Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США классический Defender оснастили силовой установкой от Tesla

В США классический Defender оснастили силовой установкой от Tesla

09 Февраля 2022 | 4520 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
280 (81%)
66 (19%)

Фирма E.C.D. Automotive Design из Флориды (США) представила проект рестомода на базе классического Land Rover Defender. Напомним, термином «рестомод» называют глубокий тюнинг старых автомобилей, в котором сочетаются сохранение оригинального внешнего вида и переработка техники с установкой более современных агрегатов. В данном конкретном случае специалисты тюнинговой компании в принципе отказались от ДВС и оснастили Дефендер чисто электрической силовой установкой 

Проект электрического Дефендера от  E.C.D. Automotive Design называется Project Britton. По нему из машины удаляют ДВС, выхлопную и топливные системы, вместо них устанавливают литий-ионную батарею емкостью 100 кВт*ч и электромотор Tesla мощностью 330 кВт (450 л.с.). Привод постоянный полный, подвеска усиленная. Уточняется, что Defender Project Britton обладает динамикой спорткара — с места до 60 миль/ч (96 км/ч) разгоняется за 5 секунд. Запас хода на одном заряде батарей достигает 352 км.

В рамках переоборудования специалисты фирмы полностью восстанавливают и перекрашивают несущую раму и кузов. Салон перетягивают кожей и тканью, в переднюю панель вклеивают декоративные вставки из натурального дерева, а в багажнике — тиковый настил.

Отдельно также подготовлен Project Morpheus, который предполагает ту же установку, что и в Britton, но отличается от него усиленными осями, дифференциалами повышенного трения и переделанным салоном. Внутри Project Morpheus — шесть мест, кожаная отделка и особо мощная аудиосистема. Такая машина комплектуется собственной решеткой радиатора, дополнительным наружным освещением и экспедиционным багажником на крыше.

Ранее по теме: Старый Дефендер превратили в электромобиль (2020 год)

Land Rover Defender Project Britton, рестомод с мотором от Tesla
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Планшет вообще не в тему!
32
12
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 146
Тесловер!!!
43
1
Ответить
Роман
Красноярск
Так они могут так и ресто мод из уза хантера сделать причём нового
34
4
Ответить
  
Сообщений: 13244
Руль в мусорку
Продам уши от мертвого осла.
30
29
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
На бездорожье запаса хода на сколько хватит? На 15 км?
44
28
Ответить
  
Сообщений: 13244
За багажник обшитый вагонкой только 5
Продам уши от мертвого осла.
37
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
За багажник обшитый вагонкой только 5
У тебя в доме веранда тоже вагонкой обшита?
14
5
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Ново, свежо и необычно!

https://youtu.be/8rnh8iJIM1E
по ссылке прошлогодний обзор от carwow аналогичных аппаратов из Британии
4
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Красота! Отличная работа! 👍🏻
Путешествуйте!
20
7
Ответить
Аслам 38
Иркутск
В Англии давно такой сделали я ещё в прошлом году смотрел весь этап переоборудования , так что д-ром вам или писать не чего или отстаёте от всего мира , вы только цены успеваете поднимать 🤣
9
10
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
"Тапки" - зачёт!
6
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
kovtun
Тесловер!!!
Дефесла. Теслендер.
17
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Интересно во сколько такая обходится
Например без интерьера, а только техника
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1939
А уплотнители на дверях заводские? Вода на мойке так же в салон льется?
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
8
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тюнинговые Денфендеры аж до 4.7 млн доходят!
14
 
Ответить
12136672
Кстати:
https://www.teslarati.com/tesla-tops-industrial-digital-transformation-rankings/
11
3
Ответить
   
Сообщений: 20378
достойный ответ чешскому уазу
9
2
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2001
Испоганили тачку! А уж этот планшет...
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
4
8
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Не любитель таких переделок, но вот дерево в багажнике смотрится как-то особенно тепло и приятно!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
2
Ответить
Роман
Хабаровск
В как они оформляют внесение изменений в конструкцию транспортного средства?
9
 
Ответить
Savik
ПАЛАСИО
За багажник обшитый вагонкой только 5
Только я не до понял , там по бокам две сидушки для безногих ?
4
1
Ответить
Борисмен Борисменыч
Defender Banya edition.
3
1
Ответить
Алексей
Екатеринбург
ШУМКА в дверях есть зато
 
 
Ответить
16590345
Томск
там у вас в омериге патриоты продают
они и старые и классические
сделайте и одного конфетку
 
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Откуда берутся запчасти от Теслы - не уточняется
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1373
Мужик за провод то чё так подозрительно двумя руками схватился? Его там не коротнуло?))
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
С 5-тисекундным разгоном таким штурвалом не очень сподручно управлять)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
 
3
Ответить
kashka malashka
Если честно, то выглядит салон стремно. Деф должен быть Дефом, вся эта кожа и экраны смотрятся слишком по китайски.
1
7
Ответить
Besyachka
Надо в ответ оснастить Какую-нибудь Теслу ДВС от Ягуар Лэнд Ровер!
7
1
Ответить
DenisS
Москва
Дром, а где новость про то, что аккумуляторы теперь за деньги надо будет сдавать?
2
 
Ответить
DenisS
Москва
Роман
Так они могут так и ресто мод из уза хантера сделать причём нового
Так есть уже
 
 
Ответить
DenisS
Москва
Роман
В как они оформляют внесение изменений в конструкцию транспортного средства?
Там с этим просто
1
 
Ответить
DenisS
Москва
Kavin
Не любитель таких переделок, но вот дерево в багажнике смотрится как-то особенно тепло и приятно!
В любой машине отделка скрасивым шпоном отлично смотрится. Жалко нынче все больше пластик под дерево в моде(
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12975
Дядюшке Сэму из одноимённой хижины доверили даже салончик протереть )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
6
Ответить
  
Сообщений: 12975
Зарядный кабель обязательно весь процесс зарядки крепко держать двумя руками чтобы электричество не пролилось на землю:
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12975
Вот
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
2
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
Роман
Так они могут так и ресто мод из уза хантера сделать причём нового
Не подсказывай им)))
 
 
Ответить
Евгений Бойко
ДИВАНИО Диванный X Перд
На бездорожье запаса хода на сколько хватит? На 15 км?
только подумал это написать, но не успел)))
смотрел как Мерседес eqc на эвакуатор заехал. просто с места на платформу. этот заезд отнял у него 30км расчетного запаса хода.
4
1
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 762
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тюнинговые Денфендеры аж до 4.7 млн доходят!
Осталось лишний металлолом снять с него и он поедет.
1
 
Ответить
GEK
Владивосток
Срамота! Вон, рядом новость про рестмод 40го-крузака, там всё правильно
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63269
Эх, такой автомобиль испортили
2
1
Ответить
Maxim Shuhlia
ДИВАНИО Диванный X Перд
У тебя в доме веранда тоже вагонкой обшита?
и балкон!
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 178
А что, прикольно с потрохами от электрички))) у меня на пьяную голову, нет нет, да мысля посещает в будущем выпотрошить свой ровер и начинку от лифа внедрить😁но на утро все проходит))

Зы: а зачем тут ему тахометр поставили??
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 1998
 
 
Ответить
Besyachka
Дерево в машине хорошо, но в меру, тут отвратительно смотрится.
 
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
Давно пора вместо контракта двс электрический ставить!
 
 
Ответить