Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Форд выпустил пикап F-150 Raptor со сдвоенной кабиной

Форд выпустил пикап F-150 Raptor со сдвоенной кабиной

12 Января 2016 | 61024 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
4385 (97%)
157 (3%)

Компания Ford привезла в Детройт новую версию своего спортивного пикапа F-150 SVT Raptor. Теперь этот автомобиль оснащается сдвоенной кабиной, а не только одинарной.

Raptor SuperCrew отличается от показанной ранее версии увеличенной до 368 см колесной базой (+30,6 см). С технической точки зрения машина идентична модификации с одинарной кабиной.

Под капотом пикапа расположен 3,5-литровый V6 EcoBoost, развивающий более 411 л.с. мощности и 588 Нм тяги — такими характеристиками обладал прежний атмосферный V8 объемом 6,2 литра. Новый мотор будет производительнее прежнего.

Турбодвигатель работает в паре с десятиступенчатым «автоматом» и системой полного привода с возможностью распределения крутящего момента. Этот комплекс позволяет выбирать из нескольких режимов движения, в частности, динамичной езды по асфальту, льду и снегу, грязи и песку или скалистой местности.

Более детальные подробности о машине появятся к моменту начала продаж, который намечен на осень 2016 года.

Ford F-150 SVT Raptor SuperCrew
 
 
 

Комментарии

222
Анапа
Самый брутальный пикап
699
35
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Сильный авто для тех кто ценит мощь и проходимость!
346
21
Ответить
    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
220
8
Ответить
Мартин
Москва
вчера писали про 10ти ступенчатую коробку. сегодня опять. начал привыкать, что 6 скоростей уже как-то мало и устарело что ли.
189
11
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Skapen:
Сильный авто для тех кто ценит мощь и проходимость!
Раптор не для проходимости. Он для скорости (там, где другим нужна проходимость)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
103
24
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 557
Причём Форд серии-F,у них там самый продаваемый автомобиль года за год продали в три раза больше чем у нас лад грант!
200
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
DenNovosib:
Причём Форд серии-F,у них там самый продаваемый автомобиль года за год продали в три раза больше чем у нас лад грант!
Другая % ставка для автокредитов, другая цена авто в сравнении с зарплатой.
222
12
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
DenNovosib:
Причём Форд серии-F,у них там самый продаваемый автомобиль года за год продали в три раза больше чем у нас лад грант!
Так он там продается по цене, за которую мы только Патриота сможем купить из полноприводных.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
233
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 557
IlyaR:
Другая % ставка для автокредитов, другая цена авто в сравнении с зарплатой.
Вот и я про тоже
67
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
tuzek:
Раптор не для проходимости. Он для скорости (там, где другим нужна проходимость)
В Топгире на Рапторе гоняли - вполне себе вездеход.
86
6
Ответить
     
СФО
Сообщений: 3562
Машина исключительно для понтов.
Нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована.
(c) Наутилус
46
314
Ответить
Ставрополь
ф-150 прекрасен!
143
8
Ответить
Владимир
Мирный
Зачетный аппарат!!!
69
6
Ответить
   
Сообщений: 657
И чего америкосы пикапы так любят, у них их сотнями тысяч ежегодно продается, мне кажется в городе не удобно, багажника можно сказать нет, в кузов в городе ничего не положишь, длина авто все за 5 метров- как раз для пробок и узких улиц:)). Странные они люди..
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
49
207
Ответить
   
Сообщений: 816
вживую будет еще больше и интереснее смотреться чем на фото
43
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Раптор с турбодвижком вот калл...
46
144
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
sltimon:
Машина исключительно для понтов.
Огромный и бестолковый как сама америка
subaru forester моя ласточка
78
316
Ответить
Proydoxa
Белгород
YouR-CurSe:
Раптор с турбодвижком вот калл...
Можно подумать, что бы вы купили подобный авто если бы не турбодвижок, экспертов в комментариях хоть отбавляй. Особенно порадовали в новости про новое купе лексуса написав "посмотрим, что покажет на unlim" Вы серьёзно? Для этого, что ли делали авто и вы бы купили его? Ни чего тупее гонок по прямой ещё не придумали...
143
8
Ответить
KODEAK
Москва
Kruger:
Огромный и бестолковый как сама америка
Это так, но они процветают а мы в жо**
209
32
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Fin7:
И чего америкосы пикапы так любят, у них их сотнями тысяч ежегодно продается, мне кажется в городе не удобно, багажника можно сказать нет, в кузов в городе ничего не положишь, длина авто все за 5 метров- как раз для пробок и узких улиц:)). Странные они люди..
Так он и не для города, не для Манхеттена с Сиэтлом. Там другие понты)
83
3
Ответить
     
Сообщений: 99
sltimon:
Машина исключительно для понтов.
Да, а владельцам skoda roomster не нужны понты - они самодостаточны и предельно педантичны.
145
6
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
мечтаю о пикапе....не о таком конечно, этот вообще несбыточная тема... а вот тундра или додэ рам более реальны в смысле цены и практичности... для дачи самое оно, а то наскучали все эти седаны и джипы
57
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
DenNovosib:
Причём Форд серии-F,у них там самый продаваемый автомобиль года за год продали в три раза больше чем у нас лад грант!
каждые 35 секунд продается один ))
44
2
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 156
К такому ещё дом на колёсах и в путешествие с семьей по России,а в кузов ещё квадрик.Мечта!
FX-рууууууулит.
69
3
Ответить
Александр
Томск
Супер автомобиль аббалденная внешность, но то что они лишили этот автомобиль двигателя V8 это его лишили души(( благородного звука и чтобы там про сопоставимую мощность нового двигателя не говорили, но ресурс они точно ему урезали раза в три, а для рабочего хотя и статусного пикапа это один из Важных факторов...
90
6
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Роман79_2:
К такому ещё дом на колёсах и в путешествие с семьей по России,а в кузов ещё квадрик.Мечта!
квадрик и тёщу:))
47
2
Ответить
     
СФО
Сообщений: 3562
ZViolet:
Да, а владельцам skoda roomster не нужны понты - они самодостаточны и предельно педантичны.
Да уж намного практичнее, чем недогрузовик/недоспорткар. Такая машина нужна только для поднятия ЧСВ владельца, для всего остального можно найти лучше и дешевле.
Нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована.
(c) Наутилус
13
97
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 156
Юрий:
квадрик и тёщу:))
Не тещу в дом на колёсах,пусть борщ варит:)
FX-рууууууулит.
26
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 118
ну а че весчь ))) для охотников и рыболовов из газпрома
31
3
Ответить
     
СФО
Сообщений: 3562
борис_S:
ну а че весчь ))) для охотников и рыболовов из газпрома
Я ж говорю - для понтов)))
Нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована.
(c) Наутилус
3
42
Ответить
  
Сообщений: 13187
Кто кого?
Продам уши от мертвого осла.
41
13
Ответить
  
Сообщений: 13187
Видно что Ниссан с оглядкой на Форд делал свой пикап
Продам уши от мертвого осла.
87
3
Ответить
Yuriy Lukianov
Александр:
Супер автомобиль аббалденная внешность, но то что они лишили этот автомобиль двигателя V8 это его лишили души(( благородного звука и чтобы там про сопоставимую мощность нового двигателя не говорили, но ресурс они точно ему урезали раза в три, а для рабочего хотя и статусного пикапа это один из Важных факторов...
По инсайдерсим слухам, будет V8 твинтурбо, но потом, в 2018 г. http://horsepowerkings.com/the-f-150-raptor-will-receive-the-ecoboost-5-0-twin-turbo-v8-in-2018/
19
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Машина классная, впечатляет. Но, задавая себе вопрос, была бы сумма свободная для покупки такой тачки, купил бы?... Ответ- скорее всего нет.
Или так, купил бы, но второй/третьей по счету. Позажигать на выходных. Другого назначения не вижу. Для наших условий непрактичная машина.
В Эмиратах, там да, с руками оторвут)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
31
6
Ответить
Alekss003
Бийск
YouR-CurSe:
Раптор с турбодвижком вот калл...
калл стоит в шоурумах Уаза по цене миллион и выезжающими уже оттуда с ржавым металлом
122
9
Ответить
    
Сообщений: 1071
Как ни крути... ОН ЛЮТЫЙ!!!!
70
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 558
он даже в стоке очень достойный машин...............
правда народный авто он ТАМ ,а у НАС бешеных бабок стоит (((((((
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
47
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
G_Kar:
В Топгире на Рапторе гоняли - вполне себе вездеход.
А я и не говорю, что он не вездеход. Но больше это все же кроссовое средство. Для очень быстрой езды по бездорожью. 1000мильную баху выдержит в гоночном режиме.
мыши тупые они всегда поддакивают
20
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
DA1971:
он даже в стоке очень достойный машин...............
правда народный авто он ТАМ ,а у НАС бешеных бабок стоит (((((((
Где то читал, что у раптора масло в одном амортизаторе стоит больше чем вся подвеска на простом ф150
мыши тупые они всегда поддакивают
5
25
Ответить
Lusia
Новосибирск
3,5-литровый V6 EcoBoost? OMG!!! WTF?!!!!!
13
14
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 43
И?
4
8
Ответить
только *****ам не нравится эта машина.
38
12
Ответить
Опять турбо,да что за х...я!
20
6
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Молодцы, что тут еще можно сказать, чего чего, а любви к МАШИНАМ у амеров не отнять, они их не только любят, но и умеют делать, и не только любят и умеют делать но и жают возможность своим гражданам владеть хорошими авто.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
64
2
Ответить
Арсен
Махачкала
Вот смотришь на новые иностранные авто,и жалко как-то становиться,что наш автопром в ****!
З.Ы.Классный трактор!).
47
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Роман79_2:
К такому ещё дом на колёсах и в путешествие с семьей по России,а в кузов ещё квадрик.Мечта!
за транспортный налог, который у нас будут трясти, мона будет на самолетке всю РФ облететь.. бгг ))))))) шутка канешна..всю не получится, самолетки не везде летают
27
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Суть автомобиля.
9
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
geonic:
за транспортный налог, который у нас будут трясти, мона будет на самолетке всю РФ облететь.. бгг ))))))) шутка канешна..всю не получится, самолетки не везде летают
ТН - 34 935 р., грузовой. Вполне подъемный для такой машины.
19
5
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
fedel777:
ТН - 34 935 р., грузовой. Вполне подъемный для такой машины.
та этож шутка была,, в том плане шо..на такой тип машин как на "грузовики" есь некоторые ограничения, а ежель перевести в легковые, то уже задорого выходит удовольствие. Господа чиновники и вовсе хотят частным лицам запретить раздачу грузовиков, только при условии реги фирмы... в прошлом годе в СМИ была такая инфа.. бгг

не принимайте близко, эт я от зависти ворчу... ))))
14
2
Ответить
Andre
Пенза
Машина бомба!!! а тот кто пишет, что фигня, просто бесится, что не его)))
30
7
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Прикольный, по техасу гонять самое то, рейнджеры одобряютс
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
13
1
Ответить
Игорь
Новый Уренгой
в Дакаре,что ли на нем участвовать)
5
3
Ответить
ребята вы шутите?? на такую махину 3.5? да вы хоть 4 турбины поставте.... лично на мой взгляд дут движка стала расходником.
15
10
Ответить
Евгений
Озёрск
Предыдущий был предел мечтаний,а этот душу разорвал((
15
1
Ответить
Евгений
Озёрск
На предыдущем фишкой был 6.2 V8 и ходовая Fox,дай бог оставят на этоМ. Помню как-то он мимо проехал и газу поддал-штанишки намокли
18
2
Ответить
Юрий
Южно-Сахалинск
Prodavec1:
В Эмиратах, там да, с руками оторвут)
Давно в Эмиратах был?
Ни одного пикапа там не видел.
Зато 570 и Патролов ***ой жуй.
13
3
Ответить
1
Ванино
Автомобиль супер!!! Только последнее время все статьи про новые, очень хорошие машины я стал читать с ноткой пессимизма и зависти к тем странам, где обычный человек может себе позволить новые шикарные авто. Писали бы про наш авторынок бэушек, "как эксплуатировать авто чтоб его хватило тебе на пол жизни" или "как вжарить авто с умирающим варриатом". А то голосвалку прилепили, нравится ли вам авто. Конечно нравится, но позволить его смогут не те, кто читает эти статьи.
91
1
Ответить
Владимир
Владивосток
Классно американцам,у них топливо дешевеет(в соответствии с мировыми тенденциями),поэтому и продажи авто увеличились,и расход бенза даже на таких монстрах уже не сильно сказывается на семейном бюджете!
32
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8708
Это бруталобл!!! Токмана нах он нужен в условиях города
4
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 352
222:
Самый брутальный пикап
RAM Power Wagon брутальный, а этот просто хорош :)
7
7
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Он же был с такой кабиной?!
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Ни ниссану, ни тем более тойоте в таком классе делать нечего
22
12
Ответить
NVP
Томск
Друг хотел пикапа взять , подумал и говорит -а как я в -30 картошку повезу в кузове , она же замёрзнет ...
Fin7:
И чего америкосы пикапы так любят, у них их сотнями тысяч ежегодно продается, мне кажется в городе не удобно, багажника можно сказать нет, в кузов в городе ничего не положишь, длина авто все за 5 метров- как раз для пробок и узких улиц:)). Странные они люди..
12
6
Ответить
NVP
Томск
Ыксперт ?
Александр|||:
Ни ниссану, ни тем более тойоте в таком классе делать нечего
10
7
Ответить
     
Сообщений: 89938
танк
3
1
Ответить
Ян
Якутск
2017 F-150 Raptor выдает аж 450 л.с. вместо прежних 411 сил. Взято с Top Gear
 
 
Ответить
  
Сообщений: 484
3.5 твинтурбо вместо 6.2
ну хз...
3
2
Ответить
Андрей
Томск
Skapen:
Сильный авто для тех кто ценит мощь и проходимость!
И куда он пройдет?))
4
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2640
моторесурс и надежность у 3,5 стопудова намного ниже чем у 6,2, да и на счет одинаковой тяговитости я сомневаюсь.
7
4
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Евгений:
На предыдущем фишкой был 6.2 V8 и ходовая Fox,дай бог оставят на этоМ. Помню как-то он мимо проехал и газу поддал-штанишки намокли
Суши трусишки, УАЗ Патриот пикап скоро всех выдавит с рынка и всех задавит !!!!))))))
4
17
Ответить
  
Сообщений: 14166
fedel777:
ТН - 34 935 р., грузовой. Вполне подъемный для такой машины.
ща как запретят регистрацию грузовиков на частное лицо..
11
1
Ответить
виталий
круто конечно ноне для наших тропинок....
2
5
Ответить
Tungus
Пермь
По старинке простым ключом похоже заводится.
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Отлично смотрится на фоне берёзок.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
4
1
Ответить
вася
Горно-Алтайск
хороший форд, не то что чмощные тоуоты
10
12
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
очень хороший трак
Мой отзыв: Toyota Tundra 2014
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Литры какие то сравнивают, для пикапа главный размер длинна багажника, ибо не понятно тогда для чего он в обще - ПИКАП? в статье данный параметр не отображен - не зачет.
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
с сегодняшнем курсом доллара такие машины для нас уже просто картинки. По крайней мере для 90 процентов россиян...
23
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Skapen:
Сильный авто для тех кто ценит мощь и проходимость!
Для тех у кого есть бабло на такую машину)))))
3
 
Ответить
 
КУЗБАСС
Сообщений: 4764
А мне RAM1500 Rebel больше понравился
(__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
sltimon:
Машина исключительно для понтов.
Для понтов - это панамера :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Володарский:
Для понтов - это панамера :)))
не говори)))на этих понтах можно кирпичи в кузове возить))))) а на панамере вряд ли)
5
 
Ответить
Машина не практичная. Для понторезов. Минусите а......ты на картинки. По факту у америкосов слабая электрика через три года можно стать любимым клиентом авто-электрика 99% , пластик под передним бампером сломается как с асфальта съедешь. багажника нет, зачем нужен кузов? Надо кунг покупать это еще тысяч 500 если китай уже делает, с америке с курсом....понятно думаю и так. Зад легкий........ в тайге и в тем более как на картинке в пустыне кожа........жесть. что жарко что холод. Это не машина это пылесос.... Для охоты не пойдет такое авто и не нужен он такой. На ниве удачней будет или курзак охотник,но не дизель а бензин сейчас новыми только 4 литра можно взять. А этот пикап для ......................... ну вы поняли. В городе этот автомобиль ну никак,только в пробках нервозить
15
49
Ответить
Drom.biz
Барнаул
Крутой пикапчик, что бы вы не говорили о минусах.
11
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Слава Одноклассник:
Машина не практичная. Для понторезов. Минусите а......ты на картинки. По факту у америкосов слабая электрика через три года можно стать любимым клиентом авто-электрика 99% , пластик под передним бампером сломается как с асфальта съедешь. багажника нет, зачем нужен кузов? Надо кунг покупать это еще тысяч 500 если китай уже делает, с америке с курсом....понятно думаю и так. Зад легкий........ в тайге и в тем более как на картинке в пустыне кожа........жесть. что жарко что холод. Это не машина это пылесос.... Для охоты не пойдет такое авто и не нужен он такой. На ниве удачней будет или курзак охотник,но не дизель а бензин сейчас новыми только 4 литра можно взять. А этот пикап для ......................... ну вы поняли. В городе этот автомобиль ну никак,только в пробках нервозить
это машина для тех кто хочет купить себе авто для себя и не думать о том, что он потеряет в цене при продаже. кроме того посмотрите на продажи траков в сша
17
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Мужик.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
виталий:
круто конечно ноне для наших тропинок....
Ему то как раз и по... где ехать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
1
Ответить
   
Иртыш-СИТИ, Амур
Сообщений: 18955
Слава Одноклассник:
Машина не практичная. Для понторезов. Минусите а......ты на картинки. По факту у америкосов слабая электрика через три года можно стать любимым клиентом авто-электрика 99% , пластик под передним бампером сломается как с асфальта съедешь. багажника нет, зачем нужен кузов? Надо кунг покупать это еще тысяч 500 если китай уже делает, с америке с курсом....понятно думаю и так. Зад легкий........ в тайге и в тем более как на картинке в пустыне кожа........жесть. что жарко что холод. Это не машина это пылесос.... Для охоты не пойдет такое авто и не нужен он такой. На ниве удачней будет или курзак охотник,но не дизель а бензин сейчас новыми только 4 литра можно взять. А этот пикап для ......................... ну вы поняли. В городе этот автомобиль ну никак,только в пробках нервозить
Славик, погугли на ютубе, как его в го***ах и в хвост, и в гриву. Да почитай на пикапклубе за него))))
Умение совокуплять мозг самому себе называется "совестью"
9
3
Ответить
   
Иртыш-СИТИ, Амур
Сообщений: 18955
Евгений:
На предыдущем фишкой был 6.2 V8 и ходовая Fox,дай бог оставят на этоМ. Помню как-то он мимо проехал и газу поддал-штанишки намокли
Многие на "кинги" меняют, так как фоксы валкие.
Умение совокуплять мозг самому себе называется "совестью"
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
G_Kar:
Так он там продается по цене, за которую мы только Патриота сможем купить из полноприводных.
У нас Патриот подорожал до 2 млн рублей?
1
3
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1089
крутая тачка!
HINO RANGER HD7 TADANO FX300
Mercedes Atego-умер на 100м км
Эвакуатор
RX300
Highlander
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
akrogis:
У нас Патриот подорожал до 2 млн рублей?
да ну нах!?)))) чо серьезно?
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Слава Одноклассник:
Машина не практичная. Для понторезов. Минусите а......ты на картинки. По факту у америкосов слабая электрика через три года можно стать любимым клиентом авто-электрика 99% , пластик под передним бампером сломается как с асфальта съедешь. багажника нет, зачем нужен кузов? Надо кунг покупать это еще тысяч 500 если китай уже делает, с америке с курсом....понятно думаю и так. Зад легкий........ в тайге и в тем более как на картинке в пустыне кожа........жесть. что жарко что холод. Это не машина это пылесос.... Для охоты не пойдет такое авто и не нужен он такой. На ниве удачней будет или курзак охотник,но не дизель а бензин сейчас новыми только 4 литра можно взять. А этот пикап для ......................... ну вы поняли. В городе этот автомобиль ну никак,только в пробках нервозить
Да ага. Вы явно не ездили на пикапах полноразмерных. Для охоту лучше штуки нет. Кстати кунг сотки полторы стоит . не больше , самый навороченный. максимум 2. А есть и куда проще. И крепкости в этих машинах по самое не хочу. Да пикап требует определенного навыка и опыта. Кузов легкий действительно. Но это не значит, что он неустойчив и все такое. Просто если в кузов кинуть кг 200-300 машина становится мягче. Я использовал тупо мешки с песком. Если на дальняк в пустого.
Ну по поводу кожи... так в этом классе есть и подогрев и вентиляция филейной части.
Так что вы очень необоснованно записали подобные машины в понтовозки. В эту понтовозку можно дофига чего загрузить и помчаться. Причем хоть куда
24
1
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 77
не вкурил, а что такое сдвоенная кабина? Это типа 4 двери и диван для пассажиров сзади? Оригинально!
 
8
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
sltimon:
Машина исключительно для понтов.
В США стоит от $26000, что по старому курсу - 713 тыс. руб. Плюс допы - пускай 1 миллион рублей. У нас теперь паркетники дороже. Это не авто дорогое, это рубль и налоги - геноцидные.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
40
5
Ответить
   
Иртыш-СИТИ, Амур
Сообщений: 18955
texnikru:
В США стоит от $26000, что по старому курсу - 713 тыс. руб. Плюс допы - пускай 1 миллион рублей. У нас теперь паркетники дороже. Это не авто дорогое, это рубль и налоги - геноцидные.
Это ты где такие ценники нашел? 56000 за 14 год. А этот стартует от сотки.
Умение совокуплять мозг самому себе называется "совестью"
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
texnikru:
В США стоит от $26000, что по старому курсу - 713 тыс. руб. Плюс допы - пускай 1 миллион рублей. У нас теперь паркетники дороже. Это не авто дорогое, это рубль и налоги - геноцидные.
у нас 11-12 года меньше трехи не купить
1
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
а че не 16 ступеней автомат?! непорядок!
а тачка то огонь , конечно...
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
sltimon:
Машина исключительно для понтов.
Правильно, не навоз же на нем возить со скоростью 200 км/ч.
Estima Hybrid 2007
9
 
Ответить
PNN
 
Владивосток
Сообщений: 4446
Fin7:
И чего америкосы пикапы так любят, у них их сотнями тысяч ежегодно продается, мне кажется в городе не удобно, багажника можно сказать нет, в кузов в городе ничего не положишь, длина авто все за 5 метров- как раз для пробок и узких улиц:)). Странные они люди..
Ну да.... И это пишет человек из Улан-Удэ...... Юмор оценили, теперь осталось прокатиться тебе в Штаты и посмотреть какие там улицы по ширине, и для чего вообще пикапы.
10
3
Ответить
   
Иртыш-СИТИ, Амур
Сообщений: 18955
uj,kby:
у нас 11-12 года меньше трехи не купить
Свежие от 6,5 начинаются))))
Умение совокуплять мозг самому себе называется "совестью"
2
 
Ответить
PNN
 
Владивосток
Сообщений: 4446
Слава Одноклассник:
Машина не практичная. Для понторезов. Минусите а......ты на картинки. По факту у америкосов слабая электрика через три года можно стать любимым клиентом авто-электрика 99% , пластик под передним бампером сломается как с асфальта съедешь. багажника нет, зачем нужен кузов? Надо кунг покупать это еще тысяч 500 если китай уже делает, с америке с курсом....понятно думаю и так. Зад легкий........ в тайге и в тем более как на картинке в пустыне кожа........жесть. что жарко что холод. Это не машина это пылесос.... Для охоты не пойдет такое авто и не нужен он такой. На ниве удачней будет или курзак охотник,но не дизель а бензин сейчас новыми только 4 литра можно взять. А этот пикап для ......................... ну вы поняли. В городе этот автомобиль ну никак,только в пробках нервозить
Когда уже до вас цивилизация докатится, чтобы на охоту в лес квадрик брать с собой ? Завязывайте с Нивами и кунгами по полмиллиона, и то и другое в наше время просто фантастика ))))
П.С. И большой пикап это конечно второе авто в семье. ))
10
3
Ответить
PNN:
Когда уже до вас цивилизация докатится, чтобы на охоту в лес квадрик брать с собой ? Завязывайте с Нивами и кунгами по полмиллиона, и то и другое в наше время просто фантастика ))))
П.С. И большой пикап это конечно второе авто в семье. ))
 
2
Ответить
PNN:
Когда уже до вас цивилизация докатится, чтобы на охоту в лес квадрик брать с собой ? Завязывайте с Нивами и кунгами по полмиллиона, и то и другое в наше время просто фантастика )))) П.С. И большой пикап это конечно второе авто в семье. ))
Вот такой кунг на старый цена 300 вот ссылочка http://www.pickup-center.ru/tuning/a342 Про фантастику и цивилизацию.....улыбнулся я))) Кунг нужен пикапу. А то вышел с магазина, а что ложил уже тю тю
1
6
Ответить
PNN:
Когда уже до вас цивилизация докатится, чтобы на охоту в лес квадрик брать с собой ? Завязывайте с Нивами и кунгами по полмиллиона, и то и другое в наше время просто фантастика ))))
П.С. И большой пикап это конечно второе авто в семье. ))
в лесу нет цивилизации...
2
4
Ответить
Serdzha:
это машина для тех кто хочет купить себе авто для себя и не думать о том, что он потеряет в цене при продаже. кроме того посмотрите на продажи траков в сша
Мне все равно до продаж в сша. То что он потеряет в цене тоже...
1
6
Ответить
uj,kby:
Крепости в ниссан нп300 много. А это понторез. Их обычно оставляют возле зимовья и на уазике... Ездил я на разных машинах
1
14
Ответить
Все ребята классная машина форд ф-150))))) Мужик однозначно с титановыми яйцами)))))
1
6
Ответить
    
Киселёвск
Сообщений: 33
Ещё неизвестна надёжность новой коробки! Чем больше ступеней - тем меньше надёжность. Чудес в технике не бывает...
Мой отзыв: Ford Focus 2008
2
1
Ответить
222
Анапа
Olegxc:
RAM Power Wagon брутальный, а этот просто хорош :)
В моём понимании он самый брутальный
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Другая % ставка для автокредитов, другая цена авто в сравнении с зарплатой.
процент по кредиту - немаловажная составляющая, но основное другое:
- население США - 325,7 млн. человек.
- средний класс и выше - примерно 170 млн. человек.

- население РФ - 146,2 млн. человек.
- средний класс - а что сейчас считать средним классом????? курс ЦБ $ - 77,06........
18
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Слава Одноклассник:
Все ребята классная машина форд ф-150))))) Мужик однозначно с титановыми яйцами)))))
зависть это очень плохо.........
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
uj,kby:
у нас 11-12 года меньше трехи не купить
а чему идивлятся???????
за него пошлина 5,5 евро за куб - по нынешнему курсу - 1,6 млн. рублей.....
:-((((((((((((((
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
toljanichomsk:
Свежие от 6,5 начинаются))))
только что посмотрел статистику - скока раптор ТАМ 2014г. с пробегом до 5 тыс миль стоит - от 50, до 55 тыс. $.
прикинул:
- моя з/п, да по курсу прошлого/года........
- пошлины до 2000г.........
вполне реально было бы взять взять третьей машиной......

и почему за эти деньги я сейчас могу только уазик патриот купить??????

как говорится - кому спасибо сказать?
:-((((((
7
2
Ответить
Николай
Иркутск
Какая****** Тндра и додж РАМ - Раптор намного круче внешне выглядит, я говорю о внешнем виде только!
2
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Полуторная кабина круче смотрится! Да и вообще пикап должен быть двухдверный!
2
1
Ответить
DAK 49
Магадан
ПАЛАСИО:
Видно что Ниссан с оглядкой на Форд делал свой пикап
Ну так ниссан и делался для америкосов! )))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 657
PNN:
Ну да.... И это пишет человек из Улан-Удэ...... Юмор оценили, теперь осталось прокатиться тебе в Штаты и посмотреть какие там улицы по ширине, и для чего вообще пикапы.
Пробки и проблемы с парковкой сейчас везде и неважно какой это город Улан-Удэ, Нью Йорк, Москва или Париж...... Пока не слышал о таких городах на нашей планете)) где бы этих проблем не было....
Ну так для чего пикапы если ты не фермер, охотник или какой-нибудь строитель-прораб объясните не грамотному)
4
2
Ответить
Денис
Сочи
Цена в России - 4 за б/у (((
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Слава Одноклассник:
Крепости в ниссан нп300 много. А это понторез. Их обычно оставляют возле зимовья и на уазике... Ездил я на разных машинах
время будет я вам скину как мы на таком автомобиле в 2014 году ездили по камчатке..... Где то даже на ютубе болтается... что бы вы посмотрели что может эта понтарезка с учетом того, что эту машину не смотря на ее стоимость используют как машину для поездок по гумну, а не молятся на нее и не думаю, за сколько ее продать потом можно))))))))))))))))))))))))
а ниссан мп300 хорошая машина при ее бюджете.
1
 
Ответить
Bueno
Уфа
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

надеюсь, что удастся в этой жизни позволить себе такой автомобиль...
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Fin7:
Пробки и проблемы с парковкой сейчас везде и неважно какой это город Улан-Удэ, Нью Йорк, Москва или Париж...... Пока не слышал о таких городах на нашей планете)) где бы этих проблем не было....
Ну так для чего пикапы если ты не фермер, охотник или какой-нибудь строитель-прораб объясните не грамотному)
Вы явно не были ни в Париже ни в Нью Йорке))))) В Париже на такой машине если вы выйдите в город, на Вас ну половина Парижа съедется посмотреть. Во первых как вы протиснетесь на местных улочках не считая центра, а во вторых что за олигарх приехал, который может заправлять и платить налог за такую тачану.
А в Штатах на Вас даже негры не посмотрят. Потому как в Нью Йорке таких на полосе в одну строну сразу 4 в ряд могут ехать))) Более того скажу Вам, что бы вам с одного скажем торгового центра через улицу перебраться к другому, Вам будет проще сесть на машину и переехать, чем найти пешеходную дорожку .Америка это страна где люди ездят, а не ходят. Я уж молчу про Техас. Там вообще что такое пикап только и знают))) У них по моему даже бабушки в 80 лет на пикапах типа тундры и рассекают. Причем там это религия. Там в пикап не факт что вообще что то когда то погрузят в кузов. Но это пикап. По этому на нем американцы и ездят)
16
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Bueno:
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
надеюсь, что удастся в этой жизни позволить себе такой автомобиль...
Вы собираетесь жить вечно походу))) оптимист)))
4
 
Ответить
загнивающая америка
5
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Fin7:
И чего америкосы пикапы так любят, у них их сотнями тысяч ежегодно продается, мне кажется в городе не удобно, багажника можно сказать нет, в кузов в городе ничего не положишь, длина авто все за 5 метров- как раз для пробок и узких улиц:)). Странные они люди..
Вообще то даже в кино видно, что пендосы живут в отдельных домиках из гипсокартона с открытой придомовой лужайкой. И вообще у них в крови на грузовиках ездит по магазинам тариться.
3
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
toljanichomsk:
Славик, погугли на ютубе, как его в го***ах и в хвост, и в гриву. Да почитай на пикапклубе за него))))
Если машина не лифтованая и не на злой резине это беспомощная корова в лесу. Уже есть печальная практика сажания на брюхо стоковой тундры на лесной дороге при переезде бугорка. Х5ым сдергивали и все ржали.
3
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
МОЩЬ
1
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
PNN:
Когда уже до вас цивилизация докатится, чтобы на охоту в лес квадрик брать с собой ? Завязывайте с Нивами и кунгами по полмиллиона, и то и другое в наше время просто фантастика ))))П.С. И большой пикап это конечно второе авто в семье. ))
сдурел на квадрике в тайгу кататься, сгинешь и никто не найдет, ни от ветра ни от холода, ни от зверя не спрячешся. В квадрике вариатор, максимум литровый двиг от мотоцикла. Даже турбо на заводских машинах больше 120 л.с. не выдает. Как ты этой блохой изюбря или лося из распадка доставать будешь. Лучше уж на лошади в тайгу заезжать, пользы больше да и зверь меньше пугаться будет, а квадрик это для понторезных охотников, которые покупают заграничный ствол и палят по банкам, не умея элементарно зверя разделать. На квадрике только на даче зажигать
9
2
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
завидую америкосам, любой средний обыватель может позволить себе такую машину.
5
1
Ответить
япон
Оренбург
В АМЕРИКЕ 90 % живут в частном секторе,отсюда и спрос на универсальный авто!
2
 
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Выдержка из статьи:
@Компания Ford привезла в Детройт новую версию своего спортивного пикапа F-150 SVT Raptor. Теперь этот автомобиль оснащается сдвоенной кабиной, а не только одинарной."

Как всегда дромовцы отличаются своим дилетантским подходом к написанию статей.

К сведению уважаемого автора статьи, Раптор всегда оснащался как как дабл кэб так и сингл....
3
 
Ответить
 
с краю
Сообщений: 6
Люди добрые почему вы обсуждаете обычные пикапы в статье про раптор? Это дорогой и быстрый в пустыне автомобиль. Пикап просто форма, любимая американцами
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Александр:
Супер автомобиль аббалденная внешность, но то что они лишили этот автомобиль двигателя V8 это его лишили души(( благородного звука и чтобы там про сопоставимую мощность нового двигателя не говорили, но ресурс они точно ему урезали раза в три, а для рабочего хотя и статусного пикапа это один из Важных факторов...
Я так понимаю, они долго на одной машине не ездят, особенно молодые. А у пенсов пробеги небольшие- еще и внукам останется.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Например как этот.
2
 
Ответить
 
с краю
Сообщений: 6
Дмитрий:
Выдержка из статьи:
есть разница в налогах между простой, полуторной и двойной кабинами. Изза этого двойных мало было
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
ПАЛАСИО:
Видно что Ниссан с оглядкой на Форд делал свой пикап
да не с оглядкой,а тупо срисовывал..Япона мать,что взять...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
вася:
хороший форд, не то что чмощные тоуоты
ну Тундра от Тойота тоже неплохо смотрится...Ну вот *** америкосы всегда видимо будут впереди по дизайну пикапов.Их это машина,их...Красавец.Чувствует ся какая то нереальная мощь
6
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
Красив!
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1782
sltimon:
Да уж намного практичнее, чем недогрузовик/недоспорткар. Такая машина нужна только для поднятия ЧСВ владельца, для всего остального можно найти лучше и дешевле.
У вас, батенька, менталитет нищеброда... и поди еще iphone в кредит на год.., конечно же не для пантов..:-))
Opel Astra 1.4 Turbo 6-АКПП Enjoy
6
1
Ответить
Брутально, но в г..вны не полезешь.
 
3
Ответить
baranka:
Люди добрые почему вы обсуждаете обычные пикапы в статье про раптор? Это дорогой и быстрый в пустыне автомобиль. Пикап просто форма, любимая американцами
Какая форма? В сшп пикап - машина для фермеров, за счет госсубсидий она стоит изрядно дешевле, чем аналогичный "жип", поэтому и скупают их все, от колхозников до домохозяек и школоты.
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
фураке:
Если машина не лифтованая и не на злой резине это беспомощная корова в лесу. Уже есть печальная практика сажания на брюхо стоковой тундры на лесной дороге при переезде бугорка. Х5ым сдергивали и все ржали.
при желании можно и танк в грязи утопить.
если этой тундре с водятелом не повезло, это же не говорит, что машина плохая?
4
2
Ответить
https://vladimir.drom.ru/ford/f... Так уже есть в продаже!
 
 
Ответить
Евгений из СПб:
при желании можно и танк в грязи утопить.
если этой тундре с водятелом не повезло, это же не говорит, что машина плохая?
Это говорит, что машина хорошая, но не для езды по бугоркам, она ж для асфальта... ровного...
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
baranka:
Люди добрые почему вы обсуждаете обычные пикапы в статье про раптор? Это дорогой и быстрый в пустыне автомобиль. Пикап просто форма, любимая американцами
согласен на 100%
ф150 и ф 150 раптор - у них разница в цене в два раза!!!
3
 
Ответить
   
Сообщений: 841
FORD на всю решётку! я вам покажу кто я такой!
4
 
Ответить
Боже, как же хочется поездить на шикарной, большой американской машине, заправленной недорогим (по соотношению к зарплате) американским бензином, по американским дорогам с американским же паспортом в кармане..... И совсем не думать про кризис, санкции, инфляцию, цену на нефть, о том, насколько плохо будет в будущем и как жить дальше.... Просто сесть в этот Форд со сдвоенной кабиной и уехать к чертям собачьим...
16
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
Staszol:
Так он и не для города, не для Манхеттена с Сиэтлом. Там другие понты)
у вас неверное представление об американцах.
пикапов покупается больше других авто по одной причине. Он им нужен в работе..
Только и всего..
а вы, что подумали* что на них снегоходы с квадроциклами возят массоо?
ну может кто и возит ... по выходным..
Но так больше, инструмент, краску к примеру , шитрак...пакеты с мусором..
в манхетене и сиэтле без них ка кто то же ну ни как.
 
 
Ответить
Алексей
Kruger:
Огромный и бестолковый как сама америка
Позвольте узнать. А чем его бестолковость?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
Anna Fox:
Боже, как же хочется поездить на шикарной, большой американской машине, заправленной недорогим (по соотношению к зарплате) американским бензином, по американским дорогам с американским же паспортом в кармане..... И совсем не думать про кризис, санкции, инфляцию, цену на нефть, о том, насколько плохо будет в будущем и как жить дальше.... Просто сесть в этот Форд со сдвоенной кабиной и уехать к чертям собачьим...
анна
у американцев нет паспорта...
дороги самые обычные, широки только..

дайте объявление на хороший сайт знакомств.
выйдите замуж за американца и ваша мечта осуществится..
возможно вы на этом самом пикапе по этим самым дорогам сбежите от вашего мужа..
увы такова статистика...
но зато мечта исполнилась..
3
3
Ответить
Алексей
Интересно что за монстра из него сотворят в Mopar, или подобных фирмах, коих в штатах как у нас шиномонтажек? Умеют люди создавать пикапы! И с этим фактом уже не поспоришь. А всякие там возгласы типа: Да вот НАШ Патриот, да Нива, да *****о это всё. А тот кто это наше барахло хвалит да нахваливает, в жизни слаще морковки не едали. И хрен когда что доброго из ихнего автопрома им когда чего переподёт. Так и будут всю жизнь ездить на отечественном *****е, и доказывать что у них самая лучшая машина.
А нашим Производителям коим государство дарит столь дикие деньги, пора бы уже начинать учиться как надо делать автомобили, а не очередные ведро-леты.
6
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
так сделать то сделают. ты вот честно скажи ты ,купишь подобное сделаное у нас.
вот что то мне подсказывает, что НЕТ
 
 
Ответить
Евгений
Нижневартовск
У моего приятеля такой, ездит радуется, и по городу и за городом. и жена ездит и я иногда. Отличный автомобиль харизматичный, потрясно универсальный. не ломучий. Купите покатайтесь, а потом пиНдите. Понты не понты, нищебродские замашки бросайте. Другое дело Уаз Патриот таким должен быть вот это проблема, обидно за нас становиться.
1
 
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Anna Fox:
Боже, как же хочется поездить на шикарной, большой американской машине, заправленной недорогим (по соотношению к зарплате) американским бензином, по американским дорогам с американским же паспортом в кармане..... И совсем не думать про кризис, санкции, инфляцию, цену на нефть, о том, насколько плохо будет в будущем и как жить дальше.... Просто сесть в этот Форд со сдвоенной кабиной и уехать к чертям собачьим...
Красава, задрал дурдом в натуре, вечно преодоления какие то.
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Ниче такой, квадратноватый правда внутри ну я думаю не критично, даже интересно как то!
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
бензин дешманский, кредит халявный почему бы и не купить такой "сарай"
4
 
Ответить
Алексей
fareast:
так сделать то сделают. ты вот честно скажи ты ,купишь подобное сделаное у нас.
вот что то мне подсказывает, что НЕТ
Пожалуй мне не хватит этой жизни, для того что бы дожить до того момента когда у нас начнут создавать нечто подобное. Так что разговор куплю или нет как бы повисает в воздухе. А так, если допустить столь фантастическую мысль, о том что наш автопром выпусти нечто подобное прямо сейчас, приближенное по качеству, дизайну, характеристикам и прочей лабуде, близкой к американским полноразмерным пикапам, то почему бы и нет, но цена должна быть адекватной. Ведь у них народ правильно пишет подобные машины покупают простые обыватели. Но как я уже написал, это на грани фантастики.
3
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Евгений из СПб:
при желании можно и танк в грязи утопить.
если этой тундре с водятелом не повезло, это же не говорит, что машина плохая?
так ведь экстрима не было просто надороге где шоха проползет тундра на брюхо села да и между деревьев крутиться не айс.
 
1
Ответить
Алексей
Olegxc:
RAM Power Wagon брутальный, а этот просто хорош :)
Power Wagon говорите. Так это другая песня, но ооооооооочень хорошая. Прямо таки мечта юности. Особенно 1970-2008г.в. это просто чума. Лично для меня так это вообще идеал среди ВСЕХ пикапов. Жаль нет таких денег на него. А особо Лично моя мечта Power Wagon на соляре и механике. но таких в природе не существует в принципе, если только тюнинг.
Вот мои представления о нем:
-Дизель 6,5-7,0л.
-Механика 5ст.
-Колеса ~40-50".
-4-х, 5 местная дверная кабина.
-Полный комплект всех защит.
Вот такая моя пикаповская мечта вкратце.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
nikus111:
завидую америкосам, любой средний обыватель может позволить себе такую машину.
Да брехня, сказки американцев всему миру, не спорю что они лучше нас живут, но и у них своих проблем в жизни полно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
4
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
сухофрукт:
Да брехня, сказки американцев всему миру, не спорю что они лучше нас живут, но и у них своих проблем в жизни полно.
проблемы есть у всех просто каждый решает их по разному.
2
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
сухофрукт:
Да брехня, сказки американцев всему миру, не спорю что они лучше нас живут, но и у них своих проблем в жизни полно.
И не говорите, у кого-то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
3
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 290
вот он загнивающий запад. штоб всем так гнить
alager com alager
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1994
6
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
toljanichomsk:
Это ты где такие ценники нашел? 56000 за 14 год. А этот стартует от сотки.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
как честно заработать на такой? очень хочется)))
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
резец:
как честно заработать на такой? очень хочется)))
иди работай дипутатом
2
 
Ответить
Кто из них лучше?Здесь три , снизу остальные
 
1
Ответить
Кто из них лучше?
 
1
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
Кирилл Зуев:
Кто из них лучше?
все хороши
 
 
Ответить
     
СФО
Сообщений: 3562
Саня Кемеровский:
У вас, батенька, менталитет нищеброда... и поди еще iphone в кредит на год.., конечно же не для пантов..:-))
Если у человека хватает мозгов не вестись на понтовое амно, которое впаривает реклама, то он нищеброд? К сожалению, в данный момент, согласно исследованиям, большинство людей выбирает авто по внешнему виду. Тачка круто выглядит, у нее мощный мотор, который громко рычит и она быстро едет - и у большинства бежит слюна. Как дети, ей-богу.
Нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована.
(c) Наутилус
 
 
Ответить
Алексей
sltimon:
Если у человека хватает мозгов не вестись на понтовое амно, которое впаривает реклама, то он нищеброд? К сожалению, в данный момент, согласно исследованиям, большинство людей выбирает авто по внешнему виду. Тачка круто выглядит, у нее мощный мотор, который громко рычит и она быстро едет - и у большинства бежит слюна. Как дети, ей-богу.
Интересно было бы узнать, а какая тачка у вас вызывает подобные симптомы?
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Классные конечно у америкосов пикапы, а ведь это по продажам аналог нашей Лады Гранты(((
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Алексей:
Интересно было бы узнать, а какая тачка у вас вызывает подобные симптомы?
Ниссан Санни практически достигший возраста совершенноления)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
1
 
Ответить
     
СФО
Сообщений: 3562
Алексей:
Интересно было бы узнать, а какая тачка у вас вызывает подобные симптомы?
Нет таких. Есть машины, которые соответствуют своему назначению и стоят своих денег. А на этой только понтоваться да телок цеплять.

P.S. Не понимаю, почему мой коммент насчет понтов вызывает у некоторых такую агрессию. Хороший понт стоит хороших денег в определенных ситуациях. Для таких ситуаций эта машина и подходит. Для всего другого можно найти более подходящие варианты.
Нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована.
(c) Наутилус
 
5
Ответить
     
СФО
Сообщений: 3562
Templier:
Ниссан Санни практически достигший возраста совершенноления)))
Зря смеетесь. Санни, естесственно, не предел мечтаний, но стоит потраченных на него денег и даже больше. Даже жалко было продавать.
Нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована.
(c) Наутилус
 
3
Ответить
   
новокузнецк
Сообщений: 805
Спасибо Володе ,что живем в 77 раз хуже америкосов...
1
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Три недели как прилетел оттуда.
Юрий:
Давно в Эмиратах был?
Ни одного пикапа там не видел.
Зато 570 и Патролов ***ой жуй.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
Игорь
Томск
А на чем он ездить будет!? Аааааа на энергии вакуума!
 
 
Ответить
Фёдор
Барнаул
грузовой автомобиль
 
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Vерните V8!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 231
Хорош конечно,ничего не скажешь.Но Газель со сдвоенной кабиной это прошлый век.А если брать по реальным габаритам,объему пихла и проходимости то рядом с Шишигой это авто-паркетник.
 
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Ну очень серьёзно выглядит.. Красив.
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Anna Fox:
Боже, как же хочется поездить на шикарной, большой американской машине, заправленной недорогим (по соотношению к зарплате) американским бензином, по американским дорогам с американским же паспортом в кармане..... И совсем не думать про кризис, санкции, инфляцию, цену на нефть, о том, насколько плохо будет в будущем и как жить дальше.... Просто сесть в этот Форд со сдвоенной кабиной и уехать к чертям собачьим...
Так кто мешает? Или у нас запретили эммиграцию в Америку?
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18626
ААААА сска, ЗВЕРЮГГА!! )) во крутая крутотень, слов нет ...
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
 
 
Ответить
Евгений из СПб:
зависть это очень плохо.........
Какая зависть? О чем вообще речь. Написал свое мнение. Не практичный авто. Заднего дивана нет. У нас многие не имеют,а их имеет автомобиль во всех смыслах. Что хорошего кроме размера в это автомобили? У вас в питере что комплекс не полноценности,чем больше чем вы круче или уважать будут если машина больше на дороге? Такого уже нет. По существу написал,что данный автомобиль бесполезен вообще. Квадрик предположим в кузов, а канистры и утварь куды положить? А если пассажиры притомились как отдыхать в дороги будут?
 
 
Ответить
Kruger:
Огромный и бестолковый как сама америка
Поддерживаю. Тут у многих даже комплекс не полноценности. Чем больше авто,тем больше уважение на дороги)))) Абсурд. Такого уже нет вообще в принципе. Пережитки прошлого....
 
 
Ответить
Serdzha:
это машина для тех кто хочет купить себе авто для себя и не думать о том, что он потеряет в цене при продаже. кроме того посмотрите на продажи траков в сша
Тен кто хочет уже купили и не сидят х.......пишут,а слегка заняты
1
 
Ответить
   
Иртыш-СИТИ, Амур
Сообщений: 18955
Ты не путай раптора и обычный ф-150
Умение совокуплять мозг самому себе называется "совестью"
 
 
Ответить
   
Иртыш-СИТИ, Амур
Сообщений: 18955
http://www.webautosalon.com/ca... Вот ценники на б/у рапторы. Новые только осенью появятся.
Умение совокуплять мозг самому себе называется "совестью"
 
 
Ответить
    
Каменск-Уральский
Сообщений: 54641
Кирилл Зуев:
Кто из них лучше?
Лучше*****в руках, чем ***** за горами! Сидишь и обсуждаешь то, на чём тебе в жизни не ездить.:)
"Говори вежливо, а думай, как нравится!"
Tundra 2010 Double Cab Limited
 
 
Ответить
Для бездорожника автомат? Это нонсенс и оксюморон! Я ездию на УАЗке, Хантере, так вот, в наших*****ищах приходилось и крюзака вытаскивать, и потом через реку тащить, а вода выше капота, ему залило всю электронику, и встал он колом, маленько из реки не выехавши, ну а я его вытащил, сперва на тот берег, потом развернул, и обратно.
 
1
Ответить
Для бездорожника автомат? Это нонсенс и оксюморон! Я ездию на УАЗке, Хантере, так вот, в наших*****ищах приходилось и крюзака вытаскивать, и потом через реку тащить, а вода выше капота, ему залило всю электронику, и встал он колом, маленько из реки не выехавши, ну а я его вытащил, сперва на тот берег, потом развернул, и обратно. Вот, я и мой УАЗка.
 
2
Ответить
Anna Fox:
Боже, как же хочется поездить на шикарной, большой американской машине, заправленной недорогим (по соотношению к зарплате) американским бензином, по американским дорогам с американским же паспортом в кармане..... И совсем не думать про кризис, санкции, инфляцию, цену на нефть, о том, насколько плохо будет в будущем и как жить дальше.... Просто сесть в этот Форд со сдвоенной кабиной и уехать к чертям собачьим...
Ну а кто держит? Собирай свою ******у в охапку и у2,71бывай в свою пиндосию, и ездий там, как тебе хочется, а здесь нефиг плакаться.
 
1
Ответить
Ну а кто держит? Собирай свою 3,141592653589793238 ZDу в охапку и у2,71бывай в свою пиндосию, и ездий там, как тебе хочется, а здесь нефиг плакаться.
P.S. Блин, даже на константы модераторы *****аются! Чё в мире творится!
 
1
Ответить