EXEED объявил цены на новый кроссовер в России

EXEED объявил цены на новый кроссовер в России

28 Июля 2023 | 23501 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
798 (44%)
1018 (56%)

EXEED (входит в Chery Automobile) вечером 27 июля провел российскую премьеру среднеразмерного кроссовера RX. В Китае эту модель производят с 2023 года под именем EXEED Yaoguang.

Габаритные длина, ширина и высота RX составляют 4781, 1920 и 1671 мм, колесная база — 2800 мм.

Под капотом установлен 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 249 л.с. и крутящим моментом 385 Нм. Он сочетается с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и полным приводом. В трансмиссии — семь предустановок движения: режимы Eco, Normal, Sport, Снег, Грязь, Песок, 4x4. Жесткость амортизаторов регулируемая.

В салоне — объединяющий функции щитка приборов и медиакомплекса 24,6-дюймовый изогнутый дисплей, D-образное многофункциональное рулевое колесо, электронный селектор передач и физические кнопки с огранкой в стиле алмаза. Сиденья отделаны кожей наппа, аудиосистема с 14 динамиками носит марку Sony. 

В оснащении также система камер кругового обзора, которые могут позволить видеть ситуацию не только вокруг автомобиля, но и под днищем.

Кресла укомплектованы электроприводом настроек, подогревом, вентиляцией. Переднее пассажирское сиденье — повышенной комфортности, с массажером и оттоманкой.

Живые продажи новинки стартуют в ближайшие недели, цены — от 5 400 000 рублей.

EXEED RX
EXEED RX
 
EXEED RX
EXEED RX
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1483
За 5.4 я лучше перееду в загнивающую страну!
867
69
Ответить
  
Сообщений: 13382
Под RX мы представляем другую машину
Продам уши от мертвого осла.
696
24
Ответить
  
Сообщений: 13382
5,5 миллиона рублей... Ха-ха-ха
Продам уши от мертвого осла.
607
18
Ответить
  
Сообщений: 13382
Кто раньше покупал БМВ Х5 за эти деньги, будет брать такой Эксид?
Продам уши от мертвого осла.
439
21
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Если частник накинул около 700к , то сколько накинул дилер посчитать не трудно!
п.с. Около 2млн рублей наценка на одной машине.
257
20
Ответить
Сорок пятый
Томск
Я куплю такой за полтораху новый
117
47
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
хо-хо
40
7
Ответить
24701641
Иркутск
Rx может быть только лексус
345
26
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Ошалели китайцы совсем
283
21
Ответить
  
Сообщений: 13382
В новости про запрет из Японии почти уже 150 тыс. просмотров, до 200 000 доберётся интересно
Продам уши от мертвого осла.
112
13
Ответить
  
Сообщений: 359
Глумиться на ценой никакого смысла нет - сейчас эти понтовые китайцы для тех у кого есть деньги в достатке. Для тех у кого нет выпускают Гранту. Такая вот ситуация получилась.
262
15
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
ПАЛАСИО
В новости про запрет из Японии почти уже 150 тыс. просмотров, до 200 000 доберётся интересно
Ждем обзор от Дрома на приемлемые бушки из Китая!
49
16
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Какой хитрый ход - псевдо RX :)))
111
14
Ответить
17230003
"Живые продажи новинки стартуют в ближайшие недели, цены — от 5 400 000 рублей."
152800-202800 юаней или 2-2,5 миллиона рублей у себя на родине. Везите свой "премиум" обратно на переработку.
365
14
Ответить
29095940
ПАЛАСИО
Кто раньше покупал БМВ Х5 за эти деньги, будет брать такой Эксид?
Канеш будет, куда денется. Х5 то теперь 10
43
68
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Нафарширован он нормально... Комплектация хорошая.
30
144
Ответить
Кудряшки
За 5.4 я лучше перееду в загнивающую страну!
В загнивающей на полгодика хватит, а потом без знания языка и денех,кому вы там нужны?Там любят упакованых товарищей.Там по упрощенной схеме гражданство не дают.
107
153
Ответить
Михаил Русанов
что премиальнее? премиальная электричка Skywell ET5 за 5 🍋 провалившая краш тест или премиальный EXEED Yaoguang RX за 5.4 🍋 с 2 литра турбо?
63
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Почему нам хотят впарить подделку по цене дороже оригинала?
248
21
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Гадя .
В загнивающей на полгодика хватит, а потом без знания языка и денех,кому вы там нужны?Там любят упакованых товарищей.Там по упрощенной схеме гражданство не дают.
Так можно на работу устроиться, да и английский язык никто не запрещал учить !
144
28
Ответить
17230003
Гадя .
В загнивающей на полгодика хватит, а потом без знания языка и денех,кому вы там нужны?Там любят упакованых товарищей.Там по упрощенной схеме гражданство не дают.
Это более 50к евро. На эти деньги можно жить в Европе года 2-3 без проблем, ни в чем себе не отказывая (в разумных пределах конечно).
145
46
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 817
Ну, хоть мужикам теперь не стыдно сказать. Теперь не китаец, а RX, если что)
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
85
8
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2374
24701641
Rx может быть только лексус
Не только. Ещё Mazda)))
76
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
17230003
Это более 50к евро. На эти деньги можно жить в Европе года 2-3 без проблем, ни в чем себе не отказывая (в разумных пределах конечно).
Да даже если жить с нуля начать приехав с пакетом трусов и носков, то этого на год хватит точно. А если устроиться на работу в течение 2-3х месяцев, то можно и машину в лизинг взять (при необходимости) ,и наотдыхаться вдоволь ,и финансовую подушку на трудные времена оставить
88
40
Ответить
Михаил Русанов
Андрей
Нафарширован он нормально... Комплектация хорошая.
точно такие же комплектации в этом классе у всех других паркетников есть.
сорента прайм 2.5 (макс. premium) куда богаче оснащался за 4 🍋 500.
27
16
Ответить
     
Сообщений: 2753
Поторопился проголосовать за. Как до цены дошел пепелац резко разонравился.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
97
6
Ответить
22046980
Аппетиты перевозчиков растут. ))
39
4
Ответить
    
Сообщений: 1220
Андрей
Нафарширован он нормально... Комплектация хорошая.
Розовый салон всё перечёркивает.
Просто издевательство над богатым человеком, который раньше на немце ездил, а теперь вот это вынужден покупать.
Но не жалко их, если честно)
59
24
Ответить
20723569
Орск
Пусть с такими ценниками обратно в Китай едут.... Екнулись совсем? Че он из себя представляет? Он получил покупательский интерес и призвание за много лет, которые были например у многих именитых производителей, чтобы такие цены лупить? Да и правительству пора бы карманы пришить с поборами на утильсбор и прочую ерунда
131
8
Ответить
6089797
Ну хоть не полтора литра (больше ничего позитивного не нашел).

Для фанатов марки. Остальные будут тугеллу покупать, там хоть автомат нормальный, не робот.
39
10
Ответить
    
Сообщений: 1877
Ну, коли обозначают их RX, LX, то можно было и бренд назвать Lexeedus, чтоб на рефлексах брали
71
11
Ответить
Кудряшки
Так можно на работу устроиться, да и английский язык никто не запрещал учить !
Для начала надо гражданство получить.А его щас фиг получишь иначе будешь нелегалом за копейки посуду мыть в подвале.
35
49
Ответить
   
Сообщений: 19733
Ключевое ОТ, в салонах будет 6,5-7,5.
37
8
Ответить
17230003
Это более 50к евро. На эти деньги можно жить в Европе года 2-3 без проблем, ни в чем себе не отказывая (в разумных пределах конечно).
Если экономить то на пару лет максимум..не забывайте вам придется все это время жилье снимать.и это при условии что есть гражданство..
25
21
Ответить
Борис
Владивосток
Гадя .
В загнивающей на полгодика хватит, а потом без знания языка и денех,кому вы там нужны?Там любят упакованых товарищей.Там по упрощенной схеме гражданство не дают.
Дают. Переходи по CBP One
11
16
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12292
или вопрос к курсу)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
4
12
Ответить
16485377
Иркутск
Вот это да, подделка по цене оригинала
40
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
Slonik_Smile
или вопрос к курсу)
партии?
22
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Под RX мы представляем другую машину
при виде сбоку напомнил обитателя Африки
33
10
Ответить
Алексей
Андрей
Нафарширован он нормально... Комплектация хорошая.
А толку?Почитайте на драйве отзывы о поломках,гранты надёжнее раза в три
24
9
Ответить
28841875
5.4🍋...даже не знаю... Можно в Турции апартаменты купить и из дурдома уехать. Или всё же эту повозку купить, смотреть, что под днищем и через пять лет сдать ев утиль. Трудный выбор
80
19
Ответить
Алексей
17230003
Это более 50к евро. На эти деньги можно жить в Европе года 2-3 без проблем, ни в чем себе не отказывая (в разумных пределах конечно).
На 2 года только на аренду жилья максимум хватит
20
36
Ответить
михаил
Кемерово
Красавец!
4
30
Ответить
михаил
Кемерово
17230003
"Живые продажи новинки стартуют в ближайшие недели, цены — от 5 400 000 рублей."
152800-202800 юаней или 2-2,5 миллиона рублей у себя на родине. Везите свой "премиум" обратно на переработку.
Туда куда пойдут бэушные прули?)))))
10
31
Ответить
Cucumber Owl
Гражданство ждать устанешь, а по той схеме что все туда попадают, дается разрешение на работу и .. все пути открыты, работай кем сможешь. Следуя тематике сайта, можно получить CDL и работать дальнобоем.
18
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Почти макан получился
5
25
Ответить
25846971
Челябинск
Следующие модели будут видимо GS, CT, SC, IS, UX
17
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ПАЛАСИО
Кто раньше покупал БМВ Х5 за эти деньги, будет брать такой Эксид?
Самая дешёвая цена за нал была на кузов f 3650 тыс на 3.0 дизеле за X5
10
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Гадя .
Для начала надо гражданство получить.А его щас фиг получишь иначе будешь нелегалом за копейки посуду мыть в подвале.
А вы смешной. Сегодня в большинстве цивилизованных стран для трудоустройства и начала легальной жизни нужен только внж. В каждой стране по-разному, но в среднем сопровождение юриста стоит везде около 2-3к$. Английский язык многим преподавали в школе, кто-то путешествовал в англоговорящие страны, а кто-то проинвестировал в себя и учил его послеработы в частной языковой школе.
Не врите людям о том, чего не знаете!
47
32
Ответить
Джон.
Кемерово
24701641
Rx может быть только лексус
100%
13
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71936
Кудряшки
Да даже если жить с нуля начать приехав с пакетом трусов и носков, то этого на год хватит точно. А если устроиться на работу в течение 2-3х месяцев, то можно и машину в лизинг взять (при необходимости) ,и наотдыхаться вдоволь ,и финансовую подушку на трудные времена оставить
Слушай , ты наверное в К&Б грузчиком работаешь ?
Собака лает - караван идёт
36
35
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
чет я не пойму, совсем недавно статья была про GAC GS8, по размерам даже больше этой шушлайки.
Цены в России на GAC от 3.5 млн
С полным приводом и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin третьего поколения
С бензиновым мотором 2.0 TGDI 248 лс.
Почему эту шляпу Чери пытается впарить за 5.4 млн?
Они реально считают бренд Эксид премиальным?
76
6
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Под RX мы представляем другую машину
Это RX новой реальности...
15
6
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
MercedesRUSSIA
Какой хитрый ход - псевдо RX :)))
Зато на вопрос: "Какая у тебя сейчас машина?" Можно гордо ответить, новый RX.
20
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Михаил Русанов
точно такие же комплектации в этом классе у всех других паркетников есть.
сорента прайм 2.5 (макс. premium) куда богаче оснащался за 4 🍋 500.
Во-первых: на Соренто 2,5 атмо на 180 л/с - это позорище, которое вообще не тянет... Если уж сравнивать, то надо хоть 3,5 брать, на теже 249 л/с.
Во-вторых: кажется нет в Соренто кожи наппа, и всяких аттоманок, массажа...
А в-третьих: если какие-то авто тоже хорошо оснащены, то это не противоречит моему тезису о том, что конкрето этот авто нафарширован.
18
48
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Tiguan1
Розовый салон всё перечёркивает.
Просто издевательство над богатым человеком, который раньше на немце ездил, а теперь вот это вынужден покупать.
Но не жалко их, если честно)
Думаю, будет возможность выбрать цвет салона. Это же китайцы, у них культ красного, дорого/богато, как у нас чёрный, и даже ещё популярнее. Местные традиции...
А почему "не жалко" богатых? Отголоски классовой ненависти?
15
26
Ответить
10669608
Магадан
6565252
Ошалели китайцы совсем
не китайцы . а наши...
20
6
Ответить
15531495
Владивосток
Rats
Не только. Ещё Mazda)))
Это вторично!
1
6
Ответить
12311190
Когда Александр Македонский пришёл в Аттику, то, разумеется, захотел познакомиться с прославленным «маргиналом» как и многие прочие. Плутарх рассказывает, что Александр долго ждал, пока сам Диоген придет к нему выразить свое почтение, но философ преспокойно проводил время у себя. Тогда Александр сам решил навестить его. Он нашёл Диогена в Крании (в гимнасии неподалёку от Коринфа), когда тот грелся на солнце. Александр подошёл к нему и сказал: «Я — великий царь Александр». «А я, — ответил Диоген, — собака Диоген». «И за что тебя зовут собакой?» «Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю». «А меня ты боишься?» — спросил Александр. «А что ты такое, — спросил Диоген, — зло или добро?» «Добро», — сказал тот. «А кто же боится добра?» Наконец, Александр сказал: «Проси у меня чего хочешь». «Отойди, ты заслоняешь мне солнце», греться на солнце я могу и со своей старой машиной
41
8
Ответить
15531495
Владивосток
Вася Иванов-Петров
Ну, коли обозначают их RX, LX, то можно было и бренд назвать Lexeedus, чтоб на рефлексах брали
Дай время- наши умельцы наладят выпуск нужных шильдиков - бирок!( заодно и цены поднимут)
8
3
Ответить
Енот Игорь
Кудряшки
А вы смешной. Сегодня в большинстве цивилизованных стран для трудоустройства и начала легальной жизни нужен только внж. В каждой стране по-разному, но в среднем сопровождение юриста стоит везде около 2-3к$....
С английским на уровне школы вас даже в охранники не возьмут,то что вы допустим получите вид на жительство(что далеко не факт),вовсе не значит что будете получать хорошую зарплату мигрант всегда человек второго сорта.А с наибольшей степенью вероятности вас просто департируют назад когда закончится виза.
46
20
Ответить
Алексей
А толку?Почитайте на драйве отзывы о поломках,гранты надёжнее раза в три
Ты скоро свою гранту с Бентли будешь сравнивать и рассказывать,что гранта лучше...Как то недалеко от нас жил забулдыга голодранец ,ходил в порваной майке и кедах. так тот тоже все время рассказывал что может купить себе двух этажный дом и мерседес 600-й..просто пока не хочет...🤣🤣🤣
26
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8177
Андрей
Нафарширован он нормально... Комплектация хорошая.
Цена только плохая.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
17
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8177
Кудряшки
Так можно на работу устроиться, да и английский язык никто не запрещал учить !
Было бы все так просто, много кто может и дерзанул бы. И не с такими деньгами уехали и теперь щемятся обратно, не знают как обратно просачиться, что то не прижились, да и кому там нужны иностранцы, не более чем нам гости из бывшего СССР.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
26
18
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8177
Кудряшки
Да даже если жить с нуля начать приехав с пакетом трусов и носков, то этого на год хватит точно. А если устроиться на работу в течение 2-3х месяцев, то можно и машину в лизинг взять (при необходимости) ,и наотдыхаться вдоволь ,и финансовую подушку на трудные времена оставить
А как же жилье и питание, ВНЖ надо, не дай бог заболеть..., а что там уже лизинг или кредит все подряд без гражданства и прописки дают уже.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
19
11
Ответить
18106908
Иркутск
За 5.4мульта можно нормальный аппарат купить
16
5
Ответить
10594566
Алексей
На 2 года только на аренду жилья максимум хватит
Приезжему даже при наличии денег зачастую тупо отказывают в аренде. Как в России никто в здравом уме не сдаст квартиру таджикоузбекам
30
12
Ответить
19984677
Иркутск
дайте денег я уеду за границу
9
15
Ответить
10594566
28841875
5.4🍋...даже не знаю... Можно в Турции апартаменты купить и из дурдома уехать. Или всё же эту повозку купить, смотреть, что под днищем и через пять лет сдать ев утиль. Трудный выбор
Купить и дальше что?
17
6
Ответить
10594566
Гадя .
Если экономить то на пару лет максимум..не забывайте вам придется все это время жилье снимать.и это при условии что есть гражданство..
Ещё большой вопрос с медицинской помощью. Аппендицит там, или острая зубная боль. И всё-приплыли
14
8
Ответить
26042294
Кызыл
ПАЛАСИО
В новости про запрет из Японии почти уже 150 тыс. просмотров, до 200 000 доберётся интересно
ПАЛАСИО из Ерсубайкино все время считает результаты просмотров про запрет из Японии)). Интересно сколько ему лет?
15
4
Ответить
алексей
Кудряшки
Так можно на работу устроиться, да и английский язык никто не запрещал учить !
Если у нас устроиться на работу и на работе рабо тать, то и здесь прожить можно. Даже язык чужой учить не обязательно.
Но самообразовываться никто не запрещает.
25
9
Ответить
алексей
17230003
Это более 50к евро. На эти деньги можно жить в Европе года 2-3 без проблем, ни в чем себе не отказывая (в разумных пределах конечно).
Блажен, кто верует.
24
12
Ответить
26042294
Кызыл
Машина мощная, красивая. Экономичная. Но денег нет.
9
20
Ответить
алексей
Гадя .
Для начала надо гражданство получить.А его щас фиг получишь иначе будешь нелегалом за копейки посуду мыть в подвале.
Не расстраивайте человека.
15
12
Ответить
алексей
Jazz Cat
Гражданство ждать устанешь, а по той схеме что все туда попадают, дается разрешение на работу и .. все пути открыты, работай кем сможешь. Следуя тематике сайта, можно получить CDL и работать дальнобоем.
Проблема в том, что работать мало кто хочет, а тех кто может, ещё меньше.
17
9
Ответить
     
Советский
Сообщений: 105
С 1 го августа дороже будет еще, утиль же.
Toyota Corolla 2003 1.5 X (2007-~)
Honda Shuttle Hybrid 2019 4WD Rest (2023)
17
1
Ответить
алексей
Кудряшки
А вы смешной. Сегодня в большинстве цивилизованных стран для трудоустройства и начала легальной жизни нужен только внж. В каждой стране по-разному, но в среднем сопровождение юриста стоит везде около 2-3к$....
Чеж вы здесь то всё? Раз такой умный, то где твои деньги?
14
12
Ответить
алексей
томич.
Слушай , ты наверное в К&Б грузчиком работаешь ?
Он вряд-ли где работает.
13
7
Ответить
     
Советский
Сообщений: 105
С утилём вообще весело, его вводили, чтобы стимулировать заводы на локализацию, в итоге и заводов нет , кроме АДА, который итак его не платил, а утиль есть теперь и для физиков и еще подорожал, какой-то страйк для авто РФ, я лично не хочу ездить на АДЕ с девяточным мотором на мешалке, после Короллы и Хонды Шаттла гибридного вэдового.
Toyota Corolla 2003 1.5 X (2007-~)
Honda Shuttle Hybrid 2019 4WD Rest (2023)
21
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Алексей
На 2 года только на аренду жилья максимум хватит
если в дыре какой на дольше и без запросов, квадратах в 30 жить...
6
15
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Кудряшки
А вы смешной. Сегодня в большинстве цивилизованных стран для трудоустройства и начала легальной жизни нужен только внж. В каждой стране по-разному, но в среднем сопровождение юриста стоит везде около 2-3к$....
ага, а в этих странах спят и видят как всем ВНЖ раздать))))
18
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
VolgoApatity
чет я не пойму, совсем недавно статья была про GAC GS8, по размерам даже больше этой шушлайки. Цены в России на GAC от 3.5 млн С полным приводом и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin...
а ты зайди в салон эксид и все поймешь, они как правило вместо какого то премиума европейского открываются, понтов не меряно))
12
5
Ответить
    
Сообщений: 1220
Андрей
Думаю, будет возможность выбрать цвет салона. Это же китайцы, у них культ красного, дорого/богато, как у нас чёрный, и даже ещё популярнее. Местные традиции...
А почему "не жалко" богатых? Отголоски классовой ненависти?
В смысле отголоски?
Что-то изменилось в мире, я проспал?
Была, есть и будет.
12
4
Ответить
920987
Краснодар
а чо сразу не 8 лямов??? или 10?? это дурдом..............кусок железа по цене недвижимости...........
27
3
Ответить
10594566
26042294
Машина мощная, красивая. Экономичная. Но денег нет.
Посидел я внутри Exeeda LX-ни о чем. Первое и самое главное-вылет руля и регулировки сидений рассчитаны на среднестатистического китайца ростом 1,5-1,6. Ну и масса других вопросов к эргономике. Напихать везде сенсорные экраны и подсветку-ума много не надо.
26
8
Ответить
10594566
AndreyG123
если в дыре какой на дольше и без запросов, квадратах в 30 жить...
Среди негров и сирийских беженцев
7
11
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
920987
а чо сразу не 8 лямов??? или 10?? это дурдом..............кусок железа по цене недвижимости...........
Я в мае 1-к кв купил в Петербурге за эти деньги.
10
5
Ответить
28527648
Москва
Гадя .
В загнивающей на полгодика хватит, а потом без знания языка и денех,кому вы там нужны?Там любят упакованых товарищей.Там по упрощенной схеме гражданство не дают.
Там, так, на всякий случай, "любят" ещё тех, кто что-то умеет, например, хороших специалистов в ИТ, врачей, математиков и физиков. А против "упакованных товарищей" потихоньку вводят санкции. А что касается знания языка - кто мешал изучать английский, немецкий или французский язык?
22
3
Ответить
057894201
Майма
Кудряшки
Да даже если жить с нуля начать приехав с пакетом трусов и носков, то этого на год хватит точно. А если устроиться на работу в течение 2-3х месяцев, то можно и машину в лизинг взять (при необходимости) ,и наотдыхаться вдоволь ,и финансовую подушку на трудные времена оставить
Ну так езжай. Через год расскажешь, как там устроился таксистом и пашешь без выходных)))
19
11
Ответить
6089797
VolgoApatity
чет я не пойму, совсем недавно статья была про GAC GS8, по размерам даже больше этой шушлайки. Цены в России на GAC от 3.5 млн С полным приводом и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin...
С этим уже разобрались, к цене GS8 в салонах прикрутили ещё один миллион
4
4
Ответить
28527648
Москва
Гадя .
Для начала надо гражданство получить.А его щас фиг получишь иначе будешь нелегалом за копейки посуду мыть в подвале.
Кто Вас так обманул? Вполне достаточно рабочей визы и вида на жительство.
10
15
Ответить
28527648
Москва
Гадя .
Если экономить то на пару лет максимум..не забывайте вам придется все это время жилье снимать.и это при условии что есть гражданство..
Т.е. без гражданства Вы не сможете арендовать жильё? Открою Вам тайну - Вы можете это сделать имея даже обычный шенген.
15
11
Ответить
Китайцы попутали
Чем этот эксид отличается от GAC Ga8 который стоит 3,5 млн, то есть на 2 дешевле, кто в курсе?
7
6
Ответить
алексей
Проблема в том, что работать мало кто хочет, а тех кто может, ещё меньше.
Работать все согласны ,а вот соблюдать КЗОТ работадатель ой как не любит...оформят на 0.5 ставки,а ишачить будешь 6/1 или с 8 до 20 ти..благо народ щас слегка поумнел и подобные вакансии висят месяцами...
14
3
Ответить
Нафаня
Двух литровый экзид по цене трёх литрового танк-500 . Ну-ну, успехов .
12
4
Ответить
28527648
Т.е. без гражданства Вы не сможете арендовать жильё? Открою Вам тайну - Вы можете это сделать имея даже обычный шенген.
Кто сказал что не можете? Я написал что за это жилье надо будет платить причем кругленькую сумму так как арендодатель за вас коммуналку платить не будет..поэтому не надо переворачивать так как у вас в воспаленном моз гу видется.
13
7
Ответить
28527648
Там, так, на всякий случай, "любят" ещё тех, кто что-то умеет, например, хороших специалистов в ИТ, врачей, математиков и физиков. А против "упакованных товарищей" потихоньку вводят...
Ит давно не выездные.
1
12
Ответить
28527648
Москва
Енот Игорь
С английским на уровне школы вас даже в охранники не возьмут,то что вы допустим получите вид на жительство(что далеко не факт),вовсе не значит что будете получать хорошую зарплату мигрант всегда человек...
Это, извините, попытка оправдания собственной лени и нежелания работать, поскольку изучение иностранного языка - работа достаточно нелёгкая. Что касается школьной программы, тут я с Вами согласен в общем и целом. Но я знаю несколько человек, которые, опираясь на школьные знания, прекрасно говорят по-английски и по-французски. Так что всё в руках самого человека.
6
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
28841875
5.4🍋...даже не знаю... Можно в Турции апартаменты купить и из дурдома уехать. Или всё же эту повозку купить, смотреть, что под днищем и через пять лет сдать ев утиль. Трудный выбор
И что вы планируете делать в Турции с русским паспортом .))))) Стирать носки туркам за еду)))
За 5.4вы купите как раз жилье в месте где всегда нужны пастухи
17
13
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
это жестко
при курсе 92 за доллар это 58 000 долларов
за эти деньги китайцы в Китае предлагаю электро или последовательный от более именитых производителей на 500 конейс автопилотом и прочими плюшками
13
2
Ответить
Михаил Русанов
Андрей
Во-первых: на Соренто 2,5 атмо на 180 л/с - это позорище, которое вообще не тянет... Если уж сравнивать, то надо хоть 3,5 брать, на теже 249 л/с. Во-вторых: кажется нет в Соренто кожи наппа, и всяких...
2,5 атмо на 180 л/с - это позорище, которое вообще не тянет...
позорище которое не тянет медленнее на целых 2.5 секунды со старта чем ваших 249. 😂
есть дизель. про 3.5 литра ты сам написал.
чем таким нафарширован этот эксид
понарамной крышей?
4
20
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
AndreyG123
ага, а в этих странах спят и видят как всем ВНЖ раздать))))
Да мальчик бред несёт. Что бы вид на жительство получить, надо в прыжке себя а задницу укусить. Не говоря о том что в половину стран визу не получить
19
12
Ответить
Михаил Русанов
Гадя .
Ты скоро свою гранту с Бентли будешь сравнивать и рассказывать,что гранта лучше...Как то недалеко от нас жил забулдыга голодранец ,ходил в порваной майке и кедах. так тот тоже все время рассказывал что...
🤣🤣🤣
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
uj,kby
Да мальчик бред несёт. Что бы вид на жительство получить, надо в прыжке себя а задницу укусить. Не говоря о том что в половину стран визу не получить
а какова немецкая бюрократия...
5
7
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4979
Кудряшки
Да даже если жить с нуля начать приехав с пакетом трусов и носков, то этого на год хватит точно. А если устроиться на работу в течение 2-3х месяцев, то можно и машину в лизинг взять (при необходимости) ,и наотдыхаться вдоволь ,и финансовую подушку на трудные времена оставить
А за чем дело встало?
8
3
Ответить
сергей
Кемерово
Будут брать нарасхват, сейчас выбора не много - только китайцы, ну не ладу же ведро брать?
3
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4979
VolgoApatity
чет я не пойму, совсем недавно статья была про GAC GS8, по размерам даже больше этой шушлайки. Цены в России на GAC от 3.5 млн С полным приводом и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin...
Нет таких цен на новый GAC GS8. И в продаже нет ни одного с "полным приводом и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin третьего поколения и мотором 2.0 TGDI 248 лс". ни за 3,5, ни за 5 млн. И не будет по таким ценам. Есть только в старом кузове, и на 190 л.с.
9
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4979
15531495
Это вторично!
Первично. Мазда RX появилась на свет лет на 20-ть раньше Лексуса.
11
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4979
6089797
С этим уже разобрались, к цене GS8 в салонах прикрутили ещё один миллион
Да не к чему прикручивать. Нету его ещё в салонах.
3
1
Ответить
Енот Игорь
uj,kby
Да мальчик бред несёт. Что бы вид на жительство получить, надо в прыжке себя а задницу укусить. Не говоря о том что в половину стран визу не получить
Ну смотря куда напримет в 2022 м году 25% имигрировавших в Турцию россияне..
9
4
Ответить
Енот Игорь
28527648
Это, извините, попытка оправдания собственной лени и нежелания работать, поскольку изучение иностранного языка - работа достаточно нелёгкая. Что касается школьной программы, тут я с Вами согласен в общем...
В моем возрасте уже поздно учить язык ,а учился я в СССР там другие приоритеты были.
4
7
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3861
Цена конь
9
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
17230003
Это более 50к евро. На эти деньги можно жить в Европе года 2-3 без проблем, ни в чем себе не отказывая (в разумных пределах конечно).
На 138тр в месяц даже у нас не прожить нормально
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
8
24
Ответить
17230003
ALEXX072
На 138тр в месяц даже у нас не прожить нормально
35 тысяч в месяц без коммуналки за 60 квадратов в Казани(арт сити). Еще до 10к на коммуналку+интернет+телефон+телевидение. И как ты не проживешь интересно нормально на оставшиеся 90 тысяч?
20
5
Ответить
17230003
Гадя .
Если экономить то на пару лет максимум..не забывайте вам придется все это время жилье снимать.и это при условии что есть гражданство..
Не нужно путать ВНЖ, которое получается при длительной аренде/работе и гражданство, которое паспорт.
7
3
Ответить
17230003
Алексей
На 2 года только на аренду жилья максимум хватит
2 тысячи евро в месяц на аренду? Искать лучше/закатать губу не пробовали?
6
4
Ответить
6089797
tutoleg
Да не к чему прикручивать. Нету его ещё в салонах.
Ну, человек в столичном салоне был, там есть
 
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9575
Очень дорого. Проще сесть на бу
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
3
2
Ответить
Михаил
60 штук за китайца :)

Ржака :)
10
2
Ответить
Михаил
Я дополню, наверное даже в Европе с ее дикими ценами на авто с ДВС можно найти что-то дешевле от производителя авто
9
2
Ответить
28841875
uj,kby
И что вы планируете делать в Турции с русским паспортом .))))) Стирать носки туркам за еду)))
За 5.4вы купите как раз жилье в месте где всегда нужны пастухи
Ну вряд ли- 60 тыр$ не разгуляться, но студию в приличном месте вполне...
Что делать там, это индивидуально... Ну и кто на что учился... и я не агитирую, а рассуждаю...
8
1
Ответить
    
Сообщений: 36472
Кудряшки
Так можно на работу устроиться, да и английский язык никто не запрещал учить !
ты бы страну уточнил куда собрался...и где на работу с трапа самолёта берут...
поподробней куда тебя примут на работу без языка....и главное, а какой у тебя там статус будет..
ты хоть в курсах, что это значит?.....хотя о чём я......
18
5
Ответить
Фил
20723569
Пусть с такими ценниками обратно в Китай едут.... Екнулись совсем? Че он из себя представляет? Он получил покупательский интерес и призвание за много лет, которые были например у многих именитых производителей,...
Когда он обратно в Китай приедет, цена такой уже не будет..
3
1
Ответить
алексей
057894201
Ну так езжай. Через год расскажешь, как там устроился таксистом и пашешь без выходных)))
Не расскажет. Времени не будет
8
6
Ответить
WEST COAST
Кудряшки
Если частник накинул около 700к , то сколько накинул дилер посчитать не трудно!
п.с. Около 2млн рублей наценка на одной машине.
Какие 2? 3 млн наценка
2
2
Ответить
алексей
Гадя .
Работать все согласны ,а вот соблюдать КЗОТ работадатель ой как не любит...оформят на 0.5 ставки,а ишачить будешь 6/1 или с 8 до 20 ти..благо народ щас слегка поумнел и подобные вакансии висят месяцами...
Не соглашусь.
Первое. При приеме на работу вы подписываете договор.
Второе
Если вам не дают подписать договор, шлите такого работодателя лесом.
А то он вам: 150 за вахту две недели. Вы оххху... Конечно да.
По рукам ударили, вы думаете что с е хорошо.
Как день зарплаты, у вас хера лысого
7
5
Ответить
алексей
Гадя .
Кто сказал что не можете? Я написал что за это жилье надо будет платить причем кругленькую сумму так как арендодатель за вас коммуналку платить не будет..поэтому не надо переворачивать так как у вас в воспаленном моз гу видется.
Редко, но с вами в этом я согласен.
1
3
Ответить
Кудряшки
За 5.4 я лучше перееду в загнивающую страну!
Ждём фотоотчёта )
6
5
Ответить
ПАЛАСИО
5,5 миллиона рублей... Ха-ха-ха
2-литровый ЭрИкс - 8 200 хаха
4
4
Ответить
алексей
Не соглашусь.
Первое. При приеме на работу вы подписываете договор.
Второе
Если вам не дают подписать договор, шлите такого работодателя лесом.
А то он вам: 150 за вахту две недели. Вы оххху... Конечно да.
По рукам ударили, вы думаете что с е хорошо.
Как день зарплаты, у вас хера лысого
Можно слать когда город крупный есть вакансии,а если это райцентр на 70 тыщ жителей? Где вакансий раз два и обчелся.а семья кушать хочет,вот и будешь согласен на любые условия работодателя,в том числе и за ЗП в конверте ибо он прямо говорит мне тебя оформлять не выгодно ,я лучше возьму ребят из окрестных сел ,которые даже без оформления будут мне руки целовать..
8
6
Ответить
Андрей
Думаю, будет возможность выбрать цвет салона. Это же китайцы, у них культ красного, дорого/богато, как у нас чёрный, и даже ещё популярнее. Местные традиции...
А почему "не жалко" богатых? Отголоски классовой ненависти?
Псевдоэксперт даже не отличил розовый от красного и не в курсе, что на Лексусе тоже можно заказать красный салон )
11
1
Ответить
920987
а чо сразу не 8 лямов??? или 10?? это дурдом..............кусок железа по цене недвижимости...........
А сейчас присядь, будешь шокирован - Роллс-Ройс Кулиннан от 40 млн.!! был до санкций ,тоже кусок железа...ничоси офигеть опупеть одуреть
9
4
Ответить
Автомобиль нормальный, даже классный. Цена в рынке условно говоря, так как рынка устойчивого нет
7
7
Ответить
11777449
Таганрог
Кудряшки
За 5.4 я лучше перееду в загнивающую страну!
Вперёд! Никто не держит.
8
8
Ответить
10594566
fareast
ты бы страну уточнил куда собрался...и где на работу с трапа самолёта берут...
поподробней куда тебя примут на работу без языка....и главное, а какой у тебя там статус будет..
ты хоть в курсах, что это значит?.....хотя о чём я......
Статус у него там будет простой-гастарбайтер на птичьих правах.
7
5
Ответить
10594566
Енот Игорь
Ну смотря куда напримет в 2022 м году 25% имигрировавших в Турцию россияне..
И чем они там занимаются? Не все же айтишники, которые могут работать удалённо
5
5
Ответить
10594566
Петрович
это жестко
при курсе 92 за доллар это 58 000 долларов
за эти деньги китайцы в Китае предлагаю электро или последовательный от более именитых производителей на 500 конейс автопилотом и прочими плюшками
Ну так те машины там производятся, чего удивляться? Её не надо перевозить, не надо растамаживать. А таможенная ставка на новые машины-48%. Плюс логистика+интерес конторы, которая сюда эту машину везет. Вот поэтому условные 2 миллиона за китайский автомобиль легким движением руки превращается в 5 здесь
3
2
Ответить
Александр
Томск
17230003
35 тысяч в месяц без коммуналки за 60 квадратов в Казани(арт сити). Еще до 10к на коммуналку+интернет+телефон+телевидение. И как ты не проживешь интересно нормально на оставшиеся 90 тысяч?
В арт сити не встречал таких цен)
За парковку берут 8-10т.р в месяц.
Если у вас нормальный ремонт и кондиционер - желающие будут сражаться за право снять вашу квартиру)
(Говорю про свечки типа Ахмерова 3а)
 
1
Ответить
10594566
uj,kby
И что вы планируете делать в Турции с русским паспортом .))))) Стирать носки туркам за еду)))
За 5.4вы купите как раз жилье в месте где всегда нужны пастухи
Ладно бы ещё речь шла про Европу, где худо-бедно схожий менталитет. Проехать в чужую мусульманскую страну на ПМЖ-это форменный и беспросветный привет. Не считая того факта, что с экономикой в Турции всё грустно
17
3
Ответить
10594566
057894201
Ну так езжай. Через год расскажешь, как там устроился таксистом и пашешь без выходных)))
Профессия таксиста там считается низкоквалифицированной (как впрочем и везде), поэтому и зарплаты соответствующие. В лучшем случае это €25к в год. Мигранты разумеется будут получать меньше местных.
Этих денег будет хватать впритык, естественно ни о какой отдельной съемной квартире при таких доходах мечтать не приходится
4
5
Ответить
Splif
Москва
10594566
Ещё большой вопрос с медицинской помощью. Аппендицит там, или острая зубная боль. И всё-приплыли
В большинстве нормальных стран Швеция, Великобритания. Медицина при наличии ВНЖ бесплатна… для всего остального есть страховка.
12
6
Ответить
28527648
Москва
Гадя .
Кто сказал что не можете? Я написал что за это жилье надо будет платить причем кругленькую сумму так как арендодатель за вас коммуналку платить не будет..поэтому не надо переворачивать так как у вас в воспаленном моз гу видется.
Вообще-то в Вашем посте не раз упомяналось именно гражданство...если я понял Вас неправильно - извините
 
1
Ответить
28527648
Москва
Енот Игорь
В моем возрасте уже поздно учить язык ,а учился я в СССР там другие приоритеты были.
Вы знаете, я тоже заканчивал школу и ВУЗ во времена союза...но тем не менее могу объясниться по-английски достаточно свободно и более или менее сносно по-итальянски. При этом я не лингвист и не имею гуманитарного образования. Не хочу Вас обидеть, ради Бога, не принимайте на свой счёт, но каждый определяет свои приоритеты.
10
3
Ответить
Splif
Москва
10594566
Ладно бы ещё речь шла про Европу, где худо-бедно схожий менталитет. Проехать в чужую мусульманскую страну на ПМЖ-это форменный и беспросветный привет. Не считая того факта, что с экономикой в Турции всё грустно
А в России как с экономикой?
14
4
Ответить
28527648
Москва
Гадя .
Ит давно не выездные.
Простите, а кто Вам это сказал? Просто сам работаю в IT и наблюдаю обратное
11
1
Ответить
Grey
Тула
uj,kby
И что вы планируете делать в Турции с русским паспортом .))))) Стирать носки туркам за еду)))
За 5.4вы купите как раз жилье в месте где всегда нужны пастухи
Да я Вас прошу, не отговаривайте их - пусть едут! Вы даже не представляете, как они будут ценить РФ уже через полгода. А через максимум год приползут назад. У меня знакомые из Германии и Израиля возвращались уже имея гражданство и прожив там не один год.
В России возможностей заработать денег в разы больше. Если здесь не смогли, то там конечно ждет "успех".
6
20
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
AndreyG123
а какова немецкая бюрократия...
Ещё и до посольства с визой добраться целая история ))))) мы в Варшаву через Эмираты с Москвы летали )))))
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Енот Игорь
Ну смотря куда напримет в 2022 м году 25% имигрировавших в Турцию россияне..
Ну бог в помощь....
3
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
28841875
Ну вряд ли- 60 тыр$ не разгуляться, но студию в приличном месте вполне...
Что делать там, это индивидуально... Ну и кто на что учился... и я не агитирую, а рассуждаю...
Вы правы в том, что тут кто на кого учился .... лично я не испытываю желании жить в студии ....то есть если по нашему в 25 кв2 холупке где кухня , спальня и зал на расстоянии вытянутой руки друг от друга . И тем более в мусульманские стране ....
4
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
10594566
Ладно бы ещё речь шла про Европу, где худо-бедно схожий менталитет. Проехать в чужую мусульманскую страну на ПМЖ-это форменный и беспросветный привет. Не считая того факта, что с экономикой в Турции всё грустно
Так товарищи судят о Турции по отдыху в пятизвездночном отеле )))) где можно бухать и перед тобой все на вытянутой ходят....но только жизнь будет другая
12
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну как нравится наша елочка... цена?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПАЛАСИО
Кто раньше покупал БМВ Х5 за эти деньги, будет брать такой Эксид?
Кто раньше покупал Х5, щас на 83% увеличил продажи недвижки в Тайланде.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
1
Ответить
15531495
Владивосток
tutoleg
Первично. Мазда RX появилась на свет лет на 20-ть раньше Лексуса.
Я не имел ввиду годы выпуска! Здесь речь шла о кроссоверах РХ, а не о спортивках Саванна и РХ-3,7,8 и прочих цифрах! Так что Лексус РХ всё таки первичен!
 
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1983
uj,kby
Так товарищи судят о Турции по отдыху в пятизвездночном отеле )))) где можно бухать и перед тобой все на вытянутой ходят....но только жизнь будет другая
Они, как в том анекдоте, путают туризм с эмиграцией.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
3
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
5,5 миллиона рублей... Ха-ха-ха
Ещё продавать не начали, а ты уже сотку накинул. Будущий дилер!))))
 
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Кто раньше покупал БМВ Х5 за эти деньги, будет брать такой Эксид?
Будет на БМВ ездить 17 года..
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сорок пятый
Я куплю такой за полтораху новый
Купи...
4
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
24701641
Rx может быть только лексус
Выходит нет. И что-то мне подсказывает, что продажи этого рх в мире побольше того будут, благодаря китайскому рынку в том числе..
3
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
6565252
Ошалели китайцы совсем
Китайцы норм, наши братья дилеры да.
2
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
MercedesRUSSIA
Какой хитрый ход - псевдо RX :)))
По количеству продаж в мире посмотрим какой псевдо окажется)
2
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
29095940
Канеш будет, куда денется. Х5 то теперь 10
Если бы..
3
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Михаил Русанов
что премиальнее? премиальная электричка Skywell ET5 за 5 🍋 провалившая краш тест или премиальный EXEED Yaoguang RX за 5.4 🍋 с 2 литра турбо?
Дело вкуса..
 
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
17230003
Это более 50к евро. На эти деньги можно жить в Европе года 2-3 без проблем, ни в чем себе не отказывая (в разумных пределах конечно).
На улице жить?
4
8
Ответить
За эти деньги можно в Таиланде жить пару лет в шикарном доме на берегу моря с взятым в аренду Лексусом такого же класса.
12
3
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3409
VolgoApatity
чет я не пойму, совсем недавно статья была про GAC GS8, по размерам даже больше этой шушлайки. Цены в России на GAC от 3.5 млн С полным приводом и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin...
Это всё для бюджетников, им же приказали з/п индексировать вовремя)))
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
1
1
Ответить
17230003
Александр
В арт сити не встречал таких цен)
За парковку берут 8-10т.р в месяц.
Если у вас нормальный ремонт и кондиционер - желающие будут сражаться за право снять вашу квартиру)
(Говорю про свечки типа Ахмерова 3а)
Так для этого надо открыть сайты и посмотреть, вот так сказать что бы не быть голословным, один из примеров из Арт сити:
https://kazan.cian.ru/rent/flat/277016679/
60 квадратов за 28, мебель/техника есть. И ведь предложений много, на любой вкус, цвет и кошелек.
2
1
Ответить
Кирилл
Городец
Гадя .
Для начала надо гражданство получить.А его щас фиг получишь иначе будешь нелегалом за копейки посуду мыть в подвале.
У меня брат в Германии живёт уже около 10 лет,имеет свой бизнес и недвижимость ,но гражданство так и не получил.Скорее чемодан-вокзал-Россия,чем гражданство!
3
9
Ответить
28841875
10594566
Приезжему даже при наличии денег зачастую тупо отказывают в аренде. Как в России никто в здравом уме не сдаст квартиру таджикоузбекам
Хрень- таджикоузбеки платят больше, выселять легче, а ремонт через 5 лет по-любому делать надо..
А вот с некоторыми соотечественниками можно хлебнуть((
1
4
Ответить
17230003
Дром, чем вам статистика предложений аренды по Берлину, Лиссабону и Риму до 1000 евро не угодила?
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Капец как сильно дизайн с Порше слизали
Или мне это одному кажется ?
1
5
Ответить
28841875
uj,kby
Вы правы в том, что тут кто на кого учился .... лично я не испытываю желании жить в студии ....то есть если по нашему в 25 кв2 холупке где кухня , спальня и зал на расстоянии вытянутой руки друг от друга . И тем более в мусульманские стране ....
Ну у меня есть выбор, где жить- полгода живу за городом, пол года в городе и там есть выбор где жить- районы, этажность, но покупка квартиры в теплой стране, да ещё и в нынешней геополитической обстановке , кажется мне более чем разумной.. Более, чем покупка китайца за 5.4 ляма)
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7158
920987
а чо сразу не 8 лямов??? или 10?? это дурдом..............кусок железа по цене недвижимости...........
... Не подсказывайте - "тут", по-любому, присутствуют работники-манагеры из этого "Эксида".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
3
1
Ответить
Станислав
Кемерово
Гадя .
В загнивающей на полгодика хватит, а потом без знания языка и денех,кому вы там нужны?Там любят упакованых товарищей.Там по упрощенной схеме гражданство не дают.
А кому мы здесь нужны?
7
2
Ответить
Григорий Пилипенко
Китай впервые вытеснил Россию с места главного торгового партнера Казахстана. Казахстан также нарастил торговые отношения с Евросоюзом.
Китай стал основным торговым партнером Казахстана, потеснив Россию. Доля КНР во внешней торговле с Казахстаном в 2022 году достигла 19,2%, на Россию же пришлось 18,8%. Об этом пишет издание inbusiness.kz со ссылкой на данные по внешней торговле страны.
1
3
Ответить
сергей
чё уже кота за хвост тянуть надо начинать термоядерную по Чехову в четвертом акте ружьё должно бабахнуть
1
4
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
За 1400 не плохой вариант, за 2400 ещё можно подумать в отсутствии конкуренции.
Но за 5400 пускай китайцы и наши барыги друг друга на этих телегах катают.
10
3
Ответить
24252558
Кирилл
У меня брат в Германии живёт уже около 10 лет,имеет свой бизнес и недвижимость ,но гражданство так и не получил.Скорее чемодан-вокзал-Россия,чем гражданство!
Значит не хочет получать. Исходя из вами написанного все предпосылки есть и получить гражданство довольно просто, но.. только владея языком и сдав письменный тест. знаю о чем говорю, жена в 19году делала
1
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
сухофрукт
Было бы все так просто, много кто может и дерзанул бы. И не с такими деньгами уехали и теперь щемятся обратно, не знают как обратно просачиться, что то не прижились, да и кому там нужны иностранцы, не более чем нам гости из бывшего СССР.
А ты думаешь, что из 100% въехавших дожно быть 100% оставшихся? Так никогда не было и не будет. И неважно, из какой страны в какую - возвращенцев всегда больше закрепишвихся в разы
1
2
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 144
ПАЛАСИО
Кто раньше покупал БМВ Х5 за эти деньги, будет брать такой Эксид?
уже давно берут сгоняй в элитные районы своего города, если не в деревне имхо
Мой отзыв: Toyota Soarer 1996
2
2
Ответить
Павел
Томск
29095940
Канеш будет, куда денется. Х5 то теперь 10
Если бы 10….Теперь 10 это как раз оригинальный RX
1
1
Ответить
Павел
Томск
17230003
Это более 50к евро. На эти деньги можно жить в Европе года 2-3 без проблем, ни в чем себе не отказывая (в разумных пределах конечно).
В Европе это где? В литовской или румынской деревеньке ? Не смешите на 50 к евро 2 года жить нереально одному, а если семья, то и говорить не о чем..
 
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8177
Plaam-2
А ты думаешь, что из 100% въехавших дожно быть 100% оставшихся? Так никогда не было и не будет. И неважно, из какой страны в какую - возвращенцев всегда больше закрепишвихся в разы
Я то в отличии от тех кто думает что все так легко и красиво ТАМ так не думаю и понимаю, но особо умные прочитают от тех кому повезло и они там обосновались, тоже думают и пишут что проще и надо валить и все так легко и просто, но большая часть молча возвращаются и молчат в тряпочку. Тут в др. регион то не так просто переехать, не говоря уже о др. стране и менталитете.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
 
Ответить
26214718
ПАЛАСИО
Кто раньше покупал БМВ Х5 за эти деньги, будет брать такой Эксид?
Омода таже
 
 
Ответить
17230003
Павел
В Европе это где? В литовской или румынской деревеньке ? Не смешите на 50 к евро 2 года жить нереально одному, а если семья, то и говорить не о чем..
Это более 2 тысяч евро в месяц на себя любимого, погугли количество апартаментов до 1000 евро в крупных городах типа Парижа, Рима, Берлина и прочих столиц. Про семью разговора не было, но что то мне подсказывает что в той же условной Венгрии или Сербии за эти деньги два года (а то и все три) жить с семьей не возникнет проблем.
2
 
Ответить
Павел
Томск
17230003
Это более 2 тысяч евро в месяц на себя любимого, погугли количество апартаментов до 1000 евро в крупных городах типа Парижа, Рима, Берлина и прочих столиц. Про семью разговора не было, но что то мне подсказывает...
Кроме жилья ничего не нужно? Прибавь к этой стоимости коммуслуги, транспорт, еда, страховки, медицина и т.д. и т.п. Это мы ещё ВНЖ в расчёт не брали. В Германии прожиточный минимум 909 евро в месяц как мы понимаем -это дно, реально нужно гораздо больше
1
3
Ответить
17230003
Павел
Кроме жилья ничего не нужно? Прибавь к этой стоимости коммуслуги, транспорт, еда, страховки, медицина и т.д. и т.п. Это мы ещё ВНЖ в расчёт не брали. В Германии прожиточный минимум 909 евро в месяц как мы понимаем -это дно, реально нужно гораздо больше
https://aif.ru/money/economy/poprobuyte_prozhit_na_2000_evro_tak_li_ploho_zhivut_francuzy
Франция, 2018 год, ситуация хуже за 5 лет не стала.
https://aussiedlerbote.de/2022/09/byudzhet-dlya-pereezda-v-germaniyu-skolko-stoit-zhizn-v-berline/
Германия, 2022 год, расчеты с примерами, до 2 тысяч в месяц на расходы включая все (жилье+квартплата+коммуналка+еда+транспорт=1230 евро. Более 800 евро в месяц еще остается на себя любимого на любые расходы).
Конечно было бы 3 тысяч евро в месяц можно было бы вообще ни в чем себе не отказывать в том же условном Берлине, а на 2 тысячи придется смотреть где выгоднее купить еду/снять жилье, какой ужас, будто в России я этим всю свою жизнь никогда не занимался.
И для справки, minimum wage в Германии €2,080 gross до вычета налогов, после вычета 1600 евро.
2
 
Ответить
Петр
Красноярск
Кудряшки
За 5.4 я лучше перееду в загнивающую страну!
Дык, скатертью)
1
5
Ответить
Петр
Красноярск
Кудряшки
За 5.4 я лучше перееду в загнивающую страну!
Пади, переживешь без меринов и тд, Ничего страшного не случилось , поездим и на нивах с жигами- не помрем!
 
5
Ответить
Ааа
Уссурийск
Режим Грязь прямо угадали точно нужно...
 
 
Ответить
Ааа
Уссурийск
24701641
Rx может быть только лексус
Видимо название специально сделано, чтобы не травмировать при покупке машины ухо...
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1187
Кудряшки
Почему нам хотят впарить подделку по цене дороже оригинала?
ценник на карскоме не включает всякие интересные платежи. К нам такого красавца будет дороговато поставить, если новенький, ну и комплектация Drum будет сильно уступать чунгачанге из статьи.

Но в целом с посылом согласен. За 5,5 можно довольно приятную машину привезти оттуда.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1187
Кудряшки
А вы смешной. Сегодня в большинстве цивилизованных стран для трудоустройства и начала легальной жизни нужен только внж. В каждой стране по-разному, но в среднем сопровождение юриста стоит везде около 2-3к$....
а трудоустройства куда, простите? Сопровождение юриста на визу в США будет стоить от 5-10, если его не предоставит компания. Это как раз у вас понимание процесса уровня "для того, чтобы уехать в США, нужно знать английский".

Если трудоустройство полы мыть в макдаке - то, возможно, и да. Но вы не выдержите конкуренции с мексами. Если вы про высокотехнологичный сектор, то там шансы есть, если у вас есть хотя бы степень бакалавра компьютинг саенса и подтверждённый опыт работы в сфере от 10 лет. В этом случае придётся выдержать конкуренцию с миллионами индусов, которые туда переезжают деревнями, а также выиграть лотерею на рабочую визу (Н1).

Единственный реальный вариант - это виза L1 (внутренний перевод между филиалами). Для этого всего-то надо найти компанию, которая представлена и там, и здесь. Если что, таких нет. Да и там желающих взять русского Васю, когда рядом Сундар рекомендует Кумара, потому что тот отличный спец, не очень много.

Кроме того, конкретно в ИТ там довольно неприятный кризис - все стали резко экономить денежки, и спецов там скорее сокращают.

Про дальнобоев не знаю ничего, говорю только о том, о чём имею представление.
1
 
Ответить
welder
Ярославль
Кудряшки
Почему нам хотят впарить подделку по цене дороже оригинала?
Потому что Вы молчащий россиянин
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1187
тяжело, наверное, щас тем, кто считает, что "машина должна быть новой"
2
 
Ответить
7588497
Омск
ПАЛАСИО
5,5 миллиона рублей... Ха-ха-ха
RX же. Чё ты хотел😁
 
 
Ответить
FreeGod
Воронеж
6565252
Ошалели китайцы совсем
Это не китайцы ошалели, а наши дилеры, таможенники и перевозчики
1
 
Ответить
Алексей
Гадя .
Ты скоро свою гранту с Бентли будешь сравнивать и рассказывать,что гранта лучше...Как то недалеко от нас жил забулдыга голодранец ,ходил в порваной майке и кедах. так тот тоже все время рассказывал что...
Ты опять хрень несёшь, прочитай о поломках эксида на детских пробегах,и подумай,прежде чем написать.
 
3
Ответить
drom_ru_autoregistered
михаил
Туда куда пойдут бэушные прули?)))))
Б/у прули поедут в другие страны.. Только теперь дешевле, Конкурент один отвалился…
1
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Кудряшки
А вы смешной. Сегодня в большинстве цивилизованных стран для трудоустройства и начала легальной жизни нужен только внж. В каждой стране по-разному, но в среднем сопровождение юриста стоит везде около 2-3к$....
Мойщику посуды знание языка особо не нужно..
Тут ведь как, если у тебя есть 5,4 млн на Эксид, то тебе и ехать никуда не надо. А если есть только возмущение « а чо так дорого» , то у тебя нет 5,4 млн, ты не путешествовал в англоязычные страны, и вообще , инвестировал в себя в основном дешевое пиво.. в прямом смысле так сказать..
1
3
Ответить
Алексей
Ты опять хрень несёшь, прочитай о поломках эксида на детских пробегах,и подумай,прежде чем написать.
Про эксид не скажу не знаю и знать не хочу...а вот калина / гранта знакома хорошо изучена вдоль и поперек ...то еще ведро и на детских пробегах там проблем не меньше чем у китайца а комфорта ноль в некторых комплектациях ни ЭУРа ни стеклоподъемников...ну чисто телега для жителей села типа тебя...
1
 
Ответить
Всем Добра
При цене в два раза меньше был бы отличной покупкой)
 
 
Ответить
Павел
Томск
17230003
https://aif.ru/money/economy/poprobuyte_prozhit_na_2000_evro_tak_li_ploho_zhivut_francuzy Франция, 2018 год, ситуация хуже за 5 лет не стала. https://aussiedlerbote.de/2022/09/byudzhet-dlya-pereezda-v-germaniyu-skolko-stoit-zhizn-v-berline/...
Вы тоже в эти интернет-сказки верите. Был ли у Вас опыт личного проживания? Не знаю как во Франции ничего не изменилось с 2018 г ( видимо у них нет инфляции), но например в Калифорнии в в 2015 году можно было снять отличное жильё за 1400-1600, сейчас 2500-2800. Оцените размер инфляции. Интернет расчёты - полная чушь, это как приблизительная Строительная смета, как и в строительстве реальная жизнь значительно дороже. Как насчёт медобслуживания и страховки, есть у Вас понимания сколько это стоит, например визит к стоматологу, терапевту и т. п. Один раз ребёнку стало плохо и мы приехали по скорой осмотр, УЗИ, анализ мочи, как итог через полчаса прошёл живот: угадаете сколько был счёт за данный набор услуг в 2015 году? Ваши предположения в долларах?
2
2
Ответить
Серж
Благовещенск
Товарищи китайцы поубавьте предложения в Россию своих турботачек свыше 200лс. Здесь вам не у вас!!!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1094
А теперь пройдите на китайские сайты и посмотрите что можно купить в китае за 60 000 долларов. Как минимум LI9 , а не этот шерпотреб. Как ездили мы на жигулях , так и продолжаем ездить , лишь хозяин меняется.
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
MercedesRUSSIA
Какой хитрый ход - псевдо RX :)))
Надо ждать NX, дешевле должен быть
1
1
Ответить
владимир
Тюмень
28841875
5.4🍋...даже не знаю... Можно в Турции апартаменты купить и из дурдома уехать. Или всё же эту повозку купить, смотреть, что под днищем и через пять лет сдать ев утиль. Трудный выбор
Вы хоть поживите и поработайте за бугром а потом говорите , а о Турции вообще и говорить нечего.
 
2
Ответить
владимир
Тюмень
Кудряшки
А вы смешной. Сегодня в большинстве цивилизованных стран для трудоустройства и начала легальной жизни нужен только внж. В каждой стране по-разному, но в среднем сопровождение юриста стоит везде около 2-3к$....
Вы все равно будете второго сорта.
 
 
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Osernovsky
Глумиться на ценой никакого смысла нет - сейчас эти понтовые китайцы для тех у кого есть деньги в достатке. Для тех у кого нет выпускают Гранту. Такая вот ситуация получилась.
А где взять эту Гранту... зайди к дилеру и он тебе расскажет, что в наличии нет, но вот в конце июля, но скорее всего в начале августа, ну чтоб совсем наверняка в середине августа Гранты приедут и только кросс и с наценкой от дилера 150.000, итого за 900.000 ты получишь авто без музыки. Но это не точно потому, что все автовозы уехали на СВО и сейчас будем возить ЖД, но вагонов нет и комплектующих не хватает и вообще они в отпуске были, но можно купить НИВУ за 1.200.000.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7294
Кудряшки
Почему нам хотят впарить подделку по цене дороже оригинала?
Потому что могут. Почитаешь отзывы, а там: ну а что поделать, такие времена, пришлось купить кулрей за 2800 или чири за 4000. Нужно привыкать к новой реальности. Вот и продают за такие бабки тем, кто решил обустроиться в опе.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
владимир
Вы все равно будете второго сорта.
А в Тюмени вы человек какого сорта? (Раз начали сортировать)
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 123
Exeed решил просто взять Changan Uni-K , прикрутить свою морду и пару плюшек, и вуаля - Exeed RX)
JZX100 TourerV
 
 
Ответить
  
Сообщений: 359
Сергей
А где взять эту Гранту... зайди к дилеру и он тебе расскажет, что в наличии нет, но вот в конце июля, но скорее всего в начале августа, ну чтоб совсем наверняка в середине августа Гранты приедут и только...
В условиях дефицита по другому не бывает. Но следует заметить - машин на дорогах меньше не становится.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1409
- Сиденья отделаны кожей наппа - нужно уточнить, ведь китайцы так скромно умалчивают, что это ЭКОкожа, а по человечески - дермантин
- аудиосистема с 14 динамиками носит марку Sony. Носит марку, это как на одном из прошлых китайцев, названия не вспомню никогда, когда настройкой занимались специалисты от Sony, но по факту разбора - аппаратура ноунейм по внешнему виду, относящийся к классу дешманского аудио.
- В оснащении также система камер кругового обзора, которые могут позволить видеть ситуацию не только вокруг автомобиля, но и под днищем. Крайне полезная функция, о которой будут рассказывать больше, чем о характеристиках ДВС.
- Кресла укомплектованы электроприводом настроек, подогревом, вентиляцией. Настройки с электроприводом? Панель настроек с электроприводом? Я не понимаю, зовите пояснительную бригаду) Но на самом деле, ничего странного - просто Китай))
- Переднее пассажирское сиденье — повышенной комфортности, с массажером и оттоманкой. Оу, прямо с массажером, а не функцией массажа? А если массажер потеряется?)
- Живые продажи новинки стартуют в ближайшие недели, цены — от 5 400 000 рублей. Да ладно, прямо живые? Или пара блогеров обсосет до слез один и тот же Эксид
5
2
Ответить
Енот Игорь
10594566
И чем они там занимаются? Не все же айтишники, которые могут работать удалённо
Кто чем занимается мне неведомо но это оф.статистика.
2
 
Ответить
Karasyov09
Смотрел на него обзор у Академика, в принципе как по мне цена нормальная. Оснащение у авто действительно крутое, ну и по техничке вроде всё прозрачно и гуд
1
 
Ответить
Анастасия Зубкова
Мне понравился авто. Больше всего интресно когда выйдет версия с автоматом, автомат мне привычнее как-то, хотя говорят робот у эксида тоже неплохой
1
2
Ответить
Анастасия Зубкова
Мне понравился авто. Больше всего интересно когда выйдет версия с автоматом, автомат мне привычнее как-то, хотя говорят робот у эксида тоже неплохой
 
 
Ответить
Вадим Назаров
 
 
Ответить
Вадим Назаров
Сторговаться можно, всё можно купить по цене ниже указанной в салонах. Уверен что его можно будет взять с трейдином и рассрочкой на год (для тех, кому важна каско) за 4,8 + допы ал-я покрышки/антикор/картер. Так что ценник более чем адекватный судя по всему рынку.
 
 
Ответить
17230003
Павел
Вы тоже в эти интернет-сказки верите. Был ли у Вас опыт личного проживания? Не знаю как во Франции ничего не изменилось с 2018 г ( видимо у них нет инфляции), но например в Калифорнии в в 2015 году можно...
"Вы тоже в эти интернет-сказки верите. Был ли у Вас опыт личного проживания?"
Был, теперь расскажите про свой опыт проживания за границей, с удовольствием послушаю. Или такого нет?
"Не знаю как во Франции ничего не изменилось с 2018 г ( видимо у них нет инфляции), но например в Калифорнии в в 2015 году можно было снять отличное жильё за 1400-1600, сейчас 2500-2800. Оцените размер инфляции."
Эх, сейчас бы судить по инфляции государства по одному из 50 штатов в США, причем одного из самых дорогих тк IT, все дела. Прямо идеальный пример ватабутизма. Если что инфляция евро 15% за 5 лет, рубля 37% за аналогичный период (2018-2023), держу в курсе.
"Интернет расчёты - полная чушь, это как приблизительная Строительная смета, как и в строительстве реальная жизнь значительно дороже."
Расскажи это людям которые ведут блоги о жизни в других странах с расчетами, вот ведь они удивятся мнению томича Павла.
"Как насчёт медобслуживания и страховки, есть у Вас понимания сколько это стоит, например визит к стоматологу, терапевту и т. п."
Да, есть. И?
"Один раз ребёнку стало плохо и мы приехали по скорой осмотр, УЗИ, анализ мочи, как итог через полчаса прошёл живот: угадаете сколько был счёт за данный набор услуг в 2015 году? Ваши предположения в долларах?"
Я не телепат, название страны где проводилось обследование в студию.
3
 
Ответить
Алексей
Гадя .
Про эксид не скажу не знаю и знать не хочу...а вот калина / гранта знакома хорошо изучена вдоль и поперек ...то еще ведро и на детских пробегах там проблем не меньше чем у китайца а комфорта ноль в некторых комплектациях ни ЭУРа ни стеклоподъемников...ну чисто телега для жителей села типа тебя...
Я то живу в Москве, причём квартиру сам заработал.И почему на моей бывшей Калине не было проблем?С нуля до сотки накатал,менял датчик за 150р,пару катушек и задний ступичный.Всё вместе тысяч на пять.
 
2
Ответить
Алексей
Я то живу в Москве, причём квартиру сам заработал.И почему на моей бывшей Калине не было проблем?С нуля до сотки накатал,менял датчик за 150р,пару катушек и задний ступичный.Всё вместе тысяч на пять.
О....вагон свежих сказок завезли.🤣🤣🤣
 
 
Ответить
Павел
Томск
17230003
"Вы тоже в эти интернет-сказки верите. Был ли у Вас опыт личного проживания?" Был, теперь расскажите про свой опыт проживания за границей, с удовольствием послушаю. Или такого нет? "Не...
США, про свой опыт написал, поделитесь своим опытом или опять будете ссылаться на интернет рассказы. Я был в разных штатах, а не только в Калифорнии, счёт за медуслуги как раз не из Калифорнии, а из среднего недорогого штата. Так сколько стоит визит врача или сантехника на дом или т.п. поведайте о своём опыте , не томите публику
 
3
Ответить
17230003
Павел
США, про свой опыт написал, поделитесь своим опытом или опять будете ссылаться на интернет рассказы. Я был в разных штатах, а не только в Калифорнии, счёт за медуслуги как раз не из Калифорнии, а из среднего...
"США, про свой опыт написал, поделитесь своим опытом или опять будете ссылаться на интернет рассказы."
Марбелья, Испания, расходы на квартиру с консьержем в менее 2к евро включая все платежи.
"Я был в разных штатах, а не только в Калифорнии, счёт за медуслуги как раз не из Калифорнии, а из среднего недорогого штата."
Ок, а название у штата есть? А то окажет что в условном Охио развели, будет очень смешно.
"Так сколько стоит визит врача или сантехника на дом или т.п. поведайте о своём опыте , не томите публику"
Сантехника вызывали на замену лопнувшей трубы, все под ключ(материал+работа) если правильно помню 60 евро. Теперь жгите своими прохладными историями о том как вас развели в США, при том что изначально шло обсуждении жилье на 50 тысяч евро в Европе. Каким образом здесь США я так и не понял, но да и ладно, ждем очередную прохладную от вас.
2
 
Ответить
Павел
Томск
17230003
"США, про свой опыт написал, поделитесь своим опытом или опять будете ссылаться на интернет рассказы." Марбелья, Испания, расходы на квартиру с консьержем в менее 2к евро включая все платежи....
Те кто бывал в Европе и США знают, что в последней все дешевле, кроме пожалуй Нью-Йорка. Дешевле все: начиная от жилья, питания, аренды авто, коммунальных услуг и бензина. Опять же если речь не идёт о деревнях и бывших стан соцлагеря ( вышеупомянутых стран), но Вам то откуда знать, только что из интернет рассказов «известных» блогеров и одного собственного опыта в одном конкретном городе. Очень познавательный опыт: «расходы на квартиру с консьержем в менее 2к евро включая все платежи». Видимо Вы не внимательно меня читали: интерес представляет не только стоимость жилья, которое очевидно можно снять дешевле 2 т. евро, даже с «консьержем», а интересуют сопутствующие расходы для жизни: питание, страховка, медобслуживание, как решить проблему прибывания более 180 дней, бензин, парковки и т.п. Но вижу поделится нечем, так и опыта никакого нет, кроме одной турпоездки. Также очень жду ответа на свой вопрос про стоимость мёд услуг, в начале нужна была страна, теперь штат, потом что город, район? В этом и тупость вопроса, а так же незнание как устроены услуги ,например по медицине. Больница там является центром оказания услуг, и как правило предоставляет услуги определённых врачей и палаты, но в ней есть различные организации: различные врачи, диагносты, оборудование принадлежат разным организациям, которые могут находиться в других штатах ( такие крупные фирмы оказывающие услуги по УЗИ, анализам и тп типа нашего ИНВИТРО)и счета за услуги приходят с разных штатов и не сильно зависит от конкретного места оказания услуг. Стоимость же в более «дорогой» ( конечно же по Вашему мнению и мнению глубокоуважаемых блогеров) Калифорнии наоборот может быть гораздо дешевле на многие услуги, чем других штатах. Так там больше мигрантов и больше конкуренция в сфере услуг ( можно выбрать подешевле, в отличие от условного Огайо, в котором Вы не были , как и я , но пытаетесь что-то там утверждать. Все говорят про этот штат, но мало кто там бывал, особенно говорят те, кто вообще нигде не был. Так мы остановились на медицинских услугах: порадуйте нас назовите цену, посмешите нас , как и сантехником за 60 евро, которого видимо Вам прислал хозяин жилья, все кто более менее ориентируются в минимальных оплатах в час знают, что это полная лажа. В принципе как и с жильем: любой желающий может зайти на AIRBNB и посмотреть длительную аренду например хотя бы на 4-5 месяцев и увидит , что средняя цена на квартиру 1600 евро в месяц , а ещё налоги сверху и очень часто комуналка, чтобы перестать верить в Ваши сказки и в сказки «уважаемых Вами блогеров», нет, есть конечно варианты и за 800 с общей ванной, видимо это как раз Ваш случай, но мы не обсуждали жильё в коробке, если жить как на фото , то да 2000 долларов или евро точно хватит, если не отберут такие же как Вы «путешественники».
 
3
Ответить
17230003
Павел
Те кто бывал в Европе и США знают, что в последней все дешевле, кроме пожалуй Нью-Йорка. Дешевле все: начиная от жилья, питания, аренды авто, коммунальных услуг и бензина. Опять же если речь не идёт о...
Спасибо за прохладную, стало в жару в комнате намного приятнее. Даже картинки не забыли, все по методичке.
"Опять же если речь не идёт о деревнях и бывших стан соцлагеря ( вышеупомянутых стран), но Вам то откуда знать, только что из интернет рассказов «известных» блогеров и одного собственного опыта в одном конкретном городе."
Те мой опыт в Испании в курортном городе и опыт других людей не опыт? Корона от ЧСВ не жмет?
"Также очень жду ответа на свой вопрос про стоимость мёд услуг, в начале нужна была страна, теперь штат, потом что город, район?"
Те я должен играть с вами в угадайку по стране мира(которых более 190), вытягивать информацию что за страна, а затем по штату(который так и не был назван, ну да ладно) зная что цены в разных штатах США разительно различаются? А пойти в пеший эротический турпоход не хотите?
"Стоимость же в более «дорогой» ( конечно же по Вашему мнению и мнению глубокоуважаемых блогеров) Калифорнии наоборот может быть гораздо дешевле на многие услуги, чем других штатах. Так там больше мигрантов и больше конкуренция в сфере услуг ( можно выбрать подешевле, в отличие от условного Огайо, в котором Вы не были , как и я , но пытаетесь что-то там утверждать."
Ага, дешевле в Калифорнии, особенно аналог kindergarten или жилье, пример которого вы в качестве "инфляции" приводили.
" Все говорят про этот штат, но мало кто там бывал, особенно говорят те, кто вообще нигде не был."
Но про инфляцию на примере цен на жилью начали говорить вы, нифига не разбираясь в вопросе и самом термине "инфляция".
"Все говорят про этот штат, но мало кто там бывал, особенно говорят те, кто вообще нигде не был. Так мы остановились на медицинских услугах: порадуйте нас назовите цену, посмешите нас , как и сантехником за 60 евро, которого видимо Вам прислал хозяин жилья, все кто более менее ориентируются в минимальных оплатах в час знают, что это полная лажа."
Ой вей, опять ЧСВ давит на мозг. Номер телефона сантехника скинуть, сам у него спросишь тогда сколько сейчас стоит (60 евро было в 2019)? Правда придется говорить на испанском, но ты же у мамы путешественник, явно пару словечек после жизни в США выучил, да cabron?
"В принципе как и с жильем: любой желающий может зайти на AIRBNB и посмотреть длительную аренду например хотя бы на 4-5 месяцев и увидит , что средняя цена на квартиру 1600 евро в месяц , а ещё налоги сверху и очень часто комуналка, чтобы перестать верить в Ваши сказки и в сказки «уважаемых Вами блогеров», нет, есть конечно варианты и за 800 с общей ванной, видимо это как раз Ваш случай, но мы не обсуждали жильё в коробке, если жить как на фото , то да 2000 долларов или евро точно хватит, если не отберут такие же как Вы «путешественники»."
А давай зайдем(правда там дороже, в РФ оно уже все и есть и другие сайты конкурентов где можно найти дешевле, типа idealista, но почему бы и да):
Ой, а что это у нас, менее 150 тысяч рублей и в Европе, причем не восточной, как же так. Для примера вот результаты у конкурентов в столице и курортном городе, надеюсь фразу Long-term rentals перевести знаний после США хватит.
2
 
Ответить
Павел
Томск
17230003
Спасибо за прохладную, стало в жару в комнате намного приятнее. Даже картинки не забыли, все по методичке. "Опять же если речь не идёт о деревнях и бывших стан соцлагеря ( вышеупомянутых стран),...
Как напрягся бедолага, понаписал то сколько, все понятно уже с тобой, нигде не был, но что- то слышал и читал. Я то уж грешным делом подумал, что сейчас будет серьезный ответ, например: «Был там то , потратил столько на то и на другое…», или типа « Брат моей сводной сестры живет в Европе и он рассказывал…», ну или наконец : « Я тут прикинул, посчитал и вот что получилось…» по факту один лишь пустой звук. « Я бы взял 50 тыс и и уехал жить на два года…»- нет у тебя никаких 50 т, и никогда не было и не будет, а рассуждения твои пустой трёп. Нет, ну если я не прав, то как наберёшь 50т.долл., и уедешь на два года, не сочти за труд , напиши нам здесь, что почем и сколько стоит, хватило денежек или нет, а пока прощай мистер ПУСТОЗВОН из города N
 
1
Ответить
17230003
Павел
Как напрягся бедолага, понаписал то сколько, все понятно уже с тобой, нигде не был, но что- то слышал и читал. Я то уж грешным делом подумал, что сейчас будет серьезный ответ, например: «Был там то , потратил...
"Как напрягся бедолага, понаписал то сколько, все понятно уже с тобой, нигде не был, но что- то слышал и читал."
Говорит мне человек с простыней про США и фото бомжей.
"Я то уж грешным делом подумал, что сейчас будет серьезный ответ, например: «Был там то , потратил столько на то и на другое…», или типа « Брат моей сводной сестры живет в Европе и он рассказывал…», ну или наконец : « Я тут прикинул, посчитал и вот что получилось…» по факту один лишь пустой звук. "
О, теперь еще наезды начались не зная человека. А что если я скажу что та квартира, в которой я жил, принадлежит родственникам из Москвы, которые еще в добавок имеют гражданство Испании? Уже весомее для некого "Павла" из "Тюмени"? Или я еще обязан тебе предоставить скан квартплаты из Марбельи?
"« Я бы взял 50 тыс и и уехал жить на два года…»- нет у тебя никаких 50 т, и никогда не было и не будет, а рассуждения твои пустой трёп."
Чини детектор. Ну или к врачу сходи, он тебе должен помочь.
"Нет, ну если я не прав, то как наберёшь 50т.долл., и уедешь на два года, не сочти за труд , напиши нам здесь, что почем и сколько стоит, хватило денежек или нет, а пока прощай мистер ПУСТОЗВОН из города N"
Ой вей, еще попроси у меня выписку из банка или НДФЛ-2 что бы свое конское ЧСВ удовлетворить. А пока иди ка в пеший эротический турпоход, томич "Павел", любитель фото бомжей на заправках.
1
 
Ответить
Официальный представитель EXEED
Karasyov09
Смотрел на него обзор у Академика, в принципе как по мне цена нормальная. Оснащение у авто действительно крутое, ну и по техничке вроде всё прозрачно и гуд
Спасибо за поддержку! В списке передовых технологий в конструкции EXEED RX необходимо выделить высокопроизводительный процессор и новую подвеску CDC c регулируемой жесткостью амортизаторов, систему кругового обзора с функцией "Прозрачное шасси", которая позволяет увидеть не только состояние среды вокруг автомобиля, но и под ним. В новой модели мы применили концепцию обеспечения защиты FAST, в которую входят оптимизированная конструкция салона, крыши и бампера, обеспечивающая 5* защиты, снижение опасности травмирования головы и ног, оптимизированная защита от столкновений на малой скорости и усиленный каркас кузова из сверхвысокопрочной стали. И это далеко не все преимущества нашей новинки! Приглашаем вас на тест-драйв, где вы сможете лично оценить достоинства EXEED RX.
 
 
Ответить
28657823
🤮🇨🇳 никогда
 
 
Ответить
владимир
Тюмень
Кудряшки
А в Тюмени вы человек какого сорта? (Раз начали сортировать)
При чем тут Тюмень , я вам сказал что за бугром вы будете никто , и не надо переводить стрелки.
 
 
Ответить