Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Datsun on-Do в максимальной комплектации будет стоить 445 тысяч рублей

Datsun on-Do в максимальной комплектации будет стоить 445 тысяч рублей

21 Июля 2014 | 47645 просмотров
Как вам цены?
1061 (41%)
1396 (54%)
108 (4%)

Бренд Datsun публикует описание базовых комплектаций российской модели on-DO и цены на них.

Оборудование базовой версии Access (стоимость 329 тысяч рублей) предусматривает минимум полезностей: электроусилитель руля и регулировка руля по высоте, подогрев передних сидений, складывающиеся задние сиденья и полноразмерное запасное колесо, ABS (антиблокировочная система торможения), BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушка безопасности водителя и система крепления детских кресел Isofix. 

Стоимость комплектации Trust, которая обещает стать самой популярной, составляет 355 тысяч рублей. В дополнение к стандартному оборудованию она предлагает центральный замок, бортовой компьютер, противотуманные фары, подушку безопасности переднего пассажира, электрорегулировку и обогрев боковых зеркал, передние и задние брызговики, а также отличается хромированной отделкой элементов интерьера. В качестве опций будут доступны двухдиновая мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика) и кондиционер, которые доведут стоимость авто до 389 тысяч рублей

Datsun on-Do в топовой комплектации Dream стоит 400 тысяч рублей. На этой версии установлены 15-дюймовые легкосплавные диски, ключ с дистанционным управлением, мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика), климат-контроль, стеклоподъемники задних дверей. Дополнительно предлагаются такие опции, как навигационная система с семидюймовым цветным экраном, задний парковочный датчик, датчики дождя и света, боковые подушки безопасности и система электронной стабилизации, а также подогрев лобового стекла — за все про всё в сумме 445 тысяч рублей.

Datsun on-DO оборудован бензиновым двигателем объемом 1,6 л c двумя вариантами мощности 82 л.с. (Access) и 87 л.с. (Trust и Dream) и механической коробкой передач. Палитра цветов кузова включает 6 вариантов цветов, включая цвета «металлик», которые предлагаются без доплаты.

Больше фотографий Дастун он-ДО.

 
 

Комментарии

     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Практически за себестоимость производства продают.
Audi A5 3.2 FSI quattro →
BMW 135i Performance
70
178
Ответить
  
Сообщений: 12312
Если бы за 445 - с АКПП - тогда гуд
337
18
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Цены адекватны, комплектации поинтересней будут чем у гранты.
Брать будут.
153
60
Ответить
 
Сообщений: 204
Эх, почти уже все выглядит более-менее, но ручник, ручник то...
304
14
Ответить
   
Сообщений: 700
уже не терпится увидеть первого он до на дороге...
54
12
Ответить
    
Сообщений: 1375
Началась просто вакханалия отделок и гаджетов. Машины удешевляются, но невиданные доселе электронные приблуды, копеечные по себестоимости, позволяют хитрым капиталистам ломить за свои раздутые пластмассовые корыта нереальную цену. Читать полностью: Отзыв о Toyota RAV4 - это цитата, из классного отзыва. USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free, китайский планшет навигации и т.д. - дай бог всё это 10 тыс. рублей бы стоило по себестоимости... Считаем прибыль...
166
10
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
"... а не будут брать - отключим газ !!!" )))
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
69
5
Ответить
   
Сообщений: 24
Эта же гранта, немного измененная...))
101
14
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Какой же он все-таки страшный...
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
175
18
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
H22A RED TOP:
Если бы за 445 - с АКПП - тогда гуд
Только механика!
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
18
51
Ответить
   
Сообщений: 24
Спереди выглядит неплохо,а вот сзади как-то не очень,чем то на китайца похож
20
9
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
leks59rus:
Эта же гранта, немного измененная...))
А ты думал тебе мерседес чтоли за эти деньги подгонят? ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
63
19
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
426hemi:
Какой же он все-таки страшный...
По-мне так немного симпатичней гранты.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
37
62
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Корча построили, где все фичи, атомат и т.д.?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
18
5
Ответить
   
Сообщений: 657
Датсун,Калина, Логан, Гранта, Веста будет скоро, зачем так много однотипных машин.. по мне так Гранту чуток до ума довести и сделать на ее базе универсал и Логана было бы достаточно..
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
54
12
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
С движками беда - только 8 клапанники. Шеснарей нет...
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
41
13
Ответить
   
Сообщений: 24
rmx116:
А ты думал тебе мерседес чтоли за эти деньги подгонят? ))
Ну могли бы что-нибудь и получше придумать))
12
8
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Go for a walk!:
Корча построили, где все фичи, атомат и т.д.?
Кроме ватомат все вроде есть. Какие фичи то нужны? Подогрев руля? Вентиляция сидений? Жирно не будет за эти деньги?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
22
21
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
leks59rus:
Ну могли бы что-нибудь и получше придумать))
тогда могли бы и побольше заработать
9
7
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
leks59rus:
Ну могли бы что-нибудь и получше придумать))
Что-нибудь получше - за другие бабки уже.

Вон новый Витц в Японии с литровым движком от 400 тыщ начинается в переводе на наши. Так что за такие бабки кроме штатов нигде нормальной тачки не найдешь.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
29
14
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 72
Нее, Гранта все-равно приятней выглядит.
56
21
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 44
rmx116:
А ты думал тебе мерседес чтоли за эти деньги подгонят? ))
ну за эти деньги можно купить неплохой мерседес середины 90х :))) да и на дороге к нему относиться будут по другому :)))
18
88
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
rmx116:
Что-нибудь получше - за другие бабки уже.
Вон новый Витц в Японии с литровым движком от 400 тыщ начинается в переводе на наши. Так что за такие бабки кроме штатов нигде нормальной тачки не найдешь.
Витс небось на атомате и с подушками вкруг, не ? А полторашный сколько стоит,450?
Так то машина, в ней даже подрамник есть, а это что? полно размерный седан??? сделанный из лады крыжовник?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
48
26
Ответить
    
Сообщений: 1375
Balthazaar:
ну за эти деньги можно купить неплохой мерседес середины 90х :))) да и на дороге к нему относиться будут по другому :)))
За эти деньги мерседес 2000х уже купить легко.
????
22
15
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Balthazaar:
ну за эти деньги можно купить неплохой мерседес середины 90х :))) да и на дороге к нему относиться будут по другому :)))
ну для середины 90-х он может и был неплохим, но сейчас... ))

Как-то катали на Ы500 2001 года, за 500 тыр предлагали - машина космос, но от что-то приобрести его огромного желания не возникло ;)
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
27
10
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Fresco:
За эти деньги мерседес 2000х уже купить легко.
Купить то легко, а вот ездить он будет не долго )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
55
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Fresco:
Началась просто вакханалия отделок и гаджетов. Машины удешевляются, но невиданные доселе электронные приблуды, копеечные по себестоимости, позволяют хитрым капиталистам ломить за свои раздутые пластмассовые корыта нереальную цену. Читать полностью: Отзыв о Toyota RAV4 - это цитата, из классного отзыва. USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free, китайский планшет навигации и т.д. - дай бог всё это 10 тыс. рублей бы стоило по себестоимости... Считаем прибыль...
еще там указано: -климат-контроль -стеклоподъемники задних дверей -задний парковочный датчик -датчики дождя и света -боковые подушки безопасности -система электронной стабилизации и вот интересно, почему в твоих тойотах 90-х, которые тогда еще "не удешевляли", все таки не ставили копеечный парктроник, копеечные подушки, копеечную ESP? USB - да, копеечное, но речь не тока про нее, зачем утрировать. И отзыв не классный, а бредовый
23
34
Ответить
  
Сообщений: 12322
Fin7:
Датсун,Калина, Логан, Гранта, Веста будет скоро, зачем так много однотипных машин.. по мне так Гранту чуток до ума довести и сделать на ее базе универсал и Логана было бы достаточно..
Это же маркетинговая фишка Автоваза!

Помните.. 2101;2103;2106;2107...

Только теперь добавилась фишка с брендами.
Важно быть, а не казаться.
28
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Go for a walk!:
Витс небось на атомате и с подушками вкруг, не ? А полторашный сколько стоит,450?
600 - покупай ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
12
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
rmx116:
Только механика!
чтобы ощутить весь драйв ваз-2114 на убогой вазовской мкпп?
25
16
Ответить
   
Сообщений: 24
rmx116:
Купить то легко, а вот ездить он будет не долго )
Ага сейчас уже почти все убитые остались
7
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Trevor:
Это же маркетинговая фишка Автоваза!
Помните.. 2101;2103;2106;2107...
Только теперь добавилась фишка с брендами.
Кстати, да )
6
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Автомобиль для тех, кто не готов покупать "Гранту", но готов переплачивать за ниссановский шильдик на "Гранте".
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
52
7
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Go for a walk!:
я думаю вот эта повозка поинтереснее будет , ну и года 2000-е :) https://novosibirsk.drom.ru/mer... ml
Очень интересный )) Стоит такой во дворе. Зимой в морозы его то калина прикуривала, то 14-ка ржавая. А последние 3 месяца вообще не ездит уже. Купить то хоть майбах можно в эти денги - только он будет скорее в виде недвижимости )) Или в качестве самоката )))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
43
8
Ответить
    
Саратов
Сообщений: 60
Цены нормальные, но внешность, как по мне - то страшная. Может в этом тоже смысл какой нибудь маркетинговый есть, страшненькие подешевле, то что симпотичнее - подороже.
11
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Trevor:
Это же маркетинговая фишка Автоваза!
Помните.. 2101;2103;2106;2107...
Только теперь добавилась фишка с брендами.
Теперь это уже фишка Рено-Нисцана ))
Научили их наши как надо машины делать ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
17
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
H22A RED TOP:
чтобы ощутить весь драйв ваз-2114 на убогой вазовской мкпп?
Причем тут вообще 2114?

На ОН-Доне за 455 будет МКПП, версий с автоматом нет!
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
14
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
rmx116:
600 - покупай ))
окей!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
rmx116:
Причем тут вообще 2114?
На ОН-Доне за 455 будет МКПП, версий с автоматом нет!
Этому радоваться нужно ? О_о
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
rmx116:
Причем тут вообще 2114?
На ОН-Доне за 455 будет МКПП, версий с автоматом нет!
ааа я тебя не понял.
если ты об этом - то да, согласен.
1
 
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
За 445 с автоматом было б норм.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
9
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
rmx116:
Теперь это уже фишка Рено-Нисцана ))
Научили их наши как надо машины делать ))
Ну да, раньше у францов это рестайлом было, а наши научили новыми моделями называть и по 40 лет выпускать :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Go for a walk!:
Этому радоваться нужно ? О_о
Это сам решай. Мне вообще по-барабану что там будет )) Он-дон не рассматриваю для себя никак ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
7
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 384
Алексей 2110:
Цены адекватны, комплектации поинтересней будут чем у гранты.
Брать будут.
Чего, вы комплектации Гранты видели? Один в один же, но Гранте дешевле!
Тыр тыр тыр.
12
6
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Шкода-Суперб выглядит благороднее
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
11
30
Ответить
     
Томск
Сообщений: 82
ну хоть селектор коробки не реношный, как у смарта))
4
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
в 400 рактис однозначно, вариатор 6 подушек в базе
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
19
16
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
раньше он доны по 10 штук продавались!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
35
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Asves:
Чего, вы комплектации Гранты видели? Один в один же, но Гранте дешевле!
Если внимательнй посмотреть - то тут ценник даже чуть ниже. Но вот с движками и АКПП печалька. Хотя с другой стороны Грант на АКПП продается всего 15% из общего числа, поэтому решили наверно продавать пока только версии с механикой - спроса больше.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
15
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
LEA:
в 400 рактис однозначно, вариатор 6 подушек в базе
Новый? )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
11
3
Ответить
  
Сообщений: 13239
rmx116:
С движками беда - только 8 клапанники. Шеснарей нет...
Шеснари и нафиг не нужны...
Продам уши от мертвого осла.
11
11
Ответить
  
Сообщений: 13239
Гранту-седан сейчас никто покупать не будет
Продам уши от мертвого осла.
9
14
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
Чем он отличается от гранты ммм?
... ...... !?
6
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Жесть! Мало того, что фигня - лучше Калину-Гранту взять, так еще и ручник как-будто из моей "копейки" 76 годы выпуска сняли. Хотя нет, в "копейке" элегантнее был.
Тише едешь - дальше будешь
22
4
Ответить
  
Сообщений: 13239
HIMIK-445:
Чем он отличается от гранты ммм?
Стоимостью сервисного обслуживания будет отличаться
Продам уши от мертвого осла.
9
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
По мне так вживую будет выглядеть просто ужасно. Помню когда на картинках увидел гранту, она мне даже понравилась. Как увидел в живую так сразу поменял мнение. А здесь...... и на фото как-то не очень.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
7
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Asves:
Чего, вы комплектации Гранты видели? Один в один же, но Гранте дешевле!
стандарт он до
+ ЭУР
+ Подогревы
+ EBD
+ Бампера крашенные
против стандарта гранты
8
3
Ответить
     
Сообщений: 2663
Хотя бы обычный старый 4-х ступенчатый автомат стырили у "Рено"...
5
10
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
ПАЛАСИО:
Шеснари и нафиг не нужны...
С чего бы это?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
7
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
didnk3456:
Хотя бы обычный старый 4-х ступенчатый автомат стырили у "Рено"...
Вот уж точно нафиг не нужен этот реношный автомат! Есть же нормальное решение - нисцановский автомат на гранте!
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
20
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Есть комплектация Калины за 400 тысяч, с мультимедией, АБС, попгреем, и ДВУМЯ подушками. Зеркала без подогрева, да. Но вторая подушка лучше подогретых зеркал.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
6
6
Ответить
  
Киров (Вятка) - Москва
Сообщений: 299
клиренс на фотках впечатляет
6
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Useroff:
Есть комплектация Калины за 400 тысяч, с мультимедией, АБС, попгреем, и ДВУМЯ подушками. Зеркала без подогрева, да. Но вторая подушка лучше подогретых зеркал.
А гранта за 406 будет уже с АКПП и двигателем 98 л.с. Ну и 2 подушки само-собой.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
13
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
где автомат-пулемет, был бы хитом
2
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Как же спрогрессиовала укомплектованность даже бюджетных машин всякими полезняшками!
Моя королла 2009г.в. просто "барабан" по сравнению с этим он-до :)
12
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
не увидал ни слова про автомат. он есть иль его нет? и если его нету-че не вкорячили автомат с гранты? или будет другая коробка типа варика на он-до?
нифига не понил!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 384
Алексей 2110:
стандарт он до + ЭУР + Подогревы + EBD + Бампера крашенные против стандарта гранты
Да ну? Вот за 324к комплектация Граны, смотрим внимательно. http://lada.ru/cgi-bin/print.p...
Тыр тыр тыр.
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 384
Asves:
Да ну? Вот за 324к комплектация Граны, смотрим внимательно. http://lada.ru/cgi-bin/print.p... id=6567201&isp...
И движок в 87 кабыл, а не 82.
Тыр тыр тыр.
5
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Asves:
И движок в 87 кабыл, а не 82.
У движка в 82 лошади тоже есть свой неоспоримый плюс - там клапана не гнет.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
11
2
Ответить
 
Сообщений: 6
Надо ждать Весту. А там посмотрим что вкуснее.
7
2
Ответить
   
г.Златоуст
Сообщений: 613
Jonik_B:
Эх, почти уже все выглядит более-менее, но ручник, ручник то...
прочитав ваше сообщение про ручник, еще раз посмотрел- это косяк)))) напоминание что собран на АВТОВАЗЕ
Юзал много машин с правым рулём. ISUZU VEHICross/ Nissan X-trail GT 280- это класс
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 384
rmx116:
У движка в 82 лошади тоже есть свой неоспоримый плюс - там клапана не гнет.
Без спора, но кто мешает обслуживать мотор, а не гонять его до обрыва ремня? Была 16-ти клапанная 10-тка у меня, продал с пробегом 140к и ни разу ремень не обрывало. Менять расходники нужно во время!
Тыр тыр тыр.
15
3
Ответить
    
Сообщений: 33837
Кроссовер интереснее будет, эта поделка х.з как пойдет, даже сам производитель сомневается пока в продажах. http://datsun-do.ru/viewtopic....
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
В эти деньги Фит на автомате лезет))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
6
8
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
iks:
За 445 с автоматом было б норм.
За 450 и с автоматом. Точно такая же, только шильдик другой и движек 16 клапанник - помощнее. Покупай)). Гранта называется, в комплектации люкс.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
11
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Asves:
Да ну? Вот за 324к комплектация Граны, смотрим внимательно. http://lada.ru/cgi-bin/print.p... id=6567201&isp...
Против стандарта гранты, читайте внимательней. Вы скинули норму
1
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
H22A RED TOP:
Если бы за 445 - с АКПП - тогда гуд
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 384
Алексей 2110:
Против стандарта гранты, читайте внимательней. Вы скинули норму
Я скинул в ту же цену!
Тяжело не согласиться, что глупо делать Он-до в комплектации как у стандарта, ибо автомобиль в стандарте не только для самой низкой цены, но и например для "ценовой" планки для автомобилей, которые дают инвалидам. То есть это скорее социальная мера (стандарт). А сравнивать если по цене, то Гранта и Он-до один в один по комплектациям.
Тыр тыр тыр.
4
1
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1357
очередная калина/гранта цена 250 тыщ ей. через 5 лет затертый хлам
Mazda Capella 1996
7
20
Ответить
    
Сообщений: 39
Букв надо докупать чтоб вместо on-do был Condor, или London. ))
10
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
nnovwel:
Букв надо докупать чтоб вместо on-do был Condor, или London. ))
или Mondoro)))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Во время погони ГАИ будут орать в мегафон: Водитель "..ОНДОНА" прижмитесь к обочине!
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
48
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
didnk3456:
Хотя бы обычный старый 4-х ступенчатый автомат стырили у "Рено"...
Зачем тырить, если у Ниссана свой есть?
6
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
rmx116:
Новый? )
10й год бп жд с аукционником 4b, так рактис и проходит больше. и в цене за пять лет меньше потеряет, а гранта к тому же цвести начнет через 3-5 лет
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
14
14
Ответить
  
Сообщений: 9052
445000 за старый двигатель и мкпп, очень дорого.
10
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
geraklit:
Во время погони ГАИ будут орать в мегафон: Водитель "..ОНДОНА" прижмитесь к обочине!
ОНДОН ща стрелять буду!)))))
Классика вечна
11
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
LEA:
10й год бп жд с аукционником 4b, так рактис и проходит больше. и в цене за пять лет меньше потеряет, а гранта к тому же цвести начнет через 3-5 лет
Рактис еще и ПР,а это тоже минус,причем серьезный!
Классика вечна
14
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1994
Близнец30rus:
Рактис еще и ПР,а это тоже минус,причем серьезный!
Минус в голове. Полстраны катается и не жужжит.
24
19
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 116
Короче говоря альянс Рено-Ниссан решил похоронить бренд Лада, выпуская свои модели: Ларгус, Альмера а тут ещё и ON-DO... Та же самая Гранта будет уже не конкурентоспособна в соотношении цена/комплектация.
Мой отзыв: Лада Ларгус 2013
9
13
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
LEA:
10й год бп жд с аукционником 4b, так рактис и проходит больше. и в цене за пять лет меньше потеряет, а гранта к тому же цвести начнет через 3-5 лет
Однако есть прогресс!))) Если год назад на дроме писали, что вазики начинают гнить через 3-5 минут после схода с конвейера, то теперь уже счет на года идет))). Еще немного и начнут реальную правду писать, а не фантазии;).
13
7
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Sad Panda:
Минус в голове. Полстраны катается и не жужжит.
Где полстраны?Попробуй продай его на западе страны,у меня по крайней мере в городе возможно с ним на рынке озябнуть!Перекупы уже не сильно ведутся на него!
Классика вечна
14
7
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Togliatti:
Однако есть прогресс!))) Если год назад на дроме писали, что вазики начинают гнить через 3-5 минут после схода с конвейера, то теперь уже счет на года идет))). Еще немного и начнут реальную правду писать, а не фантазии;).
Гранту уже года 3 вроде выпускают,а гнилых что то не видать,как и Калин!
Классика вечна
17
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
VI Klein:
Короче говоря альянс Рено-Ниссан решил похоронить бренд Лада, выпуская свои модели: Ларгус, Альмера а тут ещё и ON-DO... Та же самая Гранта будет уже не конкурентоспособна в соотношении цена/комплектация.
Да в комплектации пока Датсун сливает Ладам!
Классика вечна
2
4
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Близнец30rus:
Да в комплектации пока Датсун сливает Ладам!
Равных комплектаций у Датсуна и Гранты нет, но можно приблизительно вычислить, что сливает то, в общем не много. Другой вопрос сколько будет стоить стоимость нормочаса и СТО?
2
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
ну чо ...
ждем очередного наезда от автотаза на уздэу с ихней джентрой за 400к
после чего последняя станет от 500 ...
2
1
Ответить
 
Красноярск=?Москва
Сообщений: 4463
что гранта, что калина, что это Ундо - Унылое Г.
примерно те же яйца, только с другим окрасом.
УГ с другим шильдиком за четыреста с лишним тысяч - это типа подарок для убогих?
ну радуйтесь, те кто считает это автомобилем.
бгг
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"
14
9
Ответить
     
ЗапСиб
Сообщений: 68
HIMIK-445:
Чем он отличается от гранты ммм?
1. Сроком гарантии
2. Контролем на выходе с конвейера.
3. Хорошая настройка шасси: другие пружины, газо-маслянные амортизаторы вместо маслянных, другой стабилизатор - лучше управляемость, меньше крены и меньше ощущаются мелкие неровности.
4. Другой электроусилитель, короче рейка.
5. Шумоизоляция.
6. Нормальные тормоза более чувствительные.
7. Привод рычага КПП тросовый вместо тяг - нет вибраций на рычаге.
8. Крепление глушителя перенесено с ниши запаски на лонжерон - меньше вибраций на кузове.
9. Нормальные замки дверей - не клацают.
10. Резина - пирелли.
11. Полностью другие сиденья - намного удобнее.
12. Новая панель приборов: полностью разработана японцами - небо и земля.
13. У мотора 87 л.с.: облегченные шатуны, поршня, коленвал - ниже расход, меньше вибрации, лучше динамика.
14. Комплектации: подогрев лобового стекла!!!!!, навигация, датчики дождя, света и прочее

хватит?
BMW 325Xi 2006 г.в.
19
19
Ответить
     
ЗапСиб
Сообщений: 68
добавлю
Выше дорожный просвет:
у Датсуна174 против 160 у гранты
BMW 325Xi 2006 г.в.
9
7
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
ИМХО. При таких ценниках будет как горячие пирожки отлетать. Хоть по сути та же гранта. Ведь логан же кто-то покупает.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
korb1:
хватит?
Вас различия попросили, а вы сходства пишите.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
13
3
Ответить