Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый E-Class от Мерседеса сфотографировали с минимальным камуфляжем

Новый E-Class от Мерседеса сфотографировали с минимальным камуфляжем

30 Октября 2015 | 34831 просмотр
Новый E-Class выглядит лучше нынешнего?
901 (52%)
465 (27%)
345 (20%)
На снимках видно, что внешность нового E-Class будет похожей на уже представленные S-Class и C-Class. Все три автомобиля построены на модульной платформе MRA.
На снимках видно, что внешность нового E-Class будет похожей на уже представленные S-Class и C-Class. Все три автомобиля построены на модульной платформе MRA.

В интернете появились фотографии предсерийного седана Mercedes-Benz E-Class (W213). Изображения машины публиковались в сети и ранее, но в этот раз кузов автомобиля почти не был скрыт камуфляжем.

На снимках видно, что внешность нового E-Class будет похожей на уже представленные S-Class и C-Class. Все три автомобиля построены на модульной платформе MRA.

Известно, что E-Class следующего поколения получит множество продвинутой электроники, в том числе, режим автопилота на короткие промежутки времени, дистанционную парковку при помощи смартфона, а также систему связи между машинами, оповещающую об опасных участках на дороге.

Кроме того, в СМИ публиковалась информация о линейке новых рядных шестицилиндровых двигателей, которые дебютируют на E-Class W213, в том числе, 400-сильном дизеле с четырьмя турбокомпрессорами.

Mercedes-Benz E-Class (W213)
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13289
Самый оптимальный Мерседес
Продам уши от мертвого осла.
143
127
Ответить
  
Сообщений: 13289
С-класс куцый на вид, S-класс слишком дорог. Ешка золотая середина.
Продам уши от мертвого осла.
262
48
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Очень красиво и качественно. Сдержанно, строго, но при этом современно. Удивителньо, как немцы этого добиваются..И классика и современность в одном лице, и не надо лепить из машин морды всяких дартов вейдеров.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
245
206
Ответить
  
Сообщений: 13289
Рабочего с Иж-авто уволили за то, что он продал фото Весты за 200 рублей. Сколько стоит фото Мерседеса? )))
Продам уши от мертвого осла.
129
20
Ответить
Владелец
Красноярск
как то так внезапно опять скруглился) даже не пойму лучше стало или..... всё таки мне кажется точно не лучше.
67
40
Ответить
Если раньше у Ауди были "Сосиски разной длины", то теперь и Мерседес пошел по такому пути ... и это печально.
Самый красивый "Е Класс" по моему это W211.
170
50
Ответить
     
Сообщений: 3025
МЕРС КАК ВСЕГДА КРАСАВЕЦ!!!
КТО ЗА МЕРС, СТАВИМ +
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
149
330
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
ПАЛАСИО:
С-класс куцый на вид, S-класс слишком дорог. Ешка золотая середина.
Раздутый С класс.
103
31
Ответить
     
Сообщений: 3025
ПАЛАСИО:
С-класс куцый на вид, S-класс слишком дорог. Ешка золотая середина.
СОГЛАСЕН!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
39
37
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
pr0phe4d:
Очень красиво и качественно. Сдержанно, строго, но при этом современно. Удивителньо, как немцы этого добиваются..И классика и современность в одном лице, и не надо лепить из машин морды всяких дартов вейдеров.
Немцеэксперт на Сузуки говорил, что у этого нового Е-класса салон получился как-то не
очень, страшненький - мол, у Крауна for JDM он гораздо круче.
35
56
Ответить
Александр
Артём
марк Х )))
20
39
Ответить
Алексей
Иркутск
все на одно лицо!!! никогда такого не было у Мерса, уподобились VW...
прошлые кузова есть что то общее - да, копия - нет!
165
35
Ответить
     
Сообщений: 3841
товарищи с Мерседеса: куда вы плодите тачки, я еще в последнем кузове е-шку не приобрел:)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
91
11
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
Покатит, года через 3 можно брать, когда будет стоить адекватных денег на вторичке))
24
40
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
pr0phe4d:
Очень красиво и качественно. Сдержанно, строго, но при этом современно. Удивителньо, как немцы этого добиваются..И классика и современность в одном лице, и не надо лепить из машин морды всяких дартов вейдеров.
Главное, чтобы не пришлось как s-klasse из-за ремней неисправных отзывать.
MCV30
28
25
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ПАЛАСИО:
Самый оптимальный Мерседес
С самым лучшим, 272 мотором. В соседнем отзыве.
MCV30
21
30
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
С-класс куцый на вид, S-класс слишком дорог. Ешка золотая середина.
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
8
Ответить
     
Белово
Сообщений: 126
Nord_Я:
Раздутый С класс.
Да, именно раздутый С класс.
Но не сомневаюсь, будет как всегда классным.
Владел Е350 4matik, очень нравился.
21
8
Ответить
     
Белово
Сообщений: 126
Alik 70:
С самым лучшим, 272 мотором. В соседнем отзыве.
Мотор хороший.
Следить за машиной надо было предыдущему хозяину.
22
28
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 838
Мерседесы что раньше было один от другого не отличить, что теперь будет. Фантази нет совсем, есть хорошее знание масштабирования модели.
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
52
19
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
вот смотрю я на неё, смотрю....и чем она от S и C отличается внешне? чето совсем рядом с ними.
51
6
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 541
по-моему "ожирением" мерс приболел
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
32
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Алексей:
все на одно лицо!!! никогда такого не было у Мерса, уподобились VW...
прошлые кузова есть что то общее - да, копия - нет!
Ну прям никогда. Старые (действительно старые) Мерседесы всегда были весьма похожи.

На самом деле для Mercedes чехарда нулевых годов была скорее проблемой. Отсутствие единой стилистики вкупе с НЕодновременным обновлением линейки превращало многие модели в тыкву - вот тот Мерседес выглядит лучше этого, а у третьего уже новое поколение, а у четвёртого ещё чего-нибудь.
11
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alik 70:
Главное, чтобы не пришлось как s-klasse из-за ремней неисправных отзывать.
И чтоб не сгорел когда стекло опустишь.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
35
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
A2:
Немцеэксперт на Сузуки говорил, что у этого нового Е-класса салон получился как-то не
очень, страшненький - мол, у Крауна for JDM он гораздо круче.
Ну это спору нет, особенно у рамного если. Плюс безопасность, опять же, на порядок лучше.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
39
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
DenisBelovo:
Мотор хороший.
Следить за машиной надо было предыдущему хозяину.
Отличный мотор. Никто не спорит. Достоин того, чтобы ему посвятить все свое время, нервы, семейный бюджет. Можно даже родных на органы сдать - ведь счастье обладания Мерседесом - бесценно!
MCV30
37
30
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1357
имхо 210 более красивее, все остальное азиатский уклон
Mazda Capella 1996
5
13
Ответить
  
Сообщений: 13289
201. 124. 126
Продам уши от мертвого осла.
59
6
Ответить
  
Сообщений: 13289
или 140 вместо 126
Продам уши от мертвого осла.
7
5
Ответить
   
Сообщений: 853
С Весты содрали.
22
7
Ответить
Andrey55
Омск
Постановочные фотки,для подогрева интереса.а то вдруг что не дождется и конкурента купит )
24
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
pr0phe4d:
Очень красиво и качественно. Сдержанно, строго, но при этом современно. Удивителньо, как немцы этого добиваются..И классика и современность в одном лице, и не надо лепить из машин морды всяких дартов вейдеров.
Где качественно, ты ее даже в живую не видел, а уже туда же КАЧЕСТВЕННО... лишь бы вякнуть
64
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Корпоративный авто
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
5
13
Ответить
Александр
Новокузнецк
pr0phe4d:
Очень красиво и качественно. Сдержанно, строго, но при этом современно. Удивителньо, как немцы этого добиваются..И классика и современность в одном лице, и не надо лепить из машин морды всяких дартов вейдеров.
Ты что-то имеешь против великого лорда Ситхов, червяк?)
47
6
Ответить
Александр
Новокузнецк
Ниссан Цедрик-Глорию 2000 года напоминает силуэт кузова.
23
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Ниссан Цедрик-Глорию 2000 года напоминает силуэт кузова.
Да там и панель приборов тоже с этого Ниссана срисовали.
24
10
Ответить
   
Сообщений: 874
перед чем то на Экус походит
ТОЙОТА АВЕНСИС
6
7
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Да там и панель приборов тоже с этого Ниссана срисовали.
А, это ты опять, со своим сарказмом. Уймись ты уже.
22
13
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Прежний нравится, а это какой то обмылок.
13
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
А, это ты опять, со своим сарказмом. Уймись ты уже.
Никакого сарказма. Ты сам посмотри фото и сравни.
11
11
Ответить
   
Сообщений: 983
Е63 уже показывайте
5
4
Ответить
Proydoxa
Белгород
Тут к нынешнему кузову не успеешь привыкнуть, а они уже новый выпускают! Скоро каждый год новый кузов будет... Раньше по 10 лет выпускался кузов, W124, лупатый 8 лет.
И причём замете, разница между W112, W124, W210 была заничтельная, как по технологиям, отделке, моторам (на W210 мало объемные V моторы появились и компрессор). А тут, что мы видим, практически тот же кузов с минимальными изменениями и уже 5-6 лет максимум выпуска!!!
26
5
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Никакого сарказма. Ты сам посмотри фото и сравни.
Не имел возможности посидеть в ЦеГло, не смогу при всем желании.
1
5
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 45
На Ниссан Цедрик похож сзади
11
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Не имел возможности посидеть в ЦеГло, не смогу при всем желании.
Воспользуйся Гуглем: Nissan Cedric Y34 interior.
13
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Proydoxa:
5-6 лет максимум выпуска
Японский принцип.
7
10
Ответить
  
Москва-Владивосток
Сообщений: 299
обмылок, в амг стиле наверное будет красавцем
1
8
Ответить
boyarin131
Геленджик
Блин поставил лучше выглядит, нет не лучше... ничего особенного в нем нету.
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
фураке:
Где качественно, ты ее даже в живую не видел, а уже туда же КАЧЕСТВЕННО... лишь бы вякнуть
Прочитай определение слова "качество" в словарике.
Качественным может быть и внешний вид/дизайн.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
48
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Ну так чисто по линиям кузова явно лучше чем предыдущий, тот какой-то куцый был по сравнению с 5кой и А6.
Subaru Legend
4
3
Ответить
 
Сообщений: 128
По-моему владелец просто решил перекрасить передний/задний бампера, а тут на него набросились папарацци думая, что это новое поколение.
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
25
2
Ответить
  
22
Сообщений: 392
на кой выхлоп то плёнкой заклеили?перестарались парни))))
KIA SPORTAGE 2012 2.0 2WD LUXE серый 6A|T
9
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Воспользуйся Гуглем: Nissan Cedric Y34 interior.
Я в отличие от некоторых метных завсегдатаев не могу определенно что-то сказать опираясь лишь на фото. Надо посидеть, проехать, потроготь. А, по фото оценивать, это вам к другим местным Ыкспертам.
11
7
Ответить
Александр
Новокузнецк
Да епт, что-то ошибки орфографические уже клепаю( спать надо.
5
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Я в отличие от некоторых метных завсегдатаев не могу определенно что-то сказать опираясь лишь на фото. Надо посидеть, проехать, потроготь. А, по фото оценивать, это вам к другим местным Ыкспертам.
Чтобы сравнить лишь внешний вид - необязательно сидеть и трогать, Ыксперт.
Достаточно только фото посмотреть. Если для тебя это составляет такую неимоверную
сложность - тогда не заморачивайся. Лучше расскажи снова про ломучесть Е39, W210 в семье
и новокузнецких гонщиков на БМВ - ибо это классика жанра.
10
17
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Bassbaritone2:
На Ниссан Цедрик похож сзади
И спереди тоже
19
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир0604:
И спереди тоже
Шикарная тачка. Практически на уровне S-класса когда-то была. А может, даже и выше.
14
22
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
и новокузнецких гонщиков на БМВ - ибо это классика жанра.
A2:
Да там и панель приборов тоже с этого Ниссана срисовали.
Вот ты сам и попался на своем сарказме тупом. Продолжай дальше ерничать. БМВ амно, Мерс-агонь, что еще тут говорить.
10
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
БМВ амно, Мерс-агонь, что еще тут говорить.
Спасибо, что просветил. Теперь буду знать.
10
6
Ответить
  
MOCЬКА
Сообщений: 9
Ну мерседес и мерседес,ну Е-класс,и мне на нем не ездить,никогда,и как бы фиолетово луче хуже,как оценить бричку виртуально,ну просто писец.
6
6
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Nord_Я:
Раздутый С класс.
или "сдутый" S-класс
12
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
на хенде сонату в старом кузове похож, особенно сзади
6
3
Ответить
Илья
Ульяновск
Я ещё на предыдущий не накопил!!!
10
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
A2:
Лучше расскажи снова про ломучесть Е39, W210 в семье
и новокузнецких гонщиков на БМВ - ибо это классика жанра.
Не на бмв, а на блюбирдах, у которых 500 сил с колёс, меньше 250 км/ч под камерами не ездят.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
20
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
pr0phe4d:
Не на бмв, а на блюбирдах, у которых 500 сил с колёс, меньше 250 км/ч под камерами не ездят.
500 сил на Блюберде? Да, умеют япы классные авто для внутреннего рынка делать, вне
всяких сомнений.
16
8
Ответить
сергейастравод
Новороссийск
ПАЛАСИО:
201. 124. 126
Или такой++
2
9
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
pr0phe4d:
Не на бмв, а на блюбирдах, у которых 500 сил с колёс, меньше 250 км/ч под камерами не ездят.
блюбирд это что за модель? вроде не было такого ни у мерседеса, ни у бэемве. Какая то неизвестная марка.
2
9
Ответить
   
Сообщений: 877
очередной шедевр из штутгарта. снова бмв и ауди будут подгонять свои конструкторские бюро под сдачу новой модели. пока ничего не получилось. фанаты япов - надо признать, что тойота, например, идет на поводу у американских маркетологов и никакого движения вперед там нет. исключение - готовящаяся к выходу супра. есть машины и есть мерседес. лучшее или ничего
12
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
ПАЛАСИО:
201. 124. 126
вместо 124, 123( w201. w123.w126)

либо w 202. w 124. w 140
2
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
pr0phe4d:
Не на бмв, а на блюбирдах, у которых 500 сил с колёс, меньше 250 км/ч под камерами не ездят.
Это что! Вот квартиры, стоимостью в тридцать двухсотышей - вот это да!
MCV30
8
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
 
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
pr0phe4d:
Очень красиво и качественно. Сдержанно, строго, но при этом современно. Удивителньо, как немцы этого добиваются..И классика и современность в одном лице, и не надо лепить из машин морды всяких дартов вейдеров.
В чем отличие от S во внешности?)
Вообще в конец обленились,замыленный дизайн. Мерсы потеряли брутальность,зализанные мыльницы. За исключением гелика и gl.
22
2
Ответить
alex
Владивосток
Mtk:
блюбирд это что за модель? вроде не было такого ни у мерседеса, ни у бэемве. Какая то неизвестная марка.
nissan bluebird
погугли.
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Берлинские таксисты будут довольны рядной шестёркой и в будущем гибридами.
В Мерсе не глупые люди работают. Отказываются от дизелей в пользу гибридов. Ещё и рядная шестёрка...
15
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Алексей:
все на одно лицо!!! никогда такого не было у Мерса, уподобились VW...
прошлые кузова есть что то общее - да, копия - нет!
+1 не нравится мне этот новый мерсовский дизайн! мыльницы на одно лицо плодят, тупо размер машины корректируют.
текущий кузов у Eшки узнаваем, а это непонять то ли Ешка то ли Cшка, видно что до Sки по размеру не дотягивает.
9
1
Ответить
Serjik
Уссурийск
ц класс только длиннее
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Мне нравится, что ушла квадратность. Особенно в интерьере.
Все, что с углами - со временем быстрее надоедает. Плавные линии как-то лучше воспринимаются.
1
9
Ответить
Рарог
Красноярск
Очередная дешевка. Его себестоимость ниже даже их С-класса. Любят они нас(покупателей) считать недоразвитыми... Взял - создал платформу и дизайн и пошёл штамповать без лишних затрат, а потом ещё загонять будут, что рентабельность их бизнеса 5-7%. Не знаю как вам, но мне видится не уважительной к покупателю такая политика, проводимая Вагом, Мерсом, Ниссаном, Хондой, БМВ и прочими корпоративными стилистами.
8
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
мерсовладелец:
очередной шедевр из штутгарта. снова бмв и ауди будут подгонять свои конструкторские бюро под сдачу новой модели. пока ничего не получилось. фанаты япов - надо признать, что тойота, например, идет на поводу у американских маркетологов и никакого движения вперед там нет. исключение - готовящаяся к выходу супра. есть машины и есть мерседес. лучшее или ничего
"Мерседес - окрыляет любое ничтожество!" (С)
MCV30
13
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Новый кузов? Ну фиг его знает. Различия от старого минимальны.
Dum vivimus vivamus.
1
1
Ответить
Павел
Новокузнецк
Кроме того, в СМИ публиковалась информация о линейке новых рядных шестицилиндровых двигателей, которые дебютируют на E-Class W213, в том числе, 400-сильном дизеле с четырьмя турбокомпрессорами.

Вот для кого эти моторы? У меня в пользовании Mercedes 2010 г. в. с двигателем M651 D22 (кто не вкурсе: дизель 2,2 л ДВЕ ткрбины 163 л.с.) Вот эти две турбины на мой двигатель стоят 180 тыс. руб. Сколько будут стоить 4 на новый двигатель? Сколько гемора будущим владельцам? Особенно в свете последних обзоров авторынков от Дрома: Новосибирск - реальный спрос имеют авто стоимостью 100-200 тыс. руб. Так что все идет к тому, что либо нужно поднимать нашу экономику до уровня по-настоящему развитых стран и граждане смогут покупать хорошие машины без влезания в кредиты (или кредиты будут иметь смешные проценты), либо опять поворачивать в сторону родного ремонтопригодного автопрома
14
3
Ответить
Павел
Новокузнецк
Один из самых доступных интернет-магазинов автозапчастей http://www.port3.ru/search/?se arch=A6510905280
1
9
Ответить
   
Сообщений: 941
и как теперь мерсы отличать друг от друга
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
7
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
фураке:
Где качественно, ты ее даже в живую не видел, а уже туда же КАЧЕСТВЕННО... лишь бы вякнуть
А ты его явно уже увидел и готов утвердить обратное?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
romur:
Ну мерседес и мерседес,ну Е-класс,и мне на нем не ездить,никогда,и как бы фиолетово луче хуже,как оценить бричку виртуально,ну просто писец.
Че сказать - у тебя просто отличная жизненная позиция! С такой позицией - тебе действительно на нем никогда не ездить!
7
4
Ответить
  
Сообщений: 11124
Если сходство С и S было забавным, то после того как точь-в-точь сделали Е, я расстроился. Так нельзя.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
10
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Мерседесовцы не заморачиваются с дизайном , все модели как под копирку . Если бы реально пришлось выбирать для себя из немецкой тройки , взял бы Ауди .
4
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
romur:
Ну мерседес и мерседес,ну Е-класс,и мне на нем не ездить,никогда,и как бы фиолетово луче хуже,как оценить бричку виртуально,ну просто писец.
Ты зачем тут? Так, лишь бы что-то бессмысленное ляпнуть? По теме: ешка, конечно, красавец, причем однозначно будет лидером в своем классе. Но вы только представьте, какой будет новая 5-ка! Жду с нетерпением!
1
4
Ответить
    
Тула
Сообщений: 37
pr0phe4d:
Очень красиво и качественно. Сдержанно, строго, но при этом современно. Удивителньо, как немцы этого добиваются..И классика и современность в одном лице, и не надо лепить из машин морды всяких дартов вейдеров.
в точку!!!
2
6
Ответить
rs
Томск
pr0phe4d:
Очень красиво и качественно. Сдержанно, строго, но при этом современно. Удивителньо, как немцы этого добиваются..И классика и современность в одном лице, и не надо лепить из машин морды всяких дартов вейдеров.
Deutschland ьber alles
20
2
Ответить
     
Сообщений: 2470
Ничего особого...
Спутники против оптоволокна
7
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Alik 70:
Это что! Вот квартиры, стоимостью в тридцать двухсотышей - вот это да!
1 двухсотыш - это новая валюта? Пришла на смену доллару или евро ? А в деревянных это сколько ?
4
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хорош
1
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Алекс56 рус:
хорош
Просто супер?
2
5
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
ешка должна быть 4 глазой(((
4
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Briga032:
ешка должна быть 4 глазой(((
Больше не будет (((
1995-2015 (((
Аминь (((
4
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 42
По мне так Уныние. Просто очередной унылый седан. Да спокойный и уравновешенный но ничего в нем не цепляет. Новый приус и тот своей страшной кормой вызывает хоть какуюто эмоцию. А тут мимо пройду даж внимания не обращу имхо
14
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Артемкин:
1 двухсотыш - это новая валюта? Пришла на смену доллару или евро ? А в деревянных это сколько ?
У владельца своего, Роча, спроси.
MCV30
7
4
Ответить
Добрый
Владивосток
Шляпа !
4
1
Ответить
rs
Томск
Внутри этот поинтереснее прежнего. У того кичевый хром на пластике воздуховодов вызывал тошноту, как полный рот золота у базарной торговки.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3239
ха немцы датсун цедрик реанимировали - внешность конечно спорная - зализана бедный цедрик получил инекцию корейщины имхо
3
4
Ответить
     
Сообщений: 69108
Алексей Кузнецов:
Если раньше у Ауди были "Сосиски разной длины", то теперь и Мерседес пошел по такому пути ... и это печально.
Самый красивый "Е Класс" по моему это W211.
211 и 212 рестайлинг. Но 211 рестайлинг как по мне самый красивый и сбалансированный. И внутри, и снаружи
1
3
Ответить
motorbreath
Чита
свежий Мерседес всегда красивее несвежего
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
motorbreath:
свежий Мерседес всегда красивее несвежего
Да и пахнёт свежий всегда лучше, чем несвежий
5
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
pr0phe4d:
Очень красиво и качественно. Сдержанно, строго, но при этом современно. Удивителньо, как немцы этого добиваются..И классика и современность в одном лице, и не надо лепить из машин морды всяких дартов вейдеров.
Роч ты многогранен! Ты превзошел даже слепых. Они на ощупь могут читать. Ты же потрогав фото на мониторе уже различаешь качественно сделано или нет. Герой! Или врешь много, версий всего две
5
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 358
Зачем выхлопушки то залепили?
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 409
Какой то унисекс , что-то среднее между солярисом и генезисом ) , но мерседес есть мерседес ,народ потянется и привыкнет .незнаю с кого конкретно нецы копируют свои авто но ! - такое чувство что самый новый рав 4 скопирован японцами по дизайну уже с корейских авто ...
7
7
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
rs:
Deutschland ьber alles
5+!!!
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 177
На колесах 18-19 будет смотреться круто, как и однокласники.
Мои отзывы: Lexus GS300 2002, Lexus GS350 2012
1
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
С виду красив , интересно А сердце у него так же одноразовое (тысичник) ?
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
2
Ответить
 
Севастополь
Сообщений: 170
Уже говорили, что перед на Весту похож?))
4
1
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
ПАЛАСИО:
Самый оптимальный Мерседес
ПАЛАСИО:
И в числе первых как всегда, трое из ларца одинакава лица... Цифрами обменяйтесь и созванивайтесь, а то тошна ваши куцие мнения читать, они у вас везде одинаковые...
7
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
анд:
Роч ты многогранен! Ты превзошел даже слепых. Они на ощупь могут читать. Ты же потрогав фото на мониторе уже различаешь качественно сделано или нет. Герой! Или врешь много, версий всего две
Здесь много таких "экспертов"! Большинство с Д. В., они уже давно умеют определить по фото ресурс, надёжность, и пр. параметры!
4
8
Ответить
Сергей
Бийск
На Приору спереди похож....
2
3
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
vladimir26:
Здесь много таких "экспертов"! Большинство с Д. В., они уже давно умеют определить по фото ресурс, надёжность, и пр. параметры!
Ты редкостный кретин... Ты подстилка роча не более того...
2
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Норм мерс смотрится!
В своем стиле, пару линий изменили и пару нулей рисанули с конца на ценник!
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 30315
Старые стринги за новые деньги?
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
1
3
Ответить
Роман
Кемерово
ВДВ 106:
С виду красив , интересно А сердце у него так же одноразовое (тысичник) ?
Неее больше, миллиардник как на любом японце, главное каждый год с коробкой меняй и никаких проблем!!! Интересно 10-12 летние японцы остались с родным мотором???А то как не смотришь обьявы у всех контрактники, видать сильно надежные))))))
4
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Неплохой боров будет :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 954
Е был самый некрасивый в сегодняшней и предыдущей линейке.Будет похож на S - ,будет великолепен!!! S класс и предыдущий был самый красивый авто,а сегодняшний вообще не с чем сравнивать.
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман:
Неее больше, миллиардник как на любом японце, главное каждый год с коробкой меняй и никаких проблем!!! Интересно 10-12 летние японцы остались с родным мотором???А то как не смотришь обьявы у всех контрактники, видать сильно надежные))))))
Неужели к японцу с равным рулём присматриваешься? Иначе для чего все их объявления смотришь? А почему на такие старенькие обращаешь внимание? Хочешь на свои Жигули поменяться? Все равно много доплачивать придётся.
3
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
User_2013:
товарищи с Мерседеса: куда вы плодите тачки, я еще в последнем кузове е-шку не приобрел:)
Как эта выйдет, буду свою продавать, обращайся))
w212 E300 2014.
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Alik 70:
С самым лучшим, 272 мотором. В соседнем отзыве.
А что не так с 272 мотором? у меня был такой 2007 года. Там проблема только одна может быть, лохи берут машину а денег у них нет на обслугу.
w212 E300 2014.
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Значит скоро пора продавать свою, жаль что я как володя север не могу себе позволить купить машину за 700 ездить на ней 15 лет.((((
w212 E300 2014.
3
1
Ответить
мариарти
Кемерово
уныло выглядит
4
 
Ответить
BOSS
Новый Уренгой
да ну не очень одна ешка была как ешка а теперь что все под одну гребенку индивидуальности нету ни какой !!! позор мерседесу !
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Роман:
Неее больше, миллиардник как на любом японце, главное каждый год с коробкой меняй и никаких проблем!!! Интересно 10-12 летние японцы остались с родным мотором???А то как не смотришь обьявы у всех контрактники, видать сильно надежные))))))
Да море осталось таких! А что им будет миллионикам???? Это же не фольц или какой другой немец...
Коробки меняют ДСГ и там же мало экологичные двс)))
2
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
4!!! турбокомпрессора, Карл!!!
что-то мало, почему не 8?
можете меня заминусовать, но в наших условиях - это утопия
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
2
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
Роман:
Неее больше, миллиардник как на любом японце, главное каждый год с коробкой меняй и никаких проблем!!! Интересно 10-12 летние японцы остались с родным мотором???А то как не смотришь обьявы у всех контрактники, видать сильно надежные))))))
У меня 15-летний турбо чайзер и 14-летний Ниссан Блюбирд, оба на родном железе полностью. Справедливости ради, W210 тоже на родном железе.
1
1
Ответить
павел
Новосибирск
Алексей Кузнецов:
Если раньше у Ауди были "Сосиски разной длины", то теперь и Мерседес пошел по такому пути ... и это печально.
Самый красивый "Е Класс" по моему это W211.
наверное,124
1
1
Ответить
павел
Новосибирск
наверное,самый лучший был 124-ый
1
1
Ответить
  
город которого нет...
Сообщений: 311
Александр:
Ниссан Цедрик-Глорию 2000 года напоминает силуэт кузова.
Если и напоминает то 211,но ни как ни Ниссан.Мой красавчик вот.
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
2
3
Ответить
Андрей
Барнаул
jaguar s-type какой то
 
 
Ответить
Роман
Кемерово
Владимир_Ветер:
Неужели к японцу с равным рулём присматриваешься? Иначе для чего все их объявления смотришь? А почему на такие старенькие обращаешь внимание? Хочешь на свои Жигули поменяться? Все равно много доплачивать придётся.
Поздно! Купила уже жена САМА в другом городе. Когда приехала мои слова были "ЁпТвоюМать" пытаюсь продать или поменять на что нибудь "целое" приезжаю смотреть такой же "хлам". А такие старые наверно потому что- денег больше нет))))А по поводу моей машины японцы еще не придумали такую на которую я бы хотел пересесть.....с геликом ни забот ни хлопот и дороги ему не нужны, часто использую по прямому назначению
1
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
https://news.drom.ru/Mercedes-3... а этот "рулится" хотя бы, не ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
 
 
Ответить
Денис
Новосибирск
владельцы S-ок не будут довольны))
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5457
Решетка большая фарки маленькие.... как то не очень
Ascot Innova 2.0 MTM 1994г
Accord 1.8 atm 2000г
Saber 2.5 2001г
Honda The Power of Dreams!!!
Мой отзыв: Honda Ascot Innova 1994
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5457
Бампер тонкий какойто куда такую решетку то))) шняга короче
Ascot Innova 2.0 MTM 1994г
Accord 1.8 atm 2000г
Saber 2.5 2001г
Honda The Power of Dreams!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
я знал, што рано или поздно мерседес придёт к японскому дизайну нулевых )))
1
 
Ответить