Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сборка Chevy Aveo на ГАЗе стартует в ноябре

Сборка Chevy Aveo на ГАЗе стартует в ноябре

31 Мая 2012 | 21469 просмотров

Сборка Chevrolet Aveo нового поколения на Горьковском автозаводе начнется в ноябре нынешнего года, сообщил агентству «Автостат» PR-менеджер Chevrolet Роман Скольский. Напомним, в феврале 2011 года General Motors и «Группа ГАЗ» подписали соглашение о контрактной сборке Chevrolet Aveo нового поколения. Ежегодные объемы выпуска составят около 30 тысяч седанов и хэтчбеков Aveo.

Продажи седана Chevrolet Aveo нового поколения в России стартовали в феврале нынешнего года, его стоимость составляет от 444 тысяч рублей. А в апреле у российских дилеров Chevrolet появился и хэтчбек, который доступен по цене от 527 тысяч рублей. Как седан, так и хэтчбек Aveo предлагаются в России с бензиновым, 1,6-литровым двигателем мощностью 115 л.с.

Материал по теме:

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 19593
Приборка мне кажется чересчур вычурна, а так в целом не плохой представитель Солярисо/Поло - подобных
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
94
43
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
JumanGEE:
Приборка мне кажется чересчур вычурна, а так в целом не плохой представитель Солярисо/Поло - подобных
вам не угодишь, то слишком скучно и уныло как в тазах, то вычурно
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
169
13
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 167
да с приборной панелью перемудрили)))
48
91
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
глаза навыкате... какая-то странная машина - не нравится мне она...
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
64
94
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Сота спереди на лансер похож
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
84
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Пущай делаютЪ
49
4
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 113
Ну давайте посмотрим что будет
24
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
ШевиВолга =))
52
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
после запуска производства на Газе цену поднимут и обьяснят это большими инвестициями в переобучение российских рабочих....
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
85
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Сыпаться то будет так же как и Волга?
subaru forester моя ласточка
30
44
Ответить
   
Сообщений: 19593
dirty:
вам не угодишь, то слишком скучно и уныло как в тазах, то вычурно
Кому это "вам"? Конкретно мне? :)))
Если так, то вы ошиблись, меня моя приборка в моем "тазе" вполне устраивает :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
33
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
стоимость 444 круб - это рекламного авто. По факту - дороже.
69
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ура
GET BIG OR DIE.
9
14
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
Приборка от Дэу матиза.
9
28
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
А почему нет вопроса: Вам нравится этот автомобиль?
Или его только на тизеры задают?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
19
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Вообще перед неплох- агрессивный.
Задок овощно выглядит
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
34
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
На газе лучшеб что нить Е класса производили, а то везде одни микрообъёмники..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
27
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 249
Все собрали:панель корейская, морда ммц Лансер, впридачу палка. Фары вообще не прикрыты стеклом, вся грязь будет там забиваться. Солянка на любителя...
Какие мы-такие люди.
25
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Dromon:
Все собрали:панель корейская, морда ммц Лансер, впридачу палка. Фары вообще не прикрыты стеклом, вся грязь будет там забиваться. Солянка на любителя...
Кстсти только обратил внимание- экономят на мелочах чтоли? У нас со стеклом ездят.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
9
7
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
а как на на ГАЗе дела со Шкодой Йети-собирают?и в каких объёмах?
9
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
будет отверточная сборка, чтобы не платить ввозную пошлину. а цены все равно повысят потому что борщ...
25
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Alexx74:
Кстсти только обратил внимание- экономят на мелочах чтоли? У нас со стеклом ездят.
:) стекло там есть, но оно на каждой фаре, а не закрывает обе сразу, как на Лансере. просто такой стиль. ну, а грязь в такой фаре, видимо, будет посильнее застревать.
9
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 101
Блин, страшно покупать машину сделанную на ГАЗе ))))
14
18
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 25
чтото российская сборка не особо удешевляет конечный продукт
46
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Сидел я в этом шеви авео, явно не для людей моей комплекции, отодвинув сиденье, сзади даже ноутбук между спинкой переднего и подушкой заднего не пропихнешь, при этом я все равно упирался головой в потолок...
9
4
Ответить
     
Сообщений: 3239
страшненькая у нас ездят уже
11
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Согласен с теми кто говорит что страшный.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
13
11
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Судя по всему за 444 тыщи- это как на последней фотке? =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
19
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Ничё так мкшинка. Что под маркой ГАЗ делать не хотят, боятся что брать не будут?
8
2
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 8968
шеврогаз авео3110. страшноватый какой то, поглядим чего получится в жизни
Mazda Familia 2001 BJ5W ZL-DE 5MT
Toyota Town Ace 1995 CR31 3C-T AT 4WD
практикую ремонт авто
11
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Счас модно мотоциклетные приборки на маленких авто делать.
10
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
цена опять для избранных на 100-200 тыс дороже чем в богатых странах?
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
14
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
цена по традиции взелит вверх
ML350- Touareg V8-BMW X3
11
1
Ответить
     
Нижневартовск - Самара
Сообщений: 3234
До звезды!
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000
4
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Цена за табуретку с мешалкой высока. купил бы в диапазоне 370-420тыс руб.
16
2
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
на вторичке газовская сборка не будет иметь особого успеха у покупателей.
12
1
Ответить
MUT
    
Тюмень
Сообщений: 60
В реальности, не как на фото. Зад с мордой не вяжется. Какой-то непропорциональный он. Может хэтч получше будет? Ну а, вообще, нормально, покатит.
5
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
Сперва Волга Сибер, ща аля Авео, потом шевроле ЗАЗ
Honda Saber Type S
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
испытывали российскую борку судя по номерам во франции и австрии.
Словения.
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Иглик:
Согласен с теми кто говорит что страшный.
Ваще базаров_0
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
4
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
очень маленькая каптива
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
2
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Satana-Yamaha:
цена опять для избранных на 100-200 тыс дороже чем в богатых странах?
"Откуда дровишки?" (с) Вот Германия: http://www.chevrolet.de/modelle/aveo/aveo/ От 12тыс евро (480тыр) Вот США (у них он идет как Соник): http://www.chevrolet.com/sonic... От 13,865$ (450тыр) Чем наша цена в 444тыра не нравиться?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
14
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
JumanGEE:
"Откуда дровишки?" (с) Вот Германия: http://www.chevrolet.de/modelle/aveo/aveo/ От 12тыс евро (480тыр) Вот США (у них он идет как Соник): http://www.chevrolet.com/sonic... От 13,865$ (450тыр) Чем наша цена в 444тыра не нравиться?
Цена норм, тока у нас многие полезные опции недоступны. подушек для России будет максимум 6, в США в базе уже 10 идет, для России не будет ESP, ходовых огней.
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
а где голосование? я бы поставил дислайк этой машине. мне не нравится
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2455
Владимир5544:
Сота спереди на лансер похож
А морда в целом - на толстый Скай в 34 кузове :)
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
КОГДА УЖЕ НА АВТОВАЗе сборка ПРИУСа стартанет !?
Не рви коня - седло обсерешь.
8
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
прощай качество!!?????
4
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Блин Хэтч дороже на 130 штук пипец!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Нормальная машинка. Авторевюшники такой на длительный тест взяли.
5
2
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Паромон 5678:
КОГДА УЖЕ НА АВТОВАЗе сборка ПРИУСа стартанет !?
никогда. с какой стати концерн Рено-Ниссан будет делать тойотовские модели.
10
1
Ответить
 
Стерлитамак
Сообщений: 161
ГАЗовцы обычно качественнее делают чем автоваз. Надеюсь не подведут.
Skoda Fabia Fresh
8
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
Паромон 5678:
КОГДА УЖЕ НА АВТОВАЗе сборка ПРИУСа стартанет !?
Когда рак на горе свистнет.
Honda Saber Type S
3
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Naili4:
ГАЗовцы обычно качественнее делают чем автоваз. Надеюсь не подведут.
Это с какого перепугу? Никогда Волги ржавые насквозь не видели?
В 70-е и ГАЗ и ВАЗ отличались одинаковым качеством, в начале 90-х у всех начались с этим проблемы. У ВАЗа в итоге наладилось, а у ГАЗа - едва ли.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
4
10
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
JumanGEE:
"Откуда дровишки?" (с) Вот Германия: http://www.chevrolet.de/modelle/aveo/aveo/ От 12тыс евро (480тыр) Вот США (у них он идет как Соник): http://www.chevrolet.com/sonic... От 13,865$ (450тыр) Чем наша цена в 444тыра не нравиться?
А з/п какие у них? В этих странах, грубо говоря месяц поработал и у тебя машина, а у нас что?
7
3
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
North Man:
А з/п какие у них? В этих странах, грубо говоря месяц поработал и у тебя машина, а у нас что?
насчет высоких доходов немцев Вы точно ошибаетесь ...
Посмотрите на их налоги, цены на топливо ....
У среднестатистического бюргера хорошо если не половин з/п налог съест.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
2
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
искренне надеюсь, что нашесборка ограничится протиранием фар и прикручиванием колес... правда. Ничего личного, просто там места проклятые))
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
4
4
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Ну с салоном (с панелью) явный перебор. У солярки (Солярис) поинтереснее ИМХО
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
5
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
Будет тупо сборка конструктора,полностью от и до говорить ещё рано как минимум лет 5.Шкоду уже собирают но это сборка для отработки конвеера.Полноценно будут только в конце года выпускать.Но опять же только крупноузловая сборка даже не как Сайбер собирали.Что бы отладить сборку от винта до колеса это нужно время.
3
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 44
Теперь с шеви будет отваливаться краска, болты, и прочее прочее... Надеюсь выходной контроль качества будет на уровне и мы не увидим на дорогах рассыпающийся гниющий и скрипящий недошеви...
6
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
Kruger:
Сыпаться то будет так же как и Волга?
+100
Что ни делается,все к лучшему.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2934
Паромон 5678:
КОГДА УЖЕ НА АВТОВАЗе сборка ПРИУСа стартанет !?
А зачем Автовазу чужие шушлайки собирать?
У Автоваза есть своя разработка гибрида. Сделали в экспериментальном цеху и в музей завода поставили, потому как не готовы россияне массово покупать новые гибриды по нормальной цене. А единичные экземпляры -заводу невыгодно. На Приору и Гранту очереди -вот их и надо производить, завод делает все правильно.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
2
8
Ответить
    
Сообщений: 43310
все равно - получится амно ))
JDM
4
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Ужас машина и приборка ужас.
Freedom and peace!
4
5
Ответить
   
Новоорск
Сообщений: 728
JumanGEE:
"Откуда дровишки?" (с) Вот Германия: http://www.chevrolet.de/modelle/aveo/aveo/ От 12тыс евро (480тыр) Вот США (у них он идет как Соник): http://www.chevrolet.com/sonic... От 13,865$ (450тыр) Чем наша цена в 444тыра не нравиться?
Ну наверное не устраивает тем что рабочий, это авео в германии собирающий, получает тысяч 5 евриков. А в рашке 15 тысяч, но только рубликов. А сколько стоит киловат электроэнергии в германии?.... таккакого чёрта, рыдван собираемый у нас должен стоить столько же как на неметчине? Или я шота не так понимаю?
8
4
Ответить
   
Новоорск
Сообщений: 728
Stratus Prime:
насчет высоких доходов немцев Вы точно ошибаетесь ...
Посмотрите на их налоги, цены на топливо ....
У среднестатистического бюргера хорошо если не половин з/п налог съест.
И при этом того что останется ему хватит и на жильё и на автомобиль... И что толку что у нас налог низкий если полстраны на грани нищеты живёт
13
2
Ответить
    
Сообщений: 1382
Ну конечно, где ещё овно китайское тулить как не в россии. После того как путин пошлины поднял, так и начались продажи всякого убожества - типо россияне всё схавают.
7
1
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
а мне нравится, токо багажник не большой и не удобной формы
Mazda CX-5 2014
 
4
Ответить
 
Башкортостан
Сообщений: 251
с 4а-ге хочу такую
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
North Man:
А з/п какие у них? В этих странах, грубо говоря месяц поработал и у тебя машина, а у нас что?
А с каких пор цены на импортируемые товары привязаны к зарплате внутри страны? Каким боком GM должно "колыхать", что у русского Вани з/п ниже чем у немецкого Ганса? С какого перепугу они должны продавать у нас авто дешевле, чем даже у себя на родине в США?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
http://auto.mail.ru/article.ht... вот вам Авео но Украинского разлива .
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
nalunyanin:
Ну наверное не устраивает тем что рабочий, это авео в германии собирающий, получает тысяч 5 евриков. А в рашке 15 тысяч, но только рубликов. А сколько стоит киловат электроэнергии в германии?.... таккакого чёрта, рыдван собираемый у нас должен стоить столько же как на неметчине? Или я шота не так понимаю?
Как вы думаете, сколько человек на Автоторе (который сейчас собирает тот же Авео) задействовано человек по сборке Шевроле? Человек 300? Ну пусть 500 от силы.
Вы реально считаете, что зарплата простым работягам в размере 7 миллионов в месяц (80-90млн в год) делает какую-то погоду в ценообразовании 170 с лишним тысяч автомобилей Шевроле продаваемых в РФ?

Одних Авео продано в том году почти 26тысяч. При средней цене в 0,5млн имеем выручку в 13 млрд рублей только с одной модели. Даже если брать только ее, то 90млн/13млрд = 0,7% Вот доля зарплаты рабочих в цене Авео.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
5
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
nalunyanin:
Ну наверное не устраивает тем что рабочий, это авео в германии собирающий, получает тысяч 5 евриков. А в рашке 15 тысяч, но только рубликов. А сколько стоит киловат электроэнергии в германии?.... таккакого чёрта, рыдван собираемый у нас должен стоить столько же как на неметчине? Или я шота не так понимаю?
А ничего что тот немец по производительности труда стоит этих денег. А отечественный бракодел не стоит и своей зарплаты. И почему рыдван собранный у нас должен стоить дешевле? На зарплату меньше уйдет, зато на налоги, пошлины, газ, эл-во, дороги(доставка) несравненно больше, да еще дешевые работники сп..дят сколько.
5A-FE, 1AZ-FE
 
6
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Шевроволга 3110 со страшненькой панелькой и мизерным задним сиденьем за 500 килорублей ))))
Ну это для ценителей волг тока! По швам так-же разойдется на краштесте как 3110. Жмуров поприбавится после сборки на газе
1
9
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Nachtwandler:
стоимость 444 круб - это рекламного авто. По факту - дороже.
Кто бы сомневался, можно смело накидывать 50 тыр.
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
в очередной раз положительная новость о сборке новой модели авто ( не ТАЗа !!! ) вызвала шквал негодования ...Больше половины из тут отписавшихся ни то что не видели это Шевроле , даже и не слышали о них . Хотя к Шевроле этот аутомобильчик относится очень косвенно . Зато все знают на стопитсот процентов , что будет хлам , дорого и сразу развалится ( от кривой сборки ) .
Между тем прошлое поколение давно собирается у нас и что-то это мало кого колышет .
Собака лает - караван идёт
12
3
Ответить
CTM
  
Кемерово
Сообщений: 270
Паромон 5678:
КОГДА УЖЕ НА АВТОВАЗе сборка ПРИУСа стартанет !?
Надеюсь никогда!) Очень уж он мне не нравится!
1
2
Ответить
   
Сообщений: 578
Ощущение, что Cruz взяли и сложили в два раза и получилась машина Aveo, очень непропорциональное авто... Для такого авто машина должна быть куда изящнее и не такая грубая...
5
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
томич.:
в очередной раз положительная новость о сборке новой модели авто ( не ТАЗа !!! ) вызвала шквал негодования ...Больше половины из тут отписавшихся ни то что не видели это Шевроле , даже и не слышали о них . Хотя к Шевроле этот аутомобильчик относится очень косвенно . Зато все знают на стопитсот процентов , что будет хлам , дорого и сразу развалится ( от кривой сборки ) .
Между тем прошлое поколение давно собирается у нас и что-то это мало кого колышет .
Да у части народа просто комплексы не прошли по поводу всего нашего.Увидев одну плохую машину они начинают судить о всём что сделано но забывая сказать о своих проблемах.
4
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
vov4yn4ik:
Ощущение, что Cruz взяли и сложили в два раза и получилась машина Aveo, очень непропорциональное авто... Для такого авто машина должна быть куда изящнее и не такая грубая...
Это на фотографиях так , а в живую от седана сузуки СХ-4 не отличишь,только шильдики разные.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
1
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Владимир5544:
Сота спереди на лансер похож
Ага, тоже первое впечатление... но это не плохо, Лансер мне нравится.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
blade253:
а мне нравится, токо багажник не большой и не удобной формы
почти самый большой в этом классе - тесты почитай и в салон сходи, а не по картинкам с интернета сидя на стуле выводы делай
3
2
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 55
Дром, купите этот пепелац на тест, будет интересно.
Toyota Belta 2005
4
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 327
andrew981:
Блин, страшно покупать машину сделанную на ГАЗе ))))
Предчувствия вас не обманывают...))))
1
3
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
demyan:
До звезды!
далёкой !
1
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
цена не уменьшится
2
1
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
нафиг он нужен за 440 штук.хламина
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999
2
4
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
не надо...
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Конкуренция в данном сегменте повышается-это хорошо,еще бы по закону конкуренции цены понижались...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
безвкусная какая-то... светотехника не вписывается в экстерьер..
4
2
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
за пол мульта уж даже уродца не возьмёшь
3
 
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 30
andrew981:
Блин, страшно покупать машину сделанную на ГАЗе ))))
Это ты верно подметил
2
1
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 30
Naili4:
ГАЗовцы обычно качественнее делают чем автоваз. Надеюсь не подведут.
С этим бы я еще поспорил, раньше работал в магазине автозапчастей семейства газ, приезжают одни и теже люди, причем волги да газели не самые старые, полно народу на свежих лезет: насос вакумник полетел, кандюр сдох, радиатор протек, про расходники вообще молчу. В дрыгатели прокладки крышки клапанов, блока цилиндров меняют как девушки в месечные , поршневые группы, да все подряд меняют, перечислять можно до опупения
Хозяева этих машин жалко, с нмми на прямую общааясь понимал что купив одну волгу ты купишь по запчачастям еще одну, а то и больше. Знакомый работает на заводе Автоприбор г. ВЛАДИМИР, уделяют огромное внимание качеству продукции своей и от собственных поставщиков, но как не крути косяков очень много и по всем расчета качества продукции измеряемое как и в японии „ппм" не удовлетворяют потребности автопроизводителей россии, а это и газ и автоваз и форды хотя у них требования жестче, и многим другим гигантам открывшие свои заводы в россии. Глядя на хреновенькое качество продукции от поставщико в, о каком хорошем качестве можно говорить про готовый продукт на выходе т.е. Авомобиль, вот поэтому и не ценится наша сборка

Ну блин я и задвинул тему, по крайней мере правду сказал
5
 
Ответить
   
Сообщений: 922
Ещё один авто запоганят на ГАЗе
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1524
мы слепили из того что было называется
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
видел в живую: показался оригинальным, но не понравился
и еще каким-то уж слишком узким показался
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
1
1
Ответить
   
Сообщений: 603
страшная.
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
1
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
blondick-33rus:
С этим бы я еще поспорил, раньше работал в магазине автозапчастей семейства газ, приезжают одни и теже люди, причем волги да газели не самые старые, полно народу на свежих лезет: насос вакумник полетел, кандюр сдох, радиатор протек, про расходники вообще молчу. В дрыгатели прокладки крышки клапанов, блока цилиндров меняют как девушки в месечные , поршневые группы, да все подряд меняют, перечислять можно до опупения
Хозяева этих машин жалко, с нмми на прямую общааясь понимал что купив одну волгу ты купишь по запчачастям еще одну, а то и больше. Знакомый работает на заводе Автоприбор г. ВЛАДИМИР, уделяют огромное внимание качеству продукции своей и от собственных поставщиков, но как не крути косяков очень много и по всем расчета качества продукции измеряемое как и в японии „ппм" не удовлетворяют потребности автопроизводителей россии, а это и газ и автоваз и форды хотя у них требования жестче, и многим другим гигантам открывшие свои заводы в россии. Глядя на хреновенькое качество продукции от поставщико в, о каком хорошем качестве можно говорить про готовый продукт на выходе т.е. Авомобиль, вот поэтому и не ценится наша сборка
Ну блин я и задвинул тему, по крайней мере правду сказал
Просто на иномарки при их гигантском разнообразии в магазинах не продают те запчасти что на ГАЗ что и на ВАЗ вот и кажется что всё ломается.
Удел большинства иномарок это офф дилеры(пока новые) и авторазборки и Эксист. так вот!
 
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
А почему хэч дороже почти на 100 тысяч?... Он с холотыми дисками или там реально что-то лучше, чем в седане?
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Страшилла!)))
2
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
nalunyanin:
И при этом того что останется ему хватит и на жильё и на автомобиль... И что толку что у нас налог низкий если полстраны на грани нищеты живёт
на СЪЕМНОЕ жилье и на автомобиль в КРЕДИТ.
Посколько остается не так уж и много.
Не путаете Европу с Рублевкой?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
томич.:
в очередной раз положительная новость о сборке новой модели авто ( не ТАЗа !!! ) вызвала шквал негодования ...Больше половины из тут отписавшихся ни то что не видели это Шевроле , даже и не слышали о них . Хотя к Шевроле этот аутомобильчик относится очень косвенно . Зато все знают на стопитсот процентов , что будет хлам , дорого и сразу развалится ( от кривой сборки ) .
Между тем прошлое поколение давно собирается у нас и что-то это мало кого колышет .
учитывая, что кривую сборку здесь принято приписывать и ВАЗу .... а на деле это совсем не так .... получается, то народ просто не в курсе. Некоторые маялись с классикой в свое время, думают, что ничего не изменилось.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
 
Ответить
   
Сообщений: 679
Жене до магазина ездить взял бы, пусть немного б/у.
 
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Kruger:
Сыпаться то будет так же как и Волга?
Маловероятно. GM будет бдить качество.
 
2
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12064
Ну все, раз начинают в России собирать значит и цена поползет вверх.
Грустно.
ФИРМЕННЫЙ УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ PANDORA 8(3842) 24-04-03
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Интересно цена на него упадёт, или как бывает, в нашей стране вырастит.
 
 
Ответить
     
Мончегорск
Сообщений: 87
Пипец 530 тыщ за хэтч Б-класса... У меня Опель Астра (С-класс) столько же стоила при покупке год назад. Как-то неадекватно, там еще тыщ 30-50 добавить и можно брать Шевроле Круз. Дорого.
Мои отзывы: Opel Astra 2010, Renault Logan 2006
2
 
Ответить
     
Сообщений: 254136
красная цена 250 000 руб
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 68
Прикольный недоКруз,жаль только что и сюда наши горе, тоесть, горьковские мастера руки запустят свои:(((
Legasy B4 2000 год - что же ты со мной делаешь, Милая?!!
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Хочу универсал в этом же размере. Или хэчтбэк. Почему Авео хэтч такой маленький, а седан поболее...а универсала так и вообще нет?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Ценник конечно конский..
1
 
Ответить
Сообщений: 1
Машинка не плохая. Брат взял недавно Шевро Авео нов. Класс В - ничего не поделаешь. По деньгам сравним с корейцами (Киа или Хендай) из "новых" того же класса. И комплектация под эти же деньги. Багажник у седана 500 л - Двух взрослых челов "положить" и ещё место останется. больше чем в хэче. А что кому не нравится - на вкус и цвет ...
А про сборку в Нижнем Новгороде так это даже очень радует. А то что то Автогигант ГАЗ и с теми и с этими и никак не разродится. Надеюсь GM научит наших "сборщиков" делать авто на уровне.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6
rus013:
Будет тупо сборка конструктора,полностью от и до говорить ещё рано как минимум лет 5.Шкоду уже собирают но это сборка для отработки конвеера.Полноценно будут только в конце года выпускать.Но опять же только крупноузловая сборка даже не как Сайбер собирали.Что бы отладить сборку от винта до колеса это нужно время.
Мерседес, Фолькваген, Шкода, Шеви - потенциальной и реальный арсенал авто сегодняшнего ГАЗа. Даже трёх раз не нужно для угадывания какой квалификации рабочих поставят на сборку и куда. Собственно, уродец Авео изначально рассчитан на глупых студентов и блондинок обыкновенных, они всё схавают, да ещё будут нахваливать... плодя пострадавших от покупки сего мотоцикла.
2
 
Ответить