Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet называет цены на новый Aveo: от 444 тысяч рублей

Chevrolet называет цены на новый Aveo: от 444 тысяч рублей

07 Февраля 2012 | 44515 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2897 (81%)
669 (19%)
Компания Chevrolet объявила российские цены на седан Aveo нового поколения, который появится в дилерских центрах уже в феврале.
Компания Chevrolet объявила российские цены на седан Aveo нового поколения, который появится в дилерских центрах уже в феврале.

Российские дилеры Chevrolet начинают принимать заказы на новый Aveo седан. Новинка доступна с бензиновым двигателем 1.6 литра по цене от 444 тысяч рублей. На начальном этапе новый Aveo будет представлен в кузове седан. Автомобиль в кузове хэтчбек появится на российском рынке в апреле, цена будет объявлена дополнительно. Как седан, так и хэтчбек Aveo будут доступны в России с одним двигателем — бензиновым четырехцилиндровым мотором объемом 1,6 литра мощностью 115 л.с.

Aveo седан предлагается в трех комплектациях: LS, LT и LTZ. Комплектация LS включает в себя передние стеклоподъемники, ABS, две фронтальные подушки безопасности, усилитель рулевого управления, CD/МP3 аудиосистему с 4 динамиками и иммобилайзер. Цена Aveo седана в комплектации LS с двигателем 1,6 литра и 5-ступенчатой МКПП — от 444 тысяч рублей (АКПП для версии LS не предлагается).

В более богатой комплектации LT Aveo седан с МКПП будет стоить от 487 тысяч рублей. В штатное оснащение комплектации LT входит кондиционер, USB и AUX входы, клавиши управления аудиосистемой на рулевом колесе, ручки дверей и боковые зеркала заднего вида в цвет кузова, решетка радиатора с хромированной вставкой. Начиная с версии LT для Aveo предлагается новая 6-ступенчатая АКПП. Aveo седан в комплектации LT с 6-ступенчатой АКПП обойдется от 520 тысяч рублей.

Дополнительно для комплектации LT доступны пакеты опций. Первый включает электрические стеклоподъемники задних стекол, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев передних сидений и обойдется в 13 тысяч рублей. Второй, по цене 7 тысяч рублей, включает центральный подлокотник между передними сиденьями, регулировку рулевой колонки по вылету. И, наконец, за доплату в 10 тысяч рублей новый Aveo седан оснастят легкосплавынми 15-дюймовыми дисками.

В комплектацию LTZ нового Aveo уже включены легкосплавные 16-дюймовые диски, 6 подушек безопасности, фары головного света с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, круиз-контроль, парковочный датчик, аудиосистема с 6 динамиками. В комплекатции LTZ Aveo будет доступен с МКПП по цене от 523 тысяч рублей, а с новой 6-ступенчатой АКПП по цене от 556 тысяч рублей.

Комплектация LT будет доступна с начала продаж Aveo седана в России, LTZ — с апреля 2012 года, а автомобили в комплектации LS в ограниченном количестве появятся у дилеров в октябре 2012 года.

 
 

Комментарии

 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Дизайн не плохой и ценник в общем то гуманный.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
372
46
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
"за доплату в 10 тысяч рублей новый Aveo седан оснастят легкосплавынми 15-дюймовыми дисками."

Очень хорошая цена! На удивление для ОД.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
270
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
По-моему так и выглядит лицо лансера после ректальных процедур. Но что-то в нем есть.
305
19
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
"Комплектация LT будет доступна с начала продаж Aveo седана в России, LTZ — с апреля 2012 года, а автомобили в комплектации LS в ограниченном количестве появятся у дилеров в октябре 2012 года."

))))))))))))))))
Почему не наоборот?
Кроилово ведёт к попадалову тчк
60
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
Камаро в Россию!
130
16
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Опять седан? :(( У нас самый популярный кузов - универсал!!!!!!!!!!!!!!! а не седан (( Лэнд Крузер - универсал, Ипсум - универсал, самый популярный кузов самой популярной машинки Королла - универсал :) ... рынок что ли изучить не пробовали? Никогда не куплю седан после универсала :)))))))))))
201
447
Ответить
 
Сообщений: 7264
LT на автомате + опции за 13+7+10 литье. выходит 550 хорошо оснащенный автомобиль - конкурент солярису и полуседану.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
194
10
Ответить
 
Сообщений: 7264
Lucky777:
Опять седан? :(( У нас самый популярный кузов - универсал!!!!!!!!!!!!!!! а не седан (( Лэнд Крузер - универсал, Ипсум - универсал, самый популярный кузов самой популярной машинки Королла - универсал :) ... рынок что ли изучить не пробовали? Никогда не куплю седан после универсала :)))))))))))
А чего его изучать. Очереди посмотрите на солярис и поло седан. Универсал хорош, но это доп вложения бабла на произвоство, плюс в цене повыше.
50
10
Ответить
     
Сообщений: 2367
размер тахометра прямо как у настоящего масл-кара :) :) :)
75
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 273
конкурент солярису
75
9
Ответить
     
Сообщений: 106
интересно хетч посмотреть
30
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1525
ссудя по переду, он очень хочет быть большим и серьезным))))))))))))))
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109
71
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Lucky777:
Опять седан? :(( У нас самый популярный кузов - универсал!!!!!!!!!!!!!!! а не седан (( Лэнд Крузер - универсал, Ипсум - универсал, самый популярный кузов самой популярной машинки Королла - универсал :) ... рынок что ли изучить не пробовали? Никогда не куплю седан после универсала :)))))))))))
Самый популярный кузов в России как раз седан.
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
155
43
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Шушлайкака (:
Kluger MCU25
69
144
Ответить
   
Сообщений: 974
Кстати, хороший пример для АвтоВаза: как нужно делать "автомобиль для народа".
139
12
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Всё бы ничё, но остаётся лотерея с надёжностью, динамикой и управляемостью.
Если я верю таётовской надёжности и динамичности их 1.3 и 1.5 то шевику пока не верю..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
40
105
Ответить
     
Сообщений: 2663
Цены дублируют Солярис.
Но насколько я помню, прошлый Авео был маленьким, салон был тесным...в новом Авео изменилось в этом плане что-то?
25
15
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Авто интересное во всех отношениях. Составит конкуренцию нынешним лидерам продаж!
Главное чтобы надёжным был!
40
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 443
Lucky777:
Опять седан? :(( У нас самый популярный кузов - универсал!!!!!!!!!!!!!!! а не седан (( Лэнд Крузер - универсал, Ипсум - универсал, самый популярный кузов самой популярной машинки Королла - универсал :) ... рынок что ли изучить не пробовали? Никогда не куплю седан после универсала :)))))))))))
+100
Ну может еще хетч можно взять, у седана много бесполезного объема;)
Ни один человек не счастлив, пока не считает себя счастливым.
Марк Аврелий.
30
20
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Prick:
Самый популярный кузов в России как раз седан.
Как вы это определили? Потому, что продают диллеры? Та универсалы продаёт только Форд (( Соляриса универсала и Полу седана попросту нет, вот и приходится брать то, что предлагают (( Самый популярный кузов - это универсал! Все Минивены, все Джипы (исключая Pickup), кроссоверы - это всё универсалы! Ну у кроссоверов есть ещё кузов хэтчбэк, правда, что ещё называть кроссовером... Ниву, Рав4 или пузотёрку с клиренсом 18 см и приставкой кроссовер... Prick, Тойота Лэнд Крузер это, кстати, легковой универсал, если, что )))
42
85
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
уродец
GET BIG OR DIE.
40
117
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
NVP:
Авто интересное во всех отношениях. Составит конкуренцию нынешним лидерам продаж! Главное чтобы надёжным был!
а эти лидеры продаж надёжны ?
Яб не сказал. Все на одно уровне. По серенькому так сказать. Вот и авео такой же 100%
19
11
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
usarussia:
Всё бы ничё, но остаётся лотерея с надёжностью, динамикой и управляемостью.
Если я верю таётовской надёжности и динамичности их 1.3 и 1.5 то шевику пока не верю..
Тойотовская динамичность....это что то новое...хорошо хоть про управляемость не сказали... а так то ценник норм...вот только кажется что авео чуть меньше соляриса....
45
7
Ответить
     
Сообщений: 2755
Lucky777:
Как вы это определили? Потому, что продают диллеры? Та универсалы продаёт только Форд (( Соляриса универсала и Полу седана попросту нет, вот и приходится брать то, что предлагают (( Самый популярный кузов - это универсал! Все Минивены, все Джипы (исключая Pickup), кроссоверы - это всё универсалы! Ну у кроссоверов есть ещё кузов хэтчбэк, правда, что ещё называть кроссовером... Ниву, Рав4 или пузотёрку с клиренсом 18 см и приставкой кроссовер... Prick, Тойота Лэнд Крузер это, кстати, легковой универсал, если, что )))
Ну давайте будем откровенно говорить, что рынок отслеживается в основном продажами официалов, а много ли у нас продается кроссоверов, вседорожников, миниенов и универсалов, естественно хэтчей и седанов намного больше.
а ценник на Авео адекватный за самую безопасную в классе машину. Кстати последний Авео был не таким уж и маленьким места достаточно в нем было, я говорю о седане.
Porsсhe еще не GT-R
42
2
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
внешность корейская)
suzuki 4x4
16
30
Ответить
 
Сообщений: 232
KuraLexeR:
А чего его изучать. Очереди посмотрите на солярис и поло седан. Универсал хорош, но это доп вложения бабла на произвоство, плюс в цене повыше.
Очереди на них потому, что за адекватные деньги у нас универсалов не продают!
21
3
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
SIAVA:
а эти лидеры продаж надёжны ?Яб не сказал. Все на одно уровне. По серенькому так сказать. Вот и авео такой же 100%
Я тоже думаю по надёжности будет на уровне конкурентов.
Ездил 5,5 лет на Логане, очень положительные впечетления по надёжности и неприхотливости, при пробеге около 100 т.км продал ничего ни разу не сломалось. Не знаю как у его конкурентов сэтим обстоит.
18
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
блин а помню когда его стали продавать была рекалма по телеку- авео от 349 тысяч:)
ML350- Touareg V8-BMW X3
12
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Одноклассник Солярису, Фокусу а цена приятней....и дизайн интересный !!
TOYOTA, HONDA, FORD...
12
28
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Красив! Брутально красив!
Убийца "полуседанов", "соплрясисов", "киорио"...
Тема машина!
Тем более что, комплектующие от Опель Астры и Корсы - надежные машины.
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
55
17
Ответить
    
Сообщений: 32
дизайн походу сперли у корейцев машина с боку саолярис с плавными линиями вылетый))))))
11
33
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
AndreyLO:
Одноклассник Солярису, Фокусу а цена приятней....и дизайн интересный !!
Одноклассник Солярису, но не Фокусу.
Солярис "В", а Фокус "С" класс!
Конкурент им обоим - да.
35
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71825
могли бы 442 000 сделать . А то Солярис то от 443 идёт ...Хоть какое то маркетинговое преимущество
Собака лает - караван идёт
31
8
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
soros26:
Цены дублируют Солярис. Но насколько я помню, прошлый Авео был маленьким, салон был тесным...в новом Авео изменилось в этом плане что-то?
Всё очень неплохо: http://auto.mail.ru/testdrive....
8
3
Ответить
 
Сообщений: 7458
в штатах такой за 400 000 рублей с 1.4турбо можно купить :)
сочувствующий
6
17
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71825
а это уже наша сборка ? Ничего не написано в новости .

"Между GM и ГАЗом достигнута договоренность о сборке в Нижнем Новгороде на мощностях завода ГАЗ автомобиля класса "В" Шевроле Авео (Chevrolet Aveo).
Производство Шевроле Авео (Chevrolet Aveo) начнется в 2012 году. Объемы выпуска будут равняться 30 000 автомобилей в год.
Шевроле Авео (Chevrolet Aveo) будет выпускаться в обоих имеющихся кузовах - седан и хетчбек, причем это будут не прошлые поколения модели, а самые новые."
Собака лает - караван идёт
9
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 52
Вот только низковат... по нашим дорогам клиренс бы по польше, а так вроде норм машинка... первый авео с маломощным двигателем был очень прожорлив (3-4 человека в машине и ест на уровне 2х литрового)....
Посммотрим! Реальный конкурент солярке!
6
2
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Будет продоваться на ура)))
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
13
6
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Юрий90:
Тойотовская динамичность....это что то новое...хорошо хоть про управляемость не сказали... а так то ценник норм...вот только кажется что авео чуть меньше соляриса....
При чём тут ценник?, я же о другом говорю.
Тавотовский 1.5 NZ по динамике, экономичности и надёжности надерёт любого корейца с тем же объёмом.
14
44
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Lucky777:
Опять седан? :(( У нас самый популярный кузов - универсал!!!!!!!!!!!!!!! а не седан (( Лэнд Крузер - универсал, Ипсум - универсал, самый популярный кузов самой популярной машинки Королла - универсал :) ... рынок что ли изучить не пробовали? Никогда не куплю седан после универсала :)))))))))))
поддержу!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
18
11
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Ха, испуганный тач какой то получился )) или его растянули.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
6
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Lucky777:
Опять седан? :(( У нас самый популярный кузов - универсал!!!!!!!!!!!!!!! а не седан (( Лэнд Крузер - универсал, Ипсум - универсал, самый популярный кузов самой популярной машинки Королла - универсал :) ... рынок что ли изучить не пробовали? Никогда не куплю седан после универсала :)))))))))))
А ты с какой страны?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
19
9
Ответить
     
KuzbaSS
Сообщений: 70
Маленький и жутко злой))) Солярису придется туго...
19
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Lucky777:
Тойота Лэнд Крузер это, кстати, легковой универсал, если, что )))
не не не, крузак это же хетчбек Б-класса малолитражный и бюджетный, все студентки на них гоняют.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
10
4
Ответить
 
86-89
Сообщений: 7908
21 век... а в фарах отражатель до сих пор стоит =)
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
2
22
Ответить
   
Сообщений: 19593
romak:
"Комплектаци я LT будет доступна с начала продаж Aveo седана в России, LTZ — с апреля 2012 года, а автомобили в комплектации LS в ограниченном количестве появятся у дилеров в октябре 2012 года."
))))))))))))))))
Почему не наоборот?
Потому же, почему и у остальных производителей (Рено, Хендай, ВВ, Киа...) дешевая комплектация обычно только под заказ и срок поставки - несколько месяцев. Выгоднее продавать более дорогие комплектации, а стартовая цена просто красиво смотрится на рекламном плакате.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
23
1
Ответить
  
Сообщений: 453
кто то писал про тесный салон...друг(190 рост, под 120 вес) купил пару лет назад авео только изза размеров салона - в его ценовой категории это была самая просторная машина(выбор был)
Hyundai Elantra V(md) 1.6 AT
Toyota Harrier MCU15, 3.0, 4WD
Toyota Crown GS121, 2.0, FR
ВАЗ 2112
9
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Очень даже не плохо..! Солярису пора принимать валерьянку
9
2
Ответить
   
Новосипа
Сообщений: 561
красавец то какой. у самого авео, 2008г. доволен капец ! а тут такое ))
80 prs, kicx qs1.9, gzrw30splextreme
Eton Ecc 500.4, dd aw 6.5, dd at 28
+ шумофф
6
10
Ответить
   
Сообщений: 19593
Lucky777:
Опять седан? :(( У нас самый популярный кузов - универсал!!!!!!!!!!!!!!! а не седан (( Лэнд Крузер - универсал, Ипсум - универсал, самый популярный кузов самой популярной машинки Королла - универсал :) ... рынок что ли изучить не пробовали? Никогда не куплю седан после универсала :)))))))))))
У вас это где? На вторичке? Самые продаваемые иномарки в стране: Логан, Фокус, Солярис, Рио, Нэксия - седаны, Сандеро - хэтч. Вопрос цены (а универсал как правило заметно дороже) только и всего. Дешевые универсалы делает только АвтоВАЗ, у них да - Калина Универсал самый продаваемый авто.
Но т.к. Калина - не пацанский авто, то Тойота для специально для вас продает Версо - всего за 850тыр (всего каких-то жалких 250тыр плюсом к цене Короллы)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
7
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
usarussia:
При чём тут ценник?, я же о другом говорю.
Тавотовский 1.5 NZ по динамике, экономичности и надёжности надерёт любого корейца с тем же объёмом.
Что такое 1.5NZ? Знать не знаю что это, наверняка чтото от старых проворулек типа королла и витз? У диллеров такого нет, а мы говорим про новые машины
23
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Чот по морде ему дали что ле?
9
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
внешность не однозначная. ценник достаточно гуманный.
9
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Арктик:
Кстати, хороший пример для АвтоВаза: как нужно делать "автомобиль для народа".
Вот вы возьмете автомобиль с шильдиком ВАЗ за 500тыр? Нет. И мало кто возьмет. Тогда зачем его выпускать? Был Проект С, как раз в этом сегменте - свернули его французы, решили что выпускать Гранту более целесообразно.
З.Ы. Планируют через годик Альмеру начать выпускать с шильдиком Лады. Устроит такой авто? :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
Главное чтоб цена на топ была не выше соляриса!
Хотя это пока предварительная цена, например у нас в городе не так много авео предыдущих кузовов - цены на них были завышены в прошлые годы, думаю в 2012 будет тоже самое
Мой отзыв: Honda Accord 1997
4
 
Ответить
  
где-то в Бурятии
Сообщений: 460
на солярис похож...
2
16
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
на картинке где механика слишком много передач нарисовано. А так средняя комплектация норм.
Mazda CX-5 2014
2
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
На мой взгляд, за эту цену он будет в разы востребованней соляриса, да и смотриться интересней...
4
5
Ответить
     
Сообщений: 96010
Седан Авео по длине почти как мой Аллион. На 10см короче. Объем багажника у хэтча Авео больше чем у хэтча Фокуса 3. Багажник у седана Авео тоже большой.
1.6 и автомат - отличный вариант так-то.

Цены более чем приемлимые. Топовая версия дешевле на сотню (!) чем топовые Рио и Солярис при таких же размерах.

Передок хорош, не отнять. Лично меня смущают приборы и задние фары. И климата похоже нет вообще, даже как опции.
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002
15
4
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Andru12:
дизайн походу сперли у корейцев машина с боку саолярис с плавными линиями вылетый))))))
так это и есть кореец.
7
5
Ответить
     
Сообщений: 77444
салон неплох
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Неплох и цена вкусная ... Вцелом хороший бюджетный автомобиль и достойный конкурент поло седану, солярису и рио...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 120855
Вроде, ничего так...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
Явный конкурент Солярису в 2012 году!
9
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Отлично, на мой взгляд! Стартовая цена и конечная в целом невысокие, учитывая, что Авео заработал 5 звезд по безобасности, то можно смело брать, я бы жене взял
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
VyacheslavS:
Явный конкурент Солярису в 2012 году!
Согласен !
Хорошо выглядит !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Господи, ну кому нужны эти седаны? Дайте универсал за 400-450 тысяч.
не коротыш авео, а нормальный универсал в этом же размере что и седан.
11
12
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 84
цена через месяц все равно поднимется
8
 
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
он же очень маленький. ненамного больше матизки.
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
3
19
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Юрий90:
Что такое 1.5NZ? Знать не знаю что это, наверняка чтото от старых проворулек типа королла и витз? У диллеров такого нет, а мы говорим про новые машины
А ну тогда ясно. Я новую никогда не возьму.
PS это объём и модель двигателя, на аллионе(д класс) с таким ДВС+автомат гонялся с шевроле круз(с-класс) 1.6 на мехе. Шевик с треском проиграл.
5
10
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
usarussia:
Тавотовский 1.5 NZ по динамике, экономичности и надёжности надерёт любого корейца с тем же объёмом.
Это случайно не тот ли полторалитровый 1NZ, который зимой прогревается до рабочей температуры только после 20 минутной поездки? Не тот ли 1NZ с отдельной катушкой зажигания на каждый цилиндр, которую днем с огнем не найдешь и стоимостью в чугунный мост? Не тот ли 1NZ у которого цепь уже к 150 тысячам км растягивается? Не тот ли 1NZ с клапанами без гидрокомпенсаторов и регулировочных шайб?
20
8
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Поциент стал намного симпотичней, стали проявляться омериканские черты... это хорошо.
Куда лучше приоры за те же деньги.
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
7
6
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
usarussia:
А ну тогда ясно. Я новую никогда не возьму.
PS это объём и модель двигателя, на аллионе(д класс) с таким ДВС+автомат гонялся с шевроле круз(с-класс) 1.6 на мехе. Шевик с треском проиграл.
С каких это пор Аллион стал Д классом? Круз кстати по габаритам больше Аллиона и тяжелее. А двигатель 1.6 у Шевроле очень не торопливый. Так что ты не того конкурента выбрал для гонок.
7
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Andres Glam:
Это случайно не тот ли полторалитровый 1NZ, который зимой прогревается до рабочей температуры только после 20 минутной поездки? Не тот ли 1NZ с отдельной катушкой зажигания на каждый цилиндр, которую днем с огнем не найдешь и стоимостью в чугунный мост? Не тот ли 1NZ у которого цепь уже к 150 тысячам км растягивается? Не тот ли 1NZ с клапанами без гидрокомпенсаторов и регулировочных шайб?
Похоже у вас неудачный опыт владения тойотой, после чего пересели на ниссан. Так можно везде кучу минусов отыскать, даже в 1G-FE
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
6
9
Ответить
 
каменск-уральский
Сообщений: 198
у родителей авео 2007года, будет интересно сравнить с новым
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007
2
 
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
ниче так ждем хэтч
1
1
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
однозначно лучше чем предыдущий
5
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
F1@sh:
Похоже у вас неудачный опыт владения тойотой, после чего пересели на ниссан. Так можно везде кучу минусов отыскать, даже в 1G-FE
А 1G-FE уже что, занесен в эталонную палату надежности ДВС?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
18
5
Ответить
   
Сообщений: 20
ничего так, симпатишный... салон так мне вообще понравился. Хотя в салоне есть что-то от того же Соляриса.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 1997
 
4
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Chistoanton:
А 1G-FE уже что, занесен в эталонную палату надежности ДВС?
Каг бэ давно уже. Только вот тема не про тойоту.
П.С. Дружные вы, ниссановоды ))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
3
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Морда перелансер, а задняя часть пересузуки.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2934
Арктик:
Кстати, хороший пример для АвтоВаза: как нужно делать "автомобиль для народа".
и чем же это ему пример ???
Автоваз как раз и работал всегда в нише "для народа". Люксовый сегмент делали только ГАЗ и ЗиЛ.
И у Автоваза нормальная конструкторская база и модели-ничему новому Шевролётчики его научить не могут. У него проблемы другие - "сверху" всегда урезают финансирование разработок, отчего модели КБ сознательно упрощают и обновления реже, чем надо происходят. Ну и "кривые руки" поставщиков комплектующих, а точнее - руки то у русских на месте, если захотим, то сделаем получше других, только все хитрож.пые сильно - вот и либо приворовывают, либо поставляют на завод дешевизну задорого. Сами себя как нация, имеем, от избыточной ушлости. Но последнее время на ВАЗе качество стали подтягивать, может, на уровень советского выйдут-и то хорошо.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
25
6
Ответить
     
Сообщений: 2934
хороший пример для АвтоВаза,как нужно делать "автомобиль для народа".
-------------

и не забывай, что этот "пример" поллимона стоит, а вазовский аналог - в 2 раза дешевле. А "для народа" цена как раз таки очень важна
8
9
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Andres Glam:
Это случайно не тот ли полторалитровый 1NZ, который зимой прогревается до рабочей температуры только после 20 минутной поездки? Не тот ли 1NZ с отдельной катушкой зажигания на каждый цилиндр, которую днем с огнем не найдешь и стоимостью в чугунный мост? Не тот ли 1NZ у которого цепь уже к 150 тысячам км растягивается? Не тот ли 1NZ с клапанами без гидрокомпенсаторов и регулировочных шайб?
назване то, описание то, но проблемы не то.
Таких проблем не наблюдал вплоть до 200 тыс. пробега, потом продал женщине. она недавно звонила и счастлива.

Видимо нужно уметь ухаживать за авто чтоб эти геморои не появились, а насчёт "греется долго" можно долго спорить(если на прогреве печку почставить на первое деление то через 5 мин авто прогрето, а салон на ходу ОЧЕНЬ быстро нагревается, если фильтр салонный вовремя поменять(видимо вы не меняли)). Даже калдина 2.0 грела хуже в -40 чем алиоша.
4
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Lucky777:
Как вы это определили? Потому, что продают диллеры? Та универсалы продаёт только Форд (( Соляриса универсала и Полу седана попросту нет, вот и приходится брать то, что предлагают (( Самый популярный кузов - это универсал! Все Минивены, все Джипы (исключая Pickup), кроссоверы - это всё универсалы! Ну у кроссоверов есть ещё кузов хэтчбэк, правда, что ещё называть кроссовером... Ниву, Рав4 или пузотёрку с клиренсом 18 см и приставкой кроссовер... Prick, Тойота Лэнд Крузер это, кстати, легковой универсал, если, что )))
Глубокое знание темы, просто поражает...Наверное много читаете, статистику смотрите? Вот эти идиоты в загнивающей Европе сидят думки думают - то седан, то лифтбек, а этот вообще хетчбек, а тут вот минивены, микровены... И невдомек этим недалеким людям, что делать надо УНИВЕРСАЛЫ, и всего делов.
10
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Злой зверёк!!:)
2
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
Менеджмент АвтоТАЗа нервно выкурил ещё одну сигарету и кинул вопрошающий взгляд на Кремль:
-Владимир Владимирович, надо бы нам ещё бабала подкинуть. а то давють нас со всех сторон!
11
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
американцы обманщики
в наличии будут как обычно только супертоповые комплектации с хромированными накладками на ж
по цене от 600
за 444 будет выпущен 1 автомобиль и то цвет металлик будет за доплату
поэтому продажи будут на уровне прошлого кузова
особенно учитывая их сервис
Nissan
4
3
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Andres Glam:
С каких это пор Аллион стал Д классом? Круз кстати по габаритам больше Аллиона и тяжелее. А двигатель 1.6 у Шевроле очень не торопливый. Так что ты не того конкурента выбрал для гонок.
Круз и королла один класс. Аллоион, премио, авенсис другой.

Вы подменяете понятия.

Инженеры таёты, да и других производителей, против каждого лишнего килограма борются и это целое искусство.
Кто виноват что дизайнерские эскизы, инженеры шевроле не могут обуздать в весе?, явно не таёта. А про мотор можно сказать что не торопливый, а можно что вялый, тухлый, опасный при обгоне фур...
5
7
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
aleksey001:
американцы обманщикив наличии будут как обычно только супертоповые комплектации с хромированными накладками на жпо цене от 600за 444 будет выпущен 1 автомобиль и то цвет металлик будет за доплатупоэтому продажи будут на уровне прошлого кузоваособенно учитывая их сервис
Не обобщай. Везде есть свои недотёпы. Лучше так - шевроле обманщики..
1
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
капот как то коротко смотрится...
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Брутальненько...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
2
Ответить
  
Чёрный снег
Сообщений: 10006
Даешь снижение цен на б\у автомобили!!!!!!!!!!! ;)))))))
3
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
aleksey001:
американцы обманщикив наличии будут как обычно только супертоповые комплектации с хромированными накладками на жпо цене от 600за 444 будет выпущен 1 автомобиль и то цвет металлик будет за доплатупоэтому продажи будут на уровне прошлого кузоваособенно учитывая их сервис
американского в этом авео 0,01%.
начиная от инженерии и заканчивая менеджментом.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
У ЛАУРЫ (дилер Шевроле) в прайсе комплектации LS вообще нету...: http://www.laura.ru/userfiles/...
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133716
Владиимр:
Менеджмент АвтоТАЗа нервно выкурил ещё одну сигарету
чё им нервничать?этот авто конкурент гранте за 260?)))
10
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133716
H22A RED TOP:
американского в этом авео 0,01%.
шильдик!))
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Georg15:
капот как то коротко смотрится...
дак там мотора нету - там 1.6, зачем ему быть длинным?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 85
ценник ему 400 полностью с допами и акп
Мой отзыв: Лада Калина 2006
4
3
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
хм) дешевле фокуса, плюшок много....вопрос только к слабому двиглу остается=(
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
3
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
е001мп:
хороший пример для АвтоВаза,как нужно делать "автомобиль для народа". ------------- и не забывай, что этот "пример" поллимона стоит, а вазовский аналог - в 2 раза дешевле. А "для народа" цена как раз таки очень важна
ну вообще то Приора стоит не 250 тыс и даже калина нверное уже не так стоит, ценник Приоры как раз таки доходит до 420 кажется, так что тут все явно
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
3
Ответить
 
Сообщений: 195
клиренс что-то маловат
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
H22A RED TOP:
У ЛАУРЫ (дилер Шевроле) в прайсе комплектации LS вообще нету...: http://www.laura.ru/userfiles/... celist_arh_chevrol...
ещё судя из прайса цвет неметаллик вообще нет, зачем тогда писать цену без металлика, если по ней всё равно не купить? кому нужны эти дешёвые трюки?
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1414
Стрёмный. ИМХО.
3
5
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Внешне лучше предыдущего кузова, а вот с приборкой намудрили чет
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
Stelios:
ну вообще то Приора стоит не 250 тыс и даже калина нверное уже не так стоит, ценник Приоры как раз таки доходит до 420 кажется, так что тут все явно
Вообще то, уже Гранта вышла. И её - что минимальная, что "средняя комплектация" - как раз примерно в 2 раза дешевле аналогичных у Авео.
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2723
Салярис по лучше будет
1
12
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
А мне нра
Мой отзыв: Mazda 323 1983
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4400
Лачетти, которая классом выше стоит дешевле, пусть и модель уже не новая. Так что восторг тех кто говорит что цена приемлема мне непонятен.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Владиимр:
Менеджмент АвтоТАЗа нервно выкурил ещё одну сигарету и кинул вопрошающий взгляд на Кремль:
-Владимир Владимирович, надо бы нам ещё бабала подкинуть. а то давють нас со всех сторон!
Менеджменту АвтоВАЗа в данный момент до звезды сколько автомобилей и каких за пол-лимона "деревянных" продается в РФ. Нет у них продукции за такие деньги. Самое дорогое - Приора в максималке за 430тыр.
Это только в буйных фантазиях некоторых прулеводов у потенциальных покупателей ВАЗа стоит выбор: "Что же мне взять Гранту за 260тыр или "чуть-чуть" добавить и Солярис за 460?" В реальности же такой вопрос перед покупателями не встает, для них 100-200тыр разницы в цене - пропасть.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
23
2
Ответить
   
Бийск-Барнео-Бийск
Сообщений: 17617
прикольный)))капот только коротковат)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Stelios:
ну вообще то Приора стоит не 250 тыс и даже калина нверное уже не так стоит, ценник Приоры как раз таки доходит до 420 кажется, так что тут все явно
А для вас нет разницы:
1) Приора ДО 420тыр с климат-контролем, полным электропакетом, парктроником и БК
2) Авео ОТ 444тыр с "веслами" на задних местах и даже без полокотника ?

Думаете покупатели Люксовой Приоры будут смотреть на "деревянную" коплектуху Авео? Нет, не будут. А Авео в такой же коплектации - это уже совсем другие деньги, нежели 420тыр.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Таракан готовится к атаке
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
3
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Арктик:
Кстати, хороший пример для АвтоВаза: как нужно делать "автомобиль для народа".
за 500 кусков в максималке???
это едва ли народный автомобиль.
конкуренцию среднему варианту Калины в 290 тыров не составит.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
7
4
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
JumanGEE:
А для вас нет разницы:
Многие почему-то, глядя на цену "от хххххх" сразу же заявляют, что это убивец автоваза))))
едва ли при цене в 444 тысячи деревянный авео лучше максимально оборудованных Калин и Приор. (слова "люксовые" здешняя публика трактует как-то странно).
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
7
7
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
antoxa_45:
клиренс что-то маловат
Возможно это картинки какой-нибудь европейской версии, по ним судить о клиренсе не стоит.
Авео будут собирать у нас на ГАЗе может и адаптируют под наши дороги клиренс увеличат.
1
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Как обычно - японовладельцы обсирают американовладельцев, и наоборот
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
7
3
Ответить
   
Русь
Сообщений: 520
симпотично
Мои отзывы: УАЗ 3151 1991, Nissan Cefiro 2001
1
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71825
NVP:
Авео будут собирать у нас на ГАЗе может и адаптируют под наши дороги клиренс увеличат.
так эта уже наша или нет ??? А то писали , что с 12 года будут собирать ...
Собака лает - караван идёт
 
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133716
томичи.:
так эта уже наша или нет ??? А то писали , что с 12 года будут собирать ...
наша,наша!))
2
2
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
По мне так он красивее Соляриса даже...
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
9
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
"Комплектация LT будет доступна с начала продаж Aveo седана в России, LTZ — с апреля 2012 года, а автомобили в комплектации LS в ограниченном количестве появятся у дилеров в октябре 2012 года"

Опять с начальной ценой (444т.р.) профанация! + дилеры всякую шнягу по 2-й цене навешают!
То же самое с Солярисом было (от 399т.р.)!
Верую в эволюцию и в доллар
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133716
томичи.:
.
GRom 22rus:
наша,наша!))
или ты про фотку?на фотке не знаю.но в продаже будет российская сборка.
2
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
DEN.BS:
По мне так он красивее Соляриса даже...
о вкусах не спорят...
Верую в эволюцию и в доллар
2
2
Ответить
   
Сообщений: 974
JumanGEE:
Вот вы возьмете автомобиль с шильдиком ВАЗ за 500тыр?
Я и миллион готов заплатить за авто от АвтоВаза, но только при условии что машина даст все то что я жду от автомобиля за такую цену. Это и активная и пассивная безопасность, на современном европейском уровне, и комфортабельность салона и мощные двигатели и чтобы был выбор какую коробку передач поставить.
е001мп:
и не забывай, что этот "пример" поллимона стоит, а вазовский аналог - в 2 раза дешевле. А "для народа" цена как раз таки очень важна
и давайте не будем забывать что любой автовладелец за машину платит два раза, первый раз когда покупает машину и второй - пока её эксплуатирует. Блог Калины на Дром.ру более менее проясняет сколько платит владелец за эксплуатацию "авто для народа".
е001мп:
И у Автоваза нормальная конструкторская база и модели-ничему новому Шевролётчики его научить не могут.
Ну если есть "нормальная конструкторская база" - так почему нормальных машин нет?!
8
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71825
GRom 22rus:
или ты про фотку?на фотке не знаю.но в продаже будет российская сборка.
откуда узнал ?
Собака лает - караван идёт
 
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Я бы взял Приору за 320-400т.руб., если б какчество было на уровне хёндэ/шевроле/рено
Верую в эволюцию и в доллар
7
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71825
Арктик:
Блог Калины на Дром.ру более менее проясняет сколько платит владелец за эксплуатацию "авто для народа".!
упал паЦтол ! ( хоть это вообще не по этой теме )
Собака лает - караван идёт
10
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133716
Арктик:
Я и миллион готов заплатить за авто от АвтоВаза, но только при условии что машина даст все то что я жду от автомобиля за такую цену. Это и активная и пассивная безопасность, на современном европейском уровне, и комфортабельность салона и мощные двигатели и чтобы был выбор какую коробку передач поставить.
таких как вы пока немного и ВАЗ не может позволить себе налаживать линию и разрабатывать модель под 20-30 тыс.экземпляров!это убыточно.а если вы хотите всё это от авто за 200-400 тыс,то ....)))
Арктик:
Блог Калины на Дром.ру более менее проясняет !
чё правда верите ему?))))))
10
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133716
томичи.:
откуда узнал ?
ну не изза границы(из какой нибудь польши-румынии)такой дешман же повезут!))
я тоже читал много где,что у нас собирать будут!
томичи.:
хоть это вообще не по этой теме )
как не по этой?
ВАЗ всегда в теме!)))
2
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Чо то внешний вид не вставляет.
Toyota Belta,G.
2
8
Ответить
 
Сообщений: 4400
Арктик:
Блог Калины на Дром.ру более менее проясняет сколько платит владелец за эксплуатацию "авто для народа"
Да по моему все владельцы Вазов угорают на этим блогом. Так ушатать тачку, этож как нужно постаратся. В эти страшилки по ходу верят только те кто Ваза даже не видел:В
17
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133716
Andrey 10rus:
Да по моему все владельцы Вазов угорают на этим блогом.
уже все угарают!даже ВАЗоненавистники!))
13
3
Ответить
     
Сообщений: 2934
Арктик:
и давайте не будем забывать что любой автовладелец за машину платит два раза, первый раз когда покупает машину и второй - пока её эксплуатирует. Блог Калины на Дром.ру более менее проясняет сколько платит владелец за эксплуатацию "авто для народа".Ну если есть "нормальная конструкторская база" - так почему нормальных машин нет?!
1. Да, точно, эксплуатация различка. Какая нибудь резиновая или пластиковая "штучка" на ВАЗ стоит рублей 200-300, а такая же на иномарку - 2-4 тысячи. Например, резинка дверного проёма. Та же крышка бензобака - 80 руб на ВАз и 800 на иномарку. Вентилятор радиатора - 450 руб на ВАЗ и 3500-5000 на иномарку.
2. Блог Калины - это шоу фриков, раздел "отзывы" от частных владельцев Калин - вот место для объективной информации.
3. А чем машины ненормальные, для своего сегмента и ценовой ниши? что, Логан лучше или Гетс? И написано же, что финансирование режут, что, протиать далее сил не хватило или сознательно "не замечаем"?
9
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
Акинори Наканиши (главный дизайнер Mitsubishi Motors) сидит и думает: "Где-то я это уже видел? Может показалось?"
Мой отзыв: Honda Civic 2008
4
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Lucky777:
Опять седан? :(( У нас самый популярный кузов - универсал!!!!!!!!!!!!!!! а не седан (( Лэнд Крузер - универсал, Ипсум - универсал, самый популярный кузов самой популярной машинки Королла - универсал :) ... рынок что ли изучить не пробовали? Никогда не куплю седан после универсала :)))))))))))
Поддержу!!! Есть семья ..значит дети..., а это только универсал!!!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
6
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
istoque:
Акинори Наканиши (главный дизайнер Mitsubishi Motors) сидит и думает: "Где-то я это уже видел? Может показалось?"
В точку!!!!!! :)))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Andrey 10rus:
Лачетти, которая классом выше стоит дешевле, пусть и модель уже не новая. Так что восторг тех кто говорит что цена приемлема мне непонятен.
Лачетти - это древнее УГ!!! Что за сравнение?
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
3
6
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Мда...америкосы давно уже не те...Нет своей харизмы...Повесить на нее шильдик Форд или Хёндай и хрен кто догадается, что это Шевроле
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
2
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133716
AJlekc:
Мда...америкосы давно уже не те...Нет своей харизмы...Повесить на нее шильдик Форд или Хёндай и хрен кто догадается, что это Шевроле
какие америкосы?
а форд чё не америкос?))
2
2
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
GRom 22rus:
какие америкосы?
а форд чё не америкос?))
А я сказал, что Форд не америкос? Читай внимательнее ;))) Я имел в виду, что хоть Форд, хоть Хёндай...все на одну рожу уже становятся. И это печально =(((((
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133716
AJlekc:
А я сказал, что Форд не америкос? Читай внимательнее ;)))
переформулирую!
эта шевроле к американским авто не имеет практически никакого отношения!это-дэу!
а насчёт форда-странно было его видеть рядом с хюндаем.написал бы киа-хюндай,было бы понятнее !))
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Арктик:
Я и миллион готов заплатить за авто от АвтоВаза, но только при условии что машина даст все то что я жду от автомобиля за такую цену.
Лукавите. Даже если будет 1 в 1 Камри с шильдиком Лада ее все равно не будут брать. Додж/Крайслер с шильдиком ГАЗ (Д-класса) по цене дешевле Короллы (С-класса) - тому подтверждение.
Арктик:
и давайте не будем забывать что любой автовладелец за машину платит два раза, первый раз когда покупает машину и второй - пока её эксплуатирует.
И? Если читать не только Блог, а еще и другие источники (отзывы владельцев н-р) то эксплуатация той же Калины одна из самых низких. Вот пример, 5 руб/км: http://www.autoreview.ru/_arch... Дорого? :)
Арктик:
Ну если есть "нормальная конструкторская база" - так почему нормальных машин нет?!
Нормальных - это каких? Марков при чем желательно по цене "четырок" ? Чем Калина/Гранта хуже конкурентов: Шансов, Нэксий, Логанов?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
1
Ответить
  
Стерлитамак
Сообщений: 414
Да с виду не очень. надо вживую глянуть
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3206
все скромно слизано.морда ммс салон хонда
Саня
Я HONDA люблю они зимой заводятся
Мой отзыв: Honda Element 2007
 
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
JumanGEE:
Лукавите. Даже если будет 1 в 1 Камри с шильдиком Лада ее все равно не будут брать. Додж/Крайслер с шильдиком ГАЗ (Д-класса) по цене дешевле Короллы (С-класса) - тому подтверждение.И? Если читать не только Блог, а еще и другие источники (отзывы владельцев н-р) то эксплуатация той же Калины одна из самых низких. Вот пример, 5 руб/км: http://www.autoreview.ru/_arch... _ID=68139&... Дорого? :) Нормальных - это каких? Марков при чем желательно по цене "четырок" ? Чем Калина/Гранта хуже конкурентов: Шансов, Нэксий, Логанов?
Готов подписаться под каждым словом! Шильдик российского производителя отпушивает. Виной тому массовая антироссийская пропаганда. Мы готовы обливать помоями свою промышленность, преклоняясь перед японцами. Вот лично меня эта нация бесит хотя бы тем, что им на планету нас_рать - их любимым блюдом является "китбургер" - гамбургер, в котором мясо кита... КИТА! уникального животного, популяция которого стремительно уменьшается. Отчего же эти ублюдосы панд своих не жрут? Но ведь это фигня, они же моложцы! У них такая промышленность! А кто в нее вливал миллиарды долларов в 1947-е -- 1970-е? А в СССР вливали?
10
8
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
конкурент солярису!
 
 
Ответить
 
Ишим
Сообщений: 151
Посмотрим наяву,так ли хорош как расхваливают
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
usarussia:
Инженеры таёты, да и других производителей, против каждого лишнего килограма борются и это целое искусство.
Инженерия и Тойота - это понятия несовместимые. Равно как "Тойота" и прогресс. Инженеры Тойоты до сих пор не могут научить нормально ездить Камри с Короллой, не говоря уже про такие рыдваны, как Секвойя, Тундра и ЛандКрузер. Что уж говорить про расход топлива на тех же ЛандКруйзерах, если он на таком же уровне, как у американских внедорожников второй половин 80-х годов.
7
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 391
нормуль
1
1
Ответить
 
Сообщений: 167
А мне нравиццо
WRX
была...
Дорос до Крузака.
1
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Вроде не плохой!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
е001мп:
правильно говоришь)
вот, и у меня авто для народа. Калина хэтч. И что-то я не испытываю ни одной проблемы, описанной в блоге.
Не скажу, чтобы прямо все кристально. Например, чехольчик переключателя КПП выскакивает из пазов, когда мерзлый .....
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Нравится.
2
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
lis@ndrew:
Готов подписаться под каждым словом!
Шильдик российского производителя отпушивает. Виной тому массовая антироссийская пропаганда. Мы готовы обливать помоями свою промышленность, преклоняясь перед японцами. Вот лично меня эта нация бесит хотя бы тем, что им на планету нас_рать - их любимым блюдом является "китбургер" - гамбургер, в котором мясо кита... КИТА! уникального животного, популяция которого стремительно уменьшается. Отчего же эти ублюдосы панд своих не жрут?
Но ведь это фигня, они же моложцы! У них такая промышленность! А кто в нее вливал миллиарды долларов в 1947-е -- 1970-е? А в СССР вливали?
Панды в Китае вообще то...)) Пропаганда тут ни при чем - русские ничего не умеют делать из области hitech - ни электроники, ни автомобилей, космические корабли уже падают

Не шильдик российский пугает, а то, что под этим лого производится - вы посмотрите даже просто на дизайн российского товара (будь то промтовары, одежда, техника.... даже продукты питания - внутри еще куда ни шло, а упаковка остатала от запада лет на 20
2
6
Ответить
 
усть-илимск
Сообщений: 231
lis@ndrew:
Готов подписаться под каждым словом!
Шильдик российского производителя отпушивает. Виной тому массовая антироссийская пропаганда. Мы готовы обливать помоями свою промышленность, преклоняясь перед японцами. Вот лично меня эта нация бесит хотя бы тем, что им на планету нас_рать - их любимым блюдом является "китбургер" - гамбургер, в котором мясо кита... КИТА! уникального животного, популяция которого стремительно уменьшается. Отчего же эти ублюдосы панд своих не жрут?
Но ведь это фигня, они же моложцы! У них такая промышленность! А кто в нее вливал миллиарды долларов в 1947-е -- 1970-е? А в СССР вливали?
кто вливал в Японию деньги???США??? во первых американская оккупация продлилась в Японии с 1947 по 1952!!!была оказана помощь товарами на сумму примерно 2-3 млрд. долларов( которую между прочем продавали населению, а деньги переводили на счет, и в 1962 году Японцы все выплатили) это называется вливали????смешно, конечно под их руководством проведены экономические, аграрные реформы, благодаря которым Японцы в 1952 достигли до военного уровня....почему тогда бы не упомянуть корейскую войну 1950-53???когда японцы заработали миллиарды на поставках оружия для США??почему не вспомнить войну во Вьетнаме???аналогичная ситуация!!!!Японцы поднялись без особых проблем!!!плюс весь их автопром в большинстве случаев был создан до войны!!ММС вообще в 19 веке и строило самолеты так что опыт был!!

СССР вышел из кризиса после военного времени в 1955, так что мешало нам создать достойный автопром??
Мой отзыв: Honda Fit 2008
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2934
Plaam:
русские ничего не умеют делать из области hitech - ни электроники, ни автомобилей, космические корабли уже падают

что за вопль из Гуанчжоу???
Не шильдик российский пугает, а то, что под этим лого производится - вы посмотрите даже просто на дизайн российского товара (будь то промтовары, одежда, техника.... даже продукты питания - внутри еще куда ни шло, а упаковка остатала от запада лет на 20
Ну да, тебе там их Китая виднее, а как же! Космические корабли сначала ПЕРВЫМИ В МИРЕ создало СССР. И лидировали в космосе. Вы тогда, там в Гуанчжоу - вместе с пандами на ветках висели.

А что тебе упаковка? Верните мне советскую колбасу, сметану, молочные изделия - не надо мне этих цветастых тупых фантиков (это для дурачков замануха), а дайте натуральные полезные вкусные продукты.
12
2
Ответить
     
Сообщений: 2934
Plaam:
русские ничего не умеют делать из области hitech - ни электроники, ни автомобилей, космические корабли уже падают
вот ты там примаком в Гуанчжоу отираешься, а не знаешь, что вся комсическая и атомная промышленность китая - создана специалистами СССр, братская помошь соцстраны соцстране.
А всё остальное в Китае, что товары - то ввезенные технологии и дизайн европейцами и американцами. А что китайское - пиратски скопировано у всего мира, только поганого качества сделано самими. Тебе ли, из Гуанчжоу, попрекать Россию???
8
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Plaam:
даже продукты питания - внутри еще куда ни шло, а упаковка остатала от запада лет на 20
Классная фраза, как раз в духе нынешнего общества победившего маркетинга. Вам продукты кушать или упаковку разглядывать? :))) А тоже самое, применительно к автомобильному рынку, то вот пожалуйста: http://www.autoreview.ru/_arch... Обертка просто супер, лучше наших за почти те же деньги. Вот только под оберткой....
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
е001мп:
Ну да, тебе там их Китая виднее, а как же! Космические корабли сначала ПЕРВЫМИ В МИРЕ создало СССР. И лидировали в космосе. Вы тогда, там в Гуанчжоу - вместе с пандами на ветках висели.
А что тебе упаковка? Верните мне советскую колбасу, сметану, молочные изделия - не надо мне этих цветастых тупых фантиков (это для дурачков замануха), а дайте натуральные полезные вкусные продукты.
Я знаю историю прекрасно, кто что создал первыми)) в СССР - действительно великой стране - одно, а других странах - другое, Китай изобрел порох и бумагу. Суть не в этом, а в том, что в россии никогда ничего для людей не делалось и не думалось. И после развала СССР ничего хорошего я не вижу - народ злой, деньги и пафос вами правит, страну свою ненавидите и каждый только за себя, вас постоянно обворовывают власти и будут это делать, потому что после 1991 года это уже другая нация, это не те нормальный люди, работавшие и жившие в СССР в мире и строившие дороги, электростанции, поднимавшие промышленнось.

Даже просто образование и культурный уровень большинства молодых людей в России - ниже унитаза, многие ли из вас смогут просто общаться на английском языке, в Китае, Японии и других странах молодежи это интересно и многие сходно говорят.

Вы свои фильмы посмотрите - отражение вас самих - везде одно - деньги, бандиты, красивая жизнь и все что с нею связано, и как этого достичь, как выйти замуж за богатого жениха и тп хе..рня
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2934
Plaam:
Я знаю историю прекрасно,... И после развала СССР ничего хорошего я не вижу - народ злой, деньги и пафос вами правит, страну свою ненавидите и каждый только за себя, вас постоянно обворовывают власти и будут это делать, потому что после 1991 года это уже другая нация, это не те нормальный люди, работавшие и жившие в СССР в мире и строившие дороги, электростанции, поднимавшие промышленнось.
Вы свои фильмы посмотрите - отражение вас самих - везде одно - деньги, бандиты, красивая жизнь и все что с нею связано, и как этого достичь, как выйти замуж за богатого жениха и тп хе..рня
Ты СОВЕРШЕННО не в курсе того, что происходит у нас! Оно и понятно, вещаешь из Гуанчжоу.
Я вот не берусь рассуждать о социальных процессах Китая и восстаниях монахов Тибета...

В 90-х в России произошел переворот. Через еврейку Наину ИОСИФовну во власть прополз еврейский клан. Сначала премьером Егор Соломянский (присвоенная мошеннически фамилия "Гайдар" - это писательский псевдоним Голикова, с которым Рахель Соломянская сожительствовала всего год и разбежались, не заводя общих детей. Но сынок Рахели от первого брака, Соломянский, получая паспорт, вписал "Гайдар"- для карьеры хорошо в революционной стране, и еще - евреев тогда уже Сталин стал "прижимать", за преступления троцкистов-сионистов против русского народа в 2030-х годах) .
Так вот, Егор Соломянский -Гайдар (внучек Рахель Соломянской), попав через жену алкаша ИОСИФовну во власть,в премьер-министры, все посты в правительстве отдал сионистскому клану. Рассадили евреев на все посты, в минфин, правительство и чиновный аппарат. И разграбили страну, расписав крупные активы и финансовые потоки по своим карманам. Идёт просто захват России сионистами, ослабление и геноцид коренного народа и вывоз капитала. Вот 20 лет уже это мутное время. Что ты можешь знать издалека об этих скрытых механизмах? Как можешь рассуждать? Ты понимаешь, что твои слова типа "страну свою ненавидите и каждый только за себя, вас постоянно обворовывают власти и будут это делать, потому что после 1991 года это уже другая нация, это не те нормальный люди, работавшие и жившие в СССР" - это просто смешно читать, настолько нелепо и глупо выглядит.
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2934
Plaam:
Вы свои фильмы посмотрите - отражение вас самих - везде одно - деньги, бандиты, красивая жизнь и все что с нею связано, и как этого достичь, как выйти замуж за богатого жениха и тп хе..рня
а ты думаешь, мы эти фильмы смотрим??? это ты их смотришь. А большинство населения уже много лет телек не включает - тошнит. Извини, но ТВ отдано в руки тем же самым "структурам". Например "политолог" Сванидзе, поливающий грязью Сталина каждую неделю часами - почему у него израильский шнобель, хотя грузинская фамилия? а знаешь, что дед у Сванидзе был Исаак? негрузинское имя, правда? И подельник Березофского Паркацшвилли - тоже не грузин. Интересно , да? шифруутся, так же, как псевдогайдар Соломянский. Когла можно - "всплывают" и дербанят Россию.

Пока крупных два было "хазарских" нашествия на Россию - в 17 году в Ленину прилип Троцкий с деньгами американского еврейства и сотнями соплеменников, пролезли во власть и давай стравливать россию в гражданских бойнях, а потом отстреливать в нквд по липовым доносам. 99% нквд состояло из "нерусских" персонажей. Но после ВОВ Сталин, имея мощнейшую армию и поддержку народа, "зачистил" троцкистов. Оставшиеся -отсиделись в "подполье" сменив фамилии. Внуки подрасли - теперь второе нашествие. Но тебе то чё , ты же историю (ис торы) знаешь...
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2934
JumanGEE:
Вам продукты кушать или упаковку разглядывать? :))) А тоже самое, применительно к автомобильному рынку, то вот пожалуйста: http://www.autoreview.ru/_arch... _ID=67342&... Обертка просто супер, Вот только под оберткой....
Отличный пример, спасибо! ))) тоже ка кто, купил колбасу намедни - упаковка ну такая красивая! с цветными карнинками, нарезкаизображена сочная....а дома есть не смог - выбросил, даже не соя, а непойми что, с жилами и мукой... Кошки наотрез отказываются, понюхают и отворачиваются. А советскую, завёрнутую продавцом в коричневую упаковочную бумагу - ели на ура. И та бумага - перерабатывалась легко или на природа за полгода растворялась. А нынешняя полипропиленовая обёртка - проблема городов и природы. так что всё у нас было правильно! А на видики с порнухой, яркие фантики и жвачку - купились слабоумные.
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2151
круче даже лачетти) и кокурент солярису, полоседан, логан и т.д. теперь ждем бюджетку от тойоты.
ленарон
 
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Свежо придание!
В момент "резила" поло тоже за 399 000р обещали, а соляру вообще за 379 и если 1й еще полгода как-то официально цены продержал, то соляры хватило на квартал(и то заказы на бомж-комплектцию с кондером перестали принимать еще в феврале)!
Я думаю тут будет таже ситуевина, но в целом движение позитивное, чем больше конкурентов(РЕАЛЬНЫХ)на внутреннем рынке, в одном сегменте, тем лучше потребителю!

P.S-Главное чтобы "производители" просто тупо не "договорились" о ценах, как это в рашке принято!
Тогда к 2013г я не удивлюсь Polo/Rio/Solaris за 750 000р!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
1
 
Ответить
   
Сообщений: 974
[quote=е001мп] И написано же, что финансирование режут, что, протиать далее сил не хватило или сознательно "не замечаем"?[/quote]
Если не ошибаюсь, та же Тойота продолжала разработку новых авто в период финансового кризиса, а в АвтоВаз деньги вливаются, да и гос.поддержка для ВАЗа нехилая идет. Делайте качественные авто, а продажи не заставят себя ждать. В четыре смены работать будете с полной загрузкой. Удачи вам!!!

[quote=JumanGEE]Лукавите.[/quo te]
Ничуть.

[quote=JumanGEE]Нормальных - это каких? Марков при чем желательно по цене "четырок" ? Чем Калина/Гранта хуже конкурентов: Шансов, Нэксий, Логанов?[/quote]
"четырок" - это что?

***
Про блог - понял)
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8366
морда от лансера..боковые дизайны кузова как на солярисе..интересно а качество чьё))
1
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 103
Woody:
По-моему так и выглядит лицо лансера после ректальных процедур. Но что-то в нем есть.
Пад сталом валяюсь! )))))))))))))))))))))
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2151
gia007:
кто вливал в Японию деньги???США??? во первых американская оккупация продлилась в Японии с 1947 по 1952!!!была оказана помощь товарами на сумму примерно 2-3 млрд. долларов( которую между прочем продавали населению, а деньги переводили на счет, и в 1962 году Японцы все выплатили) это называется вливали????смешно, конечно под их руководством проведены экономические, аграрные реформы, благодаря которым Японцы в 1952 достигли до военного уровня....почему тогда бы не упомянуть корейскую войну 1950-53???когда японцы заработали миллиарды на поставках оружия для США??почему не вспомнить войну во Вьетнаме???аналогичная ситуация!!!!Японцы поднялись без особых проблем!!!плюс весь их автопром в большинстве случаев был создан до войны!!ММС вообще в 19 веке и строило самолеты так что опыт был!! ты в курсе что японцы стали раком перед американцами? в курсе что сталин отдал все силы чтоб поднять страну после второй мировой?
СССР вышел из кризиса после военного времени в 1955, так что мешало нам создать достойный автопром??
ленарон
 
 
Ответить
   
Сообщений: 803
а почему не от 300 тысяч!??? всё равно нормальная комплектация будет стоит 600 если не больше
1
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Арктик:
Если не ошибаюсь, та же Тойота продолжала разработку новых авто в период финансового кризиса, а в АвтоВаз деньги вливаются, да и гос.поддержка для ВАЗа нехилая идет. Делайте качественные авто, а продажи не заставят себя ждать. В четыре смены работать будете с полной загрузкой. Удачи вам!!!Ничуть."четырок&quo t; - это что?
***
Про блог - понял)
Не стоит забывать, что ВАЗ - это в первую очередь дыра для отмывания денег в особо крупных размерах, полагаю, не обошлось без сионистов и тут :)
Продажи у ВАЗа и так очень нехилые, гранта их только поднимет. Качеством уже занялись и вполне результативно. Если еще и lada assist запустят (а учитывая, что рено-ниссан может перейти контрольный пакет, точно запустят) равных им почти не будет.
Четырки - это ВАЗ 2114 очень даже "народный" автомобиль. У меня товарищь уже третью подряд покупает. Ездит где-то до 100 тык, продает и берет новую. Очень сожалеет, что сняли с производства, но, к тому моенту как она у него набегает 100 тык уже до ума доведут гранту или предложат что-то еще.
3
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71825
Арктик:
."четырок&q uot; - это что?
ВАЗ-2114
Собака лает - караван идёт
 
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71825
наконец то появился ещё один комментатор ( е001мп ) способный написать что то большее , чем "плюсвасемсод" . Год назад с удовольствием читал его посты ( когда ещё ники чёрным цветом были )
Собака лает - караван идёт
4
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
lenaron:
круче даже лачетти) и кокурент солярису, полоседан, логан и т.д. теперь ждем бюджетку от тойоты.
прикольный авто спереди, сзади неочень.... если будут собирать 30т. авто в год, то не станет никаким конкурентом ни солярису, ни рио, ни поло
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
 
1
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Хочет быть лансером)))
 
1
Ответить
  
Казань
Сообщений: 355
Наверняка ценник подымут через некоторое время после продаж как и на Солярис/Рио и Поло Седан. Кто знает, может даже дороже будет в конечном итоге:(( Да и сговор дилеров никто не отменял. Ну да ладно, лишь бы надёжен был и безопасен. А те кто говорит что это конкурент АвтоВАЗу предлагаю сходить к психиатру, ибо по цене почти в два раза дороже.
1
2
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
Лада, только с другим шильдиком и гораздо дороже...
1
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Арктик:
"четырок&qu ot; - это что?
***
Про блог - понял)
Ваз 2114
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
 
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71825
Scander:
А те кто говорит что это конкурент АвтоВАЗу предлагаю сходить к психиатру, ибо по цене почти в два раза дороже.
а тут всё к ТАЗу сводится ...Помнится пол-года назад была новость про какую-то корейскую шушлаечку ( типа Пиканто ) , которая рынок порвёт ценой и разорит автоТАЗ . Честно , в Томске такие если и есть , то единицы . А Калины эти уже в глазах мелькают на дорогах.....
Собака лает - караван идёт
1
2
Ответить
   
челябинск
Сообщений: 18
САЛОН ПРИКОЛЬНЕНЬКИЙ....
1
 
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Прошлый кузов не понравился,этот удачнее...
2
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Еще один нормальный машин для народа за 500т.р.
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
lis@ndrew:
На мой взгляд, за эту цену он будет в разы востребованней соляриса, да и смотриться интересней...
Не такой зализанный,есть в нем капелька серьезности во внешности,брутальнее он соляриса и рио
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
 
Ответить
     
NoVokuz
Сообщений: 120
Цена - нормальная , считай покупаешь морду от лансера с дешевыми запчастями. помоему неплохой выбор. Да и интерьер помоему хотели сделать приблеженный к электрокарам.
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Что ни говори, а жизнь налаживается (хоть мне и давно пофиг на такие машины). Начинает заполняться сегмент "около 500 с АКП", что не может не радовать. Кроме того, производители наконец-то сжалились над людьми и стали комплектовать "базу" нормальным мотором, а не "пародией на мотор". Это касается как текущего автомобиля, так и нового Рио, который доселе был доступен только с 1.4 и на АКП не вез ащще.

По внешности конечно микс получился...типа "хочу быть Лансером или Крузом" :)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Plaam:
Зря ты против России прешь! Какого ты здесь отираешься, сиди коли такой умный на форумах Китайских.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
4
4
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
По цене вроде нормуль.
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
Приборка необычная, мне нравится, буду хэтча ждать.
1
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Collibry:
Приборка необычная, мне нравится, буду хэтча ждать.
Сдается мне, в приземленных комплектациях приборка будет отличаться... На фото явно топ, а он, не менее явно, уже не от 444 тыр...
1
 
Ответить
     
Saint-Tropez
Сообщений: 81
хороший машина но не тойота однако
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
ДА НЕ ПАРТЕСЬ ГОСПОДА, НЕ ПРОИЗОЙДЁТ ЧУДО... КАКИЕ ДЕНЬГИ-ТАКАЯ И МАШИНА.
1
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
vincenzo corleone:
хороший машина но не тойота однако
Вот именно - гораздо дешевле тавоты и при этом не уступает ей, разве что лошадями. Пластик тавоты вперед не ушел, дизайн не менее спорный, зато ценнег!!! Нафиг эту тавоту, оборзевшую в России с ценой, нигде больше они так не эксплуатируют бренд, только у нас...
6
 
Ответить
     
Saint-Tropez
Сообщений: 81
дык ввозные пошлины как бы не япошки собирают.в америкосии тойоты на порядок дешевле тойота надежное авто это главное
1
3
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1523
пошёл продавать ка я лачетти, хочу вот эту Авео!
как говорил мой дед: "я твой дед"
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
А КУДА НОМЕР СПЕРЕЛИ ВЕШАТЬ?
 
 
Ответить
     
Saint-Tropez
Сообщений: 81
номер на пластиковую рамочку в цвет кузова начиная с комплектации ltz
1
 
Ответить
 
Мариуполь (Украина)
Сообщений: 149
ужас...сейчас автомобили делают не инженеры((
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 726
солярис уже стоит 540тыс.
Мой отзыв: Subaru Forester 2020
 
 
Ответить
 
Сообщений: 214
Chistoanton:
А 1G-FE уже что, занесен в эталонную палату надежности ДВС?
1G-FE ПРОСТО ПЕСНЯ
 
 
Ответить
     
Набережные Челны
Сообщений: 88
это... это же Лансер!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 214
е001мп:
а ты думаешь, мы эти фильмы смотрим??? это ты их смотришь. А большинство населения уже много лет телек не включает - тошнит. Извини, но ТВ отдано в руки тем же самым "структурам". Например "политолог" Сванидзе, поливающий грязью Сталина каждую неделю часами - почему у него израильский шнобель, хотя грузинская фамилия? а знаешь, что дед у Сванидзе был Исаак? негрузинское имя, правда? И подельник Березофского Паркацшвилли - тоже не грузин. Интересно , да? шифруутся, так же, как псевдогайдар Соломянский. Когла можно - "всплывают" и дербанят Россию.
Пока крупных два было "хазарских" нашествия на Россию - в 17 году в Ленину прилип Троцкий с деньгами американского еврейства и сотнями соплеменников, пролезли во власть и давай стравливать россию в гражданских бойнях, а потом отстреливать в нквд по липовым доносам. 99% нквд состояло из "нерусских" персонажей. Но после ВОВ Сталин, имея мощнейшую армию и поддержку народа, "зачистил" троцкистов. Оставшиеся -отсиделись в "подполье" сменив фамилии. Внуки подрасли - теперь второе нашествие. Но тебе то чё , ты же историю (ис торы) знаешь...
 
2
Ответить
VRP
   
Томск
Сообщений: 29
egorlike:
в штатах такой за 400 000 рублей с 1.4турбо можно купить :)
Ну дык ...едь туда и покупай.
2
1
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
lexxxis:
внешность корейская)
это и есть кореец
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
3
1
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Когда шеви малибу выйдет летом, может и возьму, а этого точно нет
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
2
2
Ответить
  
Сообщений: 450
Да какой же это Шевроле! :[
Опустилась контора... лепит свои шильды куда не попадя
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
2
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 110
Так стоить должны Камрюхи новые, а не мелкие пузотёрки с клиренсом как у Ферарри! На любом бордюре повиснет, да и в пятером в неё проблематично влезть!
 
4
Ответить
TPS
 
Владивосток
Сообщений: 150
Lucky777:
Опять седан? :(( У нас самый популярный кузов - универсал!!!!!!!!!!!!!!! а не седан (( Лэнд Крузер - универсал, Ипсум - универсал, самый популярный кузов самой популярной машинки Королла - универсал :) ... рынок что ли изучить не пробовали? Никогда не куплю седан после универсала :)))))))))))
Я наоборот седан хочу взять после универсала, т.к. в основном вожу воздух в багажнике.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
Ну наконец-то! Теперь можно отличить от Дэу! -1 за нерусский дорожный просвет.
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 197
s915:
Пока едешь и смотришь на дорогу — это один автомобиль, очень цельный, более «породистый», чем прежде. А на стоянке, когда внимательнее приглядываешься к салону или осматриваешь дизайн экстерьера, ощущение «породистости» улетучивается.
Очень верно подмечено =)
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
Слизали с СОЛЯРЫ!!!!!!!!!!!!!!
Хочу в баню !!!!!
Жигули - это пиво.
 
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
Магнус:
Так стоить должны Камрюхи новые, а не мелкие пузотёрки с клиренсом как у Ферарри! На любом бордюре повиснет, да и в пятером в неё проблематично влезть!
Так камри новая в США и стоит 600тыр
Хочу в баню !!!!!
Жигули - это пиво.
 
 
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
пойдет. коробочка.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
очень даже ничего для 444 тычяч то рублей!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
vincenzo corleone:
дык ввозные пошлины как бы не япошки собирают.в америкосии тойоты на порядок дешевле тойота надежное авто это главное
В Америкосии да - если забыть про налоги, то ценник на авто более чем привлекательный. Только вот и производится это все на их заводах по полному циклу. А у нас одна модель по принципу "ответки".
Магнус:
Так стоить должны Камрюхи новые, а не мелкие пузотёрки с клиренсом как у Ферарри! На любом бордюре повиснет, да и в пятером в неё проблематично влезть!
Камри за 450тыр? Ну-ну... :) Цена Камри в Японии - от 3 млн йен = 1,2млн рублей (даже в РФ чуть дешевле) http://toyota.jp/service/estim... ist&CAR_NAME_EN=CAMRY&CAR_TYPE_CD=B Если Камри должна стоить 450тыр, то Авео сколько? 200тыр, а лучше 150? :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
FEST NSK:
Слизали с СОЛЯРЫ!!!!!!!!!!!!!!
В каком месте?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
lis@ndrew:
+1
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
FEST NSK:
Так камри новая в США и стоит 600тыр
Если быть точным, то в США: http://www.toyota.com/camry/ От 22к$ = 660тыр + процентов 10 налогов (по разному в зависимости от штата) Получаем на выходе около 730 тыр И что вы хотели этим сказать? Как хорошо жить в США? Ну может быть, не спорю, только вот даже на родине в Японии та же Камри стоит уже 1,2 млн. Так что цены США - вообще не показатель
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 495
+ 1 к мнению нужен универсал.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Street Storm:
уродец
не соглашусь. что-то в нём есть. как раз-таки дизайном он привлекает в первую очередь.
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
gia007:
...Японцы поднялись без особых проблем!!!плюс весь их автопром в большинстве случаев был создан до войны!! ММС вообще в 19 веке и строило самолеты так что опыт был!!
Маразм крепчает? Почитайте побольше информации про автопром Японии, что и когда было организовано. И, так, к слову... 19 век - это не 19XX, а 18ХХ-годы. В 19 веке в Японии самолётов не строилось.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 166
первое что пришло в голову не читаю ех. характеристик. Просто глянув на фото. это- уродец пцчеглазый. Сейчас технику почитаю.
Мой отзыв: Dodge Avenger 2007
 
4
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 77
дизайн нече!
 
1
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 77
а в салоне как у соляриса
1
3
Ответить
    
Азов
Сообщений: 55
Симпатичный авто, с удовольствием взял бы в кузове универсал!
Пушка - это механизм для уточнения государственных границ. (с) Наполеон Бонапарт
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Все равно еще дороговато.................
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 603
Че хорошего не пойму??Пародия на лансер и солярис.Старый авео был убогим,и этот такойже.
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
мелкая шляпа.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 813
Я понял при упоминании "от 444" по такой цене не будет.
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010
 
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 3541
Для кого то внешний вид главное.. )) и у многих машин современных кроме него больше и нет ничего..)) , вобщем ничего хорошего.
 
2
Ответить
Иркутск
Сообщений: 3
Lucky777:
Как вы это определили? Потому, что продают диллеры? Та универсалы продаёт только Форд (( Соляриса универсала и Полу седана попросту нет, вот и приходится брать то, что предлагают (( Самый популярный кузов - это универсал! Все Минивены, все Джипы (исключая Pickup), кроссоверы - это всё универсалы! Ну у кроссоверов есть ещё кузов хэтчбэк, правда, что ещё называть кроссовером... Ниву, Рав4 или пузотёрку с клиренсом 18 см и приставкой кроссовер... Prick, Тойота Лэнд Крузер это, кстати, легковой универсал, если, что )))
Крузики и микроавтобусы бывают с категорией D.
 
 
Ответить
 
усть-илимск
Сообщений: 231
alexkorn:
Маразм крепчает? Почитайте побольше информации про автопром Японии, что и когда было организовано. И, так, к слову... 19 век - это не 19XX, а 18ХХ-годы. В 19 веке в Японии самолётов не строилось.
так то если че умник, я написал что компания была основана в 19 веке и через союз написано что строили они самолеты!!!!я не указывал в каком году начали делать самолеты, а самолеты MMC в 20-х годах 20 века уже во всю штамповали,и про их автопром я знаю достаточно!!! тойота в 30-х годах 20 века машина начала производить, ниссан в середине 30-х начал, хонда и субы после войны образовались...так что это тебе надо книжки читать
1
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Mr.Dimon:
размер тахометра прямо как у настоящего масл-кара :) :) :)
А ты сомневаешься а AVEO? )))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
горновой:
ссудя по переду, он очень хочет быть большим и серьезным))))))))))))))
]
Большой и серьёзный AVEO это Камаро!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
CO6AKA:
Господи, ну кому нужны эти седаны? Дайте универсал за 400-450 тысяч. не коротыш авео, а нормальный универсал в этом же размере что и седан.
Опель Омега универсал 97г.в. тебе в помощь! Он цука большой!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 294
romak:
Дизайн не плохой и ценник в общем то гуманный.
Какой********дизайн открой Hyundai Elantra или Hyundai Avante так то ничего да что с них все слизали почти такая же машина,

Единственное Что радует можно теперь элантру с эмблемой шевролет купить за 444 Гораздо дешевле Хендая)) Не в обиду будит сказано владельцам подобных авто и даже авто выше классом Сей час это полный отстой ни качества ни безопасности Ничего!!!
Не ожидай многого - не будешь разочарован.
1
3
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
usarussia:
, на аллионе(д класс).
С каких пор Аллион попал в "Д"класс? Не по размеру ему.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Limon54:
Какой********ди зайн открой Hyundai Elantra или Hyundai Avante так то ничего да что с них все слизали почти такая же машина,
Единственное Что радует можно теперь элантру с эмблемой шевролет купить за 444 Гораздо дешевле Хендая)) Не в обиду будит сказано владельцам подобных авто и даже авто выше классом Сей час это полный отстой ни качества ни безопасности Ничего!!!
Ничего, что авео самый безопасный в классе? С чего качества то не стало? Что за бред, уважаемый?
1
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Limon54:
Какой********ди зайн открой Hyundai Elantra или Hyundai Avante так то ничего !!
Все дизайны сегодня компьютерные, похожие, одноликие и каждый из них на любителя. Так что теперь, всё это ..мно?
Выбирают по душе и по деньгам, а не по эмоциям. Мир сегодня циничен и прагматичен. (
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 237
как ни зайду на этот обзац, а мой голос постоянно уже учтён, чё за бред?
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Limon54:
Какой********ди зайн открой Hyundai Elantra или Hyundai Avante так то ничего да что с них все слизали почти такая же машина,
И в чем же сходство? То что у всех по 4 колеса разве что :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11
T_O_N_Y:
Камаро в Россию!
Потерпи в июне поступит в свободную продажу!
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
romak:
"за доплату в 10 тысяч рублей новый Aveo седан оснастят легкосплавынми 15-дюймовыми дисками."
Очень хорошая цена! На удивление для ОД.
ничего, на другом наверняка наживутся...
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
2
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
alexkorn:
Маразм крепчает? Почитайте побольше информации про автопром Японии, что и когда было организовано. И, так, к слову... 19 век - это не 19XX, а 18ХХ-годы. В 19 веке в Японии самолётов не строилось.
еще стоит вспомнить про драконовские меры японского правительства в отношении американских авто.
Родные японские прули японцы не хотели брать. Их японский минпромторг и сейчас драконовские меры устраивает.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
JumanGEE:
И в чем же сходство? То что у всех по 4 колеса разве что :)
и руль есть ешо
1
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Немного есть соляристости в линиях кузова.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
иван 38:
как ни зайду на этот обзац, а мой голос постоянно уже учтён, чё за бред?
У меня так во многих "обзацах". )))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
JumanGEE:
И в чем же сходство? То что у всех по 4 колеса разве что :)
5 колёс! (запаску позабыл)
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
s915:
-1 за нерусский дорожный просвет.
Сказываются корейские корни.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
siamodon:
первое что пришло в голову не читаю ех. характеристик. Просто глянув на фото. это- уродец пцчеглазый. Сейчас технику почитаю.
"пучеглазый", согласен. Как будто испугался чегото.
Но, имхо, дизайн притягивает глаз!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 112
А качество, как обычно у шевролле, очень плохое!
IS 250 AWD
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
gia007:
так то если че умник, я написал что компания была основана в 19 веке и через союз написано что строили они самолеты!!!!я не указывал в каком году начали делать самолеты, а самолеты MMC в 20-х годах 20 века уже во всю штамповали,и про их автопром я знаю достаточно!!! тойота в 30-х годах 20 века машина начала производить, ниссан в середине 30-х начал, хонда и субы после войны образовались...так что это тебе надо книжки читать
Я научился читать, когда мне было 4 года. Книжек с того времени я перечитал немало. Поэтому сейчас мне не составило труда прочесть то, что ты, дурик, написал. Ты написал, что "ММС вообще в 19 веке строило самолеты". Я указал тебе на твою ошибку. Вижу, ты осознал и исправился, но не тебе, с твоим убогим интеллектом, мешающим вразумительно изъясняться, рекомендовать мне чтение. :) Если имеешь желание изъясняться в письменной форме - научись это делать корректно, освой пунктуацию. Умение правильно расставлять запятые еще никому не помешало.
1
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
YNGA:
А качество, как обычно у шевролле, очень плохое!
Обычно у Шевроле качество вполне достойное. К чему такую хрень постить?
1
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
MontyForester:
Да какой же это Шевроле! :[
Опустилась контора... лепит свои шильды куда не попадя
Лучше бы ознакомились с историей марки Шевроле. Она по жизни в третьих странах под своим брендом продавала чужие модели.
 
1
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27528
T_O_N_Y:
Камаро в Россию!
Даешь трудящимся настоящий пиндостанский шевролет!!!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
2
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27528
romak:
"пучеглазый& quot;, согласен. Как будто испугался чегото.Но, имхо, дизайн притягивает глаз!
Он не испугался. Ему в зад въехали, вот он и выпучился :)
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
1
1
Ответить
 
усть-илимск
Сообщений: 231
alexkorn:
Я научился читать, когда мне было 4 года. Книжек с того времени я перечитал немало. Поэтому сейчас мне не составило труда прочесть то, что ты, дурик, написал. Ты написал, что "ММС вообще в 19 веке строило самолеты". Я указал тебе на твою ошибку. Вижу, ты осознал и исправился, но не тебе, с твоим убогим интеллектом, мешающим вразумительно изъясняться, рекомендовать мне чтение. :) Если имеешь желание изъясняться в письменной форме - научись это делать корректно, освой пунктуацию. Умение правильно расставлять запятые еще никому не помешало.
"плюс весь их автопром в большинстве случаев был создан до войны!!ММС вообще в 19 веке и строило самолеты так что опыт был!" где тут смог прочитать, что MMC строили самолеты в 19 веке?там ясным языком написано что создано в 19 веке, и что вообще строили самолеты, если твой вялый разум не смог понять, что это две части сложного предложения, то сочувствую....смешно, когда люди с мозгами осла пытаются доказать свои большие познания)))
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Stratus Prime:
еще стоит вспомнить про драконовские меры японского правительства в отношении американских авто.
Родные японские прули японцы не хотели брать. Их японский минпромторг и сейчас драконовские меры устраивает.
а простите какие? цена новой бмв в любом салоне в Японии такая же как и где нибудь в Германии, а вот про драконовские меры против японских авто в штатах факты то есть, отчего же заводы то в америке делать стали, да и в европе
может вы вспоминаете 50 годы прошлого века?
 
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 110
JumanGEE:
В Америкосии да - если забыть про налоги, то ценник на авто более чем привлекательный. Только вот и производится это все на их заводах по полному циклу. А у нас одна модель по принципу "ответки". МагнусТак стоить должны Камрюхи новые, а не мелкие пузотёрки с клиренсом как у Ферарри! На любом бордюре повиснет, да и в пятером в неё проблематично влезть! Камри за 450тыр? Ну-ну... :) Цена Камри в Японии - от 3 млн йен = 1,2млн рублей (даже в РФ чуть дешевле) http://toyota.jp/service/estim... ist&CAR_NAME_EN=CAMRY&CAR_TYPE_CD=B Если Камри должна стоить 450тыр, то Авео сколько? 200тыр, а лучше 150? :))))
Ну блин япы поболее русичей закалачивают!
1
1
Ответить
  
г.Нерюнгри Якутия
Сообщений: 288
За 450тыс руб. взявь ведро с задними веслами и без кондиционера прочими недостатками!
Они что ИЗДЕВАЮТСЯ.
САдитесь в него любители экстрима.
Это гроб на калёсах.
3
7
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 110
Да блин Шевроле тоже мне! Тахо, Корвет вот это Шевроле!
1
1
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
Angarskey:
блин а помню когда его стали продавать была рекалма по телеку- авео от 349 тысяч:)
Так они раньше еще с движками 1.2 были. по теме не семейный . был бы универсал - тема
 
 
Ответить
   
челябинск
Сообщений: 18
САЛОН КЛАСНЕНЬКИЙ ... А ВОТ МОРДОЧКА ТАК СЕБЕ..
 
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
GMH-78:
Обычно у Шевроле качество вполне достойное. К чему такую хрень постить?
Пример тому Шевроле Лачетти! :)))) Качество СУПЕР!!! :)))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
2
Ответить
    
Россия
Сообщений: 46
Отличная альтернатива приоре
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 475
ertyu:
Отличная альтернатива приоре
Стоит только на 100 тысяч дороже....Лучше уж что-то б/у, или другую марку в пустой комплектации.
 
2
Ответить
  
Тайга
Сообщений: 12
Была бы это ЛАДА ГРАНТА за 300 тыщ!!!!!!! Прогресс Российского автопрома
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9185
Фотографу подарить машинку , за самый большой вклад в рекламу !!! ))
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
2
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
JumanGEE:
З.Ы. Планируют через годик Альмеру начать выпускать с шильдиком Лады. Устроит такой авто? :)
ххА! Помню, как где-то в начале 2000-х сняли с производства Опель Вектра (для внедрения след. модификации) и ВАЗ тут же начал эту машину выпускать под назв. Шевроле Вива, дак цену за нее ****али такую, что ващще не одной машины мы на улицах и не увидили! Не, ну ваще!
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
 
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Это же COBALT!!! Откройте глаза!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
s915:
ххА! Помню, как где-то в начале 2000-х сняли с производства Опель Вектра (для внедрения след. модификации) и ВАЗ тут же начал эту машину выпускать под назв. Шевроле Вива, дак цену за нее ****али такую, что ващще не одной машины мы на улицах и не увидили! Не, ну ваще!
У нас во дворе одна отирается. Цвета оградки.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
s915:
ххА! Помню, как где-то в начале 2000-х сняли с производства Опель Вектра (для внедрения след. модификации) и ВАЗ тут же начал эту машину выпускать под назв. Шевроле Вива, дак цену за нее ****али такую, что ващще не одной машины мы на улицах и не увидили! Не, ну ваще!
Не Вектру, а Астру.
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Пример тому Шевроле Лачетти! :)))) Качество СУПЕР!!! :)))
У Лачетти качество вполне нормальное. Сосед уже 5 лет ездит и ничего, нормально. По крайней мере, в отличие от Короллы 2009 года, всю зиму нормально заводился с ночи.
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
сергей 629:
За 450тыс руб. взявь ведро с задними веслами и без кондиционера прочими недостатками!
Они что ИЗДЕВАЮТСЯ.
САдитесь в него любители экстрима.
Это гроб на калёсах.
Какую ахинею пишут люди...
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
lis@ndrew:
Сдается мне, в приземленных комплектациях приборка будет отличаться... На фото явно топ, а он, не менее явно, уже не от 444 тыр...
Так минимальную комплектацию, по-моему, вообще брать не стоит. За кондей, мультируль, юсб, и детали в цвет кузова уж можно 40 т.р. доплатить.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5
Хэтч вообще бомба, возили бы ещё 1.4Турбо, да по гуманной цене ...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Не плох!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 13
Мне нравится... стильно, модно, молодежно... Старый авео по дизайну салона вообще никакой был, а тут, да и за такие деньги
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1010
https://www.youtube.com/watch?v... - хэтч в действии
1
 
Ответить
     
Киселёвск (Кем. обл.)
Сообщений: 71
Чють-чють капот подлиньше и было бы : деньги=дизайн. А так, пока - не ахти!
mazda familia BHALP_Z5 бенз
toyota CAMRY SV40_4S
1
 
Ответить
йошкар-ола
Сообщений: 3
soros26:
Цены дублируют Солярис. Но насколько я помню, прошлый Авео был маленьким, салон был тесным...в новом Авео изменилось в этом плане что-то?
салон полностью изменился по сравнению со старым ))
 
1
Ответить