Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тестовый автопарк Drom.ru пополнился русским Х-Трейлом

Тестовый автопарк Drom.ru пополнился русским Х-Трейлом

23 Марта 2010 | 17388 просмотров
Nissan X-Trail черного цвета, двигатель 2,5 литра, вариатор, велюровый салон, люк, рейлинги с фарами.
Nissan X-Trail черного цвета, двигатель 2,5 литра, вариатор, велюровый салон, люк, рейлинги с фарами.

Осенью 2008 года мы купили седан Toyota Camry российской сборки — первую японскую модель, сборка которой была налажена в России. Камри преодолела уже 40 тысяч километров, успела получить новую АКПП взамен поломанной и готовится к прохождению четвертого планового ТО.

В конце прошлого года мы задумались о пополнении нашего автопарка, ведь в РФ заработал еще один японский завод — компании Nissan. На этом сборочном предприятии собирают две модели — седан Teana и кроссовер X-Trail, последнего мы и решили протестировать.

С помощью посетителей Drom.ru мы определились с комплектацией машины — был выбран 2,5-литровый двигатель мощностью 124 кВт (169 л.с.) и вариатор. Среди аргументов в пользу данного тандема чаще всего задавался вопрос: «Как покажет себя не заслуживший доверия среди большинства россиян вариатор при работе с довольно мощным двигателем?»

В середине марта машина была приобретена. Читайте в блоге «русского Хитрилы» подробности о нынешних ценах на японские кроссоверы российской сборки, о нюансах комплектаций для нашего рынка.

Следующий отчет будет содержать первые впечатления нашего тест-пилота о машине, а также увлекательную историю о том, как нам криво поставили сигналку с автозапуском.

Следите за обновлениями в блоге русского X-Trail на Drom.ru!

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 49
Почитали, Ждемс продолженьица.
З.Ы. Трамплин то новый нашли или на том-же тестить будете?
83
1
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3101
кто поведет из мск?
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
сочувствую данному нисцану...
ахтунг
54
6
Ответить
    
Сообщений: 1040
По полной, по полной, его тестите!!! Страна должна знать, чё нам впаривают. Трамплин повыше, утопить можно поджечь и т. п.!
Only God can judge me
128
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
стати, а теану когда возьмете? Очень интересны испытания ее
ахтунг
36
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Дубликат ключа: 10 000 рублей.
Вы его из золота что ли точили??)
47
 
Ответить
    
Сообщений: 33908
Woody:
Дубликат ключа: 10 000 рублей.Вы его из золота что ли точили??)
неее - золотыми напильниками :)))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
19
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1383
все как обычно:
начинается с сигналки, русские кривые руки лезут в нормальные машины.
Будьте активнее!
30
1
Ответить
IUSDHFERHF
Очень интерестно будет как у нас собирают нисаны. И ещё было бы интерестно и не только мне, как пройдёт тест ПОЛНОПРИВОДНАЯ ТЕАНА, тем более, что камри с полным приводом на российском рынке нет.
12
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Поздравления.
6
 
Ответить
Новосибирск
Да главное чтобы подешевел - дилерский Х-трейл за 1 300 000 руб. является не самым популярным авто в России, + он ещё и на вариаторе,если выйдет по цене из миллиона на автомате(т.е. на вариаторе),тогда это будет худо-бедно интересным предложением на рынке...
6
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Про шумку не забудьте написать!
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
8
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1091
Да , ждем отзывов и по развернутей!
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1597
Про велюровый салон это вы загнули!
Нет там такого и в помине. Синтетика голая там.
Кожа на самом деле тоже не кожа, а лишь небольшие вставки и кожзам сплошной.
Capella Wagon SV, GF-GW8W, 1.8, 2000, Silver
X-Trail NT-31, 2,5 CVT, 2008, Gold (был)
Pajero 3,2
6
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
сдается не,тут коробки тоже надолго не хватит
Мой отзыв: Honda Stream 2001
3
1
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
А ЧТО ПЕРВОГО БЫЧКА ЗАВАЛИЛИ?))))))))))))КАМРЕЕЦ который!
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
6
1
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
.....РЖУ НЕ МОГУ))))))))))))))))
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
4
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Сдается мне, что дружок мой на праворульном ихстрейле дольше отъездит.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
12
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Pechehod:
По полной, по полной, его тестите!!! Страна должна знать, чё нам впаривают. Трамплин повыше, утопить можно поджечь и т. п.!
А под конец, когда пробег достигнет 300 штук, столкните его лоб в лоб с Калиной или Приорой :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
24
 
Ответить
 
Бездорожье Забайкалья.
Сообщений: 146
Нужно на нем накатать по России 150000км. а вот потом тестировать.
Хонда CR-V RD-1 97г.
''Нам не нужны враги, мы и без них справимся.''
3
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну чё вторая часть ))) Интересно читать )
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 24
Вариатор первым пойдет под замену
3
7
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
До влада не доедет...
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
2
7
Ответить
 
Сообщений: 5079
Drom как Top Gear, начал по полной тестировать машины :-))), ждем не только фото, но и видео съемки
Сибиряк
9
 
Ответить
   
Сообщений: 569
У всех нормальный интерес...ждем результатов.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Предлагаю тестирование начать с распила! :-)
Распилить Икса, склеить и потом уже тестировать.
13
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Читаем читаем!!! В амурке когда будете? Думаю может приехать посмотреть)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
В тайгу его на испытания ))
2
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
EMTEC:
сдается не,тут коробки тоже надолго не хватит
А уж тем более наши руки там поработали!
BMW 7 Series
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4
Pechehod:
По полной, по полной, его тестите!!! Страна должна знать, чё нам впаривают. Трамплин повыше, утопить можно поджечь и т. п.!
Да, и масло не менять, зимой в бачок омывателя (а лучше сразу в бензобак - чтоб не мучался) воду лить, на АКПП пару раз ракету сделать, ну и в оконцовье кувалдочкой поработать!
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3660
ждемс изуверства над Хатрейлом ::))
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Когда уже тест драйв то начнется? И куда на этот раз?
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
Чё все так за вариатор боятся, свою покупал на аукционе с пробегом 53 тыс., сейчас 163 тыс., как только и где только не ездил -- нет никаких проблем, одно удовольствие. Следующее авто возьму только в вариком, по мне так автомат курит в сторонке.
8
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
ждем новостей
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Надо было тиану тестить! Сравнение было бы лучше! Между камри и тианой! Обе седаны одного класса! Тогда бы мы знали кто крепче, тойота камри или ниссан тиана )))
Civic был
Civic есть
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Да действительно, вариатора не надо бояться! Просто надо масло почаще менять в коробасе и все! у меня знакомый на цивике с вариком уже 80000наездил,меняет масло через 30000, все ровно пока!
Civic был
Civic есть
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
FlaerKRSK:
Да действительно, вариатора не надо бояться! Просто надо масло почаще менять в коробасе и все! у меня знакомый на цивике с вариком уже 80000наездил,меняет масло через 30000, все ровно пока!
поддерживаю, всякой железке нужен достойный уход, а вариатору тем паче...
ахтунг
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6713
не жалейте его ребята))))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!
3
 
Ответить
goreg
Параллельно ВАЗ или УАЗ прогнать бы...
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 317
Вариатора боятся может и не надо, а вот то, что у нас его ремонтировать не умеют, это факт.

+1 за видео, интересно было бы посмотреть.
Подпись удалена
2
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Молодцы дром.
Эх мне бы так: посоветовался с ребятами какой лучше взять. И купить новенького нисанчика))))
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
1
 
Ответить
    
Сообщений: 33977
когда его в полет?
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
ну давайте, протестите её!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1040
Ап столп, краш тест в конце не забудьте!
Only God can judge me
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
:) Масло в вариаторной коробке на этот раз уж два раза в год меняйте: в конце осени (перед зимой) и в начале лета.
Масло в моторе: раз в семь тысяч, хотя бы :)
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12397
Что будет написано на бортах машины? "Я русский X-Trail. Читай мои отзывы на https://drom.ru"? :)
4
 
Ответить
    
С-Петербург
Сообщений: 47
MiKeAM:
Чё все так за вариатор боятся, свою покупал на аукционе с пробегом 53 тыс., сейчас 163 тыс., как только и где только не ездил -- нет никаких проблем, одно удовольствие. Следующее авто возьму только в вариком, по мне так автомат курит в сторонке.
Не надо сравнивать нормальный автомобиль с откровенным новым браком.
 
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
"в РФ заработал еще один японский завод — компании Nissan."

правильно писать так:

в РФ заработал еще один_завод — Японской компании Nissan.
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 918
Ключ за 10 рублей с кристаллами СВАРОФСКИ!!!
Мы не секём фишку...
1
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Нормальная темка! Вперёд! Труба зовёт!!!! Будем следить.....
Себе ответь, мне не надо.
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2803
как стать вашим тест-водителем?
2
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2519
Нормальная машина, что вы все нападаете :-))))
Nissan X-Trail T-31 2.5 MКПП Full 2008 Люк, рейлинги. Цвет черный, ох и намаюсь с последним :-(
2
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1462
японский хитрила лудше русского.
1
2
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Проказу до 7 колена криворуким отверточникам.
 
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 92
наверное сигналку вкорячили как для механики, с заморочкой на ручник? Мне так сделали на одной машине с автоматом... Жесть получилась. Буду переделывать.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 533
интересно интересно,рос автопром не подкачает???)
Добрее,еще добрее..................
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Mixa N.:
Drom что такое с предыдущей статьёй или вами кто то манипулирует как куклами в театре.Не даёте поставить отзыв.
Сообщения не прибавляются.Что с вами очнитесь.
1
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Или боитесь вспышек со стороны населения алё.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Успехов!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1175
а правда у него из колес выпрыгивают роботы?
+
1
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Поздравляю..удачной эксплуатации
The Truth Is Out There
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
На трамплин его!
1
 
Ответить
  
Адрес: Адрес: Планета
Сообщений: 16333
А че калину не взяли?
Хорошо там, где мы есть.
Лодка, самолёт, дача и бл@ди.
 
 
Ответить