Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые Daihatsu Terios и Toyota Rush представят в конце ноября

Новые Daihatsu Terios и Toyota Rush представят в конце ноября

16 Ноября 2017 | 12141 просмотр

Новое поколение кроссоверов-двойников Daihatsu Terios и Toyota Rush дебютирует 23 ноября нынешнего года, об этом сообщает издание AutonetMagz.

Издание опубликовало фотографии предсерийных прототипов новых кроссоверов, сплошь покрытых маскировочной пленкой. Старт серийного производства машин ожидается в начале 2018 года.

Сообщается, что следующие Terios/Rush будут серьезно отличаться от моделей нынешнего образца. Дизайн станет ближе к компактвэнам и будет сильно походить на концепт Daihatsu FT Concept, показанный в 2015 году. Этот концепт был оснащен 1,5-литровым бензиновым мотором от нынешних Terios/Rush, но какими двигателями снабдят машины нового поколения — неизвестно.

Напомним, Daihatsu Terios нынешнего поколения выпускается с 2006 года. Его двйоник под именем Toyota Rush покинул конвейер в марте 2016 года. Terios оснащается 1,5-литровым бензиновым мотором Toyota 3SZ-VE в паре с 5-ступенчатой МКП или 4-диапазонным «автоматом». Шасси может быть задне- или полноприводным.

Рабочие прототипы Daihatsu Terios/Toyota Rush
Рабочие прототипы Daihatsu Terios/Toyota Rush
 
Рабочие прототипы Daihatsu Terios/Toyota Rush
Daihatsu FT Concept 2015 года
 
Daihatsu Terios уходящего поколения
 

Комментарии

  
Сообщений: 12604
Даже на узбекских Равон уже 6-ступенчатые автоматы
Продам уши от мертвого осла.
41
86
Ответить
6683834
Москва
ПАЛАСИО
Даже на узбекских Равон уже 6-ступенчатые автоматы
потому что Узбеки лучше делает нас тачки
38
22
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
6683834
потому что Узбеки лучше делает нас тачки
Не, не так.
Потому что тачки делают узбеков лучше.
90
4
Ответить
александр
Новосибирск
Концепт не очень выглядит
25
13
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Изначально машина ОЧЕНЬ хорошая. Прям "то, что доктор прописал". Только новый Териос и до 2014 то стоил "килограмм", а сегодня наверное и вовсе неслыханно ))
Судя по фоткам в комуфляже - это тупо "другой автомобиль" с тем же названием.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
64
 
Ответить
Alex
Владивосток
а как же компактность, главная фишка данной модели?
33
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
С нынешними ценами и налогами это самое то , для обывателя
держу хвост пистолетом
13
 
Ответить
    
Сообщений: 36273
6683834
потому что Узбеки лучше делает нас тачки
вас это кого,москвичей криворучек?
35
14
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО
Даже на узбекских Равон уже 6-ступенчатые автоматы
Надо же было куда-то залежавшиеся на складе 4-х ступки девать)
АвтоВаз отказался брать, потому что водитель жигулей должен страдать.
40
5
Ответить
7520250
6683834
потому что Узбеки лучше делает нас тачки
как мы рады за вас...
3
5
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
ПАЛАСИО
Даже на узбекских Равон уже 6-ступенчатые автоматы
Хороший камень в сторону АвтоВАЗа)
24
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
fareast
вас это кого,москвичей криворучек?
Но! С наполироваными ногтями!
17
3
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2130
Териос, что первого, что второго поколения уж очень хорош.
29
2
Ответить
    
Сообщений: 36273
Kolbalis
Но! С наполироваными ногтями!
фууууу
3
8
Ответить
Каройнер
Чита
fedel777
Не, не так.
Потому что тачки делают узбеков лучше.
тачки строительные???
14
2
Ответить
Каройнер
Чита
@lex@nder
Изначально машина ОЧЕНЬ хорошая. Прям "то, что доктор прописал". Только новый Териос и до 2014 то стоил "килограмм", а сегодня наверное и вовсе неслыханно ))
Судя по фоткам в комуфляже - это тупо "другой автомобиль" с тем же названием.
согласен....машина хорошая, только непонятно почему такая дорогая?
34
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
bRUtality
Надо же было куда-то залежавшиеся на складе 4-х ступки девать)
АвтоВаз отказался брать, потому что водитель жигулей должен страдать.
что такое териос - предыдущего поколения - это фактически кей кар немного перекормленный, при этом при массе чуть более тонны - высокий дорожный просвет и полный привод.
это машинка для - предел этой машины по скорости - 100 км - выше очень некомфортно и небезопасно.
а на таких скоростях - акпп - 4 скорости - оптимально со всех сторон, плюс ОЧЕНЬ надежная конструкция - при нормальной эксплуатации и своевременной замене масла - переживает машину
48
3
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Евгений из СПб
что такое териос - предыдущего поколения - это фактически кей кар немного перекормленный, при этом при массе чуть более тонны - высокий дорожный просвет и полный привод. это машинка для - предел этой...
Да я в курсе)
У друга такой 99 года, лет 8 уже, и менять не собирается.
15
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Честно, у меня люто бомбит от этих машинок и от Сузуки Джимни. Для города с хреновыми дорогами (большинство из нас именно в таких и живёт), с вечно не расчищенными зимой дворами (у большинства из нас так бывает) - это просто находка. Да, с движком 1,5 (а у Джимни и того меньше) не особо разгоняешься. Но куда ж нам гонять по разбитым-то дорогам. Но цена! Например, в Кировской области ценники на Териоса и Джимни б/у начинаются от 500к. Экземпляры в незаколхоженном состоянии и в приличном виде - и того дороже. НУПОЧЕМУУУУУ?!!
32
2
Ответить
    
Сообщений: 36273
Юрий
Да я в курсе)
У друга такой 99 года, лет 8 уже, и менять не собирается.
на новую денег нету ?
8
26
Ответить
    
Сообщений: 36273
caustikk
Честно, у меня люто бомбит от этих машинок и от Сузуки Джимни. Для города с хреновыми дорогами (большинство из нас именно в таких и живёт), с вечно не расчищенными зимой дворами (у большинства из нас так...
как хорошее может стоить дёшево.
это же японец.ему сносу нет
18
12
Ответить
Владимир
Находка
caustikk
Честно, у меня люто бомбит от этих машинок и от Сузуки Джимни. Для города с хреновыми дорогами (большинство из нас именно в таких и живёт), с вечно не расчищенными зимой дворами (у большинства из нас так...
Пошлины.
20
2
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Даже на узбекских Равон уже 6-ступенчатые автоматы
Маладец, а на камазе 16 скоростей, значит мерседес s класса амно, у тебя железная логика
37
6
Ответить
фураке
Чита
fareast
как хорошее может стоить дёшево.
это же японец.ему сносу нет
Слишком толсто, расскажи про свой новый велик
21
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
fareast
на новую денег нету ?
не всем повезло:
- не у все состоятельные родители, что дИтятко потом может себе позволить ничего не делать/деградировать.....
-не всех родителей получается сделать достойное свое продолжение...

ну это конечно же не про тебя!!!
:-))))))))))))))))
21
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
фураке
Слишком толсто, расскажи про свой новый велик
какой велик? он тут пару месяцев наза на кроссовки собирал.......
16
3
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 423
Скорее всего еще один автомобиль с настоящим честным полным приводом (в данном случае фуллтайм с жесткой блокировкой межосевого диффа) уйдет в небытие, заменит его наверное чудо с двигателем поперек и муфточкой способной потолкать задок минут 10, а потом перегрев....
22
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
DiK-SrV
Скорее всего еще один автомобиль с настоящим честным полным приводом (в данном случае фуллтайм с жесткой блокировкой межосевого диффа) уйдет в небытие, заменит его наверное чудо с двигателем поперек и муфточкой способной потолкать задок минут 10, а потом перегрев....
99,9% потенциальных покупателей этой машинки - женский пол.
покажите мне девушку/маму с детьми, которой нужен маленький жып с настоящим полным приводом и жесткой блокировкой, чтобы она могла выехать в тайгу чтобы по еб....ям пробратся на рыбалку - очкень хочется посмотреть:-))))
8
19
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Даже на узбекских Равон уже 6-ступенчатые автоматы
Это вообщето машина с неразрезным мостом, мини внедорожник, которому не нужны ни 18 турбин ни 27 скоростей
27
1
Ответить
фураке
Чита
Евгений из СПб
99,9% потенциальных покупателей этой машинки - женский пол.
покажите мне девушку/маму с детьми, которой нужен маленький жып с настоящим полным приводом и жесткой блокировкой, чтобы она могла выехать в тайгу чтобы по еб....ям пробратся на рыбалку - очкень хочется посмотреть:-))))
Не перегибай палку, просто скажи, что не представляешь живя на питерских болотах, что такое зимой по серпантинам в сопках юзать и иногда съезжать с асфальта например на дачув леске
17
2
Ответить
Hattori
Владивосток
Rush любили в основном девушки-женщины за компактность и высокий клиренс. Здесь же мы видим уже какой-то полноразмерный Кашкай. И Rush-Terrios потеряет часть своих любительниц, которые уйдут на какие-нибудь Toyota CR-Z и Honda Vezel (когда те подешевеют)
11
1
Ответить
Hattori
Владивосток
Точнее Toyota C-HR)) не привык ещё к сокращениям))
2
 
Ответить
Александр
Хабаровск
Будем ждать в России, года через три.
4
 
Ответить
Сергей
Магадан
Евгений из СПб
что такое териос - предыдущего поколения - это фактически кей кар немного перекормленный, при этом при массе чуть более тонны - высокий дорожный просвет и полный привод. это машинка для - предел этой...
Был такой,очень слабый мотор,тесный,и высокий расход,не знаю,что в нем такого
3
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
фураке
Не перегибай палку, просто скажи, что не представляешь живя на питерских болотах, что такое зимой по серпантинам в сопках юзать и иногда съезжать с асфальта например на дачув леске
не поверишь, представляю - 31 год в Приморье прожил:-)))

про на дачу свернул в лесок - о тебе автоваз позаботился - чудо кроссовер лада икрей:-))))))))))
5
3
Ответить
zogar-zag
Hattori
Rush любили в основном девушки-женщины за компактность и высокий клиренс. Здесь же мы видим уже какой-то полноразмерный Кашкай. И Rush-Terrios потеряет часть своих любительниц, которые уйдут на какие-нибудь Toyota CR-Z и Honda Vezel (когда те подешевеют)
А когда "те подешевеют"?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
ПАЛАСИО
Даже на узбекских Равон уже 6-ступенчатые автоматы
Ну и что? Для этой полторашки особой разницы нет
Движение - жизнь
3
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Вангую красавец будет.
Секта прулеводов.
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Даже на узбекских Равон уже 6-ступенчатые автоматы
там поперечные силовые агрегаты, а продольные - или очень дорогие или вот такое дешевое старье.
 
 
Ответить
фураке
Чита
Евгений из СПб
не поверишь, представляю - 31 год в Приморье прожил:-)))

про на дачу свернул в лесок - о тебе автоваз позаботился - чудо кроссовер лада икрей:-))))))))))
Стёб какой то неуклюжий
4
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
фураке
Стёб какой то неуклюжий
ну, это твое мнение:-)

так же как и твое умение по подписи судить где и на чем человек в своей жизни ездил и чему его учить можно:-)))

эта статья - про малюсенький городской авто с высоким клиренсом и полным приводом в опции, а ты пытаешься на этот авто натянуть то, что он должен на дачу по пустыне сахара добираться и по снежным перевалам колею пробивать, причем с полным сурбезностью и уверенностью что он должен это уметь:-)
4
3
Ответить
moviegear
Москва
Раш или Териос - это какой должна быть Шнива. Кузов почти такой же, только автомат и толковый двиг раздаткой.
14
 
Ответить
Alex
а как же компактность, главная фишка данной модели?
а никак, видимо. Толстеем)
1
 
Ответить
fareast
вас это кого,москвичей криворучек?
Ай жжошь)
1
 
Ответить
bRUtality
Надо же было куда-то залежавшиеся на складе 4-х ступки девать)
АвтоВаз отказался брать, потому что водитель жигулей должен страдать.
У этих четерыхступок такая цена, что у водителя жигулей бы пукан сгорел от прайса за машину. Так-то там коробка со своим ЭБУ, который бы пришлось перекалибровывать.
 
 
Ответить
1111
Новосибирск
caustikk
Честно, у меня люто бомбит от этих машинок и от Сузуки Джимни. Для города с хреновыми дорогами (большинство из нас именно в таких и живёт), с вечно не расчищенными зимой дворами (у большинства из нас так...
берется новая нива трехдверка и покупается, места в 2 раза больше и нормальный полный привод а не парт таим.
4
6
Ответить
фураке
Чита
Евгений из СПб
ну, это твое мнение:-) так же как и твое умение по подписи судить где и на чем человек в своей жизни ездил и чему его учить можно:-))) эта статья - про малюсенький городской авто с высоким клиренсом...
Приведи мои слова про сахару и про пробитие колеи, то есть то что я считаю териос экстримом, в противном случае ты треп..ло
 
2
Ответить
1111
Новосибирск
некоторое время назад увидел такого дайхатсу пруля с задним приводом. даже не понял нафиг он такой нужен.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Хороший авто. Где-нибудь в Азии его потом начнут по лицензии производить. Вот Сузуки свою Гранд Витару Ирану продал. Жаль, но процесс вытеснения "проходимцев" паркетниками и псевдокроссоверами неизбежен.
3
2
Ответить
Петр
Красноярск
fareast
вас это кого,москвичей криворучек?
Не, наоборот-Москва - это столица Узбекистана, а вот остальная Россия ,это как раз, и есть обитель русских)
2
 
Ответить
Петр
Красноярск
6683834
потому что Узбеки лучше делает нас тачки
По обороту речи такое чувство, что узбек писал!
3
1
Ответить
При цене более 1 миллиона никаких шансов на нашем рынке у териоса нет.
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ох уж эти японофилы. как что-то про Тайоту ( даже пусть и уродца какого ) то сразу ;" Это то что дохтор прописал", " Ну тачка самое то", " Выглядит обалденно" и т.д . А вот другой авторпом, то сразу "Фу" какой страшный" , " Ниедит", " Позор, пятиступка, вот у японцев уже лет триста как всё ништяк" и т.д. Машинка выгляди стрёмно, на уровне начало 2-тых тысячных, пятуступка то-же уже древнее.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
А нам в Росии вообще какое дело до этих авто. У нас их не продают, руль стоит не стой стороны. Вообще к чему эта новость?
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
Тот Самый
А нам в Росии вообще какое дело до этих авто. У нас их не продают, руль стоит не стой стороны. Вообще к чему эта новость?
по старой памяти. раньше под такими новостями было "через 3 года куплю на акуе" "японцы вы там аккуратнее-нам еще на них ездить" итд
2
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Нишевой авто превратили в обычный кроссовер. Ужас.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
 
1
Ответить
Qwerty
Петропавловск-Камчатский
Куплю через три года на аукционе, вроде как виш но с большим клиренсом
 
 
Ответить
6683834
Москва
Петр
По обороту речи такое чувство, что узбек писал!
нет я узбек нет я тотжик
 
 
Ответить
ant99
по старой памяти. раньше под такими новостями было "через 3 года куплю на акуе" "японцы вы там аккуратнее-нам еще на них ездить" итд
Память на то и старая что её уже пора похоронить)))
 
 
Ответить