработали,но по...
Кормилец. Благодарю
 
1
Ответить
Лешка
Севастополь
11311112
Ты не уточнил что на 12 тыс ты будешь питаться в дешманских сетевых магазинах некоей бурдой вместо нормальной молочки, слегка подгнившими овощами и "мясосодержащей" колбасой. Прям голубая мечта, ага
я при таких доходах колбасу вообще не покупал бы, да я и так ее не покупаю, хотя имею возможность каждый день эту дрянь есть)
мечта не мечта, а выжить можно. не до жиру, но что лучше - не есть несколько дней или каждый день хотя бы 2 раза в сутки крупы пшеничной отварить?
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2687
11311112
Россия существует пока продает природные ресурсы. Если все застопорится это будет бяда. Оч большой и жирный такой трындец
Согласен, полностью.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2687
11311112
Ну на 50 еще можно. Скромно, но можно. Мин порог
Анриал, раскидаю
Ипотека, допустим, взята средняя 2млн, платить рублей 18, еда примерно по 5 в нос в месяц, это минималка без излишек,
кварплата двушка если, то 4-6 рублей, берем 5, один в сад, другой в школу спиногрыз, садик пару рублей в месяц плюс косарь поборы,
в школу 100-150р в день надо дать на хавку, плюс тетради учебники и всякая херь без подсчета, итого двуха, тачка, пусть одна в семье, пусть средняя 2л с расходом 10л(средний пробег 25 000 в год) примерно 200 литров горючки месяц 8 рублей, заболел, одежда, мелочевка и тд, это сходу и я выполз сразу.
Я считал как-то у меня выходило, примерно, на четверых в месяц -100 это минималка без обломов. 150 нормально, 200 можно ездить даже отдыхать разок в год. Но да при условии, что тебя не устраивает жить на мжк, затулинке и тд иездить на 15 летней прулькею
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
11311112
Москва
ArturB
Анриал, раскидаю Ипотека, допустим, взята средняя 2млн, платить рублей 18, еда примерно по 5 в нос в месяц, это минималка без излишек, кварплата двушка если, то 4-6 рублей, берем 5, один в сад, другой...
Я думаю с доходом 50 тыс ипотеку не дадут...
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2687
11311112
Я думаю с доходом 50 тыс ипотеку не дадут...
Дадут причем в лет.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
11642867
11311112
Конечно, у нас почти все могут себе позволить эти машины. Товарищу дайте две штуки. Потом укол и спать.
а ну то есть или все или единицы, да? дет. сад.
 
 
Ответить